Галкин и Пугачева думают о ребенке

17.04.2012 01:475184

Недавно вступившие в брак Максим Галкин и Алла Пугачева размышляют над возможностью завести ребенка.

Друзья звездной пары рассказывают, что им об этом неоднократно говорили сами Максим и Алла Борисовна. Также косвенным доказательством данного предположения можно считать тот факт, что в построенном доме "молодоженов" имеется и детская комната.

Необходимо напомнить, что совсем недавно первый раз отцом стал Филипп Киркоров, когда-то также являвшийся супругом Аллы Пугачевой. Также недавно ребенка родила и Кристина Орбакайте, сделав очередной раз Аллу Пугачеву бабушкой.

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 63 года. Несмотря на то, что с карьерой певицы Пугачева завязала еще три года назад, это не мешает ей занимать лидирующие позиции в российском шоу-бизнесе. Недавно Алла Борисовна в знак любви к Максиму Галкину сделал себе на плече татуировку с инициалами своего нового супруга.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сав17.04.2012 03:32
Как надоели эти двое: престарелая "примадонна" и пиарщик пародист. Самим им не стыдно пиарить себя таким образом? Это ведь грех, и кому нужна "душа" этой старой женщины? Лишь извращенцам? Поневоле вспомнишь действительно великих певиц и певцов. Их скромность и истинную интеллигентность.
Ответить
2Николай17.04.2012 08:27
Пугачева никак не может быть великой певицей и великим артистом, т. к. она не является эталоном скромности, мудрости, примером для подражания для молодых. Они своим поведением пропагандирует педофилию, т. к. замуж выходить за парней, которые для нее годятся во внуки.Пугачева рекламирует в обществе многомужие, частую смену партнеров, никак не соблюдает христианскую мораль, т. к. она венчалась с Киркоровым в церкви, и потом перед Богом нарушила свое слово. Она не имела права по христианской религии после бракосочетания в церкви выйти замуж за мальчика по имени Максим.Пугачева пьет алкоголь, курит, меняет партнеров (муж бывает один раз и перед богом в церкви), поддерживает различные телепередачи типа Дом-2, Фабрика, танцы-манцы и т. п., которые развращают молодежь.Пугачева - морально опустившаяся женщина.Главные качества Великих артистов - скромность, крепкая семья, интеллигентность, отсутствие вредных привычек, соблюдение христианских заповедей, отсутствие алчности, быть вне политики, пропаганда идей добра, личный прим ер в семейной жизни.Какой там ребенок! Друг с другом "случки" устраивают и от кого и кто родил, не знают сами артисты. Это Карандан Филипок ходит с своей дочкой, и не знает никто, где он ее нашел и откуда у нее дочка. Зверев носится с непонятным ребенком. Пугачева хочет непонятно кого, что и как родить. Один позор! Пугачева и ее окружение- это отрицательный пример поведения публичных людей.Нашей молодежи у Пугачевой нечего перенять и никак она не является примером для подражания и кто ее называет Примадонной или Великой, то они сами из той же "племени", что и Пугачева.
Ответить
3Роман17.04.2012 10:34
Ну только ребеночка и не хватает, младшего братика для Максика :). Через 20 годиков можно будет и его в постельку уложить :).
Ответить
4Александра17.04.2012 10:36
Золотые слова, Николай и Сав! Боюсь представить, что за ребенок выйдет из такой жуткой помеси.
Ответить
5Василиса17.04.2012 11:05
Я когда смотрю на эту парочку, мне прямо стыдно делается! Мне кажется, что окружение Пугачевой смеётся над ней. Ну не могут же они не видеть этого позора. Хотя бы Кристина ей намекнула, что она уже давно выглядит, как посмешище!
Ответить
6Дима17.04.2012 11:07
В ответ на сообщение № 5 от Вова: Имеются всякие смазки для этого дела. Но 63 года - это не возраст для нормального секса и рождения ребенка естественным путем. К тому же ребенок у Пугачёвой, если даже она и родит (о чудо), будет неполноценный, с учетом выкуренных ею сигарет, выпитого алкоголя за 53 года, а пить водку она начинала наверняка с 10 лет.Читайте комментарий Николая № 2, там про Аллу все сказано правильно.
Ответить
7Света Я17.04.2012 11:18
Думаю, вы не совсем поняли. Пугачёва стара для материнства. Галкин, скорее всего, заведёт ребёнка так же, как Киркоров, с помощью донорской яйцеклетки и суррогатной матери. А в целом, наверное, никто не может понять Галкина. Какой бы она ни была распрекрасной и необыкновенной, всё равно, бабушка, она и в Африке бабушка.
