Член ЦИК нашел свою подпись в листах Явлинского

08.02.2012 14:401183

Член Центральной избирательной комиссии Дмитрий Воронин нашел свою собственную подпись среди подписей, которые были собраны и переданы в ЦИК в поддержку кандидата в президенты Российской Федерации от партии "Яблоко" Григория Явлинского, информирует РИА Новости. Сотрудник Центризбиркома уверяет, что не думал подписываться за Григория Явлинского, а это означает, что его подпись является поддельной.

"Свою подпись за кандидата от партии "Яблоко" лично я не ставил. Тем более, в указанный в листе день я был вовсе полдня в Верховном суде, а вторые полдня готовился к судебному процессу по Левашову (несостоявшийся кандидат в президенты - прим. авт.)", - сообщил Воронин. Такие показание Дмитрий Воронин дал в рамках слушаний в Верховном суде, где в настоящее время рассматривается заявление Григория Явлинского, связанное с отказом ЦИК зарегистрировать его кандидатуру на выборах президента РФ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка08.02.2012 15:40
Спецом подписался левой ногой, чтоб потом "найти" свою подпись и раздуть скандал. За Явлинского регулярно голосуют миллионы, но Путину этого мало, хочется ему из себя непонятно чего покорчить. Может к лучшему. Теперь электорат Явлинского отдаст голоса против Пу другой партии. Шансов у Явлинского пройти во второй тур все равно никогда не будет, хотя бы из за фруктового названия его партии.
Ответить
2Каша08.02.2012 15:56
Червячок хотел на липовые выборы с липовыми подписями пойти. Не прокатило.
Ответить
3Старый Русский08.02.2012 22:47
В ответ на сообщение № 2 от Каша: Ха! Ха! Ха! Ха! Ха! Логичней не бывает!:))))
Ответить
4Гражданин России09.02.2012 01:46
Путин победит. Можете все удавиться, желтые!
Ответить
5Старый Русский09.02.2012 10:38
В ответ на сообщение № 4 от Гражданин России: А мы и не сомневались, что за Путина только граждане с человеконенавистническим мировоззрением и паранойей на цвета, такие как: красный, коричневый, красно-коричневый, оранжевый, жёлтый, жёлто-оранжевый, - какой следующий? Но, очень приветствуется голубой! Мы с Тамарой ходим парой (многоточие)!Ха!Ха! И всё никак в толк не возьму, а с кем ты и Путин воюете, всё грезите о каких-то победах? Всё в солдатиков играете? Другой вопрос игра и игра краплёными картами. Здесь ты прав, шансы у шулера, фактически сто процентные.:)))).
Ответить
6Клим11.02.2012 15:30
В ответ на комментарий № 2  (Каша): Вот это класс, точно замечено, червячок, мне даже в голову не могло прийти такое точное клеймо для Явлика.
Ответить
7Клим11.02.2012 15:35
В ответ на комментарий № 5  (Старый Русский): Какой же ты старый русский если ты дальше своего носа не видишь? Ты скорей всего жёлто ротик.
Ответить
8И Я ГРАЖДАНИН РОССИИ29.02.2012 09:51
В ответ на сообщение № 5 от Старый Русский: Речь идёт о победе на выборах. Какие солдатики дедулечка? У
Ответить
9Амина05.06.2013 10:10
Здравствуйте, как выбрать подпись?
Ответить