Оппозиционеров с "Марша миллионов" разогнали

07.05.2012 03:142482

Полиция применила силовые методы разгона представителей оппозиции на Болотной площади, отказавшихся ее покинуть. Активные действия сотрудников ОМОНа быстро помогли разогнать всех собравшихся оппозиционеров, наиболее активных из которых задержали.

Митинг под названием "Марш миллионов" был санкционирован городскими властями и по плану должен был окончиться в 19:30. Однако не все оппозиционеры захотели соблюдать правила проведения митинга.

Марш оппозиционеров перерос в столкновения с правоохранительными органами и многочисленные после того, как основные организаторы митинга объявили "сидячую забастовку". Некоторые оппозиционеры попытались двинуться к Кремлю, прорвали полицейское оцепление, но быстро были задержаны.

В итоге запланированный митинг на Болотной площади не состоялся: транспорт с аппаратурой не подпустили к сцене. Организаторы митинга также потребовали отмены инаугурации Путина, отмены результатов выборов и предоставления эфирного времени на федеральных телевизионных каналах. Большинство лидеров оппозиции были задержаны.

РИА Новости отмечает, что четверо оппозиционера были госпитализированы. По некоторым сведениям, от столкновений пострадали и полицейские.

Всего же 6 мая на площади, где планировалось проведения митинга, было задержано порядка 250 человек.

В митинге "Марш миллионов" участие приняли от 8 до 50 тысяч человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Владимир07.05.2012 06:29
Если у нас правовое государство, почему тогда не дают право на волеизъявление простому народу, который не доволен ситуацией в стране? Если оппозиционеры нарушили порядок проведения данной акции, и ОМОНу пришлось применить силу - это не повод нарушать права людей. Они такие же граждане России. Представители власти, и в первую очередь - сам президент, должны прислушаться к требованиям митингующих. Если они не согласны с мнением протестующих, и не хотят выполнять их требование - это их право. Но предоставить эфир на федеральных телеканалах, они обязаны.
Ответить
2Павел07.05.2012 06:48
Организуйте прямой эфир из психбольницы. Там тоже люди.
Ответить
3Рамадас07.05.2012 08:06
Вся наша страна и есть психбольница, а главные больные каждый день с кристально честными (организованные лучшими психологами страны) глазами, и монотонно идентичными голосами "дуэтом", говорят нам, что "нас ждет светлое будущее без взяточничества и с лучшей армией на 22 000 000 000 рублей".
Ответить
4Рафис Кашапов07.05.2012 09:44
Недовольных ждет смерть, избиения, тюрьмы или психушки, а довольных в рабы!
Ответить
512307.05.2012 10:43
"Марш миллионов" говорите? Там от силы было 15 тысяч! От силы. Мало чего-то хомячков собралось, мало. Хомячки, ведомые американскими кукловодами, такие как Немцов и Удальцов. Дерзайте, хомячки. Я, между прочим, голосовал за КПРФ и вижу, чта так называемая "оппозиция" - госдеповские выкормыши! Хомячки, вы молодцы!
Ответить
612307.05.2012 10:46
А, и не забывайте, америкосовские выкормыши, что вы первые полицию стали провоцировать, в вашей любимой США, вас бы мало-мало избили, как на Уол-Стрит. Вас и здесь нужно давить! Скоро за вас возьмутся, за таких троллей, как Железнова. Немцов всегда с вами, хомячки!
Ответить
7Железнова07.05.2012 11:35
В ответ на сообщение № 6 от 123: А вот я о политике не разговариваю вообще. И чем же я тебе не угодила? Поподробней.
Ответить
8Железнова07.05.2012 12:05
В ответ на сообщение № 6 от 123: А, я поняла. Я предложила водку удешевить, чтобы все пьянтосы опились. Мучаешься с утра, от похмелья? Да, во избежание того, чтобы ты меня подковыривал на эту тему, скажу сразу, я против Немцова, Навального и иже с ними. Так, что мучайся дальше, воришка чужих ников. Не просто так ты здесь появился. Хорошо служишь. Куси дальше.
Ответить
9Правда07.05.2012 12:48
В ответ на сообщение № 5 от 123: Навального забыл. Давай, извергайся кирпичами по поводу того, что Россия в опасности и Запад прямо сейчас будет бомбить Москву. Не дадим разворовать страну Западу, пусть у нас воруют свои же!
