Блог Медведева в Twitter набрал миллион человек

19.02.2012 20:222413

Количество подписчиков на блог Дмитрия Медведева в Twitter превысило отметку в миллион человек. Символический порог в миллион был достигнут 18 февраля.

С благодарностью "за общение" президент обратился к своим подписчикам. К записи в Twitter приложена фотография посещения российским президентом офиса Twitter. "Так все начиналось", - пояснил Медведев фотографию.

Сам Медведев "зафолловил" лишь 45 человек, среди которых телеведущая Тина Канделаки, президент США Барак Обама, журналистка Маргарита Симоньян, а также депутаты от "Единой России" Владимир Бурматов и Роберт Шлегель, прославившийся предвыборным видеороликом с грамматическими ошибками под названием "Голосуйте за партию жуликов и воров".

В рейтинге блогов в Twitter по версии интернет-портала "Яндекс" микроблог Медведева находится на 32 позиции. Лидирует в данном рейтинге микроблог Ксении Собчак.

Также у президента России имеется аккаунт в Facebook, "ВКонтакте" и LiveJournal. Наиболее популярна страничка Медведева "ВКонтакте", где в друзья президента России добавились около полутора миллионов человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дядя Стёпа19.02.2012 22:44
Я так понял, что можно в медвежьем блоге только посмотреть и лично поржать над его самовосхвалением, но в неслышном для него режиме. А плюнуть публично в эту грелку тронного места там нельзя? Наверняка нет. Он сам выбирает, от кого выслушивать панегирики, вот и тут перечислили, с кем он в контакте - с привычными ему лизоблюдами.
Ответить
2Каша19.02.2012 22:59
И у меня вопрос: а на церемонии инаугурации нового президента России Д. А. Медведев торжественно передаст своему преемнику ядерный чемоданчик и свой аккаунт в твиттере?
Ответить
3Starir20.02.2012 07:30
Ю. М. Герасимов к ФСБ РФ. "По приказу № 227 от 28.07.1942 г. "Ни шагу назад!" заградотряды должны были стоять насмерть или же при прорыве врага обязаны были менять свою дислокацию оставаясь в живых для выполнения приказа"? Юрий Михайлович Герасимов к ФСБ РФ 27.06.2011 г. ссылка.
Ответить
4Вова20.02.2012 16:04
В ответ на сообщение № 2 от Каша: додик отдаст все, даже свой задок.
Ответить
5Лена20.02.2012 16:43
Медведев - это слабая личнось, по-русски это - сторож кресла для Путина и КГБ. Решает он только то, что приказал Пупкин и его команда.
Ответить
6Енка20.02.2012 17:39
Все удалили, все комменты, спасибо Путину и кгб, пойду на сайт плохих и загнивших америкосов.
Ответить
7Кристина21.02.2012 00:17
Дураки вы все! Путин и его команда, как вы говорите, люди, что надо. А Медведев будет классным премьер-министром!
Ответить
8Путин Иван Михайлович21.02.2012 03:40
В детстве в эту игрушку не доиграл "Ну, погоди!", где волк корзинкой яйца ловит. Теперь ему жена Ай-пад-ЛУ презентовала с проплаченныи Клиттером на срок царствования. Все медвежонок, слезай с трона и то, что сзади со штанов нападало забери! Жаль, что водка Медведенка не успела появиться. Ну зато с Бараком Обамой в Макдональдс сходил, с мамкой-то небось не ходил, а? Исаак.
Ответить
9Простой Собянин21.02.2012 03:48
Жиды соревнования устроили, у кого жополизов и дебилов больше в друзьях. Пока по праву лидирует махровая лошадинообразная Собачак, Ефим Медведев - догоняй!
Ответить