Триколор ТВ перестал транслировать ТНТ

06.04.2012 23:5738576

Начиная с 31 марта 2012 года многочисленные абоненты Триколор ТВ выразили негодование тем фактом, что популярный развлекательный телеканал ТНТ был исключен из базового бесплатного пакета. При этом, ТНТ продолжил вещание в платном пакете "Оптимум".

Опрос: Часто ли вы смотрите ТНТ...



Следует напомнить, что до 31 марта 2012 года телеканал ТНТ абоненты Триколор ТВ могли смотреть бесплатно. Этим, однако, сюрпризы не окончились. Вечером 4 апреля телеканал ТНТ и вовсе прекратил подачу сигнала, предназначенного абонентам Триколор ТВ. Таким образом, телеканал ТНТ не показывает вообще ни на одном из существующих ресиверов Триколор ТВ.

Необходимо отметить, что в службе технической поддержки оператора полагают, источника сигнала был отключен по причине того, что на телеканале ТНТ технические неполадки.

Телеканал ТНТ является одним из самых популярных телеканалов в Российской Федерации и входит в пятерку каналов с самой большой аудиторией. На форумах во Всемирной Паутине все чаще появляются сообщения недовольных телезрителей. Однако информации о том, когда телеканал продолжит вещание в пакете Триколор ТВ, пока нет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Молчанова Галина07.04.2012 00:33
Возмущению нет предела. За пакет "оптимум" оплатили, а ТНТ не показывает. Верните телеканал!
Ответить
2АВиктор07.04.2012 01:22
Канал для идиотов. Нечего там смотреть вообще.
Ответить
3Из СССР07.04.2012 05:13
Извините АВиктор, но Вы садист. Что теперь идиотам смотреть? Канал культура? Да это всё равно, что корове бюстгальтер.
Ответить
4Максим07.04.2012 06:41
Я ради ТНТ и устанавливал Триколор ТВ. Потратил 10.500 руб. Где мне теперь его смотреть?!
Ответить
5Анастасия)07.04.2012 08:57
У меня тоже не показывает ТНТ. По вечерам мы всегда смотрели ТНТ. Развлекательный канал, который поднимает настроение. Действительно, что теперь, культуру смотреть?
Ответить
6Марина07.04.2012 09:32
Купите тарелку НТВ, там показывают канал ТНТ, а Триколор выбросите на мусорку!
Ответить
7Сергей07.04.2012 09:59
В ответ на комментарий № 2  (АВиктор): Полностью согласен с АВиктором. Смотреть там нечего.
Ответить
8Александр Родионович Бородач07.04.2012 10:51
Зачем этот триколор тогда нужен, небось не оплатили чего, а у меня вместо тнт теперь рекламы крутят как на tv sale.
Ответить
9ТНТшник07.04.2012 12:01
ТНТ и Триколор делять деньги. 31 марта Триколор в одностороннем порядке перевёл ТНТ в платный пакет, тем самым нарушив договор с ТНТ и став получать прибыли (речь идёт о миллионах рублей).И если Триколор стал получать прибыли, то ТНТ - стал терпеть убытки, так как его рекламодатели оплатили рекламу, но которую миллионы людей не увидели. Поэтому, согласно этому же договору, ТНТ прекратил подачу сигнала на Триколор.Несмотря на то, что ТНТ сейчас терпит колоссальные убытки и канал вынуждены будет компенсировать рекламодателям их потери, всё похоже на то, что ТНТ устроил Триколору бойкот, и молча анонсирует своих телезрителей переходить на НТВ+ (который, как и ТНТ принадлежит Газпрому, и для которого Триколор является конкурентом, да ещё подложившим свинью с HD-вещанием).
Ответить
10Анастасия07.04.2012 12:06
Знаю одно, не начнут транслировать ТНТ, тарелка уйдёт в металлоприёмник, а на её место придёт НТВ + или кабельное, где и 2*2 будет и долгожданное ТНТ! Многие уже устанавливают и я буду не первая, т. к. именно этот канал являлся причиной установки данной тарелки, обидно, конечно, но делать нечего.
Ответить
11Возмущённый07.04.2012 13:23
Триколор могли бы дать анонсы какие-то про ТНТ. Ждать или нет, когда, или хотя бы просто извинения! А то спам свой шлют - конверт задолбался выключать, реклама при переключении - осточертела (и так тормоза при переключении каналов, а тут ещё и рекламу влупливают туда). В понедельник, согласен с Анастасией, тарелка уйдёт в помойку.
Ответить
12Стас07.04.2012 14:24
Да, действительно могли бы предупредить, когда начнётся трансляция ТНТ, чтобы не думать выкидывать триколлор или немного подождать!
Ответить
13Вова07.04.2012 14:36
Придется отключаться от триколора славия и тнт не показывает. За, что плачу деньги этим хамам.
Ответить
14Захар07.04.2012 16:05
Мне интересно, если мы все возьмем и выкинем тарелки триколор, мне кажется, что учредители сразу сядут в лужу, тогда может и народ услышат.
Ответить
15Антоха07.04.2012 16:05
Достала реклама при переключении канала, Зачем? Если есть Инфо-канал, а теперь ещё и с ТНТ делёжка, Прискорбно!: (
Ответить
16Герман07.04.2012 17:10
Пора выкинуть триколор на помойку, у них каждый раз какие-то проблемы, надоело уже.
Ответить
17Тоха07.04.2012 17:19
Да, действительно, теперь смотреть нечего, включу эфирную антенну и буду 1-й смотреть, он лучше показывает, чем на тарелке.
Ответить
18Маха07.04.2012 17:25
Верните ТНТ. Сегодня "Сумерки", "Камеди", а обладатели Триколор в пролете.
Ответить
19Кошмар07.04.2012 17:54
Да ё моё, выходные блин начались, а тут такое. Почему то на других тарелках показывает, а у всех, у кого Триколор нет, да что это такое, когда прекратится это безобразие?
Ответить
20Александр07.04.2012 17:56
У меня 2 апреля перестал показывать ТНТ, я был в бешенстве вместо него какую то дрянь показывают. Начал автоматическое обновление каналов, больше половины программ сбил, но нашёл ТНТ, который показывает, потом утром 5 апреля просыпаюсь включаю телек, а там чёрный экран, через часов 16 вместо чёрного, экран стал синий и сейчас эта фигня.
Ответить
21Саша07.04.2012 18:35
Ну сколько можно убирать те или иные каналы: сначала убрали 1 ранний, теперь тнт. Это совсем безобразие, зачем тогда вообще триколор тв?!
Ответить
22Демидыч07.04.2012 18:50
Товарищи телезрители! Скажем дружное "НЕТ" хамским рылам из Триколор-ТВ, которые считают русский народ за быдло, которое все схавает! Один из самых популярных каналов ТНТ был переведен в платные, потому, что к пакету Оптимум никто не хотел подключаться. Если мы это стерпим, через год абон. плату сделают 5000 р. и платными станут 1-й, Россия и НТВ. Выкидываем Триколор на помойку, ставим НТВ+, Континент, Радугу, наконец, простую "эфирку". Лично я завтра еду покупать.
Ответить
23Горец07.04.2012 20:04
Люди добрые, вас обманывают на каждом шагу. Вы оплачиваете трик. тв, оплачиваете, а вам отключают каналы. Каждый год будут по одному каналу отключать, а вы все равно будете платить бабки и возмущаться. А вот выкиньте на мусорку, вы ничего не теряйте, все что вы должны были потерять, вы уже давно потеряли, а они потеряют ого-го.
Ответить
24Из СССР07.04.2012 21:11
Весёлая у нас страна. Дурацкий канал отключили и уже такое горе. Как хорошо, что у меня работы много и я телевизор включаю на ночь, чтобы отключиться от проблем и заснуть, а, что там показывают не суть важно. Почему-то под ужастики лучше засыпается. Почему? Вот это тема для обсуждения!
Ответить
25ДОМ-2 ЗЛО07.04.2012 21:45
Человек так устроен, что быстро ко всему привыкает и к неудобствам тоже. Вот и пользуются этим недобросовестные на каждом шагу. А вообще-то я рада, что не надо теперь детей гонять от телека. Уж очень похабные на ТНТ программы, ну а их, как магнитом притягивает "Универ" и "Интерны". Думаю, особо мы ничего потеряли.
Ответить
26Марина08.04.2012 00:29
Я в шоке. Единственный нормальный канал был и тот убрали! И, что делать, куда жаловаться!
Ответить
27Иришка08.04.2012 00:55
Начинаю сомневаться, что вообще его вернут, смотрю через антенну установленную на крыше. Показывает ужасно -изображение пропадает и рябит. Верните ТНТ на место, ваши личные разборки не должны касаться нас, зрителей!
Ответить
28Евгения08.04.2012 01:09
Какого черта вообще! Люди привыкли к этому каналу, и теперь вот так!
Ответить
29Марта08.04.2012 01:18
ТНТ для дебилов. если бы еще РЕН-ТВ убрали.
Ответить
30Марина08.04.2012 01:19
Очень люблю ТНТ, только его и смотрю. Верните канал.
Ответить
31Роман08.04.2012 01:26
Имея мнения (необязательно правильное). Посмотрите статистику, ТНТ второй популярный канал. И триколору теперь вернуть ТНТ будет проблематично. Походу придется покупать второй приемник. А насчет убытков ТНТ - газпром рулит!
Ответить
32Марина08.04.2012 01:28
Тут такие разборки по поводу ТНТ. Люди у каждого свое мнение, кто то считает, что ТНТ для дебилов. Кто то обожает канал. На самом деле канал убрали и смотреть нечего. Звезду? НТВ? Это все бред. ТНТ самый нормальный и позитивный канал! Скорее бы вернули!
Ответить
33Окс08.04.2012 02:41
Я тоже купила эту долбанную тарелку только из-за ТНТ! И, что теперь???? Служба поддержка в грубой форме посылает на хрен! Обалдеть! Кому жаловаться??????! Беспредел!
Ответить
34Ира08.04.2012 02:43
150 тупых каналов! А без ТНТ смотреть нечего! Выкинуть его тарелку на помойку!
Ответить
35Ванек08.04.2012 02:44
А можно ли будет как-нибудь вернуть деньги за нее??
Ответить
36Ослик08.04.2012 02:47
Да там все ясно. ТНТ узнал, что их канал вещают за деньги, то есть гребаный триколор бабки хочет набивать на рейтинговом канале, в свою очередь ТНТ запретила трансляцию оператору. Скорее всего теперь они думают как договориться с каналом ТНТ, т. е. сколько отстегивать бабла и вообще стоило ли канал переводить в платный пакет теперь для них вопрос. Канал очень рейтинговый, триколор хотели заставить абонентов приобретать платные пакеты. В итоге без канала популярность триколора упадет вообще. Они идиоты, что тут сказать.
