Боярский и Аршавин станут представителями Путина

06.02.2012 17:342179

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 499 представителя Владимира Путина, сообщает информационное агентство "Интерфакс". Среди доверенных лиц немало известных личностей. Например, в списках можно найти Михаила Боярского, Надежду Бабкину, Игоря Бутмана или Федора Бондарчука.

Помимо всего прочего, доверенными лицами действующего премьер-министра РФ стали футболисты сборной России Андрей Аршавин, Динияр Билялетдинов, Игорь Акинфеев, Юрий Жирков, спортсменка Елена Исинбаева, футбольный тренер Валерий Газзаев и другие.

Каждый зарегистрированный кандидат в президенты имеет право представить список из 600 или менее доверенных лиц. Доверенные лица статуса наблюдателей на выборах не имеют, однако им представлена возможность агитировать за своего кандидата на различных мероприятиях.

Напомним, что выборы президента России состоятся 4 марта. Помимо Владимира Путина, в качестве кандидатов в президенты уже зарегистрированы Михаил Прохоров, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Геннадий Зюганов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор06.02.2012 18:51
А Андрюшка, я так понимаю, будет с Лондона агитировать? Настоящий политик.
Ответить
2Чувашка06.02.2012 21:50
Вот ещё парочка сытых и довольных, которых устраивает, что страна вымирает.
Ответить
3Старый Русский06.02.2012 22:00
А, вот ещё парочка фамилий. Интересно, случайность или закономерность?:)) "Ский" и "ин". Странненько, но очевидненько. Гипотеза или всё таки правда?:))
Ответить
4Старый Русский06.02.2012 22:04
Забыл добавить, что и профессии не рабочие! Кто у нас в России работать не любит (мешки ворочать) и жизнью рисковать? Не странненько и очевидненько!:))
Ответить
5Наталья06.02.2012 23:24
В ответ на комментарий № 4  (Старый Русский): Ты, старый, поработай так, как Аршавин работает. В чужих-то руках всегда все кажется больше. А работать - это не только мешки ворочать. Если сам на большее не способен, так нечего других поносить.
Ответить
6Dyadel06.02.2012 23:26
Совсем эти актёришки, певички и спортсменята из ума выжили. Или им так много денег предложили, что сил не было отказать?
Ответить
7АВиктор07.02.2012 00:12
В ответ на сообщение № 5 от Наталья: Я слежу за АПЛ. Аршавин - самый критикуемый игрок лиги за чрезмерную лень. Полирует скамейку запасных Арсенала. Так что насчет работы не надо. Модеры. Я написал Ондрюша, а не Андрюша. Так что не надо исправлять, я знаю как его имя пишется. И написал "палетекой", а не "политикой".
Ответить
8Старый Русский07.02.2012 01:45
В ответ на сообщение № 5 от Наталья: Милая, в его возрасте работал и спортом занимался. Сначала свой горб подвыровняйте. В футбол тоже играл и люблю играть. И уверяю тебя, в футбол за такие "бабки" намного увлекательнее, интереснее и безопаснее играть, чем в забое стоять за копейки. Боярский для меня - никто. Гнусавый голос и похабные привычки, шляпа:- Курил и буду курить, где хочу.- Но людям за соседними столиками будет неприятно дышать дымом.- А, плевать, это моё право курить, не курить.- А, если за вашем столиком девушка? Вы тоже будете курить?- О! Тысяча чертей! У нее спрошу разрешение. Одно из его интервью в ресторане. Не дословно. Но постарался максимально точно вспомнить диалог и воспроизвести стилистику. И даже не удивлён, что он за Путина.:))))
Ответить
9Чувашка07.02.2012 03:12
В ответ на сообщение № 5 от Наталья: Никогда не задумывались над словосечетаниями: "профессиональный игрок", "Олимпийские ИГРЫ"? Да, потому, что это игра, а не работа. Вот только в последнем столетии пожизненным игрокам и лицедеям стали платить хорошие деньги. Не всем. Не обязательно самым лучшим из всего человечества. Тем, кому фортуна улыбнулась. И артист, и спортсмен не работают, а ИГРАЮТ. Люди, не знающие настоящего труда, привыкшие только играть за деньги - теперь за деньги пойдут ИГРАТЬ за Пу, улавливая наивные души в свой вертеп.
