В Малайзии скончался известный телеадвокат

16.05.2012 01:1612206

Участник телепередачи "Федеральный судья" на Первом канале, адвокат Анатолий Иваниченко скоропостижно скончался в Тайланде.

Адвокат почувствовал легкое недомогание еще утром. Чтобы прийти в себя, он решил прогуляться по парку отеля. Однако после того, как он вышел на дорожку, Иваниченко упал и не приходя в сознание скончался.

Андрей Князев, являющийся также известным адвокатом, уже выразил соболезнования семье погибшего. Все друзья, знавшие Анатолия Ивановича, просто шокированы. Ему было всего 44 года. Он никогда не лежал в больницах, был здоров. У него осталось четверо детей. Ничего не предвещало такой беды. Я не думаю, что смерть Иваниченко связана с профессиональной деятельностью. У него практически не было врагов, он не брался за резонансные дела. Никому не было смысла его вычислять в Тайланде. Думаю, что случившееся обусловлено какими-то физиологическими причинами.

Продюсерская группа передачи "Федеральный судья", а также ее участники по мере возможности окажут финансовую помощь семье Анатолия Иваниченко.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мне по фиг16.05.2012 03:43
Все равно все адвокаты продажные, ничего страшного.
Ответить
2Dusja16.05.2012 08:24
Может какому нибудь олигарху не понравился.
Ответить
3Ирина16.05.2012 09:49
Мои соболезнования! Хороший бал адвокат, всегда его смотрела в "Федеральном судье".
Ответить
4Ком16.05.2012 09:59
В ответ на комментарий № 1  (Мне по фиг): так может говорить очень страшный человек, это же смерть человека.
Ответить
512316.05.2012 10:52
В ответ на сообщение № 4 от Ком: А мне тоже пофиг. Он мне давно не нравился. Какое-то трепло, небось не оплатил интим-услуги и его пришили.
Ответить
6Катрин16.05.2012 13:41
Мои соболезнования семье. Потрясающий был адвокат!
Ответить
7Евгения16.05.2012 13:48
Жаль, очень жаль, когда такие умные, целеустремленные уходят так рано. Очень жаль.
Ответить
8Witja16.05.2012 14:49
В ответ на сообщение № 5 от 123: Засранец! Ты здесь по веткам, как дерьмо в прорубе болтаешься, иди в школу, неучь.
Ответить
9Наталия16.05.2012 15:31
В ответ на комментарий № 1 (Мне по фиг): Придурок, если о твоей смерти скажут "ничего страшного", тебе будет приятно, в гробу перевернешься. Прости тебя, Господи, за твои слова.
Ответить
10Виктор16.05.2012 17:22
Может, у него тромб оторвался, либо инсульт произошел.
Ответить
11Елен16.05.2012 17:32
Очень жаль, я в шоке. Соболезнования семье. Потрясающий был адвокат.
Ответить
12Света Я16.05.2012 17:39
Я помню этого адвоката по шоу "Пусть говорят". По правде сказать, иногда нёс откровенную чушь. Но сейчас это не имеет никакого значения. Человек ещё молодой, энергичный, четверо детей и такая внезапная кончина. Конечно же это большое горе, в первую очередь для его семьи, и ещё раз напоминание о том, что Господь может любого из нас призвать к ответу за его мысли и поступки, в любое время.
Ответить
13Евгения16.05.2012 17:53
Очень, очень жаль. Люди! Не следует давать оценку его жизни. Вы не знаете его хорошо, и не вам судить о нем. В себя не приходило в голову заглянуть, беленькие и пушистенькие? (Что за люди, сколько злобы.)Очень жаль человека. Земля ему пухом.
Ответить
14Вова16.05.2012 19:51
Очередной продажный едросс откинулся, какое горе для России, в Израиле наверно траур.
Ответить
1512316.05.2012 19:58
В ответ на сообщение № 8 от Witja: Закройся там в своей загранице, оранжист несчастный.Дотрепался этот адвокатишка, вот его и траванули. Между прочим он служил в КГБ и ФСБ ранее, так, что никак коллеги постарались. Хорошо хоть не чаем с полонием.
Ответить
1612316.05.2012 20:01
В ответ на сообщение № 8 от Witja: "Неуч" без мягкого знака пишется, школяр. Не фуняй тут.
Ответить
17Марина16.05.2012 20:22
Вот чего за люди, горе обсуждаете и такими комментами. Вообще, между прочим говоря, адвокат был отличный и зря вы его уже покойного грязью поливаете. Вам до него далековато с вашими мыслями. Если вам пофигу, то лучше не пишите тогда свое мнение не выставляйте на публику. Откуда у вас столько ненависти и злобы к тем людям, которых вы даже лично не знаете, чтобы писать такие упыриные комментарии. А адвоката очень жалко, тем более ему-то всего 44. А вы сначала добейтесь такого успеха и тогда высказывайтесь.
