Киркоров с шиком отметил свое 45-летие

02.05.2012 13:462706

Филипп Киркоров отметил с размахом свое 45-летие. Артиста ждали море цветов и самых разнообразных подарков. В то время, когда Филипп Киркоров исполнял наиболее популярные свои хиты, ему аплодировали стоя не только знаменитые коллеги - представители шоу-бизнеса, но и представители государственной власти. Например, среди зрителей был замечен пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков и управляющий делами президента Владимир Кожин.

Достаточно оригинальный подарок преподнесла Филиппу Киркорову родственница Аллы Пугачевой бизнесвумен Алина Редель. Так, Киркорову был подарен его же портрет двухметровой длины, на котором он был изображен в одеяниях Генриха IV. Ведущим шоу стал Андрей Малахов - крестный отец Аллы-Виктории. Присутствовавший на концерте Дима Билан весь вечер сливался в поцелуях с "татушкой" Юлей Волковой.

Первый тост в честь Филиппа Киркорова произнес Иосиф Кобзон. Однако артист-единоросс заметил, что справедливее было бы передать слово Алле Пугачевой, благодаря которой Киркоров стал зрелым и состоявшемся артистом.

В шоу Киркорова приняла участие и шведская группа ABBA. В общем, как сам Киркоров, так и его гости развлеклись по полной программе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна03.05.2012 02:07
Молодец, не унывает. Жизнь только начинается. Дочка, папа и дедушка - счастливая семья.
Ответить
2Светлана03.05.2012 09:25
Дочка-это конечно хорошо, но каждому ребенку нужна мама, а Филипп подумал прежде всего не о дочке, а о себе.
Ответить
3Маргарита03.05.2012 09:38
Филипп - умница, талантливый, в меру испорченный Аллой Борисовной. Жаль, что он не мой муж. Тогда бы получилась настоящая семья.
Ответить
4Александр.03.05.2012 13:02
45! Прикольно, я думал, что этому чудовищу не меньше полтинника.))
Ответить
5АВиктор03.05.2012 16:39
В ответ на сообщение № 3 от Маргарита: Умница? Почитайте, куда его Канделаки включила по причине неграмотности.
Ответить
6Владимир Владимирович03.05.2012 19:31
Самый роскошный подарок Филипп Бедросович преподнес самому себе - рождением Дочери. Дом уже "отгрохан", осталось посадить дерево.
Ответить
7КТВ03.05.2012 20:54
В ответ на сообщение № 6 от Владимир Владимирович: С нашей системой наказания и уголовной системой, последний пункт будет выполнен без особого труда.
Ответить
8Stakaninow05.05.2012 07:41
В ответ на сообщение № 4 от Александр. Добавлю, маленькое вонючее чудовище с выпученными глазами. Желаю ему всего наихудшего в своих хоромах.
Ответить
9Владимир Владимирович05.05.2012 11:01
В ответ на сообщение № 8 от Stakaninow: Вы должны понимать, что роскошь для некоторых такое же наказание, как для иных бедность и нужда, другое дело, что богачи и "небожители" нередко не_подозревают об этом. Это нам, "простым смертным", иной раз чудится, что богатство и достаток является пределом мечтаний, а для людей, этого всего достигшего, это уже повседневность, а может быть даже наскучиваемая повседневность, к которой они постепенно привыкают и которой изо дня в день пресыщаются, точно также, как мы, не всегда избалованные желанным уровнем достатка, также привыкаем к существующей действительности. Как Вы полагаете, много ли людей, достигших высокого положения, остаются при этом нормальными и не_зараженные "звездной болезнью"? -- Я думаю, по его "выходкам" можно заключить, что к нему это не_относится и желать ему большего зла -- только усиливать его пожизненное дискомфортное душевное состояние. Ужели Вам легче от того, что кому-то другому и без того плохо, пусть он и научился умело скрывать этот факт???
Ответить
10Stakaninow05.05.2012 14:56
В ответ на сообщение № 9 от Владимир Владимирович: Для меня это сложно понять. Имея хоромы быть несчастным.
Ответить
11Владимир Владимирович05.05.2012 18:33
