В московском кафе девушка избила полицейского

22.04.2012 15:273148

В одном из кафе на Ленинском проспекте Москвы в ночь с 21 на 22 апреля посетительница заведения напала на полицейского, информирует РИА Новости.

О происшествии стало известно в тот момент, когда сработала тревожная кнопка в кафе. Произошло это в 01:15 по московскому времени. Сотрудники кафе указали на пьяную компанию, которая мешала остальным нормально отдыхать. Дебоширам было предложено рассчитаться и покинуть заведение.

Пострадавший полицейский заявляет, что в ответ на обращение к пьяным покинуть заведение, одна из присутствовавших девушек начала оскорблять его, после чего начала избивать ногами и руками. В результате избиения полицейского доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Девушка была задержана.

Недавно аналогичное происшествие случилось в одном из караоке Москвы. Пьяная посетительница заведения избила ногами и руками уже трех полицейских. Против девушки было заведено уголовное дело. Ведется следствие.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Тина22.04.2012 21:25
Молодец, а вот полицейским надо бы быть осторожней и я не вижу здесь ни какого состава преступления, виновен полицейский и его дружки. Полицию у нас не любят и за их хорошее поведения они получили по заслугам.
Ответить
2Марина22.04.2012 21:32
В ответ на комментарий № 1  (Тина): Полицейский - полицейскому рознь! А если бы это был ваш муж, брат, друг? Вы также бы сказали: сам виноват?
Ответить
3Ирина Нилова22.04.2012 21:54
А не лучше ли задуматься о том, кого набирают в полицейские, если их уже может "избить" женщина. По телевизору показывают все наоборот.
Ответить
4Макс22.04.2012 22:28
Жесть, о чем вы говорите?! Человека избили, такого же как вы человека, вы ничем не отличаетесь от полицейского - те же руки, ноги, голова. Хотя с другой стороны, я завтра вас приду изобью, в этом же нет ничего страшного.
Ответить
5Шейла22.04.2012 22:42
В ответ на сообщение № 4 от Макс: Какого человека? Избили полицейского, а не человека. А нас избивают, грабят средь бела дня, и полицейские говорят ничего страшного, пишут отписочки, отказики в возбуждении уголовного дела. Молодцы "тетки", хоть они тумаков надают! Настощие русские женщины! Браво! Их нельзя наказывать, их нужно наградить.
Ответить
6Сергей23.04.2012 09:52
Если бы я работал в полиции, я бы после того как доставили в ментовку, "наградил" по полной программе такую героиню.
Ответить
7Кирилл23.04.2012 13:07
Жаль, она не опробовала на этих душегубах и садистах заветную бутылочку игристого вина, вот если бы их с такими травмами доставили в больничку, это было бы весело)))
Ответить
8Старый Русский23.04.2012 14:36
В ответ на сообщение № 5 от Шейла: Обсмеялся над новостью. У меня сегодня день смехотунчика!:))) Молодцы, "бабы", лупите дураков, чтобы валили с полиции. Ни разговаривать с людьми не умеют, ни защищаться, нургалиевские выкормыши. Со смеху умираю. Одна троих "замочила"! Молодец! Свободу девчонке! Долой полицейский произвол и беспредел! Это была самооборона! Они наверняка грязно домогались! Похабные слова говорили, руки, тело "масляно" трогали! Свободу! Свободу! Свободу (!) отстоявшей свою честь красотке! Долой похотливых полицейских!:)) Кстати, никто яичницу не любит? А то красотка три глазуньи "пожарила".:)))
Ответить
9Старый Русский23.04.2012 14:49
В ответ на сообщение № 4 от Макс: Нет, Макс, полицейский не просто человек, это ПОЛИЦЕЙСКИЙ. Читай закон о полиции. Вот таких "профессионалов" отобрал в полицию Нургалиев, премьер и Президент. Их реформа! Кушайте на здоровье и будьте сыты!:)) То ли ещё будет! Ой! Ой! Ой! Как в песне поётся.:)))
Ответить
10Цукенгшщ23.04.2012 14:53
Да, девка - молодец! Полицейские сами виноваты - по идее должны быть воинами, на самом деле - бабы! Когда вылечатся, надо бы им ещё добавить за то, что позволили избить себя женщине. Это же надо: одна женщина троих.Или она мастер РБ?
