Киркоров показал дочь и рассказал о свадьбе

09.02.2012 02:0222712

Филипп Киркоров, недавно удививший общественность признанием о том, что стал папой, продолжает выкладывать информацию о своем ребенке мелкими дозами.

Так, певец позволил наконец представителям средств массовой информации побывать у него в гостях в Майами, где в настоящее время вместе с няней по имени Роуз живет дочь Киркорова. Посмотреть-то на Аллу-Викторию Киркоров разрешил, а вот снимать на видео ее строго запретил.

Общая площадь дома Киркорова в Майами составляет 774 кв. м. Тут расположен огромный бассейн, отдельный дом для гостей, двухэтажный коттедж, а также имеется поле для гольфа. Также звезда поп-сцены заверяет, что скоро вступит в брак с актрисой из Волгограда.

- Меня совершенно не волнует, что сейчас високосный год, я не суеверный человек. С Лидией я знаком уже на протяжении 16 лет, однако только сейчас я понимаю, что она мне очень нравится. Все, что я от нее брал - это тепло, ласка, поддержка, любовь. Лидия это мне все давала сполна. Это замечательный человек, - заявил Киркоров.

Вездесущим журналистам удалось выяснить, что пресловутая Лидия уже была трижды замужем и воспитывает двоих собственных детей. Также стало известно, что ей 36 лет. Свадьбу Киркоров планирует сыграть в болгарском Бургасе в середине лета. Также не сообщается, является ли избранница Киркорова матерью Аллы-Виктории.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мила09.02.2012 04:56
Так все-таки Анна-Виктория, или Алла-Виктория?
Ответить
2Вера09.02.2012 07:46
Они уже достали со своими Аллами и Киркоровыми. Провозгласили себя богами, за это будут в аду кипеть. Спросили бы народ, считают ли их таковыми, надоели эти рожи, постоянно на экране.
Ответить
3Кира09.02.2012 08:00
Класс Киркоров так держать. На мнение других надо на плевать.
Ответить
4Старый Русский09.02.2012 10:48
В ответ на сообщение № 2 от Вера: Согласен. Но про ад немного жестковато.:)))) Только меня здесь не было, а то опять скажут: "Ну вот, опять старый, сморщенный маразматик со своей правдой вылез.":))))
Ответить
5Танюшка09.02.2012 10:58
Геройство-то какое! Папой стал! Давно пора уж было. Только, что в этом особенного не понимаю. Носится со своим отцовством как курица с яйцом. У нас таких героев просто вся страна. "Бедная" девочка. С папашкой ей не особенно повезло. Особенно если унаследует его придурковатый подход к нормальным людям.
Ответить
6Нюша09.02.2012 14:03
Пора излечиться. Любовь к Пугачевой это любовь к талантливой актрисе. Она о тебя, Филипп, ноги вытирает. Будь мужиком, отстрани её на задний план.
Ответить
7АннА09.02.2012 14:47
В ответ на комментарий № 6  (Нюша): Сомневаюсь Нюша, что тут все так просто. Надо зреть в корень, а это все поверх, фантики!
Ответить
8Галина09.02.2012 15:38
Cогласна с Верой. Очень много внимания за попсовый талант. У нас есть действительно заслуженные люди, чья профессия важна для страны, а это, что "звезды" сами для себя.
Ответить
9Фёкла Бахтина09.02.2012 16:27
В ответ на комментарий № 2  (Вера): Верочка, но это пишут для тех, кому интересна их жизнь. Порадоваться вместе с ними, или по-злорадствовать, или почесать языками. А вам-то что? Если уж вас так "достали" Киркоров и Алла или другие публичные личности, делайте вид, что вам всё "фиолетово", просто перелистывайте страницу и "поехали" дальше. Зачем тормозить и упиваться тем, что вас давно "достало"? Изуверство какое-то по отношению к себе самой, "сада-маза".
