На байкера завели дело за избиение Юрия Антонова

19.11.2011 00:032100

Правоохранительные органы Подмосковья возбудили уголовное дело в связи с избиением известного певца Юрия Антонова. Напомним, что инцидент произошел на автозаправочной станции.

Дело было возбуждено по 116-й статье Уголовного Кодекса России (нанесение побоев). 4 ноября на автозаправочной станции, расположенной на Боровском шоссе, Юрий Антонов начал ссориться с неизвестным ему мотоциклистом - мотоцикл не позволял певцу проехать на своем автомобиле. После словесной перепалки мотоциклист ударил Антонова по лицу и уехал.

Юрий Антонов направил жалобу в полицию. Он утверждает, что на протяжении нескольких месяцев будет лишен возможности заниматься концертной деятельностью и вообще работать.

Некоторые средства массовой информации утверждают, что полицейским уже удалось установить личность напавшего на Юрия Антонова мотоциклиста.

Однако на различных форумах Всемирной Паутины уже можно обнаружить различные комментарии от людей, которые именуют себя друзьями того самого мотоциклиста. Они уверяют, что Юрий Антонов оскорбил девушку их друга. Ранее в средства массовой информации обратился некий Евгений Грачев, признавший факт нападения на Антонова. Но после проверочных вопросов, заданных ему журналистами, Грачев был вынужден признаться, что взял чужую вину на себя с целью выгородить реального нарушителя правопорядка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор19.11.2011 01:35
Антонову начистили репу)) Facepalm
Ответить
2Ахмет Ильясов19.11.2011 16:32
Антонов (по слухам тоже не подарок) человек знаменитый и очень талантливый, выросли на его песнях, которые учат добру, любви. В его стихах есть смысл, а в музыке мелодия. Ударить такого человека, пожилого. У более молодого должно быть терпения больше. Да, с нами что-то случилось. Вот он - идеал, американский образ жизни, к чему ведут едросы. Извините за сумбур. Никогда не встревал, а тут прорвало.
Ответить
3Ах19.11.2011 22:34
За дело ему ряху разбили, он и сам не ангел.
Ответить
4Wiktor20.11.2011 13:02
Действительно, на улице ты такой же прохожий, как и все. Так, что не надо забываться любому.
Ответить
5Tyron21.11.2011 04:30
Хорошо, что не убили и не изнасиловали. Повезло Легенде.
Ответить
6Lexx21.11.2011 09:33
Знаю многих байкеров и вопреки всем фильмам, где их выставляют конкретными уголовниками, этот народ очень цивилизован, воспитан, образован и не конфликтен. Так, что не знаю, что там сказал Антонов, но скорее всего получил за дело.
Ответить
7Гостья22.11.2011 10:28
Если этот злополучный байкер так уважает свою девушку - так, выйди из убежища и докажи это. Этот байкер чей-нибудь от высоко-поставленных чиновников, привыкших ездить по встречным полосам и сбивать врачей, и методом рукоприкладства выяснять отношения с приличными людьми! Позор!
Ответить
8Lexx22.11.2011 12:30
В ответ на сообщение № 7 от Гостья: Девочка, ты хоть с одним байкером знакома? Хоть с одним из них общалась? Чего хоть ты лепишь тут? Какая встречная полоса? Дело на АЗС было! Читай выше! А, если за тебя никто постоять не может, так сиди и помалкивай! Если бы мою жену необоснованно оскорбили, я бы тоже терпеть не стал, кто бы там ни был, что артист, что прохожий, все одно. А Антонов ничего ответить не смог, бедненький, побежал сопли вытирать.
Ответить
9Дариз22.11.2011 15:10
В ответ на сообщение № 2 от Ахмет Ильясов: Если тебя "прорвало" беги в туалет, нечего тут своё размазывать. И Америка тут виновна и ед. Россия, забыл евреев и фашистов с глобалистами добавить.
Ответить
10Дариз22.11.2011 15:13
В ответ на сообщение № 7 от Гостья: Ты порвала мой мозг! Какая встречная полоса? Какой врач там на встречной прогуливался и кто его сбил?! Ты статью прочитала вообще?
Ответить
11Гостья22.11.2011 20:53
