Уитни Хьюстон утонула в собственной ванной

25.03.2012 20:072886

Стали известны результаты заключения, представленного группой судебно-медицинских экспертов по факту смерти певицы Уитни Хьюстон.

В качестве официальной причины смерти указано "случайное утопление, случившееся из-за последствий атеросклеротической болезни сердца и употребления кокаина". Было установлено, что Хьюстон употребляла наркотические препарата незадолго до своей гибели, при этом ее дилер сразу после смерти певицы вынес из ее номера гостиницы все кокаиновые запасы.

При этом коронеры сообщили, что антидепрессанты "Ксонакс", которые были найдены в номере, где скончалась Уитни Хьюстон, которые ей выписывал врач, главной причиной смерти не стали.

Известно, что Уитни Хьюстон осознавала свою наркотическую зависимости и пыталась с ней бороться, в том числе с помощью друзей. Несмотря на это, 11 февраля на 49 году жизни Уитни Хьюстон скончалась в гостиничном номере, пополнив списки звездных наркоманов - от Курта Кобэйна до Мэрилин МОнро.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Василий Свиридов26.03.2012 16:30
Обнюхалась кокса и захлебнулась. Как и все негры с Гарлема, любят рэп, баскетбол, траву, крэк и кокс. Никчёмная певица, никчёмный конец. Аплодисменты.
Ответить
212326.03.2012 22:46
Ты так подробно это всё описываешь, что невольно возникает мысль: не любитель ли ты сам всего этого? А, Васёк? А ну ка сознавайся, стервец ты эдакий!
Ответить
3Лиза27.03.2012 14:07
"Никчёмная певица" - ну ты и тупая. Даже если творчество этого человека приходится не по вкусу, то в любом случае, до ее высот тебе еще рвать и рвать твою жопу, если не порвется совсем. У нее был уникальный голос, а о вкусах не спорят (баскетбол, кокс и т. д.). А какой будет твой конец, еще никто не знает, может тоже сторчишься и захлебнешься.
Ответить
4Василий Свиридов27.03.2012 16:00
А когда помрёт Циферка (123) и Лиза, мир и Россия будут убиваться, ушли из жизни поклонники Хьюстон. И когда вас не будет, дегенераты, никто о вас плакаться не будет, особенно у фаната хрипло-наркоманско-негроидного голоса Уитни Циферки.
Ответить
5Наталья27.03.2012 16:12
Ребят! Ну она спела-то всего 1 песню в "Телохранителе" по-моему. Чего вы убиваетесь? Не нужно превозносить её до небес. И всё-таки обидно, когда умирают наши великие, им не уделяется столько внимания, сколько мы уделяем зарубежным посредственностям.
Ответить
6Чечилия Бартолли27.03.2012 20:04
Наверное под псевдонимом "Наталья" скрывается как минимум оперная дива Елена Образцова! Чтобы назвать Уитни посредственностью! И всем оставившим комментарии - вы чего такие агрессивные? Желчь так и прет. Больше не чем блеснуть?
Ответить
7Антоха27.03.2012 20:14
Траур объявите по наркоше. Чиччолина (из сообщение №6), советую тебе квартирку продать и отдать деньги "безутешным" родственникам Уитни. Блин, какое горе, горе-то какое, наркоманка померла. Чичоллина безутешна.
Ответить
8Виктория27.03.2012 23:08
Эй, ребят, вы что говорите? Её так жалко. Всё-таки она великая певица. Раз вы о ней такие вещи говорите, сами попробуйте так спеть как она. Очнитесь, люди, что с вами? Ещё пару веков назад все были такие добрые, а сейчас просто ужас.
Ответить
9Марина28.03.2012 11:48
В ответ на комментарий № 1  (Василий Свиридов): тебе до такой никчемности, как ты пишешь, очень далеко.
Ответить
10Диана28.03.2012 17:57
Уитни не справилась с отвратительным мужчиной, которого впустила в свою жизнь. У Уитни и Боби Брауна были садо-мазо отношения, и по разговорам окружающих, Уитни была ранимой и слабой девочкой, поэтому не смогла разорвать эту чудовищную связь. Я обожаю петь ее песни, учиться на ее вокале. Я считаю осуждать кого-либо просто непристойно и низко. Мы скорбим.
Ответить
11Бобби28.03.2012 22:07
Я тоже люблю подпевать наркоманские песни с ямайки. Солнце, джага-джага, кокаин. Как боби и уитни. Боби хороший парень, боби молодец!
Ответить
12Диана29.03.2012 09:44
Бобби и Вася - вы просто заказные "писаки" с целью потроллить! Наверное, денег не хватает на хлеб.
