Стас Михайлов приобрел "супердорогую" квартиру

12.01.2012 17:154691

Певец Стас Михайлов теперь стал собственником личного жилья. Причем, не просто собственником, а "золотым": певец приобрел очень дорогую и очень престижную квартиру в Москве.

Так, весной текущего года Стас Михайлов совместно со своей семьей переезжает в апартаменты, расположенные в Доме на Мосфильмовской. Квартира оценивается в 120 миллионов рублей. Стас Михайлов может себе такое позволить. Во-первых, по версии Forbes именно он стал самым богатым артистом года, во-вторых, Стаса Михайлова в Яндексе искали чаще, чем Медведева и Путина. Квартира расположена на 51 этаже. Из окна обзор простирается на Поклонную гору, набережную Москву и лесопарк МГУ.

Приобретенная квартира располагается в доме со скандальной репутацией. В свое время Лужков собирался уменьшить высоту здания на 21 метр. Застройщик обвинялся в незаконном строительстве нескольких этажей, включая и этаж, где находится квартира певца. При Собянине проблема "устаканилась".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Автор13.01.2012 17:28
Молодец! Последнее время он работал в режиме цейтнота и по праву заслужил эту квартиру, не наворовал, а именно САМ заработал!
Ответить
2Васса Ж.13.01.2012 21:49
Ну и молодец! Заработал. Не являюсь фанаткой, но слушаю, по большей части, с удовольствием. Держится достойно, в глаза не лезет, не выскакивает отовсюду, как черт из табакерки. Почему бы и нет?
Ответить
3Wiktor14.01.2012 02:35
В ответ на сообщение № 2 от Васса Ж.:Может быть, но к Михалковым, Михайловым, Михайлам, Мишам,отношусь с недоверием. Так же как к Маркам, Максам, Марксам, Давидам, Жорам и т.д.
Ответить
4Всевышнев Даниил Александрович15.01.2012 15:31
Да, вообще молодец, который именно работает и зарабатывает честным путем в отличие от всяких власть имущих, бюрократов, бизнесменов, обдирающих народ, как гаишники и полицейские. Кстати, вот кого надо сделать президентом России. Стас, ты лучший. Мой телефон: 89639117700.
Ответить
5Lena15.01.2012 16:16
В ответ на сообщение № 4 от Всевышнев Даниил Александрович: По лицу типичный еврей, да и по фамилии.
Ответить
6Lena16.01.2012 00:37
В ответ на сообщение № 4 от Всевышнев Даниил Александрович: Президентом Израиля?
Ответить
7Винни Пух, сын Инчучуна16.01.2012 00:42
Да, еще и он с с завышенной самооценкой. Такой само пиар на пустом месте. Звучит почти как: "Представляюсь по случаю - Медведев Дмитрий Анатольевич, президент России". Наверное, этого поца знают не меньше, чем президента или, на крайняк, Михайлова. Интересно, а ему кто-нибудь позвонит? Или номер телефона лично для Михайлова? Может исполнитель читает подобные страницы в и-нете? Здесь можно устроить тотализатор.)))
Ответить
8Игорь16.01.2012 12:34
В ответ на комментарий № 5  (Lena): И? Что дальше? Что умного, по-твоему, ты сказала?
Ответить
9Джыпшек Млынарж16.01.2012 13:13
В ответ на сообщение № 8 от Игорь: А, что ты сказал умного? От это жида с фоткой ты не сильно умом отличаешься, он-то телефон дал, авось продает чего. А ты куда влез?
Ответить
10Всевышнев Даниил Александрович16.01.2012 17:21
И так начнем с первого. Я без национальный как и Господь Бог. Во-вторых, президентом России потому, что Израиль мне безразличен. В-третьих, кто сказал, что Михайлов сам лично сообщил о своей покупке? Поверьте, это сделали журналисты. В-четвертых, я ничего не продаю, хотя очень бы мне этого хотелось, да только нет начального капитала и не только капитала, но даже нет работы, хотя бы на пятьдесят тысяч рублей в месяц. Вопросы ещё остались?
Ответить
11Дина16.01.2012 17:29
Молодец! Всё это он заработал своим талантом и трудом! Я только желаю ему быть всегда таким популярным и семейного долголетия!
Ответить
12Негритянка16.01.2012 17:48
В ответ на сообщение № 10 от Всевышнев Даниил Александрович: Да, евреи-то они все за космополитизм ратовали. Что хотел-то? Лариса Гузеева у нас в другом месте, а твои нещебродские фотки в пластмассовых очах и с папиросой в белой ручке здесь никого не чешут.
Ответить
13Негритянка16.01.2012 17:59
В ответ на сообщение № 12 от Негритянка: Я вспомнила, где я его видела! Всем, кому интересно, ищите в гугле запросом "дверь запили", обхохочетесь.
Ответить
14Lena16.01.2012 20:50
В ответ на сообщение № 10 от Всевышнев Даниил Александрович: Будь человеком, не выставляй себя в отравленном состоянии. Это уже не модно и некрасиво.
Ответить
15Всевышнев Даниил Александрович.17.01.2012 08:33
Что за тупое ехидство? Или вы единственное на, что способны так это всё просто давиться своим ядом завидуя не только Михайлову, но даже и мне? Если ваша жизнь не удалась это не моя вина и не михайлова!И ещё- не думайте, что все люди ходят в пластмассе как вы лично. Желаю вам ядовитым и бесполезным в этой жизни стать добрее и не завистливыми. Я вас прощаю-потому что мне жалко вас.
Ответить
16Иван17.01.2012 22:53
Лене с негритянкой: Зачем вы набросились на человека? Что, по вашему мнению, он сказал неправильного? Или вы себя считаете умнее всех?! Или вам просто надо, что-то ляпнуть, чтобы довести до склоки? Ну, так получите!
Ответить
17Иван.17.01.2012 22:57
В ответ на комментарий № 9  (Джыпшек Млынарж): А ты, монгольский поляк, определись сначала сам с собой, а, уж потом выдавай комменты.
Ответить
18Негритянка18.01.2012 12:35
В ответ на сообщение № 16 от Иван: Ну, я жду, где я это получу и что? На почте? Или сам приедешь? Что сам-то ляпнул, ты понял? Сказал не "он", а ты. Перелогинься.
Ответить
19Абрек.19.01.2012 21:39
В ответ на комментарий № 18  (Негритянка): Послушай, перезагорелая. Ты уже получила то, что заслуживаешь. Залезь обратно на пальму и молчи громче.
Ответить
20Негритянка21.01.2012 21:35
Ой, насмешил, зятины тапки. Хихик-с. Ты хоть точку в конце ника не ставь, не пались.
Ответить
21Стерва14.02.2012 12:01
Да, откуда он вылез этот хмырь! Заработал?! Он вам что, декларацию о доходах на сайт выставил?! Сидите тут, жополизничаете! Такие бабосы на фанере не подымешь, только незаконная деятельность. Кто-то хочет поспорить? Дерзните! Это мы работаем честно и по 10-12 часов, а он во Франции свадебку отгрохал за энное количествово лямов, вот только не надо про честного труженика тут писать, тошнит!
Ответить
22Профессиональный музыкант15.02.2012 21:31
Ребята, раскройте уши. Где вы нашли у Стаса талант? Уровень соломенных страстей провинциального ресторана.
Ответить
23Лиза04.04.2012 14:57
Очень правильно сделал, хоть кто-то должен жить нормально, а то мы привыкли рождаться в гадюшниках и умирать в них же! Да ещё считать это в порядке вещей! Не надо Стасу завидовать - займитесь своей жизнью.
Ответить