Ответить
10Кука-маркука09.02.2012 17:59
Самое забавное, что все комментарии оставляются теми, ктому это интересно))). Ведь мы все сюда зашли, про ЭТО почитать. Так что, так или иначе - нам это небезразлично)))))))))). Переживаем за них видимо!
Ответить
11АннА09.02.2012 18:01
В ответ на комментарий № 9 (Фёкла Бахтина): Дело вовсе не в страницах. Они и правда везде и всюду. Куда не ткнись - они. ТВ спокойно нельзя посмотреть: звезды (в последние годы именно эти на виду), реклама и дом-2. Просто переключая каналы становится плохо, а если еще с работы пришла уставшая (из "бочки" - метро, будучи там селедкой или в пробках Москвы простояв) и попадается на вид или слух все это, просто начинается психоз! Нам не интересно вовсе, а нас все равно пичкают! Чего только их пиар стоит!
Ответить
12Василек09.02.2012 20:51
В ответ на комментарий № 2  (Вера): Зачем так сразу - "в аду кипеть". Что они лично Вам сделали плохого, чтобы бросаться такими словами? Зачем читаете, зачем открываете страницу - ведь Вас никто не принуждает. Будьте терпимы. Ведь это не самое плохое и страшное в жизни, чтобы так реагировать агрессивно! Ведь так! Всего Вам хорошего!
Ответить
13Старый Русский09.02.2012 20:57
В ответ на сообщение № 10 от Кука-маркука: ТВ, радио, газеты, реклама в магазинах, в организациях и чёрт те, где ещё! Все эти "отбросы" достали. Люди сюда заходят, потому что хоть здесь в их сторону прилюдно плюнуть можно, в это гламурное быдло. Смысла плевать в телевизор нет. Самому же протирать потом. На улице плевать - тоже. Кто увидит? С десяток человек? А здесь три с лишним тысячи! Тьфу на гламурное быдло, тьфу, тьфу! Как на мракобесов! Ха! Ха! И теперь про "папашу"-матерщинника, который оскорбляет матом и бьёт ногами женщин (ха! ха! какой писк поднимался, когда я что-либо говорил о женщинах неприятное им, но без мата и ног). Он что нам доказать хочет? Что не гей? Что эта взбалмошная стропила человека без комплексов воспитает? Чем больше он выкобенивается, тем больше утверждаюсь в мыслях, что ребёнок не его.:)))
Ответить
14ВАСИЛЕК09.02.2012 21:00
В ответ на комментарий № 2  (Вера): И вообще - все вопросы к нашим деградирующим, алчным и продажным СМИ!
Ответить
15Ларик10.02.2012 08:13
Таким красавцам, как Киркоров, давно пора уже было завести детишек человек 5, улучшая генофонд страны. Прилип же к этой бабушке Алле! Женись на нормальной женщине, которая с удовольствием нарожает тебе детей, будет тебе ради кого жить и песни свои петь.
Ответить
16Валерий10.02.2012 10:33
В ответ на сообщение № 15 от Ларик: Мозги у него не те, чтобы на нормальной женщине жениться.
Ответить
17Валентина10.02.2012 10:35
Я очень люблю Киркорова и Аллу Пугачеву -они самые любимые мои артисты, мне их очень приятно видеть на экране телевизора. Не пропускаю ни одной передачи. Побольше бы таких артистов, как они.
Ответить
18СЕРЫЙ10.02.2012 12:28
В ответ на комментарий № 3  (Кира): Ты хоть бы русский язык повторила или со словарём в интернет лезла со своей любовью к "ПОПЕ-КОРОЛЮ".
Ответить
19Майя10.02.2012 14:24
В ответ на комментарий № 11  (Анна): Абсолютно согласна. Просто на 1000 %. Только может лучше книжку почитать?
Ответить
20Вова10.02.2012 15:02
В ответ на сообщение № 16 от Валерий: Он же как Боря Моисеев, кто же настоящий отче.
