Садальский о Звереве младшем и старшем

25.01.2012 00:0111050

Долгое время Король Гламура Сергей Зверев не раскрывал сведений, касающихся происхождения его сына.

Но разоблачение пришло в 2009 году. Сделал это актер Станислав Садальский. Историю появления сына у (на тот момент 46-летнего) Короля эпатажа Садальский поведал в собственном блоге. Многие об этом забыли, по-прежнему считая Зверева-младшего родным сыном стилиста, а некоторые и не знали о том, что сын у Короля гламура не родной.

Садальский подчеркнул, что стилист не просто усыновил трехлетнего мальчика, а практически спас его от гибели.

Садальский вспоминает оброненную на одном из мероприятий цитату Зверева: "Когда я оказался в комнате с детками, которые не могли ходить, я чуть не умер от страха. Деревянные кроватки были сильно изгрызены! Я тогда еще подумал: "Крысы!" А на самом деле это сделали дети… Я был просто в шоке! Их в детдоме практически не кормили. Еду просто воровали и несли к себе домой. Я схватил мальчугана и выбежал".

Зверев привез мальчика к себе домой, где проживал в то время со своей матерью Валентиной Тимофеевной. "Папарацци" писали, что изначально Валентина Тимофеевна была настроена против такого отцовства Зверева, так как понимала, что заботы по воспитанию внука лягут на нее, однако впоследствии к мальчугану новоиспеченная бабушка привыкла.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гена25.01.2012 15:02
Ну и фиг с ним - много внимания что-то человеку.
Ответить
2Лана25.01.2012 16:07
А мне нравится, душка - Зверев, умница и красавчик. Да ещё и мальчика спас, супер! Конечно, раньше он лучше смотрелся, но от гламура не убежать. Зверев, пуся, я тебя люблю! Ты – моя меховушка!
Ответить
3Михаил25.01.2012 17:17
Все бы знаменитости поступали как Сергей Зверев и в стране было бы меньше сирот. Молодец Серега.
Ответить
4Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR25.01.2012 18:42
У Сергея Зверева есть и свой собственный сын. Парень уже взрослый. А вот сам Сергей в разводе был 4 раза, каждый раз брак длился чуть более двух лет.
Ответить
5Анна26.01.2012 15:37
Глядя на него на экране телевизора, даже не скажешь, что он на это способен. Хотя такой поступок не исключен, ведь шоу-бизнес есть шоу-бизнес и на самом деле, Сергей Зверев замечательный человек!
Ответить
6Анна26.01.2012 17:32
Я считаю, что Сергей чувствительный парень, и его есть за что уважать, не каждый решится на такой поступок!
Ответить
7Lena26.01.2012 18:13
В ответ на сообщение № 6 от Анна: Для чего он взял этого ребенка надо еще подумать, так как совсем нормальным его не назовешь.
Ответить
8Злыдень26.01.2012 19:49
Сама себе ты меховушка. Неутоленная жажда заиметь "богатого голубого бойфренда"?Иди работать.
Ответить
9Юля де ла Маре27.01.2012 05:30
Поступок Настоящего Человека. Спасибо Вам за доброе сердце, Сергей Зверев.
Ответить
10Лена27.01.2012 09:47
В ответ на сообщение № 8 от Злыдень: Извините. Вы что-то плюетесь, а куда, в кого, чего?
Ответить
11Сергей27.01.2012 13:09
Вообще-то, кровати грызут не от голода, а от того, что зубы режутся. Это известный факт.
Ответить
12Меховушка27.01.2012 15:02
Ответ на сообщение №8 (Злыдень). Дорогой Злыдень, не злись, пожалуйста! Не нужен мне богатенький голубой "Буратин", просто настроение хорошее. А работаю я в полиции.P.S. Мне нравится Николас Кейдж.
Ответить
13Ириска27.01.2012 15:11
Интересно, чему он сына научит? Сам умом не блещет, убогонький.
Ответить
14Шоубиз27.01.2012 23:00
Всем, кто против Зверева! А вам всем слабо так, как Зверев поступил? Языком тут сидите, мелете и только чешете свою репу! От собственной злости скоро задохнётесь. Идите работать!
Ответить
15Руслан28.01.2012 13:03
Мне имидж Сергея Зверева не нравится, не того воспитания я человек. Но поступок С. Зверева (усыновление ребенка из детдома), описанный в блоге, заслуживает имени настоящего человека и даже мужчины. В стране сейчас дует "ветер" разобщенности, эгоизма, самонаживы, "быстрого" достатка и самолюбования, если хотите. Никому ни до кого нет дела! Не каждый способен на такой "подвиг". Это же не просто так. Взял - хорошо, не понравилось - выкинул. Тут и ответственность большая. Вот так!