Ответить
13Анюточка29.03.2012 13:03
В ответ на сообщение № 4 от Василий Свиридов: Слушай, Васька из Витебска, скажи правду, что ты не любишь Уитни Хьюстон не за то, что она была наркоманкой, а просто-напросто за то, что у неё тёмная кожа. Ты ведь обыкновенный невежественный расистский придурок! Кстати, Уитни была великой певицей, и кроме того, она настоящая красавица.
Ответить
14Сюся30.03.2012 09:26
В последнее время наметилась странная тенденция приписывать талант погибшим торчелыгам вроде Леджера, Уайнхаус и Хьюстон.
Ответить
15Тата30.03.2012 14:45
Таланту обычно многое прощается, а жаль. Уитни определенно талант, это признано всеми, за исключением 2-3-х СЮСЬ №14, но алкоголь и наркота - это чума. Страшно, что гибнут люди, а еще страшнее, какой пример подают молодым талантам.
Ответить
1612330.03.2012 18:19
Прежде, чем прочитать комментарий, всегда смотрю на имя того, кто его написал. Увидев "Сюся", сразу захотелось смеяться и одновременно в моём мозгу возник вопрос: "Почему не ЗЮЗЯ?". Ответ пришёл ко мне почти мгновенно, наверно, он (она) не выговаривает букву "З". Ну, а прочитав коммент, понял, что данный человек является истинным ценителем прекрасного, и непревзойдённым знатоком, и критиком творчества всех знаменитостей мира, каких видел свет с незапамятных времён. Прав ли я, уважаемый (ая) СЮСЯ? Ответьте, пожалуйста. А вообще, иногда завидую людям без комплексов.
Ответить
17Тата30.03.2012 23:16
Сперва смотрю на имя и видя имя циферка (123) и ослица (анюточка, айгуль), нет слов. А особенно для циферки-олигофрена и для Анюточки. Ну, а в основаном решать ВАМ, Уважаемые Граждане.
Ответить
18Галя31.03.2012 11:04
Конечно, ее жалко. Великая певица так внезапно померла.
Ответить
19Старый Русский31.03.2012 11:06
В ответ на сообщение № 18 от Галя: А разве от наркотиков внезапно умирают?
Ответить
20Анюточка31.03.2012 19:28
Только мёртвый негр не может играть в баскетбол.
Ответить
21Анюточка31.03.2012 19:29
А ты старый не торчок ли часом? Признавайся, ласковый.
Ответить
22Анюточка31.03.2012 20:14
В ответ на сообщение № 20 и № 21 от лжеАнюточка: Модераторы, прошу вас, прекратите это безобразие! Васька из Витебска, ты уже достал своими подлянками.
Ответить
23Анюточка31.03.2012 20:28
В ответ на сообщение № 23 от Вован: Включи мозги. Все эти провокации под моим ником пишет Василий Свиридов из Витебска. Так что лучше извинись, если ты нормальный человек.
Ответить
24Вован31.03.2012 20:59
Да, пусть даже и пишет некто Василий из Витебска, но почему я буду перед подстилкой извиняться, ты и до этого много чего провокационного писала, "курносых" защищала, всех русских обзывала экстремистами и фашистами. Так, что перед тобой извиняться не буду, иди удовлетвори какого-нибудь горячего южанина.
Ответить
25Анюточка31.03.2012 21:28
В ответ на сообщение № 24 от Вован: Ты ошибаешься. Я сама русская, и не могла называть всех русских экстремистами и фашистами. Наоборот, я писала, что настоящие русские не могут быть фашистами. А если не веришь, просмотри архив. А, что касается, подстилки, то откуда тебе знать, с кем и как я живу? Так, что не уподобляйся этому дураку из Витебска, если у тебя есть хоть капля совести.
Ответить
26Вован31.03.2012 21:41
А по делу Свиридова ты тоже считаешь, что Аслан Черкесов бедный, беззащитный ягнёнок? Тебе уже всё до этого было сказано, поезжай в Дагестан и развлекайся там ненасытная.
Ответить
27Анюточка31.03.2012 22:06
В ответ на сообщение № 26 от Вован: Нет, по делу Егора Свиридова, я считаю, что Черкесов сам стремился совершить преступление и, в результате, стал убийцей. Но должна заметить, что название оружия "травматическое" очень обманчиво. И обмануло уже многих людей, которые, возможно, считали, что из травматического оружия невозможно убить. А на деле оказалось, что такое оружие так же опасно. Кстати, я, например, всегда считала, что боксёр Роман Романчук (если знаешь такого) не виновен, хотя его посадили, но скоро выпустили. Там тоже было убийство из травматического оружия, причём совершенно случайное. И с чего ты взял, что я ненасытная? Очень даже насытная. Хи-хи.
