Губерниев не пришел в суд по иску Малафеева

02.04.2012 17:563846

На 6 апреля назначено судебное разбирательство в Химкинском суде между вратарем "Зенита" и сборной России по футболу Вячеславом Малафеевым и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым. Будущее заседание является не первым. На прежнее заседание Губерниев не явился.

Опрос: Следует ли удовлетворять иск Малафеева к Губерниеву...



– Судебная инстанция перенесла разбирательство по причине неявки ответчика, - заявила судья Ирина Колмакова.

– Я не получал повестки. Вот если я увижу ее - приду, - сказал, в свою очередь, Дмитрий Губерниев.

В канцелярии Химкинского суда, впрочем, подтвердили, что повестка уже была отправлена Губерниеву в соответствии с установленной процедурой.

– В исковом заявлении было указано место жительства Дмитрия Губерниева - город Сходня. Именно туда и отправили повестку, как того требует гражданско-процессуальное законодательство, – сообщила консультант судебной инстанции Анна Горшкова. – De-facto мало вероятно, что ответчик там проживает. Поэтому повестку пришлось отправить повторно по новым адресам. Принудительно ответчика в гражданском процессе никто доставлять не будет. Просто судебное решение будет вынесено в его отсутствие, на основании данных, представленных истцом.

Вячеслав Малафеев указал в исковом заявлении сразу двух представителей, которые будут оппонировать представителям Губерниева или самому спортивному комментатору.

Конфликт между Малафеевым и Губерниевым начался прошлым летом, когда в матче "Спартак" - ЦСКА травмировали вратаря сборной России Игоря Акинфеева.

Комментатор, не зная, что его слушает интернет-аудитория, выругался в прямом эфире, сказав, что на воротах сборной теперь придется ставить "го*но". Впоследствии Губерниев сообщил, что имел в виду не Малафеева, а почему-то вратаря сборной Дании. Также Губерниев критически отозвался о супруге Малафеева, скончавшейся в результате ДТП.

