Ревнивец сбросил с 11 этажа двух собак подруги

20.05.2012 04:314444

26-летний Евгений Мусатов, сожительствующий со своей подругой, с яростью узнал об ее изменах. Расквитаться, впрочем, он решил не с девушкой, а с ее домашними питомцами.

О том, что Екатерина любила провести время с мужчинами, знали многие в ее доме, в том числе и сосед Сергей Алексеев.

- В тот день Женя и Катя сильно выпили. Женя каким-то образом узнал о похождениях Кати. Похоже, что парень просто решил ей каким-либо путем отомстить.

А путь этот оказался насколько оригинален, настолько и омерзителен: молодой человек выволок двух любимых собачек Екатерины на балкон, откуда сбросил их с одиннадцатого этажа.

Рыжая дворняга упала на мягкое покрытие. Травяной газон помог ей сохранить жизнь. До сих пор за жизнь собаки борются ветеринары. Вторая собака погибла сразу после приземления.

23-летний Сергей Алексеев, увидев эту картину, лично побежал учить уму-разуму Мусатова. Несмотря на тот факт, что Сергей был младше на 3 года, а Мусатов являлся десантником, "мордобой" закончился в пользу соседа Мусатова.

В настоящее время следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела против Мусатова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Sharikow20.05.2012 11:48
Надо попробовать, а кошки останутся живы?
Ответить
2Енка20.05.2012 11:56
Десантник, почему собакам парашюты не дал ирод, сам то с парашютом прыгал.
Ответить
3Железнова20.05.2012 11:59
Ну и скотина же. Учил бы свою бабу. Невинные животные-то при чем? Какие же придурки попадаются иногда, один в мусорку прыгает, другой на собаках отыгрывается. Истерички.
Ответить
4Dusja20.05.2012 12:05
В армии его даже драться не научили. Только водку жрать и над животными издеваться.
Ответить
5N.20.05.2012 14:45
Настоящая гнида! Если бы увидела такое, вся злоба отразилась бы на его лице!
Ответить
6Olesja20.05.2012 15:25
Лучше бы бабу кинул. Вот пример, чему же учит армия. В стране нормальных адекватных не осталось.
Ответить
7Шариков20.05.2012 16:42
Эти собаки, видно, ухоженные. Интересно посмотреть на этого алкоголика.
Ответить
8Otto20.05.2012 17:06
Посмотрите на фото собак (особенно той, что на асфальте лежит). И сделайте выводы.Не будьте совсем уж дураками. Кровь где?
Ответить
9Виктория Н., служба новостей сайта SPR20.05.2012 17:55
В ответ на сообщение № 7 от Шариков: Фото Евгения Мусатова.
Ответить
10Вова20.05.2012 18:22
В ответ на сообщение № 9 от Виктория Н., служба новостей сайта SPR: сразу видно алкаш с отбитыми бутылками мозгами.
Ответить
11Наталия Соловьева20.05.2012 18:36
ВV ответ на сообщение № 8 от Otto: Молодой человек, к вашему сведению, кровотечения бывают внутренние, и это внешне не проявляется. Хотя, видимо, вас совсем не тронула гибель собак. Жаль.
Ответить
12Шариков20.05.2012 18:41
В ответ на сообщение № 9 от Виктория Н., служба новостей сайта SPR: Может это фото с начала службы. В армии и особенно после они меняются, часто из-за алкоголя, радикально.
Ответить
13Гость20.05.2012 21:33
Сообщение № 5, 2012-05-20 14:45. Настоящая гнида! Если бы увидела такое, вся злоба отразилась бы на его лице!) Полностью с Вами согласен это не человек, а моральный урод.
Ответить
14Ирина20.05.2012 21:56
Этот тряпка лучше бы себя с балкона выкинул, больше бы пользы было!
Ответить
15Анатолий20.05.2012 22:35
Стыдно за вот таких вот десантников.