Ответить
10Каша07.02.2012 14:08
Из новостей: Глава правительства Владимир Путин рассказал об обеспечении призрачности президентских выборов.
Ответить
11Рех07.02.2012 14:52
В ответ на сообщение № 4 от Старый Русский: Ты что ли мусор из рабочих?
Ответить
12Выводы07.02.2012 14:59
В ответ на сообщение № 9 от Чувашка: А ты не задумывалась, почему с твоим мнением согласен Доку Умаров, он полностью поддерживает митинги на Болотной. Можешь посмотреть видео, есть в интернете. Просто ему, как и тебе со Старым Русским, выгоден развал России. Вывод прост: вы обычные агенты влияния, могу предположить, что даже не вы, а ты. Сидит один мудрила и пишет тут под разными никами. Создавая иллюзию форума. Ну и, естественно, народ ведётся и "формирует своё мнение".
Ответить
13Лана07.02.2012 18:25
Не хочу верить, что Михаил Боярский-за Путина! Ну не может такого быть. Чтоб Д, Артаньян - да за Путина? Может это злая шутка?
Ответить
14Чувашка07.02.2012 19:09
В ответ на сообщение № 12 от Выводы: А Доку Умаров получил из Кремля приказ одобрять эти митинги (чтобы тебе глаза застилать), вот только на митингах против Пу представителей Кавказа и Азии не видно. Эти-то понимают, что не будет Пу - кончится их раздолье и приволье на Руси, придется тащиться по своим кишлакам в свое средневековье и уже без русской халявы работать. А вспомнят свой любимый народный промысел грабеж и набеги - сносить с лица земли. У них родоплеменные отношения, а не индивидуальная ответственность, вот пусть следят за своими соплеменниками, границу охраняют (если жить хотят), чтоб их шакалы на Русь шакалить не бегали. А ты, похоже, из тех, кто агитирует кормить шакалов грудью России до скончания веков, и Доку Умарова в их числе. Ты что думаешь, мы не понимаем, что с каждого русского рубля половина уходит разным докам и многочисленным кавказским Умаровым. Перестать их кормить - и все доки сами вымрут.
Ответить
15Чувашка07.02.2012 19:11
В ответ на сообщение № 13 от Лана: Он же лицедей - кого закажут, проплатят, того и сыграет. Лишь бы гонорары весомые были.
Ответить
16Валенок07.02.2012 19:20
В ответ на сообщение № 13 от Лана: Ты слишком романтичная. Я его знаю с первых фильмов. Мы почти что одинакового возраста. Я его сразу определил, как "быдлу", который в школе издевался над слабыми, потому что у него были друзья в уличной шайке. Он всегда будет за силу.
Ответить
17Старый Русский07.02.2012 22:46
В ответ на сообщение № 11 от Рех: Не знаю из кого мусор, наверное из медвепутов (сыпется, если не понял).:))) А, Старый Русский, из рабочих, крестьян, служащих. И корни из Рязани и Московии. И секли мои предки басурманов разных топорами, и дырявили вилами. Стояли на рубеже земли русской, оберегая славян от нечести иноземной. Может поэтому судьба привела меня под погоны? Та же судьба забросила в ПВ КГБ СССР. Сам понимаешь, гены. Не думал, не гадал, как в милицию попал. Не хотел, как ты относиться. Но. Такие дела. А ты то как в собаку превратился, Рекс?! Рекс! Служить! Гав, гав, гав! Молодец Рекс. На сахарок. Заслужил.:)))) Ничего, что я тоже подкорректировал твой ник, как ты мой.:))))) Квиты?:))))
Ответить
18Старый Русский07.02.2012 23:04
В ответ на сообщение № 12 от Выводы: Мне сам Путин, как личность - до лампочек их энергосберегающих. Но его политика, как внутренняя, так и внешняя, продажная, глуп тот, кто не видит. В стране беспредельничает обезьянстан, у границ НАТО. Назови, где мы в плюсе? Задрипанная Ливия и та над Российской символикой глумится. Где мы хоть на что-либо влияем? И что производим сами? Ты не "выводы", а "выводок" медвепутовский.