Ответить
10КТВ07.05.2012 13:21
Наткнулся на замечательный коммент на одном сайте, грех не привести его здесь: "Хотелось пожелать всем, кто проголосовал за Путина. Уважаемые господа-товарищи! Вы выбрали себе Президента. Именно он, с вашей точки зрения, отвечает вашим чаяниям. Поэтому, вы должны помнить, что это ваш Президент. Получая платежку на ЖКХ не материтесь, а спокойно повторяйте - "это мой президент, я сам его себе выбрал". Если вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и жратву с одеждой не злитесь, а спокойно повторяйте - "главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, все остальное не страшно". Когда вы будете платить за обучение своего ребенка, ведите себя спокойно, повторяйте про себя - "это все не страшно, главное у нас президент, за которого я проголосовал сердцем". Уходя в декрет, который с этого года оплачивают по новым правилам, не волнуйтесь, а просто повторяйте - "мне лишние деньги не нужны, главное в России - Путин". И вообще, если вас вдруг что-то не понравится - заткнитесь! Т. к. если бы вам что-то не нравилось, у нас был бы другой Президент!"
Ответить
11Сироб07.05.2012 16:32
Программа оппозиционеров с Болотной идентична путинской. Вчерашние столкновения - это чужая война.
Ответить
12Железнова07.05.2012 16:51
В ответ на сообщение № 10 от КТВ: Разогнали вас карликов! Нечего воздух портить. Тебе поди КТВ вчера сильно по башке досталось? Совсем плохой ты стал ктв, совсем плохой.
Ответить
1312307.05.2012 16:53
В ответ на сообщение № 9 от Правда: И ты здесь появился, про плаченный госделовец?
Ответить
1412307.05.2012 16:55
В ответ на сообщение № 9 от Правда: И Навальный с вами Хомячки. С вами Запад. Вперёд, Хомячки! Вперёд, на кремль! Хомячки фффперёт. Победа будет за вами, вперёд грызуны!
Ответить
15КТВ07.05.2012 17:56
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Насмешил. Смотрю, мой пост тебя задел сильно, да?
Ответить
16Железнова07.05.2012 18:17
В ответ на сообщение № 15 от КТВ: Надеюсь, Вы поняли, что это опять вороватый прапорщик высказался. Ну, как я и писала, эта тема меня пока не интересует. Но, однако ж, эк его распирает. Опохмелину, похоже, не налили, голубому воришке.
Ответить
17Вова07.05.2012 18:37
Снова короновали вора в законе, ждем повышения налогов и цен.
Ответить
18Уго07.05.2012 19:55
В ответ на сообщение № 17 от Вова: Пиночет снова пришел к власти, чтобы добить экономику России и уничтожить русский народ.
Ответить
19Стаканкин07.05.2012 20:07
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ты пиши ник на латине. Он мой ник не берет.
Ответить
20Железнова07.05.2012 20:21
В ответ на сообщение № 19 от Стаканкин: Если у него синдром опоздавшего сперматозоида, так что, все должны под него подстраиваться? А он будет бегать по всем веткам и плодить всех в мозг? Он и нарисовался здесь, чтобы всех перессорить. Нет, ник менять не буду, поступлю по другому. За совет, спасибо.
Ответить
21Стаканкин07.05.2012 20:36
В ответ на сообщение № 14 от 123: Интересно, сколько тебе платят "Пушисты" за твою диверсионную работу.
Ответить
22Филя07.05.2012 21:41
В ответ на сообщение № 17 от Вова: оккупация Руси нелюдями продолжается.