Ответить
8Света Я17.04.2012 11:35
Кстати, с тех пор, как Пугачиха связалась с Галкиным, она стала следить за своим здоровьем и завязала с алкоголем. А насчёт политики, что бы вы не говорили, Алла - бабушка, хоть и оборзевшая, но умная, и разбирается не только в мужиках, но и в политике. Так что, уж лучше бы она пошла в политику, всё равно петь уже не может из-за многолетнего курения. Может, тогда стране от неё больше пользы будет.
Ответить
9Николай17.04.2012 11:46
В ответ на сообщение № 8 от Света Я: Да перестань пиарить Пугачиху. Галкин женился на Алле из-за денег и чтобы он смог "раскрутиться" на эстраде и ТВ, иначе как он замок построил бы.Молодые парни "любят" во всех отношениях старых женщин ради своей выгоды, но бескорыстной и истинной любви в таких парочках не бывает.Пугачева получила для удовлетворения своей похоти молодое тело Галкина, а последний получил возможность стать знаменитым и заработать деньги. Если бы не Алла, Максима Галкина никогда не допустили до эфира на центральных каналах ТВ.Я так думаю, что в скором времени Пугачиха выйдет (временно) замуж за миллиардера Прохорова, лишь бы "заработать", и Галкина она "кинет".Вот такова мораль этой "женщины" (в кавычках и с маленькой буквы). Пугачева - это просто антипод наших моральных и православных ценностей.
Ответить
10Ру17.04.2012 14:46
"Заводятся" тараканы или мандавошки, и то от антисанитарии и несоблюдения гигиены.
Ответить
11Ольга17.04.2012 15:09
Дело разве в Пугачевой? Просто телевидение занимается дебилизацией страны и постоянно показывает нам Пугачеву и с ней тусующихся. А вот кому надо, чтобы мы все на это бесконечно смотрели? Приятно слышать, что мало кому интересно смотреть на бабулькины посиделки. Относительно Киркорова - куда смотрит правозащитник Астахов, хотелось бы знать? Девочка на воспитании, скажем аккуратно, для многих непонятной семье. Астахов! Але! Вы за ребенка будете заступаться или легче американцев чернить ради собственного PR?
Ответить
12Н.Влад17.04.2012 16:06
И опять, и снова искренне желаем вашей семейной паре личного счастья! Н. Влад.
Ответить
13Федул17.04.2012 16:53
Фу, она же уже вонючая, как сгнившая рыба, как с ней можно спать.
Ответить
14Ирэн17.04.2012 21:17
Господа, а я верю, что Галкин женился на Пугачихе по любви. У него чистые геронтофильские чувства к этой старой калоше. Чёрт побери, ну вот чем она великая?Никак не пойму. Удачный пиар в своё время, и всё.
Ответить
15Жора17.04.2012 21:45
В ответ на сообщение № 14 от Ирэн: Пиар Пугачеа заработала "одним" местом. Мой родственник работает в "Сургутнефтегазе", и с его слов, там в Сургуте имеются нефтяные скважины, которые принадлежат лично Пугачевой, которая имеет хорошую прибыль в виде нефтедолларов. Пока глупый народ рыдал на ее концертах, Пугачева скупала акции, нефтяные скважины и т. п. А тупой народ бегает за ней, желая получить автограф. Как все глупо. Нашли тоже Примадонну.
Ответить
16Ксю18.04.2012 12:41
Стыд и позор. Жаль нашу Родину и народ. Ведь если мы не будем их смотреть по ТВ, ходить на их концерты, хотя сомневаюсь в этом большинстве, эти примы пойдут по миру. Хотя скважины сейчас много замков содержат.
Ответить
17Гена18.04.2012 13:52
А я слышал, что ребенка из зоопарка.
Ответить
18Людмила18.04.2012 15:29
Пугачева давно уже не может петь, а как сделать, чтобы о ней не забыли вообще: надо появляться на экране и в прессе в скандальных историях. И еще получать за это гонорар.
Ответить
19Яна18.04.2012 18:55
А еще надо вообще что-то делать и лучше что-то полезное, чтобы о тебе говорили долго, долго. Ну хотя бы умудриться купить те же акции на нефтяные скважины. А не только завидовать.
Ответить
20Mari18.04.2012 20:17
Меня уже не удивляет сама Пугачева, вошла в роль, из которой не может выйти. Меня удивляют СМИ-газеты, журналы, ТВ, которые продолжают и продолжают напоминать нам об энтой женщине. Может быть, она им приплачивает за постоянные упоминания о каждом ее чихе, болячке, любовнике и т. п.? Тогда авторы таких репортажей должны понимать, что являются типичными представителями второй древнейшей профессии, которых скупили на корню представительница первой древнейшей профессии.
