"Единоросс" продает свой партбилет на аукционе

28.11.2011 16:592005

Один из бывших членов партии "Единая Россия" Александр Аладин решил продать свой партийный билет посредством известного интернет-аукциона Molotok.ru. Александр Аладин покинул ряды "Единой России" в начале текущего года, однако партийный билет в "Единой России" у него принимать отказались.

Опрос: Может ли продажа партбилета повлечь месть со стороны партии...


Узнав об этом, Александр Аладин решил продать партийный билет через аукцион, установив стартовую цену "корочки" в один рубль. Но спустя непродолжительное время торги были прекращены администрацией сайта. Причина закрытия торгов в настоящий момент неизвестна.

Решив продать демонстративно свой партбилет, Александр Аладин хотел выразить публичный протест партии, в которой он состоял. Аладин заявил, что "партия развалила сельское хозяйство, промышленность, образование, армию и здравоохранение", кроме того она "не довела до конца практически ни одной запланированной социальной программы, при этом ее члены погрязли в воровстве и коррупции".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Негритянка28.11.2011 20:01
Где-то на каком-то сайте видела, за 9 к. могут изготовить себе точно такую же. Да, а каким Аладин то там оказался? Купился на бесплатный алкоголь за подпись?
Ответить
2Мнение28.11.2011 20:20
Видно в деньгах нуждался человек, ума не хватило как их ещё заработать. Только вот не нужно нас с Китаем сорить, Аладин. Тебя за такие вещи не сажать нужно, а плевать всей страной в твою сторону и не одно поколение.
Ответить
3Представитель Единой России28.11.2011 22:12
После нашей победы на выборах будет принят закон о смертной казни и за любое действие против власти будут расстреливать. Аладин уже внесён в расстрельный список. Ну что, кто следущий?
Ответить
4Виктор28.11.2011 22:41
Я покупаю билет за 14 рублей. Почему торги закрыли?
Ответить
5КТВ28.11.2011 23:35
В ответ на сообщение № 3 от Представитель Единой России: Джинн из лампы. А еще попугай и мартышка.
Ответить
6Микс29.11.2011 00:43
Все и так решено. )) Уже хорош это мусолить! Кто готов к власти и ответственности???
Ответить
7Абрам29.11.2011 03:35
Сожги его, как коммунисты (не все, конечно) в 90 гг. И ты войдешь в историю.
Ответить
8Не представитель29.11.2011 11:39
В ответ на комментарий № 3  (Представитель Единой России): Все там будем и ты тоже "представитель".
Ответить
9Шейла29.11.2011 12:39
Мужик и Путин (Они похали)В сапогах, в потертой блузе, С бодуна, во всей красе, Шел мужик по кукурузе, По несжатой полосе.Пиджачок торчал кургузо, Из цигарки шел дымок.Думал: «Вот же! Кукуруза!»Думать дальше он не мог.Вдруг зарявкали моторы, Подошел комбайнов строй, А в комбайне – тот, который!А в соседнем – тот, второй!В куртках фирменной расцветки, В окруженье поселян, И в руках у них ракетки, И у каждого волан.Неприступный, как гостайна, И стремительный, как вжик, Путин вышел из комбайна!Путин! Тут и сел мужик.Вышел, солнцем осиянен, Наступил в родную слизь…- Что, трясешься, россиянин?Это правильно, трясись…Увидавши пред собой их, Поселянин заблажил:- Как же вас сюда… обоих?!Чем я это заслужил?!Неожиданно доступен –Вербовать-то он мастак, -- Да не бойсь! – промолвил Путин.- Мы с Димоном просто так.Просто нынче за обедом, Доедая эскалоп, Мы подумали с Медведом –Замутить еще чего б?Все мы делали, чего там, Забавляя всю страну:Управляли самолетом, Погружались в глубину, Нежной дружбы не таили, Пели рок, Коров доили, Твиттер, свитер, "Макинтош", Лыжи, танцы, все, что хошь!И при звоне чашек чайныхБыл ответ произнесен:Мы ни разу на комбайнахНе играли в бадминтон!Ни в России, ни в СоюзеТак не делали, скажи?И при этом – в кукурузе!Ведь смешней же, чем во ржи!Совершенно оболваненОт таких серьезных тем, Тихо ахнул поселянин:«Вот же круто! А зачем?»Путин скушал эту дерзостьИ ответил не по лжи:- А чего еще тут делать?Ну не править же, скажи!И мужик, напрягши память, Так и брякнул королям:- Правда, лучше вам не править.Лучше так вот… по полям…Чтоб ракетки, и воланы, И комбайн для куражу.А какие ваши планы?Я хоть бабе расскажу!И с усмешкою, как ангел, Он сказал: «Примерно так:То ль на лыжах в акваланге, То ли в танке на журфак».Что тут скажешь, что предложишь, Лежа в страхе на стогу?- Как ты так без литра можешь?!- Да уж, - молвил он, - могу.
Ответить
10Абрам29.11.2011 21:34
