Глеб Павловский очень разочарован Путиным

15.03.2012 00:409387

Журналист издания Globe and Mail Марк Макиннон пишет, что российский политтехнолог Глеб Павловский ранее очень гордился тем, что занимается продвижением личности Путина на политической арене страны. Он честно считал, что Путин помог спастись России от хаоса 90-х и попробовать имплементировать модель так называемой "управляемой демократии".

"Теперь же тот же Павловский борется всеми силами за разрушение созданной системы", - заявляет журналист. В интервью СМИ Глеб Павловский сравнил работу политтехнолога с работой конструктора нового оружия: "Оружием просто могут неправильно воспользоваться неподходящие люди. Но несете ли вы личную ответственность за то, что изобрели его?"

В начале 21 века разработчики "Проекта Путин" считали, что ограничение прав и свобод можно считать оправданным и временным, равно как и управляемую демократию. "Система подразумевалась временной. Но впоследствии вышло не так, как я планировал. Наверное, мне следовало уделить больше внимания трудам Платона", - заявил Павловский увидевшим его на оппозиционном митинге журналистам. "Первоначально Владимир Владимирович был вполне благоразумным человеком. Я считал, что у него достаточно ума для того, чтобы не делать ошибок, которые мы все видим сегодня", - сказал политтехнолог.

Также Павловский сокрушается в интервью, что Путин решил больше не прислушиваться к его советам и больше доверяет своему узкому окружению. "После 12 лет без перерыва у власти все его окружение превратилось в миллиардеров. Они очень боятся, что к власти может прийти кто-либо другой", - цитирует журналист Павловского. Также политтехнолог полагает, что именно это олигархическое окружение и повлияло на Путина в процессе принятия им решения вернуться в президенты.

Марк Макиннон считает, что Павловский поздно осознал, что его политпроект идет по неверному пути. Например, политтехнолог Марат Гельман покинул команду Путина в 2004 году. Тогда Гельман заявил, что "кремлевская элита хочет не только побеждать на выборах, но и иметь четкие гарантии поражения всех оппонентов".

В настоящее время как Гельман, так и Павловский работают с оппозицией. Никто из них не ждет революции, однако оба уверены, что система скоро даст серьезную трещину изнутри. "Так или иначе, будут либо досрочные выборы, либо какое-то иное событие, которое заставит Путина покинуть пост", - сообщил Павловский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Немасад15.03.2012 09:42
Конечно, многие евреи им разочарованы.
Ответить
2Каша15.03.2012 11:36
Осенью прошлого года Президент сказал, что Президентом будет Премьер, который обещал сделать Президента Премьером. Затем на Президентских выборах победил Премьер, который пока Премьер, но не Президент. А Президентом является пока Президент, который был Президентом до Премьера и станет Премьером при Президенте. А пока все думают, что Президент это Премьер, но это не так - Президент пока Президент, но Премьер уже тоже Президент, а Президент готовится стать Премьером. Но Президента не может быть одновременно два, поэтому настоящий Президент пока Премьер, чтобы был один Президент, до момента пока Премьер станет Президентом, тогда уже Президент станет Премьером.И все встанет на свои места - Премьер будет Президентом, а Президент - Премьером.
Ответить
3LCD15.03.2012 14:16
Супер! Вот она, наша действительность, а кто не понял обращайтесь к Президенту, изв., т. е. к Премьеру.
Ответить
4Ололо15.03.2012 15:18
Вообще-то Путин для евреев сделал больше, чем кто-либо.
Ответить
5Артур15.03.2012 15:34
Вот и читайте теперь Платона, но боюсь, через еще лет десять, Вам и все нам будут доступны только труды многоуважаемого Владимира Владимировича.
Ответить
6Премьер Педальный15.03.2012 16:17
В ответ на сообщение № 4 от Ололо: Господин Берл Лазар, какой у вас необычный ник!
Ответить
7Толик Самара15.03.2012 21:48
В ответ на сообщение № 6 от Премьер Педальный: А где Старый Русский, который Коран назвал пособием по терроризму.Он уже поменял ник на Справедливость.
