Оппозиционер: Лукашенко пора дать пендаля

14.04.2012 17:301387

Глава Объединенной гражданской партии Беларуси Анатолий Лебедько призвал своих соратников не игнорировать предстоящие в октябре 2012 года парламентские выборы.

Лебедько считает, что настала пора его партии "дать власти хорошего пендаля". "Это будет сложно, но эффективно", - заявил Лебедько.

Лебедько подчеркнул также, что Объединенная гражданская партия избрала в качестве своего слогана и приоритета фразу "За честные выборы без Лукашенко!". Лебедько считает, что пока существует "система Лукашенко", "ее обязательными спутниками будут фальсификации, махинации, самоназначение президента, назначение депутатов, и другие мерзости". Лебедько уверен, что на предстоящих парламентских выборах Лукашенко придумает сценарий "нового политического спектакля", выдвинув в депутаты ряд представителей оппозиции, которых тут же себе подчинит. Это необходимо для Лукашенко "для легитимизации своей власти", - сообщил оппозиционер.

Следует отметить, что в настоящее время в законодательном органе Беларуси оппозиционные депутаты отсутствуют по причине игнорирования предыдущих выборов. Сам же Лукашенко не состоит ни в одной политической партии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова15.04.2012 22:26
Это оппозиции нужно дать пендаля! Продажные американские шкуры! Не трогайте Батьку!
Ответить
2Полковник.16.04.2012 15:46
Каждая Лебедька лижет зад америкосам и мечтает подстелиться под новый американский порядок (дерьмократия). Народ уже видел этот (порядок) с 1933-1945 г. Теперь янки хотят господствовать в Мире! По принципу - кто не с нами, тот против нас!) Их трясёт в бессильной злобе, что единственное Государство, на бывшем постсоветском пространстве не играет по их правилам! -: Разбомбить бы этот непокорный народ как Афган, Ирак, Белград, Ливию, но... Вот и засылают таких казачков, которые мечтают о собственном счёте в иностранном банке, а землю, политую кровью и потом народов Великой земли русcкой, засеять не хлебом, а американскими базами!
Ответить
3Настоящая Железнова16.04.2012 16:12
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ну, опять кто-то за меня написал. Хотя мысль правильная, подача не та. Сколько же у меня "поклонников", однако.
Ответить
4Юра16.04.2012 22:07
Не могу Лебедько серьёзно воспринимать. Помню его предвыборную речь. Малообразованный недоумок, играющий на самых низменных человеческих чувствах. Ну вот не могу понять, чем ему младший сын Лукашенко не угодил? И эта особь лезла в белорусские президенты! Ужас!
Ответить
5Нина16.04.2012 22:52
Полковником может ты и был, а может и нет, а вот покойником будешь на все 100%.
Ответить
6Железнова16.04.2012 23:00
В ответ на сообщение № 5 от Нина: А вы надеетесь жить вечно? Ну-ну. И вечно лизать зад пиндосам? Лучше умереть. И при чем тут Путин? Это ж он на иконке?
Ответить
7Нина16.04.2012 23:35
Железнова, ты правда тупая или спецально дурку включила.
Ответить
8Железнова16.04.2012 23:39
В ответ на сообщение № 7 от Нина: Не поняла. А вы о чем? И иконку теперь везде совать будете?
Ответить
9Walenok6217.04.2012 11:26
На то она оппозиция, чтобы кому-то она не нравилась. Но решать проблему издевательством и избиением - это фашизм или диктатура.
Ответить
10Гриня18.04.2012 09:11
Нинок, прекрати брызгать слюной, а то уж больно кашерным завоняло.
Ответить
11Лена21.04.2012 23:37
Ужас! Лукашенко пора дать пендаля.
Ответить
12Посторонний27.04.2012 22:01
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Старого Русского не слышно? Он что, за бутылкой пошел?Старое вспомнил? Ах, да! Он же в милиции работал. КЕМ?
Ответить
13Зина29.04.2012 12:33
В ответ на сообщение № 5 от Нина: Уважаемая Ниночка! Покойниками будем все мы, и даже не на 100, а на все 300 процентов. А вот, чтобы не прослыть "тупой дуркой", Вам бы следовало извиниться перед Железновой. Да, да. Отбросьте свою гордыню. Умейте общаться.
Ответить