Украинцы возмущены беспределом в Николаеве

15.03.2012 03:0110560

Жители города Николаев в Украине и всей страны возмущены поведением сотрудников правоохранительных органов и трех местных парней.

Недавно поступила информация о зверском изнасиловании 18-летней жительницы Николаева Оксаны Макар. Насиловали девушку сразу трое: Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк. Насильники посчитали, что убили девушку, однако в настоящее время Оксана Макар жива, хоть и находится в тяжелом состоянии. У девушки ампутирована правая рука, щиколотка и стопы обеих ног. Преступники, полагая что девушка мертва, завернули ее в одеяло, выкинули на стройплощадке и подожгли. Тело сильно обгорело.

Весьма кощунственно выглядит в такой ситуации допрос подозреваемого: "Ну, выпили... купили еще потом водки и презервативов... пошли домой... ну изнасиловал... начал душить... завернули тело в простыню...".

Но больше всего общественность была возмущена другим: после того, как молодые люди были арестованы, выяснилось, что все они являются сынками высокопоставленных чиновников города Николаев. Тотчас же следователи посчитали, что молодые люди не столь опасны для общества, поэтому приняли решение сменить арест под подписку о невыезде.

Молодых людей отпустили, а в обществе все чаще стали появляться призывы к самосуду над тремя парнями. Лишь после этого молодых людей вновь заключили под арест. После общественного резонанса дело взял под свой личный контроль Генеральный прокурор Украины - соответствующее распоряжение он получил от президента Виктора Януковича.

В Николаев уже прибыла съемочная группа "Пусть говорят". Создатели передачи считают, что об этом вопиющем происшествии должны узнать как можно больше людей.

Министр внутренних дел Украины сообщил, что если будет установлен умысел в действиях следователей, отпустивших подозреваемых на свободу, они обязательно будут строго наказаны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Н., служба новостей сайта SPR15.03.2012 03:03
Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк. Фото "ВКонтакте".
Ответить
2Виктория Н., служба новостей сайта SPR15.03.2012 03:14
Кому интересен профиль Погосяна "ВКонтакте". Пока, что не удален. ссылка. Можно представить, какие комментарии под его фотографией.
Ответить
3Виктория Н., служба новостей сайта SPR15.03.2012 03:40
Рассказ матери потерпевшей, ссылка.
Ответить
4Kolhoznik15.03.2012 06:06
Takoe может случиться только в атмосфере всеобщего страха. И эти выродки им воспользовались, взяв пример со своих родителей.
Ответить
5Евгений15.03.2012 08:25
Что сказать, папины и мамины выродки. Быть им машками и люськами - думаю люди в неволе разберутся с ними по справедливости.
Ответить
6Платон15.03.2012 10:29
Как таких уродов носит матушка земля! Это просто нелюди. Надеюсь им воздастся не только на земле, но и дьявол пусть над ними по измывается!
Ответить
7Юлия Р.15.03.2012 10:32
Вот из-за таких выродков, хочется вернуть смертную казнь!Зачем таким ходить по земле??? Зачем им жениться и иметь детей? Чему они их научат, такому же?
Ответить
8Надежда15.03.2012 10:55
Да уж, чего ожидать от хохлов, только драки и насилие. Идиоты. Полиция не поможет-только самосуд.
Ответить
9Автор15.03.2012 11:07
Сразу человек на такое не способен, к этому поступку вели другие их делишки, а от безнаказанности крышу то у них окончательно сорвало, мне даже страшно представить сколько они могли еще низостей совершить и ведь другие преступления так и остались скрытыми их папами и мамами.
Ответить
10Анюточка15.03.2012 11:22
В ответ на сообщение № 7 от Юлия Р.: У одного из них, как раз того, кто после изнасилования решил задушить, есть двухлетняя дочь (!). Если не ошибаюсь, то это Е. Краснощёк. Виктория, просветите, "счастливый отец" - Краснощёк?
Ответить
11PUNISHER15.03.2012 12:04
Твари. Их животными назвать-то сложно! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!А таких, как они надо членить... по укольчику в мозг... и как сухофрукты пускай сохнут остаток жизни, и все за этим наблюдают, как эти твари медленно умирают!