Ответить
23Железнова08.05.2012 14:39
Сказка. Однажды кот Дорофей и собака Кони решили организовать независимый от бродячих псов и кошек «профсоюз виляющих хвостиков, не шершавых язычков и загребущих лапок». Понятно, зачем - чтобы защитить свое право на далеко несобачью жизнь! А заодно продемонстрировать Вашингтонскому обкому солидарность со своими Хозяевами, которым всякие внесистемные кошки-с-белыми бантиками и оппозиционные псы-без-ошейников все чаще стали портить жизнь. Например, мешая мирно кататься на тракторе и играть в бадминтон, швыряясь ЕдРом вместо воланчика. Мало того, эти не патриотичные животные стали делать набеги на отдаленные от столицы вольеры и смущать даже домашнюю скотину призывами повально выйти из стойла! Чтобы держать ушки востро, а пульс на лапке, пришлось внедрить в бродячую стаю двух прикормленных котов, изображающих патриота и националиста, пару скучающих гламурных кошечек, двух бывших бульдогов, которые не-бывают-бывшими, и ухоженного мопса нетрадиционной сексуальной ориентации. Но бродячее сообщество, обнюхав их со всех сторон, быстро распознало провокаторов и тем пришлось делать ноги, то бишь, лапы…Тогда пошли другим путем: напоили валерьянкой обиженного заслуженного драного кота, который пытался расколоть оппозицию на собачьи стаи, протестующие отдельно от кошачьих. В результате удалось пронюхать, что на предстоящем протестном шествии решено заменить белые бантики на синие ведерки. Якобы, на шествие приглашаются все, кто имеет хвост, чтобы было к чему привязать громыхающие по мостовой ведерки как знаки протеста против владельцев мигалок и власти… Надо было срочно что-то этому противопоставить…На счастье, подвернулся Первомай! Дорофей и Кони с невиданным воодушевлением стали спускать через дворников разнарядки добропорядочным котам и собакам выходить на демонстрацию вместе со своими хозяевами. Правда, некоторые благонравные животные и раскаявшаяся грешница кошка Пуська отказались, поскольку увидели в слове «ДЕМОНстрация» вызов церкви и религии. Но им удалось убедить своих самых-самых Главных Хозяев выйти на якобы протест, по сути, против самих себя, с якобы профсоюзами, которые якобы возмущаются тем, что наворотила партия власти, частью которой (а точнее, её аппендицитом), они, эти «профсоюзы», и являются. Разве можно устоять против чар Дорофея и Кони?! Кони, семеня за своим хозяином, держала в зубах плакат: «Вовремя брошенная Хозяином жирная кость никогда не встанет поперек горла!» А вот кот Дорофей решил пошалить и незаметно прицепил к черно-белым (!?) плащам своих благодетелей длииииииииинную ниточку с белым (!?) шаром, на котором было начертано: «Протестуем против НЕ НАШИХ трудящихся, которые протестуют не по-НАШЕНСКИ!» Праздник удался на славу - в гуще подневольных бюджетников, профсоюзных чиновников и просто хороших людей, которые искренне радовались солнышку и Первомаю, предстоящее шествие с дребезжащими по мостовой ведерками уже не казалось таким страшным и опасным… Пока не проснулся Царь Диких Благородных Зверей и не прирученных хищников, Кони и Дорофей могут быть спокойны за Главных Хозяев и свою безмятежную жизнь.П. С. И только кошке Мохнаткина Цыге было не до праздника – она молча лежала в одиночном пикете на тюремном дворе, объявив голодовку и отказавшись гонять тюремных крыс, борясь таким образом за свое не-по-кошачьи зрелое гражданское достоинство.
Ответить
24Александр09.05.2012 02:19
В ответ на комментарий № 23 (Железнова). Что-то Ваше вдохновение слишком многословным стало. Ну откуда сейчас взять столько терпения, чтобы дочитать до конца.
Ответить
25Железнова09.05.2012 11:40
В ответ на сообщение № 24 от Александр: Учту. Постараюсь исправиться. Спасибо.
Ответить
26Овсянникова Ирина09.05.2012 18:25
Да, что вы за злопыхатели такие, конечно вы молодые и не знаете, что такое, когда есть нечего и когда твою Родину опустили ниже плинтуса. После этого алкаша Ельцина, который набрал долгов и все разворовал, какой бы не был Путин, но он поднял Россию с колен.
Ответить
27КТВ09.05.2012 18:35
В ответ на сообщение № 26 от Овсянникова ирина: А у вас, живущих по принципу" - лишь бы не было хуже", сейчас, похоже "райское наслаждение". Да, Путин поднял Россию с колен, и должен был поднять, так как она во время его правления оказалась по горло в дерьме.
