Полиция задержала 6-летнего мальчика

03.11.2011 02:422083

На Триумфальной площади в Москве сотрудниками полиции был задержан 6-летний ребенок. Рассказывая прессе о причинах задержания, сотрудник полиции сообщил, что мальчик был замечен рядом с 16-летней девочкой, которая числилась в базе данных пропавших без вести лиц как находящаяся в розыске. Оба были доставлены в полицию в целях определения личностей детей.

Опрос: Будет ли уволен сотрудник полиции, задержавший детей...



В МВД сообщили, что отец ребенка был задержан в ходе несанкционированной акции оппозиционных сил. В полиции сообщили, что уже связались с матерью ребенка для его передачи законным представителям. Напомним, что 1 ноября на Триумфальной площади проходила акция под названием "Выборы без оппозиции - преступление".

Задержанная 16-летняя девочка оказалась няней маленького мальчика. Как няня, так и сам мальчик, что совершенно естественно, в акции не участвовали, а просто находились в стороне.

Задержаны дети были сотрудником центра "Э" Алексеем Окопным. Задержание произошло сразу после того, как девочка сфотографировала Окопного. "Грани.ру" сообщают, что Алексей Окопный угрожал девочке изнасилованием, а отца мальчика избили только потому, что он требовал сына к себе.

На одном из видеороликов, выложенных во Всемирной Паутине, видно, что девочка пытается сфотографировать полицейского, который тут же производит задержание, что соотносится с версией "грани.ру". Кроме того сообщается, что в отделении полиции у 6-летнего мальчика взяли объяснения по факту его пребывания на площади. Матери же мальчика предложили подписать показания сына в тот момент, когда она пришла забирать ребенка. От унизительной процедуры мать спас Александр Музыкантский, московский уполномоченный по правам человека.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Славянин03.11.2011 07:34
Русская Революция неизбежна!
Ответить
2Ангел03.11.2011 12:16
Демократия вперед, равная ответственность перед законом с рождения до кладбища.
Ответить
3M.F.03.11.2011 12:21
Звучит красиво, да вот только для вас оно актульно, а для "них" отголосок прошлого.
Ответить
4Alipapa03.11.2011 16:34
Мать надо наказать. Взять в няни малолетку, находящуюся в розыске.
Ответить
5Рома03.11.2011 17:24
Как же они ненавидят свой народ.
Ответить
6Я Русский03.11.2011 17:50
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да, ведь и победили в конце концов не немцы.1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий. 2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут. 7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как вГермании.11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось.15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по8 метров на человека.19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.20. Главным врагом России объявят Америку.Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
Ответить
7Я Русский03.11.2011 18:31
В ответ на сообщение № 1 от Славянин: Если бизнес капиталЗа рубеж выводит споро, Чтоб чиновник не украл.Это значит - скоро-скоро.Если тащит мусорокВсех в застенок без разбораИ не глядя лепит срок, Значит - будет скоро-скоро.Если Ромка за мильярдСтроит яхту себе сноваЗапасайте провиант, Так как грянет скоро-скоро.Коль танцующий джигитНа Манежке ищет ссоры, Время «гладкоствол» купить -Пригодится скоро-скоро.В телевизоре с утраТвари, сволочи и воры.Значит - нож точить пора, Потому, что - скоро-скоро.Величайшая странаГибнет в лапах алчной своры, Значит - будет здесь войнаИ совсем уж скоро-скоро.Надвигается волнойПламя Русского Террора!Восстаёт люд крепостной!Наступает «скоро-скоро».
Ответить
8Димон03.11.2011 19:17
В ответ на сообщение № 6 от Я Русский: Я бы поставил ему 5+, власть уже достала, за что погибли деды на фронте.
Ответить
9Бахыт03.11.2011 19:22
Хохлы и то бьются за свои права, а русские только в инете трындят - плевали на вас лилипуты питерские, за ними Израиль.
Ответить
10Владимир04.11.2011 11:58
В ответ на комментарий № 6  (Я Русский): А ведь все это правда и от этого страшно!
Ответить
11КТВ04.11.2011 15:10
Я русский, мне кажется, что такие, как вы, выполняют функцию провокаторов, либо играют на настроении населения. Зажгут толпу, а сами либо смываются в Израиль, либо устраиваются где-нибудь сбоку - шоу начинается. Смысл постов ваших по отношению к теме?
