Геннадий Малахов: на Первый канал меня не зовут

26.11.2011 03:411912

24 ноября в Ростове прошла выставка "Народная медицина", лицом которой стал небезызвестный Геннадий Малахов. Бабушки и дедушки всматривались в толпу с надеждой увидеть телезвезду, которую раньше могли обозреть по телевизору - Геннадия Малахова.

Опрос: Являетесь ли вы поклонником передачи "Малахов+"...



Когда, наконец, Малахов появился, его тотчас же забросали различными вопросами.

- Геннадий Петрович, очень болит спина! - жалуется старушка.

- Помажьте ее оливковым масличком и боль как рукой снимет! - заботливо обнимает бабушку Геннадий Петрович.

Присутствовавшие на выставке жадно внимали каждому слову Малахова. Кто-то из посетителей фиксировал советы Геннадия Петровича на мобильный телефон, а кто-то записывал советы в записной книжке.

Журналистам удалось задать вопрос народному целителю.

- Геннадий Петрович, как ваша деятельность на передаче "Здоровеньки булы" в Киеве?

- Никакого Киева нет. Приехал, снялся в передаче и уехал. Сейчас живу и тружусь в Каменске-Шахтинском.

- Какой зритель вас больше любит - украинский или российский?

- Поклонников мне хватает везде, но я стараюсь об этом не думать.

- Некоторые ждут вашего возвращения на Первый Канал. Стоит ли этого ожидать?

- Все зависит не только от меня. Я хочу вернуться давно, но меня никто не зовет туда. Я благодарен за эфирное время, некогда подаренное мне Константином Львовичем Эрнстом. Потом все развалили. Сейчас передача с Еленой Малышевой - это совсем не то, что было раньше. Вообще нашу передачу никто не имел права критиковать, ведь перед тем, как дать тот или иной совет в "Малахов+", мы обращались к врачам, которые оценивали ту или иную рекомендацию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Саня Интернационал26.11.2011 11:52
Наша знакомая лечила по-Малахову уринотерапией выпадение волос. Теперь ходит летом в парике - на голове проплешины; и проклинает Малахова и 1 канал. Мы ржом, но на проплешинах волосы не растут уже 2 года. Верните Малахова на телевидение и раздавайте бесплатно его "лечебные" книжки - в стране мало лысых баб.
Ответить
2Gena27.11.2011 13:08
В ответ на сообщение № 1 от Саня Интернационал: Может все Малаховы евреи? Мани, мани, мани?
Ответить
3Оливия27.11.2011 13:42
Меня всегда поражала людская доверчивость. Какой-то крендель на экране раздаёт советы насчёт здоровья направо и налево. Безнравственность наших врачей довела, конечно, людей до предела, но ведь и людям тоже надо иметь голову на плечах. Я сама медик с высшим образованием, и меня наши люди каждый день поражают всё больше и больше. Наши люди закодированы на обман. Если я раньше сомневалась, то теперь уверена на 100%. Даже мои хорошо знакомые люди сомневаются в моих рекомендациях только потому, что я не беру за них денег. Моя одноклассница, училась весьма посредственно, занимаясь зубрёжкой, работала терапевтом. Вышла замуж за терапевта, влачили в нашем городе жалкое существование. Всё изменилось, когда они приобрели прибор для диагностики. Уже 7 лет они живут в Москве. За полгода диагностирования в Москве они приобрели 4-комнатную квартиру. Многие мои одноклассники ездят за консультацией и постановкой диагноза к ним в Москву (одна консультация 15000 руб.). Это они берут за то, что советуют людям есть морковку и свёклу. Каким же нужно быть дураком, чтобы за это платить такие деньги! Люди, дорогие! Конечно, если заболеешь, то всё отдашь. Но нельзя быть таким доверчивым. Шарлатаны только этого и ждут. Чтобы поставить точный диагноз, необходимо внимательно обследовать человека, сделать множество анализов. К каждому человеку необходим свой подход и своё обследование. Как Малахов может без всяких анализов давать советы. Это преступление!
Ответить
4Владимир Трибунский28.11.2011 13:09
Люди обращаются к народным целителям главным образом, потому что официальная медицина не оправдывает их надежд. Еще в 19 веке, когда Антон Павлович Чехов был молодым сельским лекарем (еще не стал гениальным драматургом и писателем), так вот в его время существовало только 40 наименований лекарств. Сейчас их почти миллион, а люди, как болели, так и болеют. Официальной медицине надо взять на вооружение приемы и методы народной медицины, тогда положение со здравоохранением может измениться к лучшему. Кстати, западная медицина уже повернулась лицом к изучению древних методов лечения, и не считает это зазорным, как наши упертые материалисты-медики.
Ответить
5Валенок6228.11.2011 14:19
В ответ на сообщение № 4 от Владимир Трибунский: Самое лучшее лекарство - не обращаться к врачам. Организм сам в большинстве случаев справляется с болезнями. Только в особых случаях. Но самое лучшее лекарство - это здоровый образ жизни.
Ответить
6Таймер28.11.2011 15:35
В ответ на сообщение № 5 от Валенок62: Ник тебе соответствует, ты реально валенок.
Ответить
7Валенок28.11.2011 20:43
В ответ на сообщение № 6 от Таймера. Таймер, с такими установками ваше время может быстро истечь.
Ответить
8Лана29.11.2011 22:47
В ответ на сообщение № 1. Мало просто тупо поливать голову мочой, надо ещё и мозги иметь хоть какие-то. Уринотерапия - это целая наука, а Малахов далеко не дурак.
Ответить
9Sharikow30.11.2011 07:14
В ответ на сообщение № 8 от "Лана". А почему не дерьмология?
Ответить
10Лана30.11.2011 08:59
В ответ на сообщение № 9. Вы имеете ввиду лечение калом? Ну это уже на любителя. Бывает и такое, хотя мне такие люди не встречались.
Ответить
11Старый Русский01.12.2011 20:21
Надо же! Какое горе у Малахова!:(
Ответить
12Дядя Стёпа02.12.2011 23:24
Малахов не лечением занимался и не передачей народных рецептов народу. Моя соседка знахарка-травница за голову хваталась после его передач. А моча хороша только для перевязки ран, как любая прокипячёная жидкость. То, что организм из себя вывел как отходы, как может стать лекарством. А Малахов в своих книгах как раз упирал на употребление во внутрь. Пакость.
Ответить
13Sharikow03.12.2011 00:14
В ответ на сообщение № 12 от Дядя Стёпа: Действительно.
Ответить
14Каша04.12.2011 12:52
В экстренных номерах телефона Геннадия Малахова первым идёт номер овощебазы.
Ответить
15Оливия12.12.2011 15:44
Почти 20 лет назад, когда только начался ажиотаж уринотерапии, я спросила мнение насчёт этого у нач-ка военного госпиталя -заслуженного медика. Он ответил мне то же самое, что сказал в комментарии Дядя Стёпа № 12 - что организм из себя вывел, как отходы, не может стать лекарством и это нельзя употреблять внутрь. Кто-то тут назвал Малахова далеко не дураком. Да! Он далеко не дурак. Но только не в смысле медицины, а в смысле зомбирования людей (которые и так уже дураками стали от просмотров телевизора) и мошенничества.
Ответить
16Громыхало Ирина12.12.2011 16:04
Я сама родом из г. Каменск-Шахтинский. Всякий раз, когда видела Малахова на экране, краснела от его "ограниченной" грамотности и культуры, но если говорить о его "медицинских" познаниях - просто нет слов! Пусть свои познания распространяет в Масаловке, Астаховке, Глубоком. Это как раз для его уровня познаний!
Ответить