Ответить
16Otto21.05.2012 01:34
В ответ на комментарий № 11  (Наталия Соловьева): Наталия, 11 этаж. К вашему сведению, это метров 30. Не буду косить под физика и пытаться рассчитать энергию, с которой собака шлепнулась бы на поверхность, скажу только, что прочность собачьего черепа много ниже этого порога.Но ДАЖЕ если бы череп выдержал - было бы назальное и ротовое крове- и ликворотечение. (где вообще хоть капля крови?) И еще один малоприятный танатологический феномен, имеющий место при насильственной смерти, в частности, при кататравме - падении с высоты. Сами догадаетесь, озвучивать не буду, не медицинский форум и не имиджборда. Открытых переломов лап, весьма вероятных в описанной ситуации, также не наблюдаю.Не то чтобы меня не тронула гибель собак - просто фото обычной спящей псины. Ну и, разумеется, на этом фоне новость тоже вызывает мало доверия.
Ответить
17Otto21.05.2012 01:45
Ну и да, прошу прощения у участников конференции за проявленную грубость. Инерционное следование интернет-стилистике, не хотел вас обидеть.)
Ответить
18Жанна21.05.2012 09:02
Урод, одним словом! Десантник, блин. В каком месте?
Ответить
19Шавкометатель21.05.2012 10:00
В ответ на комментарий № 16  (Otto):  Точняк, налажали с фотками спящих собачег).
Ответить
20Макс21.05.2012 10:22
Вот также этот десантник в будущем выкинет и своих детей в пылу гнева.
Ответить
21Кристина21.05.2012 11:11
Надо его так сбросить. Убила бы. Если животные, значит можно издеваться. Вот это он животное. Бедные, они ему доверились, с ним пошли, а он их выкинул.
Ответить
22Екатерина21.05.2012 14:49
Согласна с Кристиной. Надо его так выкинуть и посмотреть, что он почувствует. Это гнилой человек и не мужчина вовсе. Справиться с животным, которое слабее, это проявление слабости. Лучше бы разобрался со своей...
Ответить
23Sharikow21.05.2012 14:50
В ответ на сообщение № 16 от Otto: Но с другой стороны, собаки так не спят.
Ответить
24Взгляд со стороны21.05.2012 15:40
Собака не дура (про овчарку) - спать в такой позе возле бордюра. А возле рыженькой трава примята только под её тушкой - дорожки (как она шла к этому месту) нет! Так, что вполне верятно, что череп хряпнул и кровотечения внутренние произошли. А десантник - ага, дебилоид конкретный (это вне всяких сомнений!).
Ответить
25Евгения21.05.2012 17:29
Зайдите на форум Пес и Кот, это форум помощи животным! Там есть тема про этих собак, это действительно фото мертвой собаки, а за жизнь рыжего пса сейчас борются.
Ответить
26Андрей21.05.2012 18:37
На Кот и Пес чего только нет. Профессиональные склочники, еще тот гадюшник под эгидой защиты животных.А парень реально присесть может по ст.245 УК РФ.
Ответить
27Старый зек21.05.2012 19:14
Старый мент (русский)! Где находится твой рабочий ментовской инструмент - бутыль. Так ты Старый мент, или Старый русский. Поклонник бутылок шампанского.
Ответить
28Наталия21.05.2012 20:26
Евгений Мусатов трус.Sharikow, самому страшно?
Ответить
29Оливия21.05.2012 20:28
Я просто в шоке от ужаса. Бедные собачки. Я бы этого десантника разорвала бы голыми руками. Не могу дальше писать. Слёзы застилают глаза. Плачу и прижимаю к себе мою Джуленьку (она похожа на разбившуюся чёрную собачку).
Ответить
30Обыватель21.05.2012 21:47
Да-а-а. Родина ждёт героев.
Ответить
31Sharikow21.05.2012 22:27
В ответ на сообщение № 28 от Наталия: Но я не домашний и пьяных стараюсь не встречать. Эти десантники напиваются, чтобы показать свою храбрость что ли.
Ответить
32Антоха21.05.2012 22:30
В ответ на сообщение № 27 от Старый Петухан: Из тебя на зоне женщину сделали? Да, Наташа? На игрушки из секс-шопа у тебя поди денег не хватает. Пустыми бутылками из-под шампусика балуешься? Блаженный ты, а не старый зек.
Ответить
33Заноза21.05.2012 22:53
В ответ на сообщение № 32 от Антоха: Да он про них взахлеб на всех ветках вспоминает. Впечатлился видно очень.
Ответить
34Справедливость21.05.2012 23:54
А почему девушку никто не осуждает? Тут каждый считает, что измена должна с рук сходить? На асфальт ее, рядом с собаками!