Ответить
1812316.05.2012 20:24
В ответ на сообщение № 8 от Witja: И ещё! Я не засранец, а бывший младший прапорщик нашей бывшей Советской Армии. Запомни это раз и навсегда и передай всем. Я не засранец! Слышишь, ТЫ? Я НЕ ЗАСРАНЕЦ! НЕТ!
Ответить
19Вова16.05.2012 20:37
В ответ на сообщение № 15 от 123: иди служи дальше, засланец исраильский на благо пустынных ящериц.
Ответить
20Человек16.05.2012 20:43
В ответ на сообщение № 18 от 123: Васёк Витебский, из твоих дурацких высказываний я сделал вывод, что ты ещё несмышлённый подросток, которому нечем заняться, вот и гадишь тут на сайте. А ты утверждаешь, что тебе далеко за 30?! Ну ты и вправду недоумок и засранец!
Ответить
21Витя16.05.2012 20:52
В ответ на сообщение № 18 от 123: Успокойся! И подумай лучше, а может! Чем черт не шутит. А может у тебя переходный возраст?
Ответить
22Ыыы16.05.2012 20:55
В ответ на сообщение № 19 от Вова: Это просто школяр, который ждет к себе внимания.
Ответить
23Инна16.05.2012 21:03
К сожалению, профессиональная деятельность юриспруденция отнимает много моральных сил и снижает срок жизни. Искренне соболезнуем семье адвоката!
Ответить
24Атеист16.05.2012 21:08
В ответ на сообщение № 20 от Человек: Анюточка! Ты опять на связи, мадмуазель в летах? Надолго к нам? Уж тебе-то точно за 40 и детей не будет никогда. Ай-яй-яй!
Ответить
25Человек16.05.2012 21:19
В ответ на сообщение № 24 от Народ: Послушайте, Вы человек или кто? Как Вы можете такое писать? В семье этого адвоката горе, а вы радуетесь. А может Васёк, это снова ты изгаляешься под разными никами?!
Ответить
26Атеист16.05.2012 21:24
В ответ на сообщение № 25 от Анюточка: Как дела твои? Биде помыла, как я тебя просил?
Ответить
27Человек16.05.2012 21:30
В ответ на сообщение № 24 от Атеист: Ха-ха-ха! Ты, что ж Васёк, влюблён в эту Анюточку? Вижу, воришка Василий, ты снова взялся за ник Атеиста, следующим, уверен станет мой. Заранее всех предупреждаю: все хамские комменты под ником "Человек" пишет Васька из Витебска, равно как и пакости под ником "Атеист" и "123".
Ответить
28Zen16.05.2012 21:46
Очень подходящее место для общения! Нечего сказать.
Ответить
29Рина16.05.2012 21:59
В ответ на комментарий № 1 (Мне по фиг): Надо быть добрее, в этом мире и так много зла.
Ответить
30Рина16.05.2012 22:01
В ответ на комментарий № 3 (Ирина): Поддерживаю вас.
Ответить
31Атеист16.05.2012 22:01
В ответ на сообщение № 27 от Человек: Анюточка, думаешь я не понял, что это ты? Ну как жизнь, сорокалетняя хулиганка? Как твой полосатый осел поживает?
Ответить
32Елена16.05.2012 22:04
Очень жаль его жену и детей! Помоги им ГОСПОДЬ!
Ответить
33Вася16.05.2012 22:14
Еще одним другом Кобзона стало меньше, тоже до Америки не доехал немножко, Лeжков хоть до Лондона дотянул со своими пчелами.
Ответить
34Вова16.05.2012 22:22
В ответ на сообщение № 33 от Вася: а пчелы Лужкова тоже английское граждансво получили.
Ответить
35Федул16.05.2012 22:26
В ответ на сообщение № 34 от Вова: Пчелы псковские и в эмиграцию не полетели, а Путин поедет в эмиграцию с банками 3-х литровыми с газом и нефтью.
Ответить
36Шакал16.05.2012 22:37
Ты, федулка-надулка, объясни причем Путин-то?
Ответить
37Арки-216.05.2012 23:02
Жалко - хороший был адвокат, соболезнования семье. А отравили его на отдыхе в Таиланде или сам умер, мы никогда не узнаем.
