В России хотят возродить династию Романовых

08.04.2012 18:072445

7 апреля в Москве была учреждена Монархическая партия. Главными задачами новой политической силы будет возрождение монархической династии Романовых в стране и последующая передача власти их выжившим потомкам.

Опрос: Нужна ли России монархическая партия...


Российскую монархическую партию возглавил предприниматель и бывший депутат от Союза правых сил Антон Баков. Сам Баков заявил, что монархия как форма государственного правления в Российской Федерации наблюдается уже давно. Отсутствует фактическая выборность представителей важнейших органов государственной власти. При этом Баков подчеркнул, что монархия в России нелегитимная и ей необходимо придать законные формы путем создания соответствующей партии.

В настоящий момент о политическом курсе монархической партии неизвестно. Остается загадкой, войдет ли она в число активных оппозиционеров или станет частично лояльной действующей власти. Известно лишь только то, что к настоящему моменту в партию вступили около тысячи человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай08.04.2012 19:40
Сто лет назад царь предал свой народ, отрёкся от престола, что привело к миллионам жертв. У царя не было царя в голове. Стране не везло на Царей, а в их отсутствие правили диктаторы, царьки, реформаторы. Царь, но с большой буквы, нашей стране нужен, надеюсь когда-нибудь мы его выберем, были бы выборы почаще.
Ответить
2Владимир08.04.2012 23:05
Коментарий на предыдущий комментарий. Халопского ты звания, Николай. От себя. Не загаживайте людям мозги. Сколько людей было погублено и зарубано казаками при его правлении, а его сделали святым-мучеником. Да у него руки по локоть в крови, а его церковь канонизирует. Тем самым отталкивает народ от веры к церкви, но ни к Богу. Правильно говорят, что смерть одного человека - трагедия, а многих - статистика. У меня призрение к казакам, правильно люди говорят "ряженые", "клоуны". Кто такие казаки? Убегали на Дон и Волгу, не хотели спину гнуть на помещиков и капиталистов, хотели работать и жить для себя. А почему же эти казаки по указке царя рубили шашками российский народ, который просто выражал недовольство своего кабального житья. А эти "ряженые", "клоуны" которые сами ушли от царского режима стали на сторону царя. Так кто же они, после этого эти казаки, как их назвать и обозвать. У меня к этим людям презрение и ненависть. Правда? Я прокомментировал правду! А вы хотите возродить царя? БРЕД сивой кобылы. Ну, овцам всегда нужен пастух.
Ответить
3Владимир08.04.2012 23:57
Может еще родственников Петра-1 найдут, наверняка он окажется едросом.
Ответить
4Нина09.04.2012 00:39
Лучше возродить татаро-монгольское иго.
Ответить
5Анжела09.04.2012 09:12
Да, было бы очень хорошо если вернуть нашего последнего императора великомученика или хотя бы из его рода поставить, а президента с его прихлебаями убрать из страны.
Ответить
6Сергей09.04.2012 15:53
В ответ на комментарий № 2  (Владимир): Да простит Вас Господь, Владимир, видно, что Вы больны. Злоба Ваша в Вашем бессилии и зависти к Казачеству вообще, как феномену стойкости, сплоченности и свободолюбия, и беспредельной верности Богу. Монарх нужен. Казаки поддерживают.
Ответить
7Сергей.09.04.2012 17:02
В ответ на комментарий № 2  (Владимир): На счёт Царя не знаю, не мне судить, не жил в то время, как в прочем и ты. А на счёт казаков, скажу. Может ты видел, как зти (ряженные) воевали в 1092 году в Приднестровье, против Румынских наёммников, а им было (кого я знал) от 23 до 50. Может ты видел как двое казаков, прикрывали от обстрела БТРа, детей, которые пытались спрятаться в подвале, их растреляли в упор, но дети успели. Когда мы отбили этот дом, в их автоматах не было патронов, они своими телами прикрывали детей, чтобы те успели спуститься в подвал, одному (клоуну) было 26 лет, второму 34. Может ты видел, как раненым ребятам румыны отрезали уши. Может тебе приходилось отправлять этих (ряженных) ребят, на родину, в цинке. Понасмотритесь америкоских мультиков, cидя в мягких креслах, c пивом и чипсами и давай всех хаить!
Ответить
8Wiktor09.04.2012 17:08
Моральный уровень и патриотизм русских возрастет.
Ответить
9Федул09.04.2012 20:15
В ответ на сообщение № 6 от Сергей: ряженые сейчас только водку пьют и кавказцам машины моют, казаков уже не осталось, одни клоуны.