Ответить
12Олег Б.15.03.2012 12:36
Мрази конченные, таких давить надо прилюдно, чтобs другим не повадно было.
Ответить
13Бимба15.03.2012 12:57
И в России тоже самое. Если богат и есть связи, может пакостить безнаказанно - прикроют.
Ответить
14Железнова15.03.2012 13:02
Я так поняла, что родители преступников там и не особые богатеи, чиновники средней руки. Просто знали с кем договариваться. Беспредел полнейший. Подробности показаний виновников (видео) можно посмотреть на ПВНССР.
Ответить
15Алекс15.03.2012 13:09
Девушку жалко, ей жизнь эти мразоты изуродовали, дай Бог ей терпения и ее родным, а этим отморозкам, чтобы справедливость состоялась и у них самих возникло желание вздернуться.
Ответить
16Светлана15.03.2012 13:36
Сволочи натуральные, как таких нелюдей земля носит.
Ответить
17Михаил м.15.03.2012 15:33
В ответ на сообщение № 8 от Надежда: Насчёт хохлов - это перебор. Вздёрнуть и дело с концом!
Ответить
18Анна15.03.2012 15:47
Вот и думай потом о ВОРОШИЛОВСКОМ стрелке.
Ответить
19Дарина15.03.2012 15:47
Все им вернется в 100 кратном размере.
Ответить
20Ирина15.03.2012 15:52
Такой красивой, совсем юной девушке жизнь поломали, изверги.
Ответить
21*****15.03.2012 16:03
Таких отморозков много и они знают, их родители чиновники или богачи, все уладят и оплатят, ни чего не боятся, а наши правоохранительные суды решают все за деньги, виновный будет прав, а пострадавший виноват, таких людей нужно уничтожать.
Ответить
22Группа поддержки из России15.03.2012 16:21
Это фащисты, они не полезны для общества, этот сорняк нужно уничтожать. Очень печально и грустно, такая девушка, за что ей такое горе.Выносим ей соболезнование и всем её родственникам.
Ответить
23Премьер Педальный15.03.2012 16:24
В ответ на сообщение № 2 от Виктория Н., служба новостей сайта SPR: Собираем участников для набега моралистов на его профиль в контакте. Пойдете с нами?
Ответить
24Осляндия15.03.2012 16:25
В ответ на сообщение № 22 от группа поддержки России.: Вы христианин?
Ответить
25Виктория Н., служба новостей сайта SPR15.03.2012 16:51
В ответ на сообщение № 23 от Премьер Педальный: Вы думаете я там молчала?)
Ответить
26Villy15.03.2012 17:06
Видел фотку. Типичные "петушки". Быть им Машкой, Евгешкой и Алиской.
Ответить
27Правозащитник15.03.2012 17:42
В первую очередь кастрировать этих мразей, чтобы в любом случае не было больше желания насиловать. Только самосуд накажет их, потому что настолько всё коррумпировано, если и будет наказание юридическое, нужного результата не достигнет.Такие не имеют больше права на жизнь.
Ответить
28Юлия М15.03.2012 18:53
А этим моральным уродам отрезать их причиндалы и повесить на окне в родительской комнате! Хорошее воспитание дали им родители! Яблоко от яблони не далеко падает!
Ответить
29Миха15.03.2012 19:32
Тут что, форум для наций? То им Цой слишком кореец, то татары слишком насилуют, а теперь ещё и хохлы. Я уж боюсь евреев поминать.А уроды эти выплывут. Папаши их откупят, если не сразу, так-как сейчас слишком гласно, то потом. Это вещество имеет привычку плавать.
Ответить
30Правозащитник15.03.2012 19:51
Согласен, правильно Юлия М. Полагаю это не последний и не первый беспредел случившегося. Не так давно страшные события были в Кущёвской, Краснодарского края, и масса других. Но, пока будут бандиты у власти, до таких пор и будет бардак. Думаю резинку можно растягивать, но предел есть и она лопнет. Доведут народ до кипения и он встанет с коленей и выпрямится.
Ответить
31Ибрагим-оглы15.03.2012 19:59
В ответ на комментарий № 29  (Миха): Совершено в дырочку, выплывут, не так гласно, потом. Не понял, что так зацепило по поводу наций? Всё тихо, у девчёнки жизнь сломана, какая тут нация.