Ответить
28Русский человек09.05.2012 18:38
Это негодяи из американского посольства, никакие не патриоты. Патриоты сидят в тюрьме и лежат в могиле. Квачков - это партриот. Отец Диомид - непоколебимый истинный иерарх. И ещё есть люди. Остальное всё контролируется жидами из масонства и мировой закулисы. Хабадом.
Ответить
29КТВ09.05.2012 20:11
В ответ на сообщение № 28 от Русский человек: Да, я тоже давно заметил, что если что-то в стране и происходит, то делают это исключительно жиды, безусловно с подачи Госдепа, с единственной целью - обогатиться. А русские люди в булочную на такси не ездят, поэтому, по вашей логике, ваши герои тоже, наверняка, корнями уходят в Израиль.
Ответить
30Железнова09.05.2012 20:27
В ответ на сообщение № 29 от КТВ: Как ранее сообщала «Русская народная линия», Министерство образования и науки РФ включило тему холокоста в учебный план средних школ по истории. Уже подготовлены соответствующие учебные материалы и выделено необходимое количество учебных часов. Помимо этого, в список вопросов ЕГЭ по истории включены 10 вопросов на тему «Катастрофы европейского еврейства». Ну, что же, скоро русские дети будут сдавать "великую" историю еврейского народа.
Ответить
31Майя10.05.2012 14:26
А все ли в курсе, что разгон "Марша миллионов" начался в 18.00? Хотя, этот митинг был разрешен до 19.30. Естественно, что оппозиционеры отказывались покинуть площадь, были нарушены их права на проведение митинга в полном объеме.
Ответить
32Александр10.05.2012 18:57
В ответ на комментарий № 30  (Железнова): Лишь два народа на протяжении последних ста лет были подвергнуты массовому уничтожению по этническому признаку, геноцид армян и холокост евреев. Нам не дано понять, что чувствовали люди, которых уничтожали целыми семьями, целыми улицами, целыми населёнными пунктами, поэтому давайте заткнёмся и промолчим, если в нашей душе нет ни капли сочувствия им. А если не можем промолчать, то давайте не удивляться, если в следующий раз придут не наши, а за нами, всяко бывает.
Ответить
33Железнова10.05.2012 23:04
В ответ на сообщение № 32 от Александр. А голодомор организован не евреями? А уничтожение русских, постоянное, планомерное. Это не по этническому признаку? Известна же информация о тех самых опломбированных вагонах, которые привезли революцию из Германии в Россию? Я насчитала в тех списках целых две русских фамилии. Так кому мы должны быть благодарны? В Германии, повторюсь в который раз, до прихода к власти Гитлера, ситуация была в точности, как у нас сейчас, все немецкие капиталы были в руках евреев. Разве сейчас практически все богатства России не в руках евреев? А по подвигам и награда. Жаль, что в это были вовлечены, в первую очередь бедные еврейские семьи. Но сколько погибло евреев и сколько погибло русских, за последние сто лет? Цифры не сопоставимы.
Ответить
34Александр10.05.2012 23:55
В ответ на комментарий № 33  (Железнова): Простите, обратился не по адресу. Вас убеждать в чём-либо бесполезно, Вы видимо на ночь читаете протоколы сионских мудрецов и подобную чушь. Вот только мне непонятно, как в одной голове укладывается та душещипательная история со старушкой - ветераном и вот эта красно-коричневая дичь. Лучше бы послушали на Эхе Москвы, как вчера женщина - врач с еврейской фамилией, прошедшая всю войну, рассказывала, как это было, и как её отец, репрессированный в 30-е, но не убитый, с той же фамилией всю ту же войну руководил госпиталем на другом фронте. Разубеждать Вас ни в чём не буду, написанное Вами как религия, в это верят те, кто хочет, не взирая на факты.
Ответить
35Взгляд11.05.2012 19:44
В ответ на сообщение № 34 от Александр: Безусловно, Холокост - это трагедия европейского еврейства, но для современного мира это уже стало новой религией. Возможно, стоило включить эту тему в общий курс истории, но выделять отдельно, причем вот так - без широкого обсуждения, на мой взгляд, просто преступно.