Ответить
10Дмитрий09.04.2012 20:49
В ответ на комментарий № 2 (Владимир): Правды не будет, что царь, что президент, ни тот, ни этот не хотели и не хотят и не будут хотеть сделать что-то хорошее для своей страны. Что тому, что этому нужны холопы и личная выгода. Каждый решает свои проблемы за счет других, но в могилу с собой что тот, что этот унесут не деньги, а проклятия трудового народа. Вы достали нас господа жулики, цари, бояре, первые секретари и президенты с депутатами. Вы как клещи пьете кровь, воруете в рамках вами установленного закона и вас охраняют такие же бандиты только не настолько циничные и изворотливые, но от этого никуда не деться. Вы род демонов, как белое и черное вы проклятое на века поколение убийц и воров, совместивших государственное и свое.
Ответить
11Ева Роза10.04.2012 00:07
В ответ на комментарий № 5  (Анжела): Какого ещё "великомученика"? Что за сказки поповские? О Николае Романове они плачут. А про сотни крепостных крестьян умерших от голода и болезней, запоротых барами насмерть они не помнят? Память отшибло или в школе не учились? К Вашему сведению, отказ от командования, престола в период войны есть предательство и измена Родине и карается смертью. Так было во все времена. Напоминаю, на момент расстрела Николай Романов не был царём, он отрёкся. Значит, втягивать страну в войну - это можно, а расстрелять низложенного монарха - нельзя. А, что не причитаете по убиенному в своей спальне Павлу Петровичу? Потому, что не большевистских рук дело? Вот она, холопская сущность - царю, барам да попамв ножки кланяться и терпеть их беспредел. Всё как на конюшне поротые, быдло неотёсанное.
Ответить
12Ева Роза10.04.2012 00:18
В ответ на комментарий № 6  (Сергей): А, что это Вы слово "казачество" с большой буквы пишете? Героев русских нашли. А кто кидался с шашками да нагайками на безоружных демонстрантов в начале двадцатого века? Казаки - это дикари, живущие по законам, больше похожим на кавказские, там даже невест воруют. Перекинут через седло как мешок с сеном - и ходу! А Вы не хотите прокатиться в такой позиции? А то, что кровь у этой девки приливает к голове, к мозгу - это пустяки? Всё Ваше казачество - сплошное патриархальное паскудство. А в телеке и вовсе скоморохи поют да пляшут. Были у нас великие герои и безо всяких казаков.
Ответить
13Владимир10.04.2012 09:29
Ева Роза, вы, наверное, феминистка, воровство невест это давняя традиция и все давно обговорено, когда надо похищать невесту) )) Я родился на Дону, и мои предки служили царю потом в красной армии, воевали с немцами! Мой дядя прошел все чеченские компании. И никто не прятался от службы отечеству и защиты своей земли. Хотя то, что сделали с казаками коммунисты вызывает у меня злобу и ненависть. Безоружные??? хм... готов поспорить, казаки выполняли приказы на разгон незаконных митингов, которые организовали на западные деньги псевдо революционеры да и сейчас тоже самое. Наша оппозиция сплошь куплена западом.Спорить и обсуждать на эту тему можно долго и ваш комментарий можно расценить как провокационным и росийсконенавистнический к культуре своей страны!
Ответить
14Русский из Казахстана10.04.2012 10:17
Ни одна власть не будет заботится о толпе, потому как из толпы власть и выкарабкалась, с горсткой единомышленников, и интерес у власти лишь один - власть, а не благополучие толпы. Тут негодуют о несправедливости, а зря, добиться справедливости возможно лишь между двумя индивидами, а в толпе как мнений так и желаний столько, что учесть их и соблюсти не получится. Если правда это белое а неправда - черное, то правды и неправды нет, как и этих цветов. Уйти в Сибирь (благо она еще большая), и пусть власть изживет себя сама. Одно обидно. Среди переселенцев так же власть появится. Так, что нужен царь или нет, решать да же нет смысла. А казаки, чем вам не угодили? В семье не без урода, как говорится.
Ответить
15Армия Махно10.04.2012 12:15
Власть всегда пила и пьет чужую народную кровь. Самая лучшая власть - никакой власти. При царе было хорошо только дворянам и прочим подстилкам тирана. А народ они считали за предмет купли-продажи и пушечное мясо для войн во имя их шкурных интересов. Все, что не анархия, то фашизм. Только анархическая вольница есть единственная форма свободного существования людей. Все остальное диктатура кучки самодуров и садистов и никому, кроме них от этого хорошо быть не может. Складывается такое впечатление, что многим просто трудно прожить без хозяина, им нужно лизать кому-то сапоги. Только Бог может иметь власть над людьми и никто более. А за казаков я так скажу. Били их анархисты, били их большевики, да не добили. А жаль.
