Программист объяснил причины симпатий Путину

20.02.2012 20:431814

Предвыборная кампания в Российской Федерации набирает обороты. В средствах массовой информации все чаще и чаще можно увидеть лица кандидатов, обещающих своим избирателем золотые горы. Несмотря на тот факт, что кандидатам гарантировано равное право участия дебатах, Владимир Путин отказался от участия в них.

При этом в Интернете появилось большое число видеороликов, в которых граждане признаются в любви к действующему премьер-министру. Некоторые их них собрали за несколько дней десятки, а то и сотни тысяч просмотров.

Так, видеоролик программиста Ильи Фикса всего за неделю набрал более 150 тысяч просмотров. Молодой человек со всей искренностью объясняет, что голосовать за Путина будет потому, что "нужна стабильность, так как войну я видел в игре 'Call of duty'", а также по причине того, что "Путин любит недра и своих друзей".

Другим аргументом Илья Фикс считает тот факт, что при Путине "почти в 16 раз увеличилась производительность процессоров". "Да, иногда Путина упрекают, что он вас не слышит. Но вы когда молитесь Богу - он всегда вам отвечает?" - резюмировал агитатор.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

За период с 2000 по 2008 гг. правления Шаломова (настоящая фамилия, кличка Путин):- численность русского народа уменьшилась примерно на 8 млн человек. - Число абортов сохраняется на уровне 2 млн в год. - Уровень медицинского обслуживания резко упал, бесплатная государственная система здравоохранения разрушена и заменена платной, частной медициной, недоступной подавляющему большинству граждан. Лишить граждан работы и требовать оплаты за медицинское обслуживание – это преднамеренное уничтожение населения, спланированное исполненное евреями. - В России легализовались десятки лиц еврейской «национальности» с состояниям более 1 млрд долларов США. Ранее было известно лишь о семи. Число миллиардеров увеличилось почти в 10 раз. - Шаломов открыл границы для потоков нерусских иммигрантов, принципиально изменив миграционное законодательство. В русских городах образовались многочисленные общины инородцев, терроризирующее местное русское население при покровительстве ставленников Шаломова, находящихся на ключевых административных и правоохранительных должностях. Любые протесты подавляются беззаконными арестами и произвольными решениями судов.- Шаломов сделал все, чтобы не допустить оказание помощи и поддержки русским соотечественникам за рубежом (бюджетные затраты на поддержку соотечественников остались на том же уровне). Для участия в работе Конгресса российских соотечественников были приглашены подставные организации, созданные местными «элитами» соседних стран, проводящими антирусскую политику. Шаломов фактически признал независимость Чечни и правомерность изгнания оттуда полумиллиона русских. Были амнистированы бандиты, воевавшие против российской армии, а некоторые из них получили высшую награду «Героя России». Русским беженцам (смешно, да, русский беженец на территории РФ) из Чечни не оказано никакой помощи.Безвозвратные выплаты Чечне из российского бюджета составляют ежегодно 1 млрд долларов США. Активное запугивание избирателя, меня не выберите, будет хуже, попрячу продукты и жрать будет нечего, как в 90-е годы, практика избрания Ельцина Бориса. Стариков запугивает невыплатой пенсий и т. д. Вот и вся причина симпатий. Все очень просто.
Ответить
Вы только вслушайтесь и вдумайтесь в слова и аргументацию этого вундеркинда наоборот. Какая марсианская отдаленность от реальных смыслов происходящего!Какая дремучая инфантильность! И вот эти пахнущие использованными пеленками фиксы будут решать, как обществу жить дальше?! Нет, я бы все таки лет с сорока допускал бы на избирательные участки, не раньше. Это прежде 15-летние полком командовали, и не в игрушечных войнушках, а в реальной боевой обстановке. А сейчас они и жениться-то самостоятельно не могут - Гузеева в телевизоре их парует.Пацаны, таким же, как вы, на Кавказе головы отрезали. И если бы сейчас их поднять, они бы не стали нести вот такую ахинею, как этот Фикс, потому что знают, кто виноват в их гибели и гибели еще десятков миллионов россиян в эти последние 20 лет. Включайте думалку, пацаны, если не хотите быть рабами не у компьютерных даже вурдалаков.
Ответить

Добавить комментарий

95719 69628 23603