Ответить
21Ирина10.02.2012 22:04
Считаю, что каждый человек должен жить своей жизнью честно и не публиковать в прессе результаты своих анализов, любовные переживания и новые покупки, хоромы и безделушки. А то, как дети в песочнице, друг перед другом своей пошлятиной и нищетой душевной бахвалятся. А еще при этом из некоторых новобрачных звезд этот самый песок уже сыпется. Вот и нужен помоложе да поглупее для тонуса. А простой среднестатистический зритель еле-еле тянет свою лямку, да еще плюется у телевизора и выключает радио.
Ответить
22Татьяна Николаевна10.02.2012 23:08
В ответ на комментарий № 2  (Вера): Что с вами случилось? За что вы себе такое "косвенно" желаете?
Ответить
23Анна11.02.2012 14:08
Будем надеяться, что Филипп сам знает, что делает и как поступает в этой жизни. Хотя странностей в его поступках хватает. А артист он замечательный, тут ничего не скажешь.
Ответить
24Александр Сергеевич11.02.2012 18:58
В рекламе NAN показывают непонятно для чего обнаженную молодую женщину, кормящую младенца смесью NAN. Еще не понятнее, зачем Филипп полуобнажился, чтобы показать свою дочь?
Ответить
25Иван Иваныч.12.02.2012 00:04
Кого мы обсуждаем и осуждаем? Дитя или Филю? Родился ребенок, дай бог ему счастья. Дети родителей не выбирают.
Ответить
26Старый Русский12.02.2012 10:13
Иван Иваныч, живёт в коммунизме! Всё он имеет, от Волги до клизмы! Иван Иваныч! Мой будущий тесть! Уж, он то, наверно, устроит поесть! Хи!Хи! Я за много таки извиняюсь, вспомнил песенку ранней юности. Хи! Хи! Ни в коем случае не принимайте на свой счёт!
Ответить
27Н. Непришейкобылехвост12.02.2012 12:23
Согласна со многими комментариями. От себя добавлю: лучше бы пиарились профессиональными достижениями, а не дворцами на океанских побережьях. А то ведь это вызывает у основного населения шквал отрицательных эмоций и отвращения к "звезданутым". Видимо иссякли таланты, раз выворачивают напоказ всю свою грязь внутреннюю и внешнюю, лишь бы о них поговорили.
Ответить
28Lena12.02.2012 23:13
Это очень похоже на поведение Джексона. Может, в конце концов окажется, что он тоже употреблял наркотики. .
Ответить
29Алина12.02.2012 23:53
В ответ на комментарий № 2  (Вера): А на чьи деньги по вашему куплены их дома в Майями, не американци же к ним на концерты ходят, не европейцы отстёгивают свои кровные и кидают цветы к их ногам. Так кого спрашивать, матушка, какой народ такие и боги.
Ответить
30Светик13.02.2012 08:16
В ответ на комментарий № 1  (Мила): Алла по любви к Пугачевой, а Виктория в честь памяти любимой мамы.
Ответить
31АннА13.02.2012 12:53
Уважаемые модераторы, можете исправить ник у 11 сообщения? Анна на АннА?))) Видно, клаву заело, малек и получилось, что сообщение от другого пользователя.))) За свои комментарии лично я в ответе! Заранее благодарю!
Ответить
32Алёна13.02.2012 18:52
Меня и так уже блевать тянет, что от Пугачёвой, что от Киркорова.
Ответить
33Олег13.02.2012 19:12
В ответ на комментарий № 1  (Мила): Дай Бог девочке здоровья! А вот где этот *** торс нашёл?))) Он же дряхлый и дохлый!
Ответить
34Марьяша14.02.2012 13:41
В ответ на комментарий № 5  (Танюшка): Сколько же злости. Я смотрю, Вашим детям повезло (повезет) с такой мамой как Вы. Не носится он как курица с яйцом, просто человек рад, у меня муж тоже весь в отцовстве. Чего и Вашей семье желаю, а коли не повезло с мужем - смотрим в зеркало и ищем причины.
