Федор Емельяненко стал членом штаба Путина

20.01.2012 15:362036

Российский боец Федор Емельяненко решил заняться политикой. Емельяненко стал членом Белгородского штаба поддержки Путина. Такое заявление было распространено на официальном сайте регионального представительства 'Единой России'.

Опрос: Изменится ли у вас отношение к Емельяненко после того, как он стал членом штаба поддержки Путина...



В число лиц, вошедших в белгородский штаб поддержки Путина вошли спортсмены, журналисты, правозащитники. Основной целью создания штаба его участники называют "консолидацию широких общественных масс для поддержки Владимира Путина". Также члены штаба поддержки займутся "информационно-разъяснительной работой среди населения области".

Федор Емельяненко является одним из самых известных в мире российских спортсменов. Напомним, что в ноябре прошедшего года в спортивном комплексе 'Олимпийский' состоялся бой Федора Емельяненко и Джеффа Монсона. На бой пришел и Владимир Путин, который поздравил победившего россиянина. Поздравление Емельяненко закончилось скандалом. В средствах массовой информации предположили, что зрители освистали российского премьер-министра.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Принк20.01.2012 17:20
Лишь бы бои выигрывал. Религиозная и политическая стороны Фединой жизни - это его личное дело. Нужно с уважением относиться к его решению.
Ответить
2Руся20.01.2012 20:19
Федор - молодчик, так держать! Политическая поддержка - личное дело каждого!
Ответить
3Алексей Языков20.01.2012 22:08
Этот поступок не мальчика, но мужа! Одобряю и поздравляю!
Ответить
4Людмила21.01.2012 16:30
Одобряю! Желаю дальнейших успехов в спорте, ярких побед во славу России!
Ответить
5Vnezapno21.01.2012 21:47
Да, личное дело каждого и все дела. Но для героя надо быть ближе к народу, а не к. Сами все понимаете.
Ответить
6Негритянка21.01.2012 23:17
Еще один, прогнувшийся под Путина. Молодец, поступок настоящего "мужига". Зазывающий хруст и аромат денег витает в воздухе, невозможно устоять. Умиляют реплики предыдущих ораторов, словно боящихся получить в челюсть от героя статьи.
Ответить
7АЗИЗ22.01.2012 13:25
Могу сказать только одно, что он молодец во всем, я только за.
Ответить
8Kostik6422.01.2012 20:45
Жалко, уж на него никак не подумал, что он вольётся в поддержку кого бы то ни было, а так - его дело, храни его господь! Считаю, именно он сделал из обычной драки красивый мужской благородный бой, и теперь фраза "боевые искусства" для меня не смешна. Такие люди как он, зачем ему ПУ, он сам достояние, как например Калелин, Третьяк или Каспаров, чтобы они не проповедовали! Уважения не убавит, но этот поступок - пользы никому. Жаль... Я думаю это общее будет аполитичное мнение личностей на политичное мнение героя.
Ответить
9Kostik6422.01.2012 20:59
В ответ на сообщение № 6 от Негритянка: Если бы он только делал карьеру. Или поступило предложение, от которого "невозможно отказаться"? Месть за освистывание?
Ответить
10Барик23.01.2012 09:57
Ни тот уже Фёдор-то! А то, что подался в агитаторы Володины, так жить то на что-то нужно. Прошли императорские времена. Нужно и для себя пожить.
Ответить
11Путник23.01.2012 12:56
В ответ на комментарий № 1  (Принк): О какой религии ты говоришь? Можно поподробней.
Ответить
12Евгения Кузнецова24.01.2012 12:59
Уважаю Фёдора еще больше. Дело не в Путине, тем более не в деньгах. Дело в том, что любой взрослый человек, которому небезразличная судьба Родины и своего народы, понимает, что нужно по-любому остановить либеральную мразь. Придёт время, и Путина сменит более подходящий лидер. А сейчас надо отстоять страну и Фёдор это понимает. Бог в помощь!
Ответить
13КТВ24.01.2012 14:38
В ответ на комментарий № 12 (Евгения Кузнецова): То есть, он де-юре за Путина и одновременно не с ним. Вернее с Единой Россией вместе и за Родину пекутся. А почему не печься вместе с КПРФ или ЛДПР? Странно. Если бы на его месте оказался бы кто-то с эстрады, комментарии бы глаголили обратное.
Ответить
14Ники25.01.2012 13:14
Сильный человек с сильной партией! Молодец! Емельяненко - крут!
Ответить
15Ваня27.01.2012 09:19
В ответ на сообщение № 6 от Негритянка: В Африку езжай. Там бананы, тепло, никто тебе мешать не будет. Не будешь "белой вороной".
Ответить
16Валера28.01.2012 07:12
В ответ на сообщение № 15 от Ваня: Послушай, Ваня, бананы жри ты. Партия, говорите, сильная, она не сильная, а наглая. Всё держится на страхе и обмане, а все спортсмены, которые из спорта идут в политику, просто уроды. Они идут туда, а наши глупые люди поддерживают эту партию потому, что их любимый спортсмен там))) А спортсмены, которые идут в политику просто потому, что их это устраивает, что они могут сделать полезного? Да ничего. Им платят за то, что они там сидят и именем своим торгуют. А толку? Все в глубокой ж. е, а если вы тут сидите и говорите какой Федя молодец, что пошел в политику, то вы полные идиоты. Ему деваться некуда, а если вы думаете, что он что-то сделает для вас, то вы ошибаетесь. На ринге он король, в Единой России очередной спортсмен подхалим, а вы, кто его поддержал, подхалимы тупые.
Ответить
17Naziwerwolf29.01.2012 02:00