Ответить
37Фанат тнт08.04.2012 03:54
Почему ни на одном из форумов не дают конкретный ответ, на конкретный вопрос. Когда включат ТНТ и включат ли вообще?
Ответить
38Жека08.04.2012 08:42
То, что канал отключили - это минус, ДОМА 2 не будет - это ПЛЮС!
Ответить
39Лара08.04.2012 09:03
Триколор транслирует кучу неинтересных и "не смотровых" каналов, зато тнт, который смотрели - убрали. Редиски.
Ответить
40Алексей08.04.2012 09:32
Да, что вы паритесь, возьмите нтв+, тем более, что цены на него упали и теперь там есть пакет бесплатных тв, в том числе и ТНТ!
Ответить
41Gudvin08.04.2012 09:42
Ты наверное, пирдун или пирдуниха старая (Из СССР), я согласен с Жека дом-2 - тупая программа, но остальное? На любого зрителя можно подобрать, особенно интерны с афоризмами Ахлобыстина А., что нам до ют центральные каналы, кроме программы время нет ничего. ВЕРНИТЕ ТНТ НА МЕСТО! Триколор на мыло.
Ответить
42Андрей08.04.2012 09:49
Разные есть программы на ТНТ. Но это сам зритель должен выбирать, что ему смотреть! Наверное и правда кто-то решил денег втихаря срубить с популярности канала. Правильно ТНТ отключил трансляцию, обычно так учат шустрых. А сколько каналов, которые вообще никто не смотрит? При такой политике Триколор быстро потеряет своих клиентов.
Ответить
43Татьяна08.04.2012 10:36
Верните ТНТ! А так ваша тарелка нах. не нужна.
Ответить
44Нино08.04.2012 11:31
Сначала присажуют, потом обламывают.
Ответить
45Викандрас08.04.2012 11:34
Верните нам тнт, интернов, дом-2, реальных пацанов.
Ответить
46Из СССР08.04.2012 11:54
Я почитал отзывы. И пусть этот канал, с моей точки зрения, для дебилов, их тоже обижать не хорошо. Требуя справедливости к себе, я требую справедливости к ним. В этом плане мы равны. А то, что они ничего не понимают в Культуре, Звезде, 365 и многих остальных, это говорит только об их примитивизме и низменных потребностях. И с этим приходиться мириться.
Ответить
47Александр08.04.2012 11:55
Ребята, чего вы паритесь!? Ну хотите смотреть любимых интернов и реальных пацанов - так скачайте в инете и усё! Хотя, наверное, любители этих сериалов так и делают, а нервничают любители дома-2 и прочей быдлогейщины.
Ответить
48Наташка08.04.2012 12:33
Что за фигня, когда уже подключат ТНТ??
Ответить
49Ирина08.04.2012 12:51
Люди! Выбросьте тарелку - проблему не решите! Я год назад выбросила НТВ+! Они также без предупреждений убирали пачками каналы - смотреть нечего за 550 руб. в месяц, за любой канал интересующий надо доплачивать! И сервиснай служба у них гораздо слабее. Пожалейте деньги - не выбрасывайте на НТВ+. О других спутниках не говорю - не знаю!
Ответить
50Дмитрий08.04.2012 13:19
Что за хамское отношение к людям! Мы платим деньги, а они, что хотят, то и творят. Верните канал на место!
Ответить
51Елена08.04.2012 13:24
Вот-вот, Дмитрий, правильно! Люди деньги на ветер выбросили, а они нам канал самый лучший отключили! Верните канал на место и как можно скорее!
Ответить
52Мария Ивановна08.04.2012 13:30
Безобразие! Только начались новые серии Интернов! Триколор решил "бабки срубить", а теперь бабкам в деревне не посмотреть свой любимый Дом-2!Верните канал ТНТ, а не то уйдем на другие источники!
Ответить
53Без паспорта08.04.2012 13:36
Клиенты Трико-лор собрали 5000 подписей, за то, чтоб ТНТ отключили. Дабы зрители не деградировали и не превращались в тупых, вы разве не знали? Теперь Триколор эту фигню вещать не будет. Поздравляю!
Ответить
54Алёна Владимирович08.04.2012 13:36
А типа остальные каналы дофига интелектуальные??
Ответить
55Иришка08.04.2012 13:46
Ой 5 тысяч подписей, да соберут миллион за то, чтобы тнт был! Я больше чем уверена, дайте только народу эту инфу! Насчет интернета, тот же дом 2 можно тоже на сайте посмотреть. Дело здесь не в этом! Из СССР-их обижать не надо? А сами, что делаете называя людей примитивными? Фу и фу. Удивляюсь, что вы здесь делаете если вам плевать на этот канал? Смотрите 365 и живите спокойно! Каждый выбирает, что смотреть сам!
Ответить
56Л.08.04.2012 14:24
Ямал 201 - за 7 лет бесплатной работы ТНТ, сбоев не было.
Ответить
57Илья08.04.2012 14:38
Вообще-то, если кто не понял, вопрос не в качестве передач канала ТНТ, а в хамском поведении Триколора. Если что - это разные вещи. Мне установщики когда тарелку 2 года назад вешали, рассказывали, что Триколор из всех тарелочников самая никакая по отношению к абонентам и установщикам.
Ответить
58Ослик08.04.2012 14:39
Ой, да какие пять тыс. подписей, чудит без баяна. Кого интересует горстка людей? Когда на канале ТНТ переводом его в платный пакет можно срубить миллионы. Тут просто канал рогом уперся, какая выгода ТНТ от того, что просмотр канала будут продавать?За счет чужого труда хотят разжиться и не поделиться. Канал убрали из списка ссылка - это не к добру.Трикошки как всегда абонентов за идиотов держат, специально молчат, чтоб абонент надеялся и со временем забыл и привык без канала, подсел лучше на какой нибудь канал из оптимума, чтоб деньги качать. Каждых два года готовят триколохи сюрприз - это уже доказано временем. Я прям как экстрасенс уже чувствовал и не удивился на этот раз, интересно, что будет через следующих два года?))))) Аж интересно, может ОРТ отключат. Те, кто ерепенится предлагает смотреть культуру, ребята это познавательный канал более, кто сказал, что его не смотрят любители развлекательного канала ТНТ? Я там научные фильмы люблю смотреть. ОРТ смотрю, "пусть говорят", отдельно смотрю пакет DISCOVERY, но, ребят, я так же люблю юмор, хочется и посмеяться на канале ТНТ для тех, кто не знал канал можно смотреть в открытом виде со спутника ABS 1 75.0°Eпараметры настройки: TNT (+2h) 12704 V 18050 TNT (+3h) 12732 V 22000Либо со спутника Yamal 201 90.0°Eпараметры настройки:TNT (+4h) и TNT (+2h) 11057 V 26470.
Ответить
59Екатерина08.04.2012 14:39
Вечером скучно без канала ТНТ! Восстановите, пожалуйста, побыстрее!
Ответить
60Елена08.04.2012 14:43
Я сижу в декрете, живу в деревне, развлечений нет, вот так уложишь детей, сядишь, включишь тнт посмеешься, и жизнь кажется лучше. Если не включат тнт, подключюсь к нтв+ и весь поселок подговорю.
Ответить
61Ювелир08.04.2012 14:49
Идите вы все, а канал тнт чтоб показывал!! За что я деньги отдал???
Ответить
62Ослик08.04.2012 14:50
Илья, я вообще еще в 2008-м году повесил и уже тогда читал отзывы недовольных абонентов, но тогда я не задумывался, проблема в том, что я в Украине нахожусь, хочется смотреть российские федеральные каналы, а тут тех поддержки нет, если, что, то в Россию ехать. Два года назад уже съездил - приходилось менять карту 12 серии.
Ответить
63Жиган08.04.2012 14:55
Что не понравилось, правда глаза режет? Зачем удалили высказывание "Жигана"???
Ответить
64Федя08.04.2012 14:57
Ужас, у нас народ весь превратился в быдло!
Ответить
65Федя08.04.2012 15:06
А у вас, типа, все всегда идеально бывает, без казусов!
Ответить
66Федя08.04.2012 15:08
Только обсерать и пиво на лавочках пить!
Ответить
67Жиган08.04.2012 15:08
Ты тоже сидишь без тнт "Федя" упырь, а триколору готов в **пу дать!
Ответить
68Ювелир08.04.2012 15:16
Федя, ты что-то культурный, я смотрю, небось спас смотришь, так, что молчи и сопи в три дырочки!
Ответить
69Федя08.04.2012 15:31
Жиган, заерзал уже!
Ответить
70Сергей08.04.2012 15:49
Ослик, спасибо за подсказку про ABS 1. На 12732 V 22000 показывает (+2h) и (+3h).
Ответить
71Даша08.04.2012 15:51
Верните, пожалуйста, ТНТ. Я умоляю.((((
Ответить
72Екатерина08.04.2012 15:56
А как это настроить, подскажите про ABS 1?
Ответить
73Ювелир08.04.2012 16:16
Федя, а ты шапку нашел??? Ехууу!..
Ответить
74Сергей08.04.2012 16:29
ABS 1 - это другой спутник. У меня не него нацелена вторая тарелка (досталась по наследству), информацию о каналах и частотах можно найти в интернете.
Ответить
75Ляля08.04.2012 16:52
Верните "тнт", а иначе мы переходим на "нтв +".
Ответить
76Ювелир08.04.2012 17:12
Федя, а ты шапку нашел??? Ехууу.
Ответить
77Подсадной08.04.2012 17:25
За что деньги отдал? Тарелку только из-за ТНТ брал. ТНТ вернуть надо, без него нечего смотреть на тарелке. Согласен с тем, кто собирается выбросить тарелку. Верните ТНТ.
Ответить
78Сергей08.04.2012 18:05
ABS 1 это другой спутник. У меня на него нацелена вторая тарелка (досталась по наследству), информацию о каналах и частотах можно найти в интернете.
Ответить
79Анна08.04.2012 18:09
Верниииите тнт! Что это за тарелка блин такая, самый прикольный канал и на тебе, вырубили. Вообще ужас какой-то!
Ответить
80Настя08.04.2012 18:28
Ну и на фиг сдался триколор? Не понимают, что без тнт они никому не нужны. Пусть дальше свои телемагазины транслируют.
Ответить
81Гудвин, Брянск08.04.2012 18:48
Хоть бы пояснили насчет канала ТНТ. Молчок, как так и нужно. Господа, а вы там не припухли?
Ответить
82Ольга08.04.2012 18:50
Верните, пожалуйста, ТНТ! Побыстрее. Уже неделю не показывает.
