Киркоров привез дочь в Россию (ВИДЕО)

24.02.2012 00:3711860

Российский певец Филипп Киркоров перевез в Россию свою маленькую дочь Аллу-Викторию.

При перелете из Соединенных Штатов Америки Алла-Виктория сопровождалась ее няней по имени Мари. Женщина проживала в Майами вместе с дочерью Киркорова в особняке, который новоиспеченный папа купил за 5 миллионов долларов.

Напомним, что ранее Киркоров заявлял, что привезет Аллу-Викторию в Россию не ранее, чем в апреле 2012 года. Будущей крестной матерью девочки станет, судя по всему, Алла Пугачева.

Однако певец решил неожиданно поменять свои намерения - скорее всего, чтобы о прибытии дочери в Россию не узнали журналисты, на которых поп-король очень жалуется.

"Я смотрел на них и про себя думал, как все эти оголтелые журналисты и телеканалы посмотрят мне в глаза, ведь они говорили, что у меня дочери нет", - сказал Киркоров.

При этом не совсем понятно, зачем Филипп Киркоров пригласил журналистов Первого канала снять свою дочь, если так противится появлению журналистов. Также около месяца назад Киркоров для съемок Аллы-Виктории пригласил репортеров НТВ.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

Добавить комментарий

92174 66621 23065