Ответить
35Жанна14.02.2012 15:28
Детей надо рожать естественным путем, а не суррогатно. Фу, как противно. Чтобы родить естественно, надо быть мужиком.
Ответить
36Чувашка14.02.2012 21:37
"Майами, где в настоящее время вместе с няней по имени Роуз живет дочь Киркорова.'' Та-а-ак дочь живёт вместе с няней Роуз. Вся "счастливая" семья в сборе! Мамы в доме рядом с младенцем нет! И жениться он собрался на искательнице приключений. По себе сужу, сама такая - три законных мужа и куча пробных вариантов. Я мистическую свою половинку искала, а некоторые ищут более выгодных спонсоров. Счастья тебе, малышка Алла-Виктория, с такими "родителями"! У дочки американского попс-короля Элвиса Пресли счастья не получилось, стать счастливой с папой-"королём" росийско-болгарской эстрады, ворующего чужие песни, устраивающего публичные грязные скандалы с матом и руко-ногоприкладством, не однократно лечащегося у психиаторов - ещё меньше! Вот и желаем тебе счастья наперекор твоему противоестественному появлению на свет и "семейным" обстаятельствам - стань счастливой, радующейся жизни, но не счастьем "растения".
Ответить
37Дядя Стёпа15.02.2012 02:59
В ответ на сообщение № 35 от Жанна. Несмотря на высокий рост на мужика он давно не похож. Глазки накрашены, губки напомажены, весь разряжен в блёсточки, бляшечки и воланчики. Ему слабо без пробирки ребёночка сделать. И вопросик возникает, на божественную тему. Все уверены, что Бог пробирочным детям полноценную душу выдаёт? Я вот сомневаюсь.
Ответить
38Татьяна15.02.2012 22:18
Какая разница как зачали ребенка, главное, что бы девочка росла здоровой, умной и счастливой, а родители радовались своему дитятку!
Ответить
39Саня Интернационал15.02.2012 23:32
В ответ на сообщение № 38 от Татьяна: Сразу видно: тебя и многих тебе подобных пальцем делали. Давай я вам орать помогу: "Слава половому гиганту Филе! Слава отцу-одиночке, принёсшему дочь в подоле! Женщин на мыло - будем рожать, как Филя, от пробирок! Ура! Ура, ура - богатой незаконнорожденной наследнице полусироте без матери от Рождения! Долой семейные ценности и семейное воспитание! Теперь все идиотки должны быть мной довольны - я сказал за них всё, что они одобряют и поддерживают, вот только, как оформить в слова свои чуства не могут.
Ответить
40Tата16.02.2012 18:42
В ответ на комментарий № 39  (Саня Интернационал): Как вы сейчас похожи с Филиппом периода "розовой кофточки"! Тот же ор, те же выпученные глаза. Киркоров неплохой певец, затейник на сцене. Но все остальное - жуткий брак с Пугачевой, рождение то ли суррогатной, то ли пробирочной дочери, слезы раскаяния в израильской психушке - все это ниже плинтуса. Но это его жизнь, к чему так оголтело.
Ответить
41Юла16.02.2012 22:24
На страшном суде каждый ответит за свои деяния. Это не звёзды, а скоморохи.
Ответить
42Геннадий17.02.2012 09:57
"Киркоров показал дочь"! А еще он показал то, что спереди, урологу и то, что сзади, проктологу, и еще он показал пальцем, и еще он показал. Почему об этом ничего не пишется, если уж так интересна любая информация, связанная с этим клиентом израильских психиатров?Не жук случается с жуками -мужик случался с мужиками.Когда же с бабою случился, инсульт у него случился.Хоть весь в г., но все же чист, ведь он - заслуженный артист!И чтобы стать народным, сходу готов он дать всему народу!Все эти Фили, Бори и прочая эстрадная гадость не так безобидна, как думают некоторые из тутошних комментаторов, влюбленные в киркоровых-помидоровых. Благодаря их "профессиональной" пошлости и бездарности, молодежь уже дезориентирована не только эстетически, но и морально. Мало того, мы еще и личную их жизнь делаем доступной юному любопытству. А уж там и вовсе сплошная гламурная грязь, слизь, вонь. Чего стоит одна эта многолетняя эпопея, когда знаменитая старуха на глазах всего честного народа пропускала через свою постель взвод не менее знаменитых юнцов шоу-бизнеса! Даже Лещенко, и тот на старость лет докатился, не вылазит с корпоративов, где унижает свою истинную народность, пресмыкаясь перед зажравшимся скотом.У моего соседа родилась девочка, хотя ожидали мальчиков-близнецов! По-моему, это гораздо интереснее.