Ответить
16Валера28.01.2012 14:37
Схватил и утащил??? Это как? Вот враньём попахивает, писец. Вы хотите сказать, что балабол Зверев всё это время молчал? И как это он так удачно его схватил, такого похожего на него? Или пластическая операция? Да если бы он так сделал, то давно бы все уже знали. Они врут вечно про то, чего не было, а тут вдруг у зверька проснулись человеческие чувства? Откуда))) Мне сразу вспомнилась история, откуда взялся Борька Моисеев. Типа в тюрьме родился)))
Ответить
17Андрей28.01.2012 14:45
"Схватил и выбежал" - С. Садальский, конечно, утрированно выразился. Никто бы не позволил. А то, что похож на отца, так это его родной, первый сын.
Ответить
18Валера28.01.2012 15:40
В ответ на сообщение № 17 от Андрей: Ну, надеюсь, ты понимаешь, что Садальскому верить - себя не уважать. )))
Ответить
19Ирина28.01.2012 17:59
В ответ на комментарий № 1 (Гена): Всё это выдумки! Сергей-младший похож на старшего, как две капли воды.
Ответить
20Лена28.01.2012 21:01
В ответ на сообщение № 19 от Ирина: Я тоже это заметила.
Ответить
21Автор28.01.2012 21:50
В ответ на комментарии №19 и 20: Не факт! Собака тоже, со временем, становится похожей на своего хозяина и наоборот!
Ответить
22Че Гевара28.01.2012 22:23
Когда у вас все хорошо, и в жизне вас больше ничего не волнует, самое время болтать о Зверевых, Пугачевой с Галкиным и прочих. Самая бестолковая тема.
Ответить
23Руслан29.01.2012 13:11
В ответ на комментарий № 19 (Ирина): Значит, стилист хорошо поработал.
Ответить
24Чувашка29.01.2012 13:21
В ответ на сообщение № 11 от Сергея: Мой сын в 11-тимесячном возрасте, в гостях у бабушки, съел угол печки до кирпичей, а воротил нос от разных вкусностей, подсованных прабабушкой правнуку. А вот известь и глина ему нравились. Не такие уж звери работают в детских домах - пришлось общаться, слёзы умиления при воспоминании об их лучистых глазах и нежных голосах. А вот Зверев притащил себе в дом игрушку, за которой будет ухаживать и воспитывать его мама. С одной стороны: у ребёнка будет более роскошное детство, с другой стороны - кого из него вырастят? Очередного гламурного стилиста, визажиста, парикмахера? Не знаю, но для меня мужик с профессией закройщика или укладчика причёсок - не мужик - занятие выбрано не по мужским силам, а по женским силёнкам. А ведь современное телевидение всячески рекламирует такое превращение мужчин в женский заменитель, в то время когда бабы по-прежнему шпалы таскают. Мир сводят с ума. А детей не только сдают в приюты, но всё чаще забирают у матерей, не создавших гламурные условия для своих чад, тратя бешенные деньги на содержание "сиротского" аппарата, вместо того, чтобы на десятую часть от этих денег поддержать семью, попавшую по вине современных руководителей, в трудную ситуацию.
Ответить
25Чувашка29.01.2012 13:24
В ответ на сообщение № 22 от Че Гевара: хочется иногда, хотя бы виртуально плюнуть в их сторону.
Ответить
26Вася29.01.2012 13:56
В ответ на комментарий № 25  (Чувашка): Зачем плевать виртуально?? Лично мне плохого "зверёк" ничего не сделал. Мне до них дела нет. Пусть там глумятся как хотят. хоть на головах ходят. А поступок хороший, только неизвестно к чему это приведет.
Ответить
27Наталья29.01.2012 14:53
В ответ на комментарий № 2  (Лана): Если все так и есть, это хороший поступок. Но мальчик выглядит чем-то удрученным. Я не знала, что сын не родной, но все время думала, что что-то здесь не так. Испуганный мальчик. А точно ли он относится к нему как к сыну? Какая у Зайцева ориентация?
Ответить
28Лена29.01.2012 15:45
В ответ на сообщение № 27 от Наталья: Большинство миллионеров и миллиардеров на западе занимаются благотворительностью, чтобы пресса освещала только эту его сторону, а не сколько людей погибло от его деятельности. Может, он скрывает таким образом, что он действительно с этим мальчиком делает. И почему таким людям доверяют детей. Он вполне возможно просто педофил.