Ответить
32Игорь15.03.2012 20:06
В ответ на комментарий № 8  (Надежда): Да, что вы? У нас такого не случается? Правда - правда? Милиция не отпускает убийц, насильников и других подонков только потому, что они или при деньгах, или при связях?
Ответить
33Шейла15.03.2012 20:33
Что у них, что у нас, депутаты и прочая нечисть, их детки, милиция-полиция, убивают безнаказанно людей. Никаких законов. Рабовладельческий строй. Театральные сценки разыгрывают, что они там чего-то делают, может и накажут, пальчиком погрозят. Правда, у нас памятники убийцам еще не возводили, а хохлы Бандере аж 18 штук поставили. Вот он конец света, не физический, а духовный.
Ответить
34Вова15.03.2012 21:26
Фильм "Ворошиловский стрелок" повторяеться, один в один, за такие увечья их просто разрезать бензопилой на части или глаза выколоть для начала.
Ответить
35Енок15.03.2012 21:32
"Отмажут" члены партии едроссов из Москвы.
Ответить
36Галина15.03.2012 21:55
Как можно было такое сделать. Нелюди. Подонки. Без чувственные. Кто им дал право испортить человеку жизнь.
Ответить
37Странник в поисках жизни на планете15.03.2012 22:14
В ответ на комментарий № 33  (Шейла): так и есть, всё из-за продажных правителей, которые дрожат только за свои шкуры, делая вид, что о народе заботятся. Хотя, уже в наглую в мировом масштабе ничего не стесняются, "обувают" всю страну, придумывая новые игры и технологии. Среди народа тоже есть много продажных шкур, есть такие ублюдки за деньги, мать родную убьют.
Ответить
38Макс15.03.2012 22:22
В ответ на комментарий № 8  (Надежда): Да в России побольше преступлений чем в Украине, просто у вас многое по тв не показывают, потому, что все каналы под властью. Там только хорошее как в совковые времена покажут и фигню про другие страны!
Ответить
39Николай15.03.2012 22:23
В ответ на комментарий № 35  (Енок): Не исключено, как два пальца об асфальт.
Ответить
40Светлана15.03.2012 23:10
Только ворошиловский стрелок поможет или кастрация. Как вас земля носит, как родители воспитали таких нелюдей!?
Ответить
41Старый Русский15.03.2012 23:27
В ответ на сообщение № 28 от Юлия М: Может покажусь кровожадным, но и у их родителей уродов все вырезать и отрезать. Повесить в камерах их выкидышей. Естественно в голове у меня ещё более жестокие мысли. Любое наказание, тварей родивших и тварей родившихся, будет слишком малым для них.
Ответить
42Из СПБ15.03.2012 23:33
На кол и без вариантов, только пытки, что бы прочувствовали всех и повесить на центральной площади мать их так.
Ответить
43Яков Яныч15.03.2012 23:37
Ответ должен быть симметричным! Ампутация обеих ступней каждому и, что там по списку. НО! Пугает другое, не виновных полицаи пытают и убивают, выкидывают в окна, а ублюдков с которых деньги можно стрясти холят и лелеют и еще прячут, чтобы, ни дай бог, под машину попали. Систему надо менять полностью.
Ответить
44Виктория Н., служба новостей сайта SPR16.03.2012 01:01
В ответ на сообщение № 43 от Яков Яныч. В древнем обществе и праве это называлось принципом талиона: око за око, зуб за зуб.
Ответить
45Неизвестный16.03.2012 01:09
В ответ на сообщение № 45 от Аноним. АДРЕСА УБЛЮДКОВ: Краснощек Евгений Александрович, г. Николаев, ул. Артема, 1, кв. 411., (а также Одесса, ул. Степова 7-а кв. 4). Присяжнюк Максим Владимирович (сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации) пгт. Еланец, ул. 50-летия Октября, дом 50. Погосян Артем Витальевич, ул. Акима 150, кв. 7. Предлагаю дублировать и множить это сообщение с адресами на разных ресурсах с данной новостью - так как милиция по возможности будет пытатся их стирать и замять дело.