Ответить
19Дядя Стёпа08.02.2012 01:40
В ответ на сообщение № 12 от "Выводы". Так и Собчак, и Канделаки, и кучка остальных тунеядцев, которым на этот Кремль молиться полагается, так они при нём сладко живут, а туда же, с народом, как бы на Путина потявкать. Сам выводы не можешь сделать? У умной женщины решил разъяснения попросить? Хоть тут не прогадал, тебе Чувашка хорошенечко мозги вправит. Она вас, недотёп, уже устала просвещать. Всё же в ваших головах непонятно, что творится, кроме сказок ничего не задерживается.
Ответить
20Дядя Стёпа08.02.2012 01:50
В ответ на сообщение № 14 от Чувашка. Я не прогадал, уверен был, ты эти выводы до скулы побреешь. Неужели есть такие Выводки, согласные у себя дома криминальных нахлебников держать, кормить, за свой счёт лечить и терпеть от них надругательство и хамство? А размеры страны таких нахлебников держать прямо требуют. Делаю сам выводы, требования такие исходят только от нахлебников и захребетников. Боятся, когда их черёд придёт с нашей шеи лететь. Привыкли уже к дармовщинке и к воровству.
Ответить
21Злая08.02.2012 10:42
Хорошее кино мы снимать не хотим, петь со сцены нам надоело, да и футбол зачем, фиг с ним, пусть загнется! Мы лучше в политику! Поднимем свою угасающую популярность! Надо заниматься тем, что хорошо получается, на двух стульях не усидишь. Вот так все фигово у нас в стране и получается! Уберите эти зажравшиеся лица с экрана!
Ответить
22Селикерия Колготкина08.02.2012 12:40
В ответ на комментарий № 5  (Наталья): Как интересно, только вот футболистов у нас в стране совсем чуть-чуть. И страну не их труд кормит. Может он и пашет, никто ж не спорит, и БоярСКИЙ может уже трудовые мозоли натер. Но основная масса россиян то у нас не актеры и не футболисты. Что эти сытые брюхи знают о жизни народа???Это как молодежь себе аватарки выбирает, так и сейчас Путин значки из известностей на себя вешает. Обидно, что все уже решено, все мы знаем, кто станет президентом. Тошно смотреть на эту мышиную возню. Одни только митинги 4 февраля чего стоят?
Ответить
23Констанция08.02.2012 12:47
А еще Д`Артаньян называется! Не только шлюхи у нас продаются. Спорт и культура туда же.
Ответить
24Каша08.02.2012 15:47
Доверенными лицами Путина стали Жирков, Аршавин, Акинфеев, Билялетдинов. С такими игроками, максимум, на что он может с ними рассчитывать, это на выход в четвертьфинал.
Ответить
25Енка08.02.2012 16:30
Слава великому пукину! Повелителю нефтяных и газовых рек, пусть солнце светит день и ночь над кремлем и фсб, великому аллаху для чеченских бездельников, защитнику несчастных олигархов и семьи Ельцина-Собчака, разваливших страну и грабящих ее до сих пор.
Ответить
26Чувашка08.02.2012 18:03
В ответ на сообщение № 24 от Каша и № 25 от Енка:) ))))) Приколисты!) )))))
Ответить
27Вова08.02.2012 19:27
В ответ на сообщение № 25 от Енка: Как хорошо сказано. Еще обязать молодогвардейцев бесплатно молиться на великого Пукина, пока лоб не разобьют.
Ответить
28Леня08.02.2012 19:39
Ржу не могу, хорошо пупкина описали!
Ответить
29Gena08.02.2012 22:02
Я не знаю, чтобы я делал, если бы услышал о себе такое. А у них, как с гуся вода. Молодцы, настоящие разбойники.
Ответить
30Батюшка08.02.2012 23:00
Безнаказанность, огромные деньги и власть над рабами затмили им разум и убили совесть
Ответить
31Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR09.02.2012 05:45
"Кто меня позвал в доверенные лица Путина – секрет. В ближайшее время он встретится с нами всеми, доверенными лицами, и там объяснят, какой план действий, хотя я не смогу присутствовать на встрече – занят на тренировках. Не могу сказать, поддерживаю ли я Путина, во всяком случае, я буду за него голосовать", — заявил Динияр Билялетдинов.