Ответить
35Честность22.05.2012 10:54
Животных, конечно, жаль. Но ведь парень был в состоянии перевозбуждения и нервного шока, вам было бы приятно увидеть свою женщину в постели другого? Почему сучке на двух ногах все сочувствуют?
Ответить
36Мэри22.05.2012 12:00
В ответ на комментарий № 16 (Otto): Наша кошка упала с 14-го этажа и приземлилась на лапы, кровь была только из-за открытого перелома задней лапы и немного. Как потом оказалось, переломов было больше, за жизнь боролись неделю, из-за глупой ошибки врача кошка погибла. Так что, уважаемый Otto, Вы не правы.
Ответить
37Старый Русский22.05.2012 12:20
В ответ на сообщение № 35 от Честность: С тяжёлым сердцем я всегда захожу на такие странички о животных. Грустно и печально. Вот ты назвал эту женщину сучкой, а на каком основании, простите? Он увидел "свою женщину" в постели другого? А на каком основании он счёл её своей женщиной? Он сожитель! И никто более! Он оформил свои отношения с ней, купил ей обручальное кольцо, давал обещание жить вместе до самой смерти или она ему? У них есть обязательства перед общими детьми? Насколько я понял, у них их нет. Сожительство не подразумевает никаких обязательств в отношении друг друга. Т. е. даёт право свободы выбора очередного сожителя или сожительницы. Соответственно, ведя такой образ жизни с девушкой, парень должен осознавать возможное развитие дальнейших событий. И если он не стремится узаконить свои отношения, принять на себя определённые обязательства перед женщиной и на основании этого иметь полное право требовать от неё взаимного уважения, то, значит, его вполне устраивает негласное правило сожительства - никаких обязательств друг перед другом, свобода выбора сексуальных партнёров, в том числе. Теперь встречный вопрос. А в чём мы должны её обвинять, если она ничем никому не обязана? По логике он обязан ей всем. Она дала ему возможность удовлетворять свои сексуальные потребности, не где-то в подворотне, а приютив в своей квартире, все условия для комфортного существования, возможно, кормила, обстирывала, заботилась о нём. Сожительство даже не подразумевает любовь. Так, деловое соглашение на переспать, без каких-либо взаимных претензий и продолжения дальнейших отношений. Теперь второй встречный вопрос. Так кто есть Сука на двух ногах? Возможно, в ответе на эти вопросы ты будешь один, если останешься при первоначальном своём мнении.:))
Ответить
38Железнова22.05.2012 14:47
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Как я с тобой согласна. Писала об этом же, но, почему-то стерли.
Ответить
39Otto22.05.2012 16:27
В ответ на комментарий № 37  (Старый Русский): "Сожительство даже не подразумевает любовь. Так, деловое соглашение на переспать, без каких-либо взаимных претензий и продолжения дальнейших отношений". То ли я слишком наивен, то ли вы живете в каком-то кошмарном мире цинизма и душевной отравы. Алсо, насчет собак - если это правда, собак жаль. Парень, конечно, идиот.
Ответить
40Наталья22.05.2012 16:43
Лучше бы этот сам выбросился. Решил бы одним махом кучу проблем в своей никчемной жизни. Песику скорейшего выздоровления и хороших ручек!
Ответить
41Зураб22.05.2012 16:58
В ответ на комментарий № 36  (Мэри): "Из глупой ошибки врача" - не, из-за глупых хозяев получают такие травмы.
Ответить
42Последняя инстанция22.05.2012 19:17
В ответ на комментарий № 2  (Енка): Да идиот он, а не десантник. С табуретки на кухни прыгал.
Ответить
43Последняя инстанция22.05.2012 19:21
В ответ на комментарий № 30  (Обыватель): А низ рожает дураков.