Ответить
16Надежда10.04.2012 12:58
На №4 (Нина): Нина, оглянитесь вокруг себя. Зачем возрождать то, что уже имеет место? Я, например, выйдя на улицу, вообще не знаю, где нахожусь: то ли в Самарканде, то ли в Алматы. А когда-то это называлось Сокольники.
Ответить
17Монархист10.04.2012 13:01
Казаков трогать не надо. Вас там в те годы не было даже в проекте и поэтому не судите того, что сами не видели, а только видели в телевизоре. А там, что хочешь показывать могут. А на счет царя я ЗА! Анархия??? Ведь тогда точно кровью умоемся, даже не сомневайся. А на счет кто кого бил, большой вопрос. Буденый и Семенов тоже из казаков были, так что. Да, а про Ермака не забыли. Он бы точно кое-кому уши оборвал за такие высказывания.
Ответить
18Ева Роза10.04.2012 14:39
В ответ на комментарий № 13  (Владимир): Вот только не надо рассказывать тут про супергероев и про то, что те традиции ушли навсегда. В станицах дальних всё это живо. И не надо про "российско-ненавистническое". "Российсконе-навистническое" - это казацкая одёжа с кавказского плеча. И не надо про незаконные митинги и маёвки рабочих начала двадцатого века, тогда всякое высказывание против царя было незаконным. А ещё Вы, по-моему, не осознаёте, что законы войны не подходят для мирного времени. Про войны - это про мужскую тупость и вечные разборки, раздел территорий и потрясание друг перед другом оружием и гениталиями. И казаки эти не за фигу без масла сражались, а за своё, как это бывает у зверей - за жизнь или добычу, согласно выбросу тестостерона. Можно подумать, без казаков ни героев, ни жизни не было.
Ответить
19Ева Роза10.04.2012 14:56
В ответ на комментарий № 17  (Монархист): Это что тут за распоряжения такие? Командовали бы Вы лучше в своём хлеву. Атаманы бывают только у разбойников и казаков. Делаем выводы. Кроме анархии и царизма есть ещё и парламентаризм. Демократия наша в России уродлива, тут и там проявляется настоящее крепостное право, мало у нас пока ещё непоротых поколений. Так надо идти вперёд и совершенствоваться, а не пятиться назад в тёмное прошлое. Время создаёт героев и вождей. Не было бы тех, так пришли бы иные. "Незаменимых у нас нет". И не надо пугать нас обрыванием ушей. Вы ещё про урезание языков и публичные порки вспомните, покажите свою мужицкую тупость и ограниченность. Казаки - за царя, потому, что имели в те времена ряд привилегий. Вот по тем понятиям они и хотят жить. Привилегии нужны казакам, а не царь и русский народ. А большевики лишили казачество этих привилегий, вот и вся история. "Не простю, отомстю!" А, что до походов и сражений - так это выход сексуальной энергии и осуществление маниакальных мечтаний, борьба с комплексом неполноценности. Разухабистость и удаль - это всегда борьба с осознанием собственного убожества.
Ответить
20Ева Роза10.04.2012 14:58
В ответ на комментарий № 15  (Армия Махно): А жаль.
Ответить
21Полковник.10.04.2012 15:41
В ответ на комментарий № 15  (Армия Махно): о каких казаков речь? Они тоже всякие были. Те, которые рубали красных, или те, которые рубали белых? Твой Батька (Нестор Иваныч) тоже из казаков! Читай М. Шолохова, тоже казак. У них на знамёнах, был изображон череп с костями - знак смерти, как в войсках.
Ответить
22Александр Эйр10.04.2012 23:52
Романовы отказались от царствия.. перекидывая власть из рук в руки данной божьей милостью и ввели Россию на долгие годы в крах и безумие.. Царская монархия нужна России.. только в том случае когда Русская православная церковь станет государственной и вынесет по традиции моление о роде царствия, это закон!
Ответить
23Вика11.04.2012 16:20
Я не понимаю это бурное обсуждение. Слышала фразу, что равнодушным самое горячее место в аду уготовлено. Ну гореть мне, значит). По-моему эта тематика недостойна обсуждения. Подумаешь - возродили. Во-первых, это уже сделано. Во-вторых, не вы определяете программу этой партии. Создано "для формы", ни на, что она не повлияет и затухнет. Глупая тема.
