Путин выступил перед сторонниками в "Лужниках"

23.02.2012 16:161220

На прошедшем в "Лужниках" митинге сторонников Владимира Путина выступил сам премьер-министр. Владимир Путин вышел к своим сторонникам под бурные аплодисменты. Всего собралось около 130 тысяч сторонников кандидата в президенты РФ от "Единой России".

"Мы не допустим, чтобы кто-либо вмешивался в наши с вами дела, чтобы кто-то навязывал нам свою волю! Потому что у нас есть собственная воля. Мы - народ-победитель. Это заложено в наших генах", - продекламировал Путин. "Мы победим?" - спросил премьер-министр у собравшихся. "Да-а-а-а!" - проревела толпа.

"Битва за Россию продолжается! Победа будет за нами!" - крикнул Владимир Путин поддерживающим его сторонникам.

Сразу после выступления Путина на сцене появились участники группы "Любэ". Вокалист группы Николай Расторгуев был выбран в качестве доверенного лица Владимира Путина. Также выступили Григорий Лепс и Сергей Трофим. Мэр Москвы Сергей Собянин, также выступивший со сцены, сказал, что Путин является "настоящим мужиком".

Журналист "Коммерсантъ-ФМ" Наталья Жданова сообщила в Twitter, что трибуны стадиона сразу после выступления Путина начали освобождаться.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ишак23.02.2012 21:17
Я только за его еврейскую национальность морду бы набил.
Ответить
2Че Гевара23.02.2012 21:19
Прекрасно выступил, но на дебаты идти боится, потому что с его кабинетом министров, с Генпрокуротурой, МВД и ФСБ, остальным чиновниками его любой кандидат опустит.
Ответить
3Евгений24.02.2012 14:37
Ишак есть ишак. В. В. Путин! Ну, Вы и выбрали доверенных лиц на дебаты. Их забивали, как "мамонтов". Они очень слабо выглядели на них. Но я понимаю, как трудно отвечать на вопросы провокационного характера да и пупулистской направленности. Это советы путника, идущего по обочине. Желаю Вам победы!
Ответить
4Дмитрий24.02.2012 19:55
В ответ на сообщение № 1 от Ишак. Ты реальный ишачело.
Ответить
5Наталья Сергеевна24.02.2012 20:02
В ответ на сообщение № 1 от Ишак. Тебя на встречу к нему пригласят, ты же наложишь полные штаны.
Ответить
6Валера24.02.2012 20:21
В ответ на сообщение № 5 от Наталья Сергеевна: Меня пригласите. И посмотрим. Небось буду там с красной точкой на лбу сидеть, чтобы лишнего не взболтнул. Ха-ха-ха!
Ответить
7Wiktor24.02.2012 21:01
Я все время убеждаюсь, что диктатором не рождаются, диктаторов делают такие бедные люди (N 3, 4, 5).
Ответить
8Че Гевара24.02.2012 21:37
Почему нет в числе доверенных лиц министров, Левитина, Чубайса, Сердюкова, Нургалиева, Голиковой, Фурсенко и т. д., или эти лица не очень популярные, и они вроде за широкой спиной нашего галерщика. Что, остальные гребут в другую сторону, даже прокурор Чайка не знает, все все знают. Но конечно, Путин наш президент, нефть льется, газ бежит. Олигархов плодим, на радость, остальному вымирающему населению.
Ответить
9Кирилл24.02.2012 21:46
Молодец!
Ответить
10Алёна24.02.2012 23:50
Желаю Путину только победы на выборах 4 марта!
Ответить
11Галка25.02.2012 00:40
Читаю и удивляюсь! С чего вы взяли, что Путин - еврей??? Для справки: евреем был Андропов. Хотя лично мне всё равно, хоть еврей, хоть монгол, хоть викинг! Лишь бы страну из ямы вывел, и народ - из нищеты.
Ответить
12Dwornik.25.02.2012 03:55
В ответ на сообщение № 11 от Галка:Езжай в Молдовию.
Ответить
13Ishak25.02.2012 09:59
Не смотря на этого жулика Россия существует.
Ответить
14Шейла25.02.2012 10:03
В ответ на сообщение № 11 от Галка: Как долго он будет выводить народ из ямы? Прошло 12 лет с тех пор. Или он как Моисей будет нас 40 лет по пустыням водить?
Ответить
15Шейла25.02.2012 10:05
В ответ на сообщение № 10 от Алёна: Заранее, в связи с победой Путина на выборах, спешу вас поздравить, вы идете по дороге в "никуда".
Ответить
16Ольга25.02.2012 12:44
Сам ишак. Все бы, были такие ишаки как Путин. Умница, походка одна - уже как у вожака. Молодец.
Ответить
17Ishak25.02.2012 13:01
В ответ на сообщение № 16 от Ольга: Что-то ты неравнодушна к существам мужского пола. Чувствуется прыть. Я приглашаю тебя в мой гарем?