Ответить
44Старый Русский22.05.2012 22:20
В ответ на сообщение № 39 от Otto: А Вы в какой стране живёте? Я в России. Среди маленьких злобных обезьян не только чёрных, но и как видим среди белых. И что Вы хотите от граждан страны, в которой наивысочайший верх цинизма демонстрирует её руководство? А если серьёзно, то я воспитан в русских традициях семейного уклада, где нет понятия сожительство, но есть понятие блуд. Учитывая движение общества в сторону свободных сексуальных отношений, независимо от традиционных устоев, я опустил слово блуд, заменив его общепринятым словом - сожительство. Но суть совместного проживания людей не оформивших свои отношения юридически или церковным таинством, остаётся той же - без обязательств, что включает в себя и просто переспать ночь, две и разбежаться. Вы можете называть сожительство гражданским браком, но в моём понимании смысл слова остаётся первоначальным - это внебрачное совместное проживание мужчины и женщины, или парня и девушки, имеющие между собой сексуальные отношения. Всё, ни о любви, ни о детях, ни об обязательствах речи не идёт. Брак, исторически обусловленная, санкционированная и регулируемая обществом форма отношений между женщиной и мужчиной, устанавливающая их права и обязанности по отношению друг к другу и к детям.Венчание - совершение таинства брака, в котором жених и невеста перед священником и церковью дают свободное обещание взаимной супружеской верности и союз их благословляется.Теперь вопрос. В чём мой цинизм? Конечно во всех трёх случаях есть возможность отношений без любви, но только в одном из них нет понятий права, обязанности, верность. Другими словами - гуляй-не хочу! От пуза - с кем угодно, когда угодно, сколько угодно. Любовь как-то не вписывается.:)))) Резонно спросить, а гражданский брак, которым сейчас принято называть сожительство? Обычная подмена понятий, с целью облагородить, придать презентабельный вид, употреблю слово, блуду.:)))) Гражданский брак - брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви. Остальное лирика, я не против, не нагулялись - погуляйте, оторвитесь на полную катушку, на то и молодость, только не стоит такие отношения называть любовью, скорее лучше называть влюблённостью.:)))) Но это моя точка зрения, подкреплённая чёткими понятиями. У кого-то она может быть другой.
Ответить
45Закон23.05.2012 07:58
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: А про бедных собак ни слова не сказал. Все про секс, сожительство и т. п.
Ответить
46Старый Русский23.05.2012 09:36
В ответ на сообщение № 45 от Закон: Ты наверное Российский Закон, произведённый на свет ЕР, т. к. совершенно ничего не увидел, не понял, но влез в жизнь простых граждан, создав им проблемы. В частности мне. Теперь я вынужден оправдываться будучи невинно пострадавшим от Закона. Поясняю. Моих здесь два комментария. В первом чётко обозначил своё состояние и отношение к произошедшему. Из-за этого состояния мне вообще не хотелось писать какие-либо комментарии, но в некотором смысле меня не сказать, что возмутило, скорее сподвигло дать ответ на комментарии людям с собственническим отношением к женщинам. Повторяю. Ответы на комментарии.Ваша Честь! Прошу обратить внимание на смягчающие обстоятельства дела, которое доверил вести мне ответчик. В обстоятельствах совершённого деяния не усматривается злого умысла со стороны ответчика, все действия произведённые моим подопечным были совершены только и только из гуманных соображений и не причинили физического, материального и морального вреда потерпевшему. Мне доподлинно известно, что потерпевший не писал заявления в компетентные органы о привлечении моего подопечного к ответственности, а дело полностью сфабриковано стороной обвинения. На основании изложенного, прошу направить дело на дополнительное расследование, до выяснения всех обстоятельств по данному делу, виновных привлечь к ответственности по результатам расследования. Я закончил, Ваша Честь!:))))
Ответить
47Старый Русский23.05.2012 10:09