Ответить
12Ванек04.11.2011 17:19
В ответ на сообщение № 11 от КТВ: Лошок ты, паренек, и как мудрый карась сидишь, наверное, в пещерке и детей у тебя нет.
Ответить
13КТВ04.11.2011 17:35
А по делу? Иван, я не считаю, что будь революция, вы с "аффтаром" стишка кинетесь во главу толпы пробивать путь. Стоять где-нибудь сбоку или сидеть на березке с фотиком, и снимать для последующего обсуждения в уютном "контактике" среди себе подобных - это да. Это к вопросу, что дальше слов - фиг с маслом и троллизм.
Ответить
14Я Русский04.11.2011 18:21
В ответ на сообщение № 13 от КТВ: Вам, чуркам, этого не понять, да это и хорошо.
Ответить
15Никита04.11.2011 19:27
В ответ на сообщение № 1 от Славянин: Мудрило ты, а не славянин. Какая революция? Кого и против кого? Кто по твоему будет главным революционером, если представить, что такое будет? Чушь такую можно нести в двух случаях - либо ты агент влияния и промываешь мозг дурням, либо сам "промытый" дурень.
Ответить
16Саныч04.11.2011 19:36
По поводу статьи возникают вопросы, не было с няней шестнадцатилетней двенадцатилетнего водителя и пятнадцатилетнего охранника? Маму с папой нужно лишить родительских прав, иначе ещё пару выборов пацан не переживёт с такими нянями.
Ответить
17КТВ04.11.2011 20:39
В ответ на сообщение № 14 от Я Русский: причем тут национальность сразу? Я бы, глядя на ваш ник, поставил под вопрос его аутентичность. А если на любую проблему глядеть однобоко, по-маргинальски, и орать на каждого сомневающегося или противника, кхм, "русской революции", что он чурка, то тогда вы, Ярусский (прошу не изменять написание!), либо контуженный идеей школьник, либо криптоеврей, цель имеющий и цель понятную. Ярусский, вы кого планируете после бунта-то к власти поставить? Запад? Или "кого-нибудь из народа"?
Ответить
18Я Русский04.11.2011 21:52
В ответ на сообщение № 17 от КТВ: Какое тебе дело до русской революции и кто у нас во главе встанет. Таких как ты, в лучшем случае, ждёт депортация.
Ответить
19Атеист04.11.2011 22:07
В ответ на сообщение № 18 от Я Русский: С такими заявками тебе следовало бы говорить о погроме не важно кого - кто под руку подвернется, а не о революции! Так что называй вещи своими именами: дескать, засиделся, пограбить охота! А то революция, революция. Держиморда ты, а не революционер.
Ответить
20КТВ04.11.2011 23:27
В ответ на сообщение № 18 от Я Русский: А, я понял. Вам сам процесс важен. Дерзайте. Могу отрекомендовать завалиться с кучкой дружков (можно даже в подвыпившем виде) в какое-нибудь местное административное учреждение. Устройте кипеш там, выкрикивайте русофобские лозунги, крушите все подряд. Подоспевший наряд полиции охотно примет участие в веселой вакханалии, а камера в уютном обезьяннике, куда вас с братией непременно доставят, наверняка запомнится надолго. А эфир какого-нибудь НТВ ознаменуется мутной новостью о погроме в городе N. Учите матчасть. Это хулиганство, статья 213 УК РФ +, что вы там еще начудите. Бедное вы дитя.
Ответить
21Я тоже Русский04.11.2011 23:38
В ответ на сообщение № 21 от КТВ: Да ты похоже в Единой России служишь.
Ответить
22Никита05.11.2011 14:25
В ответ на сообщение № 21 от Я тоже Русский: Ты не Русский, ты засланный, если чудило берёт себе ник "Я тоже Русский" - то сто процентов это провокатор, который будет орать "вперёд все на баррикады". А на какие баррикады? Чьи и кем организованы эти баррикады? Кто заплатил за это? Если ты думаешь, что революции делают без денег то незачем вообще что-то говорить. Изучай историю. На сегодняшний день, все кто призывают к беспорядкам и революции это не патриоты это агенты влияния чужих стран, многих из них используют в тёмную. Есть среди них ещё просто дураки, в прямом смысле слова.
Ответить
23Sharikow05.11.2011 14:26
В ответ на сообщение № 19 от Атеист: Тебя "Я Русский" первого упрячет в психбольницу, если что. Наверное, и правильно сделает. Твоя цель - наворуешься и в Англию убежать. Козел.
