В "Даешь молодежь!" появятся новые серии

30.04.2012 11:542207

Канал СТС планирует съемки большого количества новых серий скетч-шоу "Даешь молодежь!" Однако продюсеры раздумывают над тем, кого из персонажей следует оставить. Больше всего писем в редакцию поступило с просьбами оставить героев-гопников - Башку и Ржавого. Именно эти герои больше остальных полюбились поклонникам скетч-шоу. Также будут сняты не просто мини-сцены, а более продолжительные короткие фильмы о гопниках. Продюсеры размышляют над появлением новых героев.

Опрос: Смотрите ли вы "Даешь молодежь!"...



Боксеры Радик и Тамик встретятся в спа-салоне. Герои характеризуются небольшим количеством извилин в голове. Суровые спортсмены должны блюсти "пацанские" нормы, а гламурная жизнь для них - позор. Герои вынуждены будут спасать свою репутацию в глазах друг друга.

Меняют свои амплуа гламурные ребята Данила и Герман. Они становятся радиоведущими. Их новый загар и прически радуют ребят. Но впоследствии их одолевает ужас - радиослушатели не смогут увидеть их новый образ.

Сага о вампирах также получит свое продолжение, равно как и рассказы об измученном жизнью Валере.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Заноза30.04.2012 12:50
А надо?
Ответить
2АВиктор30.04.2012 13:23
В ответ на сообщение № 1 от Заноза: как вам удается оставлять короткие комментарии?) Вы-модер?
Ответить
3Хаха30.04.2012 15:22
В ответ на сообщение № 2 от АВиктор: Ха-ха! Вы правы. У меня тоже не получается, система не пропускает. Заноза, сознавайся, ты "засланный казачок"?
Ответить
4Заноза30.04.2012 17:36
В ответ на сообщение № 2 от АВиктор: Просто ставлю ряд скобок, можете ставить тире, или восклицательные знаки. Что хотите, главное, чтобы не было меньше пятидесяти знаков. Кстати, когда отвечаете кому-нибудь, то эту надпись тоже надо считать, как я понимаю. А скобки у меня уже модеры убрали. Спасибо.
Ответить
5Железнова30.04.2012 17:37
В ответ на сообщение № 3 от Хаха: Анютка, ты же прекрасно знаешь, кто я. Вы ж с Атеистом так меня прозвали.
Ответить
6Хаха30.04.2012 17:52
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: У меня ещё с памятью всё нормально (тьфу, тьфу, тьфу). Я просто пошутила. Кстати, комментарий и в самом деле выглядит "подозрительно", слишком уж короткий. Но теперь ясно, почему. Всё-таки модеры приложили свою руку. Хи-хи.
Ответить
7Железнова30.04.2012 18:19
В ответ на сообщение № 6 от Хаха: Анютка, вот ты всегда хочешь помочь кому-то. Съездила бы на Белорусский, помогла бы хоть чем-то бабушке, о которой я пишу на ветке о правах человека. Хоть с Праздником Победы ее поздравь. И от меня тоже. Я б обязательно съездила, если бы могла. Виктория! Может быть открыть ветку о Ветеранах, может кому-нибудь люди хоть немного помогут? Их ведь осталось так мало.
Ответить
8Хаха30.04.2012 19:15
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Может и схожу, когда смогу, всегда приятно оказать посильную помощь. Она наверное приезжая, так? В Москве вроде у всех ветеранов неплохие пенсии и квартиры новые. Кто бы мне помог с пожилым больным человеком?! Да я и не стану никого просить, даже родственников посвящать в свои проблемы не хочу. У всех своя жизнь, свои болячки, свои заботы. Врач из поликлиники хочет мзду за законно полагающуюся инвалидность. Не заплачу, присвоит 3 группу, или устроит мне трудности похлеще. А человеку справедливо полагается 2 группа. И других нерешённых вопросов куча. А бабушка молодец, настоящая героиня советской закалки, привыкшая самостоятельно преодолевать трудности. Кстати, Железнова, очень советую тебе смотреть "Экстрасенсов" на ТНТ, сегодня будет до 20:00 и завтра с 11 утра до 20:00. Очень интересно и поучительно. Лично я смотрела все выпуски, рекомендую.
Ответить
9Железнова30.04.2012 20:58
В ответ на сообщение № 8 от Хаха: Дело не в том, приезжая, не приезжая. Даже не интересовалась. Дело в том, что бабушка не может сидеть без дела и, думаю, без общения. "Битву" смотреть особо некогда, домашних дел полно, да и по улице надо ходить, растаптываться. Друзья иногда задачки для мозгов подкидывают. А под экстрасенсов особо не подумаешь.
Ответить
10Хаха30.04.2012 22:53