Отрывки из моего рассказа. Думаю, многие поймут, почему мне трудно комментировать такие темы. - Да, чтоб вас всех здесь земных, неземных, живых, мёртвых, чистых, нечистых приподняло и уронило! Опухли совсем! Ночь на дворе, а мы тут с вами всё дурью маемся! В иди-стой играем! Развыёживались здесь! - в гневном порыве шагаю вперёд, Дар за мной, - Удоты поганые и морды свои попрятали, ни кулаком сунуть по мерзости, ни укусить нечисть! Как дал бы! Дай только дорваться!Иду, ругаюсь, зло наружу прямо-таки выпирает, негодование захлёстывает! Ищу глазами, кому ряху набить, хохоталку и шею с плеч свернуть! Зубы скрипят, желваки играют, взгляд, лучше не видеть, окаменеть можно. Кляну всех и вся на чём свет стоит:- Убогие! Целый день мозги пудрят! - Гав!- Да! Дар! Достали уже!- Гав!- Да, не то слово!- Гав!- Что? - наконец отвлекаюсь от брани, глядя на собаку, - Что, такое?Вижу улыбку на морде пса, бегущего рядом. Весело так бежит, забавляется моим негодованием. Хвостом виляет, вперёд отбежал, развернулся и радостно лает то в одну сторону, то в другую, внимание привлекает по этим самым сторонам взглянуть. Что за "ё", "кэ", "лэ", "мэ", "нэ"? Места-то все знакомые! И дорога много раз хоженая! Оборачиваюсь. Так ведь, она, родимая, на все стороны своя, милая! А в небе-то, в небе! Ни звёзд, ни луны! Облака, синева, алый закат! Лес шумит, снег хрустит, дятел стучит, собака лает, сова пролетает и ещё какая-то мелочь. Жизнью всё дышит! От те на! Что же с нами было? Что произошло? Что за выверт такой природный, мироздания выкрутас? Мистика, да и только! Ещё осматриваюсь. Начиная с этого поворота, до дома, примерно километров пять. Сажусь в сугроб, проваливаюсь в мягкое "кресло", расслабляюсь, снег подстраивается под анатомию моего тела, обволакивает.- Дар, отдохни перед последним броском. Пёс прыгает в сугроб рядом. Кладёт лапы мне на колени, сверху пристраивает мордочку. По-другому её никак не назвать в этот момент, именно мордочка, настолько она была умильная, расплывшаяся в приятности и блаженстве. Минут пятнадцать мы наслаждались созерцанием друг друга и прилегающих окрестностей. Прямо-таки радостно, надо сказать, было на душе. Что подтверждается сиюминутным моим, сейчас, к рассказу настроением. Не может быть, чтобы вы не почувствовали!
Ответить
48Старый Русский23.05.2012 10:10
Пора, и то правда. Пытаюсь выкарабкаться из сугроба. Приподнимаюсь. Проваливаюсь обратно. Приподнимаюсь, проваливаюсь. Так несколько раз. Умираю от накатившегося смеха, зародившегося где-то в глубинах живота и волнами, можно сказать припадками, вырывающегося наружу. Боже мой! Как же вылезти из сугроба? Вот, не было печали, да, видно, черти снова накачали! Смеясь над своей беспомощностью, подзываю собаку:- Дар! Иди сюда, помоги бедолаге, двуногому, хотя бы на четыре точки опоры встать!Пёс радостно, с осознанием своей значимости, причастности к спасению утопающего в сугробе хозяина, подбегает, подставив свою шею, на которой красовалась его гордость перед дворовыми собаками и людьми - ошейник. - Молодец! Хороший пёсик! - хватаюсь за ошейник, - Тяни! Вперёд!В который раз не пожалел, что у меня немецкая овчарка! Умная, сильная, преданная, сообразительная собака! Куда людям до неё жадным, алчным, шкодливым, лживым, слабым духом и телом. Мышцы лап, тела, шеи вздулись на мгновение. Рывок! Я пушинкой вылетаю из сугроба на дорогу, ноги разъезжаются в разные стороны, теряю равновесие, отпуская ошейник, падаю на живот и продолжаю скольжение по дороге, останавливаюсь. Слышу учащённое сопение над одним ухом, затем над другим. Вдыхаемый и выдыхаемый носом собаки воздух, щекочет мне уши и шею. Хихикая, втягиваю голову в плечи:- Спасибо, спасибо, Дар! Хороший, хороший, пёсик, молодец! Пойдём. Путь домой, к дому, продолжался весело, непринуждённо, легко. Смех и лай летели во всех направлениях. Шли, подталкивая один другого в сугробы, с одной разницей, Дар из сугробов выбирался сам, а я, порой, только с его помощью. Смешно, невероятно, но факт.
Ответить
4923123.05.2012 11:05
Гав-гав. привет!Это я, твой песик Дар. Как дела маразматик!?
Ответить
50Железнова23.05.2012 13:16
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Ризены тоже хороши. Обожаю.
Ответить
51Я23.05.2012 13:59
Скотина! Просто фашист! А бабу эту на мыло!
Ответить
52Стаканинов23.05.2012 16:57
В ответ на сообщение № 51 от Я: Ты видно тоже десантник?