Ответить
28Вован31.03.2012 22:59
Анюта извини, что сразу не разобрался. Я понял, где твои сообщения, а где подлая работа провокатора.
Ответить
29Вован01.04.2012 10:23
В ответ на сообщение №27 от Анюточка. Значит ты насытная? И сколько тебе нужно "курносых" за день? Ты, я гляжу, в натуре, Подстилка. Противно, брр. Совесть потеряла, продала дагам свою душу. Может в смертницы пойдёшь Анюточка? Со своими носатыми друзьями пишешь за меня посты.
Ответить
30Заноза01.04.2012 10:36
В ответ на сообщение № 29 от Вован: Это Атеист написал. Он ее так называет.
Ответить
31Анюточка01.04.2012 10:37
Да, Вован ты глупыш. Ты, наверное, торчок. Какие от тебя могут быть дети? А кавказцы все спортом занимаются, они не курят и не пьют, лучше уж от них рожать, а вы все фашисты и экстремисты, да к тому же алкаши и наркоманы. Я ещё раз убедилась в этом. А ты Вован-бестолковка глупыш.
Ответить
32Вован01.04.2012 10:44
В ответ на сообщение №32 от Анюточка. Чего? Чего-чего ты написала? Мечта "курносых", я не пью и не курю, занимаюсь биатлоном. А тебе, я гляжу голову даги то повредили, и твоему другу пассивному атеисту тоже. Так вот кто пишет посты с извинениями, якобы от меня и посты Васьки из Витебска, это атеист и Анюточка. Ай-яй-яй нехорошо подставщики!
Ответить
33Настоящая Анюточка01.04.2012 10:52
В ответ на сообщение № 33 от Вован: Слушай, включи мозги в конце концов. Я точно так же, как и ты просила удалить сообщения, которые кто-то пишет от моего имени. Но мои просьбы вырезали, осталась только одна, в ветке про Сванидзе. Так, что прекрати истерику. Ты ругаешься не со мной и Атеистом. Ты сейчас ругаешься с Васькой из Витебска.
Ответить
34Старый Русский01.04.2012 11:06
В ответ на сообщение № 34 от Настоящая Анюточка: А, что ты всё на Ваську Из Витебска валишь, а, например, не на евреев или азиатов? Потому-что он белорус? И меня всегда называешь "старым", потому-что тебе противно слово Русский. Русский не может быть умным (сама признала на ветке про жирика и пугачихи), не пьющим, не курящим, не блудящим, красивым, стройным, доброжелательным? У тебя только жидовитые в фоворе? Сходи на ветку про Джемиля, я там весточку тебе оставил, осмыслить. Попробуй подумать.
Ответить
35Вован01.04.2012 11:08
В ответ на сообщение №34 от н. анюточка, Да ты сам всё "замутила": и Васю из Витебска, и многих других. И друг твой пассивный Атеист. Вы на всех ветках глупости пишете, а потом других разоблачаете.
Ответить
36Настоящая Анюточка01.04.2012 11:12
В ответ на сообщение № 35 от Вован: Прочитай, что я написала тебе в ветке про Хьюстон и успокойся. И ещё. И я, и Атеист намного старше тебя. Так, что не будь хамом, выбирай выражения, если хочешь что-то сказать.
Ответить
37Вован01.04.2012 11:19
Мне 35, и у меня двое детей, 7 и 3 лет, а у тебя нет детей, если ты и старше меня, то ненамного. Насытная, как ты сам себя назвала. И за слова свои я отвечаю, я тебе сказал, кто ты есть! "Курносые" в восторге от тебя, но джигитов родить тебе не удастся. Джигиты-"курносики" вступают в брак только со своими, а ты, для снятия стресса дагам.
Ответить
38Настоящая Анюточка01.04.2012 11:29
В ответ на сообщение № 34 от Старый Русский: Зачем ты снова лжёшь? Укажи мне номер в той ветке, где я такое признала. Чем больше я с тобой общаюсь, тем больше убеждаюсь в том, что Атеист прав на твой счёт. Ты и есть воплощение зла этого сайта. Русский не пишу, потому, что писать два слова неохото, понятно с одним Старым. А по поводу Васьки, загляни в ветку про Хьюстон, которая давно в архиве, про банановый расизм и другие. Я думаю, что от твоего имени и имени Железновой писал глупости тоже он. У него не хватает ни словарного запаса, ни интеллекта, чтобы как-то по-другому себя проявить. Кстати, про тебя в той самой ветке я как раз вчера говорила, что ты умный русский. А сейчас добавлю, что к моему превеликому сожалению, очень подлый. И меня это на самом деле очень и очень огорчает.