Ответить
83Victor08.04.2012 20:34
Абсолютно негодное спутниковое ТВ! Вечно у них проблемы, каналы появляются и исчезают, реклама при переключении каналов задрала, чуть погода испортиться - дождь или, не дай Бог, снег - половина, а то и больще каналов отваливается, по доброму десятку каналов продают всякое фуфло или играют в дурацкие "угадайки". А уж программное обеспечение обновлять - любимое занятие! А теперь еще и ТНТ убрали, а руководство ТРИКОЛОРА молчит (как и всегда, впрочем). Надо переходить на что-то другое, а ТРИКОЛОР - псу под хвост!
Ответить
84Маруся08.04.2012 21:43
Зачем, спрашивается, я Триколор покупала?
Ответить
85Ванек08.04.2012 22:11
Только ТНТ и смотрели. Верните. Так нельзя делать. ХАМЫ.
Ответить
86Ванек08.04.2012 22:15
Подскажите на счет ABC. Как все устроить. Заранее спасибо.
Ответить
87Анастасия08.04.2012 22:20
Уже несколько дней вечером проверяю тетради вместо того, чтобы посмотреть ТНТ. Почему я должна платить за Триколор каждый год, а он свои обязанности не выполняет. У меня нет возможности купить сейчас новую тарелку, да и большая заморочка у нас с этим (закажи, подожди заказ, найди того кто поставит). Да и какого фига я должна это делать, ведь я оплатила трансляцию за год? А самое обидное, что на тнт вышли новые серии Интернов, впереди Деффчонки. А у меня блин СИНИЙ ЭКРАН! Верните канал!
Ответить
88Dave Gahan08.04.2012 22:54
Надо ещё тарелку прикупить и найти канал ТНТ на других спутниках! И с Оптимума свалить!; -)
Ответить
89Вероника08.04.2012 23:03
Без тнт вообще смотреть нечего! Верните.
Ответить
90Наталья08.04.2012 23:18
Неделю не работает тнт и я неделю не смотрю телек, без тнт и смотреть нечего.
Ответить
91Галина08.04.2012 23:19
Верните тнт! Хотела еще два приемника покупать, теперь нет. Еще хотела сказать, как-то пропали все настройки, я позвонила по бесплатному телефону, а там только регистрируют и больше никакой информации, дали платный телефон в службу поддержки (содрали кучу денег и ничего не сделали), оказалось надо было снять заводские настройки. Буду другую тарелку искать.
Ответить
92Галина08.04.2012 23:30
Ну и как мне теперь смотреть любимый сериал интерны?
Ответить
93Ослик09.04.2012 00:00
Я описывал как найти ABS или Ямал, но модераторы удаляют мое сообщение. Ищите в гугле "гомель сат" там узнаете, а координаты спутников, относительно вашего местонахождения, можно узнать на "лингсате", там параметр Azimuth & elevation. Если у вас сейчас 36-й градус на Восток, то ABS - это 75-й градус на Восток, Ямал 90-й градус на Восток. Для тарелки надо конвертер горизонтальной и вертикальной поляризации, не такой как у триколора - круговая поляризация.
Ответить
94Sem09.04.2012 00:07
Верните ТНТ, получается, что я зря оплатил оптимум, бесспредел какой-то.
Ответить
95Юлиана09.04.2012 01:08
Реально заплати деньги, не зная за что. За, что платить? Надо на триколор в суд подавать.
Ответить
96Пользователь09.04.2012 05:34
Вообще никакого уважения к зрителям. На сайте Триколора хоть бы в новостях, что нибудь про ситуацию с ТНТ написали. А так ведь молчание, когда включат и включат ли вообще. Зато информации про оплату хватает.
Ответить
97Галина09.04.2012 07:33
Напишите уже, что делать? Как без ТНТ? Мы с ума дома вечерами сходим. Сколько оплата ТНТ?
Ответить
98Абрамович Татьяна09.04.2012 09:50
Только ради ТНТ я подключила Трикололор. Верните хотя бы в платном пакете, будьте так любезны!
Ответить
99Михаил09.04.2012 10:37
Канал для хомяков с низким IQ и тупых домохозяек. Век бы его не было.
Ответить
100Ксюша Собчак09.04.2012 10:42
Канал, с моей точки зрения, для дебилов, но их тоже обижать нельзя.
Ответить
101Владимир Сергеевич09.04.2012 11:38
Триколор - в топку. Работают всё хуже и хуже. Уровень предоставления услуг и их качество всё ниже и ниже.: ( ( (
Ответить
102Надежда09.04.2012 11:39
Подключили триколор только из-за ТНТ, ребенок обожает спаньчбоба, арнольда и джинжнр, я смотрю дом 2, камеди, муж реальные пацаны, битва экстрасенсов, сейчас все как не в своей тарелке, решили будем менять тарелку, жалко, что уже оплатили на год, но в триколор больше не вернемся, оборзели, все им денег мало! фу.
Ответить
103Иришка09.04.2012 11:41
Неужели они соизволили принести извинения?? Хоть какой-то прогресс с их стороны.
Ответить
104Тамара09.04.2012 11:48
Всем, кто купил триколор - в суд, при покупке тарелки каждый выбирает список каналов. Триколор не выполняет обязательства, исключая каналы по своей инициативе, возвращаем оборудование, получаем деньги, покупаем другое, где список каналов устраивает. КАК?
Ответить
105Лилевна09.04.2012 12:05
Я считаю для разнообразия этот канал нужен, тем более даже не молодежь отметит на 5+ этот канал. И повеселиться и поплакать, да вообще ТНТ супер.
Ответить
106Тамара09.04.2012 12:15
Новости радио и телевидения сообщают: "тнт" проводит устранение неполадок, для осуществления трансляции через триколор". Интересно, сколько времени для этого нужно, кругом же НАНО технологии. Стыдоба!
Ответить
107Евгений09.04.2012 12:18
И кстати, хотелось добавить: при переключении с канала на канал реклама всякая, не для этого подключался к триколор!
Ответить
108Мария09.04.2012 12:30
В ответ на сообщение № 29 от Марта: На каком основании вы людей оскорбляете? Не нравится - не смотрите, а я тоже только из-за ТНТ тарелку купила, вот и негодуем теперь.
Ответить
109Я...09.04.2012 12:36
ААА, верните ТНТ! Зачем мы вообще взяли этот триколор! Когда же тнт будет показывать, кто знает точный ответ??!
Ответить
110Мила09.04.2012 12:52
Полный беспредел! На выходных даже нечего посмотреть!
Ответить
111Мария09.04.2012 12:57
В ответ на сообщение № 99 от Михаил: "Канал для хомяков с низким IQ и тупых домохозяек. Век бы его не было." Я смотрю Михаил-то не хомяк и с высоким IQ, чего тогда тут на форуме висишь? Садюга, наслаждаешься бессилием людей? Чтобы отключили каналы которые тебе жлобу нравятся. Я когда вижу как мой ребенок хочет посмотреть интернов, а их нет, и расстраивается, то я таких как Марта и Михаил готова удушить, ты смотри какие умные. Пошли вон из форума!Татьяне спасибо за подсказку, не включат канал, пойду в суд, каждый должен отвечать за свои обязательства: Я плачу - мне должны показывать!
Ответить
112Елена09.04.2012 13:15
Да какая разница тупой канал или нет, надо было предупредить, мы же регулярно платим за весь пакет.
Ответить
113Олеся09.04.2012 14:04
ТНТ смотрят и взрослые, и дети и на каком основании лишили нас просмотра этого канала не понятно. Никак не могла ожидать такого от такой зарекомендованной на нашем ранке компании. Полная подстава!Только репутацию себе подкашивают такими неожиданными для телезрителей поступками!
Ответить
114(^_^)09.04.2012 14:42
Всем, кто собирается в суд, почитайте свой договор и не пишите глупость, что ваши права кто-то там нарушил.
Ответить
115Людмила09.04.2012 14:44
Очень жаль, что ТНТ не показывает, триколор достал свои рекламки присылать.
Ответить
116Зайка09.04.2012 14:48
Мы с мужем уже давно думаем отказаться от услуг триколор, теперь хоть повод есть поскорее перейти на другую тарелку.
Ответить
117Лина09.04.2012 15:13
Завтра подключаемся к НТВ+, пусть будем платить больше, надоела наглость триколора, который даже не дает никаких коментариев по поводу ТНТ.
Ответить
118Tан09.04.2012 15:42
Верните ТНТ! Это наш любимый канал!Начались новые серии "Интернов", я их так ждала, и вот такое разочарование.Тем, кто считает ТНТ каналом для людей с низким интеллектом, скажу только одно, у вас нет чувства юмора. Такие шикарные Быков и Купетман. Обожаю "Камеди Вумен". А если идет передача, которая не нравится, переключаю на ту же Культуру или Науку 2.0. Дело не в том для кого канал, а в том, что лишили права выбора.
Ответить
119Александр09.04.2012 15:51
Не вернут ТНТ - выкинем все триколоровские тарелки!
Ответить
120Лёха09.04.2012 15:52
Точно не знаю, должно показывать с 29 апреля. ЖДИТЕ.
Ответить
121Татьяна09.04.2012 16:36
Когда все-таки заработает ТНТ? Напишите примерную дату.
Ответить
122Анна09.04.2012 16:51
К сожалению триколор не в первый раз приподносит такие "СЮРПРИЗЫ". Похожая ситуация у них была с РЕН ТВ. Я смотрела ТНТ с удовольствием, обидно, что в при выборе остановилась на триколоре, но он, к сожалению, не оправдал надежды. Впрочем как всегда кто-то делит деньги, страдают обыкновенные люди. Просто даже непонятно, я покупала на одних условиях с определенным пакетом бесплатных каналов, в итоге односторонне триколор отключил вещание ТНТ. Интересно с юридической точки зрения это как? Завтра они еще с кем-то, что-то не поделят и нам пару каналов заменят на какую-нибудь ерунду типа Катунь или вообще отключат.
Ответить
123Виктория Н., служба новостей сайта SPR09.04.2012 17:25
В данном случае речь идет о ненадлежащем исполнении обязательств поставщиком услуги. Тут два пути - либо сначала обратиться в Роспотребнадзор, так как это входит и в их компетенцию. Триколор ТВ могут оштрафовать и обязать устранить недостатки. Также можно обратиться в суд с иском о расторжении сделки в связи с ненадлежащим исполнением обязательств Триколор ТВ и требованиями о выплате ущерба. Тут же можно требовать законную неустойку за просрочку оказания услуги. Это при том условии, что перечень каналов был оговорен в сделке между потребителем и Триколор ТВ.
Ответить
124Паштет09.04.2012 17:43
Триколор без ТНТ не имеет никакого смысла, если в ближайшее время канал не появится, выброшу рессивер, потому что все остальное, что смотрим, есть и на обычной антенне.