Ответить
21Егор19.04.2012 01:02
Ребята самое страшное для нее это быть забытой поэтому она будет тратить любые деньги чтобы остаться на экране, интересно, кто будет следующий после Галкина.
Ответить
22Alla43119.04.2012 07:19
Пугачева напоминает Людмилу Гурченко.Так и будет до конца жизни смешить народ. Сколько, действительно великих артистов и певцов, проживают сейчас в нищете и безвестности. Но, мы все равно помним о них. Когда я смотрю на "примадонну" берет смех: ножки циркулем, грива на голове. С удовольствием смотрю "Мультличности". Мультличность и в жизни и в мультике.
Ответить
23Марика19.04.2012 08:43
Надо уходить и стареть достойно, и деньги для этого есть. С песней Арлекино она появилась на эстраде, и так клоуном и осталась. Жалко с шутовской короной распрощаться!
Ответить
24Ника19.04.2012 10:38
Надоело уже смотреть телепередачи про жизнь этой "Примадонны" до оскомины. Деньги есть - вот она и заказывает эти передачи. Куда ж их ещё-то девать? А пустить накопления на нужные дела, видимо, ума не хватает. Халда она и есть халда.
Ответить
25Раиса19.04.2012 11:30
Я согласна с автором сообщения № 2. А. Б. любили миллионы и желали ей искренне счастья, потому что верили, а все оказалось пиар. Жаль, что богом "поцелованная" женщина растеряла все. Как далеко ей до Софии Ротару. Вот истинная женщина-жена-мать-бабушка-певица с большой буквы.
Ответить
26Наталья19.04.2012 11:41
Я согласна с предыдущим комментарием, что телевидение занимается дебилизацией страны. Развлекательные передачи уже не возможно смотреть с детьми, столько в них пошлости. Очень жалко тех молодых людей, которые будут брать пример с Галкина и Пугачёвой при создании собственной семьи Сожительство бабушки и внука - это аморально. Спасибо Светлане Медведевой за праздник Семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Теперь есть положительный пример, на котором можно воспитывать детей.
Ответить
27Людмила19.04.2012 12:47
Пошло, противно и стыдно за эту сладкую парочку. А на замок смотреть вообще не хочется. Это на какие честно заработанные деньги он построен? Лучше бы помогли детским домам или тяжело больным старикам. Бог им судья!
Ответить
28Ведьма19.04.2012 14:33
Ребята, по-моему, вы тут все со своей фальшивой моралью просто завидуете им, что они смогли добиться славы и признания, и их знают все, а вас никто не знает и вы только и можете, что расплескивать тут желчь, вместо того, чтобы пойти и заработать денег и славу. Когда о вас будут писать в каждой мало-мальски доходной газетенке, тогда осуждайте кого-то за их желания и действия. Если у них есть возможность иметь детей - флаг им в руки. Дети - это прекрасно. Особенно когда у ребенка есть все, чтобы вырасти нормальным, не голодать, не знать, что такое болезни, не смотреть с завистью на других ребятишек, у которых больше фломастеров в пенале, иметь возможность получить отличное образование. Не завидуйте. Зависть - плохое чувство.
Ответить
29Владимир19.04.2012 17:01
Совет им да любовь! Пусть рожают (если эти слухи правда), что вам до них. На телеканалах они правда поднадоели, но можно не смотреть телевизор, там всё равно одни помои.: -)
Ответить
30Владимир19.04.2012 17:05
В ответ на комментарий № 28  (Ведьма): Хороший комментарий, все правильно написано, главное без осуждения и злости, только не пойму почему "Ведьма"?
Ответить
31Владимир Владимирович19.04.2012 18:04
Пусть лучше усыновят и удочерят своих же внуков - мир тогда точно сойдет с ума.
Ответить
32Миха19.04.2012 22:35
Алле Борисовне можно всё. Захочет, чтоб мужик родил, он и родит! Ужас, что пишу! Волосы дыбом!
Ответить
33Светик20.04.2012 17:13
Да, шутка ли в 63 года! Тут суррогатная мать не поможет. А сказать можно, что угодно - бумага всё стерпит!