Ответить
39Настоящая Анюточка01.04.2012 11:32
В ответ на сообщение № 37 от Вован: Насытная я написала, потому, что люблю пошутить. Шуток не понимаешь, что ли? Посмотри мои комментарии в других ветках, к сожалению, мне трудно удержаться от лёгкого юмора. Кстати, я предполагаю, что Атеист намного старше тебя. Я тоже старше, но на сколько не скажу.
Ответить
40Настоящая Анюточка01.04.2012 11:37
В ответ на сообщение № 37 от Вован: Кстати, почему ты называешь их курносыми? Это что, у тебя такой странный юмор, что ли? Да. Похоже и вправду, у нас с тобой совершенно разное чувство юмора. Хи-хи.
Ответить
41Старый Русский01.04.2012 11:52
В ответ на сообщение № 36 от Настоящая Анюточка: А я, возможно, старше вас (хотя бы по нику) с Атеистом, это же не мешает вам мне хамить. Все видят и ведут себя в отношении вас также, ведь такое поведение в порядке вещей для вас в отношении меня, Железновой, Чувашки и других. Что ты ожидала? Получайте, что заслужили. По моему всё логично. Обижаться не на что.:))))
Ответить
42Настоящая Анюточка01.04.2012 12:03
В ответ на сообщение № 41 от Старый Русский: Ты как всегда лжёшь. Я ни разу никому не нахамила. Я вообще не умею по-хамски себя вести. А если Атеист вас называл разными словечками, то меня это не удивляет, потому как радоваться, что каких-то подростков выкинули из поезда, это верх бесстыдства! Кстати, где эта ветка, я хочу её просмотреть.
Ответить
43Старый Русский01.04.2012 12:22
В ответ на сообщение № 38 от Настоящая Анюточка: Я написал на какой ветке ты назвала меня умным, согласен, сноску я дал немного неудачно, она относилась к одному слову "умный" и более ни к чему, это был маленький подкольчик, здесь виноват и признаю, надо было уточнить, более правильно выразить свою мысль. То, что тебе многое неохота, мы видим, в этом ты и схожа с Атеистом - "А, и так пойдёт!", наносите многим оскорбления походя, не замечая, но циклитесь на том, как относятся к вам, на каждую незначительную мелочь реагируете с глубокой обидой, что очень свойственно жидкам, это их внутреннее, непреодолимое состояние - обижаться.:))))То, что ты пишешь о Ваське, любого сподвигнет дать тебе по лбу, чему удивляешься то? И про меня, что ты пишешь? И, что в ответ ожидаешь? Ты же не идёшь на диалог. Сколько раз я делал попытки к компромиссу. Вывести тебя на более менее нормальное общение, вспомни. А Железнова, а Мишель, а другие? Ты же, как устаревший танк с узкой смотровой щелью. Видишь маленькую часть мира и прёшь по всем колдобинам, рытвинам мощно и напористо, не взирая на то, что рядом проложена хорошая дорога, по которой все цивилизованные люди давно на машинах ездят. У тебя для всех ярлыки заготовлены, клеишь - не отодрать.:)))) Перечитай сама себя на всех ветках, думаю, наверняка удивишься. Фактически все "сволочи".:))))А на банановой ветке ты мне так и не ответила про таджикскую, узбекскую, азеровскую толерантность.:))))Уходишь от ответа. Ещё надо посмотреть, кто из нас больший лжец и подлец.:)))) Опять же, не мне судить.
Ответить
44Вован01.04.2012 12:24
В ответ на сообщение №39 от Настоящая Анюточка: "Курносые" любят старых, т. е. тебя? Не льсти себе, они, наверное, под наркотой тебя "любят" насытная ты наша.
Ответить
45Настоящая Анюточка01.04.2012 12:36
В ответ на сообщение № 43 от Старый Русский: О чём ты? Я не пишу про Васька, он меня вообще не интересует. А вот он ко мне явно неровно дышит, везде пытается меня подставить. В итоге, я вынуждена отбиваться, даже ник себе пришлось изменить. Или ты не заметил? Кстати, не приплетай сюда Железнову и Мишель. Они не делают таких явных подлостей, как ты. Я думаю, что и они уже заметили, как ты всё время стараешься всё извратить, чтобы любыми способами меня задеть, просто ссориться с тобой не хотят, и не захотят. Ну и флаг им в руки! И хватит бегать с ветки на ветку. Хочешь ответить, сиди здесь.
Ответить
46Настоящая Анюточка01.04.2012 12:38
В ответ на сообщение № 44 от Вован: Васька из Витебска, это опять ты балуешься? Ты мне надоел!