Ответить
125Татьяна09.04.2012 17:46
По настоящему умные, интересующийся только наукой и исключительно глубокими мыслями, не имеют привычки оскорблять людей. А те кто тут выскакивает с типа:. "Какие же вы все быдло!" на самом деле ведь сами ограниченные. Вас тут никто не трогает и погаными словами не называет. Жаль, конечно, что теперь реже вам получится блеснуть среди "быдла", охаев Дом2. Стыдно, господа интеллигенты!:)
Ответить
126(^_^)09.04.2012 18:00
Договор Триколор ТВ..1.7. В силу постоянного совершенствования технологий оказания Услуг Абонент и/или Пользователь соглашается с правом НСК в любое время полностью или частично изменять условия, применяемые к порядку оказания Услуг, в том числе - заменять телепрограммы, входящие в Пакеты, при необходимости изменяя их количество, а так же прекращать или приостанавливать оказание Услуг. Такие изменения и дополнения вступают в силу в порядке, предусмотренном п. 4.2 Соглашения об оказании услуг «Триколор ТВ».Удачи! ^_^
Ответить
127Юрий09.04.2012 18:05
Тнт был самый лучший канал из всех списков триколора, а теперь, что остается, лишь стс, но и его уже напичкали всевозможными программами. А если до 15 апреля не подключат тнт, то я просто продам на avoto этот приемник и тарелку. И вообще, тнт и триколор уже столько денег заработали, что могут до конца света разоряться, что им делить. Короче я в трауре.
Ответить
128Бруно09.04.2012 18:12
Тнт там где и дтв. Триколор темнит насчет технических неполадок. Думается, что тнт отключился потому, что не согласен с включением канала в пакет Оптимум!
Ответить
129Хрюно09.04.2012 18:24
Татьяна, сами подумайте, человек не может сидеть целыми днями, смотреть и грузить себя наукой, культурой, человек рано или поздно хочет развлечься. Если одни смотрят Дом-2 или камеди клаб, то другие купили себе пакет ночных порноканалов, а в дневное время от нечего делать сидят и в интернете ищут куда бы написать "О высоком чувстве и культуре". Третьи футбол целыми днями смотрят, попивая пивко опять-таки рассуждая "О высоком!". На самом деле и те и другие не правы, раз пошла такая песня, то надо запретить сидеть в соцсетях от которых действительно тупеют, запретить смотреть порнуху, Запретить играть в шутеры и сократить просмотр футбольных каналов, ребятки, и уделять побольше внимания своей семье и здоровью.
Ответить
130Виктория Н., служба новостей сайта SPR09.04.2012 18:33
В ответ на сообщение № 126 от (^_^): Все понятно. =)
Ответить
131Юра09.04.2012 18:41
ТНТ так себе, можно обойтись и без него.
Ответить
132Лерчик09.04.2012 20:00
Мне ТНТ нравился не все, но многое. Верните! Там были сериалы и передачи которые не напрягали мозг, так, не о чём. Пришел, включил и думать не надо.
Ответить
133Алексей09.04.2012 20:03
Здравствуйте! Я не вижу смысла триколор без ТНТ. Спасибо! Сделайте что-нибудь.
Ответить
134Валерий09.04.2012 20:18
Подключил триколор за день до того как перестали показывать тнт. А подключил только из-за тнт. 7700 руб. на ветер. ТНТ - вы полный отстой. Верните деньг! Кстати зарплата 6000, так-то!
Ответить
135Евгений09.04.2012 20:19
Даа. Теперь смысл жизни потерян:) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
136Оля09.04.2012 20:31
В ответ на комментарий № 6  (Марина): Согласна) Скоро все каналы будут платные.
Ответить
137Надежда09.04.2012 21:23
Подключила триколор из-за канала ТНТ. На мусор не только тарелку, но и всю компанию. Думать нужно о своих клиентах, много ли вы так заработаете? Я ещё абонентскую оплату не вносила, вот и не буду, выкину её и всё.
Ответить
138Александр09.04.2012 21:30
Если люди подключают тарелку только из-за ТНТ, то я рад за будущее этой страны.
Ответить
139Валерий09.04.2012 21:40
В ответ на сообщение № 138 от Александр: Да! Страшно становится за страну!
Ответить
140Алексей09.04.2012 21:49
Я каждые выходные смотрю ТНТ, но я рад, что этот канал отключили, Дом-2 исчез у 10 млн. людей, ура! Если мне надо, я могу скачать тот же Камеди в инете или глянуть в потоковом вещании, в том же инете.
Ответить
141Алексей09.04.2012 21:52
Заметьте, что большинство недовольных - это женщины. Как теперь жить без Дома2? Как там яйцеслав? Пошли ставить НТВ+, чтобы узнать это. Это прескорбно.
Ответить
142Саня09.04.2012 22:18
Включите жене дом-2! На ночь всегда смотрит, и я иногда за компанию этих придурков обсуждаю.
Ответить
143Камила09.04.2012 22:26
Хочу ТНТ! Каждую пятницу смотрела битву экстрасенсов. Верните канал.
Ответить
144Глеборелло09.04.2012 22:29
В ответ на комментарий № 17  (Тоха): Ежли эфирка работает нормально, так лучше аналог смотреть. Компрессия 0%. А то Триколорное изображение в динамике - это шоу цветных кубиков. Нтв, правда, не сильно лучше.
Ответить
145Муталип09.04.2012 22:31
Я работаю установщиком, нтв+ перекрывает кислород триколор как может, ведь триколор за копейки готов вещать HD каналы. Тнт мост газпрома в сфере информационных систем. Смело можете не ждать ТНТ на триколоре и блуждать в поисках тнт на других спутниках.
Ответить
146Алексей09.04.2012 22:32
Напррвляйте свое возмущение в абонентскую службу Триколор, адрес: otzyv@tricolor.tv.Если будет много обращений, Триколору придется прислушаться к нам или остаться без зрителей.
Ответить
147Муталип09.04.2012 22:34
Алексей, главное деньги как можно больше получить.
Ответить
148Алексей09.04.2012 22:36
Не будет зрителей - не будет и денег.
Ответить
149Муталип09.04.2012 22:38
Зрителей меньше не будет, любителей спортивных и научных каналов пока хватает им.
Ответить
150Муталип09.04.2012 22:39
Дом-2 и Анфиса Чехова с большой грудью им не помеха.
Ответить
151Алексей09.04.2012 22:40
Я лично отправил в Триколор свое письмо и всех, кто считает себя обманутым предлагаю сделать тоже, это лучшее, что мы можем сделать.
Ответить
152Муталип09.04.2012 22:42
Почитайте договор, который они заключают с абонентами, там один фальш и много нелепых слов, которые никто практически читать не будет, а будет просто возмущаться. Триколорщиков надо на тазик их же, пустить по горе вниз и счастливой дороги им.
Ответить
153Муталип09.04.2012 22:44
Триколор - частная компания, она может в любое время умыть руки и все акции пустит по рукам.
Ответить
154Алексей09.04.2012 22:45
Кстати, судя по тому, что Триколор объясняет прекращение вещания техническими причинами, ему не все равно наше мнение, видно не хотят брать на себя ответственность за эту ситуацию.
Ответить
155Муталип09.04.2012 22:54
Люди, подключайте кардшаринг и все тип-топ и будет тнт и весь пакет нтвплюс всего 1500 рублей в год.
Ответить
156Света Я09.04.2012 23:02
Где вы все живёте? В Москве ТНТ вещает бесплатно через обычную антенну. Лично я, как и многие мои знакомые, смотрим по ТНТ в основном "Битву экстрасенсов" и может иногда Камеди, Нашу Рашу и некоторые худ. и док. фильмы (но только не сериалы). Больше там смотреть нечего. Саня № 142, сколько Вам и Вашей жене лет? Вы меня удивили, да-а-а.
Ответить
157Человек09.04.2012 23:17
ТНТ СУПЕР! Если не брать в счет дом-2 и некоторые проги для бездельников просто убивающих время!
Ответить
158Светлана09.04.2012 23:18
Кто-то написал, что с 29 апреля начнет показывать, откуда информация, скажите?!
Ответить
159Хомяк09.04.2012 23:39
Большое спасибо, что отключили тнт, это можно пережить, лишь бы не было дома 2, и включать не надо, ну очень прошу.
Ответить
160Олег10.04.2012 00:49
Почему много кто говорит, что ТНТ канал для дебилов? И причём здесь дом-2? Не нравится, не смотри. На ТНТ есть много хороших передач, сериалов и фильмов. Вообще на Триколоре убрали бы рекламу, между переключениями каналов!Бесит! Её и так хватает.За 600 рублей в год можно и без ТНТ прожить. Кабельное ТВ в 10 раз дороже обходится!Короче говоря терпение и ещё раз терпение. ТНТ я думаю, что всё равно включат.
Ответить
161Валерий10.04.2012 08:17
В ответ на сообщение № 160 от Олег: Согласен. Не только для дебилов, еще для дегенератов.
Ответить
162Валерий10.04.2012 08:20
В ответ на сообщение № 151 от Алексей: А почему не в ТНТ? Это по ходу у них мания величия.
Ответить
163Марина10.04.2012 08:34
Как вообще так можно? Отключили молча и так же молча хрень какую-то крутят. Деньги на ветер, а не оказание услуг! Выкину тарелку к чертям!
Ответить
164Оля10.04.2012 09:42
Капец че реально ахренели, нахрен тогда тарелку покупать, если теперь и тнт платным стал. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
165Хомяк10.04.2012 09:58
Зачем столько громких слов Выкину, смотрите на вещи реально, а не занимайтесь треком. Никто из вас тарелку не выкинет, реального конкурента триколору на данный момент нет, и даже не смотря, что не будет тнт. И это будет большой плюс им, еще раз выражаю им большое спасибо, показывали там одну пошлятину.
Ответить
166Маруся10.04.2012 10:16
Я вообще каждый день Интерны смотрю. Что теперь смотреть? Триколор на парашу!
Ответить
167Сергей10.04.2012 10:38
Подключите канал ТНТ! Мы за него деньги платим.
Ответить
168Сергей10.04.2012 10:41
Рано или поздно включат ТНТ, только терпение, сам негодую. Нтв+ слишком дорого причем неоправданно, так что подождем!
Ответить
169Оляля10.04.2012 11:21
Звонил в ТНТ - "у нас было и есть вещание нормальное". В газпром медиа - то же самое и без комментариев. Написал эл. жалобу на трик в россвязькомнадзор. Дело даже не в ТНТ. Через полгода вырубят стс, потом нтв и абонентскую приподымут и сиди смотри на ресивер, если только на сайте орать - дел не будет. А - еще в аиф Москва позвонил, обрисовал ситуацию. Под лежачий камень вода не течет. можно и в минсвязи и коммуникаций Мало авиа и турскандалов?