Ответить
46Надежда16.03.2012 01:36
Прошу прощения за"хохлов", у нас тоже мразей полно. Просто задолбали уже со своим насилием.
Ответить
47Андрей16.03.2012 01:46
В ответ на сообщение № 8 от Надежда. Я тебе сейчас дам за хохлов. Из-за нескольких уродов уже все плохие? Рот на замок.
Ответить
48Владимир16.03.2012 02:09
Подонкам - пожизненно, родителей - пинком, пособников - поганой метлой.
Ответить
49Надежда16.03.2012 02:49
Андрюша, проснись, уже проехали. Так и будешь кулаками махать? Как поётся в песне: "я милого узнаю по."
Ответить
50Михаил16.03.2012 07:49
В ответ на сообщение № 44 от Виктория Н., служба новостей сайта SPR. А Вам кто платит за Ваши услуги - Запад, Госдеп, ЦРУ?
Ответить
51Олег16.03.2012 08:46
Я бы их отдал людям для справедливого суда.
Ответить
52Единомышленник16.03.2012 08:53
В ответ на комментарий № 4  (Kolhoznik): Как говорится, яблочко от яблони далеко не катится.
Ответить
53Санктум16.03.2012 10:12
Это показывает моральный уровень чиновников. Воспитали "золотых" деток, не один из родителей не попросил общественного (хотя бы) прощения перед людьми, как собираются жить в обществе, это-же всё конец. Случись такое(я понимаю свои дети есть), поступил бы так, пулю в лоб ему и себе и записку с мольбой о прощении перед людьми. А эти будут есть, пить, радоваться жизни. Потом скажут пришла, сама дала троим, завернулась в одеяло, задохнулась, а мальчики напугались вывезли на стройку, ну решили как-то спрятать. В Казани вон менты говорят, что мужик сам себе бутылку засунул в зад и умер.
Ответить
54Евгения_СПб16.03.2012 10:29
В ответ на комментарий № 6  (Платон): Полностью согласна с Вами. Не люди. Хуже зверей. А девушке теперь жизни не будет( Как жаль ее!
Ответить
55Евгения16.03.2012 10:43
Вот для таких, а так же коррупционеров и т. д. и нужен конец света беспощадный!
Ответить
56Леся16.03.2012 11:11
Уроды. Других слов не находится. И девушке вся жизнь исковеркана.
Ответить
57Алексей16.03.2012 11:19
Насколько же гуманнее и справедливее была наша, так же изнасилованная и убитая, Советская власть! С такими зверями тогда не возились, а ставили к стенке - в расход и точка!
Ответить
58Ольга16.03.2012 11:26
Ужасно. Какие лапочки то на фотографиях. Одуванчики прямо. Откуда в людях такое безумие берется? Скорее всего, от вседозволенности в действиях и ограниченности в развитии.
Ответить
59Оксана16.03.2012 12:06
Воспитанные гнилыми родителями дети.
Ответить
60Света16.03.2012 12:47
Отморозки конченные. Слов нельзя подобрать за содеянное. Только глубокое сочувствие девушке.
Ответить
61Железнова16.03.2012 12:48
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский. Там дело не только в причиндалах. Внутренние органы девушки буквально СВАРЕНЫ. Не работают почки, печень и вряд ли они восстановятся. Она жива только за счет донорской крови. 10 человек ежедневно дают ей кровь. На донорском пункте, постоянная очередь. И еще. Девушки, милые, не знакомьтесь с компаниями молодых, подвыпивших людей, не ходите к ним в гости, подумайте, с чего бы они вас так возлюбили? Не пейте с ними, посмотрите к чему это может привести.
Ответить
62Терпения всё меньше16.03.2012 13:04
Пока не начнём убивать, таких и других уродов, так и будет дальше.
Ответить
63Дарья16.03.2012 13:04
Надо вводить мораторий на смертную казнь.
Ответить
64Виктор Владимирович из Одинцово16.03.2012 13:08
Непонятно, почему таких детей называют "золотой молодежью". У них, типа, родители золотые, что ли?Я бы их и петухами не назвал, только из уважения к этой птице. Мордой к параше определить бы этих выродков и их родителей лет хотя бы на семнадцать. А лучше, конечно, повесить.И куда только братва украинская смотрит? Или там теперь менты (извините - "полицаи") всем рулят?!