Ответить
29Алёнка29.01.2012 21:12
Лена№28! Фигню не несите, пожалуйста!
Ответить
30Валера30.01.2012 06:58
В ответ на сообщение № 27 от Наталья: Какая у Зайцева ориентация???? Я тоже думаю, что они все на одно лицо. ))))
Ответить
31Amigo30.01.2012 08:19
Ну уж точно не ориентация - "Идиот"!Кстати, я тоже модельер одежды по профессии и у меня 5 детей! Хотя, может это и не кстати! А вот моя бывшая жена оказалась "лесбиянкой". Вот это точно не кстати! А такая вроде бы приличная "девушка" была! А Слава Зайцев прекрасный человек и хороший дядька! Браво ему!
Ответить
32Валера30.01.2012 12:49
В ответ на сообщение № 31 от Amigo. Я так понимаю ты это в мой адрес тут выразился? Я такими как ты станешь лесбиянкой. Вы же как подруги.
Ответить
33Лена30.01.2012 14:48
В ответ на сообщение № 31 от Amigo: Опять приемных детей?
Ответить
34Чувашка31.01.2012 02:23
В ответ на сообщение № 31 от Amigo. А мне, хорошего дядьки Зайцева "высокая мода", никогда не нравилась. В его шмотье в люди не выйти, гнал всегда что-то неприемлемое для современной жизни. Может для театральных подмостков его творчество в самый раз, там есть и баре и царевны-лягушки. А ведь элитная шобла сидит и ему рукоплещет, когда очередная вешалка на языке нечто несуразное "от самого Зайцева" (произносить восторженным шепотком с придыханием) демонстрирует. Современные модельеры уже не шьют одежду для ношения, а изголяются кто друг друга переплюнет и изворотится, превратив её в самый неудобный, непрактичный и ни в каком месте неуместный набор тряпок. То же у художников с экстремальными течениями кубизма, импрессионизма и прочим изм: наляпают невесть, что - народ плюётся, а авторы и их сотоварищи делают брезгливые мордочки: "Быдло не рубит в искусстве". Вот у нас уже и мода, и искуство, и, потихоньку, всё остальное становится не для народа. Но, чудо (!), буржуины обязательно поддержат всех этих извращенцев, озолотят, и поставят эталоном для подражания. Я как то попала в руки мужчины-парикмахера, собиралась свидетелем на свадьбу. Сказала конкретно, что я хочу, но он сделал по своему. Навытягивал из причёски прядей-завлекалочек. А мне совсем не нравится небрежный стиль в одежде и укладке, да и завлекалочки не в моём характере. Как меня не убеждали всей парикмахерской, что мне бесподобно идёт, я, глядя в своё отражение, чуствовала только нарастающее раздражение. Причёска и одежда должна соответствовать характеру носящего. Ну, не я принцеса на горошине, с притчей в стиле того времяни, но только словно после сильного дождя. Пришлось послать всех на хрен, выдернуть при них шпильки, расчесаться влажной щёткой и бежать на свадьбу с распущенными волосами. На мой взгляд, все мужики вылезшие причёсывать и одевать женщин, прикидываясь задним местом женщинами - внутренний мир женщин и их потребности, всё равно не понимают. Пугачёву мужики причёсывали и наряжали - так её только с бодуна можно назвать было за все её годы элегантной. Интересно, а Пьеху или Л. Вайкуле когда-нибудь мужики-стилисты пытались на свой манер приодеть-испоганить? Лучше женщины никогда ни один мужик женщину не нарядит и не причешет. Просто ленивые белоручки, посредством извращённого пиара, захватывают самые непыльные места, чтобы от работы не переломиться и нежный шоколадный глаз содержать в тепле.А 5 детей у тебя от жены-лесбиянки или от разных? И откуда ты знаешь, что они твои? Мне в какой-то исторической книжке понравилась фраза: "Король может сделать кучу детей фавориткам, но только королева знает от кого она родила стране короля".
Ответить
35Чувашка31.01.2012 02:40
В ответ на сообщение № 32 от "Валера". Во втором браке на четвёртом году совместной жизни, я почувствовала себя такой несчастной от постоянной ревности мужа и его истерик (он у меня был тоже творческой натурой - художником-ювелиром), что раздражение с него перенесла на всех мужчин. Все ухаживания со стороны воспринимала, как попытку навязать мне на голову ещё одного мужика, который будет трепать мне нервы. Так, что попадись мне в то время на пути какая-нибудь разочарованная в мужиках, но желающая сексуальных утех особа, то кто его знает. Именно тогда у меня появилась дразнилка для мужиков: "Женщина женщине всегда знает, как доставить удовольствие, а вот мужик пробует методом тыка". Хотя нет. Мне никогда не перейти в лагерь извращенцев, меня даже от однополой эротики тошнит не фигурально, а натурально. Но я поняла, что ты имел в виду и дополнила размышлениями из своей ситуёвины.
