Киркоров рассказал о своей тайной страсти

04.04.2012 17:191998

Филипп Киркоров рассказал о своей тайной страсти, которая мешает ему нормально работать. По утверждению короля поп-сцены, без нее он не может и дня прожить.

Главная страсть Филиппа Киркорова - привычка приобретать красивые и дорогие вещи. Сам Киркоров заявил, что готов тратить на свой личный гардероб не менее 100 тысяч долларов ежемесячно.

При этом в своей "болезни" Филипп Бедросович "обвинил" Аллу Борисовну Пугачеву. Именно она, по словам Киркорова, привила любовь к дорогостоящим и красивым костюмам от ведущих мировых дизайнеров. На текущий момент у Филиппа Киркорова огромное количество одежды. Ее так много, что она даже уже не вмещается в гардеробах. При этом Киркоров решил устранить проблему весьма неожиданно: певец приобрел квартиру специально для одежды, куда отвозит практически все свои купленные вещи.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай05.04.2012 00:53
Больной, несчастный человек, постоянно заливающий свое горе морем покупок, не сумевший построить нормальных отношений с женщиной.
Ответить
2Musjka06.04.2012 01:22
Мне кажется, что его место в дурдоме.
Ответить
3Светлана06.04.2012 01:33
Так он ещё и шопоголик. Вот больной. Какая удачная фотография, на ней он во всей своей красе.
Ответить
4Психиатор06.04.2012 17:53
Я согласен с Николаем (Больной, несчастный человек, постоянно заливающий свое горе морем покупок, не сумевший построить нормальных отношений с женщиной). Ему самое место в браке с Борей Моисеевым.
Ответить
5Ника06.04.2012 18:11
Вы лучше детям больным и бездомным помогите! Люди любят вас, раз ходят на концерты. Проявите милосердие к нуждающимся, пусть это будет вашей страстью.
Ответить
6Сергей06.04.2012 20:10
Идею Шойгу о переносе столицы России в Сибирь я поддерживаю. Вот там пусть Киркоров и живет и делает покупки.Также все эти Пугачевы, Галкины, Филиппки, Басковы и т. п. тоже потеряют статус столичных жителей.Представляете, как они все будут выть.России тоже надо столицу новую обустроить именно в Западной Сибири по следующим причинам:1. Это дасть толчок развитию региона и заселению территории;2. Американская система ПРО уже будет недосягаема до столицы России; 3. Упадут цены на недвижимость в европейской части России;4. Население потянется в Сибирь, ближе к столице, и будет равномерное расселение людей по всей территории;5. Согласно мнению футурологов, Западная Сибирь - это будущий Ноев Ковчег спасения мира от цунами, катаклизмов и катастроф;6. В Сибири самая чистая территория и жить там столичным жителям будет комфортно.Идею Шойгу С. Г. я поддерживаю на все 200%!
Ответить
7Scharikow06.04.2012 21:34
В ответ на сообщение № 6 от Сергей: Серега я тоже с Сибири. В чем то я тебя поддерживаю.
Ответить
8Дарья06.04.2012 22:47
Сообщ. 5 Вы знаете, что не помогает? Да и тратит свои заработанные. Это, что комментарии учеников Фрейда (?) или просто классовая ненависть неудачников.
Ответить
9Тата07.04.2012 18:11
В ответ на комментарий № 7 (Scharikow). Твой Серега, как баба с дырявым ведром, по воду сходила, разлил свою писанину на все страницы. Надоел. Правильно, Шариков, будет из Сибири и не как по другому. Грамотеи. Тебе прощается.
Ответить