Ответить
36Андрей16.05.2012 17:42
Эхо Москвы недавно Путин под себя тоже подмял, так что не осталось никаких радиостанций и тв, не подконтрольных власти. Поэтому народ протестует сам по себе за честные выборы, полностью подконтрольные народу (а то даже видеозаписи засекретили), за возврат Конституции к основным нормам, когда президенту не разрешено занимать более двух сроков, хоть подряд, хоть не подряд, а Конституция была испорчена еще при Ельцине, когда Путин как раз был во власти и вершил эту историю. Не надо забывать, что его назначил Ельцин, то есть ельцинские олигархи, чтобы был послушным, и избавил их от конкуренции мелких бандитов, чтобы процветали только крупные.
Ответить
37Шаганэ18.05.2012 21:26
В ответ на сообщение № 32 от Александр: Спасибо, что вспомнили про армянский геноцид. На самом деле, армян уничтожали не только в 1915 г., а веками до этого, и причиной этого была их христианская вера и геополитическое положение Армении, не считая православной Грузии, вокруг Армении воинствующие и ненасытные исламские страны - Турция и Иран. Поэтому Россия взяла единоверный народ под своё сильное крыло, только, к сожалению, в 1921 г. Ленин по настоянию Германии, армянскую территорию Карс подарил туркам. А сегодня армян так же, как и других кавказцев в России зачастую унижают, известно много случаев убийств неофашистами. Никогда наши армянские предки не могли бы представить, что православные русские братья станут гнобить их или даже убивать только лишь за "неславянскую внешность". Обидно, моему народу очень обидно, что русские к нам относятся так неуважительно и несправедливо.
Ответить
38Человек18.05.2012 23:51
В ответ на сообщение № 37 от Шаганэ: Чего ты придумываешь? Кто вас убивает? Это вы всех русских с армении выперли! Кто вас унижает? Не было никакого геноцида армян, не было! Кто это вам сказал армянское радио? Зато популяция армян с 1921 года выросла в 5 раз! И это не считая армян, живущих заграницей, а там ещё столько же, если не больше. В США, например, армян больше 7 миллионов. Армяне размножаются, стремительней афганцев, индусов и китайцев и при этом прикрываются словом - геноцид. Не было никакого геноцида шаганэ, не было. Да и в России никто вас не трогает, вы и тут неплохо размножились. И не нужно прикрываться христианской верой, вы же Русскую Православную Церковь не признаёте. Но Армянское Радио вас хорошо зомбирует. РЖУНИМОГУ. Вон недавно в Тульской области, один армянин, в целях "самообороны" искромсал ножом трёх человек, которые, якобы хотели его ограбить и убить его детей. И всё ему сошло с рук, он же "герой". А почему сошло с рук? Потому что, он Армянин. Русский сел бы пожизненно без разговоров, а армянин "оборонялся", убил ТРЁХ ЧЕЛОВЕК! ножами в спину! (у каждого более 30! глубоких ножевых ранений). А ты говоришь громкое слово - геноцид.
Ответить
39Человек18.05.2012 23:57
В ответ на сообщение № 32 от Александр: И за тобой скоро придут. Чего за бред ты несёшь Сашке? Тролль с рамблера ещё один нарисовался. Кому ты нужен, чтобы за тобой приходить. Походу, Сашке, у тебя мания преследования, вместе с Шаганэ.
Ответить
40Человек19.05.2012 00:01
В ответ на сообщение № 34 от Александр: Сашкэ Моисеевич Гольденберг и Шаганэ Арутюновна Хачатрян - вы прям эксперты-естествоведы. Хотя вам неплохо было бы проконсультироваться у психиатра.
Ответить
41Человек19.05.2012 00:46
В ответ на № 37 от Шаганэ и № 34 от Александр: Уважаемые Шаганэ и Александр! Хочу пояснить Вам, что комментарии № 38, 39 и 40 написал не я, а вор и провокатор Василий Свиридов, как Вы и сами заметили, безграмотный, примитивный и обиженный богом субъект. Он постоянно пишет глупости и подличает на этом сайте под различными чужими никами. Поэтому прошу Вас, просто игнорируйте его проделки. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Ответить
42Человек19.05.2012 08:05
В ответ на сообщение № 41 от Человек: Что ты воруешь чужие ники гнида? Тебе мало сворованного ника 123? Ты под ним и так достаточно нагадил! Ты и здесь мой ник "ЧЕЛОВЕК" стырил. Ах ты Гнида, честных людей подставляешь. Придумал историю, про прапорщика, подставляешь всех. И извиняешься перед носорогами под моим ником. Носорожье отродье, ворьё и подставляла.