В исковом заявлении Малафеев требует у Губерниева полтора миллионов рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Марина02.04.2012 22:42
Талантливый человек талантлив во всем. Дмитрий! Не обращайте ни на кого внимания, вы лучше всех! Я полностью поддерживаю ваше решение, это ниже вашего достоинства растрачивать себя на этих гальтяпонов. Вы самый лучший, счастья, здоровья, радуйте нас своими репортажами!
Ответить
2АВиктор03.04.2012 01:11
Ага, а еще бы хотелось услышать мнение Губерниева об Аршавине.
Ответить
3Юрий Георгиевич03.04.2012 05:23
Пора, пора в России вещи и их носящих называть своими именами. Туда же отечественный автопром, туда же тормозящих процессы чиновников, инспекторов, губернаторов и мэров, которые в процессе передвижения под защитой мигалок не замечают людей, идущих по обочине в лужах и грязи. Этим всеобъемлющим слово "г**но" можно тупо охарактеризовать многое, что делается. Не парьтесь, Дмитрий, г. всегда всплывает и воняет. Не надо себя сдерживать.
Ответить
4Василий Свиридов03.04.2012 14:18
Ну ведь реально покойная жена Малафеева нажралась и на бешеной скорости гоняла по городу, плюс любовник у неё в машине был - грязный рэпер, который под нигера смахивает. Тем более, Славок Малафеев себе новую бабёнку нашёл, она уже и детей его полюбила. А Славок давно уже со своей не спал. Что криминального сказал Губерниев? Пьяная девица разбилась насмерть, да к тому же за ней гнались гаишники! Славик так "переживает" в объятиях своей любовницы, что мама не горюй! Так в чём вина Димона Губерниева? Извините, накипело.
Ответить
5Бобби04.04.2012 16:21
Пусть Вячеслав Малафеев подаст иск к Бобби Брауну, за то, что он якобы избивал Уитни Хьюстон. Мы будем собирать подписи за Бобби. Вячеслав! Прости Губерниева.
Ответить
6Зуфар Юсупов04.04.2012 16:22
Язык его подвешен неплохо, а с головой не дружит, а дружит с гениталиями.
Ответить
7Бобби04.04.2012 16:27
Губа классно биатлон комментирует! Он КЛЁВЫЙ! Орёт так громко: "Зайка давай, Лена Нойнер, наркоман-астматик Бьорндален". Мы с Губой и Бобби Брауном пойдём играть в баскетбол. Вячеслав, отстань от братишки, играй себе в сините питерском, а Губерниева не трогай! Губа - Красава!
Ответить
8Анюточка04.04.2012 17:22
А здесь, ребята, я за Славу Малафеева! Красавец атлет, нравится женщинам (в том числе и мне). И жалко, что мне уже 37, а то я думаю Вячеслав не устоял бы перед моими чарами. Тем более и детей у меня пока нет, а я бы подарила такому голубоглазому блондину сына. И не смейте, в том числе и Дмитрий Губерниев, так плохо говорить о Славе! Ему сейчас очень нужна наша поддержка, ведь он вратарь сборной, на него мы будем смотреть на Евро-2012. Он и милашка Игорь Акинфеев. Мы верим в вас, ребята!
Ответить
9Настоящая Анюточка04.04.2012 17:58
В ответ на сообщение № 8 от лжеАнюточка: Васька из Витебска, мне не 37 и живу я не в Мордовии. К тому же, футбол меня не интересует. Я уже говорила тебе в ветке про Челентано, не стесняйся своей "голубизны". Восторгайся и мечтай о своих кумирах от своего имени.
Ответить
10Вован04.04.2012 18:11
В ответ на сообщение №9 от неНастоящая Анюточка. А сколько тебе лет, старая дева? Ты сама недавно писала, что тебе больше 35 и у тебя нет детей. И если у тебя наступил климакс - это не повод обвинять людей в голубизне. И если ты так яро пишешь об этом, значит и у тебя есть лесбийские наклонности.
Ответить
11Анюточка04.04.2012 18:35
В ответ на сообщение № 10 от Вован: Значит, на это, раз мой ник своровал не Васёк Витебский, а ты, Вован. Ну ты и дурак!
Ответить
12Вован04.04.2012 19:56