Ответить
32Прихожанин09.02.2012 11:46
В ответ на комментарий № 30  (Батюшка): А ты скажи, батюшка, это своему патриарху Кирюше, который за бабло списывает им все ихние грехи. Хотя, о чём это я? Вы же все одним миром мазаны.
Ответить
33Чувашка09.02.2012 18:19
В ответ на сообщение № 12 от Выводы: интересная информация попалась мне на глаза, как раз к твоим Выводам с Доку Умаровым; и какие теперь ты нам Выводы сделаешь?"подавлении уличных протестов в Москве, возможно, примет участие чеченский полк. Как передает корреспондент «НР», такую запись оставил в Twitter журналист «Ъ» Олег Кашин. «Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир». Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно. Дело в том, что, как показывает современная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и нестреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти. Можно предположить, что идея сделать ставку на чеченских бойцов, принадлежит замглаве кремлевской администрации Владиславу Суркову. С некоторых пор ближнее окружение зовет его «Аллах» в память о заявлении президента Чечни Рамзана Кадырова о том, что «деньги ему на все его нужды даёт Аллах». А сам Кадыров в благодарность даёт «Аллаху» 99% поддержку «Единой Россиии» на выборах. © 2011, «Новый Регион – Москва».
Ответить
34Чувашка09.02.2012 18:23
В ответ на сообщение № 32 от Прихожанин: я тебе попозже статью выложу, как пузатый патриарх Кирюша, наказывает Батюшек протестующих против содомии в высшей церковной иерархии. Ты уж их всех одним миром не мажь, у них маленькая копия большой России, узурпация власти и репрессии недовольных.
Ответить
3512309.02.2012 18:25
В ответ на комментарий № 3 (Старый Русский): Действительно, странно! На "ский" и твой ник заканчивается тоже. И национальность. Так что это: случайность или закономерность?
Ответить
36Каша09.02.2012 20:38
- Бандерлоги, подойдите ближе.- Хорошо, Каа.- Еще ближе.- Хорошо, Каа.- Вы слышите меня?- Хорошо слышим, Каа.- Так сколько же вас?- 499, о Каа.
Ответить
37Старый Русский09.02.2012 22:40
В ответ на сообщение № 35 от 123: В ответ на сообщение № 35 от 123: Нет. Не случайность. У меня в роду, возможно, тоже жид был (хотя фамилия, русее не бывает). Но предки не колеблясь вздёрнули его на дыбе и отсекли голову кровопийце. И правильно сделали. Искупили свой грех. Не закрепились жиды в крови моей. С другой же точки зрения, Боярский - фамилия, принадлежность к роду, в данном случае вороватому. Помнишь, речь шла о ФАМИЛИЯХ? Но ты же безграмотный. Плоский, тоже на "ский".:)))) Русский (прилагательное, не фамилия)- принадлежность к определённой группе людей близким по духу (здесь русский дух, здесь Русью пахнет), объединённых одной верой, взглядами, традициями, культурой, кровными узами, проживающие на общей территории. Кстати, числом метит себя и последователей своих - Сатана. Что, привычка, рогатый жмот и златолюбец?:))))
Ответить
38Gena10.02.2012 02:05
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Я тоже за "Русского", у которого жиды были в роду, и которых он виртуально повесил.
Ответить
39Шейла10.02.2012 08:25
В ответ на сообщение № 37 от Старый Русский: Guten Morgen mein General! Wie gehts? Der kopf bis ganz? А сколько стоит стать представителями Путина? Хочется знать размер вознаграждения.
Ответить
40Старый Русский10.02.2012 11:29
В ответ на сообщение № 39 от Шейла: I'm sorry, but I don't understand German language, only "my general". You can explain in English or Russian?:)))) Please. Ровно сколько стоит совесть. Вознаграждение? Сколько наворовать, затем сумеешь.:))))
Ответить
41Старый Русский10.02.2012 11:39
В ответ на сообщение № 39 от Шейла: Ох! Ох! Ох! Забыл! Спасибо за "Доброе утро". Наилучшие пожелания хорошего дня и хорошего настроения, моя принцесса.
