Разин пригрозил Успенской шестью годами тюрьмы

24.04.2012 00:273039

На одном из выпусков шоу "Две звезды" Игорь Григорьев в дуэте с Любовью Успенской исполнил композицию "Белые розы". После выпуска передачи Андрей Разин незамедлительно сообщил в крепких выражениям, что подает на Успенскую в суд.

Опрос: Смотрите ли вы шоу "Две звезды" на Первом канале...



– Это пародия на песню! Это просто ужас! Юра Шатунов в шоке, я в ужасе, вся Россия в ужасе, – заявил Разин. – У меня авторские права на эту композицию, которые петь вправе только Юра Шатунов, Михаил Шуфутинский и Жанна Агузарова. Я не позволял Успенской петь песню. Она просто воровка.

В свою очередь, Любовь Успенская готовится подать иск в суд на Разина за оскорбление чести и достоинства. Однако Андрей Разин уже успел заявить, что ему все равно, и он сам подаст заявление в прокуратуру.

– Когда-то что-то подобное кричала Лера Кудрявцева. На меня в суд хотела подать и Пугачева, и София Ротару. Но все хотят это сделать только на словах, а потом сбегают. Пугачева, Успенская, Кудрявцева и Ротару – просто оборзевшие девки, возомнившие себя королевами, которым все равно на авторские права, охраняемые законом. Кого хотят – зачмырят на телевидении, кого захотят – в тюрьму упекут. От уплаты налогов уклоняются, доходы утаивают, зато своих директоров, которые им помогали сколотить многомиллионное состояние, сажают в тюрьму.

Разин предупредил Успенскую: за несанкционированное исполнение композиции она может сесть в тюрьму на шесть лет. Сама же Успенская уверена, что песня "Белые розы", которую она спела по просьбе "Первого канала", была исполнена совершенно законно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Варвара Тимофеевна24.04.2012 04:01
Очень интересная передача. Спасибо Первому каналу и Эрнсту.
Ответить
2Заноза24.04.2012 10:18
В ответ на сообщение № 1 от Варвара Тимофеевна: Результаты голосования это очень хорошо показывают. Пока "за"-только вы.
Ответить
3Света Я24.04.2012 12:29
А я считаю, что все они достойны друг друга. Разин (Криворотов) - авантюрист и Успенская - та ещё штучка. Вспомнить хотя бы её очень некрасивые дрязги с И. Резником. Пусть судятся. Нам-то, что от этого?!
Ответить
4Виталий 24.04.2012 23:06
Андрей, если сможешь довести это дело до конца, вы будете просто молодец. Ваш давний поклонник группы Ласковый Май.
Ответить
5Алла24.04.2012 23:20
Успенская - вульгарная безголосая ресторанная певичка, которая испортит любую приличную песню. Её участие не делает чести ни первому каналу, ни этому шоу, так же, как и реплики Нагиева.
Ответить
6Андрей Р.25.04.2012 00:55
Спасибо бро. Эти сволочи, уже достали красть песни. Да, мы с Юрой, разводили Советский Союз на бабки. Но это же было давно. Всем зига и лучи добра.
Ответить
7Гриша25.04.2012 10:43
Достал уже Разин! Ревнулики, что Григорьев и Успенская спели ее лучше, чем ты?!
Ответить
8Виктор25.04.2012 11:48
Если Успенской 6 лет дадут, то Разину 10 пожизненных будет мало.
Ответить
9Андрей Р.25.04.2012 13:38
Ребята! Мы просто пытались выжить в те времена! Сами посмотрите, кто такая Люба и кто я! Нельзя же так грубо. Я её песен не крал.
Ответить
10Мария26.04.2012 16:15
А кто Вы? И кто Люба? Не совсем понятно, что имелось ввиду!Я не считаю, что кто-то у кого-то что-то украл, все прекрасно понимают, что это Ваша песня. Пара просто перепела ее на телепроекте по-своему, но не собирается с ней гастролировать по стране и за ее пределами. Поэтому все делают вывод, что Вы, Разин, просто решили напомнить публике о своем существовании. Всему свое время) с Уважением, Мария Р.
Ответить
11Серега28.04.2012 11:43
Вы издеваетесь? Серьезно думаете, Разин тут сидит вам всем отвечает?Мне кажется, он сам не в курсе того, что об его "ляпе" пишут направо и налево! А нашим журналистам только дай повод и пару ярких личностей, таких как Григорьев и Разин, и они раздуют из всего пожар.
Ответить
12Андрей28.04.2012 22:38
Григорьев-то еще ладно, яркий персонаж 10-ых, сейчас каждый кому не лень о нем пишет, а вот Разин-то уже не совсем в свою эпоху лезет. Уж извините, Андрей Р., если это действительно Вы.
Ответить
13Валера28.04.2012 23:08
Передача замечательная! Последний сезон просто ВАУ! Скандалы, интриги, расследования - все как в лучших остросюжетных детективах.:) Григорьев - положительный герой, Дробыш - отрицательный, Разин - вообще вселенское зло! Растет наш Первый Канал, растет!
Ответить
14Снова Валера28.04.2012 23:09
А да, забыл добавить про лав стори и даму сердца главного положительного героя Григорьева - Любовь Успенскую.:) Низкий всем поклон!
Ответить
15Алан16.05.2012 16:30
Первый канал, с его ничтожными шоу, не смотрю, а Разин прав.
Ответить
16Игорь17.05.2012 06:20
Все верно. Хабалки от российского шоу-бизнеса привыкли жить на халяву. Сейчас нужно или платить или садиться в тюрьму за воровство. Халява кончилась. Успенская просто рыночная скандальная баба. Вспомнить хотя бы ее аналогичный конфликт с Резником. Силикона в губешках больше чем мозгов. Я за Разина. Красть позорно и аморально.
Ответить
17Марика25.05.2013 08:11
Убейте друг друга, нам все равно кто из вас гаже. Разница малоощутима, а своими дрязгами вы развлекете публику. Вперед. Марика.
Ответить