Ответить
38Надежда16.05.2012 23:30
В ответ на комментарий № 1  (Мне по фиг):  Ты дурак Арки-2, не видишь ближе своего носа. Хороших людей мало и они уходят от нас. Мне очень жаль, что от нас уходят хорошие люди. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И БЛИЗКИМ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ, это очень тяжело, я сама потеряла мужа, это очень больно.
Ответить
39Дмитриева Татьяна Сергеевна17.05.2012 11:50
Замечательный и это ОЧЕВИДНО и как человек и как адвокат. Я с профессиональным интересом наблюдала все его появления на экране. Прекрасный и знающий юрист, все-таки склоняюсь, что его убрали, причем была передача с его участием, где я почему-то подумала, что слишком он открыто высказался и ему осталось недолго, как видела, пусть земля ему будет пухом! Не поверю во внезапную болезнь!
Ответить
40Максим17.05.2012 12:01
К сожалению, мнение многих людей-дилетантов, которые уверены, что юриспруденция - это "халявные бабки" таково: "Все адвокаты продажные". Хотя в жизни эти люди переступали через себя не раз и не в таких затруднительных ситуациях, в которых возможно бы пришлось это сделать. Юриспруденция - это огромный труд, который несомненно оставляет негативный след на здоровье. А. Иваниченко - профессионал. Многим до него еще далеко. Очень жаль. Соболезнование семье.
Ответить
41Артем17.05.2012 12:45
Отличный мужик, всегда классно травил, очень жаль.
Ответить
42Таисия17.05.2012 12:56
"его убрали, причем была передача с его участием, где я почему-то подумала, что слишком он открыто высказался и ему осталось недолго, как видела, пусть земля ему будет пухом! Не поверю во внезапную болезнь!" Думаю также, что убрали темные силы, которые всегда находятся в тени.
Ответить
43Х17.05.2012 14:42
Соболезную семье, хороший человек ушел безвозвратно.
Ответить
44Оксана17.05.2012 16:10
Мне очень жаль. Соболезную семье. Он был хороший человек и безупречный адвокат.
Ответить
45Ольга17.05.2012 16:31
Соболезную семье. Ушел человек из жизни и неважно кто и кем он был.
Ответить
46Эллочка Монтего17.05.2012 16:35
Юристы любят повышать адреналин, вот и последствия проклюнулись. А жаль, интересный был дядька, с юмором.
Ответить
47Иван17.05.2012 17:04
Длительные перелеты иногда приводят к образованию тромбов, плюс жаркая погода. К сожалению, печальный результат.
Ответить
48Wiktor17.05.2012 18:34
В ответ на сообщение № 47 от Иван: Если он курил, употреблял алкоголь, мало двигался и депрессии были, то это причина тромбозов.
Ответить
49Сергева Ольга Владимировна17.05.2012 19:08
Светлая память. Соболезную родным и близким. Пусть земля ему будет пухом!
Ответить
50Железнова17.05.2012 20:55
Большой умница был. Мне очень жаль. Соболезную.
Ответить
51Виктор17.05.2012 22:10
Собалезнуем, интиресноя личность, очень жаль, скорбим.
Ответить
52Злючка17.05.2012 22:55
Прежде чем о людях гадости писать, подумайте, что после вашей смерти о вас напишут.
Ответить
53Galamic Irina17.05.2012 23:50
Мои искренние соболезнования семье и близким. Хороший был человек! Земля будет ему пухом!
Ответить
54Элла Шангина18.05.2012 00:03
Выражаю мои соболезнования родным. Пусть его душа покоится с миром. Элла, Санкт-Петербург.
Ответить
55Ваш старый друг18.05.2012 08:38
Когда человек уходит в мир иной, о нем говорят лишь хорошее или ничего, кто хочет написать гадости про этого человека, вот лучше не пишите ничего. Терпенья жене, близким. Пусть душа его покоится с миром.
Ответить
56Элеонора Соловьёва18.05.2012 10:37
Какой-то ужас. ((( Мне искренне жаль. (( Соболезнования семье и родным.Орехово-Зуево.
Ответить
57Елена18.05.2012 10:39
Огромные соболезнования семье и близким! Телепередачи с его участием смотрела с большим интересом. К сожалению, теперь уже БЫЛ человек эрудированный, незаурядный. Профессионал.
Ответить
58Калининградка18.05.2012 10:41
Соболезную близким Анатолия Ивановича, очень жаль, что наша Россия, потеряла такого человека, интеллигентного, мудрого, эрудированного. Светлая ему память.
Ответить
59Ishak18.05.2012 11:51
В ответ на сообщение № 58 от Калининградка: Что Калинин твой предок?
Ответить
60Иван18.05.2012 14:20
В ответ на комментарий № 48  (Wiktor): Имеет значение, какие индивидуальные показатели свертываемости крови, я знаю пьющих сторожей долгожителей.