Ответить
170Оляля10.04.2012 11:45
Повесть о том как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифорычем. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Статью о предоставлении услуги ненадлежащего качества еще никто не отменял, а то мы сколько угодно заплатим, только включите! Ножки не болят, а то смотрю обувают и обувают (камеди). В общем, пишите и звоните, Шура, пишите и звоните, а то пилить придется. Кстати, телефон ЦК по защите прав потребителей никто не знает?
Ответить
171Оляля10.04.2012 12:18
В ответ на сообщение № 156 от Света Я: Светлана, тнт транслирует в эфир только в городах свыше 500 000 чел. А вообще дело, в принципе, не в тнт. Завтра номер в гостинице решат не оплачивать (поссорились с туроператором), а послезавтра кал в ресторане в тарелочке (подрались повар с официантом). С приветом, првинциал (в замкадье почти везде только спутником и живы - клянусь ни магу).
Ответить
172Настик10.04.2012 12:56
Вообще, что за бред?! Если у Триколор ТВ и ТНТ какие-то тёрки, то мы тут причём? ТНТ суперский канал! Я уверена, со мной согласятся многие! Друзья, будем надеяться, что наш любимый ТНТ всё-таки включат!
Ответить
173Ольга10.04.2012 13:13
Ну если и отключили канал ТНТ по технической причине, можно было бы сообщить, чтобы телезрители были спокойны. Очень многим нравится этот канал, а кому не нравится, пусть не смотрят. Лично я смотрю ТНТ и мне очень нравится этот канал. Очень прошу, пожалуйста, сообщите, когда начнет работать канал?
Ответить
174Спанч Боб!!!!!!!!!10.04.2012 13:25
Бред, действительно, ТНТ единственный канал, который можно смотреть всей семьей! Что теперь делать, Татарстан смотреть что ли? ВЕРНИТЕ ТНТ!
Ответить
175Спанч Боб!!!!!!!!!10.04.2012 13:27
Бред действительно. ТНТ - единственный канал, который можно смотреть всей семьей! Что теперь делать, Татарстан смотреть что ли.
Ответить
176Александра10.04.2012 13:45
Вещание телеканала «ТНТ» с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется в связи с прекращением передачи ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ" со стороны телеканала. В технической службе "Триколор ТВ" считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ". О возобновлении вещания телеканала будет сообщено дополнительно на нашем сайте в разделе новости. Приносим зрителям извинения за доставленные неудобства. Вот, что мне ответили на сайте Триколор.
Ответить
177Ируся10.04.2012 13:49
Ну и какой смысл был в том, что ТНТ убрали из базового пакета??? Заняться им больше не чем? Не сидится им на месте ровно, нет нужно наковеркать так, чтобы мы потом страдали!? Тем более не было от ТНТ к Триколору просьбы убрать канал из базового платный пакет!
Ответить
178Ируся10.04.2012 13:55
В ответ на сообщение № 176 от Александра: Они всем так говорят. По их вине ТНТ не показывает! Потому что:- пользователи кабельного ТВ сообщают, что ТНТ специально перестали подавать сигнал на Триколор, потому что ТНТ убрали из базового пакета, мгновенно сократилось количество телезрителей, а ни одному каналу это не понравится.- каналу не понравилось, что его поместили в платный пакет, а на вещание в платном пакете договора нет, нет и отчислений. Триколор мутит, ни сидится ему на по*е ровно! Только нам от этого пользы никакой.
Ответить
179Оляля10.04.2012 14:06
В ответ на сообщение № 126 от (^_^): тогда введение в заблуждение заведомо ложной информацией: до сих пор на офиц. сайте - "самый большой бесплатный пакет федер каналов" и тнт в их числе, проверил, пока не убрали.
Ответить
180Катерина10.04.2012 14:10
Подключила Оптимум из-за ТНТ-посмотрела 2 дня и всё. Если Триколор не вернёт ТНТ - они себе подписывают смертный приговор, потеряют клиентов 100%. Не нужны они будут никому ни в крупных городах, ни в деревне. Подожду немного чем кончаться разборки наверху, пойду подключать местное кабельное. А вообще постоянно все дурят, всего не упомнишь, и с НТВ плюс дилер развёл несколько лет назад. Сволочи!
Ответить
181Александр10.04.2012 14:17
Видимо у хозяев Триколора началась долларовая лихорадка и все святое им уже "по барабану". В принципе этого и стоило ожидать, хочется уже людям от своего бизнеса полной отдачи не смотря ни на что.
Ответить
182Оляля10.04.2012 14:17
В ответ на сообщение № 176 от Александра: смотрите №169. я действительно звонил лично на тнт. Да там еще и добавили: все вопросы - к триколору. а 3 дня назад цитата триколор: "в связи с невозможостью связаться со службой техподдержки канала ТНТ.". 911 наверное звонили. В общем, присели по большому, а про бумажку забыли. Тел. ТНТ: 84957833000 и 8495783001.
Ответить
183(^_^)10.04.2012 14:34
В ответ на сообщение № 179 от Оляля: Где вы там всё проверяете-то?)) На оф. сайте ТНТ - Исключен из всех пакетов. Смотрите на сайте: ссылка.
Ответить
184Оляля10.04.2012 14:46
В ответ на сообщение № 183 от (^_^): ну да, ну да. Старьем официальным пользовался. Но так все равно не делается. Между собой договорились бы, сообщили загодя, и кипятком никто б не ходил. Я тнт тоже не оправдываю.
Ответить
185Юля10.04.2012 15:01
Трагедию от потери ТНТ я не испытываю, смотрю редко, да и в нашем городе тнт показывает обычная антенна. Но как абонент Триколор я возмущена отношением к нам, потребителям. Чего еще ждать? Хорошо ещё, что у меня при переключении каналов нет рекламы, может это связано, что ресивер Golden Interstar, а может по другой причине.
Ответить
186Жанна10.04.2012 15:15
Верните, пожалуйства, канал ТНТ он очень интересный, познавательный, умный, смешной.
Ответить
187Александра10.04.2012 15:27
Я поставила обратно простую анттену и смотрю региональный ТНТ. И половина моих знакомых так сделают, если они нерешат проблему с возвратом канала на свое законое место! Много денег они потеряют из-за того, что оключили ТНТ.
Ответить
188Александра10.04.2012 15:31
Многим здесь смешно очень "смысл жизни потерян" и т. д. Мы переехали из города в деревню, построили дом, одна беда - нет развлекательных каналов. Да и нам этот канал нравился. А что неперь смотреть НТВ? Где одни смерти, криминал и т. д., нет уж, лучше пусть мозг отдыхает за просмотром ТНТ. Просто возмущенна поведением сотрудников "Триколор", которые до сих пор врут"Ждите и всё наладится", а как начинаешь задавать наводящие вопросы, теряются. На вопрос "Почему на сайте нет ТНТ в списке каналов?", девушка оператор попросила минутку, ушла на 5 мин., если не больше, а потом ответила: "Просто пока не обновили, простите" и бросила трубку. Что не обновили? До каких пор нас будут считать идиотами? Обидно, что врут. Раздражает такое отношение.
Ответить
189Алеся10.04.2012 15:52
В ответ на сообщение № 46 от Из СССР: Просто в шоке, от таких "мудрых" людей, как ты! Пишу "ты" потому, что иного обращения, ты и не заслуживаешь, "зашёл поддержать идиотов он, видите ли". Ты сам то кто???? Не нравится ТНТ, считаешь всех, кто его смотрит дебилами, так "проходи" мимо и молчи! Нормальный человек никогда не влезет в тему, чтоб всех грязью облить и показать какой он "умный". Идиотизм, считать, что ТНТ смотрят лишь придурки. У нас большая часть населения по-твоему такая??? Смотри свою "Звезду" дальше, сейчас смотрю ума палата, авось ещё прибудет!
Ответить
190Светлана10.04.2012 16:11
Предлагаю всем, зайти на оф. сайт "Триколора" и написать либо письмо, либо он-лайн консультанту, то, что мы о них думаем и чего хотим. Это действительно свинство! Надо что-то делать. А то и правда скоро одни телемагазины оставят, а смотреть нечего будет. Я написала и консультанту и письмо в "Триколор". То, что мы пишем, здесь они не увидят.
Ответить
191:(10.04.2012 16:22
Ну толку им писать, все равно будет по их, как захотят так и сделают.
Ответить
192Евгения10.04.2012 16:26
Вовремя. У меня дом большой, три ресивера есть, хотели ещё 4 покупать на днях. Хорошо, что не купили, сегодня свои 3 выкину. Здесь кто-то писал "Обидно, когда твой ребёнок не может посмотреть любимых "Интернов", согласна, обидно и очень обидно, а я этим упырям "оптимум" на всех трёх ресиверах оплачивала! На одном на 2 года вперёд. Пусть возвращают денежку, идиоты. Правильно здесь написали "пилят сук, на котором сами и сидят".
Ответить
193Рустам10.04.2012 17:47
Только ради ТНТ и купил триколор. Нет настроения или же нечего смотреть ставил ТНТ и все с эта проблема решалась сама собой. Если не начнут вещать ТНТ. Думаю купить нтв+.
Ответить
194Елена10.04.2012 17:54
Мы тоже купили Триколор ради ТНТ, там хоть фильмы по выходным есть. Неужели надо переходить на другую тарелку?
Ответить
195Котик10.04.2012 18:22
Верните ТНТ и на кабельное! А то нечего смотреть.
Ответить
196Fr82510.04.2012 18:47
Плевать они хотели на всех, эти триколоровцы. Отказывайтесь от их услуг и подключайте на другие антенны.
Ответить
197Ируся10.04.2012 18:52
Давайте все таки напишем им, что мы о них думаем, otzyv@tricolor.tv. Я написала.
Ответить
198Хомяк10.04.2012 19:23
Я еще раз убеждаюсь сколько дебилов у нас в стране. Канал плохой, все программы, начиная с дома 2, букины и другая ерунда, смотрят только недалекие люди.
Ответить
199Елена10.04.2012 19:23
Верните тнт! Безобразие. Триколор позор!
Ответить
200Александр10.04.2012 19:26
В ответ на комментарий № 39  (Лара): Одним словом жесть.
Ответить
20112310.04.2012 19:27
Да ну, не надо выбрасывать, просто берете и покупаете пакет НТВ. Так можно, у меня так сосед сделал, поменял сам настройки. И пусть они смотрят, что их антенна и показывает пакет НТВ.
Ответить
202Мария10.04.2012 19:33
Безобразие, отключили любимый канал, без предупреждения и всяких объяснений и обещаний. Нужно объединяться и обращаться в суд. Надоел беспредел. Только деньги и деньги. Противно, обидно, унизительно.
