Пугачева дала совет Собчак выйти за Киркорова

20.04.2012 15:344182

В эфир радиостанции "Дождь" вышла передача под названием "Собчак живьем". В гости к "светской львице" пришла Примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева.

В эфире женщины обсудили как политические события, так и мужской пол. Многие издания утверждают, что Пугачева на протяжении всего эфира осаждала Собчак, давала ей советы "не трещать много" и рассуждала на тему ее некомпетентности.

Достаточно любопытной вышла часть диалога светских дам о мужчинах. Ксения Собчак попросила у Аллы Борисовны совета как выйти замуж, на что Пугачева достаточно язвительно заявила следующее: "Я прямо-таки вижу, что у тебя был какой-то облом, который и мешает жить. Но ты стараешься не подавать вида. Хотя в 30 лет-то можно было бы о нем и забыть. В жизни любой женщины может случиться облом, который ей потом мешает всю жизнь нормально жить".

Также Собчак отметила, что ей нравятся высокие и статные мужчины вроде актера Владимира Машкова или Владимира Высоцкого. В ответ на это Алла Борисовна посоветовала Собчак выйти замуж за Филиппа Киркорова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гена20.04.2012 16:26
Вот они пиаряться. Сейчас пойдет череда дураковатых комментариев. Вот на это эти артисты и рассчитывают.
Ответить
2АВиктор20.04.2012 16:50
В ответ на сообщение № 1 от Гена: Кто артисты? Пугачева и Собчак?
Ответить
312320.04.2012 17:50
В ответ на сообщение № 1 от Гена: Всё правильно. Первый "дураковатый комментарий" вышел под номером 1.
Ответить
4Ирина20.04.2012 18:32
Думаю. Киркоров прибъёт Собчак ещё до свадьбы или убъёт после..
Ответить
5Анюточка20.04.2012 22:06
А мы вот с Атеистом под песни Киркорова любим шалить. Сегодня попробую изобразить лошадку Собчак. Он любит живность, думаю будет рад.
Ответить
6Хаха20.04.2012 23:02
В ответ на сообщение № 5 от лжеАнюточка: Васька из Витебска, как же серьёзно ты болен! Никак не определишься, мужик ты или баба, да ещё и страдаешь патологическим фетишизмом с зоофилией. Как же нелегко тебе приходится, бедненький.
Ответить
7Старый Русский21.04.2012 08:27
В ответ на сообщение № 5 от Анюточка: Нет, Атеист лошадок не любит или умалчивал об этом. Он падок на макак и носорогов, на экзотику, так сказать.:))))
Ответить
8Старый Русский21.04.2012 08:40
В ответ на сообщение № 6 от Хаха: Хаха-Анюточка, ты же математик, а лезешь диагнозы ставить, как и Атеист-технарь. Оно, конечно, понятно, что сошлись вы с Атеистом благодаря полученным дипломам об образовании, но каким боком, с таким пристрастием оба рвётесь в медицину? Пример с таджиков берёте? Они уже и в медицину залезли, не имея такового образования. А может, вы они и есть?:))))
Ответить
9Хаха21.04.2012 11:59
В ответ на сообщение № 8 от Старый Маразматик: А я и в медицине неплохо разбираюсь. Хочешь услышать свой диагноз? Сенильная деменция, то бишь, старческое слабоумие. А подлость у тебя, похоже, с рождения, "в крови", так сказать. Потому и не хочу называть тебя Русским.
Ответить
10Атеист21.04.2012 13:17
В ответ на сообщение № 8 от Старый Русский: Анюточка - таджичка, на самом деле, просто стесняется говорить. Очень трудолюбивая, она даже позволяет мне, когда полы моет в квартире, прям в этой позе. А диагнозы она любит ставить, мы в "медсестру и больного" часто играем, давеча ей юбку случайно порвал, теперь вместо юбки у нее половая тряпка. Кстати, Старый, твоя овчарка свободна сейчас?
Ответить
11Атеист21.04.2012 13:55