Ответить
65Мама16.03.2012 13:13
Уничтожать таких, как бешеных собак. А издеваться нельзя даже над такими, как эти твари, а то сами такими же станем и вернемся в Средневековье.
Ответить
66Оксана16.03.2012 14:18
В ответ на комментарий № 1  (Виктория Н.,  служба новостей сайта SPR): Что же вы наделали. Молите Бога о прощении. Ужас.
Ответить
67Владимир16.03.2012 14:19
Нас погружают в пучину варварства, рассчитывают на то, что мы вцепимся в глотки друг другу, а мы к этому уже близки, речь идёт о выживаемости общества, для спасения организма необходима ампутация гангрены, это понятно любому, кроме наших заботливых доброхотов - радетелей.
Ответить
68Ольга16.03.2012 14:29
Да. Полиция не поможет-только самосуд. Оторвать заживо руки и ноги.
Ответить
69Ксения Рыбина16.03.2012 14:59
Лучше китайскую пытку для: них оторвать все ногти, все пальцы, волосы, уши, глаза, губы, нос, а хер в самую первую очередь!
Ответить
70Наталия16.03.2012 14:59
Нет сил молчать, остается думать, что нас защитит не доблесная полиция, а люди в неволе.
Ответить
71Галина Павловна16.03.2012 15:20
Я - за самосуд № 69! Милиция - полиция сами! Посмотрите на казанских уродов!
Ответить
72Олег16.03.2012 16:45
Вот вам и дорога в Европу, воспитала таких уродов школа и дом, где за воспитание берется система европейской морали, вот вам и плоды гомосексуализм и насилие для них норма, а самосуд для них будет всего лишь радостью и жестом милосердия по сравнению с тем, что их ждет впереди.
Ответить
73Ирина16.03.2012 18:20
В ответ на комментарий № 66 (Оксана). Ужас в чем? В том, что натворили эти молодые люди или в том, что теперь этих ребят знает весь мир?
Ответить
74Wiktor16.03.2012 18:38
Она очень похожа на украинку, только какая-то замученная. А выродки больше похожи на чурок.
Ответить
75Анжелика16.03.2012 19:10
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский: Присоединяюсь к выше сказанному. Просто слов не нахожу от негодования! Боюсь даже представить, что бы я с ними сделала. Собственных мыслей боюсь!
Ответить
76Серж16.03.2012 20:06
Думаю, им подошло бы к лицу то, что они сделали с этой девочкой.
Ответить
77Лиля ассирийка16.03.2012 21:36
Я в шоке от увиденного! Вчера по российскому каналу показали как люди встали на дыбы, пошли к прокурору, чтоб разобрались с этим делом - я завидую украинцам, они едины, а мы россияне - каждый за себя!
Ответить
78Слава ВДВ16.03.2012 21:43
В ответ на комментарий № 1  (Виктория Н.,  служба новостей сайта SPR): надеюсь на святой украинской земле найдутся хрестьяне, которые избавят от позора святую украинскую землю. Не места таким выродкам под божьим небом, им место в земле.
Ответить
79Ирина16.03.2012 22:18
В ответ на комментарий № 2  (Виктория Н., служба новостей сайта SPR): Я считаю - смерть за смерть, только так можно запугать всех вздобренных родительскими деньгами отморозков. Вся беда в том, что слишком гуманное у нас государство слишком.
Ответить
80Автор16.03.2012 22:25
Для этих ублюдков одно наказание - "Ворошиловский стрелок", очень поучительный фильм!
Ответить
81Миха16.03.2012 22:44
В ответ на комментарий № 29  (Миха): Я не писал "наций", читай "наци".
Ответить
82Проша16.03.2012 23:13
Это шок. Что у них в голове??? Страшно представить. С ними Там разбегутся!
Ответить
83Антон17.03.2012 02:07
Надежда Сообщение № 8, 2012-03-15 10:55: "Да уж, чего ожидать от хохлов, только драки и насилие. Идиоты.". И кто ты после этого? Националистическая падаль? И чем вы - уроды, лучше хохлов?