Ответить
8Евгений, Оренбург15.03.2012 21:54
В ответ на сообщение № 6 от Премьер Педальный: У меня такое впечатление, что на этом сайте все комментаторы выражаются по чьей-то установке шаблонно, какими-то заранее заготовленными штампами. Никакого творчества в мышлении, одни и те же категоричные выражения о нашествии исламистов, о цивилизованности одних народов по сравнению с другими. Более того, некоторые выставляют себя за творца, за представителя высшего суда, предлагают уничтожить, урезонить, сократить, загнать в резервации целые народы. Иван, Железнова! Вам платят, что ли за эти однообразные комментарии с явным односторонним уклоном в сторону возвышения одних над другими путем унижения последних? Цивилизованный на 98 % татар показали Вам кукиш в г. Казань. Поэтому не будьте столь категоричны в отдаче той или иной оценки целым народам. Вы же не Боги на Олимпе и не высший разум вселенной!
Ответить
9Алла15.03.2012 22:27
Страну с таким бешеным антисемитизмом, с такими острыми межнациональными проблемами, когда вина за развал экономики, за сбой политической системы перекладывается на некоторые народности, ждёт весьма печальное будущее.
Ответить
10Николай15.03.2012 22:41
У меня есть кот, которого я оставляю дома одного когда ухожу на работу. Кот плохо переносит разлуку, и часто гадит и портит вещи, так как ему кажется, что я его оставил навсегда. Павловский похож на моего кота, пока имел доступ к Путину лизал и вилял хвостом, а отказали в доступе, так стал гадить по всем углам.
Ответить
11Премьер Педальный15.03.2012 23:09
В ответ на сообщение № 8 от Евгений, Оренбург: Я тоже давно заметил, что любитель добавлять к нику названия городов - один и тот же человек, массовку себе делающий. Правда же, татарин несчастный?
Ответить
12Железнова16.03.2012 00:35
В ответ на сообщение № 11 от Премьер Педальный. Мне тоже так кажется. Он даже названия городов пишет иногда с маленькой буквы, забывается.
Ответить
13Надежда16.03.2012 02:22
Опять не сидится этим евреям на причинном месте. Мутят воду в ступе Гельман и Павловский - ведь они евреи, их судьба - мутить. Как говорил Чехов: "Много уж их нынче развелось". Я вот, может, тоже кое-чем разочарована, но ведь не лезу к ВВП с откровениями.
Ответить
14Татьяна16.03.2012 11:57
Ну, почему, если еврей, так это плохо? Павловский живёт в Россиии и это правильно, что он честно признался, что его проект "Владимир Путин" - ошибка.
Ответить
15Стелла16.03.2012 12:23
Почему же не лезешь? Боишься? Так хоть пусть за тебя, скромную нашу, люди выскажутся. 
Ответить
16Геннадий16.03.2012 13:10
Еврей - это не нация. Это состояние души.
Ответить
17Коля16.03.2012 13:42
Долго дядя спал 12 лет, а теперь проснулся и увидел какой путя и его зондеркоманда плохие.
Ответить
18Барсик16.03.2012 17:30
В ответ на комментарий № 2  (Каша): Хорошая Каша, так и Е! Совести ноль, полная потеря ощущения реальности. Куда ведут толком не знают и не хотят знать, у них всё хорошо. За Державу обидно:(
Ответить
19М. Владимир16.03.2012 21:13
В Ульяновске открыли перевалочный пункт НАТО, где будет проходить не только грузы, но и воинский контингент НАТО. Еще путинский приемник Медведев открыл воздушное пространство России для ВВС США. Характерно, что американский миллиардер Д. Медведев не постеснялся сделать американцам подарок, возложив на расходы американского транзита на российских налогоплательщиков. В бюджет России для этих целей заложили 890 млн. рублей.
Ответить
20Старый Русский16.03.2012 21:28
В ответ на сообщение № 7 от Толик Самара: В ответ на сообщение № 6 от Анатолий Самара (с ветки о форме из конопли). Вообще-то, устал повторять, что ники не меняю, даже на других сайтах. Придерживаюсь одного - Старый Русский. Вынужденно появляюсь намного реже, как правило на одной, двух ветках. Если соскучился сходи в архив, февраль месяц, страничка про Жириновского и Пугачёву. Почитаешь склоку с их участием, а потом с моим. Думаю на год меня забудешь после этого. Однозначно. Точно говорю.:)))))
Ответить
21Поддержка16.03.2012 23:04
В ответ на сообщение №8 Евгений Оренбург. Полностью с Вами согласны! У таких людишек гнилые души, возомнили себя "пупами земли"! Железнова, у тебя и тебе подобных "звёздная болезнь" на пустом месте! Ты давно писать-то в интернете научилась?
