Земфира обматерила фаната

09.11.2011 14:421716

Концерт Земфиры в столице Башкирии закончился скандалом. В городе Земфира не выступала шесть лет, поэтому концерт для ее фанатов был долгожданным. Уфа стала третьим городом в списке населенных пунктов, по которым певица устроила тур. Обширный тур посвящен 12-летнему нахождению Земфиры на сцене. Так, в Новосибирске поклонникам певицы пришлось поучаствовать в давке из-за плохой организации мероприятия. В Казани же певица вернулась к своему любимому трюку - осыпала фанатов пухом из разорванной подушки. Но особо запомнился концерт именно в Уфе. Концерт был прерван во время кульминации, когда разгоряченные фанаты пытались продемонстрировать свою любовь к певице. Певице было передано немало презентов, но концерт был приостановлен, когда на сцену упал некий предмет.

Опрос: Относите ли вы себя к поклонникам музыки Земфиры...


- Вот го…но! - тотчас же сказала Земфира. Предмет немного зацепил гитару, чем разъярил певицу. – Вот сука!

Земфира ушла за кулисы. Зал расстроился. Сразу за Земфирой ушли и музыканты, которые в коллективе очередной раз сменились. По словам фанатов, музыка Земфиры стала гораздо более тяжелой, а с первым тактов невозможно было узнать исполнителя песни. Но преданных фанатов это ничуть не смутило. Когда раздалось скандирование "Зем-фи-ра", певица наконец-то вернулась.

Земфира извинилась за свою несдержанность и сказала, что гитара для нее очень ценный музыкальный инструмент, практически самое дорогое. В итоге выяснилось, что фанат бросил певице бараний рог, при этом засунул в него записку и цветок розы. Таким образом молодой человек решил признаться Земфире в любви.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сергей10.11.2011 15:43
Ненавижу эту потную Земфиру просто. Фуууу
Ответить
2.11.11.2011 03:12
Рог видимо после чурбан-байрана остался.
Ответить
3Мага17.11.2011 09:47
Я не отношу себя к поклоникам Земфиры, но она молодец, а вы, которые пишете "чурбан байрам" и вам подобные, быдло без чести, веры, совести, у вас ганибалов уже сколько развелось?
Ответить
4Виску23.03.2013 20:25
Земфира-гений! Она поет, потому, что чувствует, потому, что дышит, потому, что живет. Соглашусь, некоторым людям не понять ее песен, это не Басков и не Стас Михайлов, это Земфира. Она не одна из многих и даже не одна из немногих, она-единственная, она-личность. Я обожаю ее творчество, и вместе с тем понимаю ее, как человека.
Ответить

Добавить комментарий

95252 69245 23519