Ответить
18Кавказец 0625.02.2012 14:27
В ответ на комментарий № 3 (Евгений): Не трогайте В. В. Путина, он реальный человек, Путин супер!
Ответить
19Lena25.02.2012 15:31
В ответ на сообщение № 18 от Кавказец 06: Ну, забирайте его к себе.
Ответить
20Вера25.02.2012 15:59
Зажравшиеся и несостаявшиеся в жизни люди могут говорить так о Путине.
Ответить
21Галка25.02.2012 16:19
В ответ на сообщение № 12 от Dwornik.: А тебе пора в твою Среднюю Азию! Засиделся здесь что-то!
Ответить
22Дворник (русский)25.02.2012 17:09
В ответ на сообщение № 21 от Галка: Настоящая фамилия Путина Шалон. А твоя какая?
Ответить
23Галка25.02.2012 18:03
В ответ на сообщение № 22 от Дворник (русский): Докажите!
Ответить
24Dwornik(russkij)25.02.2012 19:56
В ответ на сообщение № 23 от Галка: Посмотри ветку: "Путин предложил программу по спасению России". В конце ветки.
Ответить
25Евгений К.25.02.2012 21:21
В ответ на сообщение № 16 от Ольга: Походка - как у вожака, лексика - как у гопника. Настоящий кумир для малолетки, которая еще не понимает, что мужчину оценивают не по умению красиво вертеть задом, а по делам его.
Ответить
26Галка25.02.2012 22:44
В ответ на сообщение № 24 от Dwornik (russkij): Всё сама посмотрела в Инете! Родная мать Путина - Мария Ивановна Шеломова. Есть племянник - Михаил Шеломов. Шелом по-старорусски - шлем, холм, бугор. Всё остальное - слухи и домыслы, на которых кто-то делает сенсацию и зарабатывает. И вообще, какое это имеет значение?! Путин В. В. много лет служил в разведке, верой и правдой защищал интересы нашей Родины. А то, что в стране много проблем, которые необходимо решать, никто не отрицает. Но зачем врать?!
Ответить
27Dwornik25.02.2012 22:56
В ответ на сообщение № 26 от Галка: Я тоже посмотрел на немецком языке интернет. У него вера христианская. Абсолютно нормальный русский мужик. Накопление: 150000 долларов. Небольшая квартира, дача. Березовский говорит 40 миллиардов долларов.
Ответить
28Антоха26.02.2012 02:43
В ответ на сообщение № 27 от Dwornik. А, что ещё должен говорить Березовский? Березовский воровал, а Путин его к ногтю придавил. Естественно он теперь скажет, что угодно.
Ответить
29Шейла26.02.2012 08:06
В ответ на сообщение № 28 от Антоха. Ну, очень смешно. Придавленные к ногтю живут за границей "припеваючи", приезжают в Россию когда им захочется. Не жизнь, а именины души. Такое впечатление, что вас зомбировали и вы не видите очевидное. Конкретно сказать не могут, что хорошего сделал Путин за 12 лет правления, общие фразы и все. Мне страшно за ваше психическое здоровье.
Ответить
30Простой рабочий26.02.2012 13:22
Например, нашим работникам пообещали двойную оплату за работу в выходной, за то чтобы мы пошли на митинг.
Ответить
31Dwornik26.02.2012 17:50
В ответ на сообщение № 30 от Простой рабочий: Надо за такие дела строго наказывать, как в Европе, тюремным сроком. И не народ ставит камеры на участках. Но почему-то за это в России никто не несет ответственности. Просто бардак.
Ответить
32Шейла26.02.2012 19:33
В ответ на сообщение № 31 от Dwornik: Надо. Но Путина не наказывают.
Ответить
33Валера26.02.2012 22:10
В ответ на сообщение № 30 от Простой рабочий: хм, по закону и так в двойне оплачивается выход на работу в выходной.
Ответить
34Александр26.02.2012 22:24
Надо голосовать за Путина на президентских выборах в России. Я конечно не сторонник Путина и вообще, ни за кого из кандидатов в президенты России. Но нужно голосовать на президентских выборах в России за Путина, потому, что у Путина нет достойных соперников; Прохоров особенно другого пути не предложил, Жириновский и Миронов политические клоуны с двуличной душой, Зюганов предлагает химеру о создании национализации в России.
Ответить
35Галка27.02.2012 01:35
В ответ на сообщение № 29 от Шейла: Если бы Березовский не успел удрать, то гнил бы сейчас в тюрьме и до конца жизни не вышел, столько делишек он успел натворить. Но Великобритания его никогда не выдаст России. Естественно, этот чёрт ненавидит Путина!