Ответить
53Otto23.05.2012 21:18
В ответ на комментарий № 44  (Старый Русский): ваше понимание слова "сожительства" является вашим неотъемлемым правом, но от этого таковое не становится общепринятым. Типичное же понимание слова "сожительство" не предполагает его синонимом слова "блуд". Так, что парень спокойно ожидал от своей "возлюбленной" верности, и, вероятно, сильно удивился, узнав о ее измене. Устоявшаяся социальная норма поведения, вот как это называется. Дальше он психанул и совершил деяние, нормой в обществе не признанное.Другое дело, что этому что-то предшествовало, мы не знаем, что. И не узнаем, потому, что вряд ли здесь кому-то настолько любопытно, чтобы искать этого парня или его девушку и лезть не в свое дело. Что-то в отношениях пошло не так - что-то в них всегда идет не так - и ребята не справились, и одна пошла налево, а второй за каким-то хреном выкинул с балкона ее собак (хотя, кто знает, что у другого человека в котелке варится, может, его еще и сами собаки раздражали, такое бывает, не все любят собак. Я, например, не очень люблю и боюсь их).Я так понимаю, больше всего присутствующих раздражает дикость и быдланутость его поступка - ну так их никто не отрицает. Причины - тысячи за всю историю России века эдак с IX нашей эры, пути решения - социальная эволюция, воспитание детей и организация развивающего досуга подростков. А как еще?
Ответить
54Ваше "Быдлячество"23.05.2012 21:31
Вот это настоящая "сука" - любовь! А собачек новых заведут, благо мы популяцию сию регулируем, где надо, отловим, отстрелим, где надо, подсадим. И хлеба тем в СМИ подкинем, ветеринаров подкормим. И поболтаем в досуг, по-переживаем в радость, поругаемся, подружимся и вдруг сблизимся). Вот она "сука" - жизнь!
Ответить
55Читатель23.05.2012 21:36
О, наши герои пера интеллектами раскланялись.)))
Ответить
56Наблюдатель.23.05.2012 21:42
А какие же негодяи собачек в космос отправляли, под танки засылали и опыты ставили по медицине. Тут жертвы, может, тоже не напрасны???
Ответить
57Старый Русский23.05.2012 23:49
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: А мне все нравятся. Каждая по своему и дворняжки в том числе, вообще вся живность. Нет, пожалуй, шире надо брать.:)))) Люблю природу. Мордашки, букашки, пташки, листочки, цветочки, лепесточки:))))
Ответить
58Старый Русский24.05.2012 00:23
В ответ на сообщение № 53 от Otto: Otto! Предлагаю компромисс.:)) Потому что с 2/3 Вашего комментария не могу не согласиться. Остаётся спорным первая одна треть. Как смотрите на то, чтобы сойтись во мнении, что парень - законченный эгоист и ревнивец, а девушка - глупенькая, похотливая самочка, не задумывающаяся о последствиях своих поступков. А если сказать проще, парень - сволочь, девчонка - дура. А результат такого симбиоза - трагедия и волнения в обществе. Конечно, виноваты оба, но парень виноват несравнимо больше, ведь он "отыгрался", как ни крути, на невинных жизнях. В конце концов, он мог порушить мебель, побить посуду и до кучи разбить ей нос, но он поступил настолько подло, что у меня лично нет ему оправдания. Можно купить мебель, посуду, восстановить нос, нельзя только одно - вернуть отобранную жизнь, как бы ты потом не раскаивался. Но согласен с Вами, виноваты оба, девчонка в том числе.
Ответить
59Мишель24.05.2012 14:11
В ответ на сообщение № 53 от Otto: "Люди, как птицы, в стаи собираются". Может в твоей "стае" люди не понимают и не хотят понимать, что незаконное сожительство - это блуд, но суть дела от этого не меняется. Блудники и прелюбодеи Царства Небесного не наследуют. Расшифровываю: не видать им счастья и радости как своих ушей. Блудят, а потом начинается - А за что? Я никому зла не делал и так далее и тому подобное.
