У Кремля повесили баннер "Путин, уходи"

01.02.2012 16:096065

На доме, расположенном в непосредственной близости с Кремлем, неизвестные лица разместили плакат с надписью "Путин, уходи". При этом фотографии плаката в своих социальных сетях одновременно опубликовали фотографы Митя Алешковский, Илья Варламов и репортер "Эха Москвы" Ирина Воробьева.

Плакат с надписью "Путин, уходи" установлен выше рекламного щита на здании, расположенном по адресу Софийская набережная, 34, стр. 1. С левой стороны от текста изображен Владимир Путин, лицо которого перечеркнуто крест-накрест. Размещенный плакат перекрыл надписи, сделанные до этого граффити-командой CHO Crew.

Фотограф Митя Алешковский разместил высококачественные фотографии баннера в своем Живом Журнале.

В общественном движении "Солидарности" сообщают, что плакат был повешен активистами движения, одним из участников которого является Илья Яшин.

Площадь плаката составляется 140 кв.м. Как проинформировал один из активистов оппозиции издание "Газета.ру", данный баннер является самым большим в "протестной истории России". При этом собеседник издания отметил, что плакат вешали 20 минут - полиция за это время приехать не успела.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шейла01.02.2012 16:31
Фу, какая гадость. Всякий порядочный человек уже давно бы встал и ушел. Дождался, на лбу написали "пошел вон". Неужели будет дальше навязываться?
Ответить
2Евгения01.02.2012 16:35
Это сделали больные люди. Их надо разыскать и строго наказать. Только Путин должен быть президентом!
Ответить
3Mayaskor@mail.ru01.02.2012 16:48
Путин уйдет. А кто его заменит? Достойных преемников что-то не видно.
Ответить
4Ленар01.02.2012 16:54
Что это, вы предыдущую надпись убрали? Лучше сайт свой обновите.
Ответить
5Время01.02.2012 16:57
В ответ всем! Те, кто повесили этот баннер, МОЛОДЦЫ! Солидарен с ними на 200%! Давно пора ему покинуть этот пост!
Ответить
6Время01.02.2012 17:00
В ответ на сообщение № 3 от Mayaskor@mail.ru: Преемников не видно потому, что "многоуважаемые" Медвепутики так решили - даже близко не подпускать адекватных конкурентов к голосованию. Думай глубже, смотри шире!
Ответить
7Валера01.02.2012 17:42
В ответ на сообщение № 3 от Mayaskor@mail.ru: я так понимаю, он то достоин быть президентом? Интересно знать почему. Замена есть, но кто им даст вылезти? Даже Николаевичу такого не повесили.
Ответить
8Валера01.02.2012 17:45
В ответ на сообщение № 2 от Евгения: а наказать за что? Вы наверное забыли, что у нас демократия, что на это скажете Евгения.
Ответить
9АВиктор01.02.2012 17:51
Сейчас прибегут сторонники Путина и повесят на соседнем доме баннер "Путин, оставайся".
Ответить
10Зинаида01.02.2012 17:58
В ответ на комментарий № 5  (Время): Предложи свою кандидатуру и поработай. Может, и оценим твоё мнение.
Ответить
11Анализатор01.02.2012 17:59
Путин вытащил страну из кризиса в кратчайшие сроки, дело даже не дошло до рецессии, как в других странах, а вы всё чем-то недовольны, стая злобных шакалов! Забыли, как раньше в 90-е жили, в нищете и полной разрухе, вспоминать страшно! А коммунизма больше никогда не будет, забудьте, как страшный сон, или на Кубу езжайте, если ностальгия замучила!
Ответить
12Енка01.02.2012 18:16
Всю Москву теперь обклеят шестерки пути: "Мы любим путьку".
Ответить
13Naziwerwolf01.02.2012 18:27
В ответ на сообщение № 10 от Зинаиды: Борис Миронов - единственный русский кандидат, но ЦИК его не пропустил за то, что он русский.
Ответить
14Олег01.02.2012 18:42
Я полностью согласен с Анализатором.
Ответить
15Naziwerwolf01.02.2012 18:48
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ ОТ РУССКОГО НАЦИОНАЛИСТА.Опубликовано: 15 октября 2011.Господин Путин, к вам обращается гражданин России Русской национальности. Да, именно Русской, а не «российской», как вам бы того хотелось. Не смотря на все ваши усилия свода под корень Русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так! И сейчас я буду говорить от лица всего Русского народа.Кто мне дал такое право? Моя Русская душа, мой Русский дух, моя Русская кровь, через которые каждый Русич чувствует единение со своим народом, ответственность за его судьбу и боль за его страдания. Естественно, ввиду отсутствия у вас всех вышеперечисленных качеств, вам этого не понять. Но это и не важно. Не вашего понимания я хочу найти этим письмом, на это было бы рассчитывать, по меньшей мере, странно. Я лишь хочу задать вам вопросы, которые вы никогда не услышите в театрализованных постановках под названием «прямая линия с Путиным». Эти вопросы вам хотел бы задать каждый РУССКИЙ человек, на котором вы и ваши хозяева поспешили поставить жирный крест и списать со счетов. И отвечать на них вам рано или поздно придётся. Будьте уверены, вы ответите на всё и за всё!Итак, вопросы:Скажите, когда в 1999 году семья, в лице Дьяченко, Юмашева, Волошина и Дерипаски, выбрала вас руководителем проекта «Утилизация России» в качестве президента РФ, что вы при этом чувствовали? Радость от карьерных перспектив или стыд перед преданной Родиной?Скажите, когда после серии взрывов жилых домов в сентябре 1999 года, сотрудники ФСБ неожиданно прокололись и были пойманы с поличным на попытке подрыва очередного дома в Рязани 23 сентября, вы испугались того, что народ догадается о вашей роли в этих терактах или вы были уверены в своей безнаказанности? Было ли вам жалко невинных людей, которых вы взрывали спящими в своих домах?
Ответить
16Naziwerwolf01.02.2012 18:50
Скажите, после того, как в августе 2000 года, не имеющая аналогов в мире, АПЛ «Курск» была торпедирована американской субмариной «Мемфис», а вы, с полными страха глазами и трясущимися губами лепетали что-то невразумительное перед журналистами, чего вы боялись тогда больше всего? Ухудшения отношений с США или то, что страна узнает о вашей не способности (не желании) защитить собственный народ? После того, как вы умышленно затягивали спасательные работы, обрекая на смерть наших подводников, дабы они не смогли рассказать миру о реальных причинах трагедии в Баренцевом море, вам не было потом стыдно смотреть в глаза их родственникам?В 2001 году вы, по просьбе американцев, закрыли оба наших разведывательных центра на Кубе и во Вьетнаме, благодаря которым мы получали до 70% разведывательной информации. Этот шаг вы объяснили экономией средств, на которые можно построить дома. Скажите, много ли было построено домов для Русского народа на сэкономленные деньги? Сколько конкретно Русских семей получили от государства бесплатного жилья за этот срок?По просьбе тех же американцев, в марте 2001 года вы опускаете на дно Тихого океана орбитальную станцию «Мир», дававшую до 30% всей разведывательной информации. Таким образом, мы окончательно лишились внешней разведки и самостоятельного развития отечественной космонавтики. Официальная причина та же: отсутствие денег на её содержание и модернизацию. А конкретно 70 млн. долларов, которых у России не нашлось. Действительно, есть же куда более важные проекты, на которые можно потратить деньги, чем спасение какой-то орбитальной станции. Например, покупка и содержание губернатором Чукотки Абрамовичем футбольного клуба «Челси» за общую сумму более 1 млрд. выкаченных из России долларов или выделение 1, 4 млрд. долларов Тельману Измаилову на постройку отеля в Турции, не так ли Владимир Владимирович? И это без учёта 1 млрд. долларов, которые предлагал Китай, лишь бы мы сохранили «Мир».
Ответить
17Коклюш01.02.2012 18:57
Считаю баннер правильным. Я бы воспринимала Путина как Президента только в том случае, когда бы он побеждал в честной борьбе. Ни в одной стране нет такого драконовского закона о выборах президента. Я не думаю, что Ивашев или Явлинский глупее Путина. Наша власть как собака на сене: сама толком не работает, но и других к власти не подпускает. Я признаю заслуги Путина, но считаю, что вреда от него больше.
Ответить
18Naziwerwolf01.02.2012 19:01
Скажите, с какой целью вы в 2005 году продали Китаю исконно Русские земли – острова «Тарабаров» и «Большой Уссурийский» на реке Амур, а также остров «Большой» на реке Аргунь в Читинской области, итого в общей сложности 367 кв. км нашей территории? Кто вам дал право распоряжаться по своему усмотрению тем, что наши предки осваивали и защищали на протяжении веков?Объясните, как так получилось, что после объявления вас борцом с олигархами, количество долларовых миллиардеров в России возросло в разы, и по этому показателю мы вышли на первое место в Европе? При том, что ваше личное состояние, согласно исследованиям известных политологов, уже превысило 40 (!) млрд. долларов. И это на фоне всеобщего обнищания населения, когда более половины россиян не могут позволить себе самого необходимого.Во время вашего правления смертность населения России и в особенности его Русской части достигла фантастических размеров. По данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 (!) человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей указывает на умышленное создание вами, господин Путин, таких жизненных условий в стране, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России. Положение можно оценивать исключительно как катастрофическое, особенно в отношении государствообразующего народа – Русских, количество которых уменьшается уже в геометрической прогрессии.Фантастический уровень сокращения населения страны (на 5 млн жителей ежегодно) – главный итог вашей десятилетней войны с Русским народом. Такими темпами нашего уничтожения, Русская нация ПОЛНОСТЬЮ исчезнет с лица Земли уже максимум через 10-20 лет!
Ответить
19Гений01.02.2012 19:01
Чего разорались, чем недовольны собственно? Мы только сейчас стали жить, а не существовать! В каждой семье есть машина, квартира, достаток! А что раньше было: полное отсутствие какой-либо перспективы на жильё, молодые семьи ютились с "предками"в квартирах до самой старости, на машину всю жизнь копили, если эти консервные отечественные банки вообще можно назвать автомобилем! Раньше зарплаты по полгода не платили, а сейчас всё вовремя выплачивают, дом с участком у каждого второго есть, в магазинах полные полки, не надо отстаивать огромных очередей или ехать закупаться в Москву за продуктами, раньше глазированный сырок в 80-годы был невероятной дефицитной роскошью, не говоря уже о конфетах-трюфелях! Работы валом-выбирай любую, а хочешь сразу две! Работы нет только для тех, кто не хочет работать или не умеет изменить свою жизнь к лучшему в поисках этой самой работы! Мы сами строим свою жизнь, всё в наших руках и не надо обвинять во всех ваших неудачах нынешнее правительство! Как говорится, лохому танцору всегда ЧТО-ТО мешает!
Ответить
20Naziwerwolf01.02.2012 19:06
Стремительно пустеющие Русские земли вы заселяете выходцами из Азии и Кавказа, тем самым провоцируя межнациональные конфликты и проводя политику мягкого геноцида Русского населения с вытеснением его с исконной отеческой земли и заменой пришлыми этносами. Я не буду спрашивать вас зачем вы это делаете, а спрошу лишь одно: не горит ли у вас ещё земля под ногами от ощущения собственной ублюдочности? Нет? Ничего, скоро загорит. Очень скоро! Свои действия по привлечению мигрантов, вы объясняете тем, что "нашей растущей экономике не обойтись без дополнительной рабочей силы, т. к. своего населения давно уже не хватает". Скажите, господин Путин, а на что нам сдалась эта ВАША растущая экономика при катастрофически вымирающем народе? Вы для кого экономику-то развиваете? Завтра нас уже никого в живых не останется, а вы всё о деньгах думаете. Ну, вымираем мы сейчас нищими и голодными, а то будем вымирать при деньгах и сытыми (если предположить, что растущая экономика каким-то образом скажется на благосостоянии простых тружеников), и что? Как долго вы ещё будете нам вешать лапшу о рекордном уровне ВВП и об увеличивающейся покупательной способности населения, при этом скромно умалчивая о тотальном геноциде этого самого населения? 23 мая 2007 года, вы, господин Путин, подписали договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Скажите, для защиты от кого вы подписали этот предательский документ? Неужели, вы и правда думаете, что при наступлении народных волнений (а они обязательно наступят и уже очень скоро), когда доведённый до отчаяния Русский народ начнёт свергать оккупационный антинародный демократический режим, то ваши заокеанские руководители смогут вам помочь? Вы ошибаетесь, ибо в это время в Америке и в Европе будет происходить то же самое. Власть вашего капитала осточертела уже всему миру!
Ответить
21Naziwerwolf01.02.2012 19:07
Удержаться вашему преступному режиму не помогут даже ваши союзники в войне против Русского народа – дикие кавказцы, которыми вы усиленно формируете органы внутренних дел, опираясь на старый принцип: хотите преданных служащих, которые не дрогнут, получив приказ стрелять на поражение – приближайте людей без комплексов «любви к своему народу». Будьте уверены, во время Русского бунта, стремительного и безпощадного, кавказцы первыми же вас и предадут. Такая уж у них звериная паразитическая порода – предавать ослабевших союзников и вилять хвостом перед победителями.С момента вашего прихода к власти резко возросло потребление алкоголя. Потребление пива увеличивается ежегодно на 60%, что является ударом по генофонду нации. Благодаря этому, сегодня 60% (!) парней призывного возраста не способны к детопроизводству. Скажите, вам известно, что использующийся для изготовления пива хмель, содержит вещество эстрагон, сходное по своим химическим свойствам с эстрагеолом - женским половым гормоном, который, при систематическом употреблении, приводит к БЕСПЛОДИЮ? Уверен, что известно, иначе не было бы у нас такой агрессивной рекламы пива, пропаганды его среди молодёжи и поддержки пивоваренных компаний на государственном уровне. Не так ли Владимир Владимирович?На последнем заседании госсовета в 2010 году, вы на пару с Медведевым выдвинули идею о создании «российской нации» и «общероссийского патриотизма». Скажите, это всё, что вы сумели выстрадать в качестве национальной идеи за десять лет своего пребывания у кормушки власти? Знаете, вашему рвению и исполнительности перед своими кагальными хозяевами можно только позавидовать. Вашу бы энергию, да на защиту Русского народа, цены бы вам не было! Но ваша чрезмерная активность вас же и погубит. Вы настолько спешите окончательно закрыть Русский вопрос, проводя откровенную политику изничтожения Русской нации, что совершенно забыли о конспирации. Вы что, думаете, что Русский народ настолько безмозглое быдло, что он не понимает против кого заточен проект «российская нация»? Его антирусская направленность настолько очевидна, что просто поражает своим цинизмом. Малые народы России, имеющие свои национально-государственные образования, защищены от этого проекта плавильного котла. Они останутся татарами, калмыками, якутами. Т. н. «россиян», эдаких безродных имперских космополитов вы планируете делать только из Русских. Это понимает даже ребёнок.
Ответить
22Naziwerwolf01.02.2012 19:09
Вы настолько одержимы в своей русофобской деятельности, и настолько боитесь стремительно нарождающегося в народе – Русского национального самосознания, что не придумали ничего лучшего, как объявить борьбу с Русским, и только с Русским, национализмом (национализм – любовь к своей нации, националист – тот, кто любит свою нацию) основным направлением внутренней политики. Недаром, в 2008 году был ликвидирован отдел по борьбе с организованной преступностью (ОБОП), и на его базе создан отдел по борьбе с экстремизмом (Центр "Э"). Вот так. Видимо, нет для вас и ваших хозяев страшнее и опаснее преступников в стране, чем Русские националисты. Скажите, почему сегодня на Русской земле, самым бесправным, самым нищим, самым несчастным и угнетаемым народом является именно государствообразующий Русский народ? Да, ущемлённое положение Русской нации – это многовековая базовая парадигма российской государственности, ещё начиная с первых Романовых. И при царях, и при коммунистах, и при демократах, борьба с «великодержавным Русским шовинизмом» была и есть отличительной чертой руссконенавистнической оккупационной власти. Но вы, господин Путин, переплюнули их всех вместе взятых! Такого изощрённого геноцида, который вы устроили одному из величайших народов на его Родной земле, не знала мировая история! Сколь долго вы ещё будете играть с Русским долготерпением? Зреют, набухают, готовые прорваться кровью, гроздья народного гнева… За счёт разорённых Русских регионов идут средства на «восстановление» Чечни и Южной Осетии, на аферу с олимпийскими играми в Сочи, чемпионатом мира по футболу и т. д. и т. п. На каждого жителя паразитического северо-кавказского национального региона из бюджета выделяется примерно 50 тысяч рублей, а на жителя Русской области – 5 тысяч, в 10 (!) раз меньше. И, конечно же, продолжается заселение среднеазиатами и кавказцами исконно Русских территорий Европейской России. Притом, что Сибирь и Дальний Восток полностью сданы на откуп иностранцам, в основном китайцам. Скажите, господин Путин, когда вы на пару с Медведевым, военными «реформами» лишали российские Вооружённые Силы боеспособности, вы это делали для чего? Чтобы разоружённая и сокращённая армия не смогла оказать сопротивления предполагаемому военному захвату России, или, чтобы она не стала ядром организованного народного сопротивления против вашей людоедской власти?
Ответить
23Naziwerwolf01.02.2012 19:12
Параллельно с развалом армии, ваше правительство практически уже уничтожило отечественное образование и науку. Одну из лучших в мире систем обучения и подготовки специалистов вы превратили в полигон по антигуманным экспериментам. И не просто экспериментам. Нетрудно проследить тенденцию, согласно которой, у нас в стране с маниакальным упорством внедряются именно те «образовательные новшества», которые уже показали свою результативность в западном мире в деле… дебилизации населения. За время вашего правления, вы, господин Путин, умудрились окончательно разрушить всё, что поддерживало наш статус, как великой научно-индустриальной нации, при этом ничего не построив взамен.Результаты вашей деятельности устрашающи: демографическая катастрофа, развал промышленности и сельского хозяйства, резкое снижение оборонного потенциала, изношенность инфраструктуры и промышленного оборудования, деградация социальной сферы, моральный упадок. Громадное обогащение сверхтонкого паразитического слоя (70% российского капитала принадлежит еврейскому бизнесу), перекачивающего богатства России на свои заграничные счета и не имеющие в нашей стране долгосрочных интересов. ВВП при этом может расти, а масса народа живет впроголодь и вымирает. Холод, голод, нищета, болезни, безработица, безысходность свели и сводят в могилу миллионы наших сограждан.Ненависть и презрение к вам всего Русского народа просто не знает границ. От вашей самодовольной физиономии каждого порядочного человека уже просто тошнит. Мне не знаком ни один человек, который бы сам лично или его знакомые и родственники голосовали бы за вас или за вашу ущербную партию «Едящих Россию». В связи с этим вопрос: откуда голоса (до 70%), Владимир Владимирович? Когда вас в России не то, что президентом, в живых никто видеть не хочет! Не поведаете тайну? Уж не те ли 50 миллионов мёртвых душ, которых с каждым часом всё больше, составляют костяк ваших «избирателей»?Видимо поэтому вы так смело заявили о том, что собираетесь идти в президенты в 2012 году. Судя по вашей показной самоуверенности, результаты выборов вас вообще не интересуют, раз вы заранее объявляете себя будущим президентом. Простите, а, что вы собственно за куст с горы такой, что, не спросив мнения народа, решаете стать во главе огромной страны? Напоминаю, что вы всего лишь ПЕШКА, поставленная на игральное поле, и той же рукой, что были поставлены, после выполнения вашей миссии – уничтожения Русской нации, будете также небрежно её смахнуты, как отработанный материал. Но не волнуйтесь, этого не произойдёт. Гораздо раньше вы будете сметены волною стремительно нарождающейся РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!Ваша т. н. «власть» и «власть» ваших единокровных обрезанных хозяев с их рисованными фантиками, существует лишь потому, что МЫ её признаём, когда у вас никаких прав на власть нет и быть не может по определению. Вся ваша выдуманная власть, всё ваше искусственное финансовое превосходство над нами существует лишь в головах обманутых людей. Как только критическая масса населения поймёт истинное положение вещей и перестанет признавать вашу власть над собой – ваше мнимое могущество растает как дым! Близко то время, ох близко!