В ответ на сообщение № 10 от лжеАтеист, он же Старый Идиот: Ну, что же ты так позоришь мой славный ник? Тем более, заруби на носу, и если уж так хочется примазаться к чужой славе, то используй в будущем: в подобных ситуациях к Старому, я обращаюсь не иначе как с добавлениями типа Идиот, Пень и так далее. Он это ценит и без таких добавок даже не реагирует. За исключением тех случаев, когда сам же Старый Оболтус и использует мой ник, как сейчас. Слышь, Старый, совсем уже из ума выжил? Да твои фантазии не на шутку разыгрались! Какая таджичка, какие игры? Ты что, в самом деле на свою овчарку глаз положил? Старый, лучше уж онанируй, ей-богу! Ну откусит глупая собака твое естество, так даже в туалет пойти будет не с чем. И нафига тебе такой экстрим, в твои то годы? И побольше брома употребляй - снимает напряжение. А побочные явления, типа снижения потенции, тебе все-равно уже не страшны. Опять-таки, а вдруг защитники животных про твои проделки узнают? Ну ты и проказник, Старый, ну и фантазер! Наверное, книжек компьютерных много читаешь? Так там вроде про другое пишут. А у тебя все к одному сводится.
Ответить
12Заноза21.04.2012 14:15
М-да, весна! Щепка на щепку лезет.)))))))))))))))
Ответить
13МАПРК21.04.2012 18:19
Да они там уже совсем.
Ответить
14Старый Русский21.04.2012 18:24
В ответ на сообщение № 10 от Атеист: Ой, рассмешил!:)))) Меня Анюточка-Хаха сюда направила с другой ветки, убедиться в твоей наижесточайшей подлости (усилил для значимости). А про овчарку спрашиваешь? Так у меня кобель. Тебе он без надобности, другого же настоящего Атеиста "помять" сзади может, глядишь разумное потомство Атеист всё же даст.:)))) А на счёт Анюточки, везёт же тебе, я только и могу представить, как за халатик мед сестрички держусь. На остальное то не сил, ни воли, ни физиологии (многоточие).:))))
Ответить
15Старый Русский21.04.2012 18:40
В ответ на сообщение № 11 от Атеист: Ха!Ха!Ха! Атеист, ну, что ты всегда переживаешь за мой обмылок! Я его уже давно смылил! Ха! Ха! А ты всё - отокусят, не откусят. Мне и радость то от жизни осталась, разве, что книжки читать, да, за молодыми подглядывать.:)))) Мне в пору юбку носить, теребить уже давно нечего. Что и было во внутрь втянулось, как живот и рёбра или отпало, как зубы и волосы.:)))) Не конкурент я тебе, твоя Анюточка, не переживай. Впрочем, как знать, я тут по обыкновению своему подумал и понял, а ведь, ещё не всё потеряно! Нос, язык, пальцы на руках и ногах остались. Ё моё! Слушай! А жизнь то продолжается!:)))) Девки, где вы, Старый Русский ещё что-то может! Я жив! Живу! Живой!:))))
Ответить
16Старый Русский21.04.2012 18:56
В ответ на сообщение № 11 от Атеист: Атеист. Это самое. Того. Забыл добавить. Смеялся очень, анекдот вспомнил: "Ищи! Ищи! Должён быть!" Ха! Ха! Я с тобой тут, действительно уже пошляком стал. Раньше таким не был, хорошо ещё в приличных местах из меня твоя "наука" не прёт, беда была бы мне.:)))) Опять чуть с мысли не сбился. Что сказать-то хотел? А! Я под чужими никами не пишу и под новыми выдуманными тоже. Не раз говорил. Ты не удав случайно? Медленно до тебя что-то доходит. Читай по слогам. Не пи-шу под чу-жи-ми ни-ка-ми и под дру-ги-ми про-чи-ми то-же! Не спеша читай, вдумчиво.:))))
Ответить
17Заноза22.04.2012 00:24
В ответ на сообщение № 15 от Старый Русский: Ну вот котейка и все.
Ответить
18Надежда22.04.2012 12:42
А смысл им пиариться?! Они и так самые известные люди в стране.
Ответить
19Масик22.04.2012 19:13
Одна краше другой. Одна пробабушка, а другая дибилка.
Ответить
20Владимир23.04.2012 12:46
Хотел бы заметить, что Владимир Высоцкий не был "высоким и статным", как думает Собчак.Кроме того, пора бы журналистам прекратить "пиарить" Ксению, давая ей лестное название "светской львицы". Для "львицы" у нее не хватает ни хороших манер, ни соблюдения приличий и уважения к окружающим, ни кое-чего еще.
