Путин официально стал президентом России

07.05.2012 14:422042

Владимир Путин официально стал президентом России. 7 мая состоялась инаугурация Владимира Путина в Кремле в рамках которой председатель Конституционного суда РФ официально сообщил о начале нового президентского срока бывшего премьера.

Прямую трансляция церемонии велась сразу несколькими федеральными телеканалами.

Также на инаугурации Путина выступил и Медведев. Теперь уже бывший президент заявил о необходимости поддержания последовательного государственного курса, что станет залогом движения России вперед.

В своей речи Путин высоко оценил работу Дмитрия Медведева. "Во время его президентства мы обеспечили преемственность и устойчивость развития государства", - заявил он.

Также Путину было вверено право управления ядерными стратегическими силами России.

Необходимо отметить, что на инаугурацию Владимира Путина были приглашены около 3 тысяч лиц. Большинство из них являются членами правительства, депутатами и другими государственными деятели. Депутаты-справороссы отказались участвовать в инаугурации Владимира Путина из-за разгона митинга оппозиционеров на Болотной площади 6 мая.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сергей Токарь07.05.2012 16:12
Успехов вам, Владимир Владимирович, в не легкой работе президента.
Ответить
2Ульяна Доярка07.05.2012 17:03
Присоединяюсь. Желаю вам больших надоев, Владимир Владимирович. Очень рада за вас. Не могли бы подсказать, как работает ваш прекрасный Храм Христа Спасителя? Очень хотела бы поставить там свечку. Успехов вам, мы в вас верим! Поселок им. Рязанской Коммуны.
Ответить
3Гена07.05.2012 18:18
В ответ на сообщение № 2 от Ульяна Доярка: А кого он будет доить?
Ответить
4Светлана07.05.2012 21:03
Пусть ВАМ сопутствует удача, новых успехов во благо миротворчества!
Ответить
5Екатерина08.05.2012 00:50
Владимир Владимирович, успехов вам и терпения в вашей нелёгкой работе.
Ответить
6Dusja08.05.2012 11:06
Солнышко вы наше.
Ответить
7Варвара08.05.2012 12:49
Вы наше солнышко, Владимир Владимирович! Светите, освещайте наш путь.
Ответить
8Валера08.05.2012 17:30
Поднимайте цены на ЖКХ, пусть народ отдаст последнее, пусть растут как и было до этого цены на 30%, а зарплата уменьшается. Пусть растут цены на30%, а пенсии поднимаются на 10%.
Ответить
9Железнова08.05.2012 18:32
В ответ на сообщение № 8 от Валера: Немного дополню.
Ответить
10Фига08.05.2012 19:33
Солнце наше луноликое - великий пукин, повелитель всего мира и вселенной и стихии быстрей провались в ад и правь там чертями.
Ответить
11Елена08.05.2012 20:17
В ответ на сообщение № 8 от Валера: Это ничего, нам лишние деньги не нужны, пусть они пойдут на полезные для народа программы. Владимир, мы любим Вас!
Ответить
12Ну-и-ну08.05.2012 21:42
По некоторым данным в день инаугурации (или коронации?) в России, так же, было короновано 33 вора в законе.
Ответить
13Валера09.05.2012 11:26
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: вообще-то меня сократили донельзя. Как обычно на этом сайте. А куда чувашка со старым делись?
Ответить
14Железнова09.05.2012 11:43
В ответ на сообщение № 13 от Валера: Чувашки очень давно нет, однажды она вырвалась, написала, что надо менять провайдера, ее забанили. Старый Русский писал, что какое-то время его не будет.
Ответить
15Валера09.05.2012 12:32
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: забанил кто?
Ответить
16Железнова09.05.2012 13:05
В ответ на сообщение № 15 от Валера: Ну вот этого я не знаю, но, видно, серьезно. Она тогда написала с чужого компьютера. Знать бы, что там, может можно помочь как-то.
Ответить
17Железнова09.05.2012 13:07
Новое царствование начинается прикольно.Нет, я не о битве ОМОНа с будущими Желябовыми и Перовскими на улицах Москвы. Об этом позже и отдельно, потому, что это совсем не прикольно. Я об указаниях Путина.Путин приказал выплатить ветеранам по пять тысяч. Это понятно. Я думаю, что, если бы отменили парад, то можно было выплатить и по десять. Но все равно хорошо.Путин приказал снизить на 20% стоимость квадратного метра жилья до 2018 года. Метры, надо понимать, сразу встали и пошли сдаваться в плен. Им только приказа и не хватало, чтобы подешеветь. С другой стороны, это же только к 2018 году. Если нефть обрушится и у всех деньги кончатся, то цены на жилье сами по себе упадут, и не на 20%, без всякого приказа. И, смачная точка в конце марафонской дистанции длиною в один день: Путин поручил увеличить продолжительность жизни россиян до 74 лет. Сейчас она составляет 68 лет. Значит, теперь шесть лет подряд нам будут добавлять по году.Короче, Путин приказал нам всем долго жить… Если серьезно, я не понимаю, для чего этот спектакль, эта имитация бурной деятельности.
Ответить
18Атеист09.05.2012 13:46
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: А ты думала с ее антисоциальными и националистическими высказываниями долго будут мириться? Теперь ею занимаются компетентные органы. За всю ту грязь, что она здесь лила, пусть теперь отвечает. Надо быть глупой, чтобы писать такие вещи со своего адреса.
Ответить
19Железнова09.05.2012 13:55
В ответ на сообщение № 18 от Атеист: А, теперь я поняла, почему ты такой обтекаемый.