Ответить
36Долёк от Зверя 31.01.2012 06:53
Зверь мужчинка! Что сказать. Всё таки способен на поступки, главное чтобы как обычно у него бывает, не перегорело!
Ответить
37Amigo31.01.2012 09:53
Злые же вы все, видимо, от собственной неполноценности! Все у вас не так, и все какие-то не такие! Слава Богу, что вы нормальные!Не зря меня учили с детства не водиться с "люмпенами"!Я вроде бы не ваш бывший муж или зять, с которого "нечего взять"!Кстати, от жены-лесбиянки у меня нет детей, её ребенка я просто усыновил. Все остальные от разных, но они все равно все мои! Пытались кое-какие "сердобольные" "открыть глаза" сыну на "правду" его происхождения. Такие вот любительницы "нагадить" в тихую и потом смотреть со стороны за происходящим. Видимо, получают от этого неописуемое удовольствие!Если вы своим мужьям чужих предъявляли, то это лично ваши проблемы.Зверев хоть и не мой "кумир", но его поступок я одобряю! Это поступок!Это вам не мамочки-кукушки!Мой сын стал стилистом-парикмахером не с моего желания или подачи, это был его выбор. И слава Богу, что он живет и работает в Австралии. Мне бы не хотелось, чтобы ему, как мне, пришлось бы всю свою сознательную жизнь слышать сальные намеки от (уж извините!) всякого быдла!Интересно, а что же вы скажите в отношении человека-мужчины, который по-профессии врач-гинеколог! А что, олигархи и обеспеченные, для вас все, как один, "настоящие мужчины"?Разберитесь для начала с собой, а потом "обсуждайте" других. Хотя давать советы это тоже плохо! Каюсь!
Ответить
38Валера31.01.2012 10:36
В ответ на сообщение № 37 от Amigo: Мы не злые, мы справедливые. А что, сынок свалил в Австралию делом заниматься? Вы со своим "злые и завистливые" достали уже. Объясняю для тупых. Я не хочу быть подобием человека и плохое выдавать за хорошее. У нас дети в армию не идут на год, боятся, типа дедовщина. А кто этих дедов воспитал? Такие же как вы, мамаши, воспитывающее своих мальчиков к ненависти к армии, а потом ревёте, да, он не мог так сделать. К чему я это. А твой сынок и голубятня в армии был. Или там злые дядьки офицеры? Армия есть армия, и, как говорится, она из мальчиков мужиков делает. Мамы жалуются, что их плохо кормят. А если война, может, помои жрать придется. И люди ели. А придут такие, как ты, голубоватые придурки и с голоду сдохнут, и завоюют нас голыми руками. Я понимаю, что у нас и так всё плохо в армии (благодаря государству), но за мужиков стыдно. Ведут себя как женщины, одеваются и прически делают как у женщин, теперь и ведут себя как женщины, и, самое поганое, считают это нормальным. А когда таким говоришь, что как баба выглядишь, то обижаются и говорит, мода такая. Послушай меня, Амиго. Если ты голубой, одеваешься, ведешь себя так же, и вырастишь такого же как ты, то тебя прибить надо, а не хвалить. Будь мужиком, одевайся как мужик, веди себя как мужик. это не означает, что надо идти бухать, драться и так далее. Это придумали те, кому нечем заняться и показать себя. Они так свои "амбиции" нездоровые показывают. Это тоже не мужики, а так, показуха. Ладно, Амиго, будь мужиком и всё будет хорошо))) А главное, будь счастлив, дорогой, ты наш друг)))
Ответить
39Amigo31.01.2012 11:20
Валере от Амиго: В армии я служил когда-то, Советской, даже имею государственную награду за это дело! И я за то, чтобы все мальчики прошли через армию и стали мужчинами! Дерьма в обычной жизни куда больше, чем в армии! А сынка я отправил в Австралию к бабушке, когда ему было еще 12 лет, чтобы он не видел "лесбийские игрища" своей мамаши! Я отношусь к "розово-голубому сообществу" толерантно, но только не в моем доме! Мои клиенты и друзья-"байкеры" вряд ли доверили бы мне шить им одежду, будь я даже чуточку похож на человека, из Вашей "больной фантазии". То, что я не курю и не пью, не думаю, что это плохо. Думаю, что это так же хорошо, как пить и курить! Каждому своё!За то, что я дипломированный художник-модельер, за то, что занимаюсь автотюнингом, производством одежды, одежды и аксессуаров из кожи и меха, то прошу Вас меня извинить! Ну, что делать, если НИКОГДА я не хотел быть шахтером-сталеваром или инженером-металлургом! Имею право!А Вы зря ненавидите людей, Валера! Вы просто с плохими не общайтесь, и сами будьте "хорошим"! Лучше займитесь полезным делом, и сразу вся дурь пройдет!Или влюбитесь в хорошую девушку, и сделайте её счастливой! Удачи!