Ответить
43Человек19.05.2012 08:07
Уважаемые посетители сайта! Комментарий №41 написал ворюга чужих ников, носорожье отродье. Что ты везде прыгаешь попрыгунчик. Уже мой новый ник скоммуниздил.
Ответить
44Россиянин19.05.2012 08:38
Я первый раз на этом сайте. И поражён, что здесь извиняются даже перед неадекватами, такими как Шаганэ. Ведь она реально чушь собачью написала, а некоторые готовы её расцеловать, мол мы все толерантные и это проглотим, не страшно. Зато, что она обвиняет всех русских, перед ней ещё и извиняются. Нонсенс! Поистинне тупость не знает границ. Я лично поддерживаю комментарий №38. Ты правильно написал, Человек.
Ответить
45Шаганэ19.05.2012 09:10
Да вас давить надо всех, кто не признаёт геноцид. Армяне столько сделали для России. Армения до сих пор является форпостом России в Закавказье. Притом бесплатно, заметьте. А Россия никакой помощи нам ни разу не оказала, только кормит обещаниями. Вчинить бы иск России на несколько сотен миллиардов долларов. И безропотная Россия заплатит, никуда не денется. Да, кстати, во вторую мировую без армянских дивизий Россия проиграла бы и битву под Москвой и под Сталинградом.
Ответить
46Шаганэ19.05.2012 13:14
В ответ на сообщение № 41 от Человек: Спасибо, я и сама сейчас просмотрела другие темы и поняла, что на этом сайте сидит тролль, который занимается подлостями и провокациями. Вот уже и под моим именем написал гадость № 45.
Ответить
47Шаганэ19.05.2012 13:26
В ответ на сообщение № 46 от Шаганэ: Кто пишет под моим именем? Я не писала сообщение №46! Сколько же здесь провокаторов и лицемеров, таких как фашист Человек.
Ответить
48Шаганэ19.05.2012 13:27
В ответ на сообщение № 46 от Шаганэ: Кто позволил написать коммент под моим именем? Что вы себе позволяете?
Ответить
49Шаганэ19.05.2012 13:27
В ответ на сообщение № 45 от Шаганэ: Судя по твоим подлым методам, лживые комментарии по № 38, 39, 40, 42, 43, 44 и 45 написал один провокатор. Бог тебе судья, а мне здесь делать больше нечего. Всё, что я сказала в моём сообщении № 37 - чистая правда. Я - армянка и люблю Россию и русский народ, так же, как и все мои армянские братья. Россия - самая верная и единственная опора моей маленькой страны Армении с тяжёлой и трагической судьбой. Поэтому всё, что здесь написал ты, мерзкий тролль, обыкновенная клевета и преступление.
Ответить
50Шаганэ19.05.2012 13:34
В ответ на сообщение № 49 от Шаганэ: Да кто всё это пишет? Человек? Кто себе это позволяет? Комментарии № 37, 45, 48 писала я, но я не писала комментарии № 49 и № 46 я не писала! Сколько же здесь провокаторов! Кто это сделал, некто Человек, который гадости писал про меня?
Ответить
51Человек19.05.2012 21:46
В ответ на сообщение № 50 от Шаганэ: Ну вот ты и прокололся, Василий - провокатор. Отправил свои лицемерные комменты одновременно с настоящей Шаганэ в 13:27. И ещё нагло хитришь, всё удивляешься, мол, кто сделал, кто пишет? Тьфу! Какой же ты паршивец.
Ответить
52Стаканинов20.05.2012 23:01
В ответ на сообщение № 51 от Человек: Ну он же Кавказец. Они врать молодцы.
Ответить
5312322.05.2012 23:17
В ответ на сообщение № 52 от Стаканинов: Зачем ты это объясняешь носорожьему подхалиму? Он в любой ситуации за носорогов, в любой. Что бы не случилось.
Ответить
54Человек24.05.2012 13:17
В ответ на сообщение № 53 от 123: Не прикидывайся, Васёк! Это ты тут врал и врёшь постоянно, а не Кавказец. И я не за носорогов, а за людей. А вот ты - настоящий безмозглый носорог. Потому я тебя предупредил - загноблю!
Ответить