В ответ на сообщение № 11 от Анюточка-KLIмакс. А в ЖЖ ты недавно голосила, что в России нарушаются права геев и лесбиянок. Здесь ты негров защищаешь, в которых бананом нормальный чел. кинул. А знаешь ли ты, что в Нигерии и Зимбабве, убивают белых, только за то, что у них белая кожа. А в Зимбабве, официально принят закон (за нарушение которого, кстати, смертная казнь), что белым нельзя заниматься фермерством, мол, неграм земли самим маловато. А тут к нам приезжают негры играть в футбол, зарабатывать миллионы долларов, ну кинули в него банан, стисни зубы обезьяна, а потом выйди на поле и докажи всем, что ты умеешь играть футбол. А Анюта-kLIМакс защищает тут всех и орангутангов-негров, и "курносых", с кем она развлекается. И самое главное, с маниакальной настойчивостью, это мадемуазель пытается привить нам всем свои ценности. Мол, ей далеко за 35, у неё нет детей, но она дружит с "курносыми", сочувствует разным шимпанзе, которым добрые люди бросили банан перекусить. И пытается оскорбить всех русских, в том числе и очень уважаемых мной: Старого Русского и Василия Свиридова. И главное везде пытается доказать, что все люди братья и нормальные люди и "курносые", и ослики, и гибоны. Анюточка, твоё мнение здесь никому не интересно, кроме старого бездельника, человека без веры, без жизненных принципов - атеиста.
Ответить
13Бобби04.04.2012 20:38
Давайте всех помирим, и Дмитрия Губерниева, и Бобби Брауна (мужа Уитни Хьюстон), Василия Свиридова, Вована, Вячеслава Малафеева, Анюточку. Позовём колдуна ВУДУ, воскресим Уитни Хьюстон и все вместе будем играть в баскетбол. Бобби Брауну понравится. Синие: Бобби Браун, Анюточка, колдун ВУДУ, Вячеслав Малафеев. Красные: Вован, Уитни Хьюстон, Дмитрий Губерниев, Василий Свиридов. Классный будет баскетбол, потом будем танцевать хип-хоп, петь рэп и курить. Клёво. Можно заказывать билеты на Ямайку.
Ответить
14Анюточка04.04.2012 20:52
В ответ на сообщение № 13 от Бобби: Спасибо, Бобби. Ты очень добрый и смешной, и нравишься мне. Но этим тупоголовым невозможно ничего объяснить.
Ответить
15Вован04.04.2012 20:58
В ответ на сообщение №11 а ты мадемуазель, и не догадалась даже, что это я тебя на базар "пробивал", а не Василий Свиридов. Вот ты и проболталась мадемуазель, что тебе больше 35 и у тебя детей нет, что ты гуляешь с "курносыми", неграми и тем самым пытаешься вернуть свою молодость, хотя на самом деле ты приблизила свой климакс. Видно, как ты паталогически ненавидишь славян (русских, Ваську-добряка из Белоруссии, Старого Русского), видно как ты возносишь до небес "курносых", осликов и шимпанзе. Ну и видно, как сказал Василий Свиридов, бешеная матка.
Ответить
16Анюточка04.04.2012 21:00
В ответ на сообщение № 12 от Вован: Ты сам себе противоречишь. Если я лесбиянка, то зачем мне курносые, как ты тут пишешь? Я тебе и твоему соратнику из Витебска уже оставила сообщение № 2 в ветке про Шойгу. Так что, извращайтесь оба и дальше, сколько влезет. А Старый Русский в твоей неуклюжей защите и вовсе не нуждается. Меня на этом форуме больше не будет.
Ответить
17Вован04.04.2012 21:11
В ответ на сообщение №16 от Анюточка. Ты же сама писала в ЖЖ, что ты поддерживаешь геев и лесбиянок и при том призналась, что ты бисексуалка. И "курносые" твоим лесбийским играм не мешают. И если ты сказала в ветке про Шойгу, что ты уходишь с форума, чего тогда возвращаешься. Мадемуазель, не противоречь самой себе. Иди расслабься со своим Магомедом Евлоевым, он тебе стресс снимет, глядишь и климакс отступит. Хотя врят ли поздно пить боржоми, мадемуазель.
Ответить
18Хахаха04.04.2012 23:18
В ответ на № 12 от Вован: Да-а-а. Почитал твою дребедень, Вован, и поразился. Какое же ты ХАМЛО! Сразу припомнился фильмец "Тупой и ещё тупее", точно про тебя и Васятку под № 4. Ха-ха-ха! И откуда ты взял, что твоё тупое мнение здесь кого-то интересует, кроме тебя самого?!
Ответить
19Вован04.04.2012 23:36