Он же совершил предательство по отношению к народу. Путин думает если Федя будет с ними, то и народ к ним потянется, а не тут то было. В этом плане я очень уважаю Вечеслава Дацика, его тоже хотели купить, но он не продался и за это подвергся репрессиям, его СМИ пытаются выставить дураком, психом и шизофреником, но это совершенно не так, Дацик здоровее всех здоровых, даже в Норвегии его признали абсолютно здоровым. Вечеслав Дацик - вот настоящий русский боец, которого не сломить ни физически, ни духовно, это настоящий русский богатырь.
Ответить
18Чувашка29.01.2012 17:47
В ответ на сообщение № 16 от Валера: Сибирский, это всё же ТЫ! Можно даже ничего не добавлять, так во всём с тобой согласна: едросы - жулики; спортсмены устраиваются на синекуру в думы, чтобы рожей торговать; а поклонники нынешней власти политические слепцы и самоубийцы, не видящие из своих офисов в какую гниль превратили медвепуты всю страну и морально и в инфраструктуре. Ещё 12 лет такого правления - и привет, немытая Россия - ни воды, ни света - одно разбитое корыто, а едросы и олигархи будут над нами из Лондона похохатывать, глядя как мы друг друга едим (сельского хозяйства своего почти нет, всё из-за рубежа везут). Детишек своих все порядочные олигархи и кремлёвцы давно за рубеж вывезли, чтобы потом в спешке их по ночным клубам по тёмным, обесточенным улицам не собирать. Они то знают, что делают: только выкачивают всё, что можно из страны, не тратясь на реконструкцию.
Ответить
19Чувашка29.01.2012 18:00
В ответ на сообщение № 17 от Naziwerwolf: не охота лезть искать, кто такой Дацик. Но если он тот, на кого я думаю, то он мне не симпатичен и на роль героя не тянет. А вот ты мне не безразличен и мне хочется видеть тебя ещё более вдумчивым и самостоятельно мыслящем. Верь только себе! А уж только потом чьему-то мнению. У тебя большое мыслительное будущее, потенциал заметен, но ещё во многом по юношески доверчив: хочется тебе каких-то идеалов, героев. Когда ты про них рассказываешь, особенно про исторических личностей конца 8-9-ых веков и приводишь цитаты из их "речей" (которых нет ни в одной монастырской летописи, кто за ними стенографировал?), мне сразу приходят на ум детский стишок, который вам не вдалбливали: "Когда был Ленин маленький с кудрявой головой." Не породи себе кумира! Пусть кумиром будет тебе только народ со своими достоинствами и недостатками, а не какая то личность, с которой ты лично не знаком и не можешь составить о нём своё личное мнение, а только с чьих то слов.
Ответить
20Валера30.01.2012 06:41
В ответ на сообщение № 18 от Чувашка: Интересно, как ты догадалась. ))) Ты такая мудрая .))))
Ответить
21Naziwerwolf31.01.2012 01:59
В ответ на сообщение № 19 от Чувашка: Монастырским летописям вообще верить не следует, т. к. лицемерная и лживая церковь утверждает, что до принятия на Руси иудео-христианства, у славян не было ни культуры своей, ни традиций и, что жили мы как дикари, что если бы не греки паршивые, то мы бы до сих пор в лаптях ходили. Гундяй вообще назвал славян варварами и людьми второго сорта. Благодаря РПЦ сейчас люди празднуют день своего геноцида (крещение Руси), когда насаждали эту чужеродную религию смерти, было вырезано 2/3 населения Руси, причем убивали самых лучших и стойких людей.Поэтому на эти монастырские летописи опираться не стоит. А про Дацика предлагаю посмотреть следующие ролики: MAL DA UDAL - Свободу Рыжему Тарзану ссылка Вячеслав Дацик - РУССКИЙ БЕРСЕРК. Красивые моменты. ссылка Правда о Дацике. СМИ пытаются опозорить русских. ссылка АндрейVS Вечеслав Дацик ссылка.
Ответить
22Naziwerwolf31.01.2012 02:18
"Падение Константинополя".Пал Константинополь – греческий Царьград, Рыцарь сжег Софию – Папа Римский рад.Глупо восторгаться греками, друзья, Били греков крепко русские князья!Стяги с коловратом по ветру скользят, Пал Константинополь – греческий Царьград!Мрачно смотрит Велес, палицей грозя:Чуждую нам веру принимать нельзя!Били греков крепко Рюрик, Годослав, Бил проклятых греков славный Святослав.Шли армады русов волнами на брег, Жгли царьградских трусов Игорь и Олег!Жгли Царьград нещадно русские князья!Чуждую нам веру принимать нельзя!Пусть христовы церкви в пламени сгорят!Русь осветит в небе Солнце – Коловрат!Били греков крепко многие князья, Глупо восторгаться греками друзья!Снова стяги русов по ветру скользят, Пал Константинополь – греческий Царьград!Бьёт Перун секирой христиан разя, Чуждую нам веру принимать нельзя! автор Эдди ЭрикSSон 1989
Ответить
23Чувашка04.02.2012 14:24
В ответ на сообщение № 21 от Naziwerwolf: не спорю. Но иногда отыскиваются неожиданные карты неведомой Тартарии, которой как вроде бы не было, а карты находятся. Но и твои цитаты исторических личностей меня, иногда, смешат - я же увлекаюсь историей, знаю её официальную версию и слежу за неофициальным освещением. Те цитаты, которые ты порой приводишь, существуют в чьём-то воображении и не зафиксированы ни в одном историческом документе. Просто не надо передёргивать с истиной в пылу рвения за историческую справедливость и сегодняшнюю действительность. Ложью к правде не идут, ложью куда-то только ВЕДУТ народ. А меня сложно увести с тропы истины. И печально, что местами ты с этой тропы отходишь.
Ответить