Ответить
24Naziwerwolf01.02.2012 19:21
Лично я, господин Путин, не признаю вашу власть над собой ни в каком виде. Вы для меня никто, полное НИЧТОЖЕСТВО, как и для миллионов других Русских людей! Я плюю на ваши т. н. демократические законы, плюю на вас лично, я презираю и ненавижу вас безмерно всем своим Русским сердцем! Я не боюсь вашего мнимого величия и готов сказать вам всё вышеперечисленное прямо в глаза.За то, что вы сделали и продолжаете делать против, доверившегося вам, Русского народа, не будет вам прощения во веки вечные! Вы обязательно ответите за всё, жестоко ответите! За каждого не родившегося Русского ребёнка; за каждого доведённого до самоубийства Русского офицера; за каждого убитого Русского парня и изнасилованную Русскую девушку приезжими из Кавказа и Средней Азии; за каждого Русского учёного уехавшего работать за рубеж; за каждый метр Русской земли проданный иностранцам; за каждого беспризорного ребёнка; за каждый рубль выделенный на содержание убийц и насильников в тюрьмах; за каждого Русского ребёнка, отданного на усыновление иностранцам; за каждый заказной выкидыш, вывезенный в Америку на продажу; за каждого наркомана, алкоголика и проститутку, которые не смогли стать инженером, военным или многодетной матерью; за каждого олигарха, живущего за счёт ограбления Русского народа; за каждого голодающего труженика, за каждого Русского безработного; за каждого завезённого в страну иностранца; за каждый выкаченный из страны рубль; за каждого умершего от безысходности Русского человека; за каждую скрытую и явную пропаганду в СМИ сексуальной распущенности, педерастии, русофобии, жидопоклонства, шкурничества, алкоголизма, наркомании, проституции, толерантности, космополитизма, жидо-христианства и прочих западных «мультикультурных ценностей»; за каждого развращённого Русского ребёнка, за каждую сломанную Русскую судьбу; за каждого Русского парня, сидящего по выдуманной экстремистской статье; за каждого мента и чиновника, обирающего Русский народ; за каждого брошенного на произвол судьбы Русского человека, живущего в странах бывшего Союза; за каждого убитого вашими действиями Русича, а таких уже десятки миллионов; за каждую вашу ложь; за каждое ваше предательство; за всё это и многое другое вы ответите сполна. Будьте уверены в этом.14.10.11. Аверьянов Юрий.
Ответить
25Чувашка01.02.2012 19:22
В ответ на комментарий № 23: Ты чего тут разбрехался? С женой, что ли, уже разбежался?!
Ответить
26АВиктор01.02.2012 19:24
В ответ на сообщение № 17 от Коклюш. Коклюшкин - это вы?
Ответить
27Васса Железнова01.02.2012 19:44
В ответ на сообщение № 24 от Naziwerwolf: Мороз по коже. Я с Вами навсегда.
Ответить
28Васса Ж01.02.2012 20:00
В ответ на сообщение № 19 от Гений: Какой-то у нас гений неполноценный. У вас, действительно, все есть? Тогда вам фантастически повезло. Но даже и в таком случае, неужели вы не видите того, как живет народ?Кто-то из ваших знакомых купил квартиру?Работа? Даже в Москве работы уже нет для русского человека. Чуркам - пожалуйста, только платят им 30% от того, что пишут в ведомости. Так за такие деньги, какие написаны и наши будут работать не покладая рук. Раньше с одной работы уволился, зашел в соседнюю дверь и ты уже с работой. Этническую преступность вы тоже будете отрицать?Ой, да много можно говорить, гораздо умнее меня люди уже все сказали, но вы какой-то зашоренный, или укуренный, в общем, что вы гений - так вам приснилось в наркотическом сне. Нирвана (многоточие), млин.
Ответить
29АВиктор01.02.2012 20:04
В ответ на сообщение № 24 от Naziwerwolf: ЕПт, букофф то сколько.
Ответить
30Каша01.02.2012 20:10
Путин - пожизненный Президент Российской Федерации.
Ответить
31Гений01.02.2012 20:14
Чушь не несите и не надо прибедняться, что в Москве работы нет! Работы в Москве полно для ВСЕХ! Если вы хороший специалист в своём деле, то и зарплата приличная, а если вы всю жизнь "носом щёлкали", без стажа и образования, то вам будет тяжело устроиться! Только одна дорога - в уборщицы! Помните, как мы говорили своим детям, учись, а то на работу никуда не возьмут, в дворники пойдешь!
Ответить
32Nuz01.02.2012 20:15
Путинский трюк, с использованием положения об ограничении пребывания одного и того же лица на президентском посту двумя сроками подряд, противоречит и духу, и букве Конституции России.Рафис Кашапов.
Ответить
33Гений01.02.2012 20:21
И знакомые, и соседи, и друзья все уже прикупили квартиры, дома строят, кто в кредит, а кто в рассрочку, кто под залог, а кто-то и годами копил, но результат - есть отдельная жилплощадь! В Брежневские времена, о таком только мечтали! Квартиры, участки, дома отбирала госструктура, потому, как приватизаций не было и не было права выкупа. После смерти родственника, таким образом у нас забрала советская власть дом с участком!
Ответить
34Гога01.02.2012 20:39
В ответ на сообщение № 31 от Гений: Скоро и ты будешь на помойке, офисный планктон. Не тебе судить людей, да и стаж сейчас никому не нужен, как и высшее образование. У меня кур грузят одни академики за 8 тыс.
Ответить
35Васса Ж.01.02.2012 20:49
В ответ на сообщение № 33 от Гений: Не знаю, каким образом она у вас забрала дом с участком. Не было такого тогда, если только срок был с конфискацией, тогда да. И приватизаций никаких не было, их придумали потом, чтобы ограбить ВЕСЬ народ. И ничего госструктура у нас не отнимала, скорей давала. И отдельную жилплощадь многие люди получали. А сейчас даже и надежды нет у народа. А вообще, ты случайно, не цитируешь мне "Легенды и мифы Древней Греции"?
Ответить
36Петровна01.02.2012 20:58
Да только больные люди могут сказать: "Путин, уходи". И еще глупая Ваенга - запретить Дом-2. Моей внучке 12 лет и я считаю, что его в обязательном порядке надо показывать в школе, тогда девочки не будут совершать глупости. А смены власти я не хочу. Уже много меняли. Хочу стабильности.
Ответить
37Васса Ж.01.02.2012 20:58
В ответ на сообщение № 31 от Гений: Скажу тебе, что я отличный специалист, и тем ценнее, что специальность у меня редкая, но я же вижу, как люди живут. А насчет того, что в Москве работы полно, то если ты работаешь сутенером, то конечно. Да, слово "устроиться" в данном контексте пишется с мягким знаком. Помнишь: что сделать? - устроитЬся. Грамотный ты наш. Должен же знать, раз ты гений.
Ответить
38Гений01.02.2012 21:03
Не учи учёного! Я без тебя и так знаю, пишу быстро, потому и не замечаю ошибок. Надеялся, что модератор меня поправит! В конце концов, я не диссертацию здесь пишу, чтобы не ошибаться!
Ответить
39Вова01.02.2012 21:05
В ответ на сообщение № 31 от Гений: Похоже, ты голубой и работа у тебя в Москве всегда будет, парнишка.
Ответить
40Гений01.02.2012 21:08
И потом, о какой конфискации ты мне тут несёшь, о каких легендах? В то время, были такие дома в Моск. обл. на 2 или 3 семьи, принадлежащие государству, домик небольшой, одноэтажный с участком, вот когда все в нём вымирали, то даже родная дочь или сын не имели права там не прописаться, не приватизировать его, государство всё отбирало и продавало в личную собственность местным прохиндеям с большими деньгами! Я тебе РЕАЛЬНЫЕ вещи рассказываю, а ты издеваешься и иронизируешь!
Ответить
41Енка01.02.2012 21:14
Ха-ха, ржу не могу, голубок-гений, анусом думает.
Ответить
42******01.02.2012 21:14
В ОТВЕТ НА КОМ.№39: Вова, у кого что болит, тот о том чаще всего и говорит!
Ответить
43Простолюдины01.02.2012 21:18
ПЕТРОВНА! Мы с тобой! Молодец! А всем недовольным нынешним правительством и режимом Путина, желаем ЗАТКНУТЬСЯ!
Ответить
44Фанаты01.02.2012 21:21
Мы молились на Путина и будем молиться. Он наш Бог и мы умрем с ним хоть завтра.
Ответить
45Васса Ж01.02.2012 21:25
В ответ на сообщение № 40 от Гений: Надо было прописываться, когда все были живы, все так делали. А если не прописывались, значит надеялись получить что-то в другом месте, и получали. Но нельзя было одной "мадам сижу"сидеть на двух стульях, тут уж надо было выбирать. Вот твои родные и выбрали что-то другое, а теперь обиделись. Я вообще потеряла жилплощадь в доме на Покровке, который принадлежал до революции еще моему прадеду. Дом поставили на реконструкцию, а нас, старых Москвичей всех отправили на выселки. Вот где обидно, "родовое гнездо". А ты говоришь домик с участком. Но ведь мы получили другую квартиру, а сколько случаев сейчас, когда людей выкидывают на улицу просто так. Раньше такое даже представить было невозможно. А на модераторов ты напрасно надеешься, те еще грамотеи.
Ответить
46Старый Русский01.02.2012 21:54
В ответ на сообщение № 19 от Гений: Ты, глазированный сырок! Тебе, дураку, специально на заметку пишу. В 80-м году, говоришь? Сейчас 2012 год. Плюс 20-ть лет. Итого 32 года. Гражданская война в России закончилась в 1920 году. То есть, с этого момента полной разрухи прибавляем 32 года. Получается 1952 год. За эти годы страна получила развитие от сохи до атомной бомбы, и устремилась в космические просторы. Народ верил в будущее, что стимулировало деторождение, а не материнский капитал (насмешка над людьми). Возьмём другой период (без репрессий, голодоморов). 1945 год. Полная разруха европейской части России, не паханные поля. Прибавляем 32 года, получаем 1977 год. Мы первые в космосе. Показали "кузькину мать" американцам, во Вьетнаме, на Кубе, в Корее. Вся Африка, ближний Восток, Индия в советском вооружении, снаряжении, Центральная и Южная Америка в нашу сторону с интересом развернулись. Найдены новые месторождения нефти, газа. Система образования признана лучшей в мире. Научный потенциал настолько сильный, что до сих пор ещё не весь реализован. Есть научные разработки, которые не представляется возможным реализовать ввиду несовершенства технологий. Всё, что сейчас внедряется - открытия и разработки советских времён. Теперь, надеюсь, ты немного поумнел и понимаешь, что такое разница в 32 года. Сникерсы, говоришь, появились, сырки глазированные? Хе! Дятел! Продукты, говоришь? Стоял сегодня перед полным прилавком. Стою и понимаю, что взять нечего. Одна химия, отрава и гадость в красивых обёртках. На хлеб смотрю, а от него душу воротит, как подумаю из чего сделан. К колбасе даже не подхожу, особенно к сервелатам и сырокопчёным по той же причине. Помню социалистические продукты, натуральные. Кстати, полки пустые при Горбачёве стали, когда ворьё оперилось и голодный бунт готовился, дабы легализовать наворованное, что успешно и было исполнено. Третья жидовская революция. А первые две февральская и октябрьская 1917 года. Вот тебе и глазированный сырок, суслик! Сколько ж тебе лет, бедолага, что до сих пор думать не научился? Наверное, ельцинско-путинский выкормыш. Для того реформы образования и проводили, чтобы молодёжь тупой выросла. Диплом есть, ума нет. Не опасны, одним словом, для вороватой власти. Чупа-чупс в губы, джин-тоник в руки, на коленках глянцевый журнал с голыми сиськами. Жизнь хороша! Жизнь удалась! Не правда ли? А что ещё нужно?:)))))
Ответить
47Старый Русский01.02.2012 22:32
В ответ на сообщение № 19 от Гений: Навалом, говоришь? Я безработный. Подскажи, где оплачиваемая в "белую", с достойной заработной платой с гарантированным трудоустройством есть? Не ищу халяву, но ищу работу с оплатой, соответствующей выдвигаемым требованиям. Краткая характеристика. Без вредных привычек, без пивного живота, не слаб здоровьем, средних умственных способностей. Есть опыт развития с нуля, так называемого, "среднего бизнеса", административно-хозяйственной деятельности, на руководящих должностях. Огромный опыт работы с физическими лицами разных социальных слоёв общества, различного уровня руководящего состава организаций, коммерческих и государственных. В общем, много чего ещё. Ну. Давай работу! Её же навалом. Только про зарплату не забудь!:))))
Ответить
48Чувашка01.02.2012 23:01
В ответ на сообщение № 11 от Анализ Затор: У тебя, что за набор слов? Из какого кризиса он страну вывел? В стране безработица местного населения, но прибавляются азиатские мигранты; производства закрываются одно за другим, сельское хозяйство убито; этнобанды от всех диаспор подняли преступность на немыслимую величину; проституция, наркомания, алкоголизм негласно приветствуются; армия и милиция развалены; бомжи и беспризорники, копающиеся на помойке, норма жизни; законы не работают, в стране бесправие и беспредел; богатые становятся ещё богаче, народ нищает; гидрогазоэлектроцентрали изношены до полной гнили; население страны сокращается миллионными темпами; страна на первом месте по самоубийствам и коррупции; национальное достояние растащили по частным карманам кучка аферистов - где ты увидел выход из кризиса? Ельцин спецом Гайдаровскую голодную реформу провёл, чтоб всякие Анализы с Затором в голове согласны были не замечать, что его последователи беззастенчиво грабят страну и гонят её к краху и техногенной катострофе. Хватит бредни нести - ещё 12 лет Пу поворует и страна останется в руинах, а он со своей бандой переедет в Лондон. К власти - честных людей, следящих за исполнения законов, а кучку вороватых прохиндеев, связанных родством и кумовством, обогащающих только собственный жидовский клан.
Ответить
49Мафия бессмертия01.02.2012 23:02
В ответ старому козлине! Кто осмелится мусор на работу взять, вот в чём вопрос?! А насчёт хлеба и сервелатов, да ты зажрался, дружок! Жри отруби и не тявкай, в них всё натуральное и опорожняться каждый день будешь!) )))))
Ответить
50Анти01.02.2012 23:14
Да кому мусор нужен?! Мусору место только на помойке, за ним спец. машина по вывозу приедет и отвезёт куда надо, на общую свалку. Вот там ему самое место! Уяснил, Старый?
Ответить
51Чувашка01.02.2012 23:27
В ответ на сообщение № 25 от Чувашка: Э-э-э, нет! Не надо под меня так мелко косить! Назервольф мне очень нравится! И я такие кратенькие бездоказательные сообщения не пишу - мне есть, что сказать, в отличии от едросов, которым крыть нечем кроме пустозвонных лозунгов, не имеющих под собой базисной основы. Это мой коммент был вторым, сразу после Шейлы, который сразу удалили. Он не вписывался в правила "Свободы" слова, установленными кремлевскими карликами. У тебя, видно, собственного веса на сайте нет, раз свою гниль под чужим ником выпускаешь.
Ответить
52Васса Ж.01.02.2012 23:28
В ответ на сообщение № 47 от Старый Русский: Как хорошо, что Вы вернулись!
Ответить
53Честь и совесть 01.02.2012 23:33
Почитав отзывы, прихожу в УЖАС! Cколько же у нас в стране ещё дебилов живёт, убогих, ущербных и недалёких умом. В действительности зажравшихся и не желающих работать, а только сидеть в интернете, критиковать всех подряд и писать подобную хрень! Люди! Страна перенаселена подобными, нужна зачистка от таких паразитов! Пора принимать кардинальные меры!
Ответить
54Чувашка01.02.2012 23:35
В ответ на сообщение № 49 от Мафия бессмертия: Здоровые и честные люди видят и понимают, что вокруг творится и какие коты жиреют, таская народную сметану.
Ответить
55Чувашка01.02.2012 23:37
В ответ на сообщение № 24 от Naziwerwolf: Большое спасибо за выложенный текст! Не являясь русской по крови, готова подписаться в поддержку этого письма. Где можно это сделать?
Ответить
56Старый Русский01.02.2012 23:38
В ответ на сообщение № 40 от Гений: Нет, но ты точно дурак! Ещё один. А что скажешь на счёт сегодняшнего муниципального жилья? В наследство передается? А на счёт участков? Моим родителям с работы их предлагали бесплатно! Правда, по шесть соток, но, подчёркиваю, бесплатно! Мою маму на работе уважали настолько, что организация строила и оплачивала кооператив, несмотря на то, что она имела двухкомнатную квартиру. Это и был принцип справедливости. Зарабатывать честным трудом и уважение, и блага. Чтобы получить квартиру без очереди, имея на руках двух детей, и выехать из полуподвала, родители завербовались на стройку на три года. Честно отработали, честно получили три варианта квартир в любом районе Москвы, на выбор. Кстати, они были москвичами. И, выражаясь твоим языком, любимые тобой "дерьмократы" кооперативную квартиру отобрали, кто-то прихватизировал дом. Деньги, естественно, не вернули. А затем и отобрали все накопления. А потом и ваучеры, вложенные в госакции. Ни ваучеров, ни денег, ни дивидендов. Фантастика! Государство есть, стабфонды есть, ВВП растёт, экономика развивается, нефть, газ продаются, а дивидендов с ваучеров вложенных в гос фонды - нет! Но, Чубайс есть - живой, здоровый и опухший с жиру со своими близкими друзьями, Путиным и Медведевым - гарантами конституции и справедливости. О, как! Страна чудес! Ещё одно чудо из чудес, что макаки, завозимые ими в Россию, чудесным образом с благословения патриарха, в том числе, преображаются в "благообразных" граждан России! И имеют прав больше чем я, пенсионер, коренной житель моей страны, русский! Чудеса на виражах, да и только!:)))))
Ответить
57Чувашка01.02.2012 23:42
В ответ на сообщение № 53 от Честь и совесть: начнём чистить с Кремля. Там же бывшие коммунисты и комсомольцы сидят, предавшие свою идею и замаравшие свою честь предательством интернационала в интересах империолизма. Согласен?
Ответить
58Чувашка01.02.2012 23:47
В ответ на сообщение № 28 от Васса Ж: а у ублюдков духа всегда мания величия в наличии. Сами себя хвалят - никто ведь больше не догадается. Мы одну такую особь с тобой уже обсуждали.:) ))
Ответить
59Чувашка01.02.2012 23:51
В ответ на сообщение № 54 от Чувашка: Модераторы! Имейте совесть! Вы оставили от моего комментария последнее предложение. Параллели же легко проводятся: перец подписался Мафией в поддержку и защиту Кремля. Это же смешно. Комедь из жизни! А вы режете!
Ответить
60Чувашка01.02.2012 23:56
В ответ на сообщение № 50 от Античеловек: За генетическим мусором быстрее спецбригады приезжают. С красным крестом. Выходи - они за тобой уже подъехали, чтобы изолировать от честных и здоровых людей. Ты социально опасен и требуешь анархии и полного воровского беспредела, дискредитируя силовые органы, созданные для поддержания порядка.