В ответ на сообщение №18. Уж не Анюточка ли ты? Или настоящая анюточка? Или хахихо? Ты же сказала, что спрыгнешь с форума и пойдёшь на африканский форум. Старая мадемуазель хочет дальше вступать в дискуссию с нормальными людьми? Или это любовник Нюшеньки - сын наркомана и посудомойки токсикоманки хахахо?
Ответить
20Тамара05.04.2012 12:24
Если вы мужчина - извинитесь. Не надо трогать сугубо личное. У человека и так хватает горя.
Ответить
21ТАТА05.04.2012 13:48
Прочла все. Плюнула с досады. Если этот бред пишут малолетки, куда ни шло, подрастут - поумнеют. А если мужики, я в шоке, думаете, что прикольно, на самом деле - стремно. Намекаете, что юморные? Дерьмом несет от вашего юмора. Нагадили на всех форумах.
Ответить
22Бобби05.04.2012 19:30
В ответ на сообщение №21 от ТАТА. И тебя позовём на Ямайку играть в баскетбол. Выйдешь на замену, вместо Уитни Хьюстон? Или вместо Колдуна ВУДУ? ТАТА, ты отличная Гёрла, ты нам подходишь. Ура-ура-ура. Братишки, ТАТА будет играть с нами в баскетбол и курить. Бобби Браун нашёл новую гёрлу, вместо Уитни. А Уитни отдадим колдуну ВУДУ. Бобби+ТАТА=LOVE! Поздравляем!
Ответить
23Анюточка05.04.2012 19:54
Да хватит вам из пустого в порожнее. Как ТАТА, ей богу. Вячеслав Малафеев давно уже нашёл себе новое утешение, через 2 месяца после смерти супруги. А такие, как ТАТА, только и мечтают стать любовницами Малафеева, чтобы его денежки к рукам прибрать. Правда здесь ТАТКЕ немного не повезло, не во вкусе Вячеслава.
Ответить
24Хахаха05.04.2012 20:04
В ответ на сообщение № 23 от Анюточка. Вижу ты не угомонился Вован. Опять подставляешь других под собственную грязь. Читал, что у тебя двое детей в ветке про Уитни. Бедные детки, чему ты, негодяй и мерзавец, можешь их научить?
Ответить
25Dusja05.04.2012 20:58
Интересно! От какого слова происходит его фамилия - "Малафеев"? Может подать на родоначальника этой фамилии в суд. Это оскорбление обществу, где он живет.
Ответить
26Вован05.04.2012 21:05
Анюточка заикнулась на своем и стала Хахаха. Так переживает за Уитни. А детей я своих научу без тебя. Ты своих-то не родила, потому, что ты Хахаха. Курила в детстве, теперь пытаются другим свои советы давать. Не нуждаемся мы в твоих советах.
Ответить
27Хахаха06.04.2012 00:42
В ответ на сообщение № 26 от Вован: У меня, Вован четверо уже взрослых детей, и я их прекрасно воспитал. А твоим деткам с папашей явно не повезло. Ты повзрослел, а ни ума, ни культуры не набрался. Бедные-бедные детки!
Ответить
28Перчинка06.04.2012 12:46
Уважаемый Вячеслав! Вы поступили, как истинный муж и мужчина. Нельзя прощать такое обращение. Хотя бы из чувства собственного достоинства, а г-н Губернев никогда не отличался культурой речи, а вечно "Дебиловатая и чамоватая улыбка" и изречения по поводу наших спортсменов, это отдельная речь. Кто такой Малафеев знают во всем мире. Кто такой Губернев, думаю, не знают даже многие в нашей стране. Сколько было Величайших спортивных комментаторов и Дмитриева, и Саркисьянц. и т. д., и трудно представить, что они позволили бы такое. Вот это был талант. Стыдно и мерзко за его поведение. А Вячеславу и его деткам крепкого здоровья и тепла. С Уважением, Перчинка.
Ответить
29ВАЛЕНТИН06.04.2012 17:56
Истина глаза "режет". Иск отклонить. Губерниеву респект.
Ответить
30Дмитрий07.04.2012 14:48
Человек, меняющий свой сленг с прилично-телевизионного на грязно-базарно-площадной за 1 секунду, на редкость двуличен. Перестал уважать его как человека и комментатора.
Ответить
31Хахаха07.04.2012 18:30
Хотя, конечно, Малафеев редкостный скот, Сколько уже времени эту историю с Губерниевым мусолит, никак не угомонится. Быстро же он забыл погибшую жёнушку.
Ответить
32Василий10.04.2012 17:58
Сдирание кожи с продажного судьи, такую картину для суда по истории написал художник Герард Давид.
Ответить
3312311.04.2012 22:31