Ответить
24Наталья Сергеевна05.11.2011 14:30
В ответ на сообщение № 9 от Бахыт: Уезжай в Украину. И бейся там с хохлами, с Питерскими, с Израилем, в России нужно мирно жить и мирно и цивилизованно налаживать жизнь. А тем, кто хочет погромов - вперёд на лесозаготовку, там будет куда применить энергию.
Ответить
25Timur05.11.2011 14:35
В ответ на сообщение № 23 от Sharikow: Да какой он Русский? Правильно кто-то тут писал - агенты идеологические кругом засели. На кол провокаторов.
Ответить
26Антонина мать троих детей05.11.2011 14:44
Я не понимаю за что должны наказать полицейского? За то, что пацана не оставил на площади? Бред. А вот папе, если можно назвать так урода который подвергает жизнь и здоровье, в том числе и психическое, своего сына, опасности, нужно лишить родительских прав такого ушлепка.
Ответить
27Чувашка05.11.2011 15:04
В ответ на сообщение № 19 от Атеист: эх, подзабыли вы о погромах, расслабились. Зачем напоминаешь? Не всё ж жидам и азикам за счёт России жировать!
Ответить
28Чувашка05.11.2011 15:08
В ответ на сообщение № 26 от Антонина мать троих детей: ребёнка задержали за то, что его няня фотографировала разгром протестующих. А то, что нянька в розыске, это полицаю подсказали начальнички для отмаза.
Ответить
29Антонина, мать троих детей05.11.2011 15:19
В ответ на сообщение № 28 от Чувашка: Какая няня в 16 лет?! Если родитель доверяет в центре Москвы шестилетнего ребёнка шестнадцатилетнему ребенку, плюс к тому же вместо присмотра девочка фотографией увлеклась, это преступление со стороны отца!
Ответить
30Житель05.11.2011 15:30
В ответ на сообщение № 29 от Антонина мать троих детей: Всё правильно Вы говорите. Папаша заигрался в политику или деньги отрабатывал. Все пикеты по Тверской оплачиваются, самые обычные на Пушкинской площади 500 руб. участнику за день, дальше цены только растут, если пикет будут разгонять омоном и вас сфотографируют в момент "отчаянного сопротивления сатрапам с дубинками", то тут могут заплатить до 10000 руб. Если вы призывник, то могут отмазать от армии, такие случаи бывали в практике. Поэтому папа, который взял из дома своего сына на такое "событие", конечно, подвергал его риску. Про девочку-няню совсем смешно.
Ответить
31Naziwerwolf05.11.2011 15:59
В ответ на сообщение № 7 от Я Русский: Хорошее стихотворение, заставляющее сознание пробудиться от сна, а в ответ слышно только рабское овечье блеяние. В каждом по-настоящему русском человеке живёт бунтарь, в каждом из нас дремлет Степан Разин и Нестор Махно. А разных Атеистов, Никит и КТВ в случае чего и в расход пустить не жалко. Мы Русские и потому победим!
Ответить
32Никита05.11.2011 16:38
В ответ на сообщение № 31 от Naziwerwolf: Стих твой - гадость редкостная. И как бы ты ни менял свой ник, люди видят, что к чему. В какой расход ты пустишь? Израсходуешься быстрей, поэт-неудачник.
Ответить
33Naziwerwolf05.11.2011 17:23
В ответ на сообщение № 1 от Славянин: Горячее, страшное, слепящее, дивное, Огромное, светлое, безумно-пьянящее, Ночное, осеннее, кроваво-правдивое, Победное, сладкое и Настоящее, Безжалостно-Русское, волшебно-опасное, Отчаянно-дикое, последнее, яркое, Такое родное и такое прекрасное, Такое бессмертное, живое и жаркое, Как белая ночь, как карельское озеро, Как запах дождя, как напалм, как алхимия, Как пуля в стволе, как Химейр на бульдозере, Как радостный крик и окопная линия, Сияет и слепит, стреляет и празднует, Штурмует навзрыд, разрывает, бесчинствует, Обрывисто-чёрное, звереюще-красное, Бессовестно-белое, святое и чистое, Срывается вниз, разбухает и пенится, Как север, как море, как смерть, как рождение.На площади взвейся неистовым ФениксомВ огне ритуального самосожжения!В огне по колено, до пепла, до хохота, Стреляя в законы, суды, конституции, Я слышу в раскатах железного грохотаИз тысячи слов лишь одно – РЕВОЛЮЦИЯ.