Ответить
61Старый Русский02.02.2012 00:01
В ответ на сообщение № 49 от Мафия бессмертия: Вот! Молодец! Правильно! Так мне руководитель по работе с персоналом одной богатой фирмы и сказала: "Ваш интеллект и опыт работы в милиции не позволит Вас кинуть на бабки, и обворовывая государство, подставить Вас. Хозяин лучше пьянь на работу возьмёт или гастера." Причём подобное произносилось, как в госорганизациях, так и в коммерческих, после короткой беседы, переходящей постепенно в доверительную. Люди плачут уже от медвепутов и их политики мне в жилетку, "менту"! А, где работал и уходил, сожалели, что ухожу, понимая, что справедливость уходит вместе со мной и начнутся волчьи законы. Мне подчинённые все свои пролёты сами сразу докладывали, а не скрывали, знали, что получат по справедливости, но и сожрать их никому не дам. Мои подчинённые, значит моя вина - плохо научил. И вовсю старались не подставлять, только бы не ушёл! За, что и я им очень благодарен! Но жизнь есть жизнь. У каждого своя дорога. Только у некоторых она попахивает нечистотами. Видно ты в такую и вляпался.:)))
Ответить
62Dyadel02.02.2012 00:02
Неужели есть ещё идиоты, верящие в Путина и иже с ним прихлебателей? Диву даюсь! Полностью, до последнего слова поддерживаю Naziwerwolfa, Чувашку, Старого Русского. А медвепуты достали.
Ответить
63Чувашка02.02.2012 00:04
В ответ на сообщение № 19 от Гений: Ой, а в какой сказочной стране ты живёшь? Как к тебе перебраться, а то надоела беспросветная нищета! Или, может, ты из рая нам весточку прислал? На земле таких стран всеобщего благоденствия нет, а уж Россия рядом с твоей описанной страной - нищая оборванка, доедающая последний кусок оставшийся от социалистов.
Ответить
64Старый Русский02.02.2012 00:04
В ответ на сообщение № 50 от Анти: Анти, а чего ты Анти? Анти-симит? Анти-квар? Анти-мония? Анти-разум? Ты, того, сам ещё придумай что-нибудь!:))))
Ответить
65Парикмахер02.02.2012 00:17
Кругом дураки, только мы семи пядей во лбу, умеем пальцем показать на недостатки других. Сами воруем и другим позволяем, но, не дай бог, если нам укажут наше место. Тогда заплюем всех и вся. Не надоело? Может, посмотрим вокруг и найдем хорошее и доброе, улыбнемся друг другу и пожелаем всем здоровья и поговорим о хорошем?)
Ответить
66Чувашка02.02.2012 00:26
В ответ на сообщение № 31 от Гений: Уууууууу! Так твоя страна - это только Москва?! За МКАДом России уже нет?! Всему населению переезжать в Москву? Так у вас на работу только деревянных и узкоглазых принимают, даже по телеку показывают азиатских врачей, пойманных на том, что у них даже липовых покупных корочек нет. А ты нам тут шары про специалистов втираешь! Сам идиот или нас за идиотов держишь? И что? Теперь всей Россией в Москву переезжать, когда все остальные предприятия из-за износа производства закроют? Бросим свои дома и хижины, обезлюдим русские просторы - и переедем всей Россией в Москву киселя хлебать. Геня, я к тебе лично перееду, со всем своим городом, посмотреть как ты радуешься ужатию России в рамки московского региона. Вообще у тебя соображалка работает? Не только об интересах Москвы президент должен печься, а обо всей стране и всех её жителях. А нынешний президент и премик со своей работой не справляются - раз за лучшей долей и куском хлеба надо теперь всем в Москву ехать. При социалистах в Москву за колбасой ехали - все остальное для жизни на местах было, а при нынешних в Москву за право выжить надо перебираться - в других местах жить невозможно. Да и добираться до Москвы придётся пешком, на билет в периферии никакое образование не поможет накопить. Образованных нынче не любят, лучше берут псевдообразованных сомнительных гениев, которых общее благо не интересует.
Ответить
67Старый Русский02.02.2012 00:27
В ответ на сообщение № 52 от Васса Ж.: И я рад Вас видеть! Приятность от вас исходит, теплом греете, независимо - в гневе Вы или благожелательном настроении. Уважаю настоящих людей, а уж настоящих женщин - тем более.:)))) Где-то прочитал Ваш и Чувашки спор с Горожанкой60, не знаю, точно ли ник написал. Где Вы её стихи читали? Какое-то противоречивое у меня к ней отношение по прочитанным комментам, да и то не все читал. Для меня она человек новый, незнакомый. Хотелось бы почитать, узнать получше. Потом выводы делать.
Ответить
68Чувашка02.02.2012 00:37
В ответ на сообщение № 36 от Петровна: Бабушка, а ты давно у врача не была, голову не проверяла, а диагноз людям, не глядя на ситуацию в России, пишешь. Оторви глаза от экрана с публичным "Домом-2" и посмотри чем страна живёт. Честным духом, а не стараниями Путина.
Ответить
69Васса Ж.02.02.2012 00:42
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: У меня впечатление о ней какое-то двоякое. Интересно, кто она по гороскопу? Похоже, близнецы. Найти ее стихи можно на "Стихи. ру"; дальше набрала "Инна Разная" - и вот она. В стишки особо не вчитывалась, почитала один. Представляешь каким будет следующий? Фотография говорит больше. Но, это ее жизнь.
Ответить
70Naziwerwolf02.02.2012 01:06
В ответ на сообщение № 51 от Чувашка: Да там сразу было ясно, что это не твоё сообщение. Атеист, может шкодит?:)))
Ответить
71Васса Ж.02.02.2012 01:16
Зачем править меня стилистически? Неужели, Вы считаете, что ваш слог лучше моего? Я не писала, что почитала один стих. Я писала: "Почитав один, представляешь, каким будет следующий". Разве вы не улавливаете, что смысл совсем другой? И, что тут править. Опять "Великий и могучий" на "суконный" язык бюрократов и тюремщиков? Или, вы так делаете вид, что, вроде как, работаете. Так ведь вроде как. (многоточие)
Ответить
72Чувашка02.02.2012 01:21
В ответ на сообщение № 62 от Dyadel: Спасибо. У меня нет ни одного знакомого в жизни, который верит в честность и порядочность правления Путина. А тут шлепаются коротенькие глупенькие тексты в его поддержку, без объяснений, а почему они именно ему верят? У меня возникает версия, что власть распорядилась поставить на сайтах компьютерные боты, выдающие тексты низкого качества в их поддержку. Судя по безинтелектуальным текстам, поддерживает Путина бот-автомат. У людей же должны быть не только признания в любви и верности премпрезику, но и агитационные порывы: объяснить, доказать, почему именно ОН должен остаться. А то сбросим - и их сытая воровская жизнь закончится. Если это все же люди, то они уже ничем не отличаются от автоматов - зомби без логического мышления и радения за родную страну.
Ответить
73Старый Русский02.02.2012 01:27
В ответ на сообщение № 65 от Парикмахер: Хорошо. Давайте поговорим о хорошем. Посмотрим вокруг. Вышел по делам из дома. Смотрю вокруг. Во дворе ни души. Ни детей, ни взрослых. Иду к остановке, на встречу макака, вмёрзшая сама в себя, но без головного убора, выделывается. Пришёл на остановку. Три макаки жестами и повизгиванием между собой переговариваются. Вошёл в транспорт, да, что ж ты будешь делать?! Опять макаки, с замёрзшими соплями под носом, ёжатся. Порешал свои дела. По пути решения, то макаки с лопатами, то со швабрами, лени-и-и-иво так ими двигают, с таким великим одолжением. Слава богу, что, где дела мозговались макак не было, там интеллект нужен. Вот это, пожалуй, единственное хорошее было. Поздравив себя с завершением дел на сегодня, позволил себе пройтись пешком по магазинам. Зашёл в "гипермаг". Макаки, макаки, макаки! Полотёры, контролёры, кассиры, принеси-подай. За "гыр-гыр" русской речи и не слышно. Смотрю одежонку разную, обувь и прочее. Одна китайская дрянь! Не поверите: обычные классические мужские туфли купить не могу! Одни тупорылые или буратинообразные с длиннющими мысами. Для активного отдыха обуви тоже нет, с высокими голенищами на шнуровке (берцы), одна дрянь никчёмная. По паркету ходить. Настроение тяп-ляп, вдруг слышу оглушающий звук высвобождаемого воздуха чьей-то попой. Поворачиваю голову. Стоит макака, заинтересованно, что-то смотрит. Ну, приключилось такое, что ж бывает. Не успеваю отвести взгляд, как макака напрягается телом и издаёт ещё большее звучание нижними тыльными толстыми губами своего тела, как ни в чём не бывало, продолжая рассматривать выбираемую ею вещь. И уже ничто не могло удержать меня в этом гипермаркете. Воздуха! Чистого, морозного воздуха! И домой, домой! Или следующая попавшаяся на пути макака получит в грызло, за такие выходки. Лица у людей грустные, озабоченные. Одеты не по сезону, чихают, дохают. Молодёжь без мозгов - выморозили, без шапок. Дома домашние дела. Стиральная машина, готовка ужина, сам ужин. Интернет. И хорошие, добрые знакомые. Ах, да, и параллельно, работа за компьютером. Пара звонков друзьям. Включил телевизор. Жиды. Выключил. А, что у Вас хорошего?
Ответить
74Чувашка02.02.2012 01:27
В ответ на сообщение № 65 от Парикмахер: если ты сам вор (!) - не приписывай свою психологию остальным жителям России, и не притягивай нас за уши в свою воровскую компанию. Вор - должен сидеть в тюрьме! Антисоциальным типам, с грабительскими склонностями, не место ни в парикмахерской, ни в Кремле.
Ответить
75Максим Николаевич02.02.2012 01:29
Да-да-да-да! Вован рулит! Фанни Каплан уже родилась!
Ответить
76Старый Русский02.02.2012 01:29
В ответ на сообщение № 69 от Васса Ж.: О, я там же и в прозе тоже под своим же ником!:))))
Ответить
77Чувашка02.02.2012 01:36
В ответ на сообщение № 70 от Naziwerwolf: Похоже, что это тот "бот", который от разных ников орет "Слава Путину! Я за него сдохну"! - знает, что без Путина ему вышку дадут обязательно. Спасибо, что ответил. Ты мне на самом деле очень симпатичен и хотелось бы узнать о тебе побольше, но я понимаю, в какое положение поставили законные воры патриотов России. Я с опозданием читала твой текст-отчёт о демонстрации протеста - смеялась с большим удовольствием. У тебя очень хороший слог - картинка с трибуной в моей голове получилась как живая. Я словно стояла рядом с тобой и видела происходящее.
Ответить
78Чувашка02.02.2012 01:43
В ответ на сообщение № 73 от Старый Русский: :))))))) Очень смешно! А, главное - актуально! Людей нет - раздолье макакам.
Ответить
79Чувашка02.02.2012 01:55
В ответ на сообщение № 68 от Чувашка. Модер! А почему предсказание судьбы внучки бабки Петровны вырезали, которая взгляд от Дома-2 оторвать не может и требует ввести обязательный просмотр в общеобразовательную школу? Мои предсказания сбываются! Узнала бы Петровна ее судьбу заранее и получше подготовила свою внучку к первой женской профессии. Вон сколько девочек вдоль дорог стоят, ждут ее внучку в товарки. А бабушка могла бы у них мамочкой стать и внучку опекать дальше под чутким надзором любимого. А что? Сотни женщин России трудятся таким образом - власть расстаралась, чтобы они могли себя реализовать именно таким образом и именно в таком месте. Путин любит свой народ и уважает женщин на любом поприще!
Ответить
80Чувашка02.02.2012 02:02
В ответ на сообщение № 46 от Старый Русский. Вот этот твой текст особенно хорош! Даже слов не нахожу выразить свой восторг. А то, что с элементами математики и статистики мне особенно нравится! Путимедам ни в жисть ничего похожего не написать и даже не соврать - у них харизмы и искренности нет. Даже не отвечай мне, не трать время - ты же хочешь все перечитать, что пропустил.
Ответить
81Чувашка02.02.2012 02:12
В ответ на сообщение № 69 от Васса Ж. Её жизнь - её забота. Но если она свои фантазии переносит из своей жизни в общественное место - то это уже перестает быть ее частной жизнью. Назвалась груздем - полезай в кузов. У меня к ней никакой двоякости не появилось: мадам из категории тех, кто самоутверждается только унизив других. Вот пусть теперь глотает то, чем кормит других и не корчит из себя элитную поэтеску, непризнанную быдлом.
Ответить
82Старый Русский02.02.2012 05:07
В ответ на сообщение № 78 от Чувашка. А самое смешное, что написал чистую правду, не привирая нисколько. Даже не все рассказал. Некоторые моменты цензура не пропустит. В фашисты и националисты меня запишет. Мол, враки всё. Наговоры. Довесок сейчас напишу. В лёгкой форме. Мусульмане не пьют? Ха! Ха! Прохожу рядом с метро. Две макаки выходят из магазина с баночным пивом и пузырём оттопыривающим карман. Мороз минус 20-ть. Что они делают. Ёжась и потаптываясь от холода (без шапок), вскрывают банки. Призывное шипение напитка, пивка. Железные банки, мороз, мозги макак, такие мысли развеселили меня, в предвкушении будущих событий. Через десять минут возвращаюсь обратно, завершив короткую деловую встречу, спешу по другим делам. На том же месте, те же макаки. Банки в руках, курды-мурды, смеются. Останавливаюсь посмотреть, когда же наступит момент пригубления, как сия процедура происходит на морозе. Не пожалел, что задержался. Один преподносит банку ко рту, та незамедлительно прилипает к губе. Пытаясь сделать губы трубочкой и отогреть её тёплым дыханием он прилипает и второй губой. Сотоварищ смеётся, что-то ему курдычит на своём, указывая на него пальцем и машинально пригубляет свою банку. Картина один в один, как с первым. Стоят два трубадура с трубами на губах смотрят друг на друга и глазами хлопают, даже топтаться перестали от такого случившегося с ними приключения. И тут меня посетили крамольные мысли: "Дай бог, чтобы вы все тут вымерзли, как тараканы. Слава русским морозам! Жаль банки не долго прилипшими были, достаточно быстро отогрелись. Но они с превеликим удивлением рассматривали свои банки и щупали губы на предмет целостности. Продолжая свой путь, я ещё не раз вспоминал увиденное, непроизвольно срываясь на смех, что, несомненно, вызывало интерес у прохожих и недоумённые, сопровождающие взгляды. Было и ещё. Очередная макака двигалась мне навстречу по левой стороне. Напомню, в России принято движение, как машин, так и пешеходов по правой. Ему по боку. Тупо идёт на меня и всё, глаза и пузо выпятил, типа, не уступлю. Хотел я его, как иногда бывает в отношении них, легонько так, плечиком за борт скинуть, но чувствую, что в этой макаке, что-то не то. Оглядываю сверху вниз, а ширинка, словно две фрамуги в разные стороны, распахнута, а там чёрная трава инеем покрыта и дерево из стороны в сторону переваливается. Без нижнего белья, стало быть. Ну, вера такая. Я от изумления дорогу то ему и уступил. Стою, вверх выдох глубокий делаю, морозность атмосферы проверяю. Дыхание стынет и сосулькой вниз падает. Вот я и думаю. Может у него всё там отморозилось давно, раз он не чувствует. Да простит меня господи за мысли нехорошие: "Вот и славно! И это не всё. Ещё один дорогу перебегал, но не буду описывать как. Пожалуй спать пойду. И ещё всем на заметочку. Не пейте натуральный молотый кофе на ночь, как-то я его машинально заварил, а вылить было жалко, аромат и вкус сломили меня, выпил всю чашечку. Результат на часах. Но не бывает худа без добра. Вот опять же увиденное описал. Глядишь, многие и задумаются, присматриваться начнут, а на фига нам этот сброд? Может оно лучше самим свою страну поднимать и развивать.
Ответить
83Валера02.02.2012 07:54
В ответ на сообщение № 19 от "Гений". Ты урод прочитал, что выше тебя написано и ниже. Собачонка ты, за кость готовая ко всему.
Ответить
84Валера02.02.2012 08:15
В ответ на сообщение № 33 от Гений: А ты из Москвы выезжай и посмотри, что творится. А если ты не знаешь, малолетка, что при СССР всем квартиры бесплатно давали, то у родственников более старших спроси.
Ответить
85Валера02.02.2012 08:21
В ответ на сообщение № 44 от Фанаты: Давай прямо сегодня, а? Нечисти хоть меньше будет)))))))))))))) Скажите только где))) Я на это место праздновать буду приезжать годовщину)))))))))))
Ответить
86Время02.02.2012 08:21
В ответ на сообщение № 10 от Зинаида: Я бы предложил. Да вот так вышло, что лишнего миллиарда у. е. у меня не завалялось, воровать меня не учили, работаю честно, а честно такие деньги не заработать!
Ответить
87Валера02.02.2012 08:37
В ответ на сообщение № 49 от Мафия бессмертия: Таких, как ты, на помойку надо. Ты чудо, застрявшее в 90-х. Тебе, дураку, не понять видимо, что такие, как ты, на работе не нужны, не тебе ведь и говорить о работе. Он мент бывший, а ты кто? Очередной несостоявшейся вор в законе, который дорос до гопника. Шнурок.
Ответить
88Тоха02.02.2012 10:01
В ответ на сообщение № 2 от Евгения: И к чему это приведёт? Путина надо гнать в шею от власти. Они уже зажрались там. В наглую заранее говорят, что он будет президентом. А, что он делает для страны????? НИЧЕГО! Деньги лопатой в карман гребёт!
Ответить
89Паутина02.02.2012 12:02
Я достаточно далека от политики, но мне нравится, что страна не стоит на месте, а развиваются экономические процессы. Конечно не все гладко, предпочитаю видеть у власти Путина, с тем, чтобы рядом были альтернативные силы.
Ответить
90Валера02.02.2012 12:37
В ответ на сообщение № 89 от Паутина: Извини, какие процессы и где они развиваются? Я ни чё не вижу. Даже уже под диван залез посмотреть, ну нет там ничего.
Ответить
91Россиянка02.02.2012 13:19
К сожалению, у современного русского человека стало традицией всех хаить и критиковать! И ещё никто не задумался, а, что сделал Я для России, для своей малой Родины? Чем я могу помочь своим близким и соседям? Мы торопимся обвинить ближнего и спросить с него по полной программе, прежде чем попробовать самому принять решение и действовать. Президент выбирается для управления и помощи гражданину государства. Ещё ни один руководитель, любой страны, полностью устраивал бы в своих действиях. И никогда такого не будет. я никого не защищаю и не обвиняю. Но благодаря Владимиру Владимировичу, у меня есть возможность учится, работать и жить там, где я хочу. Заниматься тем, чем мне хочется. Если я хочу получать достойную зарплату, я пробиваюсь, совершенствую свои знания и добиваюсь. Я имею возможность помогать своим родителям и бабушке. Я сама всего добилась. Свобода Выбора - это не миф. Сейчас только ЛЕНТЯИ сидят без образования и без работы и всех в этом обвиняют. К сожалению, очень мало людей, которые реально оценивают свои возможности. Мы прежде всего должны поднимать Россию, при помощи возможностей, которые даёт нам мудрый руководитель. Я за Путина!
Ответить
92Каша02.02.2012 13:50
- Владимир Владимирович, какие-то хулиганы вывесили на набережной огромный лозунг "Путин, уходи!".- Это не хулиганы, это глас народа. Придется с поста премьера уходить.- Куда, Владимир Владимирович?- В Президенты России.
Ответить
93Алена02.02.2012 13:59
Вот скажите, те, кто кричит, что мы наконец-то нормально зажили? А кто это у нас тут хорошо зажил??? Питер и Москва? Да, конечно! У всех по машине и по квартире и по работе нормальной и выезды заграницу 3 раза в год и т. п. Верхушка Питера и Москвы - да! Однозначно. А в глубинку вы давно заглядывали? Дай Бог 1% населения России живет нормально. А остальные где? Я из Питера. Моя мама всю жизнь работала учителем. Выйдя на пенсию, стала получать на данный момент 4000 р., благодаря чему покрывает расходы на коммунальные услуги. Прекрасно! И если бы у нее не было дочери и сына, то она уже давно бы стояла с протянутой рукой на улице, или ей пришлось бы до конца дней своих работать (няня, уборщица, репетитор, куда там еще берут пенсионеров?).Обидно! Проблема в людях и в управлении. В первую очередь те, кто дорывается до власти, занимается обогащением своего личного кармана, потому, что ВЛАСТЬ это не только сила, но и большие деньги. А до заботы о населении у данного поколения, родившегося в коммунизме, вряд ли в ближайшее время дойдут руки. Возможно, когда уйдет это поколение, лет через 40 что-то и поменяется. А сейчас добра ждать не приходится. И каждый сам за себя.Увы.
