Звезды шоу-бизнеса, взорвавшие Интернет

03.01.2012 01:262636

В 2011 году многие звезды шоу-бизнеса старались обращать внимание на интернет-аудиторию, а некоторые просто ее взорвали.

Анастасия Волочкова разместила во Всемирной Паутине фотографии со своего пикантного отдыха на Мальдивских островах. В Интернете немедленно появились фотожабы и карикатуры на отдых балерины, что, впрочем, только прибавило ей популярности.

Наталья Ветлицкая поведала о том, что известнейшие звезды российского шоу-бизнеса выступили в секретном концерте для сверхважного человека, имя которого она назвать не может. Ветлицкая рассказала, что на концерте "большой человек" вручил выступавшему на концерте артисту звание народного.

Ксения Собчак разместила снятое самолично видео, на котором руководитель Росмолодежи Василий Якеменко трапезничает в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Вопрос о том, откуда у чиновника деньги на такие трапезы остался без ответа.

Никита Михалков завел в «Live Journal» видеоблог под названием «Бесогон», который активно обсуждался огромным количеством интернет-пользователей.

Стас Садальский поведал об ужасных условиях нахождения народной артистки Риммы Марковой в онкологическом диспансере. Размещенный пост сопровождался красноречивыми фотографиями и резкими оценками работы министра здравоохранения Татьяны Голиковой.

Евгений Гришковец раскритиковал Елену Ваенгу, назвав все ее песни «бездарными и совершенно кабацкими», а стихосложения – «отвратительными». Высказывание Гришковца вызвало активную дискуссию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор03.01.2012 20:20
Все бездари, всех уволить. Подлецы и негодяи. (кроме Садальского, Марковой и Гришковца).
Ответить
2Ольга06.01.2012 16:03
Господа, только так вы себя хотите величать. Зажрались вы. Упились. Обнаглели. Конечно, не все. А молодые наглеют, как на дрожжах, на вас глядючи. Кому нужны ваши пошлые откровения? А ваши праздники? Вы посидите на картошке, да попашите на даче, чтобы ее вырастить. Посмотрим на вас потом. Думаете, вы одни талантливые?Оглянитесь! Работают для народа и семьи. А вы, чтобы себе нахапать.
Ответить
3Каша06.01.2012 17:10
А забыли про господина Киркорова, родившего дочь и назвавшего её "Алла-Виктория". В ответ на это Пугачёва пообещала, кстати, что первое имя в имени её будущей дочери точно будет Филипп.
Ответить

Добавить комментарий

92308 66731 23089