Ответить
42Каша10.02.2012 13:15
- 2024-ый - год окончания четвертого срока президентства Путина. Что дальше? Очередная инаугурация? Коронация? Кремация?- Не дождетесь! Опять Медведев!
Ответить
43Старый Русский10.02.2012 13:26
В ответ на сообщение № 39 от Шейла: Так и знал, что переведут на русский. Весь шарм потерян!:))))
Ответить
44Старый Русский10.02.2012 13:34
В ответ на сообщение № 42 от Каша: Каша, видно повара были хорошие, так искусно тебя приготовили. Или как в сказке, котелок (горшочек) сам варит? :))))
Ответить
45Старый Русский10.02.2012 14:05
Господа, модераторы. Пожалуйста, не режьте, не удаляйте, не переводите текст с английского языка. Потеряется интрига, игра, флирт, благородство, манеры. Дайте немного пофлиртовать в тумане. Пожалуйста, не обижайте Старого Русского. Сколько лет мне осталось? Жаль. Ну, что? Молодость, молодость, где ты? Что скажете, господа? Или от Вас не зависит? В таком случае, жаль. Прикольно, всё же. :)))) И этот текст переведёте?:((
Ответить
46Серега10.02.2012 15:00
В ответ на сообщение № 39 от Шейла: Насколько я знаю, каждый митинг молодой гвардии Путина оплачивается не так много, на каждого 1418 руб. в день. Сам ходил, чтобы заработать без лишних нагрузок, хотя сейчас может тысячи 2-3.
Ответить
47Синько10.02.2012 15:13
Пенсионерам там ничего не платят, только молодняку недоразвитому, сам ходил, 100 рублей только дали на водку.
Ответить
48Старый Русский10.02.2012 15:14
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: Вопрос был не "Ну, что?", а "Вел?", т. е. "Хорошо?" Так он должен звучать. Видно, не хорошо. Снова жаль.: ( ( Шейла. Получается, пиши только на русском. Английский душат на корню. Националисты! Ха! Ха! В немецком я не бум-бум. А тебе какая разница, немецкий, английский, русский?:))
Ответить
49Лана10.02.2012 15:14
В ответ на сообщение № 46 от Серега: Это ужас! Что творится! Кто руководит Россией?
Ответить
50Вова10.02.2012 15:35
В ответ на сообщение № 46 от Серега: Деньги халявные, чего их жалеть, нефть и газ под едроссами ходят и главарем.
Ответить
51Лена10.02.2012 18:43
Да будет все ХУЖЕ и ХУЖЕ, в победе кгб и бандитов никто не сомневается.
Ответить
52Чувашка10.02.2012 19:12
В ответ на сообщение № 51 от Лена: Также без сомнения - возникновение протестных движений, разгон митингующих - вовлечение страны в хаос. С какой стороны на желение премьера вновь стать президентом ни глянь - итогом будет или революция или техногенная катастрофа, в размере всей страны из-за износа всех коммуникаций и производств, несущих в наши города и жилища свет, газ, тепло, работу.
Ответить
53Че Гевара10.02.2012 21:50
Конечно, наш гламур на высоте. Артистов гламурщиков и прочей швали развелось как собак нерезонных. Сейчас этих гламурщиков в стране больше, чем инженеров слесарей и токарей, вместе взятых. Гонорары у них хорошие, за кого им еще голосовать?
Ответить
54Старый Русский12.02.2012 10:34
В ответ на сообщение № 53 от Че Гевара: Ты спрашивал меня о том, о сём, пятом, десятом. Набери в поисковике: фильм "Дух времени" он лайн. Документальный фильм, двухчасовой. Последняя часть про банки, банковскую систему, как и кем создаются кризисы, организовываются войны, поддерживаются очаги напряжённости, что есть - борьба с терроризмом, и кто этот терроризм устраивает. Советую посмотреть фильм всем, кто его не смотрел. Всё очень наглядно разъясняется и показывается, почти всё. И про христианство тоже.
Ответить
55Че Гевара12.02.2012 18:54
В ответ на комментарий № 54  (Старый Русский): Спасибо. Сегодня вечером обязательно посмотрю.
