Хоккеисты "Витязя" устроили уличную драку

23.11.2011 16:062441

Легионеры подмосковной команды Континентальной хоккейной лиги "Витязь" Джереми Яблонски и Джон Мирасти подрались с русскими в уличной драке.

Опрос: Осуждаете ли вы за драку Мирасти и Яблонски...


Во Всемирной Паутине недавно появилось видео, на котором хоккеисты Джон Мирасти и Джереми Яблонски отдыхали в одном из магнитогорских ресторанов, где в это время отмечалась свадьба.

К хоккеистам пристала группа пьяных молодых людей, которая всячески оскорбляла хоккеистов и требовала говорить на русском языке. В результате словесная перепалка переросла в потасовку, где "на орехи" досталось словесным агрессорам.

На видеоролике видно, как Джереми Яблонски и Джон Мирасти просто раскидали агрессивную компанию молодых людей, также являвшихся гостями на свадьбе. По всей видимости, пьяные агрессоры не учли, что пристают они не просто к хоккеистам, а к тафгаям. Напомним, что тафгай в хоккее отвечает за силовые приемы и силовые единоборства на льду.

Об истинных причинах агрессии молодых людей пока неизвестно, но бывавшие на свадьбах читатели наверняка найдут ответ на данный вопрос.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

Полностью согласна с ответом № 7 ("Цепкие лапы закона"). Но, уважаемый, в нашей стране нет законов. Я три года обращалась в правохранительные органы (вплоть до президента), прося у них защиты от издевательства пьяного быдла (мне мочились на голову из окна верхнего этажа, бросали на голову горящие сигареты, плевали на голову. Я - вдова ГЕРОЯ РОССИИ (полковника ФСБ) могла бы запросто утихомирить пьяное соседское быдло (я обучена приёмам самообороны), но я действовала по закону. Кто бы только знал, сколько я за три года натерпелась насмешек от наших органов (в глаза мне смеялись, называли дебилкой), но, в итоге я победила. Соседское пьяное быдло на днях продало свою квартиру и съехало в неизвестном направлении. Легионеры Витязя, видимо, хорошо представляют, в какой стране находятся и, что лучше подействует на успокоение пьяного быдла.
Ответить

Добавить комментарий

95692 69601 23603