Верке Сердючке разбили лицо

23.11.2011 03:054814

В одном из элитных поселков под Киевом между приглашенными туда артистами произошла драка.

Опрос: Верка Сердючка - это...


Свидетели рассказывают, что схватка, в которой участвовала восходящая звезда шансона Сергей Сухачев и Андрей Данилко произошла из-за брошенных неосторожных фраз Верки Сердючки. В обществе "Хора Турецкого", Софии Ротару и "ВИА Гра" Сергей Сухачев не был так известен как остальные.

На вечеринке Данилко решил поупражняться в остроумии. Сухачеву это не понравилось и он разбил голову Данилко. Что же именно сказал Андрей Данилко, разглашать пока никто не хочет.

Сергей Сухачев, занимающийся завоевыванием рынка шансона, уже неоднократно становился героем подобных полукриминальных хроник. Так, пару месяцев назад он кинул стулом в Никиту Джигурду. Джигурда утверждает, что вступился за двух юных особ, к которым приставал Сухачев. При этом сам Сухачев утверждает, что это были его поклонницы, которые не прочь были провести с ним время. Как бы то ни было, артисты друг с другом не поладили.

Скорее всего, нынешняя потасовка с участием Сергея Сухачева – продолжение той же серии. Сухачев как раз собирается выпустить первый альбом, а также планирует выход первого видеоклипа с его участием.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Каша23.11.2011 10:16
Жизнь жестока… Вначале я узнала, что Деда Мороза нет, а теперь, оказывается, Верка Сердючка — мужчина!
Ответить
2Павел23.11.2011 10:21
В ответ на сообщение № 1 от Каша: А люди-то ещё остались, которые не знают, и всё ищут в поисковиках фразу "обнаженная Верка Сердючка"
Ответить
3Петр23.11.2011 10:49
Цирк!((( О времена, о нравы!
Ответить
4Маша23.11.2011 12:12
Верка Сердючка весьма расплывчатый сценический образ, то она страдалица, то она завсегдатая на всех пирушках (застольный генерал), и т. д. Нет единого образа, и не баба и не мужик. А когда у него берут интервью, он так старается подать себе лапочкой, что создается ощущение таланта, который не нашел своего истинного пути, а пошел по пути грубого плагиата и далеко не совершенного!
Ответить
5Ольга23.11.2011 13:00
Что Верка Сердючка, что Петросян со своим театром. Смотреть не хочется.
Ответить
6Чувашка23.11.2011 15:09
В ответ на сообщение № 4 от Маша: теперь он может попробовать новинку в образах Верки Сердючки: с разбитой головой и фингалами. Можно обсосать такую мизансцену - все обхохочутся; ведь сегодня все сценические трансвеститы подают образ "бабой быть смешно". А Данилко не знает два основных правила зубоскалов: 1. Умей дать сдачи одновременно паре физических координаторов твоего зубоскальства; знай и отработай несколько болевых приёмов. 2. Если незваный воспитатель превосходит твои боевые навыки - сумей убежать и "сохранить" лицо и голову - регулярно тренируй ноги. Ну, и общее правило для всего народа: держитесь подальше от любителей скандального пиара. Мы ещё не видели, слышали этого Сухачёва, а имечко его уже засветилось в наших умах. Такие "таланты" надо изначально гнать со сцены взашей, чтобы пиариться было неповадно. А то развелось пиар ассов.
Ответить
7Лезгинка23.11.2011 22:49
В ответ на сообщение № 6 от Чувашка: Пиарюсь: Асса! Асса!
Ответить
8Зева24.11.2011 09:47
В ответ на сообщение № 7 от Лезгинка: Я думал лезгинка - это танец, а оказывается человек такой в интернете. Прославил родину?
Ответить
9Любимая жена24.11.2011 10:50
Что ж такого обидного для настоящего пацана "намовала" Сердючка? Интересно, как кого Сердючку бил Сухачев? Как "пацана" Данилко или, как слабую беззащитную женщину Верку?
Ответить
10Фекла24.11.2011 13:37
Это же какими надо быть ограниченными, чтобы смотреть, слушать и быть поклонниками "Верки"? Все то, что "производит" со сцены Данилко, вульгарно и пошло, на уровне недоразвитости и пошлости. Что можно ожидать от таких "артистов", только пьяный дебошь. Совсем не жаль.
Ответить
11Любимый муж24.11.2011 15:56
В ответ на сообщение № 9 от Любимая жена: Бил как гермофродита. И шо?
Ответить
12Елена24.11.2011 17:26
Уважаю и люблю Верку Сердючку и где вы видели, уважаемая Фекла, чтобы он вел себя вульгарно и пошло?
Ответить
13Тест25.11.2011 13:22
Бездари! Вам ли рассуждать об артистах, сами-то чего в жизни? Только и знаете, что торчать в интернете и поттявкивать друг другу, только лишний раз свою дурь показываете! А ты, Фёкла, какими своими достижениями можешь похвалиться?
Ответить
14Гена25.11.2011 15:13
Может она за это получит деньги?
Ответить
15Виктор25.11.2011 22:55
Помимо головы, нужно было и физиономию начистить!
Ответить
16Виктор25.11.2011 22:58
Помимо головы нужно было и рыло начистить!
Ответить
17Адам26.11.2011 01:33
Не обсуждайте людей, а займитесь лучше делом. Не дает покоя Сердючка? Нарядитесь в бабу и тоже пойте про "Дольче Габану".
Ответить
18Нормалек26.11.2011 01:41
В ответ на комментарий № 13  (Тест): Фекла вообще по ходу бедная бабенка. И секс у нее в последний раз был не известно когда.
Ответить
19Саня Интернационал26.11.2011 11:43
Сердючка нравится только тем, кто мечтает о надувных сиськах и непрочь перепихнуться с чёрти чем.
Ответить
20Саня Интернационал26.11.2011 15:49
В ответ на сообщение № 19 от Саня Интернационал: Отрезали хвост моего поста: а трио передо мной явно из такой компании.
Ответить
21Мимоза27.11.2011 16:07
Восходящую звезду не знаю, а Данилко - это просто талант и, на мой взгляд, порядочный человек.
Ответить
22Gena27.11.2011 22:40
В ответ на сообщение № 17 от Адам: Наверное ей завидует.
Ответить
23Sasha04.12.2011 19:07
Андрей, ты неправ, спустись на землю.
Ответить
24ОЗ06.12.2011 12:01
Хороший артист, хорошие песни (для свадьбы, сельского застолья народных гуляний идеально подходят). Ну ряженый вечно в бабу, а есть женщина-певица, которая настолько бы заполнила этот образ. Ну, а если нет кухарки, приходиться иметь дело с поваром, уж не взыщите. А насчёт воинственного шансониста, а тот парень довольно крупный и не слишком добрый так.
Ответить