Ответить
94Евгений02.02.2012 14:09
Жириновского надо к власти! Может, он порядок наведет!
Ответить
95Badgrandfather02.02.2012 14:22
У меня уже давно сложилось впечатление, что кто бы не встал у власти, хоть Гитлер, хоть Сталин, хоть вождь тумба юмба - русские примут и пойдут за ним.
Ответить
96Валера02.02.2012 14:27
В ответ на сообщение № 91 от Россиянка: скажи, а учителям куда пробиваться? Много профессий нужных оплачиваются копейками. И образование - не главное. Главное - голова. У нас половина продавщиц с высшим образованием "юристы, экономисты". Или ты считаешь, что учителя должны получать копеешную зарплату? Или ты предлагаешь, чтоб они бросили наших деток? Пробиваться? Это топтать всех, что ли. В нашей стране больше никак. Под словом пробиваться из твоих уст я вижу это. А где жалость к ближним? Не могут все быть начальством. Некоторым это просто не надо, у некоторых нет организационных способностей. Кто-то просто не может с людьми общаться. И без образования не только лентяи сидят, а тем, кому не на что его получить. Потому что родители их в колхозах пахали и твоё правительство "так как не только Ельцин сельское хозяйство развалил" их бросило. Но ты сидишь в городе (не знаю уж в каком) и тут о политике рассуждаешь. Стыдись своих рассуждений.
Ответить
97Васса Ж.02.02.2012 14:53
В ответ на сообщение № 91 от Россиянка: Вы действительно думаете, что раньше (до Тупина) никто ничего не добивался? Отнюдь. Люди имели возможность бесплатно получить образование (замечу, все люди, имущественного ценза не было), получить работу и работать, продвигаясь вверх по карьерной лестнице, если был умен и образован. Что сейчас? Торжествующее быдло с купленными дипломами (потому, что все они получены за деньги, а не за знания). И все пробиваются в кого-то, не принося совершенно никакой пользы. Хорошее слово "пробиваются". Работая в юридической фирме (сама я не юрист и к этой сфере не имела никакого отношения, просто контора была многопрофильная) я не раз наблюдала таких "пробивающихся". Одна являлась на работу в леопардовых труселях (вроде, как шорты), ботфортах, с нарощенными волосами и ресницами, томно тянула слова, вытягивая губки на манер куриной гузки, и все никак понять не могла, как ей такой красЯвой не поручают серьезных дел? Она понять не могла, что если такое чудовище послать к серьезному клиенту, то лишишься не только заказа, но и репутации. Еще одна надменно говорила "Я специализированный специалист, у меня высшее образование. "Все ее так и звали "специализированный специалист", правда я звала "мешком с картошкой", потому, что придя в любое помещение она стремилась к стулу, плюхалась, сморжопливалась (не вырезайте, нормативно) скукоживалась вся, плечи обвисали, становилась похожа на макаронину, тянущуюся вверх или на мешок с картошкой. Был молодой алкаш, никогда не чистивший зубы, который мог приехать на сделку в костюме и сланцах. Все они считали, что добиваются и пробиваются, ведь у них вышка, хотя в конечном итоге выполняли работу курьера, потому, что ни на что другое способны не были. Но зато, как высокомерно смотрели они на нашего дедушку-курьера, ведь он необразован. И все никак понять не могли, почему это я "гадюка" зову его к себе пить чай, а их никогда не приглашаю. Свобода выбора - это когда 72-летний дедушка вынужден рысачить по городу, чтобы прокормить свою бабушку? Тогда да, мы за Тупина.
Ответить
98Сергей.02.02.2012 15:02
В ответ на комментарий № 46  (Старый Русский): Правильно! Сытый выкормыш, голодного не понимает! И дальше собственного носа, не видит! У него есть сырок, жизнь удалась! А то что, соседка пенсионерка, всю мизерную пенсию, тратит на лекарства и нечем заплатить за квартиру, а через месяц, два, придут к ней, пара дюжих хлопца (кровь с молоком) из тех, так сказать, судебных приставов (они, тоже имеют желанные сырки, и не только) и выкинут старушку, в мороз на улицу, за неуплату. Он не заметит! Ведь у него лично, всё хорошо! Такие люди пройдут мимо, упавшего старика, плачущего ребёнка.. кушай, кушай, свой сырок! Только, подумай, у твоего ближнего может даже на ХЛЕБ нет денег!
Ответить
99Польза02.02.2012 15:06
В ответ на комментарий № 11  (Анализатор): Посмотрим, как ваш Путин будет рулить, когда нефть подешевеет. Раздавать подачки при цене за $100 и выше большого ума не надо. Своим - всё, чужим - закон. Это девиз путинцев и диктаторов. А что конкретно хорошего сделано ими за 20 лет?
Ответить
100Самоучитель02.02.2012 15:12
В ответ на комментарий № 2  (Евгения): Медвепутка, ты абсолЮтно не права!
Ответить
101Igor02.02.2012 15:16
Господа, ну, о чем вы спорите. Чувак грабит одну из самых богатых стран мира, он давно показал, что не имеет представления о нравственности и порядочности, даже как об отвлеченных понятиях! Его если даже вынесут из Кремля, то он назад через окно полезет, а вы говорите о добровольном уходе!
Ответить
102АВиктор02.02.2012 16:07
В ответ на сообщение № 92 от Каша: =) Вы сами придумываешь эти анекдоты? Они так оперативно появляются и все ржачные в тему. =)
Ответить
103Васса Ж.02.02.2012 17:06
Забавный ролик висит на Яндексе. Называется "Похоронить В. Путина".
Ответить
104Сергей.02.02.2012 17:23
В ответ на комментарий № 48  (Чувашка): Ты прости его, чего с убогого возьмешь? Кроме АНАЛИЗАторов.
Ответить
105Я никто02.02.2012 17:25
В ответ на комментарий № 48  (Чувашка): Я с вами согласен. В России беспредел!
Ответить
106Чувашка02.02.2012 17:46
В ответ на сообщение № 91 от Россиянка: Даже читать до конца не буду! Таких дур и дураков за полгода на сайте, вылезших выстебнуться с "оригинальным" тезисом: "А что ты сделал для страны, чтоб сметь хаять власть". Мадам, если Вы только своим маникюром занимаетесь, то не судите по себе остальных! Мы честно работаем, растим честных детей, пресекаем мелкие несправедливости, увиденные нами на улице; поддерживаем друзей, попавших в беду в этой стране, щедрой на беды для простого народа. Мы честно выполняем свои функции перед обществом! Честно! И требуем честности от власти! Честности! А не воровства и коррупции! Мы заслужили честную власть, когда нас 20 лет эта власть толкает на подлость и разбой, мы остались честными людьми и не вышли на тропу алчности ради собственной наживы, преумножая беды этой страны! Мы достойны честных руководителей, и мы требуем их! Долой временщиков из власти и всех её воров-прихлебателей, ведущих политику геноцида населения! И долой глупцов с их глупыми лозунгами в поддержку коррупционной власти!
Ответить
107Чувашка02.02.2012 17:50
В ответ на сообщение № 105 от Я никто: Спасибо. Только с вашим ником не согласна. Из нас пытаются сделать "никто" и ничто. Но мы - народ! Власть для нас, а не мы для них. Они наши слуги и мы обязаны заставить эту власть служить нам, а не кучке буржуинов.
Ответить
108Чувашка02.02.2012 18:17
В ответ на сообщение № 94 от Евгений: Сходи на ветку, обсуждающую Жириновского, загляни в архив сайта, может, тогда узнаешь, что голосует Жирик всегда за действующую власть и его слова никогда не совпадают с его делами, своего сынишку уже папик сделал крупным бизнесменом. Поменьше развешенных ушей, побольше контроля за делами политиков. А то получишь те же яйца, только в профиль. И вообще, нельзя допускать к управлению лиц с примесью еврейской крови, они не удержатся и начнут воровать (у них уже привычка закрепилась на генетическом уровне), как нынешние "презики" с еврейскими корнями.
Ответить
109Васса Ж.02.02.2012 18:25
В ответ на сообщение № 91 от Россиянка: Может ты не знаешь, да, наверняка нет, что две недели назад покончил с собой 79 летний конструктор космического корабля "Восток" Евгений Коськин. Он облил себя бензином, поджег и прыгнул с балкона. Даже, если ты скажешь, что он был болен, почему рядом с ним никого не было? Ведь, такие как он - Слава России, элита. Может быть ты думаешь, что он был недостаточно образован? Лентяй? А я думаю, что у нас созданы ВСЕ условия для того, чтобы народ просто выживал. И стариков мы скоро будем уводить на гору Фудзияма, чтобы умирали там, как было сто лет назад в Японии.
Ответить
110Чувашка02.02.2012 18:31
В ответ на сообщение № 102 от АВиктор: Каша ничего не придумывает, говорит правду и только правду. Одну голую правду!:) ))
Ответить
111Васса Ж.02.02.2012 18:35
В ответ на сообщение № 109 от Васса Ж: Поправка: Конечно, не мы будем уводить стариков, наверно, назначат какое-нибудь ответственное лицо. Хотел же Собянин московских стариков из города сослать. За ненадобностью.
Ответить
112Чувашка02.02.2012 18:37
В ответ на сообщение № 109 от Васса Ж: Очень наглядная информация для розовоочковых, убеждающих нас, что он успешные за счёт своего ума на фоне поголовного быдлячьего населения. А русские нобелевские лауреаты делают свои открытия за рубежом, а ученые-пенсионеры так ужасно кончают свою жизнь самоубийством. Вся страна обязана жить достойно, с уверенностью в завтрашнем дне, а не только пена и гуано, которое не тонет и всегда всплывёт и будет гордится своей плавучестью.
Ответить
113РАБОТЯГА02.02.2012 19:31
Собралось старое быдло и верещит от собственной злости и неустроенности! Из какого места у вас всех растут руки, раз вы не можете свою жизнь наладить и на работу устроиться, дебилы полные?! Только ноете и жалуетесь, а сами страдаете от собственной лени! Правильно говорят: "Работы нет только для тех, кто не хочет работать!"
Ответить
114Вова02.02.2012 20:07
В ответ на сообщение № 113 от РАБОТЯГА: тоже рядом с Кремлем живешь?
Ответить
115Васса Ж.02.02.2012 20:11
В ответ на сообщение № 113 от Работяга: Стесняюсь спросить, а кого вы называете "старым быдлом"? И кто не может наладить свою жизнь? Посоветуйте, любезнейший, как же нам ее наладить? Похоже только вы один это знаете? Поделитесь секретом, плиз. Но если главный секрет в том, что надо выбрать Пу, то это секрет Полишинеля.
Ответить
116Чувашка02.02.2012 20:16
А что, твоё предприятие ещё не закрыли из-за износа оборудования, оставшегося от социалистического наследия? А у меня вот уже четвёртое по счету рабочее место таким вот образом закрывают. Посмотрим, что споёшь, когда работать будет не на чем, а тебя под зад ногой выкинут искать работу на руинах промышленности. Работы нет и не будет, когда рабочие места одно за другим закрываются, новые рабочие места не создаются, а выжатый из трудового народа капитал вывозят за границу по частным карманам "презики" и "премики" со своей шайкой. Жри молча из своего корыта и молись, чтобы изношенная инфраструктура подольше протянула, а то когда она треснет - треснет твое видимое благополучие, а твое корыто опустеет.
Ответить
117Чувашка02.02.2012 20:25
В ответ на сообщение № 116 от Чувашка: Писала псевдоРаботяге № 113, а "шапка" не вылезла. Сегодня минут 15 набирала шапку АВиктору, а "шапка" открывалась на следующую за ним Вассу Ж. И на других ветках такие же проколы. Модераторы, вызывайте "слесаря" - у вас сбои в работе сайта. Что, тоже оборудование б/у приобретали для открытия сайта и реконструкций не производится?
Ответить
118Чувашка02.02.2012 20:27
В ответ на сообщение № 114 от Вова: Нет, он под ним лежит.
Ответить
119Юра02.02.2012 20:33
В ответ на сообщение № 23 от Naziwerwolf: Со всеми Вашими сообщениями согласен!
Ответить
120Чувашка02.02.2012 20:50
В ответ на сообщение № 117 от Чувашка: Ну, вот, точно, спецом смотрела, что у меня была "шапка" на мой комментарий 116, который вообще без шапки у вас вылез, а у вас вылез комментарий под шапкой псевдоРАБотяги. Бардак у вас на производстве! Раз у вас такая хрень началась (были у вас и раньше бардаки), значит сегодня не наладите. Значит я погуляю в другом месте, а не у вас. Я сейчас скопирую текст и на чистое поле ответов копию выложу, чтоб опять не под той шапкой не вылезло. Всем привет.
Ответить
121Вова02.02.2012 20:55
Не режьте комменты, путинские надзиратели!
Ответить
122Енка02.02.2012 20:58
Модераторы тоже откаты из Кремля получают или из ФСБ.
Ответить
123Валера02.02.2012 21:21
В ответ на сообщение № 120 (Чувашка): Сходи на ветку с горбатым, только что оттуда. И не забудь изложить свои незабываемые ощущения.))))))))Сходи, не пожалеешь!
Ответить
124Чувашка02.02.2012 21:58
В ответ на сообщение № 123 от Валера: Очень смешно. Но это же не исповедь Атеиста. Это прикол под его именем. Он столько глупостей намолол, что у некоторых искушение над ним поржать никак не проходит. Не верю.
Ответить
125Че Гевара02.02.2012 22:48
В ответ на комментарий № 123 (Валера): Как зайти на ветку с горбатым? 
Ответить
126Иван.02.02.2012 23:14
В ответ на комментарий № 24  (Naziwerwolf): Спасибо за письмо. Очень смелый поступок. Поддерживаю.
Ответить
127Анна02.02.2012 23:35
Я поддерживаю Аверьянова Юрия - очень правильно и сильно написано.
Ответить
128Анна02.02.2012 23:43
Это ответ на комментарий № 24 (Naziwerwolf): Спасибо за письмо. Ощущение, что П. не хочет в этот раз власти, но что-то или кто-то подталкивает его. Наверное, данные обязательства по окончательному и бесповоротному развалу страны.
Ответить
129Психиатр03.02.2012 00:16
Боже, какие же дебилы здесь собрались!
Ответить
130Старый Русский03.02.2012 00:50
В ответ на сообщение № 129 от Психиатр: Ну здравствуй, брат! Нашего полку прибыло!:)))) Ты же не будешь отрицать, что тоже здесь собрался, а, дебил?:))))
Ответить
131Вероника03.02.2012 00:55
В ответ на комментарий № 19  (Гений): Может Вы и стали жить лучше, а я вижу людей, умирающих на улице потому, что у них отобрали жилье; людей, умирающих в больницах потому, что у них не хватает денег на лечение; вижу молодежь, погибающую от наркотиков и алкоголя, выброшенных на улицу престарелых родителей и новорожденных детей. А Вам это нравится? А Вы не видите, как распродается наша земля ?Вы не видите, кто становится хозяином? Если у власти останется тандем, то в очень скором времени Вы почувствуете себя быдлом - и поделом! Пусть тогда и ваши внуки, о детях, может, и позаботитесь, копаются в помойке в поисках еды.
Ответить
132Вероника03.02.2012 01:06
В ответ на комментарий № 19  (Гений): Я родилась и выросла в Советском Союзе, чем очень горжусь - не было и нет более великой страны, чем моя родина. Но в семье не без урода. К сожалению, народилась такая тварь как тандем. Выкормилась, выучилась бесплатно и теперь распродает родину! Никогда люди не жили так счастливо, как при советской власти. Да, и Ваши родители не жили на помойке. Так откуда бы Вы взялись, такой гладенький?
Ответить
133Veronika03.02.2012 01:19
В ответ на комментарий № 24  (Naziwerwolf):Замечательное письмо! Присоединяюсь ко всем поддерживающим. 
Ответить
134Veronika03.02.2012 01:25
В ответ на комментарий № 30  (Каша): Сделаю куклу-ПУТИНКУ и.. Скорей бы.. и в белые тапочки наряжу.
Ответить
135Veronika03.02.2012 01:34
В ответ на комментарий № 31 (Гений): Москва - это не вся страна, где в любом уголке для гражданина СВОЕЙ страны должна быть работа с ДОСТОЙНОЙ зарплатой.
Ответить
136Veronika03.02.2012 02:20
В ответ на комментарий № 122 (Енка): !
Ответить
137Чувашка03.02.2012 10:14
В ответ на сообщение № 134 от Veronika: А хорошая идея. Пожалуй, и себе такую сделаю. А для мужчин на 23 февраля дартс Путин. Отличная мишень. Подарок будет иметь успех.
Ответить
138Время03.02.2012 10:51
В ответ на сообщение № 137 от Чувашка: Тоже хочу такой подарок! Чувашка, не забудьте пожалуйста про меня.)))
Ответить
139Галя03.02.2012 10:53
В ответ на комментарий № 3  (Mayaskor@mail.ru): Вы думаете клином свет сошелся на Путине, что в 140 миллионной стране нет ни одного достойного человека на этот пост.
Ответить
140Алекса03.02.2012 11:03
Уважаемые граждане, ну, нельзя быть такими злыми. Жизнь прекрасна, любите и цените её.
Ответить
141Кузя03.02.2012 12:29
Почитал, почитал и пришел к выводу, что все вы недалекие идиоты. Наверное, не жили при так называемом "коммунизме", хотите обратно.
Ответить
142Время03.02.2012 13:17
В ответ на сообщение № 141 от Кузя: Слушай, далекий ты наш! Ты сам то помнишь, что было??? Я вот помню, как моему деду, который работал на заводе квартиру двухкомнатную выделили, в пансионаты отправляли на лечение за счет предприятия, пенсию начисляли, такую, что хватало и на оплату коммунальных услуг и на лекарства. Также могу сказать и про отца, первая квартира досталась в те самые девяностые, работая простым водителем техпомощи ему выделили однокомнатную квартиру. Могу дальше рассказывать о других благах, которые ныне отсутствуют. Или ты хочешь сказать, что на заводах России рабочие жильем обеспечены?!?! Хотя бы из-за этого в те времена было лучше!
Ответить
143Выдуманное03.02.2012 13:25
Ой! Кузя, как Вы правы! Сопели бы в две дырочки и были бы покорно молчаливыми! И боялись бы даже под выдуманными именами выступать и думать!
Ответить
144Валера03.02.2012 14:11
В ответ на сообщение № 143 от Выдуманное: А сейчас что? Ну, чего сейчас? Ты может хочешь сказать свобода слова и демократия?
Ответить
145Лариса03.02.2012 14:14
В ответ на комментарий № 11  (Анализатор): Согласна на все 100 %. Критиковать все мастера, но какой оставил страну Ельцин, забыли? Страна была в ж. Работать надо, мозгами шевелить, а не ждать, когда Путин приедет и скажет, что делать. Так, как Путин, ни один из бывших не вкалывает. Так, что нечего проберезовским ехиднам вопить.
Ответить
146Валера03.02.2012 14:15
В ответ на сообщение № 142 от Время: А ты вспомни какие смешные цены были за услуги ЖКО. И за домами следили, не надо было по какой-либо причине бегать туда. Так как они сами всё делали.
Ответить
147Idrisov_rustam03.02.2012 14:15
Путинский трюк с использованием положения об ограничении пребывания одного и того же лица на президентском посту двумя сроками подряд противоречит и духу, и букве Конституции России. Интернет-проект "Путин должен уйти" подписали более 124 000 человек. Рафис Кашапов.
Ответить
148Валера03.02.2012 14:25
В ответ на сообщение № 145 (Лариса): И что, он её ещё больше развалил и ничего не сделал. А ты пашешь меньше? Он миллиардером долларовым стал, а ты кем?!