Ответить
11Анна23.04.2012 16:54
Читайте ранее, она (пьяная мадам) не только дралась, но и мешала посетителям заведения спокойно отдыхать!: (Надо бороться с женским пьянством! Некоторые дамы очень пользуются тем, что мужчины не могут их ударить и поэтому распускают когти и каблуки.
Ответить
12Александр.23.04.2012 17:44
"А был ли мальчик?" согласно известной цитате. А может быть мужик с "корками" в кармане просто домогался, а когда ему отказали, прикинулся битым и стал дело шить. Такая версия больше похожа на наши реалии.
Ответить
13Полицуй23.04.2012 18:14
Что же вы так о родненькой милиции своей? Обидно.
Ответить
14Александр23.04.2012 18:45
В ответ на комментарий № 13  (Полицуй): А что делать, вот сегодня например, человека помиловали, который хотел не позволить женщину бить. Там тоже пара служителей наручников и дубинки избитыми прикинулись. Видимо, это у них такой способ защиты в генах, ящерица в случае опасности прикидывается дохлой, а мент - битым. Природа изобретательна и мудра.
Ответить
15Валерий24.04.2012 07:41
В ответ на комментарий № 13 (Полицуй). А за что ее родненькую любить? За то, что бутылкой людей насилует? Или за то, что она занимается рэкетом и мелкий бизнес на бабки трясет? Или за то, что охраняет власть жуликов и воров, чтобы те в свою очередь позволяли нашей родненькой делать тоже самое - за это, да?
Ответить
16Клон24.04.2012 11:32
Не надо всех под одну гребенку! Везде есть свои моральные уроды и не только!
Ответить
17Алексей24.04.2012 14:59
Наверно, у нашей полиции нет прав задержать пьяную дурную бабу, которая лезет в драку. Америкосы её треханули бы током и посадили в тюрьму, а у нас сразу: "менты козлы" - орут, "беспредельщики!". А то, что они мешали людям отдыхать, да так, что пришлось вызывать полицию, это нормально, да, Кирилл? Твой отзыв о тебе всё сказал, как и о других здесь отписавшихся. Хлопайте в ладоши над бесправной полицией, потому, что скоро начнут хлопать вас!(( Сужу по себе. Человек, не нарушавший закон, не имеет с ним проблемы.
Ответить
18Старый Русский24.04.2012 16:42
В ответ на сообщение № 17 от Алексей: Алексей. Речь идёт не о правах полиции, а о проведённой реформе и отобранных кадрах в результате неё. Речь идёт о профессионализме полиции и её министра. У меня за всю службу проблем не было ни с пьяными, ни с драными, ни с богатыми, ни с бедными и прочими. Сложности были, но не проблемы. Я видел в процессе всей службы, как выдавливались из системы ценные кадры и продолжают выдавливаться, а оставляют вот таких, которых девушки простыми пощёчинами замордовывают. Или хочешь сказать, что 90-е годы были попроще? Сейчас из десяти сотрудников, дай бог, один, если не порядочный, так хоть грамотный, профессионал. И то я, наверное завысил планку доверия. Народ всё это видит, только сделать ему ничего не дают. Остаётся, единственное, высмеивать и показывать своё отношение к политике президента и премьера. Кто-то из их жён или друзей снова "погрел" руки на реформе, так называемой. Поделили наши налоги по своим частным карманам. Быдло у нас у руля. Приведу свою же мысль, когда-то пришедшую мне в голову, по случаю. Быдло - это смесь пороков, заключённых в телесную оболочку, часто очень привлекательную. Вот, у нас многие выбирают президентов и прочих по внешней оболочке, не заглядывая во внутрь. Так, что правильно народ делает и эти девчонки тоже. Называется гражданским неповиновением. Протестным поведением. "Административку" пришьют девчонкам. "Уголовку" нет, особенно в свете последних событий, когда мужиков-то бутылками насилуют, что говорить о подвыпивших девчонках? На пьяных всё свалить можно. В общем, если правильно защиту выстроить, то и денег с полиции слупить можно будет, за моральный ущерб. Приехали забирать? Забирайте, но грамотно и тактично! Мне не нравится, как вели себя девушки, но ещё больше не нравится, какую ситуацию создали полицейские своим непрофессионализмом и, как они из этой ситуации вышли. Имею право судить, потому-что сам служил и в более сложных, мягко говоря, ситуациях бывал. Нафига нам такая полиция и такой министр?:))))
Ответить
19Миша24.04.2012 17:33
Отменный поступок девушки, молодец, отомстила как могла, в меру своих сил. К гос. награде её.