В ответ на сообщение № 9 от Шейла: На скоро получилось, образ мужика в блузе не укладывается в голове, поработай над рифмой, за что тебе платят? Давай придумывай, а то гонорар назад отдавать придётся.
Ответить
11СТАЛИН29.11.2011 22:56
В ответ на сообщение № 3 от Представитель Единой России: Вы, что там все с ума сошли, единоросы.((( Мы были за вас, а сейчас разочаровались.((( У меня сосед - хозяин магазина, у них совещание каждую неделю с префектом округа, префект собирает всех и говорит всем, что закроет магазин если против единой России голосовать будут ваши сотрудники. Разве это не коррупция????(((( Вас всех стрелять надо, а не этого члена партии. Просто один из честных. Он правду сказал. Колхозы вы развалили до конца. Все люди в Москву рвутся, чтоб заработать. Все против вас, а вы все равно выигрываете. Все подкуплено. И это обидно, что из государства сделали частную фирму. А государства и не осталось. Сталина на вас нет.
Ответить
12Бодулай30.11.2011 14:16
В ответ на комментарий № 11  (СТАЛИН): Да они сами себя передушат, как Абрамович с Березовским .
Ответить
13ВВП30.11.2011 17:06
Главное руководство нормальное, а члены в натуре как члены!
Ответить
14Мудровски Йорк Магович30.11.2011 19:42
Настоящий коммерсант - молодец, раньше коммунисты бесплатно расстреливали и партбилет даром пропадал, а тут хоть за сребреник решил продать.
Ответить
15Хрущёв01.12.2011 14:15
В ответ на сообщение № 11 от СТАЛИН: Давай разберём твоё враньё по фактам. Если префект беспокоится за итоги выборов в своей префектуре, то "наезжать" на продавцов магазина ему нет смысла - магазин находится в Печатниках, а продавец будет голосовать по месту проживания и прописки в Строгино. Где смысл? Во-вторых, как префект проверит за кого голосовали работники этого магазина, а за кого работники другого? Всё это ложь со стороны партий оппозиции.
Ответить
16Хрущёв01.12.2011 14:22
В ответ на сообщение № 11 от СТАЛИН: Сельское хозяйство развалил ты, когда продразвёрстку проводил и крестьян раскулачивал. Колхозы развалил Горбачёв и с 1998 года у нас кругом фермерства. Дурак, который только что увидел отсутствие такого явления как "Колхоз", видно в запое был 20 лет. Фермеры в России есть и зерна в этом году собрали рекордный урожай. Продают из Ростовской обл. и в Германию, и Италию, и Турцию.
Ответить
17Патриот01.12.2011 14:37
В ответ на сообщение № 3 от Представитель Единой России: Пенек, вас самих расстреливать будут люди на улице!
Ответить
18Абрам01.12.2011 15:10
В ответ на сообщение № 17 от Патриот: Это дебил явно не из ЕР, это так оппозиция очерняет партию власти. Грязная предвыборная игра.
Ответить
19Старый Русский01.12.2011 20:57
В ответ на сообщение № 16 от Хрущёв: Чё?! Правда, что ли?! "Фермеры в России есть и зерна в этом году собрали рекордный урожай. Продают из Ростовской обл. и в Германию, и Италию, и Турцию." Всё продают?! До зёрнышка?! Капец! Теперь опять у нас цены взлетят!:)))))) Да-а-а-а-а-а! Как ты был дураком и подпевалой в былые времена, так и остался в нынешние. В том то и беда, что всё продают кому попало только не своим, а если своим, то втридорога. Так что, сосать нам, многоточие, медвежью лапу не одну зиму!:))))))))
Ответить
20Илья02.12.2011 00:18
В ответ на сообщение № 3 от "Представитель Единой России". Во-первых, ты не представитель, а член. Во-вторых, едрастам скоро самим пипец.
Ответить
21Лесник02.12.2011 02:42
Представьте себе на секунду, что Единая Россия называлась бы не Единая Россия, а, ну допустим Почетные Педерасты - партия власти. Наверное много было бы людей, бьющих себя в грудь и доказывая, , что он самый Почетный Педераст из всех Почетных Педерастов. А еще партийный золотой значок Почетный Педераст на лацкане пиджака. Просто красота неописуемая.
Ответить
22Wiktor03.12.2011 01:20
В ответ на сообщение № 17 от Патриот: Я удивился, как все похоже: патриотизм, фашизм, демократизм, исламизм, атеизм, сионизм, ариизм, американизм, коммунизм. Как женщины говорят: кончается одним и тем же (захотят власти и земли.
Ответить
23Старый Русский03.12.2011 01:48
В ответ на сообщение № 22 от Wiktor: Однако, мудро подмечено!:))))
Ответить
24Слава07.12.2011 12:36
Метко сказано № 22: ЕдиноРоссы и есть такие, во всяком случае потерявшие человеческий облика.
Ответить
25Владимир09.10.2012 00:51
Продается пластик единоросов и значок. Когда-то заставили насильно вступить, сейчас там не работаю. Предложение на мыло: superkopatel@yandex.ru.
Ответить