Ответить
22Миха16.03.2012 23:11
В ответ на комментарий № 2  (Каша): Плохи Ваши дела. Учитесь у Православной Церкви. Их не смущает понятие Троицы, а вы с Тандемом зациклились.
Ответить
23BMW-195917.03.2012 07:30
А я разочарован Глебом Павловским! Долго он думал свою "думку" и наконец родил.
Ответить
24Шна17.03.2012 09:57
Я считаю, что еврейская мафия давно правит миром, а у нас в России и подавно, откуда такая большая численность.
Ответить
25Просто Вася17.03.2012 12:56
Всё, что происходит и будет происходить в государстве нашем описано здесь: ссылка.
Ответить
26Колян17.03.2012 15:18
Очень противная рожа у Павловского, как у всех, кто голосовал за Путина, скоро осознают, что жить на помойке - не сахар.
Ответить
27Любовь17.03.2012 16:33
Павловский сам ошибка! То вперед идет, то отказывается от пройденного шага!
Ответить
28Иван18.03.2012 14:40
Корабль дал течь, а Павловский - из первых, кто это понял.
Ответить
29Железнова18.03.2012 18:01
В ответ на сообщение № 21 от Поддержка: Я писать вообще давно научилась, могу даже от руки писать. А вот ты кроме клавы, похоже, ничего не видел. Особо мне понравился твой перл насчет "Цивилизованный татар".
Ответить
30Мишель19.03.2012 09:23
В ответ на комментарий № 21  (Поддержка): Любовь к России и своему народу, боль за погибающую Россию и свой народ - это "звездная болезнь"? У тебя, извините, у вас (с маленькой буквы) свой толковый словарь?
Ответить
31Вава19.03.2012 15:39
ВВП человек ограниченный и, вкусив эту сладость - власть, подсел на это дело. Окружил себя тихими и хитрыми. А пошуметь дает только тупым с забитой в голову и нужной ВВП мыслью. Павловский под эти категории сейчас не подходит. И не ругайтесь, и так нам всем не очень хорошо.
Ответить
32Мэри19.03.2012 17:38
ВВП ставит везде своих людей. Они делают так как ВВП нужно. Выборы прошли? Назад не откатишь?! Все - подстраивайтесь к ситуации или проиграете! Или есть предложения конструктивные???!
Ответить
33Чувашка20.03.2012 12:43
В ответ на сообщение № 8 от Евгений, Оренбург. Да и ты не Истина в последней инстанции. Зайди на любой сайт исламских государств, почитай высказывания современных исламских духовных лидеров, проштудируй коран - они свои действия и намеренья совершенно не скрывают, и только крепко спящий не увидит, что же за "добро" такое ползёт с исламской стороны. А может стоит проснуться и послушать какие планы они строят в нашем отношении, а не спать под толерантные колыбельные? А то неприятно резко просыпаться под ятаганом, как пришлось проснуться многим русским жившим в исламостранах - они то думали, что живут рядом с людьми, а оказалось рядом с муслимами. Кстати, в интернете исчезают документальные материалы о зверствах над русскими в Чечне, Таджикистане, Азербайджане и прочих аллахастанах. Толерантность, мать её! Подумаешь, сотни тысяч сломанных судеб русских и русскоговорящих - они толерантно утрутся - муслимам выгодна короткая память, им надо большей массой внедриться на чужих территориях, русским приказано толерантно молчать. А по поводу татар: пока они не становятся завсегдатаями мечетей - люди как люди. А если прочитать коран с точки зрения христианского гуманизма, то понимаешь, что эта идеалогия продиктована дьяволом. Одна личность пророка чего стоит: состоял в шайке разбойников, торговец краденым, подстрекатель многочисленных убийств, наставлял на обман, не держал данные свои обещания, менял свои взгляды и весь коран состоит из противоречий самому себе, рабовладелец и работорговец (превращал в рабов свободных людей), похотливый насильник (красивых пленниц женил на себе против их воли), педофил (взял в жены девочку 6-ти лет, теперь ей набавляют возраст до 9-ти), сторонник содомии (советовал своим соратникам спать с евнухами как с женщинами, а одному своему приятелю с "сухим пером" делал намёки на смену ориентации), своим последователям обещал после смерти только высокоразрядный бордель, а не встречу с богом. Не знаю как другим, а мне очень смешно от того, что коран честно говорит: жизненный путь мусульманина может привести только в высокоразрядный публичный дом, но никак не к богу. Кстати, в коране очень невнятно прописана роль мусульманок в том загробном борделе. И поверить, что от последователей за таким нравственно убогим пророком можно дождаться чего-нибудь хорошего (многоточие). Кто-нибудь расскажите, что хорошего дала для человечества исламская "культура"? Только не надо про арабские цифры и астрономию - это знания захваченных исламом народов, а чем дольше местное население исповедует ислам, тем больше дремучее невежество и меньше каких либо открытий.