Ответить
36Подарок27.02.2012 02:26
Наш Добби самый умный, добрый и симпатичный!
Ответить
37Вв27.02.2012 10:48
Всё это враньё, есть видео как не выпускают со стадиона, для показухи, а ваще он жулик и обманщик - 12 лет никакого развития. Кормите Кавказ, не будем за ЛДПР!
Ответить
38Шейла27.02.2012 13:23
В ответ на сообщение № 37 от Вв: Согласна на все 100 %. И хорошо бы снять его кандидатуру с выборов, за нечестное поведение. Подкуп избирателей, угрозы избирателям. Гнать!
Ответить
39Шейла27.02.2012 13:26
В ответ на сообщение № 35 от Галка: Вы серьезно? А кто ж его выпустил из России? Вот и Батурина с Лужковым сели и поехали спокойненько, а "Пу" и "Ме" им платочком махали, скупую слезу утирая.
Ответить
40Галка27.02.2012 15:15
В ответ на сообщение № 39 от Шейла: Вам не кажется, что это не входит в полномочия президента. Что, "Пу" и "Ме" должны преступников ловить? А куда смотрят следственный комитет и прокуратура?
Ответить
41Бывший провинциал27.02.2012 17:42
В ответ на сообщение № 39 от Шейла: В провинции не могут критически относится к президенту. Для них президент не играет большой роли. За кого скажут местное начальство проголосовать за того они и проголосуют. Из-за этого очень трудно через выборы в России что-то изменить.
Ответить
4212327.02.2012 18:11
В ответ на комментарий № 40  (Галка): Галочка, ты действительно такая тупая или прикидываешься?
Ответить
4312327.02.2012 20:40
В ответ на комментарий № 42  (123): Хочу сразу же извиниться за слово "тупая". Эмоции взяли верх. Вернёмся к полномочиям президента. Правильно, Галочка. Ловить преступников должны следственный комитет и прокуратура. А вот "Пу" и "Ме", как ты выразилась, должны и это входит в их полномочия контролировать работу этих органов. Беспристрастно контролировать и спрашивать с них за их "недоработки". Они могут закрыть глаза на выпуск, например, "Лады-Калины" или на строительство горнолыжной трассы в Сочи. И не должны они их испытывать, не входит это в их обязанности. Хотя меня лично радует, что они у нас такие живые и подвижные в отличие от наших бывших Брежнева и Черненко. Надеюсь, Вы не станете отрицать, что Вы тоже за честные выборы в нашей стране? А белые ленточки, символ этих честных выборов, он же, ссылаясь на своё зрение, назвал "КОНТРАЦЕПТИВАМИ"! Если Вы, Галочка, считаете, что эти слова Вас лично не касаются, значит Вам не нужны честные выборы. Это утверждение хочу адресовать всем, кто не согласен со мной в этом пункте. Ещё раз прошу у Вас прощения, Галочка, а принесёт ли нам свои извинения ВВП, покажет время.
Ответить
4412327.02.2012 21:10
У нас демократия, свобода слова.
Ответить
45Галка27.02.2012 22:46
В ответ на сообщение № 43 от 123: Собиралась сделать Вам замечание за дерзость, но Вы успели извиниться. Так вот, думаю, что в нормальной стране следственные органы, как и судебная система, должны быть независимыми и никому не подчиняться. Просто у нас всё не по-людски. Мне кажется, что наши сл. орг. просто боятся замахнуться на птиц такого высокого полёта, как Батурина и т. д., и начинают действовать только после того, как получат команду "фас". Поэтому эти "птички" успевают упорхнуть. А по вопросу честных выборов, Вы очень наивны, если считаете, что при другом президенте всё будет иначе. Любой из них будет цепляться за власть до последнего. В нашей стране из Кремля выносили только "ногами вперёд", кроме двух "вождей", которым пришлось уйти.
Ответить
46Ishak28.02.2012 19:32
В ответ на сообщение № 38 от Шейла: Как же его снимешь, он же памятник.
Ответить
47Полина01.03.2012 23:42
Достойная работа для молодых людей, что это такое? О чём говорил Путин, утверждая, что молодые люди должны получать достойное образование и достойную работу. Про образование понимаю: бесплатное, с настоящими знания, с документом полученном в учебном учреждении, а не в метро. Хоть бы озвучил список достойных работ. А землю пахать, хлеб растить какая работа? Поля заросли, потому, что работа не достойная молодым.
Ответить