Ответить
34Naziwerwolf05.11.2011 17:25
В ответ на сообщение № 32 от Никита: Таких как ты первыми вывесят на столбах. Иди лижи дальше зад у медвепута.
Ответить
35Чувашка05.11.2011 17:49
В ответ на сообщение № 34 от Naziwerwolf: ты посмотри какой он наивный, гонит на "Кто круче Обама или Путин". Это ребёнок из группы поддержки "Наши" при команде Медвепутии. Он сам сыт-одет и не может представить, что может быть иначе. А увидеть не может - слепоглухой от рождения. А про умение думать при таком увечье лучше не вспоминать.
Ответить
36Чувашка05.11.2011 18:07
Папы и мамы! На личности "няни" и почему она там оказалась внимание не заострили и нам оставили раздолье для предположений. Няней называют любое лицо присматривающее за младшим или требующим ухода. Если семья может позволить себе платную няню, то папа не пойдёт за 500 рублей на платную демонстрацию подставлять свой лоб под полицайские дубинки. Няней так же могли назвать молодую родственницу или соседку, которая забирае малыша из садика или на совместные прогулки. Няне могло быть интересно происходящее, она могла без соглосования оказаться там. А фотографировать можно без отрыва от ребенка. Нам, что сказали, что она была в рядах демонстрантов? Нет, что она стояла и фотографировала. И ее задержали именно за то, что посмела фотографировать. А то, что папа ребенка был среди протестующих, так полная радость для полицаев! А если бы папы там не было? Шла девушка с ребенком по площади, задержалась полюбоваться на "работу" полицаев, сделать несколько снимков их "общенародного труда", а ее за это задержали. Причина задержки: полицаю показалось. А снимки сохранились?
Ответить
37КТВ05.11.2011 18:13
В ответ на сообщение № 33 от Naziwerwolf: Вы конкретно, без пафоса, криков "Вздернуть!", "Чурка!" можете сказать, что вы хотите, ожидаете от революции и что будет после нее? Кто у руля? "Народ"? Вам не кажется, что во время/после нее отток денежных средств, воровства, убийств увеличится в разы? Если вам просто драка нужна, как и нескольким товарищам выше, то так и пишите, "хочу, мол, устроить драку тогда-то, на такой-то почве". Вы - реакционер, и дальше этих дурацких стишков никуда вы не двинетесь.
Ответить
38Макс05.11.2011 18:50
Гестапо в действии, а завтра этих полицаев выкинут на улицу и плакать будут, когда их детишек обидят.
Ответить
39Чувашка05.11.2011 19:39
В ответ на сообщение № 37 от КТВ: простите, а под этой властью вам не грозит вымирание? Нет? Значит вы не лицо славянской внешности и живёте под чутким надзором власть имущих, чтобы у вас был шанс размножаться, сытно кушать и развлекаться, особо не озабочиваясь уголовным кодексом. А тот, кто готов драться, тому терять нечего - его и так в гроб загонят. А будет ли вам лучше после драки или нет - нам безразлично. Мы хотим выжить и деремся за свое право жить!
Ответить
40Чувашка05.11.2011 21:14
В ответ на сообщение № 32 от Никита: Ах, ты "правозащитничек"! Вот только чьих прав? И зачем себе русское имя псевдонимом выбрал? Писал бы под своим национальным имянем. Что все дикари пытаются под русского парня из народа прокатить, когда защищают свою национальную выгоду? Лгуны! Столкнулась с тобой на странице "Жители Нальчика поддерживают убийцу Свиридова". А там ты! Восхищаешься внешностью вора и убийцы Ослика Черкесова, и руками-ногами "одобрям" его "геройский" поступок! Знаешь кто ты? Проходимец! Тебе насрать на жителей России - ты проходидишь мимо, попутно грабя и убивая. Для тебя сегодняший день - бандитский рай! Где уж тебе рассуждать о благополучии России!