Ответить
20Wiktor25.04.2012 20:20
Не знаю, что и говорить. Меня трезвого страшно избили пьяные милиционеры, сломали 6-ть ребер. Ведь правильно Старый Русский говорит, что надо уметь правильно вести себя и разговаривать с такими, не оскорблять.
Ответить
21Ксюша27.04.2012 12:23
Смешно! Женщина избила троих полицаев, молодец! Вот таких ментов на работу берут, жирных и неуклюжих, что их даже девушка избить смогла. Какие тогда разговоры о том, что они могут нас защитить от кого-либо. Адекватный мент просто заломал бы ее и не позволил себя ударить. А его аж до больнички! Молодец девка! Так им и надо!
Ответить
22Миша27.04.2012 14:47
Я не про девушку, а про Старого говорил, что он бутылочник - мент, т. к. ругает свое место работы, т. к. он ранее работал в милиции.От таких полицейских (хоть и бывших) одно горе простым людям.Старый! Сколько бутылок вставлял ты гражданам в задницу за время работы в органах?Или ты был исключением?
Ответить
23Валентин27.04.2012 14:57
В ответ на сообщение № 18 от Старый Русский: Оказывается, предатель, коли ругаешь своих коллег.А почему ты, будучи на работе в милиции, не был таким критичным и правдолюбцем?Наверное, протирал штаны в кабинете в главке.Хоть одного пьяного хулигана ты когда-либо притаскивал с улицы в отдел?То же мне, герой-бутылочник!Закрой свой рот, Старый, и исчезни из эфира и с сайта. Позорник!
Ответить
24Вован27.04.2012 15:31
В ответ на сообщение № 23 от Валентин: Слышишь, ты, Валечка, тебе слово кто давал? Да ты сама-то, Валентина, в армии служила? Чего ты людей оскорбляешь?
Ответить
25Игорь27.04.2012 16:15
В ответ на сообщение № 24 от Вован: Старый! "ВОВАН" - это твой подпольный ник? Да?Опять прячешься, Старый пес!
Ответить
26Вован27.04.2012 17:15
В ответ на сообщение № 25 от Иришка: Ты, то Иришка, то Валентина. Чего к человеку прицепились? И бутылку бы тебе Мишель (сообщение № 22), Иришка (сообщение № 25) и Валентина (сообщение № 23). Сдаётся мне, это интриги нашей Анюточки (Хаха) и маразматика Атеиста. Они тоже, я гляжу, используют все ники подряд, а потом валят на Василия Свиридова.
Ответить
27Сергей27.04.2012 21:05
В ответ на сообщение № 26 от Вован: Так ты Вован ли Старый пес (бутылкотолкатель)?
Ответить
28Посторонний27.04.2012 22:16
В ответ на сообщение № 26 от Вован: Вован или Старый русский! Не поймешь вас. Вы что, одно и то же лицо?
Ответить
29Старый Русский27.04.2012 23:46
В ответ на сообщение № 28 от Посторонний: Ой! Опять ты! А сколько бутылочек ты опустошил? Ты их не выкидывай, они могут мне пригодиться. "Всё, что вокруг нас, - где мы живём и где нас нет; всё, что мы видим и чего не всегда увидишь, - небо, воздух, море, поле - всё это называется Миром." (За, что мы любим Бога. Евангелие для маленьких детей). Ой, цветёт калина в поле у ручья. Посторонний! Ну я пошёл дальше?:))))
Ответить
30Пастух28.04.2012 11:37
В ответ на сообщение № 29 от Старый Русский: Такие настойчивые бывают только армяне или евреи.
Ответить
31Посторонний28.04.2012 12:05
В ответ на сообщение № 29 от Старый Русский: Ну все-таки, чего тебе стоит сказать правду. Ты же в СВР не работ ал, в КГБ, ЦРУ не работал, подписку о неразглашении гостайны ты не давал, а просто работал, как ты говоришь, в милиции и слава богу, как ты говоришь, что не успел стать полицейским. Но это важно. Просто любопытство распирает, на какой должности ты работал в милиции. Ту мы с другом поспорили, и он сказал, что Старый вообще не работал в милиции. Я парирую тем, что Старый сам признался в этом, бравирует этим, но вот кем работал, я хочу узнать точно также, как -будто мне загадали великую загадку истории. Ну ответь Старый, я тебя прошу! Только честно!