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ну нет, я не приезжей помогать не буду. Пусть выбирается "своей колеёй" или Путину письмо напишет, он поможет, и пообщается она с ним. Пенсию же на 7 % поднял, так и любой вопрос решит, ему можно доверять. С такими великодушными людьми как Путин, Атеист и Бобби у людей есть уверенность в завтрашнем дне. А "Экстрасенсов" посмотри, после них моя любимая передача "Дом-2" с Ксюшей, там настоящие истории из жизни. Кстати, там друг Атеиста участвует.
Ответить
11Василий Свиридов30.04.2012 23:11
В ответ на сообщение № 10 от Хаха: Уважаемые модераторы! Я случайно спутал ник в сообщении № 10. Прошу сменить его на мой настоящий ник "Василий Свиридов".
Ответить
12Dusja01.05.2012 02:24
Двоечники.
Ответить
13Железнова01.05.2012 10:38
В ответ на сообщение № 8 от Хаха: Молодец, Анютка, ты меня не разочаровала. Сделала все так, как я и предполагала. Если помогать, то только чужими руками. Вот разговаривала вчера с Мишель, она ночью готова была бежать помогать, несмотря на работу, домашние хлопоты и троих детей. А ведь бабушке так мало надо. Совсем не обязательно покупать у нее платки, надо просто собрать маленький пакетик: конфетки, печеньки, чаек вкусненький, мармеладки и все. Гостинец, но она будет знать, что это именно для НЕЕ. Эх, ноги мои ноги.
Ответить
14Dwornik01.05.2012 12:17
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Я жил в Казахстане. Одна нищая попрошайка жила в своем двухэтажном доме. Надеюсь, что это не похожий случай. Ведь как ветеран и пенсионер она должна получать свои деньги .
Ответить
15Железнова01.05.2012 13:10
В ответ на сообщение № 14 от Dwornik: Она не попрошайничает. Прочти то, что написано о ней в ветке о правах человека. Она вяжет в свои 89 лет и продает плоды своих трудов. А вот внимание и уважение, думаю, ей очень нужно. Не двухэтажные хоромы.
Ответить
16Железнова01.05.2012 13:12
В ответ на сообщение № 14 от Dwornik: Ты знаешь, я тоже не могу сидеть без дела, рада хоть кому-то помочь, хоть что-то делать. Просто не могу.
Ответить
17Константин01.05.2012 14:33
Кретины, вы хоть один пост выскажете по существу? Один бардак устраиваете.
Ответить
18Заноза01.05.2012 15:09
В ответ на сообщение № 17 от Константин: А вы выскажетесь по существу? Или вы тоже (Боже упаси) кретин?
Ответить
19Хаха01.05.2012 15:32
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Чьими руками? Можно поконкретнее? Я вроде никого не посылала туда вместо себя. Честно сказала, съезжу, когда смогу. Или ты хотела, чтобы ради показухи я бы обманула тебя и сказала, что уже навестила бабулю?
Ответить
20Хаха01.05.2012 16:00
В ответ на сообщение № 17 от Константин: Мне тоже не нравится бардак и особенно всякая ахинея в каждой ветке. Но по существу мне сказать нечего, так как я не смотрю это шоу и очевидно, здесь не много его поклонников. Поэтому и комментариев по существу вопроса почти нет, вернее пока вообще нету. Ваш комментарий "по делу" может стать первым. Ну где же Вы, Константин? Высказывайтесь по существу, нам очень интересно узнать Ваше компетентное мнение. Ждём-с. Даже требуем-с!
Ответить
21Dwornik01.05.2012 16:44
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Согласен!
Ответить
22Хаха01.05.2012 20:10
В ответ на сообщение № 19 от Хаха: Съездила я на вокзал, только, что вернулась. Помогла местным полицейским при вокзале запихнуть эту старушенцию в обезъянник. Они, конечно, долго сопротивлялись, но в конце концов согласились и поместили ее в камеру к цыганам. Пусть там пока посидит, они мне пообещали разобраться и пристроить в дом престарелых. А ее платки я цыганам отдала, они обещали ее месяц содержать в обмен на них. В общем, все в порядке с ней. Мишели привет.
Ответить
23Хаха01.05.2012 20:40
В ответ на сообщение № 22 от лжеХаха: Васька, какой же ты!
Ответить
24-01.05.2012 20:50
Уважаемые посетители сайта. Комментарий 22, писал подлый воришка, присвоивший себе чужой ник.
Ответить
25-01.05.2012 20:58
Уважаемые посетители сайта. Комментарий 23, 24 и 25 писал подлый воришка, присвоивший себе чужой ник.
Ответить
26Dwornik01.05.2012 21:20
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Жалко, что ты скоро выздоровеешь, тут мало осталось людей из СССР.
Ответить
27Железнова01.05.2012 21:28
В ответ на сообщение № 26 от Dwornik: Да я совсем-то не уйду. Просто времени свободного будет меньше. Да и в больничку я все-таки, надеюсь лягу когда-нибудь на три недели. Тогда меня не будет совсем.
Ответить
2812301.05.2012 23:22
В ответ на сообщение № 22 от Хаха: Ты уже с цыганами связалась, полоумная?
Ответить