Ответить
6012324.05.2012 18:37
В ответ на сообщение № 9 от Виктория Н., служба новостей сайта SPR: Вот оно, лицо настоящего мужчины, который способен защитить нашу страну от врага. Сколько мужества и героизма в его глазах! Я вспоминаю свою службу в чину младшего прапорщика и вспоминаю дорогих мне ребят, с которыми мне выпала честь служить на благо нашей славной Отчизны. Побольше таких сильных и крепких духом людей в нашей армии (а не сопливых маменьких сыночков) и мы сломим любого неприятеля. Я говорю это как бывший младший прапорщик нашей бывшей Советской Армии.
Ответить
61Атеист24.05.2012 18:43
В ответ на сообщение № 19 от Шавкометатель: Это что. Один раз я нечаянно, когда курил, с балкона анюткиного осла за борт вытолкнул. Хорошо она бегает быстро, поймала его. А то пришиб бы какую-нибудь бабку, возись с ним потом.
Ответить
62Э.Л.25.05.2012 12:46
Ой, да неужто ее собаки, блудить заставляли?
Ответить
63Хаха25.05.2012 14:11
В ответ на сообщение № 62 от Э. Л.: Ха-ха! Похоже десантник именно так и решил.
Ответить
64Диана26.05.2012 09:49
Скотина. Ему все вернётся. Будет у него жизнь собачья еще.
Ответить
65Мишель26.05.2012 15:15
В ответ на сообщение № 64 от Диана: Всем все вернется. Немало жителей нашей страны уже заслужили себе "собачью жизнь". Хорошо, если вы сами будете всегда помнить о том, что все вернется, и добро, и зло, и дети ваши будут всегда помнить об этом.
Ответить
66Железнова27.05.2012 14:29
Это питбуль Патрик. Бывшие хозяева его заморили голодом, а потом выбросили в мусопровод. Когда тело нашли и доставили в веклинику, врачи на протяжении часа думали, что Патрик мертв. Но случилось чудо! Пес был живой! А ведь хозяева, наверняка, люди небедные. Собачка не из дешевых. Что ж вы делаете, люди?
Ответить
67Железнова27.05.2012 14:36
Еще одна фотка Патрика-нынешнего.!) ))))))))))))))))
Ответить
68Iz Germanii27.05.2012 18:37
В ответ на сообщение № 67 от Железнова. Фото отличное с портретом. Часто состояние животного зависит от состояния хозяина, или его воспитанности. Но надеяться это одно, надо и контролировать его. Как это делают в Германии.
Ответить
69Мишель27.05.2012 18:53
В ответ на сообщение № 68 от Iz Germanii: Более того, говорят, что домашнее животное по характеру становится похожим на своего хозяина.
Ответить
70Sharikow27.05.2012 21:44
В ответ на сообщение № 69 от Мишель: Он внешне немного похож на Путина, особенно глаза.
Ответить
71Железнова27.05.2012 21:48
В ответ на сообщение № 70 от Sharikow: Только у него глаза слишком далеко посажены. У Путина слишком близко.
Ответить
72Шариков28.05.2012 15:51
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Какие лучше, я даже не рискну сказать.
Ответить
73Sharikow28.05.2012 18:30
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Мой портрет!
Ответить
74Натэлла29.05.2012 13:40
Неудовлетворенный своим жалким существованием. Так бывает у генетических уродцев! Самому сброситься было слабо, а жаль. Земля была бы почище от подобной дряни! Радует только одно, что в нашей жизни все "бумерангом". Он и ему подобные по жизни прокляты, и намного большая жестокость обязательно им и тем, кто их окружает, вернется!
Ответить
75Железнова29.05.2012 15:03
В ответ на сообщение № 73 от Sharikow: Симпатяга. Только к парикмахеру сходить.
Ответить
76Шариков29.05.2012 19:48
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: В смысле, сбрить усы.
Ответить
77Железнова29.05.2012 21:22
В ответ на сообщение № 76 от Шариков: И щетину, и постричься бы тоже не мешало. А то оброс, как Атеист, но он недавно постригся. К лету, наверное, нельзя же все время в шапке ходить. Жарко.
Ответить
78Sharikow30.05.2012 09:19
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: пускай памятник ставят как я есть.
Ответить
79Сторонник Путина04.06.2012 12:16
Десантура, нельзя бросать собак без парашута. Вот командир выбросил бы Вас вовремя службы без парашюта с самолета. Что было бы тогда?
Ответить
80Сторонник Путина04.06.2012 12:18
Некоторые произошли от обезьяны, другие от собак, а мы от Бога и нас больше.
Ответить