Ответить
47Старый Русский01.04.2012 12:38
В ответ на сообщение № 42 от Настоящая Анюточка: Видишь! Ты и ветки не видела, но уже сделала выводы. Спроси у честного Атеиста название ветки, он же эту тему поднял. Якобы на него там молодь набросилась. Если он скроет от тебя название ветки - не помню или ещё что, тогда я дам. Кстати, увидел Кэт на страничке про патриарха. Это одна из девчонок, которая была там же. Хорошая девчонка, со своим мнением и не пустыми словами, если необходимо, приводит примеры, на основании чего у неё сложилось такое мнение. До сих пор помню фразу из её рассказа: "Па, если это дурь - поделись!" Сама с юмором и понимает юмор.:)))) Вот, это и есть то, что я вынес с той ветки - память о хорошем. А твой Атеист помнит только грязь.:)))) На Ж/П я писал же тебе об этом. Смотри сама. Тебе жить со своими мыслями. Мы прочитали и забыли, а в тебе они зарождаются. Какими ты их на свет воспроизведёшь, так жить и будешь.:))))
Ответить
48Старый Русский01.04.2012 12:57
В ответ на сообщение № 45 от Настоящая Анюточка: Я, я, я, я, я! От тебя только и слышно "Я". Кто-то к тебе явно не ровно дышит, не так смотрит, не так пишет, всё не так. Вынуждена отбиваться. Не пробовала не оскорбляться, а убедить кого-то доводами, серьёзными доводами, не отдельными, частными случаями: "А моя подруга!" И все должны теперь возлюбить весь род твоей подруги, слинявшей в убогую Германию, из зажиточной, погрязшей в в роскоши и богатстве, с отожравшимся, самодовольным народом, России. Написано с иронией. И на Ж/П ты меня не оскорбляла. Понимаю. То был Святой дух. И на других ветках тоже.:))))
Ответить
49Старый Русский01.04.2012 13:39
В ответ на сообщение № 45 от Настоящая Анюточка: Про Вассу и Мишель отдельный разговор. Две самостоятельные и в мыслях и в жизни сильных женщины. Да. Уважаю. Есть за что. Тебе только кажется, что они мне подпевают. Ты другого не замечаешь. Они чётко определили передо мной по некоторым вопросам свою позицию и не отступают от неё, если я не убедителен в своих доводах. Они умеют говорить, но и умеют слушать. В то время, когда ты с благородным возмущением нападала на Мишель, видя её во всех никах, я подшутил над ней, поддел и в ответ получил реакцию нормального человека, отличающего шутку от оскорбления. Почему мы должны грызться? Не понимаю. Если Мишель сказала, что лучше разбирается в вопросах религии и поправила меня по поводу церкви, причём правильно поправила, что теперь мне встать в позу и обидеться. Нет, просто пояснил свою точку зрения, почему так думаю. Всё и никаких проблем. Мне не только сказали, но и услышали, надеюсь и поняли. И спрашивается, а зачем нам ссориться, тем более, хотеть ссориться? Не кажется тебе такое желание, между нормальными людьми, странным? Это для Атеиста они моя "стая", для меня они хорошие люди, у которых я могу чему-то научиться, особенно хорошему. Поэтому тянусь к ним. А уж, как они относятся ко мне и почему, у них спроси. Так будет более правильно.
Ответить
50Атеист01.04.2012 14:54
В ответ на сообщение № 37 от Вован: Надо же! Так ты еще и папаша, оказывается? А почитал - дурак дураком. С праздником тебя твоим, кстати - с днем Дурака! Вот блин, а мы думаем: отчего наши дети такими вырастают? Так и с чего бы им быть иными, если их отцы до 35 лет ума никак не наберутся, в Интернете всякую ахинею несут? А если тот, что постарше, влезет сюда да почитает? А потом у мамы спросит, что да как? Нет, Вован, ты не просто благодушный Дурак, ты вообще кретин! Во-первых, потому, что я здесь впервые. А то, что Заноза, она же Железнова, она же Васса на меня указывает, так это она от того, что неравнодушно дышит ко мне, но ответа не имеет. Потому и гадит, где только может. Ну она-то женщина, какой с нее спрос? Тем более слегка пришибленная. А ты-то, ты-то с чего вдруг меня приплел? И на Аню отъехал по полной с какого перепугу? И, во-вторых: тема вообще о чем? А ты, что понес? Причем здесь "даги", "курносые" и всякое такое? И причем здесь Аня? Тем более, если ты и правда биатлонист, весь там из себя, то зачем ни с того, ни с сего на девушку как-то по-базарному наезжаешь? Это больше подходит не биатлонисту, а прыщавому сопляку, которому бы хоть как, хоть в каком ключе посмаковать ту слюнявенькую темку, на которую ты несколько раз откровенно намекаешь. Повторяюсь: ты же сам уже отец, если не врешь, конечно. И, что ж этот вопрос так тебя волнует? Особенно здесь, в Интернете, где об этом могут бесконечно мусолить разве, что подростки, да еще типа этого Старого Русского? Ну со Старым все понятно - ему только с женским именем пообщаться уже кайф физический, он тоже за Аней по всем веткам мечется. Но у того хоть конфликт желаний и возможностей, а тебе то, что до этого? Непонятно. Ей-богу непонятно.