Ответить
21Владимир23.04.2012 12:50
В ответ на комментарий № 18  (Надежда): Надежда, как не бывает слишком много денег, так представителям богемы никогда не бывает слишком много пиара. Причем они должны постоянно его "освежать", что и приводит к разного рода приемам - лишь бы "засветиться" в СМИ, лишь бы о них писали, говорили и показывали.
Ответить
22Лу23.04.2012 16:15
Когда это Владимир Высоцкий был "высоким и статным"???
Ответить
23Истина24.04.2012 10:35
Какой ужас вы тут пишите! Заняться нечем вам что ли?
Ответить
24Dusja24.04.2012 11:16
В ответ на сообщение № 23 от Истина: Не все такие умные как ты.
Ответить
25Клон24.04.2012 11:22
А я вообще с ума схожу от Собчак. Такая шикарная дама. Первый раз увидел ее в большой стирке, много лет назад и так она мне понравилась, мммм.
Ответить
26Маргарита24.04.2012 11:27
 Бабушка Пугачева и перезревшая девица Собчак своей "деятельностью" опускают нравственность в России до нуля, развращают молодежь с молчаливого согласия государства. Ничего святого не осталось. Ради пиара и денег готовы на все. Эти экземпляры - истинные бесы, несущие в мир зло и тьму. Можно только сожалеть, что с такими "героями" у страны нет будущего.
Ответить
27Клон24.04.2012 11:33
Ох, да ладно. Собчак вообще красавица, она супер!
Ответить
28Ну-и-Ну24.04.2012 12:20
В ответ на сообщение № 27 от Клон: У тебя дурной вкус.
Ответить
29Клон25.04.2012 06:59
Не нормально, может еще и Брежнева Вера не по нраву? А у тебя то, какой вкус?
Ответить
30Ну-и-Ну25.04.2012 16:49
В ответ на сообщение № 29 от Клон: Прости, друг, но у Веры Галушко фигура хорошая, а лицо отвратное. Я бы предпочёл Альбину Джанабаеву, так же как и Валера Меладзе. А если ты любитель блондинок, то хороши Саша Савельева из группы "Фабрика" или, например, Юлька Началова. Хотя у Юли есть большой недостаток в фигуре: талия напрочь отсутствует.
Ответить
31N@t@li26.04.2012 02:43
В ответ на комментарий № 19 (Масик).  Наверное, к сожалению. Вроде-бы уже обратились к разуму. Написано: "Если кому не хватает мудрости, да просит у Господа!"
Ответить
32Василий Свиридов29.04.2012 01:29
В ответ на сообщение № 27 от Клон: Я бы тоже залез на Собчак! Слишком уж напоминает мне любимую лошадку. Ох, до чего люблю лошадок, ослиц и овчарок. Они супер, сексуальнее других зверушек.
Ответить
33Человек29.04.2012 07:07
В ответ на сообщение № 32 от Василий Свиридов: От тебя тошнит, тупой урод! Вон с этого сайта, дебилоид неотёсанный! Ещё раз встречу твоё и Вовкино творчество, ЗАГНОБЛЮ! А ваши грязные языки засуну друг другу туда, куда казанские менты совали бутылку тому воришке! Поняли, козлы тупорылые!
Ответить
34Человек29.04.2012 07:16
В ответ на сообщение № 30 от Ну-и-Ну: Согласен с Вами. Но мне нравятся все: и Сати, и новенькая в "Фабрике", и Н. Подольская, и Вика Дайнеко, и ещё много-много других красавиц. Всех не перечислишь. Простите те, кого я не упомянул. Красивые женщины моя большая слабость.
Ответить
35Оптимист30.04.2012 21:21
Дура Алла, зачем ему такая лошадь? Маразм да и только, он в её честь свою дочь назвал, а она ему грязь в лицо, хамка.
Ответить
36Оптимист30.04.2012 21:28
Собчак красавица?
Ответить
37Оптимист30.04.2012 21:36
В ответ на сообщение № 19 от Масик: точное определение.)))
Ответить
38Оптимист30.04.2012 21:37
В ответ на сообщение № 21 от Владимир: Правильно сказано, как есть.))
Ответить
39Оптимист30.04.2012 21:39
Эта бы Ксюша, присела бы на уши, дала бы тому кто бы попросил.
Ответить
40Оптимист30.04.2012 21:42
В ответ на сообщение № 30 от Ну-и-Ну: и ум у Юльки тоже.
Ответить