Ответить
203Тролль10.04.2012 19:56
Телеканал «ТНТ» возобновляет вещание в составе «Триколор ТВ».Уважаемые абоненты и партнеры! С 10 апреля 2012 года телеканал «ТНТ» возвращается в пакет телеканалов «Триколор ТВ». По результатам переговоров между руководством компаний, телеканал «ТНТ» возобновил вещание в составе «Базового» пакета.Напоминаем, что вечером 4 апреля 2012 года передающая студия телеканала «ТНТ» прекратила подачу ТВ-сигнала на оборудование «Триколор ТВ» в связи с техническими неполадками на стороне телеканала. На данный момент проблема успешно устранена.Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Ответить
204Павел10.04.2012 19:58
НТВ+ можно и по кардшарингу смотреть. У них изменений в каналах почти не бывает!
Ответить
205Павел10.04.2012 20:01
Если обновить список каналов, то выстроенные каналы будут в хаотичном порядке. Что-то не хочется опять их выстраивать. Кто скажет частоту канала ТНТ???
Ответить
206Олег10.04.2012 20:18
Обман. Не работает. Да и с сайта информацию о том, что включат ТНТ убрали.
Ответить
207Альберт10.04.2012 20:25
Частота 12109, левая 27500 а, что толку! Я на следующей неделе договорился на установку антены от радуги, так как там есть всё и вообще жалею, что взял их! Так, что думайте, нужно ли платить и не получать того, что обещают.
Ответить
208Наталья10.04.2012 20:27
А на "оптиум" тнт будут показывать? Или только на базовом?
Ответить
209Мария10.04.2012 20:34
Ну хотя бы телегид на ТНТ заработал, уже что-то значит, вчера не работал.
Ответить
21012310.04.2012 20:42
Телегид работал от ТНТ на канале стиль и Мода.
Ответить
211:(10.04.2012 20:45
Брехня, только сделала обновление, ничего не работает. :(
Ответить
212Оксана10.04.2012 20:51
Верните ТНТ на место, вообще кроме него нечего даже реально смотреть по телеку. Зачем обманывать людей, я и большинство других купили и установили её только ради канала ТНТ, потому что это единственный развлекательный канал из всех остальных, а кому не нравится, пусть не смотрит, это дело выбора, никто никого не заставляет! Уберите эту грёбанную стиль и мода куда подальше, его ни один дурак не смотрит, от этих побрякушек уже голова идёт кругом!
Ответить
213Денис10.04.2012 20:53
На сообщение № 203: Откуда такая информация?
Ответить
214Оляля10.04.2012 21:23
Инфа была 30 мин. назад, потом пропала. На другом официальном сайте переговоры все еще ведутся. Оставил "голубой" экран и другие интересные мне программы, выключил ресивер, включил и перегрузил вручную на 12111. Результат - опять придется удалять 80 лишних программ. Тнт было, но нтвэшное, сдвиги все равно есть, думаю, стоит потерпеть до завтра.
Ответить
215Сергей Артабан10.04.2012 21:36
ТНТ идёт с эфира. Стоящее на нём - Большое кино по выходным. Появилась инфа, что Триколор договорился с ТНТ и вещание скоро восстановят.
Ответить
216Маруся10.04.2012 21:47
Полный пипец, что смотреть, наверное придется др. тарелку покупать.
Ответить
217Витал10.04.2012 21:58
Вранье, сейчас обновил и никакого результата. Все таки надо писать в суд.
Ответить
218Сергей10.04.2012 22:05
ТНТ не показывает ни в базовом, ни в пакете, вообще какая-то хрень с "триколор" - настроенная тарелка, после временной задержки оплатили пакет "Оптимум", обновили. Нарыл нам 40 каналов+1 радио. И из них штук 6 не показывает. Зачем рекламу про 100 каналов показывают, спрашивается.
Ответить
219Хрюшник10.04.2012 22:05
Скорее всего выделывается уже не оператор "триколор", а уже сам канал ТНТ, канал вероятно требует возместить убытки за десять дней. Триколошьё, интересно у них мозги есть вообще? Или думали, авось пронесет, бабла аля срубим, пересадим потребителя на пакет "оптимум", разбогатеем. Политика у них - ведут себя как на базаре привокзальном. Шарашкина контора, неужели они думали, что канал ТНТ все схавает? Если бы они такие простые были, то не раскрутили бы так свой канал. Лучше бы триколохи иногда открывали каналы из оптимума, чтобы привлечь, подсаживать на другие каналы, люди ведь многие не знакомы с каналами из платных пакетов, и не хотят поэтому пакеты приобретать, потому, что привыкли смотреть базовые, которые тоже интересные. Поувольнять директоров, тех кто придумал эту схему, бездарные идиоты. Канал ТНТ правильно с ними поступил!
Ответить
220Олег10.04.2012 22:12
Народ о том же переживает.
Ответить
221Мария10.04.2012 22:16
Верните мой любимый канал! Уже столько эфиров Дома 2 пропустила.
Ответить
222Катя10.04.2012 22:21
В ответ на сообщение № 218 от Сергей: у меня например из 170 каналов показывает дай бог половина, одни закодированы, вторые hd - для таких трико вообще ресиверов не выпустил, у других сигнала нет по причине погодных условий. Полный капец, короче в свете последних событий я разочаровалась в триколоре окончательно, абонентов вообще за людей не считают, фууууу!
Ответить
223:(10.04.2012 22:39
Ну, ну, сижу и жду как дура смотрю в голубой экран. А еще и ТВ-3 пропало непонятно куда.
Ответить
224Сергей10.04.2012 22:40
Жаль, теперь вечером телевизор включаю только на пол часика, а с ТНТ не выключался целый день??? Придется перейти на НТВ+.
Ответить
225:)10.04.2012 22:56
Сергей, в таком количестве смотреть телек уже вредно, я б даже сказал - опасно, сейчас весна, лучше пойти в лес пролесок пособирать, и подарить их кому-нибудь, я вас уверяю. А если возможности нет, то чем-то физически заняться, например научиться стоять на одной ноге с закрытыми глазами)))).
Ответить
2260910.04.2012 23:00
Ну и ничего страшного, переживем без ТНТ,
Ответить
2270910.04.2012 23:02
Ну и ничего страшного, переживем без тнтшников=.
Ответить
228Старый Русский10.04.2012 23:17
Ай! Ай! Ай! Хотел триколор на даче влепить с интернетом, теперь в растерянности. Что делать, что делать?! Почитал, в пору застрелиться или повеситься. ТНТ мне до фонаря, но реклама при переключении каналов?! Что жиду хорошо, то Русскому смерть! Что делать, что делать?!:))))
Ответить
229Галина10.04.2012 23:23
Читаю сообщения и удивляюсь, сколько у нас много умных людей, называющих любителей ТНТ дебилами. Вы сами то знаете, кто такие дебилы. Не дай вам бог узнать. Поэтому общайтесь без оскорблений. Я тоже за ТНТ. Очень жду начала трансляции.
Ответить
230Катя10.04.2012 23:27
В ответ на сообщение № 218 от Сергей: у меня например из 170 каналов показывает дай бог половина одни закодированы вторые hd для таких трико вообще ресиверов не выпустил у других сигнала нет по причине погодных условий полный капец короче в свете последних событий я разочаровалась в триколоре окончательно абонентов вообще за людей не считают фууууу!
Ответить
231Светлана10.04.2012 23:41
Когда же весь тот кошмар закончится!Ни экстрасенсов, ни новых сериалов - как в консервной банке! Поимейте совесть - верните тнт!
Ответить
232Руслан11.04.2012 00:08
Самый отстойные каналы это ОРТ, РТР и НТВ. Как поставил триколлор сразу их стер, ТНТ показывает креативные комедии, Комедии Вумен, Клаб и т. д как и Дом-2 никогда не смотрел. Скучно и время жалко. А косить под интеллигентов выдавая себя за ханжой "типа зачем быдло канал культура" смешно, если бы действительно смотрели Культуру видели бы, что канал бедный, наше гос. на культуру деньги тратить не будет, уж если и смотреть так это 365 и Нано ТВ. Привет всем с "с Душою Достоевского с комплексами Блока".
Ответить
233Лариса11.04.2012 00:19
Я сегодня с диллером разговаривала, он сказал, что не будет на триколоре ТНТ, т. к. триколор нарушил условия договора и ТНТ отрубил им сигнал вещания. Они имеют на это право. А триколор отказывается возвращать ТНТ в базовый. Всё остальное говорят чтоб народ успокоить. Я сама подключала триколор чтоб ТНТ смотреть в хор. качестве. Люди скажите сколько будет стоить установка нтв+, хотя бы примерно скажите, потому, что мы не можем без ТНТ.
Ответить
234Саша11.04.2012 00:57
Ну вообщем ясно, ТНТ нам не видать. Нехорошие люди эти представители триколора. Все выкинул триколор, завтра буду устанавливать Радугу.
Ответить
235Иванов Иван Олегович11.04.2012 01:23
РусланСообщение № 232 "Самые отстойные каналы это ОРТ, РТР и НТВ".Вот ты зажрался! Я себе из-за ОРТ подключал лично Триколор. По РТР всяких Киркоровых смотреть я понимаю не хочется, но ОРТ и НТВ - нормальные каналы. А ТНТ именно продуктами Камеди Продакшинз возвеличился, комедии можно и на других каналах посмотреть, да и скачать в интернете легче, Камеди Клаб можно на отдельном канале посмотреть, а вот именно Дом-2 с Колей Должанским и битвы экстрасенсов со всякими Интернами, и новыми сериалами уже не посмотришь нормально.ЛарисаСообщение № 233 "Я сегодня с дилером разговаривала".Не слушайте его, это же просто дилер, откуда ему знать такие подробности. Он просто продает их хлам, из-за которого ему по лицу (обратите внимание именно ему, а не сотруднику Триколора) потом бьют клиенты. Поэтому он как бы сразу намекает, мол ребята если, что моя хата с краю.
Ответить
23600711.04.2012 03:08
Пора привыкнуть, это уже не первая подобная выходка триколора. Ровно год назад в апреле также вырубили РЕН, включили обратно только летом. Да ещё эти их дурацкие триколоровские значки в нижнем углу каналов достают конкретно. Если к маю ТНТ не вернут, поверну тарель на спутник с украинскими каналами, там хоть посмотреть есть чего и распрощаюсь с триколорами навсегда.
Ответить
237Марина11.04.2012 06:34
Решили с мужем тоже выкинуть триколор и установить что-нибудь другое, с ТНТ, а то вечер без него не вечер, а маята.
Ответить
238Энди Холокост11.04.2012 07:51
Всё, что не делается, всё к лучшему, а на свалку всегда не трудно выкинуть. У меня брат вообще машину по пьянке облил бензином и сжёг, со словами "надоела уже мне". С тарелкой можно тоже самое сделать.