Ответить
149Берта03.02.2012 14:31
В ответ на комментарий № 1 (Шейла): Всем мил не будешь!
Ответить
150Старый Русский03.02.2012 14:37
В ответ на сообщение № 141 от Кузя: Кузя. Извини нас молодых несмышлёных. Нам о "коммунизме" рассказать некому было. В 90-х у наших бабушек и дедушек отняли неизвестные все накопления в банках. Вот они с голоду и поумирали. А ещё пенсии платить перестали и поумирали оставшиеся, кто ранее покрепче был здоровьем и чуть помоложе. А родителям сказали:"Хотите работайте, хотите нет, платить мы вам так и так не будем. Но свобода в целом и свобода выбора вам остаётся. Радуйтесь." Родители поели, поели свободу и тоже умерли. Свободой сыт не будешь. Не успели о своём "коммунистическом" детстве рассказать. Так и росли мы в свободной демократической стране с правом выбора работать или не работать. Опухшие с голоду и сморщенным мозгом, по той же причине голода духовного, культурного, кислородного и пищевого. Болтались по вокзалам, подвалам, теплотрассам, колодцам. Пришёл хороший дядя и сказал: "Хватит! Надо развивать экономику! Потерпите. Всё будет хорошо!" А рядом стоял широкоглазый мальчонка и заглядывал ему в рот восхищаясь умом и сообразительностью дяди. Мальчонка подрос и тоже стал говорить:"Всё будет хорошо!" Мы радовались и хлопали в ладоши. Жить стало веселее: фейерверки, музыка, танцы. Правда видим мы всё издали, но всё равно приятно. Слова дяди и мальчонки, к радости нашей всеобщей, сбылись. У них, таки, стало всё хорошо! Но мы не завидуем, дышим клеем и колим вены, пьём огненную воду, пыхтим травкой и табаком - нам прислали новогодние подарки от спонсоров зоопарка. За, что мы им очень благодарны. Не забывают о нас. Спасибо им огромное. Говорят и страна наша огромная, но мы не видели, не знаем, но мыслим позитивно, как учит дядя:"Всё будет хорошо!" И мы верим. Так как на себе периодически чувствуем, как нам хорошо. Особенно после травки или укола. А ещё хорошо, когда бить перестают всякие нехорошие люди на улице или в полиции. Правда, Вась! Что-то не отвечает. Посмотрю. А, ну ему уже совсем хорошо, ослобонился от жизни, не дышит и голова проломлена. О! А, вон, Петька с крыши сиганул. Странно. Высоко же. Тоже видно хорошо. Позитивно мыслит, птицей себя, наверное почувствовать хочет. Опять же свободу ощутить, свободу полёта. У него есть такое право, ведь мы живём в свободной стране. А "коммунизм". Мы не знаем, что такое "коммунизм", мы неграмотны, нам и здесь неплохо живётся, а Ваське уже неплохо не живётся. Мне нравится. Свобода. Каждый выбирает то, что хочет. Петька выбрал птицей стать, наверное. Я ширнулся, тащусь, покуриваю, пивко сосу. Васька? Ваську кто-то, тоже, выбрал арматуриной, а он выбрал, как упасть. Красиво лежит, словно спит. А, вон, Таська возвращается, бухло несёт и деньжат. Таське так, вообще, везёт на добрых людей. То на машине катается, то в гости её приглашают, да ещё денег дают, вот, опять с гостинцами идёт. Нет, зачем нам коммунизм? Мы его не видели, не слышали. Вдруг это что-то страшное, а здесь как никак стабильность. Стабильно улетаем, кто от чего, кто, что выберет. Кузя, да, ты не стой, присаживайся, на ширнись и запей, в ногах правды нет, вот у дяди с мальчонкой - правда. А сила в чём? В ней - в правде! Сказали, всё будет хорошо и у них всё хорошо, а то, что мы не уточнили будет ли у нас так хорошо, это наша вина. Надо было спрашивать. Нам же никто не запрещал.:))))
Ответить
151Время03.02.2012 15:05
В ответ на сообщение № 146 от Валера: Скажу честно, этого не знаю. Молодой еще был. Говорю то, что помню.
Ответить
152Старый Русский03.02.2012 15:31
В ответ на сообщение № 149 от Берта: Берта! На сколько Вы правы. Вот, у меня, например, к слащавым мужикам с маслеными глазками определённая брезгливость, точно, проявляется, как и у нормальных женщин. А как Вы думаете, если быть не милым, а порядочным, к кому большее уважение люди проявят?
Ответить
153Васса Ж.03.02.2012 15:52
В ответ на сообщение № 151 от Время: Видите, вы не помните этого. Да, мы жили, пусть не богато, но и не бедно. Ну, машин было мало, не хватало бытовой техники, да плевать на эту ерунду. Мы с бабушкой некоторое время жили вдвоем на ее пенсию. Знаете какую? 46 руб. Я училась, была стипендия 8 руб., но бабуля ее не брала, я тратила на себя. Питались нормально. И так жили все. Было бесплатное образование, медицина, дети занимались делом. Питание в школе тоже было бесплатным. Поймите, я как раз не хвалю коммунистов, смотрю на вещи трезво. Раньше взятка-ЧП. ОБХСС за этим смотрел строго. Сейчас берутся взятки умопомрачительные, и даются, и берутся. Просто, как по нужде сходить. А Вы не думали о том, что эти деньги лягут потом на наши плечи? Ведь, не за свой же счет они даются, а раскладываются потом на честных граждан, в виде космических цен на ЖКХ, цен на жилье, продукты и пр. пр. Сейчас придумали, как выгрести окончательно пенсионный фонд. Теперь пенсионные накопления пойдут на строительство железных дорог, значит раз воруются окончательно. А ведь, лично Вы когда-нибудь тоже будете пенсионером, но на Вас уже ничего не останется. Зачем? Может лучше наказать воров всех мастей? Ведь выяснить происхождение огромных денег не сложно. Накладывать арест на имущество, пока не будет доказана законность его приобретения, если не доказана-конфискация. Рычагов воздействия на самом деле много. Важно, что бы кто-то этим занялся. Вот, тут все говорят о каких-то горизонтах, возможностях. Нам даже права выбора не оставили, загоняют как скот в загон. Вот я не собираюсь голосовать за коммунистов, за П тем более. И кого выбрать? Неужели никого нет? Во всей России? Да нет, отсеяли по смешным причинам, а то и запретили. И где свобода выбора? А насчет открытых для нас горизонтов скажу: самый чистый горизонт там, где ничего нет. Так, что скоро он у нас очистится совсем.
Ответить
154Время03.02.2012 16:28
В ответ на сообщение № 153 от Васса Ж.: Васса, я согласен с каждым Вашим словом, с каждой буковкой и мыслью, здесь заложенной. Но я говорю честно и о том, что помню. Я не говорю, что все при коммунизме было идеально, я говорю о том, что отношение к людям было как к людям, а не как к стаду и быдлу. Когда мне было лет 12, родители меня отпускали гулять до ночи, не боясь, что меня кто то украдет, убьет, изнасилует или, что то в этом духе. А сейчас я бы своего ребенка одного никуда не отпустил. Сплошь и рядом наркоманы, алкаши, обезьяны эти черные все заполонили! Не было того беспредела, который твориться у нас в стране. По поводу кандидатов в президенты я на другой ветке написал то же, что и вы, кандидатов могло бы быть гораздо больше, если бы их допустили, а такая ситуация как сейчас создана не случайно. Товарищ Пу тоже не полный идиот и понимает - допусти он адекватных людей к голосованию и голосовать будут за них. А сейчас за кого: один - клоун с неуравновешенной психикой, другой - олигарх, который хочет, что бы мы как рабы работали по двенадцать часов в сутки шесть дней в неделю, третий - марионетка дяди "пути". Так и получается, что нет нормальных кандидатов.
Ответить
155Николай03.02.2012 16:38
-Владимир Владимирович там какие то хулиганы написали чтобы вы уходили. -Это не хулиганы. Это глаз народа. И в правду пора мне уходить с поста премьер-министра.-Куда же вы, Владимир Владимирович?-В президенты пора мне.
Ответить
156Сергей03.02.2012 16:41
Баннер справедлив! Вы сами посмотрите, все делается, что обещали, только перед выборами! А остальное время чем они занимаются? Обещали показать статистику визитов на заседания наших выбранных депутатов, не показали. Знаете, почему? Да потому, что депутат у нас не обязан работать! Россия - это Москва, вот так все говорят. Путин пару раз слетал на Дальний Восток, и все. И делают так, что хотят местные и плевали на законы РФ. У них свои законы, и так во всех регионах! Вот это и называют беспорядком в стране, и он у нас был всегда. Лужков, может быть, и воровал, но для москвичей сделал многое, и программа Молодая семья (при рождении пособия увеличил в 5 раз для москвичей, прибавку к пенсии москвичам). А что делают у других регионах? Да ничего! Нам нужен Президент РОССИИ, а не Президент МОСКВЫ!
Ответить
157Васса Ж.03.02.2012 17:55
Друзья, хочу обсудить с Вами одну тему. Обсуждать ее надо бы на другой ветке, но сюда ходит больше народу. Итак: сегодня один мой старый друг спросил меня, видела ли я как хитро Жирик слил свои голоса Путину? Думая, что произошло что-то новое, я ответила, что нет, я что-то упустила. Он сказал мне: "НУ ты же видела, как Жирик сказал, что за Уралом живут одни дебилы?" Бац! Бац! Бац! Сейчас Вы, наверное, тоже поняли, с какой жидовской хитростью это было сделано, ведь мы давно научились читать между строк, но даже мы ничего не поняли сначала. Ведь теперь половина электората Жирика от него отвернулась. И куда им теперь идти? Вот Вам и клоун (многоточие).
Ответить
158Бориска03.02.2012 19:40
Путин и его друганы стали миллиардерами, а народ стал рабами на галерах. Не пора ли этому карлику на лесоповал?
Ответить
159Чувашка03.02.2012 20:02
В ответ на сообщение № 151 от Время: у меня зарплата была 140 рублей, коммунальная оплата - 10 руб., счёт за садик около 12. Я ещё ежемесечно платила по 10 р. в госстрах, чтобы сын по тысяче получил к 18-тилетию и к свадьбе. Я даже не могу сказать, что жили "небогато" - не думали об этом - хватало на всё: на такси за 2 р. за проезд частенько катались, если за 3 копейки не хотелось толкаться; на модную тогда стенку за 850 р. за полтора года накопила и за две недели выловила в мебельном; диван купила за 90 р. и до сих пор он мне служит; холодильник за 230 р. отпахал 23 года без единого ремонта, электропечку "Мечту" старше себя по году выпуска на 8 лет купила с рук по дешёвке за 70 рублей; детская кроватка новая из магазина 11 рублей; коляска с коробом 65 р., коляска прогулочная 34 р.; одна пелёнка 80 коп.; распашёнка 50 коп.; ползунки трикотажные 1 рубль 20 копеек; чепчик 15 копеек; очень красивый кружевной комплект новорожденному из чепчика и распашёнки 3 р. 20 коп.; курица стоила по степени упитанности от 1, 5 руля до 1, 2 за кг; десяток яиц от 0, 8 до 1, 2; ветчина копченовареная (ммм, слюнки текут, как я по ней скучаю, она ушла в прошлое вместе с социализмом - и нет сегодня ей равных по вкусу и аромату) 2, 2 рубля и, представляушь кругляш от хорошей свиной ноги толщиной сантиметров 6 весил килограмма 2, а нынче те же, на глаз, размеры мяса тянут по весу в два раза больше, какой химией они продукты утежеляют и какую гадость они заставляют нас есть? Картошка стоила 12-15 коп. за кг, капуста 7-9 копеек, помидоры и огурцы по 1, 2 руб., а вот яблоки уже по 1, 5 руб., апельсины-мандарины по 2 рубля - это чтобы господа южные этносы не сильно утруждались работая, ведь фрукты гораздо "труднее" выростить и собрать и площади для них требуется "больше", чем для выращенных русскими картошки и капусты. В общем, предметы первой необходимости были доступны и дёшевы, вот за предметами роскоши приходилось побегать и покопить. Сейчас всё есть, очень недолговременно служащее и плохого качества даже за очень приличные деньги, но все это есть только потому, что для большинства всё это не по карману - многие живут с той мебелью, что осталась от соц. времён и очень жалеют, если им пришлось изношенное заменить - как только кончается срок гарантии вся эта техника ломается, мебель разваливается и расслаивается - беги за новой. Моя зарплата была 5 тысяч и коммунальные платежи без света прошлой зимой 5, 5 тыс. Этой зимой перед выборами сделали 3, 7 тысяч рублей. Вот только я сейчас в неоплачиваемом отпуске - мой цех последние три года больше стоял из за поломок и разных протечек, долго искали запчасти из двух агрегатов делали один, резерва не осталось. В итоге за месяц перед Новым годом поставили на капремонт; ходила смотрела - ремонта и ремонтных бригад не увидела. Боюсь, что и это предприятие ликвидируют, как три предидущих моих рабочих места. Не закрывают, наверно так же из за выборов. Сижу, думаю, куда устроится, когда половина предприятий в городе уже закрыто и на освободившиеся места устраиваются только по знакомству. А до пенсии еще далеко и грозятся пенсионный возраст поближе к кладбищу отодвинуть.
Ответить
160Васса Ж.03.02.2012 20:13
В ответ на сообщение № 156 от Сергей: В пршлом году, когда всем увеличили пенсии, лично моя уменьшилась на 200 руб., потому, что Собянин срезал городскую надбавку на сумму больше добавленной пенсии. Так что, все относительно. У нас в Москве теперь по большей части пенсия добавляется, а городская надбавка уменьшается и стремится к нулю.
Ответить
161Чувашка03.02.2012 20:18
В ответ на сообщение № 150 от Старый Русский: Хо-хо-хо! Ха-ха-ха! Ху-ху-ху! Как я обожаю твою сатиру! Свобода выбора от Пу на радости жизни: или наркомания, или алкоголизм, а можно и то и другое - круглосуточные условия созданы, ларьки и аптеки ждут всех желающих с распростертыми объятьями!
Ответить
162Иван03.02.2012 20:20
Вся наша жизнь складывается из действий и поступков. Не исключаю, что Путин хотел сделать что-то доброе и хорошее для народа и страны. Ведь он был отобран системой КГБ. И он же получил власть от разрушителя страны великой. А при таких раскладах - РЕЗУЛЬТАТ по определению может быть один - РАЗРУШЕНИЕ. А пенсии в срок - это результат изнасилования работодателей и видимость заботы о ветеранах, оставшихся от великого эксперимента по истреблению государствообразующей нации. Мы вам пенсию в срок нищенскую, а вы ГОЛОСОК не забудьте за наши старания.
Ответить
163Чувашка03.02.2012 20:23
В ответ на сообщение № 145 от Лариса: Осиль все тексты до конца, а потом будешь демонстрировать остальным свою близорукость не дальше своей кормушки.
Ответить
164Чувашка03.02.2012 20:42
В ответ на сообщение № 143 от Выдуманное: А орать на советскую власть причин не было. Орали те, кому не давали на чужой шее проехаться и обогатиться. Ну бурчали, что советское производство не угонялось за нашими аппетитами на предметы роскоши, что нам лень по утрам курицу жарить, если вечером в магазине не досталось колбасы. Молока нам было мало за 12 копеек, потому, что мы его пили как воду по два литра в день, а сейчас для многих семей молоко разжиженное за 35-40 рублей превратилось в предмет непозволительной роскоши и его не приобретают годами. По себе сужу и своим знакомым. В юности не любила кофе, думала, что это обязательно пьют с молоком, потому, что в каждом доме его подавали, доставая бутылку молока из холодильника. Сейчас все пьют черный или с соевым геномодифицированным порошковым "молоком". А лабораторные мыши, которых кормили этой соей, дали хилое потомство, а хилые мышата потомства уже дать не смогли, сдохли чахлыми и бесплодными. И куда только эту сою сегодня в продукты не толкают (!) - лишь бы мы скорее сдохли и выродились, радуясь продуктовому изобилию.
Ответить
165Чувашка03.02.2012 21:06
В ответ на сообщение № 162 от Иван: Не был он отобран системой КГБ, был списан в запас. Он был отобран Борькой Ельциным за личную верность и преданность по спасению Собчака от следствия за махинации. А затем он, "любя" и "жалея" народ, объявил амнистию аферистам, растащившим общенациональное достояние и вместе с ними стал складывать выжатое из России бабло в заграничные счета. А про изнасилованных олигархов - это ты "сильно" сказал! Может, один Ходорковский под такое определение попадает, а остальные как насиловали Россию в разных позах, так и продолжают. Да они сами с Пу частью награбленного поделятся для проведения его в презики, чтобы продолжать под его четким руководством "любви" к народу (по-настоящему он любит только еврейский народ) продолжать "любить" народ, пока до смети не "залюбят"! Ну, Иван, легко же найти всю подноготную этой мафии, набрав в интернете: компромат на Пу. Там не только слова, а года, имена и цифры, родственные и приятельские связи.
Ответить
166Чувашка03.02.2012 21:09
В ответ на сообщение № 157 от Васса Ж.: думаю, что его электорат не заметит и не поймет, что он в очередной раз брякнул, и останется ему верен до гроба.
Ответить
167Че Гевара03.02.2012 21:21
В ответ на комментарий № 166 (Чувашка): Слушай, слова вставить не дают. Хотел со старым пообщаться. Супермодераторы.
Ответить
168Чувашка03.02.2012 21:36
В ответ на сообщение № 125 от Че Гевара: Ищи на сайте статью с Горбачевым. Наверху есть маленькие буквы "Новости", нажимаешь на них - открываются все статьи месяца, а в самом низу "Архив". А я то удивляюсь почему тебя на большей половине веток сайта не видно. Сама так начинала, но мне быстро объяснили.
Ответить
169Васса Ж.03.02.2012 21:49
В ответ на сообщение № 166 от Чувашка: Да не, думаю, много народу отвалится.
Ответить
170Чувашка03.02.2012 21:55
В ответ на сообщение № 167 от Че Гевара: Копируй свои тексты перед отправкой и нагло шлепай их один за другим с обещанием оставлять этот текст на других ветках. Половина моих именно так и проходят, а угрозы стирают. Я иногда с закладки на сайт войти не могу, мне вывешивают какой-то "УПС", так я в поисковике набираю СПР.РУ и захожу под видом случайного посетителя, а потом через "новости" по всему сайту расползаюсь. :))) А пообщаться проще на более спокойной странице, где он отметился; он всегда отзывчивый и охотно лично общается. Только зови его, пожалуйста, полным ником - весь смак именно в том, что он РУССКИЙ СО СТАРЫМИ ЖИЗНЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ, а не как новые русские - награбить и в заграницу смыться. Да и посмотришь на их физиономии: а где среди них русские?А всем остальным, кто обращается ко мне: прошу всех мне не Выкать - этикетов не люблю, имею крестьянско-рабочие корни, манией величия не раздваиваюсь и не расстраиваюсь. Мне моей мании величия на "ты" вполне хватает.С меня запоздалый ужин требуют, так я вас покидаю. Но обязательно вернусь.
Ответить
171Чувашка03.02.2012 22:02
В ответ на сообщение № 169 от Васса Ж.: даже на этом сайте продолжают за него голосить, хотя статья в архив не уехала. Не верят. Думают, что это подстава их несравненного Жирика.
Ответить
172Васса Ж.03.02.2012 22:13
В ответ на сообщение № 171 от Чувашка: Понимаешь, многие на этом голосовании слили голос на него, я признаюсь, тоже, хотя терпеть его не могу. Есть полно знакомых, которые сделали то же самое. Все мы, на самом деле, голосовали не за Ж, а против П. Сейчас я не сделаю этого под расстрелом. Да и все. Остается один выход, какой я тебе уже говорила, но мне сложнее, они же ко мне домой придут. Если не получится - то слив. Но ведь и слить-то не на кого.