Ответить
43Сандра17.02.2012 18:54
У каждого своя личная жизнь, откуда у некоторых такая злость? Потому, что он знаменит, богат, да?
Ответить
44Нона18.02.2012 23:42
Все понятно с Киркоровым, ну я не пойму, зачем он оголил торс??? То, что он остепенился и одумался, что надо обзавестись детьми, это уже хорошо, пусть рожают и усыновляют. Бог дал возможность зарабатывать, так надо помочь своим и не своим детям.
Ответить
45Орех19.02.2012 17:11
А никто не обратил внимание на откровенный фотошоп? Тело-то не Киркоровское! Ему приляпали голову к красивой фотографии!
Ответить
46Жалостливая19.02.2012 18:24
Бедный, несчастный Киркоров! Бедная, несчастная Алла! Со своими звездными доходами и звезданутой славой они беднее и несчастнее бомжей у паперти церкви. Они - жертва собственной тупости, мании величия и стада свиней, жаждущих хлеба и ЗРЕЛИЩ.
Ответить
47Варяник19.02.2012 22:30
Почему сразу не написать, кто он есть на самом деле. Дочки нет и это всё Pr-ход?
Ответить
48Варяник19.02.2012 22:38
Кто сказал, что ЭТО звездень? Он был никто, ну так и есть - никто! Чего все должны визжать от ребёнка, которого он взял на руки? И вообще о нём? (Я про дурака этого).
Ответить
49Варяник19.02.2012 22:46
В ответ на комментарий № 38  (Татьяна): Умной? Сама-то росла не в окружении слабоумных родиптелей?
Ответить
50Миссис20.02.2012 19:13
Всё могут поп-короли, в том числе, и жениться по любви.Филипп Киркоров, счастья Вам! Да будет.
Ответить
51Мишель21.02.2012 20:50
В ответ на комментарий № 36 (Чувашка). Половинки Бог раздает. Свою половинку заслужить надо. А чужих половинок черт подсовывает. Для потехи. Хи-хи.
Ответить
52Михаил22.02.2012 13:39
А где вы Филиппа видите как звезду, он наоборот тушит звезду. Пора ему на пенсию идти в Баку, где-нибудь на берегу Каспийского моря с азерами пусть поет и отдыхает.
Ответить
53Ниго22.02.2012 16:05
Я обожаю песни Киркороа. А кто говорит, что ему пора на пенсию, ошибаются.
Ответить
54Вик26.02.2012 03:25
Гомосексуалист женится грамотно, но почему бы не завести парня и жить с ним, и плевать на то, что думают другие люди, зато пиар громкий.
Ответить
55Рудимил28.02.2012 01:11
Поздравляю, Филипп - трудяга-артист, желаю ему простого счастья.
Ответить
56Я02.03.2012 20:12
Мира вам, добрые люди!
Ответить
57Алла03.03.2012 15:46
Филя молодец, отвечаю. Стругонул дитя и в Маями кости греет. Молодцом!=)
Ответить
58Сергей Проценко03.03.2012 15:55
Он не педик, хотя процик говорит обратное, но я не верю!
Ответить
59Валентина03.03.2012 21:29
Молодец - Филипп. С Пугачевой бы жил, детей не было бы. На ее старую обвисшую рожу смотрел. Теперь есть смысл жизни.
Ответить