Да этот Малафеев давно уже продался. Какие деньги хочет стрясти с Губерниева? За то, что его пьяная жена, катаясь в невменяемом состоянии, вместе с любовником разбилась?
Ответить
34Хахаха12.04.2012 13:51
Василий, а ты хотел бы, чтобы с тебя тоже кожу содрали?
Ответить
35ГУР13.04.2012 18:10
Хахаха пустозвон, а так пустозвон, хаха хахахает пустозвон.
Ответить
36Константин15.04.2012 02:22
В ответ на сообщение № 32 от Василий: Ты уже задолбал со своим судьей.
Ответить
37Хаха15.04.2012 16:36
В ответ на сообщение № 36 от Константин: Ха-ха! Прочитайте мой коммент № 10 в ветке про водку (архив за апрель). Ну как? Ха-ха!
Ответить
3812321.04.2012 12:14
Ну так и Губерниев "ГОВНО", но не обязательно об этом трезвонить во всеуслышание. Есть какие-то претензии к человеку - попробуй скажи в лицо, нет - сиди молча. А если "накосячил", то отвечай.
Ответить
3912321.04.2012 16:29
В ответ на сообщение №38 от лже123, я такого про Дмитрия Губерниева не писал. Я считаю, что Губер в этой ситуации трижды прав, хорошо он припустил Малафеева и его женушку-развратницу.
Ответить
4012321.04.2012 18:47
В ответ на сообщение № 39 от 123: Смени ник на другой, имей совесть. Мне стыдно за твою болтовню на этом форуме.
Ответить
41Хаха27.04.2012 13:28
Я немного недопоняла. Почему вы прицепились к Губерниеву? В чём его вина? Он отличный комментатор, каждый его репортаж незабываемый.
Ответить
42Вован27.04.2012 13:36
В ответ на сообщение № 41 от Хаха: А ты постоянно чего-то недопонимаешь и всё валишь на Василия Свиридова, хотя, мне кажется, что ты - Анюточка (Хаха), специально подогреваешь интерес к своей персоне и под никами чужими ты тоже балуешься. Ты же сказала, что больше никогда заходить на этот сайт не будешь. Не держишь ты своего слова, мадемуазель.
Ответить
43Пыхтелыч27.04.2012 14:55
В ответ на сообщение № 35 от ГУР: Согласен. И ещё её клон Хаха и Анюточка. Это три в одном, как Змей Горыныч.
Ответить
44Хаха28.04.2012 17:24
В ответ на сообщение № 41 от лжеХаха: У меня вчера Инет вообще не работал. И Губерниев мне до лампочки. Васька, ты меня достал! Анюточка.
Ответить
45Хаха28.04.2012 17:27
В ответ на сообщение № 42 от Вован: Я сказала, что не буду больше пользоваться собственным ником на главной странице. И своё слово держу. Васька, будешь безобразничать под ником Хаха, возьму новый ник, а Хахой станешь ты, Василий.
Ответить
46Хаха28.04.2012 17:32
В ответ на сообщение № 43 от Пыхтелыч: Зря Вы на меня наговариваете, уважаемый. Вы ошибаетесь. Анюточка.
Ответить
47Настоящая Анюточка29.04.2012 00:25
В ответ на сообщение № 46 от Хаха: Зря, Пыхтелыч, зря! Я тоже считаю, что Губерниев 1000 раз прав, а Малафеев-подлая скотина!
Ответить
48Вован29.04.2012 01:07
В ответ на сообщение № 47 от Настоящая Анюточка: Может, сойдёмся, Анютка? Ты очень похожа на мою жену, такая же страстная. Хочу спросить, у тебя большие формы? Я люблю большие, как у моей половины.
Ответить
49Человек29.04.2012 06:14
В ответ на сообщение № 48 от Вован: Ну и займись её большими формами. А если по теме сказать нечего, то проходи мимо!
Ответить
50-29.04.2012 17:53
Уважаемые посетители сайта. Комментарии 33, 38, 39 писал хамло и наглец, присвоивший себе чужой ник.
Ответить
51Настоящая Анюточка29.04.2012 20:49
В ответ на сообщение № 48 от Вован: Грудь четвертого размера у меня, но и сзади тоже тебе понравится. Ну так ничего выгляжу. Сексуально. Насчет предложения - двумя руками за, я за свободные связи.
Ответить
52Вован30.04.2012 13:44
В ответ на сообщение № 51 от Настоящая Анюточка: Да уж осликам ты нравишься. Только какая-то ты потасканная мадемуазель, только ослики и "курносые" на тебя и смотрят. Хоть тебе и 39, но выглядишь ты на 60 и твои обвислые груди, давно, кроме ослов, никого не интересуют. Да и детей у тебя уже никогда не будет, зато других поучать ты всех рада. С Уважением, Вован.
Ответить
53-30.04.2012 14:10