Ответить
173Майя04.02.2012 00:22
В ответ на комментарий № 19  (Гений): Согласна с гением! Возмущаться только и могут, а встать и сделать что-то полезное для общества? Забыли путчи, горбачево-ельцинский развал страны? Наверное, мелкие тогда были, не помнят или не знают! Путин смог увести от всего этого кошмара. И на сегодня кто, если не он?
Ответить
174Майя04.02.2012 00:25
Нет, чтобы на эти деньги помочь детскому дому, они плакатики выставляют! А кто? Тем, кому хочется поживиться из сытной государственной кормушки! ВВ, мы в ВАС верим! Надеемся! Ждем! Просто единственное - жалко потраченных денег на выборы, когда и так все ясно! ВВП рулит! А деньги на помощь малоимущим! Кто против?
Ответить
175Ариадна04.02.2012 00:28
В ответ на комментарий № 24 (Naziwerwolf): А что это вы переходите на личность? И говорите от всех? О себе говорите! Не думаю, что ВВП от вас тащится. Ему-то до вас..
Ответить
176Про-бел04.02.2012 00:32
Сколько денег платят американцы тем, кто так гадит Путину, интересно? Зажирели что ли тут, валите в Америку тогда, там будете людьми второго сорта. И кому вы хотите отдать власть? Тем, кто вас же и за людей считать не будет.
Ответить
177Злыдня04.02.2012 00:33
В ответ на комментарий № 159  (Чувашка): Ага, точно! Прям Путин виноват в том, что у кого-то диван развалился! Бытовуху какую-то описывает! Более глобально мыслить надо! Вы кризис почувствовали? Нет, конечно! А европейские страны до сих пор в ж...
Ответить
178Че Гевара04.02.2012 00:33
В ответ на комментарий № 171  (Чувашка): Ты знаешь, дебатировать с дебилами у тебя не получится, это ни у кого не получится, их может научить только жизнь. Поверь, не долго осталось, ты сама знаешь, что страна стоит на краю. Просто опускаются руки, люди думать совсем не хотят, просто две пачки маргарина в голове и чупа-чупс во рту.
Ответить
179Юра04.02.2012 06:20
В ответ на сообщение № 150 от Старый Русский: С удовольствием прочитал. Чувство юмора у вас - позавидовать можно. В нехорошие времена наши люди юмором и спасаются. Чтобы не одуреть от происходящего, не повесится или с крыши не сигануть.
Ответить
180Юра04.02.2012 06:27
В ответ на сообщение № 180 от Anna: Уже третий раз читаю. Уж не рекламу вы даёте. Очень похоже на то.
Ответить
181Октябрёнка04.02.2012 08:23
В ответ на комментарий № 177  (Злыдня): А я вот слышала, что только по нашему тв был кризис в Америке и Европе, да у нас ещё, якобы почти не задело. А простые смертные американцы-европейцы и не слышали про него, жили, как раньше. Тяжелеее всего Японии пришлось, но там кризис вообще не при чём
Ответить
182Васса Железнова04.02.2012 11:12
В ответ на сообщение № 173 от Майя: Вы может быть про путч просто слышали, а я была на Манежке в то время. Теперь даже стыдновато признаться в этом, как в неприличной болезни. Одно потрясло в тот момент - сплочение людей, любовь какая-то всеобщая. Но нами в очередной раз попользовались тогда. А на детский дом может надо потратить хотя бы часть разворованный денег. Не на один детский дом хватило бы. И на помощь малоимущим. А вы, конечно, ждите, может потом вам тоже стыдно будет.
Ответить
183Старый Русский04.02.2012 12:09
В ответ на сообщение № 172 от Васса Ж.: Не думайте за какого человека голосовать и тем более не за то, что он милый или немилый. Голосуйте за партию. Менее прожорливую и с большим количеством порядочных и умных людей. Раскладываем карты:1. ЕР - хи, хи. Ну здесь всё понятно. 100% замасленные глазки, вороватые ручки. Административный ресурс. Торгаши. Даже не знаю, кого там можно назвать честным.2. КПРФ - 50 на 50 честных и вороватых. В основном поддержка людей труда и совести. Протестные голоса к нынешней власти.3. Справедливая Р (СПРЕД, маргарин, но не масло) - партия, созданная ЕР в противовес и для раскола КПРФ. Вирус, перекачивающий "заблудших", сомневающихся, готовых обманываться, протестные голоса. Честных, ну, процентов пять.4. ЛДПР - здесь короче всех. Анекдот, а не партия. Пара процентов заблудших-честных.Выбор очевиден - КПРФ.Теперь по лидерам партий:1. Путин - за маской скромности бескрайний цинизм и наглость, но хорош собой, подтянутый, умный, хитрый, целеустремлённый, куда (?) все знаете - неограниченная власть, деньги. За спиной ЕР.2. Зюганов - умный, грамотный, рассудительный, спокойный, пока ещё в физической силе, но не лидер, не боец, слишком расчётливый, прагматичный. За спиной сильная команда, готовая заставить нерешительного лидера принимать твёрдые решения. Трудовой народ. Зюганов просто вынужден будет что-то делать, чтобы не потерять репутацию и не есть с одной помойки с Горбачёвым, чувствуя плевки в свою сторону. Цель спокойно жить на уже нажитом.3. Миронов - положительных качеств не вижу. Бла, бла, бла и борода. За спиной - разношёрстные наёмники. Цель - отбор голосов в пользу ЕР, сколько получится власти и сколько получится денег.4. Жириновский - умный, грамотный, хитрый, коварный, далеко не шут. За спиной сплочённый, непотопляемый костяк партии, ниже пирамида, кому как повезёт. Цель - власть в пределах думы, деньги, спокойная, сытая жизнь.5. Прохоров - всё равно, что выбрать владельца казино с вытекающими отсюда последствиями. В целом копия Путина, только без поддержки партии.Васса, выбора нет, нам его не дали, у нас забрали право выбора. Но из того, что есть, только Зюганов, а главное, его партия.Такой вот расклад получается, без вариантов. :))))Трактат с объяснениями, доводами, фактами писать не стал ввиду большого объёма, но всё и так очевидно, если понаблюдать за всеми повнимательнее, просто посмотреть телевизор, не говоря об интернете и вообще о СМИ в целом. :))))
Ответить
184Васса Железнова04.02.2012 12:14
Майя, Ариадна, Злыдня, Пробел? Это вас видно десантом из Израиля выкинули, чтоб вы тут подвывали и подлизывали. А факты можно какие-нибудь? Чем вам лично стало лучше? Квартиру приобрели, работа хорошая и интересная, а не простое перекладывание бумажек с места на место? Ребенок в детский сад устроен бесплатно и у вас даже есть гарантии, что его не изнасилует маньяк-охранник в тихий час? Дети учатся и вы за это не платите? Вы сами получили бесплатное образование, учились, наверное, хорошо? Вы совершенно уверены в завтрашнем дне? Тогда вам здорово повезло. Научите же нас, дураков, как этого добиться. Поделитесь с народом, ведь не зря вы рассказываете здесь, как вам здорово, значит есть чем поделиться. Только в подробностях, а не тяв-тяв. Строчек на 20-25. Похвалитесь. А мы послушаем умных людей, как нам обустроить Россию. Ждем-с.
Ответить
185Васса Железнова04.02.2012 12:16
Да, если квартиру приобрели, расскажите, как заработали? И сколько работали? Плз.
Ответить
186Васса Ж.04.02.2012 13:02
В ответ на сообщение № 183 от Старый Русский: Выбор сделан. Благодарю.
Ответить
187Че Гевара04.02.2012 13:23
Вот, еще информация для путинских бойцов. Сегодня в Подмосковье сгорела многодетная семья, из них семеро детей. Это произошло не в Борвихе в элитном коттедже, а в Щербинке, в строительном вагончике, "буржуйкой" согревались. Так вот, для вас с вашим лидером хочу сказать, что в СССР многодетная семья и вагончик при тридцатиградусном морозе были вещами несовместимыми.
Ответить
18824504.02.2012 13:43
Ну на самом деле. Есть достойный кандидат на пост президента, это Прохоров.Он единственный, кто за многие годы президентского правления в России, смог собрать млн. подписей за 2 месяца. Человек из бизнеса. Имеет огромный опыт управленца. Умный дипломат. Достойно ведет себя в дискуссиях и политических поединках.
Ответить
189Виктор04.02.2012 14:16
В ответ на сообщение № 188 от 245: Он признал, в разговоре с Жириновским, что приватизация в в 90-х гг. была незаконной. Так почему он не отдает наворованное.
Ответить
190Че Гевара04.02.2012 14:34
В ответ на комментарий № 188  (245): В чем ты видишь достоинство данного персонажа, что валялся на дороге никому ненужный Норильский никель, а он его по доброте душевной подобрал. Вот, скажем подобрал бы он завод ЗИЛ и сейчас бы с его конвейеров выходили грузовики уровня Мерседеса по одному миллиону штук в год, поверь, я бы первый побежал за него голосовать.
Ответить
191Тина04.02.2012 15:31
Глубокоуважаемые сограждане! Из 5-ти кандидатур, претендующих на роль Президента нашей страны, я вижу только В. В. Путина. Я думаю, мы достойны такого Президента! Я думаю, это будет правильный выбор!
Ответить
192Чувашка04.02.2012 15:45
В ответ на сообщение № 191 от Тина: глубокоуважаемая Тина! В предвыборной компании мало выдвигать предвыборные лозунги, требуется еще и отчет о проделанной работе вашего кандидата на ответственном посту. Почему у всех педросов хватает ума только на лозунг и не хватает вещественных доказательств пользы приносимым вашим кандидатом, занимающим столько лет столь ответственные первейшие посты в правительстве? Наверно, вы сами не находите ничего доброго в его деятельности, а приносимый им вред стараетесь не замечать, только из-за наполненности лично вашей кормушки. А давайте подумаем о благе ВСЕЙ, разоренной вашим кандидатом, страны и выберем честного человека и не позволим Пу махинировать с выборами! Долой частные интересы!
Ответить
193Че Гевара04.02.2012 15:58
В ответ на комментарий № 192  (Чувашка): Я тебе говорю, что таких чудиков может научить только жизнь. Что можно объяснить человеку, который пишет: "Я за Путина умру". Одни лозунги и никакой мысли, свои убеждения отстоять не могут. Пишут так от фонаря. Не понимаю.
Ответить
194Чувашка04.02.2012 16:11
В ответ на сообщение № 188 от 245: Пока в деталях не расскажешь, как это он сумел свой бизнес провернуть, когда всей стране не платили зарплаты, пенсии и пособия, а вот кем же он работал, что ему зарплату не только платили, но ему и ему подобным хватило денег на развитие и приХватизацию общенациональных достояний. Зачем ставить к доступу к казне очередную сомнительной честности личность? А голоса он покупал, платил за подпись. А можно не покупать - нужен только доступ к паспортным данным. Да и идиотов, верящих в честных олигархов, как вы продемонстрировали, хватает.
Ответить
195Юра04.02.2012 17:23
В ответ на сообщение № 194 от Чувашка: Прохоров - это одна из голов Гидры, что Россию терзает. И не более того. Кто из них, не дай Бог, станет президентом, не важно. Результат будет один: как грабили Россию с 91-го, так и будут грабить.
Ответить
196Чувашка04.02.2012 18:36
В ответ на сообщение № 193 от Че Гевара: Васса в своем 184-ом комментарии права: похоже эти "чудики" бегают с сайта на сайт, высунув язык и оставляют лозунги за Путина, на большее и развернутые тексты у них нет ни времени, ни проплаченных полномочий, ни собственного желания сотрясать воздух, главное пометить территорию, что оно здесь отметилось и мявкнуло в поддержку и побежало метить следующий сайт. У одного "Гения" хватило "гениальности" похвастать как он со своими соседями по элитному району живет, а вот чем на ТАКУЮ жизнь с седями зарабатывает так же "гениально" промолчал. Но мы не для них пишем, посмотри внизу - просмотров за две тысячи, комментариев не так уж и много. И так на каждой ветке.
Ответить
197Чувашка04.02.2012 18:43
В ответ на сообщение № 195 от Юра: Я бы хотела посмотреть в живую на такое чудо, доверившегося Прохорову; по телевизору показывают, что такие есть, как и электорат Путина, но в жизни их сложнее встретить - легче встретиться с гуманоидом, выходящим из летающей тарелки.:):):)
Ответить
198PSIL8204.02.2012 18:57
В ответ на сообщение № 10 от Зинаида: а вы, наверно, удачная бизнеследи!
Ответить
199Че Гевара04.02.2012 19:03
Старый русский, я обалдел, Кургенян, который защищал в своем шоу И. Сталина, сейчас визжит на митенге на Поклонной горе, в поддержку нашего светоча. Я все думал, а что он еще не в КПРФ, вроде и говорит правильно, и люди, уважаемые мной, приходят к нему. Я говорю, такая круговерть идет, что получается, что Кургенян хуже Сванидзе, с последним все ясно. Однозначно надо голосовать за КПРФ.
Ответить
200Psil82psil8204.02.2012 19:12
В ответ на сообщение № 191 от Тина: благодаря вашему кандидату я стал получать в два раза меньше, развалился колхоз в моей деревне, а следом деревня. Может вам и хорошо стало, а я видел только плохие результаты его деятельности.
Ответить
201Любочка04.02.2012 19:53
Прохоров голубой, хватит нам голубизны бабоньки, они одни кругом.
Ответить
202Старый Русский04.02.2012 20:45
В ответ на сообщение № 199 от Че Гевара: Откуда почерпнул информацию?:)))
Ответить
203Старый Русский04.02.2012 20:47
В ответ на сообщение № 201 от Любочка: Ха!Ха! Ещё как поддерживаю!:))))
Ответить
204Васса Ж.04.02.2012 21:08
В ответ на сообщение № 196 от Чувашка: они со мной не особо разговаривают. Вон на вас как нападают, аж завидно. А тут, только кого прихватишь на "А поговорить?", как уже и след простыл, как сваркой срезало. Обидно, слушай.
Ответить
205Че Гевара04.02.2012 21:12
В ответ на комментарий № 202  (Старый Русский): Показывали в новостях по НТВ, слышал на радио "Вести", причем везде смакуют, что выступал именно Кургенян. Я сам очень удивлен.
Ответить
206Юра04.02.2012 21:14
В ответ на сообщение № 199 от Че Гевара: Будь я гражданином России, то так и голосовал бы - за КПРФ.
Ответить
207Николай04.02.2012 21:29
Русские, вы лохи, вас америкосы хотят поиметь как Украинцев, как египтян, как левийцэв, как серб, а вы и рады страну просрать, вот Путина обсераете, как мы Кучму, а в итоге, что Кучму скинули, пришел юда, американский выкармыш и страна в гавне, не можем понять куда идем, кто мы, сплошной хаус, а теперь вспоминаем Кучму и понимаем, что он хороший президент был. Делайте выводы русские, не будьте дураками, если Путин не был патриотам России, америкосы так бы не вкладывали деньги в оппозицию Хохлов, купили за 50 м. долларов, а вас Русские за 160 хотят купить, не продайте Россию, как хохлы украину. Путин единственный ваш шанс спасти Россию, поверьте нам Украинцам и молдаванам, которые работают у вас, чтоб прокормить семьи свои, из за бардака так называемой демократии, которая в наших странах.
Ответить
208Че Гевара04.02.2012 21:38
В ответ на комментарий № 207  (Николай): Коля, разбирайся со своими Кучмами и Януковичами, а в наш монастырь не лезь. Мы уж как-нибудь сами.
Ответить
209Васса Ж.04.02.2012 22:06
В ответ на сообщение № 204 от Васса Ж.: Слово "чой-то" срезали. Совсем обнаглели. Господа модераторы, еще учась в школе, я выиграла две Московские олимпиады по русскому языку и литературе. Поверьте, это очень сложно, потому что умных детей много. А вам слабо? Вот когда выиграете хоть одну, тогда и правьте меня стилистически. А то все какую-то косноязычную из меня делаете, кастрируете тексты без разбора. Вместо слова "кастрируете" можете вставить слова "делаете обрезание", если первое слово вас так смущает.
Ответить
210Старый Русский04.02.2012 22:31
В ответ на сообщение № 207 от Николай: "Путин единственный ваш шанс спасти Россию" - серьёзно. Один маленький пример из многих. Проводится реформа в армии. Идёт сокращение Высших военных лётных заведений, сейчас, в этот момент - Московская высшая военная лётная академия переведена в Воронеж. Уже потеряны часть обученного лётного состава и высококлассный профессиональный обучающий состав, подготовительная база. Современные войны ведутся, как правило, с воздуха. Как никогда сейчас нужны лётные кадры. Путин - защитник России? Ах, да, он не знает, что творится в армии. Его не ставят в известность его друзья, в частности министр ВС РФ, его друг Сердюков. Тогда тем более на фига они нам, оба и третий Медведев - главнокомандующий ВС РФ. Они так нас защищать собираются? Самолёты купить-то можно, кто летать будет? И так во всём.
Ответить
211Старый Русский04.02.2012 22:39
В ответ на сообщение № 205 от Че Гевара: Пока ничего сказать не могу, у меня другая информация, что он отдал свой голос за Зюганова на митинге. Ни ту, ни другую, ещё не проверял:))))
Ответить
212Петрович04.02.2012 22:48
В ответ на комментарий № 210  (Старый Русский): Да купили уже самолеты. Целых три штуки.
Ответить
213Че Гевара04.02.2012 23:28
В ответ на комментарий № 211  (Старый Русский): Я написал, но опять не пропустили, можно говорить о Медведеве, о Путине, но только не о том, что думаешь.
Ответить
214Kct52505.02.2012 10:56
В ответ на комментарий № 11  (Анализатор): Совершенно согласен. Путин, лучший вариант из списка кандидатов на пост президента.
Ответить
215Kct52505.02.2012 11:02
В ответ на комментарий № 6  (Время): Глубже - не всегда свежее, шире - можно и штаны порвать. Ваш лозунг, достоин вдумчивых сантехников после зарплаты.
Ответить
216Васса Ж.05.02.2012 14:05
В ответ на сообщение № 215 от Kct525: Ну давай, расскажи нам дальше про чистые горизонты.
Ответить
217Юра05.02.2012 14:10
В ответ на сообщение № 210 от Старый Русский: Я разговаривал с одним российским офицером. Звание называть не буду. Старше майора. Года 3 назад. Он мне сказал, что под видом реформы идёт развал армии. Кстати, человек не из авиации. Но очень важный род войск. Я был поражён! Вот так-то. Развал идёт во всей армии. С какой целью делается это, догадаться не трудно.
Ответить
218Геннадий05.02.2012 14:18
В ответ на коммент.33 от Гений: Трудоголиком и помрешь! Мы в "брежние" времена работали для того, чтобы отдыхать, а не отдыхали, чтобы набраться сил для работы (как сейчас). Машину он купил! Да на кой черт она нужна при таких ценах на бензин! Да и вообще бессмысленно спорить, когда жилось лучше, если сегодня исчезло из этой жизни главное - РАДОСТЬ. Многие думают, что хихикающее шашлыкование за высоким забором особняка - это и есть радость. Тогда как настоящая РАДОСТЬ - это когда идешь по улице нараспашку, улыбаешься всем, и тебе тоже улыбаются, - а не думают, как бы это втихаря чего-нибудь такого за твой высокий забор метнуть.
Ответить
219Старый Русский05.02.2012 14:31
В ответ на сообщение № 214 от Kct525. Объясните мне дураку, а почему вы так считаете? Все реформы, проводимые Путиным-Медведевым, потерпели фиаско. Все! Образование. Медицина. Культура. Армия. Милиция-полиция. Пенсионная система. Экология. Судебная система. В сельском хозяйстве. В промышленности. В развитии малого бизнеса. Ипотека. В социальной сфере, вообще, труба. Банковская система, направленна не на помощь развитию страны, а на высасывание из страны. Объясните мне дураку, может, это и есть хорошо? Сразу поясню. Со всеми перечисленными сферами, сталкивался и сталкиваюсь лично сам, и почувствовал на себе. А всё, что связано с приставкой авто, так там просто - грабёж! Да, что я мелочусь (многоточие). Во всём грабёж! Может быть при коммунистах лес и рубили, и щепки летели (многоточие). А сейчас пилят! Намного производительнее в сотни, тысячи раз! И судьбы людей летят в тар-тарары, как опилки, кучами! Объясните мне свой такой выбор, может и я его сделаю, убеждённый Вашими доводами.