Ответить
84Алексей17.03.2012 08:34
Ну, Погосян же и урод! Ха-ха.
Ответить
85Рома17.03.2012 09:17
Выродки, слов нет. Эти мрази должны быть уничтожены, по закону или нет - без разницы.
Ответить
86Инквизитор17.03.2012 10:00
Юрий БогатинскийОксана, жизнь узнала в марте:Чуть-чуть пораньше двадцати -Когда подонки в быстром старте, Решили счеты с ней свести.Себя потешив юным телом:Красивой девушки с села, Сдавили горло между делом -Чтоб их, она не привлекла.Потом сожгли её на стройке:Облив бензиновым дождём, Оставив тело той постройкеС которой рядом мы живём.Оксана в яме с грудой хлама, Лежала черным уголькомИ лишь шептала:"Где ты, мама?" -Под красным крови кипятком.Её нашли совсем случайно, Услышав хриплый голосок:Который ветер нёс печально, Спасая жизни волосок.Нашли и тех троих мажоров, Но отпустили по домам -Ведь нету честных прокуроров, А значит пыль глотать делам.Сейчас Оксана, как Икона -Для всех живущих в этот час.Ведь в ней цена того закона, Который был и есть у нас. ссылка
Ответить
87Старый Русский17.03.2012 10:42
В ответ на сообщение № 86 от Инквизитор: Спасибо. Две ветки на которые заходил и захожу с тяжёлым сердцем. На эту и на ветку про застрелянную собаку. В голове вопрос, бьёт кровью в висок: "За, что?" За что, издеваются над животными? За что, издеваются над людьми? Смотрю на грусть красивых глаз девочки, головка чуть наклонена, уголки губ еле, еле приподняты вверх - полуулыбка Джаконды. Мечты. Мечты о хорошем, о светлом. И вот, за что? За красоту? Глумились, покалечили. За мечты чистые? В такие минуты думаю:"Господи! Знаю, что тебя нет. Но хочу, чтобы ты появился, в любом образе. Покарай подонков. Молю, яви справедливое возмездие, но при моей жизни, чтобы я видел! Забери, накажи мою душу, за грехи мои, за мысли грешные, но восстанови справедливость! Укрепи душу девочки в жизни земной или прими в рай небесный, только не оставь одну! Дай сил родителям, утешь, помоги, Господи!" Камень на душе, бессилие, опустошённость. Может ты всё таки есть? Прошу, тогда услышь меня. Разумом, сердцем, душой прошу - услышь!
Ответить
88Кровожадный17.03.2012 11:40
Вот этих хороших парней из Николаева, да к тем бы хорошим парням из КАЗАНИ. В клетку. Интересно, кто кого порвёт. И по ТВ показать. Отличный будет бой.
Ответить
89Кровожадный17.03.2012 11:42
В ответ на комментарий № 87  (Старый Русский): А может проверенным дедовским способом. На КОЛ?
Ответить
90Надежда17.03.2012 11:59
Таких надо сразу расстреливать, чтобы другим не захотелось повторить их "подвиг". Деньги им дают уверенность и безнаказанность.
Ответить
91Навальный17.03.2012 15:24
В ответ на сообщение № 89 от Кровожадный: Они скоро будут в Германии или Англии, и жить достойно, в отличие от вас, убогих и неимущих россиян и украинцев.
Ответить
92Алексей17.03.2012 17:22
В ответ на комментарий № 92  (Навальный): У нас в России и братской Украине есть неимущие, но не потерявшие человеческое обличие ЛЮДИ. Если не богат - значит, гад? Бедность не порок. Убогие - это они, три пародии на существа. Жить достойно у них уже не получится. Вернитесь к этой истории через некоторое время, и Вы поймете, что их жизнь наказала.
Ответить
93Борис17.03.2012 17:54
Тут вот какое дело. Эти нелюди с фото не имеют право на жизнь и это решил я, потому что я очень прекрасный человек.
Ответить
94Вова17.03.2012 18:11
В ответ на сообщение № 92 от Алексей: таких жизнь не наказывает, они прекрасно живут за границей и греют пузо на пляжах в Греции и Майами, сейчас главное деньги и связи.