Ответить
51Вован01.04.2012 15:02
В ответ на сообщение №45 Старая, бездетная, легко отдающаяся за шоколадку дагам и чехам настоящая Анюточка чему ты хочешь научить других? Правильно тебя Василий Свиридов назвал "ОСЛИЦА-АЙГУЛЬ". Ведь ты же реально О С Л И Ц А. Чего ты пытаешься доказать? Что быть подстилкой для некоего борца Магомеда Курбанова - это круто? Что ты хочешь нам доказать? Хочешь всем привить любовь к "курносым"? Иди утешься в объятиях атеиста.
Ответить
52Железнова01.04.2012 15:06
В ответ на сообщение № 50 от Атеист: С чего бы мне быть к тебе неравнодушной? Я спокойна, как удав. Вообще, по жизни. Ну нравится мне тебя дразнить, так я ж временно "пришибленная", скучно мне. Кого мне дразнить, нормальных людей, что ли? Но ты особо не обольщайся, мне ты не кажешься хоть капельку интересным. Вокруг меня люди-глыбы. А ты всего лишь маленький торчок. Споткнуться о тебя можно, ругнуться в досаде и забыть.
Ответить
53Бобби01.04.2012 15:25
Джага-джага, тёлки, кокаин - это круто! Жалко Боби - мужа Хьюстон, сейчас реально переживает парняга и напевает песню группы "Бахыт-Компот" про тёлку: "А тёлки будут? Будут! Тёлки и вода, Тёлки и вода, захлебнулась нюхнув кокса уитни да". Блин, жалко Боби жалко. Боби! Поехали на Ямайку, будем тёлок кадрить, я возьму все альбомы "Бахыт-компот". Тёлки и вода, Тёлки и вода, нету больше хьюстон, да.
Ответить
54Василий Свиридов01.04.2012 15:33
В ответ на сообщение № 51 от Вован: Правильно, Вован! Так её, так, Айгуль, любительницу ослов и носорогов. Правильно, дружбан!
Ответить
55Бобби01.04.2012 15:39
А у Боби, мужа Хьюстон реально сейчас жуткий депресняк! Коллеги, что вы думаете? Его, наверное, сейчас копы прессуют? Блин, нужно помочь парняге, может Анджелу Дэвис вызвать? Или Владимира Лукина? А, Павла Астахова - детского омбулдвумена. Блин, нужно помочь Боби. Поможем вместе Боби. БРАТВА, нужно помочь.
Ответить
56Бобби01.04.2012 15:44
Собираем подписи в поддержку Боби Брауна! За что на пацана копы наезжают? Братва, куда деньги перечислять? Может, в коробке из-под кскрокса в ООН отнесём, в Нью-Йорк, типа? Что думаете, братишки?
Ответить
57Настоящая Анюточка01.04.2012 15:49
В ответ на сообщение № 56 от Бобби: Прости, Бобби. Здесь никому нет дела до Боби Брауна. Как видишь, все заняты грызнёй друг с другом. Кстати, неужели тебе нравится Б. Браун? Он же настоящий садист, избивал её, довёл до наркомании. Зачем же нам подписи за него собирать?
Ответить
58Атеист01.04.2012 15:56
В ответ на сообщение № 51 от Вован: Ну теперь что-то проясняется. Нет, парень, вряд-ли ты отец. Знаешь почему? А потому, что ты, похоже, явный или тайный, но все-таки зоофил. Да нет, детей-то ты может и сотворил, но потом понял, что это не твое. Видать, сказалась та девиация в хромосомах, которая и приводит одних туда, других сюда. В некоторых мужчинах начинает преобладать женское начало, а в тебе дело пошло еще дальше - к первоисточникам. Ну что ж, бывает и такое. И все-таки, чисто с научной точки зрения, а не страшно? А вдруг ослица не поймет, да копытом по причинному месту? И что тогда? Поменяться ролями и к ослу? Нет, ты все-таки половой экстремист, ей-богу. Я бы даже сказал - террорист сексуальный! И похоже, из-за своей неудовлетворенности (или все-таки бывало) ты постоянно ворчишь то на "дагов", то на "чехов". Тебе туда ехать опасно: из-за таких наклонностей. Правда, есть у меня одна мыслишка: а не тот ты самый Витек или кто там из Витебска? Тогда тем более все встает на свои места: в Витебске тебе вообще не жизнь, Батька таких горемык не понимает, и ему пофигу, какой там у тебя расклад в хромосомах. Поэтому ты и здесь: какая-никакая, а все ж демократия. Но в зоопарк все-таки не ходи: мало ли что, тем более звери они чувствуют. А вдруг какой-нибудь дикий осел выскочит и, что тогда? И детей там много бывает, вдруг увидят? И еще. Судя по всему, хоть по паспорту, но ты все-таки ты какой-никакой а мужик. Так, что постарайся со своими проблемами сам разобраться. В конце-концов, к психиатрам обратись. А вот Аню ты в свои смелые фантазии зря впрягаешь: толку для тебя ноль, а осадок неприятный. Уж коль случилась такая беда, так заведи себе козу. Или козла. В наших условиях вполне нормальное животное. А то ослицу ему подавай! Хотя и козу мучить не надо. А козла еще и уговаривать придется.