Ответить
41КТВ05.11.2011 21:25
Объяснение мне понятно. Под вопросом ставится только то, что все эти выступления для власти особенно ничего не будут значить. Активная гражданская позиция - это прекрасно. Только сегодня, даже чтобы устроить рядовой митинг, надо собрать уйму бумаг, и то велика вероятность, что вас пошлют, ибо до воли народа, как до луны. Под этой властью вымирание, по моему мнению, в конечном итоге грозит, но не настолько скорое. Недовольство будет нарастать, да только все равно, какой-никакой компромисс будет найден, либо попросту рационализирован в умах народа - "каждый счастлив в одиночку". Поэтому поддержки от народа можно не ждать - от чего, да в пользу чего сыр-бор народу непонятно. Это же не 1917, где только ленивый не мог понять, ради чего все. Да и власть ищущие импульсивнее были + мощная машина пропаганды и еще много чего. Да, что-то и может произойти, но только тогда, когда достингнется крайняя точка. Вопрос времени. А о стихийных волнениях никто ничего не узнает - СМИ довольно хороший медиатор социума, и это уже было много раз доказано. Не скрываю, что русский, и дальнейшая жизнь мне далеко не параллельна.
Ответить
42Чувашка05.11.2011 21:38
В ответ на сообщение № 41 от КТВ: Тогда не мешай страшилками стучать по спящим головам, до каких можем дотянуться. Присоединяйся! Никому, кроме меня, не кажется, что в законе взаимоисключающие статьи: на собрание и свободу перемещения? Если у меня есть право идти куда хочу, почему я не могу оказаться в одном месте с другими людьми, поговорить и попротестовать? Если я не мешаю передвижению других людей, не перекрываю дорогу - то какого рожна я должна спрашивать у кого-то разрешение? Разрешенне на что?
Ответить
43Чувашка05.11.2011 21:49
В ответ на сообщение № 38 от Макс: гестапе пообещали зарплату поднять и не мешать сильно шабашить, не сходя с рабочего места. Вот они и стараются, работают палицаями; зарабатывают на бутерброт икорку. Красную. А, что будет завтра - они думать не умоют; при последней атестации на профпригодность уволили из милиции умеющих думать, как непригодных для службы полицаем.
Ответить
44Wiktor06.11.2011 00:21
В ответ на сообщение № 34 от Naziwerwolf: Мне нравится "Naziwerfolf", потому что он один такой.
Ответить
45Naziwerwolf06.11.2011 16:59
В ответ на сообщение № 41 от КТВ: У руля поставить не важно кого, любого русского поинтеллигентнее. Один из главных лозунгов "России русскую власть" и революция это не митинг, который надо с властями согласовывать, революция это нечто совершенно иное. Власть, её никто никогда просто так не отдаёт, её всегда брали силой. Вчера посмотрел фильм из серии американское г., называется "второй в команде" с Жан Клодом Вандалом. Сюжет такой "избранный" президент Молдовы прячется в американском посольстве, обороняются как могут от народа и ждут подхода вооружённых сил. Как всегда америкосы герои, помогли президенту спастись от народа. При просмотре этого фильма, я представлял нас возле Кремля с требованием выдать Мутина, штурм должен быть аналогичным. Поэтому фильм мне показался довольно интересным.
Ответить
46Уралец07.11.2011 02:57
В ответ на сообщение № 37 от КТВ: Нравится сидеть тараканом под половицей - сиди. На открытом пространстве беги быстрее до следующей половой щели, пока большой дядя ногой не раздавил. Но не зови за собой людей разделить с тобой тараканью жизнь.
Ответить
47Канзас07.11.2011 12:26
Ответ я русский. Ты, если покопаешься в своей истории, то и половины русского в тебе не останется, а обзываться чурками или хохлами и т. д. не надо, если действительно болеешь за нашу Большую Родину Россия. Как я понимаю нашу ситуацию, в общем России, то это плачевная картина. Вся власть у врагов народа. Почему? Потому, что мы все говорим и пишем об этом секретно в интернете или где-нибудь в другом месте, а это их не колышет. Нам надо сплотиться в один кулак и дать отпор, хотя бы чем мы можем им дать отпор, например выборы в гос думу. Если все выйдут и проголосуем, и отстоим наше право голоса, то это уже одна победа. Извини.
Ответить
48Валера08.11.2011 02:03
В ответ на сообщение № 47 от Канзас: Они засели так, что фиг дадут кому то чего то. Законы видишь какие издаются? Чуть, что сразу в клетку. Они ведь для себя их печатают. А, что для нас законы дак они не действуют. Вот так и живем.