Ответить
220Старый Русский05.02.2012 14:35
В ответ на сообщение № 217 от Юра: Согласен. Военная авиация, только часть, как пример. Всё описать невозможно.:)))
Ответить
221Старый Русский05.02.2012 14:51
В ответ на сообщение № 218 от Геннадий: Геннадий! Какое точное слово. Нас пытаются заставить радоваться: "Ищите позитив! Ищите позитив!". Так, подумаешь, раз я должен искать во всём позитив, значит, у нас во всём плохо! В противном случае мы бы ничего не искали, просто радовались. Возьму на заметку, как один из доводов в дискуссиях. Опять сижу смеюсь. Представьте диалог.- Ты доволен системой образования, здравоохранения, культурой, ипотекой ЖКХ и т. д?- Нет. - А, что тогда сидишь, радуешься! Позитив в штанах нашёл? Анфису Ч. с сиськами на столе вспомнил? Или Собчак в шпагате?Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!
Ответить
222Медведев05.02.2012 16:36
Как он уже мне надоел, этот Путятя! Сколько же можно уже терпеть этого безобразия, в конце концов.
Ответить
223Чувашка05.02.2012 18:15
В ответ на сообщение № 204 от Васса Ж.: А я запыхалась на них стучать, пальцы отбитые болят: у них же головы чугунные и деревянные. Но тоже радуюсь, что свои котелки подставляют - по такой пустой голове треснуть одно удовольствие - гул долго стоит, как от барабана. Ты просто излишне деликатна, обращаешься с ними, словно это люди, боишься задеть их за мягкое брюшко, а это же всё звери, которые пируют на чужих костях. Их всех от ещё живой России, от которой они отрывают куски мяса, сильными пинками, чтоб хребты хрустели, надо отгонять.
Ответить
224Чувашка05.02.2012 18:25
В ответ на сообщение № 207 от Николай: Коля! Ты по российским гламурным сериалам, что ли, выводы о положении России делаешь? Ты не заметил, что педросня даже попыток не делает опровергнуть наши слова о плачевном положении дел России на всех фронтах жизни, только лозунги толкает и пытается социалистическое прошлое опорочить? Что ж ты выводы то не делаешь, а в рекламу веришь? Не заметил по жизни, что рекламируют какой продукт, как "райское наслаждение", а поведешься на рекламу, купишь, укусишь и отплёвываешься - гнилая сухая редька сверху тонким слоем шоколада смазанная.
Ответить
225Васса Ж.05.02.2012 18:36
В ответ на сообщение № 223 от Чувашка: Ну, я тебе скажу, что впечатление обо мне обманчиво, я скорее деятель, а не созерцатель, тем и опаснее, что могу мило улыбаться в глаза, а вот что в голове? К тому же очень хладнокровна. Не, ну правда, впечатление, что бегают, как от чумы.
Ответить
226Чувашка05.02.2012 18:54
Расскажу всем единомышленникам, то, за что купила, но еще не проверяла. Позавчера встречалась с подругой, которая рассказала мне об интересном происшествии. Ехала она в маршрутке, а там один работяга рассказывал другому, как их возили на митинг в Екатеринбург в поддержку Пу. Пришли они как обычно на смену, а перед душевой мастер стоит, работяг переодеваться не пускает, говорит, что их работа сегодня как сознательных честных людей съездить в столицу Урала на митинг за честные выборы. Все могут оставить свои туиски, потому что их после митинга обязательно покормят. Ну, народ, дружными колоннами под надсмотром нескольких управленцев, повели на вокзал. А на вокзале самые сознательные купили тетради, клей и маркеры, чтобы в электричке сделать плакаты, а вдруг им транспарант не дадут. Рисовали, конечно "Пу, уходи" и "Пу, не смей воровать наши голоса" и всё в таком же роде; обещали же митинг за честные выборы. Вот только электричка к намеченному времени митинга не успела, сломалась и простояла в лесу пару часов. Когда замерзших демонстрантов по приказу привезли в Екатеринбург, там оказалась куча смеющихся побывавших на демонстрации, ожидающих электрички в разных направлениях Урала, чтобы вернуться к родным пенатам. Причина смеха: оказалось, что на самом деле демонстрация была в поддержку Пу, и как только работягам стали совать не соответствующие их взглядам транспаранты с портретами Пу, большинство просто сбежало с митинга: женщины в магазины поглазеть, мужики по ближайшим пивным. Тех, кого удалось довести до митинга, оказались с самодельными лозунгами, не соответствующими заявленному митингу, а требующих убрать Пу с политической арены. Выступающих с трибуны освистывали и заулюлюкивали, народа было мало, лозунги народ держал против Пу. Митинг быстренько свернули. Вот так власть "отыскивает" себе поддержку. Кстати, работяг не покормили, не были на митинге, значит, мастерам проплату за количество голов не дали, а наши мастера не такие уж зарплаты получают, чтобы проплачивать обеды за свой счёт.
Ответить
227Чувашка05.02.2012 19:03
В ответ на сообщение № 225 от Васса Ж.: Боятся - значит, уважают. Я улыбаюсь всегда, особенно улыбаюсь, когда нахожу подставившегося. Видела бы ты мою счастливую улыбку при написании текста: "А, попался субчик; сейчас я тебя выпотрошу". На улице достаточно только повернуться с такой улыбкой, чтоб пятиться начали. Жаль, что на словах не передается сила улыбки ни при каком варианте разговора. Так что твой характер я прекрасно понимаю. И даю свои советы по ведению виртуального боя, тебе они как раз по характеру.
Ответить
228Бобай05.02.2012 19:17
Путин - глупый солдафон. Поставлен был семьёй Ельцина, чтобы не судили семью Ельцина за развал страны и воровство. За свои два срока Путин прикрыл Ельцина и отработал хлеб перед бандитами-братками, захватившими заводы. Ограниченный и избалованный человечек. Россию спасёт Зюганов. Остальные добьют, типа Прохорова с девочками.
Ответить
229Чувашка05.02.2012 19:26
В ответ на сообщение № 212 от Петрович. Самолёты купили не для армии, а для презика и ЧЛЕНОВ его окружения, чтобы держать на стрёме и умотать в Лондон "Правительством в изгнании", когда народ окончательно окажется признавать в них законную власть. Не за свои же кровные им себе самолёты для побега покупать, когда можно из казны черпать безнаказанно.
Ответить
230Васса Ж.05.02.2012 19:35
В ответ на сообщение № 227 от Чувашка: По поводу деликатности расскажу тебе, как было на работе. Я была сама по себе, занималась своим делом, к офисным, работавшим у нас не относилась вообще никак, но ребята понимали, что по статусу я гораздо выше. Офисные - сплошь молодняк. Так вот, половина народу меня слепо обожала, что называется со всеми потрохами. Половина считала редкой гадиной, хотя я с ними никаких дел не имела, приказов не отдавала, не закладывала, не ругалась на них и т. д. Вот с ними я была исключительно на "вы". Но от одного взгляда они под стол были готовы залезть. Так что, извини, это не деликатность. Железнова.
Ответить
231Чувашка05.02.2012 19:43
В ответ на сообщение № 230 от Васса Ж.: Я в твоих способностях убивать взглядом не сомневаюсь и твои тексты считаю холодно-вежливыми с противниками. Вот только умственно-логическко-наблюдательный процесс у наших противников на обе ноги хромает, раз они тексты без доказательной базы или на голимом вранье гонят, как под копирку. Чем они чужие тескты воспринимают - науке неизвестно.:):):)
Ответить
232Чувашка05.02.2012 19:51
В ответ на сообщение № 228 от Бобай: Если женщины Белоруссии не едут в Россию проституцией на жизнь зарабатывать - значит в стране порядок и батька Лукашенко может после трудов праведных прокатить своего сына на мотоцикле. Наши же дармоеды право отдыхать и развлекаться ещё не заработали - им проеденное ещё долго в лагерях придётся отрабатывать.
Ответить
233Васса Ж.05.02.2012 19:57
В ответ на сообщение № 232 от Чувашка: Насколько я знаю, белорусских проституток у нас нет, если только по зову сердца, но это уже по-другому называется. У них, вроде, даже какие-то трудности с выездом (я имею в виду молодых девушек).
Ответить
234Шахзода05.02.2012 20:14
В ответ на комментарий № 28  (Васса Ж): Умница, ведь если б не чурки, как ты выражаешься, Россия б давно утонула. Так, что выбирай выражение и поаккуратней. Кто твой двор убирает, подметает, кто у тебя всякую чёрную работу выполняет??? Чурки. Хочется спросить, как вы без нас, чурок? Да никак.
Ответить
235Юра05.02.2012 20:27
В ответ на сообщение № 228 от Бобай: Пахан - это уже воровское. Так нашего президента называют те, кому он в 90-х дал по лапам загребущим. Тоже были желающие задарма всё "прихватизировать". Вопили: "Няма рэформа"! Помню, как тысячи работяг выходили на митинги, так как работы не было. Заводы стояли. А спадар Шушкевич даже пальцем не пошевелил, чтобы положение хоть как-то поправить. А с приходом Лукашенко жизнь на глазах начала меняться. Даже внешне. И не только Минск, но и вся республика. Люди увереннее себя чувствовать начали. Потому и митинги в поддержку Лукашенко не организовываются. Большинство народа и без митингов за Лукашенко. Оппозиция свои митинги организовывает. Но очень жиденькие они. Не доверяет ей народ. Хорошо люди помнят, как жили во времена "разгула демократии". Да и как можно доверять людям, которые хотели сделать национальными героями предателей, сотрудничавших с Гитлером. И такое было!
Ответить
236Васса Ж05.02.2012 21:02
В ответ на сообщение № 234 от Шахзода: Знаешь, мы и без вас неплохо жили и не тонули в грязи, было даже лучше. А вот с "трудолюбивыми" таджиками, узбеками и прочей плесенью стало гораздо хуже. И грязнее. Повторюсь еще раз, если бы нашим платили столько, сколько пишут на вас, они бы и сами отлично работали. Метлу держать гораздо легче, чем камни таскать. Вот уж великий подвиг, метлой махать. Не говорю об этнической преступности, вы, сука, не только на людей нападаете, вы убить норовите за 100 рублей. Так что, помолчи лучше ты, тебя сюда никто не звал.
Ответить
237Dyadel05.02.2012 21:09
В ответ на сообщение № 234 от Шахзода: Несколько лет назад (около 10-ти) у нас был дворником молодой мужчина - местный житель. Он очень хорошо справлялся со своими обязанностями: рано утром уже трудился вовсю, участок свой очень хорошо обхаживал! А сейчас набрали человек 10 "улукбеков", которые совершенно не справляются с тем же объёмом работ! Двор грязный, неубранный, а наши "красавцы" сидят компанией на корточках и балакают между собой. На вежливые просьбы сколоть наледь у подъезда, гнусно огрызаются. Ни фига они не справляются!
Ответить
238Чувашка05.02.2012 21:48
В ответ на сообщение № 234 от Шахзода: Ты не много на себя взял, бестыжий, благодарности требовать? Ты на брюхе ползать должен и языком ноги прохожих лизать за то, что тебя не выпинывают! С вашим появлением поднялась безработица местных, этнопреступность в три раза переплюнула местное, грязи прибавилось вместе с коррупцией! Тебя русские сюда звали? Нет! Зачем припёрся Шах из ада? Кому ты здесь нужен? Самому себе! Без тебя жили и проживем, а вот вы быстро забыли как орали: "Русских прочь, наконец поживем без них!" Вот и катись НАКОНЕЦ и радуйся самоопределению! Как только Пути голову оторвут, так сразу вы метлами по загривку получите и на свой конец поедете! Как служили, такое мнение о себе и заслужили!
Ответить
239Чувашка05.02.2012 22:11
В ответ на сообщение № 237 от Dyadel: У нас в дворниках только местное население, да и туда по блату устраиваются: зарплата всего 5 тысяч, ни одна обезьяна за такие деньги работать не соглашается. Это всё этнический художественный свист, что чурки за маленькие деньги работают, а местный "лентяй" идет. Что же такое случилось, что раньше местные шли и работали на непрестижных и не особо денежных работах (?) - вся хитрость, что местных брать при путинском режиме перестали: маршрутки - ниша макаками забита, строительство - там гибоны пробавляются и так везде. Их только там нет, где знания нужны и умение мыслить - даже на станочников у приматов уже ума не хватает. Да и водители и строители из них - условно владеющие профессией, качество работы говорит само за себя: аварии и раздолбанные маршрутки, трескающиеся новостройки с кудрявыми стенами, тротуарная плитка торчащая и просевшая, отлетевшая облицовка ступеней крыльца. Эти черные такие же временьщики, как новоявленная элита, хапнуть, нажиться и свалить - клали они приборы на качество выполненной работы и мнение о себе. Хотят почтения не за дела свои, а от задатком вежливости, которой не достойны.
Ответить
240Васса Ж.05.02.2012 22:33
В ответ на сообщение № 239 от Чувашка: Нет, в Москве им действительно платят мало, но хитрость в том, что есть халтура. Каждая контора, магазин и пр. платит дворнику, если есть свой отдельный вход. Вот мы платили 1500 руб. летом и 2500 зимой за уборку 50 кв. м., а в нашем доме таких халтур было 4. Вот уже 6 тыс. летом, 10 тыс. зимой. Это в четырех подъездном доме.
Ответить
241Вероника05.02.2012 23:03
В ответ на комментарий № 239  (Чувашка): У нас новый дом, выбрали старшего по подъезду, на общем собрании решили обзавестись консьержем. Наниматься пришло несколько русских семей, с соседнего с нашей воинской частью поселка - не взяли! А на вопрос "почему не взяли русских?" - "Они слишком много хотят!"
Ответить
242Veronika05.02.2012 23:15
В ответ на комментарий № 234 (Шахзода): Если не лезли бы чурки, то у нас не было бы безработицы. Раньше превосходно жили без них! Выгоднее взять бесправное и бессловесное существо, чем человека, умеющего за себя постоять и не дать на себе наживаться. 
Ответить
243Вероника06.02.2012 00:06
В ответ на комментарий № 210  (Старый Русский): Я - военный пенсионер. То, что творится в армии, правда. Но все начинается гораздо раньше. Из школ убирают всех старых преподавателей, которые могут дать детям не только знания, но и нравственное воспитание, которое в настоящее время могут дать далеко не во всех семьях. На их место приходят даже не знаю как назвать кто. Кто преподает в кадетских корпусах и военных училищах? Сколько там алкашей и откровенных педиков! 
Ответить
244Старый Русский06.02.2012 00:53
В ответ на сообщение № 237 от Dyadel: Ты рассказал прямо историю из нашего двора. Только дворник у нас была женщина, крепкая русская женщина. Чистота, порядок, подъезды чистые. И вот Путин запустил чебуреков. По началу работали, пока она их пинками гоняла. Сидят такие макаки на корточках, насвай жуют, мётлы рядом валяются. Она женщина душевная, добрая, подходит, как даст одному подзатыльник, он кувыркается метра три, а она ему метлу вдогонку: "У тебя, что, работы нет:" Остальные в россыпь, работать. Бодалась она с ними, бодалась, плюнула и ушла. Сказала, не может больше с чернотой, моральных сил нет, вонючие, трусливые, подленькие, ленивые. Если не гонять себе в штаны, вот так, на корточках и в туалет ходить будут. И с тех пор грязь копится, копится. Толпа прибегает, кое-как убирает и сваливает. О подъездах говорить не приходится, не подметают, не моют. Снегопад прошёл, вышел из подъезда, ничего не убрано. Стоит чурка с лопатой. Облокотился на неё и смотрит в никуда.- Ты что сюда припёрся? Спать? - говорю.Начал грести. Возвращаюсь минут через двадцать. К подъезду дорожка шириной в лопату. Стоит в той же позе. - Ты что, гнида, не наедаешься или обколотый, сил нет!? Выйду через полчаса, не будет убрано, зарою! Курды?! Если не понял, будет мурды! Через полчаса выхожу, аж до асфальта убрано, как будто и снега не лежало. Макаки поганые с их заводчиками. Достали уже! Поясняю. Гнида - яйцо вши. Не мат. Вот мы всё видим своими глазами, нам же Путин почти открытым текстом говорит:- Обознатушки! Перепрятушки! Они хорошие. Они нам нужны. Мы без них не можем. В грязи зарастём, страну не поднимем. Невольно задаёшься вопросом, кто СССР поднимал, макак людьми сделал? Правда у них сейчас эволюция в обратку пошла, почти мгновенно. Но тут мы не причём, не виноватые мы, они сами к нам пришли, уже макаками!))))Я, например, без макак жил хорошо, и сейчас бы за счастье почёл.:))))
Ответить
245Старый Русский06.02.2012 01:12
В ответ на сообщение № 243 от Вероника: Да, что верно, то верно. Тоже сталкивался. Кажется, здесь тема по весне была, про учительницу (или она практику проходила), которая стриптиз танцевала после работы. Так защитники нашлись, как всегда. А что не показать, когда есть, что показать! С такой моралью она, наверное, преподаёт. А что не по преподавать, когда есть, что показать и научить!:))))) Для медвепутов - нормальное состояние дел.:))))
Ответить
246Боби06.02.2012 02:09
Путин не лучший, но мне кажется (это мое мнение) он стоит на развилке - или дальше служить мировому правительству или встать на путь спасения и возрождения русского народа. Мировое правительство - это кучка жидов-сатанистов, которая хочет уничтожить 90 % населения земли и подготовить почву для пришествия антихриста. Но Россия это не Ливия! Россия самодостаточна, жиды не рискнут напасть, если у нас будет ядерное оружие. А Путин перед выбором - быть холуем перед жидами или пойти дальше, взять все в свои руки. Ведь после прихода антихриста все "холуи" (массоны, иллюминаты и т. д.) будут уничтожены физически.
Ответить
247Старый Русский06.02.2012 02:38
В ответ на сообщение № 246 от Боби: Так он ещё сто лет в раскоряку стоять будет на распутье, нужду на нас справлять. А мы думай, в какую сторону пойдёт, когда ширинку застегнёт.:))))
Ответить
248Никуська06.02.2012 08:08
В ответ на комментарий № 2  (Евгения): Это сделали умные люди, показали - ну хватит сколько можно разорять Россию. Но вы думаете по тупому, как чиновника за просто так оторвать от власти и от больших денег, на это не надо ни чести ни совести, а зачем, главное он знает, что ему будет хорошо. Вот и все дебаты.
Ответить
249Анализатор06.02.2012 08:19
В ответ на комментарий № 11  (Анализатор): Я своё мнение меняю правильно, правильно надо всё вернуть - и строй, и порядок, и сельское хозяйство, всё в норму, а то одни наворовались и живут, а мы опять пухнем с голоду.
Ответить
250Геннадий06.02.2012 08:30
Последнее впечатление от площадей: И вот - военный переворот, и "Не пропустим!" - кричит народ.Мол, нет охоты жить как в тюрьме.Хотя и жили в таком дерьме, что хуже тюрем и всяких хунт!Давно бы сами подняли бунт.К чему же, спрашивается, суета? Уж лучше ХУНТА, чем *****.
Ответить
251Шахзода06.02.2012 08:51
В ответ на комментарий № 236  (Васса Ж): Ой как ты не права, но всех такими считать тоже невозможно. Например где работаю я, а работаю я в семье домработницей, очень даже вежливая, хорошая, добрая семья. Мы уже 5 лет душа в душу. А то, что ты обзываешься и называешь нас чурками и так далее, то всё видит Бог. Это наверное даже не от воспитания зависит Человек умирает от того, что у неё внутри всё черное и дай Бог когда нибудь ты тоже возьмёшь своё.