Ответить
20Железнова09.05.2012 14:09
В ответ на сообщение № 18 от Атеист: Хочу тебе сказать еще кое-что. "Когда приличные люди спотыкаются о законы, значит, законодатели были глупцы или жулики". Это не я придумала. Это сказал В. Швебель - немецкий учёный и публицист, афорист. Сказал коротко и точно. Немец же.
Ответить
21Валера09.05.2012 18:28
В ответ на сообщение № 18 от Атеист: Судорога, ты до сих пор ещё тут дергаешься. Живучий. Всех на этом сайте пережить хочешь?)))))))). Про высказывание Чувашки. А ты свои высказывания помнишь?
Ответить
22Ядкарья09.05.2012 19:21
Уважаемые россияне! Вам просто повезло, что у Вас такой Президент! Вспомните 90-ые годы и какая теперь Россия. Это титанический труд! Со стороны виднее.
Ответить
23КТВ09.05.2012 19:55
В ответ на сообщение № 22 от Ядкарья: Простите, с какой стороны?
Ответить
24Турист10.05.2012 11:34
Как-то находился в Чехии в центре города Праги в Пражском Граде - это где резиденция Президента Чехии. Вход свободный. Я наблюдал много туристов, просто ходят, общаются, фотографируются. Заезжает на велосипеде мужичок, все с ним здороваются, он машет рукой, как может, все таки едет на велосипеде. Я спросил у своего чешского сопровождающего, кто этот мужик. «Это наш Президент приехал на работу», был ответ.У меня вырвалось, как это Президент на велосипеде? На работу? А где мигалки, мерсы с охраной, вооруженные до зубов, имеющие право любого застрелить гражданина без всяких объяснений, где в окошко не смотреть, шторами не шевелить, на балконы не выходить, снайперы на крышах твоего дома. Как это? Так запросто на велосипеде и Президент? Ответ был: «Кого ему бояться? Его же выбрал сам народ». А наших, что, не выбирает народ? Почему наши Президенты так бояться своего народа? Или они что-то знают, как они сели в кресло, может, супротив народной воли? Вот и боятся!
Ответить
25Ариша10.05.2012 12:38
В ответ на сообщение №24: Полный бред. Или просто сон. А Путину желаю большой удачи и набрать именно достойных его министров, чтобы законы были для жизни, а не только на бумаге для отчета (чем больше, тем лучше?).
Ответить
26Турист10.05.2012 13:57
В ответ на сообщение № 25 от Ариша: Вы можете доказать, что это сон или бред? Или так, словами бросаетесь? Вот я это видел лично, а Вы умозрительно дошли до того, что этого быть не может. Слышали уже такое "Я Пастернака не читал, но знаю".
Ответить
27Александр10.05.2012 14:36
Желаю успехов Владимиру Путину на посту президента России и желаю Владимиру Путину набрать достойных министров в правитеьство России, чтобы законы были для жизни, а не только на бумаге для отчета.
Ответить
28Сергей (эксплуататор)10.05.2012 19:39
В ответ на сообщение № 22 от Ядкарья: А и правда, с какой стороны? Чего не коснись, все не федеральный уровень, все региональный, доходы у россиян он пообещал, что увеличатся, всего наобещал, только забыл сказать насколько рас ходы увеличатся и успеют ли доходы за расходами. Так, что все отлично, успехов Владимиру Владимировичу, всего-всего и пожить на зарплату среднестатистического жителя нашей страны.
Ответить
29Касимов Мяруф10.05.2012 23:42
Владимир Владимирович! Желаю Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, мирного неба, успехов в работе на посту президента России.
Ответить
30Gena11.05.2012 18:47
В ответ на сообщение № 14 от Железнова. Она с чужого компа написала, что с ее компьютером проблема. Кто-то наверное вирус запустил. Но исправить легко. При запуске компьютера появится N 2; 3; 4;-;, надо нажать на N 3, и потом на последнюю строчку (Windows XP). Но все личные записи и фото погасит.
Ответить
31Арс11.05.2012 20:16
В ответ на сообщение № 29 от Касимов Мяруф: А Вы, уважаемый, на какую должность претендуете? Вы не стесняйтесь, смелее. Сейчас самый момент для того, чтоб тебя заметили на фоне других. Ну, давай, гибче, гибче! Выдай ещё чего нибудь.
Ответить
32Журавлёв Василий12.05.2012 05:46
В ответ на комментарий № 1  (Сергей Токарь). Да, успехов и ещё раз успехов, труд предстоит весьма тяжёлый.
Ответить
33Mishlen12.05.2012 11:04
Успехов то ему успехов, он наш Президент, только вот очень далекий от российского народа, и расслоение населения по соцклассам будет еще сильнее. Ведь уважаемый человек работает на крупнейший капитал (олигархию).
Ответить
34Dusja12.05.2012 14:21
Когда он умрет, что мы без него будем делать? Наверное, придется тоже туда же. Как это смешно, если б не было так грустно.
Ответить
35Сергей(эксплуататор)14.05.2012 15:03
В ответ на сообщение № 34 от Dusja: Боюсь, что нам туда придется раньше чем ему! Ему изобретут какую-нибудь таблетку от бессмертия те, кому он так усердно прислуживает, и продолжит он свое "правое" дело для нас, но без нас!:) :):)
Ответить
36Аннет12.11.2013 13:08
Это точно! Он так им - правым добросовестно служит, что где-то за него даже стыдно становится! Подобострастно в глазки их Вексерберговско-Кадырские заглядывает. Даже иногда отворачиваешься до чего стыдно за него!
Ответить
37Александр12.06.2014 10:15
Сколько можно издеваться над народом. Олигархи, артисты жируют за счёт народа, помогаем всем, а в украине русские помирают и никому дела нет.
Ответить