Уважаемые посетители сайта. Комментарий №49 писал хамло и наглец, присвоивший себе чужой ник.
Ответить
54Хаха30.04.2012 16:05
В ответ на сообщение № 52 от Вован: Ха-ха! Приятно, Вован, читать, как ты отвечаешь своему дружку Василию из Витебска. Обменивайтесь и дальше любезностями, придурки. А я посмотрю и посмеюсь. Ха-ха! Развеселили! Кстати, Вован, а я соврала, что старше тебя. И дети у меня будут, когда сама захочу. Ха-ха!
Ответить
55-30.04.2012 19:25
В ответ на сообщение № 53 от -: Да, я так и знал, что на большее у тебя не хватит извилин. Точнее сказать, длины извилины.
Ответить
56Вован30.04.2012 22:23
В ответ на сообщение № 54 от Хаха: Не льсти себе, мадемуазель. Никого у тебя не будет никогда, Ха-Ха! А если и будет, то какой-нибудь усыновлённый Магомед. Ты любишь курносых красавцев. Да, Айгуль (Ха-Ха)?
Ответить
57Вован30.04.2012 22:28
В ответ на сообщение № 54 от Хаха: "Дети будут, когда сама захочу". Рассмешила мадемуазель. К Атеисту обратись, он тебе поможет куклу выбрать. Тебе уже под 40 и никогда детей у тебя не будет. Таким, как ты, нельзя иметь детей, мадемуазель Хаха (Айгуль).
Ответить
58Человек01.05.2012 01:12
В ответ на сообщение № 57 от Вован: Слушай, ты, дебилоид недолеченный! Я же предупредил тебя и твоего "братка по разуму", что если ещё раз увижу ваши идиотские комментарии на этом форуме, то загноблю так, что мало не покажется. Понятно, что такой идиот, как ты с первого раза, и даже с десятого не поймёт. Потому терпеливо повторяю тебе, дураку, разбирайся со своей Айгуль в другом месте. Ещё раз по слогам: в дру-гом мес-те. Никому здесь неинтересно снова и снова убеждаться в том, какой ты недоносок, негодяй и хамло. Отдельный вопрос к модерации. Почему вы допускаете и пропускаете такой бред?
Ответить
5912301.05.2012 08:14
В ответ на сообщение № 58 от Человек: Порой возникает такое чувство, что это сами модераторы шалят. Пользуются, так сказать, своей властью. Но когда нибудь это всё закончится. Нормальные люди перестанут сюда вообще заглядывать. Кстати, это уже происходит и очень заметно по высказываниям. Очень многих, с которыми мы общались здесь, уже не найти. Беднеет сайт. Да и поделом.
Ответить
6012301.05.2012 11:41
В ответ на сообщение № 58 от Человек: Ты прав братан. Здесь собираются одни экстремисты и фашисты: такие как Старый Русский, Василий Свиридов, Вован. Они пропагандируют фашистские идеи. Ещё раз повторяю, Россия многонациональная страна! И у преступности нет национальности!
Ответить
61-01.05.2012 11:43
Уважаемые посетители сайта. Комментарий №59 писал наглец, присвоивший себе чужой ник.
Ответить
62Атеист01.05.2012 13:54
В ответ на сообщение № 58 от Человек: Анютка, ты что ли? А ну мигом в койку, я сейчас приду. А не то я тебя так выпорю, на ослика сесть не сможешь. Поняла меня, Айгулька-шалунья?
Ответить
63Хаха01.05.2012 16:18
В ответ на сообщение № 59 от 123: Думаю, что эти пошлости пишут не модераторы. Слишком уж безграмотно, прочитайте, к примеру, коммент № 10 в ветке про "Даёшь молодёжь!". Разве ж я могла так бестолково высказаться, и модеры, уверена, должны быть грамотнее. Но в остальном, абсолютно согласна с Вами. Загадили весь сайт, выходит, благодаря поощрению модерации. Не понимаю такого свинского отношения к посетителям форума. С уважением к Вам. Кстати, я сразу вижу, что пишете Вы, а, что воришка Васька. Но своей цели этот болван добился: ДОСТАЛ!
Ответить
64Правда01.05.2012 17:52
Уважаемые посетители сайта. Под ником 123 пишет мелкий воришка, присвоивший себе чужой ник.
Ответить
6512301.05.2012 23:09
В ответ на сообщение № 64 от Правда: "Полупокер" ты, а не правда и не мешай людям тему обсуждать.
Ответить
66Тулкин10.11.2013 22:59
Губерниев не имел право рассуждать погибшею супругу Малафеева, он должен получить наказание.
Ответить