Ответить
252Зоя06.02.2012 09:19
В ответ на комментарий № 11  (Анализатор): Я полностью поддерживаю Вашу позицию.
Ответить
253Зоя06.02.2012 09:21
В ответ на комментарий № 1 (Шейла): Фу, какая ты гадкая! Так и прет от тебя хамство.
Ответить
254Оля06.02.2012 10:22
Путин - самый богатый человек мира, ему есть, что терять, 200 миллиардов фунтов у Путина. В Сочи особняки ему построили, яхты подарили ему ужасно дорогие. Народ России в нищете живёт.
Ответить
255Макар06.02.2012 11:03
В ответ на сообщение № 1 от Шейла: Ну вот я тебе говорю - Уходи мразь, ты нас достала уже. Всё, ты уходишь или дождёшься, когда я тебе на лбу напишу "пошла вон"?
Ответить
256Макар06.02.2012 11:08
В ответ на сообщение № 254 от Оля: Ты дура. Дура — глупая женщина. Я хотел, чтобы ты знала это. Тут нет ничего обидного, просто ты такая, какая есть, раз считаешь, что Путин самый богатый человек мира.
Ответить
257Вадим06.02.2012 11:14
В ответ на сообщение № 244 от Старый Русский: Блаженный ты, старый. С чего ты взял, что дворников в твой двор нанимал Путин? Ты вообще вменяемый? В том, что ты говоришь чувствуется недостаток образования, либо ты слесарь (ну или технарь) либо из пожарных или ментов. Только там такие типажи есть.
Ответить
258Киривоми06.02.2012 11:48
Всё, что тут сказано есть споры слабых с слабыми. Никто не поможет вам. Ни Путин, ни Зюганов, ни Прохоров. Только вы сами можете себе помочь. Всем удачи в строении своей жизни. Нытикам и нищенствующим скорой смерти, говорят есть загробный мир, там вам будет хорошо.
Ответить
259Железнова06.02.2012 11:52
В ответ на сообщение № 251 от Шахзода: А у вас душа имеется? Впервые слышу. И, что ж вы такие душевные людей убиваете за 100 руб.? Не ограбите, а убить норовите. Наверное, по доброте душевной, чтобы не мучились дальше такой тяжелой жизнью. В семье работаешь? Не приходило в голову, что ты в России чье-то место заняла? Может у тебя разрешение на работу есть? И ты налоги платишь? У твоих хозяев оформлена квота на домработницу? Раньше домработницы даже в профсоюзе состояли. Ты как, приносишь пользу кому-нибудь, кроме своих хозяев? Они и взяли тебя, чтобы платить копейки и чтоб не вякала. А ты здесь хвост распускаешь. Кому ты нужна? Первый вопрос, который ты должна была себе задать, прежде чем сюда ехать. Хозяева-то русские? И про Бога не говори мне. Он уже испытал меня на прочность. С помощью твоих же чурок. Как видишь, выдержала. А ты своему помолись, чтоб ноги отсюда унести вовремя, когда пробьет час, а он обязательно пробьет. Вы же не можете остановиться вовремя, так, что жди.
Ответить
260Сергей06.02.2012 12:56
В ответ на комментарий № 254  (Оля): я согласен, российский газ и нефть работают на него, а не на народ. Он не делится с народом. Поэтому Вова - самый богатый в мире.
Ответить
261Клава06.02.2012 13:00
В ответ на комментарий № 254  (Оля): а экономика и промышленность самые бедные у нас.
Ответить
262Москвич06.02.2012 13:50
Кричать можно, что угодно а делать - это совсем другое. Кто ходит в районную поликлинику тот может увидеть хоть небольшие изменения, но есть со времен 2000 г. Кто был под прессом бандитов, тоже могут оценить изменения. Единственное, что можно поставить в укор - темпы изменений. Но это уже наша ментальность и наши костные традиции. А революционные изменения 90-х мы уже видели! НЕ айс, однако. Сейчас мы имеем очень достойного президента, уж наверное не тот над которым можно хохотать и втихую презирать!
Ответить
263Старый Русский06.02.2012 14:12
В ответ на сообщение № 257 от Вадим: Понимаешь? А ты похоже сдавал ЕГЭ и продолжаешь учиться по внедрённой Путиным системе образования. Может я и дерево, но и ты пенёк точно. Не дай бог тебе быть руководителем с таким багажом знаний и способностью думать! "Председатель Правительства Российской Федерации в соответствии со статьёй 24-й Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации» возглавляет Правительство Российской Федерации, определяет основные направления деятельности Правительства Российской Федерации и организует его работу. Президент России, в соответствии со статьёй 83-й Конституции, имеет право председательствовать на заседаниях правительства, несмотря на то, что членом правительства не является. Кроме того, Президент России, согласно статье 32-й Закона, руководит деятельностью федеральных органов исполнительной власти, ведающих вопросами обороны, безопасности, внутренних дел, иностранных дел, предотвращения чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, хотя руководители некоторых из соответствующих ведомств (как то: МИД, МВД и др.) входят в Правительство". А теперь скажи мне, кто принимает решения и организует работу. Так что, эти два паренька пригнали нам стада грязного, безграмотного, обозлённого на русских быдла, вместо высококлассных специалистов, вместо того, чтобы модернизировать средства производства, оптимизировать (любимые их слова) систему управления, работу во всех сферах нашей жизни. Для бестолковых: "Что такое оптимизировать - Словарь Ожегова оптимизировать - придать (-авать) чему-нибудь оптимальные свойства, показатели; выбрать (-бирать) наилучший из возможных вариантов."Во истину, умнейшие президент и премьер! Какое мудрое решение нагнать чебуреков. Заводов, фабрик, да ничего строить не надо, модернизировать нечего. Какая экономия средств! Мне старому, безмозглому на пенсию.:)))) Вам, малолеткам, если не по возрасту, то точно по разуму, самим-то поумнеть никак не хочется? Чтоб хоть чем-то отличаться от обезьян?!:))))
Ответить
264Алексей06.02.2012 14:16
В ответ на комментарий № 194  (Чувашка): Прохоров и ещё один олигарх с братом с 1997 г. возглавляли Онексим Банк+Интеррос-Соласие и парочку других компаний - вот откуда денежки. Потом он не поделился с Потаниным и они разошлись, поделив награбленное. Я в 1998 г. работал там водителем, когда произошёл дефолт: нас, 200 водителей, выкинули на улицу, подсунув заранее заготовленные заявления об уходе по собственному желанию без выплаты компенсаций. Кто не хотел, тому популярно объяснили, что необходимую статью легко найдут.
Ответить
265Старый Русский06.02.2012 14:19
В ответ на сообщение № 257 от Вадим: Нет, пожалуй, до тебя не дойдёт. Ты же медвепут, скорее всего "нашист". Скажу совсем просто. Не запустили бы "двое из ларца, одинаковых с лица" к нам макак, макак не было бы в моём дворе и нигде! Разумел?:)))) Жили бы мы спокойно, мирно, сыто и счастливо.:))))
Ответить
266Мокси06.02.2012 14:39
В ответ на комментарий № 17  (Коклюш): идиоты!
Ответить
267Вадим06.02.2012 14:42
Все чушь! Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что нужно голосовать за Путина. "Naziwerwolf", Вы долго компромат на Путина собирали? А на остальных кандидатов не пробовали собирать? У них, наверно, "рыльце в пушку" не меньше.
Ответить
268Старый Русский06.02.2012 15:28
В ответ на сообщение № 267 от Вадим: Не подчёркивай ещё раз, то, что все и так в тебе увидели:1. Медвепут.2. Дурак.3. Ленивый дурак.4. Упёртый дурак.5. Дурак, который не хочет учиться, поумнеть.6. Ничего не знающий дурак.Остановлюсь на порядковой цифре "шесть", символизирующей, кто ты есть, Вадим."Naziwerwolf" даёт конкретную информацию. Т. е., обладает способностью к поиску информации, чтению, осмысливанию прочитанного, анализа прочитанного, с последующими, независимыми, от кого-либо, выводами. С развитым чувством национального самоосознания, бескорыстно любящий свою Родину. Обладает тягой к познанию окружающего мира, непонятного, необычного, увлекается историей. Скорее всего, подтянут, жилист, крепок, как телом, так и духовно. Активен. Имеет гражданскую позицию. Целеустремлён, настойчив в достижении поставленных целей. Умеет отстаивать свою точку зрения. А ещё строитель-профессионал (о чём уже было написано в его одном коменте), но наш Путин посчитал, что макаки лучше. И лучше лазают по строительным "лесам" ввиду своих природных способностей, а о качестве предпочёл не думать. Не для него же строят.Твоя фраза:"У них, наверно, "рыльце в пушку" не меньше." Неубедительный довод в том, что у оппонентов Путина, действительно "рыльце в пушку". Это ты нам должен доказать, а заодно описать положительные дела своего лидера. Убедить нас в твоём правильном выборе. Твой же комментарий говорит о тебе лишь то, что мной было написано выше. И ты поднимешь страну вместе с Путиным? Он сейчас схватился за голову в величайшем разочаровании в тебе:"Союзничек! Защитничек!":)))Ха!Ха!
Ответить
269Васса Ж.06.02.2012 15:51
В ответ на сообщение № 268 от Старый Русский: Есть такой хитрый психологический прием "перекладывание ответственности". Вот он и перекладывает, петляет, как заяц. На остальных кандидатов, на нас самих, еще здесь есть умники на конец света. Пусть сам соберет компромат на других и выложит так же грамотно, но не может, мозг не работает, так, чтобы надолго на чем-то сосредоточится. Вадим, здесь много мозгоклюев (нормативно, вырезать не надо) и без вас, хоть вы не плодите нас в мозг.
Ответить
270Кежватов Николай Васильевич06.02.2012 16:57
Владимир Владимирович, верим! Не обращайте внимания ни на кого.
Ответить
271Геннадий06.02.2012 17:35
Неужели я один такой смешливый - не могу всерьез слушать, когда какой-нибудь нижнетагильский слесарь или орловский учитель заявляют, что им есть, что терять, и поэтому они будут голосовать за Путина. По-моему, товарищи не совсем адекватно понимают свою роль и место в сегодняшней России. Даже если у товарищей - квартира, дача, машина с гаражом и хорошие премиальные, то это все равно лишь объедки, огрызки с барского стола. К сожалению, огрызочники составляют очень значительный сегмент российского общества. Кроме них в стране еще, собственно, хозяева стола (олигархи, чиновники да крокодилы шоу-бизнеса) и те, кто никогда не смирится с насаждаемыми в России полукриминальными принципами сосуществования. И если последние два сегмента взаимоисключают друг друга, то огрызочники - и нашим, и вашим: постоянная угроза их перехода в стан непримиримых заставляет хозяев барского стола оставлять побольше огрызков (пенсий, каких-то добавок и пр.), а хорошие огрызки велят их обладателям стоять насмерть за своих благодетелей. И стоят по всей Руси великой - потерявшие даже элементарное чувство брезгливости, ценители объедков и огрызков.Вот и вся картина маслом. Ничего нового в ней нет, но она гораздо убедительнее многих других - потому что всего-навсего вещи здесь названы своими именами.А вывод - пока в Россию капают нефтедоллары и Путину хватает на огрызки, победа на выборах ему обеспечена.
Ответить
272Чувашка06.02.2012 17:49
В ответ на сообщение № 241 от Вероника: Такая роскошь, как консеержи, нам не снится. Только цифр у тебя не увидала, сколько хотели и за сколько и кого взяли. Если нашли абрека за пару тысяч, то ждите серию ограблений через полгода. Он пришел ваш распорядок дня изучить, когда его банде удобней вас грабить. И где вы потом этого консьержа искать будете для свидетельских показаний? Могли бы найти местную пенсионерку. У моей подруги отец 72 лет за три тысячи сидит вахтером. Молодой, конечно, на такую оплату не пойдёт - ему же надо семью кормить, а этой зарплаты только на китайскую лапшу для одного человека хватит; а в нашем климате требуются средства ещё и на теплую одежду, и на отопление своего жилища. Так кого вы всё же себе в консьержи нашли? И за какие деньги? И кто наймом занимался? И слова нанимателя вы проверили или на слово ему поверили? Ваш комментарий слишком короткий с намеками на подробности, возникает слишком много вопросов по тексту. Абрек ведь сюда не за пожрать три раза в день пришел, ему семью там у себя кормить надо, дом строить, денег на гарем копить. Если нужную сумму он не получит легально, доберёт нелегально в ночнвх сумерках; недаром они по вечерам рыщут по городам, а местных на улицах почти не видно.
Ответить
273Чувашка06.02.2012 19:23
В ответ на сообщение № 246 от Боби: Даже дочитывать не буду - хватило первого предложения! Тому, кому кажется, что почти угробив страну Пу решил загладить свои грехи и начать процесс созидания России, креститесь и открещивайтесь. Ломать - не строить - ума много не надо. А вот что совести у него и его клики нет, уже факт доказанный, и ждать милости от таких личностей - дождаться кукиш с маслом.
Ответить
274Александр06.02.2012 19:26
В ответ на комментарий № 3 (Mayaskor@mail.ru). Странно, что из 140 млн. только один Пу? Может это ему не нужны соперники?
Ответить
275Александр06.02.2012 19:28
В ответ на комментарий № 2 (Евгения). Это сделали Яшин и еще 7 человек, они не скрывали, кто повесил и зачем. Все фамилии на их сайте. Больные это те кто думают не так как вы? Вы вообще про Путина что нибудь читали кроме ОРТ?
Ответить
276Юра06.02.2012 21:35
В ответ на сообщение № 275 от Александр: Часто смотрю программу "Время". Сегодня в сюжете о предстоящих президентских выборах, одни еврейские лица. Где русские? Или большинство населения России - евреи? Я не антисемит, но всё же?
Ответить
277Чувашка07.02.2012 09:45
Очень показательно, что самый популярный форум сайта, на сегодняшний день, задвинут в архив, когда куча тем не пользуются популярностью несколько недель, на до архива добраться не могут. Посетить данную тему, значит, случайные посетители не могут. А пишет большинство не в надежде переубедить педросов (им такая коррупционная обстановка только на руку), так, что кому охота продолжить спор - переезжаем долбать путимедов на следующую статью с "великим и могучим" презиком, при котором страна вымирает и побила все рекорды по катастрофам.
Ответить
278Чувашка07.02.2012 09:52
В ответ на сообщение № 271 от Геннадий: нижнетагильские "слесари" на поверку оказываются начальниками цехов и бизнесменами по совместительству, ни дня в жизни не стоявшим у стола. А орловские учительницы окажутся директоршами школ и какими нибудь чиновницами от образования. Урал уже ржет над липовым "рабочим движением". Непонятно только кого дурят больше - Путина или народ.
Ответить
279Сергей07.02.2012 12:18
В ответ на комментарий № 44  (Фанаты): И Вам дали кусок пирога Русского. Отработайте теперь.
Ответить
280Чувашка07.02.2012 20:44
В ответ на сообщение № 278 от Чувашка: Не у стола, а у станка нач. цеха ни дня не стоял. Столоваться-то они все горазды.
Ответить
281Полковник09.02.2012 18:40
В ответ на комментарий № 176 (Про-бел). Однако, первым получил Нобелевскую премию, за развал Великой Державы, Горбатый, и где он сейчас? В Лондоне! А где Лужков, Абрамович, Бородин, и ещё многие другие? Так, что кому Америкосы платят? И бежать к Америкосам, придется тебе Путинский прихвостень! Только тебя они с собой не возьмут, у тебя КУПИЛОК ТАКИХ КАК У НИХ, НЕТ! Хотя, лучше езжай за ними, воздух чище, будешь им носки стирать и тарелки облизывать. А наши простые рабочие и служащие, за бугор не стремятся.
Ответить
282Д. В.13.02.2012 00:11
В ответ на комментарий № 156 (Сергей): Полетел Путин на Дальний Восток, люди в ручки захлопали - думали жизнь начнется. Началась. Местные заводы повыкупались - москвичами. Заповедники, участки берега моря резко обрели новых владельцев - москвичей. Срочно в управленцы заводов своих, московских работников навезли, словно на Д. В. специалистов нет. Увеличилась безработица. Посмотрели как народ живет на продажах машин - резко правольрульки опасными стали. И запретили их ввоз из Японии. И наоткрывали своих, московских, автоцентров. Печально, но моей маме не нравилась фраза из песни группы Любэ - "Россея, от Москвы до Енисея", а вот после того как вспомнили, что Россея есть и дальше Енисея, как-то печально вздохнул этот участок.
Ответить
283Гурий А.13.02.2012 16:17
100 % плакат написали "Моськи".О, Моська, знать, она сильна, коль лает на слона!
Ответить
284Геннадий15.02.2012 10:35
В ответ на №283 (Гурий): Да уж лучше лаять на слона, чем вылизывать ему известное место.
Ответить
285Катерина Ширкунова28.02.2012 11:26
Доброго Вам дня, Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Прошу у Вас разрешения обратиться к Россиянам, работающим на государственных предприятиях! Дорогие наши Военные, Учителя, Врачи, служащие МЭРИИ и Администрации городов Моей Великой Страны! В средствах массовой информации пишут о том, что Вас Государство и правящая партия принуждает сделать выбор в их пользу. Возможно я ошибаюсь, но именно Вашу жизнь начиная с 2000г. улучшают ежегодно повышая заработную плату из накопившегося Бюджета Государства. Видимо Вы позабыли времена, когда зарплату не выплачивали и даже не мечтали об оплачиваемых отпусках и льготах. И вот наступает время Главного Выбора в жизни каждого Россиянина, и по моему мнению совершенно естественно, что Правительство России имеет право надеяться на Вашу Благодарность. Я в течении 19 лет работаю на Частного Предпринимателя, который в свою очередь регулярно выплачивает налоги, чтобы Правительство России имело возможность содержать Армию, Государственных служащих, Учителей, Врачей. Я не знаю, что такое оплачиваемый отпуск, пособие, льготы. И не смотря на это меня радует, что жизнь в России налаживается и все, что не имею пока я есть у Вас. Крайне огорчительно, что Вы этого не цените. Дмитрий Анатольевич, я готова подождать того времени, когда очередь дойдет и до меня. Отношусь с пониманием, что Вы делаете все возможное для этого. Благодарю Вас За Россию!
Ответить
286Геннадий01.03.2012 09:36
На №285 (Катерина): Вот так на деле расслабляются и получают удовольствие наши гражданки, когда их насилуют.
Ответить
287Шейла01.03.2012 12:29
В ответ на сообщение № 286 от Геннадий: Да нет, это в "дурке" двери забыли закрыть!
Ответить
288Катерина Ширкунова01.03.2012 21:23
Уважаемые соотечественники, сейчас работаю официанткой и Вы правы - насилие моральное происходит ежедневно, но одно радует есть возможность кормить бездомных собак, которых может Вы и выбросили на улицу. Ближе к лету сменю профессию и пойду работать сиделкой в Хоспис (где лежат тяжело больные люди), поэтому вы бы осторожнее на счет "дурки", как бы мне не пришлось за Вами ухаживать.
Ответить
289Катерина Ширкунова01.03.2012 21:47
Меня крайне огорчает и радует одновременно, что многие негативно высказываясь прячутся за чужие имена и псевдонимы, боясь на всякий случай написать свое имя и фамилию. А нам с Кежватовым Николаем Васильевичем не стыдно за свои высказывания.
Ответить
290Павлов Василий Аркадьевич08.03.2012 00:00
В ответ на сообщение № 289 от Катерина Ширкунова: Это мои настоящие ФИО. Если потребуется найди меня, я хочу посмотреть, что ты мне сможешь.
Ответить
291Павлов Василий Аркадьевич08.03.2012 13:42
В ответ на сообщение № 290 от Павлов Василий Аркадьевич: Со своим любовником под другой фамилией и выкидышем. Я посмеюсь от души, корова.
Ответить