Ответить
34Чувашка20.03.2012 12:51
В ответ на сообщение № 9 от Алла. Было бы всё нормально, если бы в олигархах и политиках оказывалось пропорциональное количество всех национальностей страны. Но когда происходит перевес на нацменьшинства и все друзья премьер-презика стали богатейшими людьми и вся его родня расселась по хлебным местам, а у его дяди - банкира фамилия Шоломов, то какого рожна ждать от народа? Сами симиты постарались в возникновении антисимизма. Что посеешь - то и пожнёшь.
Ответить
35Шейла20.03.2012 12:51
В ответ на сообщение № 8 от Евгений, Оренбург. Да народы никто не оценивает. Речь шла о том, что каждый народ должен трудиться на благо своей Родины. Где у народов Родина? Вот и пусть трудятся на ее благо. А вы все перевернули, про какие-то резервации бредите. Все смешалось. И звездная болезнь привиделась. Ужас, какая каша в вашей голове.
Ответить
36Шейла20.03.2012 12:52
В ответ на сообщение № 34 от Чувашка. Привет, очень рада твоему появлению. Как дела?
Ответить
37Чувашка20.03.2012 12:58
В ответ на сообщение № 21 от Поддержка: своё мнение принято обосновывать. На основании чего сделаны выводы? Только клевета лепит ярлыки без доказательств, а порядочные люди чураются и клеветы, и клеветников, и только подобное притягивается подобным.
Ответить
38Чувашка20.03.2012 13:06
В ответ на сообщение № 36 от Шейла: И я тебе рада. Меня забанили. Я с чужого комьпьютера. Пока не поменяю провайдера, буду появляться редко. А я то удивлялась, куда деваются некоторые активные персонажи, а с ними расправляются пукинскими методами. Я прощаюсь, а то мне трудно совмещать общение в реале и виртуале одновременно. Посмотрела коменты за месяц - очень вялое и малочисленное обсуждение. Скучновато. Всем завсегдатаям: моё почтение.
Ответить
39Атеист20.03.2012 13:10
В ответ на сообщение № 37 от Чувашка: О, воспитательница! Пошли тебе на пользу оздоровительные процедуры в марсельской канализации? Набралась оттуда добра?
Ответить
40Чувашка20.03.2012 13:18
В ответ на сообщение № 31 от Вава: ВВП просто не может освободить трон - он теперь как "царь Кощей над златом чахнет", вынужден охранять награбленное. Как только сядет мимо трона - загремит со всей своей олигархической мафией на нары, если не успеет по-примеру других "новых русских" евреев перебраться в Лондон.
Ответить
41Чувашка20.03.2012 13:26
В ответ на сообщение № 39 от Атеист: А ведь ты из команды модерации сейчас выскочил. Что за бред про Марсель и канализацию Понёс? Своими впечатлениями делишься? Меня рядом с тобой никогда не было. А что ты так на меня обиделся, когда я пожелала твоим детям жить только среди папиных подобий и не встретить ни одного человека похожего на меня, что меня сразу забанили? Посчитал оскорблением жизнь своих детишек только среди атеистов? Без мне подобных смысл жизни теряется? Извини, но тут пришёл ещё один интересный персонаж и комп. отключаю, чтоб не было искушения посмотреть и посмеяться над твоими попугайским кривляками.
Ответить
42Анюточка20.03.2012 13:57
В ответ на сообщение № 39 от Атеист: Ты уже достал своими подлянками! Хочешь подразнить Чувашку, используй собственный ник, не трогай Атеиста. Что, фантазии не хватает?
Ответить
43Александр20.03.2012 15:50
В ответ на сообщение № 40 от Чувашка: Восхищаюсь Вашим сарказмом. Вам нужно выступать публично, большинство людей не понимают, что происходит.
Ответить
44Железнова21.03.2012 00:13
В ответ на сообщение № 41 от Чувашка: Это он тебе с ветки о Брейвике пронес пургу. Он там об этом писал.