Ответить
61Виктор18.05.2012 15:50
В ответ на сообщение № 60 от Иван: Насчет алкоголя я не буду слишком спорить, но курево - это точно причина.
Ответить
62Амаля Блохина18.05.2012 15:52
Я его почему-то очень уважала и мне очень жаль. Соболезную близким и родним. Крепитесь.Говорят, ВСЕВЫШНИЙ берет только хороших - для будущего. Может это правда? Давайте думать, что он в РАЮ.
Ответить
63Лариса18.05.2012 16:22
Всей семьёй соболезнуем родным и близким! Обожали смотреть передачи с его участием. Лично не знакомы, а сердце заныло.. Очень жаль, превосходный юрист и так рано ушёл.. А тем кто пишет всякие гадости здесь, скажу лишь одно - Вы неумны..
Ответить
64Миргородская Валентина18.05.2012 17:28
Жалко очень адвоката, соболезнуем всей семье, хороший человек был и грамотный адвокат.
Ответить
65Ольга Коваленко18.05.2012 19:59
Страшно и обидно - в России мужик не живуч! Что случилось?????? В этой грязной, странной стране! Пусть земля будет пухом! Обидно и гневно, почему, именно все случается там - в Тайланде. Ни ногой туда! Мужики, берегите себя, гуляйте на своей Родине или в Европе, но там грязь, мразь, зараза безумная!
Ответить
66Алексей19.05.2012 12:46
В ответ на комментарий № 1  (Мне по фиг): Сдох, туда ему и дорога! Жене нравился, а мне нет.
Ответить
67Гена19.05.2012 13:28
В ответ на сообщение № 66 от Алексей: Разводись. Видно у вас разные цвета глаз.
Ответить
68Н. В.19.05.2012 17:30
Кокой бы он ни был адвокат не нам судить. Не судите, да не судимы будете. Прежде всего это был человек и у него остались дети. Для семьи это очень большое горе, а смеяться над чужой бедой могут только законченные и потерянные люди.
Ответить
69Галина19.05.2012 20:57
Для автора комментария 1: при таком подходе к людям скоро самому понадобится адвокат. Соболезнование родным скончавшегося.
Ответить
70Лора22.05.2012 10:24
Очень жаль. Соболезнование детям. Царствия небесного.
Ответить
71Обыватель22.05.2012 18:03
Номеру 65: В Европе нашему мужику скучно будет. Там слишком чисто и вести себя надо адекватно, а в Азии он как дома со всеми своими "культурными" привычками. В Европе ему не разрешат сморкаться и плевать на тротуар, курить на лесничной площадке, выставлять мусор за дверь своей квартиры, балкон превращать в сарай, ну и так далее. Так что в Европе нашим мужикам не климатит, и пусть отдыхают там где им уютно.
Ответить
72ТАТЬЯНА23.05.2012 05:28
Мне искренне его жалко. А кто считает его продажным, то скорее всего судит по себе. Соболезную его семье. Надеюсь, что со мной согласятся все-кому он помог.
Ответить
73КУЗ26.05.2012 20:06
Искренне соболезную семье покойного. Пусть земля ему будет пухом.
Ответить
74Алла28.05.2012 14:46
В ответ на комментарий № 1 (Мне по фиг): Как не стыдно, не имея доказательств, так говорить о человеке!
Ответить
75Татьяна28.05.2012 18:37
Лучшим адвокатом был. Жаль, что умные, хорошие люди уходят так рано. Земля ему пухом!
Ответить
76Джина29.05.2012 15:35
С каких пор Малайзия и Таиланд стала одной и той же страной? Соболезнования всем родным и близким.
Ответить
77Алексей31.05.2012 09:47
Мои соболезнования родным и близким. Мне он нравился по передаче "федеральный судья".
Ответить
78Валентина31.05.2012 12:01
В ответ на комментарий № 6  (Катрин): родным и близким, приношу свои соболезнования. Страшно пережить смерть молодого, близкого человека.
Ответить
79Юрий 31.05.201231.05.2012 13:00
Жаль, хорошо выступал на слушание дел. Соболезнования близким и родным.
Ответить
80Билал из Таджикистана13.09.2012 16:26
Честный человек был дядя Анатолый, я таджык, всегда смотрел его передечу, пусть спокойно спит дядя Анатолий.
Ответить
81Рамазан Таиров 13.09.2012 16:47
Жаль, что не видил семью, скажите где похорон адвокат. Тел.: 992918710079.
Ответить
82Из Таджикистана13.09.2012 17:08
Не пишите больше плохие слова, пусть спит этот мужик.
Ответить