Ответить
24Мама Анархии11.04.2012 17:17
А давайте анархию! Че тут сопли-то жуем? Никто из вас ничего не решит! Ну придумали еще один способ сделать бабла из воздуха, ну и что? Ни Бога, ни Господина! Вот настоящая свобода.
Ответить
25Юрко Олег11.04.2012 18:35
Какие еще монархи вам всем нужны? Меня родили мои папа и мама, и никакого участия царя или царицы в этом не было и никакой власти распоряжаться моим телой и душой они не имеют, и тем более продажные "батюшки" не могут мне ниспослать властителя. Мы свободные люди от рождения и ваши монархические атавизмы в наше время просто смешны. С портретами ваших императоров я лично буду ходить в сортир, чтобы подтереть себе задницу. А при случае личной встречи - харкну в лицо!
Ответить
26Мать мафии11.04.2012 18:36
Те, кто мечтает возродить старые времена, власть царя, привилегии для себя, не мечтайте. Время не вернуть вспять. Сознание народа другое и царь ничего не изменит в обществе. Будет только новый делёж власти и денег.
Ответить
27Екатерина13.04.2012 14:04
Все равно все святые отцы предсказывали возрождение самодержавия в России: в России будет достойный православный царь, Россия станет крепкой православной державой, оплотом православия во всем мире. Так, что хотите-не хотите, а царь у нас будет и будет достойным человеком. Об этих временах святые пишут, что в России наступит мир и благоденствие. Но вопрос, когда? Когда сами станем достойны этого.
Ответить
28Миха13.04.2012 18:48
Что за бред? Династия никуда не делась. Вот передача власти - это посложней будет. Какие проблемы, нужно провести референдум, если народ захочет возродить самодержавие, будем с царём батюшкой, не захочет, пусть едут все в Англию.
Ответить
29Денис13.04.2012 19:47
Власть привела к монархической партии и америкосовским базам в Ульяновске.
Ответить
30Савелий14.04.2012 11:52
Миром правит желтый дьявол! И этим все сказано! Борьба за власть была, есть и будет.
Ответить
31MadeInCaucasus14.04.2012 12:44
В ответ на комментарий № 12  (Ева Роза): Послушайте, чтобы украсть невесту узнают ее согласие, это во первых.Во-вторых у кавказских девушек есть честь и достоинство и они в отличии от ваших русских не входят в половые отношения до брака, а также не умоляют парня чтобы он взял их в жены.
Ответить
32Савелий14.04.2012 12:44
К сообщению 28Миха, а канадцы неплохо живут - ими правит королева Англии.
Ответить
33Wiktor14.04.2012 13:33
В ответ на сообщение № 32 от Савелий: Спасибо за информацию. Первый раз слышу.
Ответить
34Миха15.04.2012 17:55
В ответ на комментарий № 32  (Савелий): Англичане с шотландцами тоже неплохо живут.
Ответить
35Гриня18.04.2012 09:32
В ответ на комментарий № 31  (MadeInCaucasus): Болезный ты в своей жизни не встречал настоящих девушек, а эти дающие всем направо и налево есть и на Кавказе, уймись и сними розовые очки.
Ответить
36Гриня18.04.2012 09:38
На Руси надо ввести копное право, и вопрос с царями отпадёт сам собой. Романовых неверно возвели в ранг святых.
Ответить
37Виталий Климин19.04.2012 08:42
Зачем возрождать династию Романовых, они себя исчерпали еще в 1905 году, как в свое время Рюриковичи. В современной России, нужно выбрать новую династию - Путиных или Жириновских, или Медведевых, а возможно и Прохоровых.
Ответить
38Джон19.04.2012 10:31
Екатерина пишет про предсказания святых отцов. А кто они такие? Эти святые отцы. Я ни одного не знаю, чтоб воистину верил. Вижу только тачки у них за 3-4 млн. рублей да дома как у Киркорова. Ну и кого слушать, задумайтесь.
Ответить
39Савелий19.04.2012 10:46
Джону: Екатерина пишет о более древних святых отцах, но будем ли мы достойны, чтобы в России наступил мир и благоденствие?
Ответить
40Мата01.06.2014 19:35
Только вместо аристократии уже будет олигархический и светский плебс.
Ответить
41Leonid23.11.2014 19:10
Если действительно, то чистое родство Романовых очень даже просто найти. Достаточно взять ДНК. И не нужно описывать всякие безумные истории. Если кого-то это интересует я помогу найти настоящих Романовых и кстати 1 человек (настоящий Романов) после расстрела уцелел.
Ответить