Ответить
40Валера31.01.2012 11:52
В ответ на сообщение № 39 от Amigo: Послушай меня, дружище)) У меня есть дети, жена и работа, которая приносит мне неплохой доход. Людей я люблю. То, что ты общаешься с байкерами, это вообще ни о чём не говорит. И вообще, враньём попахивает. Следи хотя бы за тем, что ты пишешь. Ты до этого написал, что от жены лесбиянки детей не было, а тут пишешь, что отправил сына к бабушке, чтобы не видел лесбийские игры своей мамаши. Дружище, ты чешешь, причём наглым образом. Или ты хочешь сказать, она была мачехой, и ты по инерции сказал про то, что она мать, дык я сразу этому не верю. Так что, дружище, оставь свои советы себе и научись говорить правду, хотя бы самому себе, а главное, я НЕ злой))). А какая награда-то у тебя? Может, ты со значком путаешь? Ну, типа гвардейская дивизия или что-то подобное??? Героем ты точно быть не можешь, не потому, что модельер или кто ты там, а потому, что сопля. А вот по случаю (а такое у нас в армии сплошь и рядом, награды получают не те, кто должен), может, ты и получил что-нибудь. Это я не со злости говорю, а потому, что сам служил и знаю, что такое истинная армия в нашей стране.
Ответить
41Елена31.01.2012 12:53
Все вы тут идиоты, раз вам кроме как обмусолить чужую жизнь и заняться-то нечем.А Амиго с Валероном решили размерами помериться? Браво, настоящие мужики!)
Ответить
42Валера31.01.2012 14:18
В ответ на сообщение № 41 от Елена: ты вообще к чему написала? Вроде и на мнение не похоже. Упрек тоже.
Ответить
43Lena31.01.2012 15:12
В ответ на сообщение № 39 от Amigo: Ты выглядишь здесь как бомж, который только что обчистил какую-то звероферму. Какой ты стилист?
Ответить
44Чувашка01.02.2012 01:34
В ответ на сообщение № 37 от Amigo: А почему мы вдруг стали люмпенами? Потому что тебя, такого "нужного" обществу, на руках не носим? Логика мне твоя нравится: закройщик не люмпен, он обслуга богатых клиентов; а мы люмпены, обслуживаем механические части заводов. Мода - удел праздных: одна обезьяна говорит что носить, другие обезьяны свято верят, что она знает, что им следует носить. Ну, не мужское это занятие, хоть ты в лепёшку разбейся.
Ответить
45Чувашка01.02.2012 01:45
В ответ на сообщение № 39 от Amigo: Напоминаешь портрет "Дама в мехах". Мужик закутывающийся в белых песцов, смотрится так же смешно, как в чулках с подвязками. Все же мужского в тебе мало, бабская профессия наложила свой отпечаток. И детей ты только делаешь, а не растишь и вкладываешь душу. Бабки, может, на их прокорм отстегиваешь. Ведь вам мужикам с бабьими профессиями некогда, вы из закройщиков и парикмахеров в стилисты выкобениваетесь. У Зверева его мамаша не понятно родного или приемного мальчика воспитывает. А папа Зверев иногда с ним в отца перед журналистами играет. А фраза: "Злые вы, уйду я от вас", - из уст голубого какого-то фильма.
Ответить
46Парикмахер01.02.2012 22:56
Маленьких любят почти "все", только воспитать может не каждый своих, не говоря о чужих. Зверева уважаю, поступок, голубым его не считаю не похож, да и свечку над ним не держала. Да, и не путайте голубого и педофила с гомиком. Думаю, что он, никаким профилем и анфасам на них не похож.
Ответить
47Владимир05.02.2012 02:33
Зверев - настоящий педофил. Завел себе, так называемого, зайца, а всем в уши дует "Сын, сын".
Ответить