Ответить
49Чувашка10.11.2011 14:41
Я была неправа, видно ни в себе или пьяная. Действительно отец не прав, нельзя ходить на демонстрации с малолетним сыном.
Ответить
50Сергей (эксплуататор)11.11.2011 08:07
В ответ на сообщение № 46 от Уралец: Ладно, хоть бы дядя был большой на самом деле, а то карлики подмяли под себя нас, высоких и умных, а мы как у К. Чуковского дрожим перед ними.
Ответить
51Чувашка11.11.2011 14:46
В ответ на сообщение № 49 от Чувашка: ой, а я всегда в здравом уме и трезвой памяти! А 10.11.2011. находилась на работе с 8.00 до 20.00, на которой не то, что интернета - там даже, после свержения коммунистов, стулья не меняли и стены не красили. А медвепутинская местная клика занялась "шуточками" в стиле "партизан". Сегодня смена не моя, уже два коротеньких коммента удалили.
Ответить
52Чувашка11.11.2011 14:49
В ответ на сообщение № 50 от Сергей (эксплуататор): у этих тараканов власть законотворцев. Если бы они только пугали до дрожи, а то ведь и жрут с потрохами.
Ответить
53Сергей(эксплуататор)11.11.2011 16:07
В ответ на сообщение № 52 от Чувашка: Пойду на выборы за коммунистов, мои родители немало удивлены моему решению. Но я считаю, кто бы сейчас не дорвался до власти, будет хапать, грабить и сажать тех, кто пойдет против. Нам может быть японцев каких в президенты и правительство? Своим-то веры никаким уже нет.
Ответить
54Ваня11.11.2011 20:44
В ответ на сообщение № 51 от Чувашка: Я так и подумал, что это Атеист.
Ответить
55Чувашка13.11.2011 22:34
В ответ на сообщение № 51 от Чувашка: Так себе конторка - "печки-лавочки", "шаляй-валяй". Мед. осмотры вновь принятых на работу не проводит - принимает всяких там наркоманов. А мед. осмотр - он же обязателен. Когда серьезная компания, связанная с производственным процессом, всегда возникнут вопросы о проф. заболеваниях и производственных факторах. Поэтому мед. осмотры при приеме на работу с обязательным осмотром терапевта, нарколога, психиатара, с обязательной сдачей анализов на содержание наркотических веществ в крови и следующие мед. осмотры раз в год моей конторке не под силу. Бедная я и несчастная, не один конкурс на вакант в солидную компанию не прошла. Куда уж мне с моим ограниченным образованием? Моих знаний только хватает на то, чтобы закрутить интригу, пустить сплетню, составить докладную - закладную, подставить подчиненного. Достойной, солидной компании я не нужна. Там необходимо изучать техническую литературу в большом количестве, потому что прозводство - это введение нового оборудования, изменение технологического процесса, внесение новаторских идей, это обязательный контроль по соблюдению охраны труда и пром. безопасности. Нет, я на это не сгожусь. У меня на это времени не хватит - тогда я на исламских сайтах зависать не смогу. Да и здесь все проконтролировать надо, чтобы хор в одной тональности пел и никто на мою роль солистки не претендовал. Конкурентку я не потерплю.
Ответить
56Чувашка14.11.2011 21:36
В ответ на сообщение № 55 от Чувашка: Мы с тобой явно в разных сменах работаем. Как только ты замечаешь моё затишье - начинаешь шебуршать. Вот только стиль тебя выдает. Меня твои игры не обижают. В крупные компании я за работой не стремлюсь - не хочу марать душу о большие деньги и большие грехи. У меня маленькие запросы - я не жадная - мне много не надо. Но социальная несправедливость не позволяет мне молчать.
Ответить
57Wiktor15.11.2011 18:13
В ответ на сообщение № 56 от Чувашка: Я тебе уже подобрал профессию - судья. Как тебе эта работа?
Ответить
58Бахыт15.11.2011 19:57
В ответ на сообщение № 24 от Наталья Сергеевна: вы наверно в бордели всяких любите, но Россия не бордель, старушка.
Ответить
59Любопытный16.11.2011 17:46
В ответ на сообщение № 58 от Бахыт: А бордель с чему приплёл? Только вышел из него и спешишь поделиться впечатлениями? И порядочную женщину туда посылаешь? Ещё одну хочешь непорядочной сделать? Ты у Путина на полставки по оборделизациванию России подрабатываешь?
Ответить