Голый мужчина застрял в мусоропроводе

18.05.2012 13:443228

На официальном сайта ГУ МЧС по Тюменской области появилась информация о том, что в Тюмени мужчина застрял в мусоропроводе при попытке скрыться от своей подруги.

Происшествие имело место в девятиэтажном доме, расположенном на улице 30-летия Победы. 31-летний мужчина, убегая от своей подруги, прыгнул в мусоропровод на восьмом этаже. Необходимо отметить, что мужчина был абсолютно голым. Парень намеревался просто укрыться от девушки, однако сделать это просто так не удалось. Пролетев три этажа, мужчина застрял на пятом этаже. Поняв, что выбраться самостоятельно ему не удастся, молодой человек стал просить помощь у окружающих. Пришлось вызвать службу спасения, которая срезала часть мусоропровода.

Мужчина был успешно извлечен с помощью домкрата и тросов и передан бригаде подоспевшей "Скорой помощи". Мужчина отделался легким испугом и сильно затертой задней частью тела. Сообщается, что молодой человек был абсолютно трезвым. На сайте Тюменского МЧС также указывается, что несколько лет назад у них уже был подобный случай спасения, который закончился успешно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Света Я18.05.2012 15:34
В Вашей новости, уважаемая Виктория, отсутствуют самые интересные детали этого происшествия. А именно, почему этот идиот (простите, но по-другому его трудно назвать) был голым, и почему он убегал от своей подруги? Она что, пыталась избить его или изнасиловать? А вообще история для меня весьма странная и непонятная, т. к. мне даже прикасаться к мусоропроводу противно, а он туда целиком не побрезговал влезть. Жуть!
Ответить
2Железнова18.05.2012 16:50
В ответ на сообщение № 1 от Света Я: Может, он убегал от мужа подруги?
Ответить
3Света Я18.05.2012 17:53
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Да, совсем как в анекдотах, и трусы не успел натянуть. Но почему-то во всех новостях сообщили, что он убегал именно от своей подруги. Загадочная история и одновременно анекдотичная.
Ответить
4Железнова18.05.2012 18:14
В ответ на сообщение № 3 от Света Я: Чем же он ей так досадил? Наверное, не оправдал ожиданий. Обещать надо было меньше, может и не сидел бы в мусорке.
Ответить
5Виктория Н., служба новостей сайта SPR18.05.2012 19:08
В ответ на сообщение № 1 от Света Я: Как обычно, на официальном сайте МЧС по Тюменской области самое интересное не написали. Указано, что сам пострадавший заявил о своем бегстве от своей же подруги. По всей видимости, "русская женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет" - тот самый случай.
Ответить
6Борис19.05.2012 11:01
В жизни, как на поприще. А вообще, дурак, он и в Африке.
Ответить
7Александр.19.05.2012 11:59
В ответ на комментарий № 2 (Железнова): Ну, да муж пришёл, с балкона прыгать высоко, страшно, разобьёшься, проще в мусоропровод, точно жить будет.
Ответить
8Железнова19.05.2012 13:57
В ответ на сообщение № 7 от Александр.: Сама лично наблюдала однажды картину. Зима, вечер, из подъезда соседнего дома выбегает мужик в труселях, босой и чешет к остановке. Через минуту выбегает второй, полностью одетый, мечется по сторонам, ругается, никого не видит и уходит обратно. Я потом дня три ха-ха ловила.
Ответить
9Александр19.05.2012 16:26
Вот и у меня дубль появился, Тоже Александр, и тоже точку после "р" ставит. Жаль, я бы по такому идиотскому поводу высказываться не стал.
Ответить
10Оливия21.05.2012 20:43
Что-то измельчали мужики в последнее время во всех странах. Вчера в теленовостях передавали, как достаётся викингам (норвежцам) от их слабой половины.
Ответить
11Сторонник Путина07.06.2012 13:56
Если бы он застрял задом, то тюменцы ему девственность-то бы нарушили.
Ответить