Ответить
59Анюточка01.04.2012 15:59
В ответ на сообщение № 51 от Вован: Опять ты меня рассмешил, Вован, хоть и юмор у тебя весьма странный. Я ведь даже не знаю, кто такой Магомед Курбанов. Уж прости старую, бездетную, русскую дуру. Да, смешно.
Ответить
60Настоящая Анюточка01.04.2012 16:05
В ответ на сообщение № 58 от Атеист: Прошу тебя, оставь их. А этот Старый чёрт нарочно выводит из себя, а ты поддаёшься на его провокации. А он и рад. А вся эта путаница и неразбериха из-за проделок этого подлеца, знаешь же Васька из Витебска. Я окончательно решила отсюда уйти. Невозможно так общаться и что-то комментировать. Тебе напишу.
Ответить
61Вован01.04.2012 16:08
Атеист, тебе вместе с бабушкой Нюрой нужно на евровидении выступать в составе "бурановских бабушек" и пол тебе менять не нужно, за бабушку сойдёшь. И поедете вы вместе с бабушкой Нюрой в Азербайджан, где будет проходить конкурс евровидения.
Ответить
62Старый Русский01.04.2012 16:18
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Ха! Ха! Это его большая голова с маленькой разговаривают, мечтают, глядя друг на друга - большая сверху вниз, маленькая снизу вверх. Ха! Ха!:))))
Ответить
63Старый Русский01.04.2012 16:22
В ответ на сообщение № 57 от Настоящая Анюточка: Ха! Ха! Как зачем? Из-за толерантности!:))))
Ответить
64Анюточка01.04.2012 16:23
В ответ на сообщение № 62 от Старый Русский: Ну ты, конечно же, не мог обойтись без своих обычных пошлостей. Понимаю, традиция.
Ответить
65Атеист01.04.2012 16:23
В ответ на сообщение № 60 от Настоящая Анюточка: Да нет, никто меня не выводит. Особенно Старый - он же действительно старый и немощный, хотя и злой, как пес, а коварный, как крыса. Здесь же я этому балбесу, Вовану или кто он там, хочу сказать только то, что уже сказал: ну раз есть проблема, то надо ее решать, а не кидаться здесь на кого не попадя. В конце концов, пусть обратится в общество защиты животных - наверное там знают, как из таких ситуаций выходить.
Ответить
66Старый Русский01.04.2012 16:24
В ответ на сообщение № 58 от Атеист: Так. Эту бессмыслицу пропускаем. Что у нас дальше?:))))
Ответить
67Старый Русский01.04.2012 16:33
В ответ на сообщение № 60 от Настоящая Анюточка: Ха! Ха! Опять все сволочи? Анюточка, брось, не обижайся. Ладно тебе, что ты право на Атеиста смотришь. У него своя голова на плечах, даже две. Ха! Ха! У другой просто шея до колен. Ха! Ха! Атеист. Нет ну видишь, как весело становится при твоём появлении, настоящий сабантуй. Ой! Со смеху помираю. Держите меня семеро. Ой! Пацаны и девки! Ой! Помру! Ха! Ха! На вашей совести будет! Ха! Ха!:))))
Ответить
68Старый Русский01.04.2012 16:37
В ответ на сообщение № 64 от Анюточка: А ты Атеиста не читала? Странненько! Хотя, что странненького, я тоже не смог дочитать, пропустил, без комментариев его коммент № 58.:))))
Ответить
69Анюточка01.04.2012 16:47
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: А чего это ты на всех стрелки переводишь? В моём сообщении всё ясно указано, и ежу понятно, о ком я пишу. И заметь, ты сейчас сам себя сволочью назвал, а не я. Сам себя перехитрил, Старый Лис!
Ответить
70Анюточка01.04.2012 17:08
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: Тебе там сообщение в ветке про Сванидзе.