Да, я всё читала. И ещё раз хочу сказать, что это не просто мотоциклист, а отпрыск какого-нибудь чиновника, который купил своему сыночку на ворованные или полученные от взятки деньги мотоцикл за млн. рублей, что это сын чиновника, который привык и приучил своего выродка к безнаказанности, к тому, что можно бить "лежачего", ведь Ю. Антонов подскользнулся и упал, так этот байкер пинал его ногами! А что касается врачей, то вспомните в прошлом году чиновник с мигалками выехал на встречную полосу и вдребезги разбил авто "ситроен", в котором ехали врачи! Обе женщины погибли на месте! А этому чиновнику ничего не было потому, что у них видите ли статус неприкосновенности! Байкер повёл себя как хам и трус! А повёл себя по хамски потому, что папаша научил!
Ответить
12Lexx23.11.2011 11:16
В ответ на сообщение № 13 от Гостья: Я согласен с Даризом! Ты просто разрываешь мозг в клочья! Ты вообще что ли невменяемая? Зачем ты сюда приплетаешь чиновников? Если даже таковые и есть, то что в этом такого? Антонов торопился, а мотоцикл ему проехать мешал. Он чего-то вякнул, по всей видимости нецензурное, вот и получил! Подскользнулся? Насмешила, аж плачу! В морду получил и упал! Ногами пинали? Это он тебе сказал? Мотоцикл стоит дорого, не спорю. А ты знаешь, что такие люди фанаты двухколесного транспорта, и зачастую, не имея большого дохода, они могут продать свое авто, или недвижимость, или в кредиты закопаться. Еще раз спрашиваю: причем здесь чиновники и их отпрыски??? К чему эта история с аварией??? Тебя в детстве кто-то из таковых обидел сильно? Обвиняй в другом месте, хватит клеветать на нормальных и адекватных людей. Не надо байкерам приписывать чужие "заслуги"! Короче говоря, гостья, хватит чушь нести!
Ответить
13Лена23.11.2011 14:25
В ответ на сообщение № 8 от Lexx: Мне нравятся байкеры. Хоть с кем-то прокатиться в ветерком!
Ответить
14Valericus24.11.2011 09:28
Чиновники и их отпрыски здесь не причем. Проблема в воспитании молодежи и реакции на их действия правоохранительных органов. Что из того, что вывеску сменили (полиция)? До 90-х годов такого подобного никогда не было, за исключением очень редчайших случаев. А теперь с 7-летним ребенком не знаешь как пройти в темноте вечером из-за таких подонков. И если вы все считаете, что этот байкер был прав, в чем я очень сильно сомневаюсь (не такой человек Ю. Антонов, как тут пытаются его представить), то и вы все подобны этому байкеру.
Ответить
15Lexx24.11.2011 09:54
Еще один фанат Антонова начинает мозг рвать! Вы что там, вместе с гостьей тупите? Опять не понимаю. При чем тут милиция-полиция. Я заколебался объяснять, что байкеры - люди вежливые и просто так не сделают ничего подобного. Для общего развития - съездите хоть на один слет байкеров, посмотрите как люди умеют отдыхать. Там все организованно, нет пьяного быдла, какого в любом месте навалом, ни драк, ни разборок, никакого мусора после себя не оставят. Откуда такой стереотип, если байкер, значит - какое то существо, вечно бухое и бьющее всем морду при любом удобном случае. Повторюсь, если не знаете, свое мнение засуньте себе глубоко в "одно место". Уточнить, куда именно, или сами допрете?
Ответить
16Человек24.11.2011 10:53
Хочу обратить внимание на грубость и агрессивность защитников байкеров. Возможно, сами байкеры и хорошие люди, но защитников они себе нашли ужасных, если кто-то предлагает просто набить морду, сразу все становится понятно.
Ответить
17Lexx24.11.2011 11:02
В ответ на сообщение № 19 от Человек: Какой белый и пушистый человек! Чего тебе понятно? Толком говори, а не загадками, что ты мне хочешь предъявить?
Ответить
18Любимая жена)))24.11.2011 11:07
Два раза имела сомнительное счастье наблюдать подвыпившего г-на Антонова в ресторане. Поведение из серии "Я СТАР - Я СУПЕРСТАР". Вот и дозвездился.
Ответить
19Lexx24.11.2011 11:36
В ответ на сообщение № 21 от Любимая жена))): И я о том же.) )
Ответить
20Сергей (эксплуататор)25.11.2011 09:07
В ответ на сообщение № 21 от Любимая жена))): Я тоже однажды наблюдал "я стар - я суперстар" ведет себя как последнее хамло, официантам хамил, мы сидели как бы и не приделах, а тоже хотелось встать и дать в мордень! "Стар" блин, так сиди дома со своими собачка или кошечками, или кого он там коллекционирует. Талант талантом, а порядочности человеческой еще никто не отменял, в том числе и на дороге.
Ответить
21Gena25.11.2011 17:42
В ответ на сообщение № 23 от Сергей (эксплуататор): Он, наверное, на стадии запивания.
Ответить
22Серега25.11.2011 18:20