Ответить
95Wiktor17.03.2012 19:17
В ответ на сообщение № 91 от Навальный: Не говори глупсти.
Ответить
96Ирина17.03.2012 19:27
Надо их так же, как они бедную девушку!
Ответить
97Денис17.03.2012 20:25
Оксаночка, выживем, солнце, радость, душа, ради справедливости. Выживем ради мамы, ради семьи, ради тех, кто еще верит в то, что на свете еще есть Бог.
Ответить
98Денис17.03.2012 21:05
Ответ двум мразям по именам Шейла и Надежда, что здесь писали. Вы, твари, не вмешивайте нации и прочую шелупень вроде политики. Вы, тупые малолетки, и мизинца Оксаны не стоите, вы, кто пишите такую чушь, просто проститутки тупые, пожелайте жизни девочке и пожелайте сдохнуть тем, кто это сделал, и тусуйтесь на фиг, сказали и исчезли, тупые. Все! Оксана, выживи, выживи, я молю тебя, солнышко, радость.
Ответить
99Денис17.03.2012 21:26
Оксаночка, выживем, солнце, радость, душа, ради справедливости, ради мамы, ради тех, кто еще верит в то, что на свете еще есть какой Бог.
Ответить
100Gena17.03.2012 21:26
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: А можно печень и почки заменить?
Ответить
101Железнова17.03.2012 21:55
В ответ на сообщение № 100 от Gena: Ну, я ж не врач. Теоретически, наверное, можно заменить на донорские органы. При любом раскладе, в том состоянии, в котором она сейчас, думаю невозможно. Надо дать ей окрепнуть. В общем, я не бабка-угадка, не знаю. Деньги на лечение там собирают точно, очень много народу старается помочь.
Ответить
102Никита17.03.2012 22:02
В ответ на сообщение № 94 от Вова: полностью согласен, встречал многих отбросов общества на курортах Европы, по которым плачет тюрьма, живут припеваючи.
Ответить
103Бимба18.03.2012 00:57
Так жалко девушку. Сколько муки приняла и сколько еще примет. Батьку бы белорусского. Он бы их шлепнул не задумываясь.
Ответить
104Мила18.03.2012 11:25
И это действительность, в которой мы все живем. Откройте глаза - эта девочка, мы все простые граждане.
Ответить
105Вера, Астана18.03.2012 18:19
Этих зверей отправить на добычу урана безвылазно, и посадить на баланду, а родителям дать метлу и лопату, чтоб до конца своих дней мели и убирали, чтоб хоть таким образом послужили людям. Может кто-то из таких "слуг народа" и задумается как набивать карманы и на народ смотреть с птичьего полёта. Терпения тебе, Оксаночка, и силы воли тебе и родителям. Мы молимся за твоё здоровье. ХРАНИ ТЕБЯ БОГ.
Ответить
106Наталья19.03.2012 16:00
В ответ на сообщение № 3 от Виктория Н., служба новостей сайта SPR: Беспринципные подонки, бездушные и безжалостные твари! Как только их родители могут после этого вообще жить на этом свете, когда вырастили таких мерзких типов - вот бы с их сестрами так же поступили! На мой взгляд, они просто обязаны обеспечить эту девушку всеми необходимыми операциями по ее восстановлению и взять под свою опеку на всю ее жизнь! А подонков, действительно, ждет расправа на зоне.
Ответить
107Игорь, Пермь19.03.2012 21:34
В ответ на комментарий № 27 Правозащитник: Да он и без яиц другим жить мешать будет. Пожизненное им!
Ответить
108Хорол Николай20.03.2012 07:18
Это очень плохое действо со стороны тех нелюдей. Кем их можно называть. В человеческом теле такое ЧУДО проживало. Очень серьезно нужно разбираться. И решение однозначное. Всем пожизненно.
Ответить
109Дима10.07.2012 22:12
Ленина 140 кв.?это адрес Максима, у которого всё произошло.
Ответить
110Диман11.07.2012 18:25
Следствие изменило историю события, вышла Оксана из бара 8 марта, а обнаружили её 10 марта, её насиловали сутки? Показания свидетелей слышно и видно в передаче Пусть Говорят.
Ответить