Ответить
45Шейла21.03.2012 08:36
В ответ на сообщение № 38 от Чувашка: То же самое у меня было. Неделю провайдер восстанавливал связь. Дерьмократия по пу. Ну, как с работой наладилось? Жалко перед выборами тебя не было. "За путинки" и "За путинцы" выступали, обхохочешься. А народный избранник поразил до глубины души. Так трогательно слезки выдавливал. Когда детей в Беслане расстреливали, или дома с людьми взрывали, или людей в Южной Осетии убивали, и т. д., слезок не было. А сейчас слезки, такая "душка".
Ответить
46Ольга21.03.2012 10:58
Ответ на сообщение №34. Понимала бы чего в политике, сама-то читала свой детский лепет? А столько апломба, грамоте сначала научись, чувашка.
Ответить
47Заноза21.03.2012 12:34
В ответ на сообщение № 41 от Чувашка: Эта Ольга, конечно, отлично разбирается в политике. Жиды - они во всем "разбираются" лучше других.
Ответить
48Шейла21.03.2012 14:11
В ответ на сообщение № 47 от Заноза: 100% аплодисменты! Очень точно подмечено про Ольгу Абрамовну. Свой "пятак" везде вставят.
Ответить
49Ден21.03.2012 15:20
Я честно даже рад, что победил или как угодно В. В. Путин. С такой вертикалью власти есть смысл планировать дела и это хорошо!
Ответить
50Шейла21.03.2012 15:51
В ответ на сообщение № 49 от Ден: А я рада за Вас, за Ваших детей, за Ваших родителей. Если не понимаете, что происходит. Планируйте свои дела по вертикали, у которой есть верх, и низ тоже. Блажен, кто верует.
Ответить
51Вероника21.03.2012 17:13
В ответ на комментарий № 49  (Ден): Я с Вами, Ден, согласна. А на разных Шейл не обращайте внимание. Это категория людей, которые злобой исходят, когда не по их думают.
Ответить
52Не бомж (пока) и не из Одессы21.03.2012 19:30
В ответ на комментарий № 14  (Татьяна): Ой, зря вы этого бывшего одесского бомжа недооцениваете! Это только снаружи кажется, что в 91 страну поломали Ельцины и Гайдары с Собчаками. Наблюдать изнутри гораздо интереснее. Но опаснее.
Ответить
53Шейла22.03.2012 08:43
В ответ на сообщение № 51 от Вероника: Добрячка. Так и пышит добротой. Наверное ежемесячно делаешь отчисления на содержание детей беспризорников, бездомных, немощных стариков. В чем твоя доброта? Нужно больше думать головой, а не другим местом. Поздравляю тебя и Дена с "удачным" завтра.Согласно выкладкам главы Счетной палаты Сергея Степашина, за последние годы из России в эмиграцию уехали 1 млн 250 тысяч человек. Для сравнения: после октябрьского переворота 1917 года Россию покинуло 2 млн. граждан. Ну а Вы пополните ряды "крепостных крестьян".
Ответить
54Самуэль22.03.2012 17:53
Выдавать Гельмана за борца, революционера и оппозиционера просто смешно. Это ничтожество, отец которого был прислужником предыдущей власти, теперь изображает из себя оппозицию. Однако такое же дерьмо, как и был раньше.
Ответить
55Владимир23.03.2012 01:50
Ну а что, евреи тоже человеки. Я вот в своем далеком детстве помню евреев дворников, сапожников, портных, рабочих - станочников на заводе. А вот интересно, в современной России такие остались? И еще интересно, в конце 80-х и 90-х евреи, которых явно стало мало, поуезжали. А сейчас, как говорится, куда не плюнь. Любопытно, или вернулись, или столько народилось от тех, кто остался. Телевизор не даст соврать. Что касается Павловского и Гельмана, ну кто из нас не ошибался. Когда мне при Советской власти рассказывали ужасы про капитализм, я как то не очень верил, а сейчас вижу, что говорили-то, в основном, правду. Забавно, но в юности анекдоты про евреев я никак не связывал конкретно с еврейской национальностью. Хотя среди товарищей по школам, среди учителей, кстати, замечательных, полно было евреев. Фамилии только несколько удивляли, но не более. Да и не только евреев, множество было людей и других национальностей. И, что особо важно, это никак не акцентировалось. Про олигархов и путинское окружение ничего сказать не могу, и так все ясно. Но справедливости ради, можно назвать навскидку не один десяток известных политиков, обозревателей, журналистов и прочих, вовсе не евреев, которые на протяжении двадцати лет кардинально меняли свои взгляды. И вообще, не сомневаются только, как известно, клинические идиоты.