Ответить
32Заноза28.04.2012 17:22
В ответ на сообщение № 31 от Посторонний: Слушай, ты со своим любопытством зас.ал уже все ветки. Правильно кто-то сказал, что ты - дагестанец, Семен и иже с ними. Отвяжись уже. Никому, кроме тебя, это не интересно. Что ж везде-то гадить?
Ответить
33Посторонний28.04.2012 18:37
В ответ на сообщение № 32 от Заноза: Ну-ну! Не хами! Не надо выражаться! Я тоже имею право на свободу слова. В отличие от вас я ни разу нецензурного слова не употребил, никого не оскорбил, и не надо мне рот затыкать, обзывать дагестанцем, семеном и т. п. Каждый выбирает ник, какой ему нравится. У меня временный ник, и если я увижу, что здесь разглагольствуют грамотные и серьезные люди, я может быть и останусь на этом сайте довольно долго, чтобы от участников сайта что-нибудь умное узнать, расширить свой кругозор и эрудицию.Я же имею на это право, правильно?
Ответить
34Хаха28.04.2012 18:37
В ответ на сообщение № 28 от Посторонний: Нет, уважаемый дагестанец. Вован и Старый нерусский - два разных человека. Зачем Вам знать, кем он работал? Мент он и в Африке мент! А как он себя вёл и на каком языке "беседовал" с людьми и так ясно по его комментариям в ветке про Нургалиева и про чеченца-негодяя.
Ответить
35Железнова28.04.2012 19:34
В ответ на сообщение № 33 от Посторонний: "Разглагольствуют грамотные" - это сильно. Правда, не Расул Гамзатов, и не Мурад Кажлаев. Так, прохожий дагестанец. Любитель троллинга.
Ответить
36Старый Русский29.04.2012 02:50
В ответ на сообщение № 30 от Пастух: Здесь сложно не согласиться. Настойчивая наглость и глупость у них в крови.:))))
Ответить
37Старый Русский29.04.2012 02:53
В ответ на сообщение № 31 от Посторонний: Клянусь говорить правду и только правду! Господа, а где Конституция, кто спёр Конституцию? Положите на место! Я сказал!
Ответить
38Старый Русский29.04.2012 02:59
В ответ на сообщение № 34 от Хаха: Ах, ты моя глупышка маленькая. Не переживай. Меня вылечат (многоточие). Тебя, боюсь, залечат (многоточие).
Ответить
39Старый Русский29.04.2012 03:01
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: А мне нравится. По приколу!
Ответить
40Рустем Василович14.09.2014 15:22
Меня лично на протяжении нескольких лет некоторые девушки оскорбляют в открытой форме, унижают мое человеческое достоинство. Называли меня некультурными и другими, напрямую оскорбляющую мою личность, словами. Это нехорошее отношение продолжается с периодичностью и по нынешнее время. В прошлом году произошел случай, когда девушка совершенно некультурно толкнула меня презрительно, этим самым показав свое личное отношение ко мне. В этом году несколько девушек задавали мне некультурные вопросы с использованием некультурных слов. Хочу заметить, что эти девушки не являются девушками, оказывающими интимные услуги за денежное вознаграждение и не являются судимыми.Мне не нравится такое безобразное отношение к себе и вообще к другим людям в целом, особенно к добрым, добродушным людям. Я симпатичный, добродушный человек, всегда стараюсь относиться к прекрасной половине человечества добродушно. Не страдаю алкоголизмом и наркоманией, учился в школе хорошо (в моем аттестате 10 четверок и 6 пятерок по разным предметам, поведение хорошее).Говоря честно, мне становится несколько обидным такое нехорошее отношение со стороны девушек.
Ответить
41Rustem Vasilovich14.09.2014 15:27
Хочу добавить, что я не работник полиции. Работники полиции в силу своей профессии могут сталкиваться часто с элементами агрессивного, некультурного и, зачастую, преступного поведения со стороны людей.
Ответить