Ответить
239Энди Холокост11.04.2012 07:59
Всё, что не делается всё к лучшему, а на свалку всегда не трудно выкинуть. У меня брат вообще машину по пьяне облил бензином и сжёг на хрен со словами "надоела она мне", с тарелкой можно тоже самое делать.
Ответить
240Виктория11.04.2012 08:30
Ура! Ломка прошла! И ТНТ, и Триколор - оба хороши! Вряд ли опять подсяду к "зомбоящику", весна - посевная, а там и лето! Благодарна за свободное время! Денег вот только жалко, как всегда в России хамское отношение к потребителю.
Ответить
241Роман11.04.2012 08:45
Поставьте поворотную систему (по стоимости меньше, чем триколор), и не мучайтесь, ТНТ идет с 75 и с 90-градусника.
Ответить
242Оляля11.04.2012 10:17
Звонил в ТНТ. Переговоры еще продолжаются, но обнадежили - неплохой финал этой всей жлобятины уже близко. Теперь как бы сделать чтобы подобное - замена программ по желанию оператора без учета интересов абонента - не повторялось. В роскомсвязьнадзор запрос по электронке отправил.
Ответить
243Андрей11.04.2012 10:49
У меня стоит два ресивера Триколор, НТВ+ Лайт и КонтинентТВ. Кончится подписка на Триколор, выкину и докуплю Континент. Достали уже.
Ответить
244Алекс11.04.2012 11:38
Верните ТНТ! Только из-за него тарелку купила.
Ответить
245Наталья11.04.2012 11:58
В ответ на сообщение № 7 от Сергей: если вам нечего там смотреть, ваше дело. Каждый платит за тот "товар", который ему нужен. И коли люди выбрали ТНТ и купили триколор, чтобы смотреть именно этот канал, то уж точно не вам решать, есть там, что посмотреть людям или нет!
Ответить
246Наталья11.04.2012 12:49
Это конечно неправильно. ТНТ один из популярных каналов, причем бесплатных. А сколько рекламы появилось ненужной, куда не нажми везде что-то рекламируют. В глушь, в деревню эту тарелку, надо новую, благо они теперь недорого стоят. И все же неприятненько, осадочексс.
Ответить
247Иван Правдоруб11.04.2012 13:00
Весь Триколор это сплошная реклама! Бесконечные "магазина на диване" и ведь подобная дурь считается каналами! из всего обилия каналов треть не показывает, остальное реклама. Показывают только те, что у меня и без тарелки были. А теперь и ТНТ убрали без предупреждения и извинений! Негодую! Все становится только хуже.
Ответить
248Виктория11.04.2012 14:14
Договорённости с каналом достигнуты, но в настоящее время ещё технически не возобновлено вещание. В ближайшее время (сегодня-завтра) вещание канала восстановиться. Следите за новостями на нашем сайте ссылка. Объяснения дал оператор оф. сайта триколор.
Ответить
249Максим11.04.2012 16:30
А я уже выкинул триколор в мусор, теперь сомтрю любимый канал. Триколор неудачники, желаю вам банкротства!
Ответить
250Виктор Р.11.04.2012 16:36
Чо за фигня? Тянут одеяло на себя, а мы страдаем за свои кровные бабки!
Ответить
251Елена11.04.2012 16:41
Виктор, какого фига вы здесь пишите если вы не смотрели ТНТ, 91 % которые смотрели это вам о чем то говорит или лучше смотреть рекламу которая сейчас идет. Если в ближайшее время не восстановят придется отключить эту тарелку. Я думаю, что Триколор потеряет своих абонентов.
Ответить
252Елена11.04.2012 16:47
В ответ на сообщение № 2 от АВиктор: Если канал для идиотов зачем ты здесь пишешь, как тебя это касается не идиот! Смотри рекламу! Поумнеешь.
Ответить
253Дмитрий11.04.2012 16:48
Мы тоже только ради ТНТ установили тарелку в деревне, и что теперь его нет. ( ( ( ( (
Ответить
254Иришка11.04.2012 17:00
Наконец-то вернули ТНТ! Надеюсь отключения больше не повторится.
Ответить
255Карина11.04.2012 17:03
Включили! ТНТ теперь есть!
Ответить
256Виктор Р11.04.2012 17:33
Одеяло лопнуло и ТНТ заработало!
Ответить
257Виктор Р11.04.2012 17:58
В ответ на сообщение № 251 от Елена. Привет.
Ответить
258Хрюно11.04.2012 18:09
ссылка - выставили опять в базовый. Ну как после этого директоров триколор дураками не называть? 5 с плюсом за исполнение блистательного клоунского трюка. "Профессионалы" мать их. Думали абоненты хавают, то и канал будет хавать. Я посмеялся, спасибо.
Ответить
259Светлана11.04.2012 18:12
Ура люди, ТНТ показывает, нас услышали. Каждый день читала ваши комментарии и надеялась. Сейчас включила ТНТ и не поверила глазам.
Ответить
260Хрюно11.04.2012 18:29
В ответ на сообщение № 260 от Светлана. Я рад за вас, но забудьте, что про "нас услышали". Никто не пытался даже слышать. Это для них бизнес, потерять канал для них это все равно, что масло превратить в маргарин, а потом еще этот маргарин продать по цене масла. Все операторы России - как операторы, у всех ТНТ есть, представьте канал открыто идет с других спутников, на фоне такой картины триколор без ТНТ выглядел бы как-то сомнительно. Вам не кажется. Доверие к оператору и так очень низкое.
Ответить
261Елена11.04.2012 18:33
Ну все народ, радуйтесь, ТНТ заработал.
Ответить
262Виктор Р11.04.2012 18:34
В ответ на сообщение № 261 от Хрюно: Я стопудово согласен с хрюно.
Ответить
263Виктор Р11.04.2012 18:36
В ответ на сообщение № 261 от Елена: Откуда родом?
Ответить
264Ируся11.04.2012 18:49
Включили ТНТ на 12-й кнопке. Ураааа! Очухались.
Ответить
265Л.11.04.2012 21:04
Ура, народ отстаял все таки свой любимый ТНТ:)
Ответить
266:(11.04.2012 21:14
Ура народ, отстояли все таки свой любимый ТНТ:)
Ответить
267Алексей11.04.2012 22:32
Не надо слушать нытиков, которые не поробывав постоянно ноют "не получится", "это бесполезно". Вместе мы сможем заставить их считаться с НАМИ.
Ответить
268Оляля12.04.2012 06:08
В ответ на сообщение № 260 от Хрюно: Если бы такую волну не подняли бы (причем не только крики на сайтах), то никто бы и не подумал договариваться. Всем недоброжелателям - можете дальше сидеть на сайтах и брызгать ядовитой слюной на людей, которые хоть как то пытаются отстаивать свои права.
Ответить
269Хрюно12.04.2012 07:06
В ответ на сообщение № 268 от Оляля: Конечно же триколору выгоднее убрать канал ТНТ, только даже потому, что миллионной аудитории нечего было бы смотреть из разряда начинки молодежного тв развлечения и народ невольно двинулся бы к пакету "оптимум". Но проблема в том, что проблема с ТНТ касается именно уже существующих абонентов, часть которых они потеряют. За то часть из них заставят платить, такая схема будет прибыльной. Но если канал имеет такую популярность не только среди абонентов, но и среди вообще желающих смотреть со спутника канал ТНТ, потенциальных абонентов. Триколор не сможет уже им такого удовольствия предложить, интерес к оператору соответственно поутихнет. Получается поначалу они выиграют, но за то потом проиграют. Поэтому им глубоко класть на абонента, им нужны бабки, о имидже они своем далеко не заботятся, посмотрите как они поступили с каналом, с которым договор был, они же как на базаре, бабки редиской торгуют, пока одна бабка пописать отошла, вторая подменила свежую редиску на гнилую, бабки в партнерском договоре не нуждаются. Изначально в договоре триколор всегда прав, а задача абонента согласиться с этим и молчать в тряпочку. Ну за 600 рубликов в год народ готов покориться и плясать под дудку. Народ то знает, какая рыбка - такая юшка.
Ответить
270Оляля12.04.2012 07:52
В ответ на сообщение № 269 от Хрюно: я, кстати, написал вдогонку своему сообщению, что под недоброжелателями не вас имел ввиду а №29, 99, "хомяка" и пр. В электронке в роскомсвязьнадзор, в аиф, я задавал вопрос кто следит и контролирует правила (если они существуют) и работу всех спутниковых операторов связи, а данный случай приводил, как частность. Хотя бы обязать операторов сообщать об изменениях тарифов и сетки вещания мин. за 3 мес. Роснадзор (контроль за СМИ, телекоммуникациями и пр.) обязан рассмотреть и ответить, а там посмотрим. Под лежачий камень вода не течет.
Ответить
271Энди Холокост12.04.2012 08:49
Канал "Русская Ночь" лучше ТНТ там шпили вили делают.
Ответить
272Ммммм12.04.2012 14:13
В ответ на комментарий № 29  (Марта): Согласна. ТНТ только засоряет мозги. Мы его самостоятельно отключили, чтобы ребенок не видел этот позор.
Ответить
273Юля12.04.2012 16:49
Так, один канал вернули. Я хоть и не поклонница тнт, но как говорится - деньги уплачены - подавай товар. Вопрос не в тему "тнт": а куда подевался 1-й + 2 часа? Только я на него подсела - раньше посмотришь то, что позже показывают, раньше спать ляжешь, а канала уже и след простыл.
Ответить
274КТВ12.04.2012 16:56
В ответ на сообщение № 267 от Алексей: Ой, как смешно-то. С "ВАМИ" считаются только из-за кошелька, а то, что произошло, могло бы несколько сократить аудиторию канала со всеми вытекающими и число абонентов спутникового оператора, что, понятное дело, не выгодно ни одному, ни другому. Поэтому все было быстренько улажено и сделано так, как было раньше. А вы говорите.В ответ на сообщение № 272 от Ммммм: А с НТВ у вас как дела обстоят?
Ответить
275Хрюно12.04.2012 17:41
В ответ на сообщение № 270 от Оляля: согласен с вами на все сто, по пункту "сообщать об изменениях тарифов и сетки вещания мин. за 3 мес". Это мы услышали горстку недовольных людей в интернете, а представьте сколько недовольных лиц, не имеющих доступ в интернет по каким-то причинам. Проблема глобальная - с народом не считаются.В ответ на сообщение № 271 от Энди Холокост: та шо так скромно. Лучше уже канал "Искушение HD".
Ответить
276Андрей12.04.2012 19:25
Слушайте, а nyn вообще будут показывать или нет, делать нечего без этого канала. Скучно. А тем, кому этот канал не нравится, вы многое теряете.