Ответить
71Анюточка01.04.2012 17:30
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: Кстати, я сейчас прочла внимательно все комменты Атеиста, адресованные не мне, здесь и в других ветках. Они, как всегда, очень остроумные и меткие. Советую и тебе внимательно вчитаться, ты поймёшь его юмор (я же не ошиблась, когда назвала тебя умным?). Будешь веселиться, так же, как я. Полезно иногда над самим собой посмеяться, может даже поблагодаришь Атеиста за своё хорошее настроение.
Ответить
72Старый Русский01.04.2012 17:41
В ответ на сообщение № 69 от Анюточка: Анюточка, женщине врать не к лицу! Я только задал вопрос: "Опять все сволочи?" Ежу, может, и понятно, но я не ёж!:)))) И сволочью себя не называл, но ради того, чтобы ты не оказалась простой лгуньей, так уж и быть скажу - я сволочь! Теперь ты права, в отношении меня и никто не сможет уличить тебя во лжи. Заметь, жертвую своей честью ради твоей.:))))
Ответить
73Старый Русский01.04.2012 17:51
В ответ на сообщение № 71 от Анюточка: Анюточка, побойся бога! Не посылай меня повторно в ад его мыслей. Более глупого человека на форуме не встречал. Выпей пилюлю и в постельку - это юмор? Всё примерно сводится к такой мысли. Почитай Чехова, Гоголя, Зощенко, Ильфа и Петрова ещё кого-нибудь. Я Атеиста со второй строчки уже понимаю, а иногда с первого слова. Нет уж, Анюточка, Атеист твой герой, а меня уволь от такой участи.:))))За ветку о Сванидзе спасибо, сейчас схожу, про неё совсем забыл.:))))
Ответить
74Старый Русский01.04.2012 18:28
Анюточка, сходил на Сванидзе. Пустое. Очередная глупость очередного антифа. Как они мне надоели. Снова не подкреплённое ничем "фи". Ещё один Атеист.
Ответить
75Бобби01.04.2012 21:07
Мёртвая змея не шипит, не щебечит дохлый щегол, только мёртвый нигер не идёт играть в баскетбол. А может, Боб Браун сможет найти колдуна - вуду и они воскресят нашу голосистую Уитни? Блин, парняга Бобби, как мы тебе сочувствуем: с кем ты будешь играть в баскетбол? Держись, Бобби - мы с тобой!
Ответить
76Бобби01.04.2012 21:12
Боб Браун - мы с тобой! Бобби, мы тебе будем финансово помогать. Как же без Уитни, с кем ты кокс будешь нюхать? Держись, братишка, Бобби - THE BEST.
Ответить
77Бобби01.04.2012 21:16
"Тёлки и вода, Тёлки и вода, как нам жалко Боби Брауна, да!". Бахыт - Компот.
Ответить
78Виталий02.04.2012 21:33
Правильно, Боб ты этих черномазых. Почему тут все должны соплями исходить, раз очередная негритоска отбросила коньки от передозировки? Всем наркошам и дегенератам туда дорога.
Ответить
79Василий Свиридов03.04.2012 14:21
Виталий, ты лучший! Витос, сказал красиво.
Ответить
80Василий Свиридов03.04.2012 14:22
Да и чего вы убиваетесь, православные? Одной наркой меньше! Бобби Браун, респект!
Ответить
8112305.04.2012 19:57
Василий. Вот здесь ты правильно сказал, нарки в России это общенациональное горе. Такие как Уитни, пропагандируют Крэк, Кокаин и Марихуану. Так, что прямая дорога в АД нарикам, типа Хьюстон.
Ответить
82Бобби05.04.2012 21:21
Бедняга-бедняга Уитни. Не переживай, Колдун ВУДУ уже выехал. Скоро ты сможешь играть в баскетбол, зомби тоже могут играть в баскетбол.
Ответить
8312305.04.2012 22:39
В ответ на сообщение № 81 от 123: Васяня, балбес ты эдакий! Опять ты сам с собой заговорил! Тебе ж сказали, мигом в постель, а шаловливые ручонки подальше от клавы.
Ответить
84Ольга14.08.2012 19:11
В ответ на сообщение № 1 от Василий Свиридов: Сколько тебе лет? Ты чего такой злобный? Бесталантные люди всегда завидуют талантливым. Ты один из них. А Уитни - супер певица!
Ответить
85Ольга14.08.2012 19:18
В ответ на сообщение № 5 от Наталья: Наташа, а ты послушай ее концерты, если ты кроме одной песни ничего не слышала. Она пела всегда живым голосом. Одни и те же песни с годами звучат у нее по-другому. В них больше чувства. Я тоже стала слушать ее после ее смерти, а при жизни не вспоминала. В ней было все: красота, талант! Так жалко, что все так закончилось!
Ответить
86Ольга14.08.2012 19:20
В ответ на сообщение № 11 от Бобби: Бобби - ты идиот!
Ответить