Орбакайте узнала о своих дворянских корнях

01.03.2012 00:043324

Дочь Аллы Пугачевой, певица Кристина Орбакайте только недавно узнала о том, что ее родной отец по имени Миколас Эдмундас Орбакас является не простым цирковым артистом, а потомственным бароном фон Орбах.

Орбакайте рассказала, что в детстве она неоднократно бывала в гостях у дедушки и бабушки, которые часто называли ее "наша баронессочка". Певица призналась, что на тот момент она не понимала, о чем идет речь, так как просто не понимала значения данного слова.

В течение длительного времени Орбакайте даже и не думала, что имеет аристократические корни, по ее собственному заверению. После обретения Литвой независимости появился дядя ее отца, который живет в Канаде. Он и сообщил Кристине, что у нее аристократические корни.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Я01.03.2012 04:03
Ты смотри, какая кисейная барышня, оказывается.
Ответить
2101.03.2012 15:29
Час от часу не легче. Петь лучше же не стала, как узнала. Раньше все хотели быть из рабочих и крестьян, а сейчас из кого угодно, лишь бы не из "подлого сословия". Все ж теперь из аристократов и дворян хотят быть.
Ответить
3Полковник01.03.2012 20:30
Её дедушка её бабушке через дорогу огурец показывал! Голубой крови развелось! Пугачиха - княгиня, Филя - барон (цыганский), Басков - граф, - почём корочки брали? Плюнешь - обязательно в его благородие попадёшь!
Ответить
4Михаил02.03.2012 09:37
Госпожа Орбакайте несколько переоценила значение своей собственной персоны в жизни Российского государства, да и литовского тоже. Негоже баронессам голытьбу развлекать. А на Руси скоморохов и певичек так всегда и называли: скоморохи и певички. Наверное г-же Орбакайте следует всё таки определиться, либо жить в замке и принимать подати от холопов, либо развлекать голытьбу. Первый вариант, конечно, не возможен. Тогда остаётся развлекать "голытьбу", и не вякать о своём дворянском происхождении (если это конечно правда) хотя бы для того, что бы не позорить своих задрипанных предков!
Ответить
5Самыч02.03.2012 10:43
Молодец Жирик! Единственный человек, который может публично этим баронессам место указывать. Да и процесс с зятем уму-разуму не научил!
Ответить
6Я02.03.2012 13:26
Час от часу не легче, как мы себя любим! Из грязи, да в князи! Ха-ха-ха, рассмешили!
Ответить
7Железнова02.03.2012 17:16
Врать здорова Кристина. Специально подняла архив, она говорила об этом минимум 11 лет назад. Видимо забыла. А еще она выходила замуж за Байсарова по законам шариата. Теперь еще какой-нибудь шейх-родственник на горизонте нарисуется.
Ответить
8Евгений02.03.2012 22:13
Хотят в "князи без грязи". Мания величия. Да-с!
Ответить
9Евгения03.03.2012 15:46
Она такая же "баронессочка", как и мама - "примадонна". Очевидное желание по наследству занять мамин трон. Голоса бы еще добавить. Но тудолюбива, не отнять.
Ответить
10Вова03.03.2012 19:56
Ее дед барон мне сапоги чистил, а Алка имение от навоза чистила.
Ответить
11Aristokrat04.03.2012 11:48
Главная задача этой семейки - замуж за деньги, народить детей и жить на алименты! У аристократов в жизни был один долг - прославлять свою родословную в делах и подвигах, служению государю и государству. Слава богу такие в корнях люди еще есть, только они об этом молчат. Эта же бездарная, безголосая, "танцующая единица" и ее мать позорит нашу когда-то уникальную исполнительскую эстраду! А у мамаши одна задача - как бы кто талантливый и голосистый не прошел. Она создает себе фон!
Ответить
12Людмила04.03.2012 20:49
Кристине Орбакайте присуща внутренняя культура, скромность, утонченность. А это и есть настоящий, а не поддельный аристократизм!
Ответить
13Людмила04.03.2012 21:01
К творчеству Пугачевой отношусь с уважением, но почти нейтрально. И все же, "Не отрекаются любя" в ее исполнении - шедевр, конечно, беря во внимание гениальные стихи! Спасибо ей за их сердечное исполнение!
Ответить
14Людмила04.03.2012 21:15
Кто судит очертя других, тот сам не прочь на место их! Сколько в нас много зависти и злости. Будем терпеливее и добрее друг к другу - может и посветлеют горизонты будущего.
Ответить
15Иван05.03.2012 16:12
Людмила! Ничего такого (скромности, утонченности и культуры и трудолюбия) Кристине не доступно! Приехав в наш город на празднование дня Нефтяника, она из положенного часа отпела 35 минут и вместе со своей полупьяной командой отбыла в гостиницу, натурально сбежав со сцены! Народ был просто шокирован.
Ответить
16АВиктор05.03.2012 16:40
В ответ на сообщение № 15 от Иван: Вы были на ее концерте? Делать нечего, что ли?
Ответить
17Альбина(простых рабочих корней)05.03.2012 18:24
Как достали все эти поиски благородных корней! Можно подумать, из золотой все вывалились! Что-то поздно она об этом вспомнила, а с детства амнезия была, и к 40 годам все всплыло? Хватит уж всем придумывать себя королевами, от этого человек лучше не станет, надо с людьми вести себя по-человечески, а не пиарить себя по-всякому, тогда все уважать будут.
Ответить
18Mja.....u!06.03.2012 18:16
В ответ на сообщение № 17 от Альбина (простых рабочих корней): Я вас поддерживаю.
Ответить
19Iz Germanii07.03.2012 21:42
В ответ на сообщение № 17 от Альбина (простых рабочих корней): В Германии та же проблема.
Ответить
20КТВ07.03.2012 23:26
В ответ на сообщение № 12 от Людмила: Да, особо четко это заметно в двух фильмах "Любовь-морковь". От княжны не отличить.
Ответить
21Каша08.03.2012 12:15
Встретились Кристина Орбакайте и Памела Андерсон. Посмотрела Памела на Кристину и говорит: "Силикон в нос? Оригинально!"
Ответить
22Самыч10.03.2012 14:17
Не уверен, что она хоть когда-то выступала без фанеры. А ведь никогда не вспоминает как ее выгоняли со сцены за фанеру из Тбилиси. В Москве же, кто бы ни пел, при такой массе приехавших, всегда найдется "публика-дура" как их называют сами певцы.
Ответить
23Самыч10.03.2012 14:19
В ответ на комментарий № 22  (Самыч): Это о Примадоннне-Алле!
Ответить
24Теодора15.03.2012 21:33
Мне кажется, что тут нечего обсуждать. И так всё предельно ясно.
Ответить
25Надежда16.03.2012 01:27
Ой, блин, а я вдруг узнала, что я из крепостных!
Ответить
26Гуревич21.03.2012 22:50
Интересно, а о чем думало это носатое существо, когда ложилось под черного? Видимо о своем дворянском происхождении?
Ответить