В ответ на сообщение № 10 от Stakaninow: А представьте, что лично Вы живете в хоромах, у Вас есть всё-всё-всё, о чем Вы когда-либо мечтали, а если что-то было недостижимым, то куплено и подкуплено, ибо денег у Вас бездонная кладезь. Но самое противное - Вам больше не к чему стремиться и больше не о чем мечтать! Ну, есть у Вас в собственности недвижимость в Рио-де-Житомире и на Канарах-Шмонарах, но ведь это НЕ в планах, а уже достигнутая мечта, и счастья и радости от жизни это не прибавляет, разве что только самое первое время, когда ты обживаешься и только-только "ощупываешь" то, что до недавнего времени было Вам недоступно, а впоследствии это рано или поздно становится обыденностью и повседневностью. Как правило, радость от жизни тогда, когда ты еще недостиг желаемого, будь то крупная собственность, либо относительно мелкая покупка или какая угодно жизненная цель. Когда ты ставишь перед собой цель, когда ты шаг за шагом начинаешь методично приводить ее в исполнение и радоваться мелким победам, из сонма которых складывается "итоговый результат". Вспомните, наверняка Вы мечтали приобрести некую красивую и недешевую вещь - возьмем самое простое: красивый, но дорогой сотовый телефон, что-нибудь из аудио/видео, какой-нибудь автомобиль и тому подобного. Так вот, первое время после приобретения Вы в состоянии эйфории, так как Ваша давняя мечта наконец-то осуществилась, но немного погодя Ваш глаз "намыливается", ибо этот предмет восхищения Вы видите гораздо чаще, чем до приобретения, и он уже не является недостижимым; а наличие большого количества денежных знаков еще больше приближает Вашу заветную мечту. Еще радость от жизни тогда, когда человек занимается по жизни своим любимым делом, когда он ходит на работу не ради зарплаты и не ради того, чтобы "отсидеть" до конца рабочего дня. Полагаю, к Филиппу Бедросовичу это относится, поскольку яркие эмоции, получаемые им от участия в выступлениях, бесконечные светские рауты, могут компенсировать усталость от пребывания в его "золотых клетках". Однако, как бы там ни было, но "эксцентрика" его выходок может указывать на то, что и эта выступленческо-светская "мишура" тоже ему наскучили. Есть замечательная мысль: Бог наказывает человека не только тогда, когда раз за разом или год за годом "отодвигает" исполнение его мечты, но (наказывает) и тогда, когда одно за другим исполняет его желания.
Ответить
12Sharikow05.05.2012 20:37
В ответ на сообщение № 11 от Владимир Владимирович: я не против, чтоб мне отдавали такие люди свои богатства.
Ответить
13Ишак08.05.2012 20:18
В ответ на сообщение № 8 от Stakaninow: Вот он с известными людьми.
Ответить
14Uuu08.05.2012 20:20
В ответ на сообщение № 13 от Ishak: вот фото.
Ответить
15Алия10.05.2012 15:01
В ответ на комментарий № 8  (Stakaninow): Откуда столько злости, гнева? Что плохого он Вам сделал? Каждый человек имеет право на ошибки. Просто он звезда, все его поступки напоказ. Разве Вы ангельски чисты и ни разу в жизни никого никуда не посылали (если Вы из-за истории с журналисткой)?
Ответить
16Stakaninow11.05.2012 17:04
В ответ на сообщение № 15 от Алия: Ты не принимай слишком близко к сердцу. Я просто испытываю на прочность "Свободу слова". Он поет не плохо, но до сердца не доходит.
Ответить
17Алия15.05.2012 17:32
Спасибо Филиппу Киркорову за мое счастливое детство. Мэтр!
Ответить
18Виталий17.05.2012 16:22
Но ведь давно известно, что Кирковов - пассивный гомосексуалист. Какие еще могут быть дети?
Ответить
19Яра17.05.2012 18:05
В ответ на комментарий № 1  (Татьяна): Я не думаю, что это счастливая семья. Счастливая семья мама, папа и дочка! Неужели нельзя было нормально жениться и завести семью. Этот ребенок скоро вырастит и будет спрашивать, а где мама. Что тогда ответит Киркоров? Я вот этого никак не пойму. Кошмар!
Ответить
20Мишель19.05.2012 12:14
В ответ на сообщение № 19 от Яра: Может, вырастит, а может, и нет. Если кто-то будет за девочку молиться, то Бог устроит так, что она не погибнет как Человек. Насчет счастья сложнее. И не только для Аллы-Виктории.
Ответить
21Владимир Владимирович21.05.2012 15:32
В ответ на сообщение № 19 от Яра: К тому моменту, когда дочка начнет спрашивать о своей Маме, Филипп Бедросович "скооперируется" с Максимом Галкиным, который всякий раз перед визитом к Киркоровым будет наряжаться на манер Верки-Сердючки с накладными бюстом и попой, а уж изменять голос ему не привыкать. Но это все черный юмор и на самом деле Яра абсолютно права в том, что Ребенок не должен жить в неполной семье и, конечно же, в семье традиционной, поэтому хочется понадеяться, что творческая Муза не надоумит Филиппа Бедросовича последовать примеру Элтона и Девида Фернишей, на пару воспитывающих отпрыска из России.
Ответить
22Владимир Владимирович21.05.2012 15:33
У Элтона Джона большая коллекция очков, но он пользуется только одним.
Ответить