Ответить
277Гайнетдинова Алина13.04.2012 19:57
Бессмысленный канал с глупыми, столь же бессмысленными сериалами и телепередачами. Бывают, конечно же, вполне интерсные фильмы, но болшинство напичканы лишь пошлостью, нецензурой.Я не хочу никого обидеть, НО некоторым вместо ТНТ стоило бы посмотреть все же канал культура, потому, что столь безграмотные ошибки стыдно было бы совершать мне, а я только в седьмом классе.Поэтому я буду лишь рада, если этот канал не будет транслироваться. Но жаль и обидно за тех, кто заплатил энную сумму денег, а канал отклучили.
Ответить
278Олег13.04.2012 22:04
На Триколор не надо возмущатбся. Я думаю 600 рублей в год деньги небольшие. Сам комплект конечно дорогой и з/ч, лучше чем три канала смотреть на обычную антенну)). И вообще, как отключить рекламный баннер между переключениями каналов, кто знает??
Ответить
279Хрюно13.04.2012 23:08
В ответ на сообщение № 277 от Гайнетдинова Алина: Согласен, канал немного перебарщивает с пошлятиной и нецензурщиной, но не у всех же ведь темперамент как у вас - смотреть культуру. Кто-то не любит шум, целыми днями сидел бы лесу слушал как поют птички, но кто то любит трешак, городскую шумную движуху. Есть те, кто любит шутить, а есть те кто любит шутки наблюдать, понимаете о чем я. Есть те кто любит понемногу и то и другое, в зависимости от настроения, я имею виду и культуру смотрят и камеди клаб. Канал неплохой, если в меру. Если же вы мало стали уделять внимание себе и своим близким, но размышляете о том, что там в вечернем на доме 2, либо вы раздражены, что пропустили выпуск - это хреновый признак. Все камни кидайте в проект, при чем здесь канал ТНТ.Олег Сообщение № 278: лучше бы вы наверное модуль купили с отдельным ресивером, у меня нет никакого баннера, все дело наверно в прошивке реса.
Ответить
280Андрей31.05.2012 10:55
Искал на многих спутниках, нет, а пакет Оптимум подключен, что делать?
Ответить
281Екатерина15.06.2012 23:07
Самый лучший канал! Очень жалко, что отключили его, по непонятным причинам! Верните!
Ответить
282Ирина22.08.2012 13:18
А у меня ТНТ даже через Оптимум не показывает. С Триколором постоянно какие-то проблемы.
Ответить
283Дмитрий26.08.2012 21:43
ТНТ - канал для дебилов??????? Полностью и абсолютно с этим согласен!
Ответить
2845-SL Hattenberg02.09.2012 22:24
ТНТ не для дебилов, а в ваших Индии, Азербайджаны, Чечни, Дагестане телемагазины штабелями. Это нормально??! Верните ТНТ, хорош уже издеваться над людьми!
Ответить
285Сергей28.09.2012 21:47
Хорошо, что у Трико исчез канал ТНТ. А вот у меня их целых 5 в разных часовых поясах. И это на FTA спутниках (4-х). Триколор в топку.
Ответить
286Арина15.10.2012 22:28
Почему не показывает канал ТНТ?! Беспредел, как не стыдно людей обманывать! Платим за одно, а предоставляют другое! Скоро без клиентов останетесь! Ни стыда, ни совести!
Ответить
287Ирина Евгеньевна15.10.2012 22:30
Я, конечно, всё понимаю, но раз уж мы платим за все каналы, так будьте добры подключить ТНТ как раньше, или вы считаете что, то, что сейчас идёт вместо ТНТ лучше!???
Ответить
288Людмила03.12.2012 13:25
Верните канал ТНТ это просто возмутительно, на других на Перце заключённых показывать это что?
Ответить
289Алексей03.12.2012 20:09
Куда пропало ТНТ? Может кто-нибудь скажет в чем причина? Вся семья сидит ждет, когда появится.
Ответить
290Наташа03.12.2012 20:53
Жесть, обнаглели вообще! Верните ТНТ!
Ответить
291Татьяна04.12.2012 13:23
В чем причина непоказа ТНТ?
Ответить
292Татьяна04.12.2012 18:24
Полнейшее свинство с этим "Триколор ТВ", не рада, что связалась с этой "Шарашкой". Куда дели ТНТ?
Ответить
293Туся04.12.2012 23:38
Ура! нашла канал ТНТ на Триколоре. На пульте ду входишь в меню, находишь настройку, нажимаешь ОК, вводишь ПИН код 0000, находишь авто поиск, находишь антенна 2, тип поиска меняешь на быстрый и начать поиск и у вас есть ваш любимый ТНТ. Ура!
Ответить
294Алла04.12.2012 23:59
Верните каналы ТНТ и ТВ3, итак смотреть нечего! Жалко денег, но придётся менять Триколор, уж очень он проблемный!
Ответить
295Gluk06.12.2012 19:59
Где ТНТ?
Ответить
296Евгений07.12.2012 15:18
Надо в настройках сделать писк каналов .
Ответить
297Жигало09.12.2012 19:40
Пойду в суд, пожалуюсь на Триколор.
Ответить
298Codebreaker09.12.2012 19:46
Не важно кто смотрит ТНТ (дебилы или не дебилы). Он должен показывать в обязательном порядке. По-моему вам заплатили деньги, так будьте добры. Это полный произвол. Подскажите, куда пожаловаться на "умников" из Триколора?
Ответить
299Жигало09.12.2012 19:56
А вообще сделал кое что. Нажал на автоматический поиск каналов и обновил, и теперь ТНТ у меня на 13 работает.
Ответить
300Жигало09.12.2012 19:59
А вообще, сделал кое что. Нажал на автоматический поиск каналов и обновил и теперь ТНТ у меня на 13 работает). Круто, тут модераторы исправляют ошибки.
Ответить
301Жигало09.12.2012 20:05
А вообще забавно читать комментарии, где пишут, что ТНТ смотрят одни недостойные люди. Скажите если вы не смотрите ТНТ, то зачем вы искали в интернете информацию о том, что канал перестал работать? Если вы такие умные все, то вам он должен быть не интересен и все равно работает или нет, а вы все пишете тут о том какие вы умные и то, что не смотрите ТНТ. Ну-ну не верю я вам, что вы его не смотрите. Наверняка "Дом 2" смотрите.
Ответить
302Василий20.12.2012 15:16
Канал вообще надо запретить - как зомбированные завыли!
Ответить
303Сергей21.12.2012 13:48
Деньги уплачены. Возобновите трансляцию ТНТ.
Ответить
304Николай22.12.2012 09:51
Нажмите на автоматический поиск и появится тнт.
Ответить
305Екатерина23.12.2012 13:23
№304 спасибо. Все получилось, тнт есть. Ура!
Ответить
306Стас30.12.2012 17:38
Ха, а у меня есть обычная антенна, а трикалор мошенники и можно на них в суд подать.
Ответить
307Кирилл Вадимович23.01.2013 12:09
Триколор полное говн*. У меня эта дрянь стоит 4-5 лет, точно не помню. За это время я ни разу не заплатил за их услуги. Меня устраивало все, есть самые популярные каналы ТНТ, СТС и др., бесплатно, но через два года, когда Триколор окреп на нашем рынке, он стал потихоньку переводить каналы на платку. А вместо хороших каналов заменял на ТВ-шопы. Это конечно же полный дурдом. С другой стороны федеральные каналы являются бесплатными, так как финансируются государством на наши с вами налоги, поэтому их не имеют права делать платными. Кстати, хотел подключиться к кабельному телевидению, базовый пакет стоит 45 рублей, в пакете 24 канала есть и ТНТ, СТС и много популярных каналов. И еще кое-что, на счет некоторых, кто считает ТНТ плохим каналом, я думаю, эти люди умалишенные и этот комментарий не нуждается в объяснении! Все-таки, я думаю, нужно переходить на онлайн телевидение в интернете, мне понравилось и платить ничего не надо! Подумайте!
Ответить
308Лена мама08.02.2013 14:42
Кому не нравится не смотрите тнт.
Ответить
309713.02.2013 14:15
Почувствуй нашу любовь, ТНТ.
Ответить
310Сергей04.04.2013 15:10
С апреля 2013 г. пропал канал 365 дней, один из моих любимых каналов. И вообще, каналы часто зависают даже в хорошую погоду. Все больше разочарования в "Триколор ".
Ответить
311Ольга05.04.2013 00:29
Сегодня убрали из пакета самый лучший исторический канал - 365 дней! А ТНТ любят смотреть те же, кто смотрят однотипные сериалы. То, что их большинство - не показатель! Народ оглупили до предела.
Ответить
312Ольга05.04.2013 00:34
Да, а до этого убрали хороший канал "ОСТ" (оружие-спорт-техника), и ряд других. Как так можно, может быть, люди из-за них брали пакет?! Как непорядочно, "Триколор".
Ответить
313Пупс14.04.2013 23:57
Че за бред, ТНТ показывает)))))
Ответить
314Лариса08.05.2013 19:24
По вечерам не показывает ТНТ. Даже Дом2 не посмотришь)))
Ответить
315Булат01.07.2013 20:13
Почему канал ТНТ откодировали?
Ответить
316Васильев Виктор02.09.2013 09:43
Я оплатил Триколор по неверному адресу. Как мне исправить платеж?
Ответить
317Алиса19.04.2014 22:12
Мне жаль тех, кто пишет ханжеские свои штучки, понятия не имея, о чем говорит: Например - "по ТНТ нечего смотреть, Дом 2 - зло, и отключите еще ко всему Рен ТВ с научно-популярными уникальнейшими фильмами! Куда мы, обратно в пещеры? Или в роботов?Марианночка Максимовская, по-прежнему самая объективная, умная и обаятельная ведущая всех ведущих на современном экране) Грустно без интересной подачи недельных новостей и не так уж важно про какую страну и какого президента, иногда просто приятно послушать интересных профессионалов-журналистов! Когда-то Марианна работала на НТВ или ТВ-6, но нравится ее работа (и конечно, ее учителя Осокина) уже давным давно.По поводу ТНТ для нас всех членов семьи это просто трагедия. Привычный вечерний позитив кончился, теперь только страшные новости (от которых мы отлично прятались на ТНТ) и глупые фильмы. К кому обратиться, чтобы узнать, вернут ли хотя бы ТНТ? И в какие сроки?! Вы рушите судьбы! : (
Ответить
318Максим 7926.08.2015 12:03
Уважаемые любители телеканала ТНТ, мне очень жаль, но Вы были подвержены "одибиливанию".
Ответить
319Елена01.04.2016 17:39
ТНТ 4 единственный канал, который удерживал в жизни. Как жить, если лишили единственной радости в жизни.
Ответить