Всем привет, ребята, не надо ссорится! Поделюсь своими мыслями, поддерживаю народ в отношении "стар": повидал я этих "звезд" и слуг народа в таких ситуациях, как они себя ведут по отношению к людям не их круга. Реально охота порвать, не то, что по лицу съездить. Коль вы люди знаменитые и известные, так ведите себя так, чтоб было желание на вас равняться, что ли. А байкер, я думаю, правильно сделал, видимо многоуважаемый и всеми любимый Антонов косого впорол, только зачем в полицию побежал?? Не умеет значит анализировать свое поведение. Парня найдут и устроят показательную порку, чтоб другим неповадно было на "великих" руку поднимать. Чего понесло меня, пардон, на сим и заканчиваю свою писанину. Всем добра и удачи на дорогах.) ) LEXX, не нервничай дружище.) )
Ответить
23Сергей (эксплуататор)25.11.2011 20:22
В ответ на сообщение № 24 от Gena. А я не знаю, но когда я его видел он был явно не первой свежести и даже не второй, а хамство зашкаливало.
Ответить
24Сергей (эксплуататор)25.11.2011 20:27
В ответ на сообщение № 25 от Серега: Да, мне как-то пофигу на его таланты, я не поклонник ни байкеров, ни Антонова, но тоже как-то видел байкеров. Да, действительно, дисциплина сторгая и выдержка, верю, что Юрик просто достал байкера.
Ответить
25Sharikow26.11.2011 02:09
В ответ на сообщение № 26 от Сергей (эксплуататор): Это переходный возраст, дедушкой становится.
Ответить
26Сергей (эксплуататор)26.11.2011 15:43
В ответ на сообщение № 28 от Sharikow: Да, ладно! А у него дети есть? Насколько я слышал, что у него не было женщин, так как он всегда боялся, что женщины (любовницы или жены) растрынькают нажитое непосильным пением.
Ответить
27Брюнетка06.12.2011 07:30
Вот это нравы людские, я в шоке. Я всю писанину прочитала и задалась вопросом: куда мы катимся? Какой мир жестокий стал, это вы и сами знаете. Просто в данной ситуации кто-то должен был уступить. Хотя бы этот молодой байкер. Тем паче он, как выше сказано, из числа вежливых. Вот и все дела. Из мухи слона раздувать не стоит. Можно было решить тихо, мирно.
Ответить
28Псил8210.12.2011 11:57
Интересно, эти кадры ни в одну камеру на АЗС не попали? Вся площадка АЗС должна просматриваться.
Ответить
29Доброжелатель13.12.2011 21:56
Эй, мужик, выходи! Все равно найдут рано или поздно. Но потом дороже будет. Ты понял?
Ответить
30Альберт21.12.2011 15:33
Уважаемые, все, кто моложе и не дошёл до категории пожилых людей, а Антонов Ю. является им по ФЗ 122 2004 г. Как общаться с этими людьми определено в указанном ФЗ. Вы в его возрасте будете и не дай Бог на вашем пути попадётся такой же отморозок. Если нервы не в порядке, не садись за руль - ходите ногами.
Ответить
31Петрович22.12.2011 13:35
В ответ на комментарий № 30  (Альберт): Да! Уважайте старших! Не обижайте дедушек! Дедушка старенький, больной на всю голову, а вы, отморозки, с ним споры спорите да обиды затеваете. Совет вам: видите таких, как Ю. Антонов, обходите стороной такое г. но, а то запачкаетесь.
Ответить
3245.23.12.2011 03:51
Рассмотрите такую ситуацию:В общественном месте двое молодых людей (парень с девушкой, супругой и т. д.) и пенсионер, что то не поделили. Пенсионер был взбешен, что парень долго ковыряется около кассы, (на, что он имеет право). Что же делает обладатель дорогого джипа, пенсионер? Он долго сигналит, хамит и унижает девушку, потом хамит и оскорбляет парня. В итоге: конфликт, у Юрия пистолет газовый типа "Оса", у парня шлем. В итоге сами видите что. А могло быть и по другому. Не так давно данный пенсионер имел конфликт с работниками ГИБДД при исполнении. Подрался. Если на других людей нарвется, может проснется совесть (или появится), и начнет уважать простых граждан России? А если бы на заправке лексус стоял, в три раза дороже его ровера? Тоже бы хамил? Обязать его ездить на китайских авто!Итог был бы тот же, если бы парень был бы на авто, и даже в машине сидели дети, и жена была беременной. Представляете? Как же еще можно о себе заявить, когда уже ничего не можешь, а привычка быть известным осталась. Низко.
Ответить
334523.12.2011 03:57
Гостья конечно пишет весьма интересно. Мозг рвет. С адекватом не в ладах, наверное. Забавные логические выкладки, наверное.
Ответить