Ответить
34Старый Русский22.04.2012 13:52
В ответ на сообщение № 24 от Ника: Халда - грубый, бесстыжий человек, наглец, нахал, крикун, горлан, особенно женщина. Ника, согласен. Сносочку специально для других скинул.:))))
Ответить
35Старый Русский22.04.2012 14:17
В ответ на сообщение № 28 от Ведьма: А ты права. Здесь одни завистники. И я завистник, каюсь. Завидую примадонне, что не могу, как она потрясти сморщенными "буферами", волочащимися по полу, перед молоденьким некрофилом. Некрофилия - это влечение человека к сношению с трупами. Везёт же им, завидую. Нашли друг друга две половинки одного целого.:)))) Поддерживаю тебя. Все здесь, какие-то злобные, с ложной моралью. Что такое мораль? Ненужные условности, выдуманные подавляющей массой завистливых людей, не более того. Мораль - комплекс, ограничивающий нашу свободу. Правда же? По нормальному не попедофилишь, не поозофилишь, не поникрофилишь и прочие филишь. Какая же это свобода? Нет, я с тобой согласен. Неудачники они все, вот и завидуют.:))))
Ответить
36Татьяна К23.04.2012 18:09
Прочитала здесь полный бред завистников. Очень жалко тех молодых людей, которые будут брать пример с Галкина и Пугачёвой при создании собственной семьи Сожительство бабушки и внука - это аморально. А почему сожительство дедушки и внучки не аморально? Тысячи молоденьких барышень готовы продать себя любому старцу и подороже, и почему-то об этом никто не пишет - здесь все в порядке. Эти все записи - зависть неудовлетворенных женщин, жизнь прошла, а вспомнить нечего. Дима пишет: "Имеются всякие смазки для этого дела. Но 63 года - это не возраст для нормального секса"-, ему наверное 16 лет и он за нормальный секс принимает рукоблудие в ванной, а у женщин, гораздо больше возможностей для получения физического удовольствия в любом возрасте, чем у сильного пола.Читайте книги, а не желтую прессу и все будет ок.
Ответить
37Света Я23.04.2012 18:33
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна К: Ваш комментарий совершенно противоречивый. Не понятно, что Вы хотели сказать и осуждаете ли Вы Пугачёву или наоборот, приветствуете её поведение. Видимо, всё, что Вы читали в книгах, смешалось в Вашей голове.
Ответить
38Старый Русский23.04.2012 19:19
В ответ на сообщение № 37 от Света Я: Мне тоже так показалось. Может рядом с ней марихуану кто-то покуривает, надышалась? Всё и перемешалось в дыму: книги, мальчики, бабушки, рукоблудие, мораль, амораль, зависть, старцы, девочки.:))))) Интересно сколько ей лет, уж дюже смело она про возраст-то. Вроде, как со знанием дела!:))))
Ответить
39Сария П.13.05.2012 22:27
Когда же они уйдут с экранов - тошнит - недоделанные.
Ответить
40Тая31.08.2012 10:02
Тошнит от этой парочки. Пошлость и разврат. Необходимо запретить показ их по телевизору.
Ответить
41Айгуль20.01.2013 00:35
ЗАВИСТЬ - плохое дело, но для детей время ушло. Бог ей судья.
Ответить
42Нина12.10.2013 22:25
Просто уже смешно на них смотреть! Но надо же, 12 лет назад Аллочка в возрасте 52 года заморозила свои клетки и ждала когда ей исполнится 64 года, чтобы наконец они ей двойню принесли! Ты ведь Алла взрослая тетка, неужели ты думаешь, что кругом одни дураки и поверят в этот бред! И, что самое интересное здесь мы про нее все пишем, а вот приди куда-нибудь на передачу типа Малахова и вряд ли нам там дадут ее это сказать Малахов лицемер это на простых людях он любит "издеваться", а тут к нему в гости пришла звезда! И всем дан приказ молчать и слушать! Спасибо есть инет, где можно выразить свое отношение ко всему этому шоу бизнесу, и как они любят себя пиарить! Лучше бы взяли из детского дома ребятишек, заслужили больше бы уважения и признания! А так сплошная фальшь!
Ответить
43Rozaliay08.01.2014 20:42
Чем больше "мнений" читаю, тем больше офигеваю! Да кому какое дело, что сделала Пугачевва и Галкин и в какое время, в каком возрасте?!?!?! Они оба взрослые состоявшиеся люди. Кто сказал, что в ее возрасте детям уже не время и не место?!?!?! Она прежде всего женщина - ей решать когда и чему место в её жизни. Галкин тоже не младенец - решил жениться на женщине старше - счастья ему и ей! Детей захотели - еще больше им счастья и благополучия и здоровья! У них есть все возможности воспитать абсолютно нормальных детей, вырастить ЛИЧНОСТЬ во всех смыслах! есть хорошая поговорка - Вот Вам Ваш Нос - Я нашла его в СВОИХ делах.
Ответить