Ответить
56Дядя Стёпа15.02.2012 03:14
В ответ на сообщение № 35 от 123. Вот ведь как вам, лагерникам с номерами на путинских галерах с Пу вместе, мозги зомбируют - национальность от фамилий уже не различаете. Сочувствую. Попробуйте из ника лагерный номер стереть, авось чакра ума откроется, если Бог вам её с собой в мир давал. Если не давал, то уже бесполезно, искать собственный ум - так и проходите с отштампованными, пронумерованными мозгами.
Ответить
57Дядя Стёпа15.02.2012 03:24
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский. Видел какой-то американский фильм, где в первой части проводят параллели со всеми похожестями религий и привязки их к зодиакальным природным явлениям. Во второй части доказывают как амер. башни-близнецы и соседнее здание, про которое всегда умалчивают, были снесены промышленным способом, а не врезавшимися самолётами. А в третьей части рассказывают о близких отношениях семьи Буша и Бен Ладана и сколько приносит денег банковским воротилам каждая капля крови погубленных жизней. Название не помню, диск друг давал посмотреть - он у нас по рукам ходил и сражал людей наповал. Если это тот фильм на который я думаю, а ты советуешь - то это надо каждому к обязательному просмотру. Наивные мозги хорошо встряхивает, они после хозяину меньше глупостей болтать позволяют.
Ответить
58Старый Русский15.02.2012 04:39
В ответ на сообщение № 57 от Дядя Стёпа. Да, это именно, тот фильм. Есть вторая часть "Дух времени 2 (приложение)". Всё о банковской системе кабалы, втягивания в долговую яму. Эта часть менее динамичная, более занудная, как всё, что связано с финансами, но подробно разъясняет суть банковской системы. В том числе становится понятно, для чего Путин создавал и укреплял банковскую систему в России, вместо того, чтобы строить заводы.
Ответить
59Геолог16.02.2012 16:08
Все молодцы, живой стиль, умные мысли, действительно умные, с выраженной культурой и своими особенностями. Злости много, это плохо. Революция как и Эволюция начинается не только с правительства но и с самих себя. Я не говорю, что фраза "каждый народ достоин своего правительства" верна полностью, и даже не об этом пишу. Больше добра, легче стиля, и больше дел. Дело же далеко не Путине, сам по себе может быть он и не плох, были поступки, за которые я его уважаю. Есть, которые не приемлю и не понимаю. Конечно проблема в культуре, и в том, что страна (вот и я скатываюсь на негатив) скатывается на режим работы гастробайторов (и это все, и белые и черные, и красные и синие).
Ответить
60Геолог16.02.2012 16:09
Я геолог, много ездил, мало плачу, страна-гастрабайтор выгоднее - экономически, чем социальная страна вот это очень плохо, и плохо, что нет такой политической силы, которая бы защищала национальное достояние и развитие страны и территорий (и тут кстати неважно кто это будет делать). Труд - созидательный труд, создает, но главное сохраняет культуры, дает возможность жить и мечтать не только о деньгах, но и наслаждаться с деланным увиденным, вещественным. Вот об этом я бы поговорил, и поспорил, а не о Путине, тут много ясно зачем об этом говорить. С уважением, Геолог.
Ответить
61Ксю17.02.2012 16:02
В ответ на комментарий № 34  (Чувашка): Скажите, а чуваши - это православные татары? Я смотрю, вы ни в бога, ни в царя не верите, типа без бога в душе, без царя в голове. Может, поэтому так воинственны и так несчастны. Правдорубка, всезнайка. И лукавишь. Если помнишь свою стипендию и диван за 90 руб., то не так уж и далеко тебе до пенсии, полтинник точно есть. На баррикады, вижу, готова. Но как за 50 лет не сделать ничего, чтобы быть счастливой или хотя бы не нищей.
Ответить
62Ната27.02.2012 15:01
В ответ на комментарий № 13  (Лана): Простите, а какое отношение имеет Д, Артаньян к М. Боярскому? Возлюбленная госконца и дочь Михаила - это одно и то же? Например, режиссёр Любимов сказал, что ему 94 года и он работает и может работать при любой власти. Не надо путать личное и общественное, дорогие.
Ответить