Ответить
56Ларик23.03.2012 11:49
Русские проснитесь, обратите внимание, кто с трибуны на болотной и Сахарной подымают визг, это те кто хочет взять власть и дальше унижать русскую нацию, а дальше терпеть некуда. Необходимо коренным нациям - вокруг русской культуры русским, татарам, дагестанцам, чеченцам, это все православные и мусульмане, которые живут веками на земле под названием Россия, необходимо создать партии национального доверия и мирным путем удерживать русскую власть на блага коренным жителям. А евреи, которых масса в прессе, в институтах, все за годы Ельценского режима стали профессорами, докторами наук и. т. д Есть евреи, которые относятся к русской нации благосклонно, уважительно, спасибо. Сегодня появилась такая возможность создать партию, где бы русские вступали в партию свободно убедительнее, тогда партия будет побеждать на всех выборах, нас же большинство и не думайте, что Америка нас оставят в покое, все еще впереди. Русские, давайте подумаем о Родине, о нашем будущем поколении. Россия вперёд.
Ответить
57Степан Степаныч24.03.2012 14:13
Я думаю, что Павловский не идиот, чтобы так думать, как хотят эти писюки.
Ответить
58Шгнек26.03.2012 10:34
В ответ на комментарий № 1  (Немасад): Путин давно уже - с 1992 года - лижется с хасидами. Другой вопрос, что хасиды остальных евреев за людей не считают.
Ответить
59Ьтимсчмитьб26.03.2012 10:37
В ответ на комментарий № 5  (Артур): Думаю, что будет хуже. "Уважаемому" В. В. глубоко плевать, что думает и говорит народ, и будет ли кто-то читать его книги. У его банды столько денег награблено, что можно нанять ещё миллионов 20 омоновцев-карателей, которые хуже фашистов.
Ответить
60Человек27.03.2012 16:58
В ответ на комментарий № 32  (Мэри): Капиталисты стремились, чтобы не было бедных, коммунисты, чтобы не было богатых, а единороссы чтобы были бедные и богатые.
Ответить
61Казый29.03.2012 10:58
Богохульница Чувашка, я уверен, что если тебя не настигнет кара на земле, то на небесах ты получишь по заслугам в полной мере. Ты можешь своим поганым помелом пройтись по кому-либо из смертных, но осквернять бреднями уважаемую личность мирового уровня не имеешь никакого права.
Ответить
62Правдивец29.03.2012 11:11
В ответ на комментарий № 8 (Евгений,  Оренбург): Уважаемый Евгений, а Вы разве не знаете троллей на зарплате системы Путина и его ФСБ? Ныне известны даже их адреса. Эти люди со своими якобы народными комментариями защищают клан миллиардеров "посланника божьего" и его деятельности в междусобойчике.
Ответить
63Scharikow30.03.2012 16:30
В ответ на сообщение № 61 от Казый: "Чувашка" сама уважаемая личность мирового уровня, так что поосторожней со своим помелом.
Ответить
64Юрий01.04.2012 21:29
Дорогой Ларик, включи голову, какой у России с этой властью перед, у тебя самого то на этом месте зад.
Ответить
65Из СССР08.04.2012 12:10
В ответ на комментарий № 14  (Татьяна): Милая Татьяна, Вы очень наивны - такие люди не ошибаются, у них всё просчитано. Иначе после первой же ошибки их выкинули бы за борт политического влияния. Это игра со своими правилами, которые постоянно меняются, чтобы запутывать народ. Вы проанализируйте конечный результат. Ленин в своей статье "О лозунгах" учил нас бестолковых: "Люди всегда будут наивными жертвами обмана и самообмана, если не научатся за лозунгами отдельных классов и партий различать их подлинные интересы".
Ответить
66Вера08.04.2012 18:42
Люди, опомнитесь. Где вы были при правлении палача-Ельцина? Когда тот разваливал, добивал страну со своим окружением, которое сейчас восстало, потому что их отодвинули от кормушки. Тогда вы молчали, т. к. было страшно, а теперь, когда Путин спас Россию, вы проснулись. Что, хорошо зажилось? Так знайте: нас, думающих и болеющих за нашу Родину больше.
Ответить
67Вадим11.04.2012 01:27
В ответ на комментарий № 63  (Scharikow): Чувашка больная "личность". И с каких это пор чуваши стали личностями???
Ответить