Джуна устроила скандал на "Пусть говорят"

11.11.2011 15:299735

Очередной выпуск передачи "Пусть говорят" закончился скандально: героиня выпуска Джуна бросалась на зрителей, как-будто находилась в состоянии шизофрении.

Опрос: Верите ли вы в магов и экстрасенсов...



Драки в программе "Пусть говорят" не редкое явление. Малахов же наблюдал за зрелищем совершенно безучастно, как-будто в рот воды набрал.

Недавно Малахов в той же передаче продемонстрировал интервью Джуны, записанное в ее доме. Ведущий испытал воздействие целительницы на самом себе. Но под что же именно попал Малахов – гипноз, самообман или обаяние – можно поспорить. Возможно именно эта зависимость не позволила ему управлять течением передачи, которая полностью была подконтрольна бесновавшейся Джуне.

Сначала целительница неадекватно повела себя в отношении ее подруги, которая "болтает лишнее". С большим трудом подруге удалось все обратить в шутку. Камера постоянно обращала внимание телезрителей на отсутствующий взгляд Джуны. При этом она постоянно повторяла, что при Советском Союзе ее неоднократно проверяли Брежнев, Райкин, Громыко и различные аппараты.

Программа по духу напомнила некое собрание сектантов, как охарактеризовал действо Ростислав Полищук - член комитета по борьбе с лженаукой. Джуна не приняла критику, чуть ли не с кулаками набросившись на седого ученого, который усомнился в ее способностях и обвинил ее в мании величия и самопиаре. Джуна прокляла пожилого мужчину, нашла у него простату, затем обвинила его в том, что он изменяет жене, а резюмировала это пожеланием ему "поскорее сдохнуть". Лились рекой и матерные выражения.

Даже для "Пусть говорят" это уже стало перебором, ни о какой этике на передаче и говорить даже было нельзя. Лишь только потом Малахов очнулся и поскорее закончил передачу, причем на несколько минут раньше запланированного времени.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Валентина11.11.2011 17:13
Интересно, почему через несколько дней после передачи служба новостей начинает сообщать информацию о передачи. Либо сами слишком долго думают, что написать, либо пишут чьи-то долгодумные мысли. Можно не верить ни в Бога ни в черта, но в категоричной форме, пусть даже ты седовласый муж, навязывать свое мнение ты не имеешь права. Джуна за свою жизнь помогла очень многим, но не уберегла свое самое дорогое - сына.
Ответить
2АВиктор11.11.2011 17:20
Ахинея, я не верю в псевдоцелителей. Есть наука и точка.
Ответить
3Тамара11.11.2011 18:03
Люди, знающие какие-то загадки природы, не могут быть такими агрессивными. Видно, что женщина больна. И зачем это надо было Малахову?
Ответить
4АВиктор11.11.2011 18:34
В ответ на сообщение № 1 от Валентина: Ну а почему навязывать? Он также имеет право на собственное мнение. И его высказал.
Ответить
5Алипапа11.11.2011 20:17
Правильно все сделала. Потому, что нефиг тут. И Малахову тоже.
Ответить
6Валентина11.11.2011 21:52
Какая-то ненормальная тетка с охрипшим голосом несла всякую ахинею, почему Малахов разрешает так вести себя на передаче?
Ответить
7Дядел11.11.2011 23:40
Как много повылазило этих "целителей", "врачевателей", "колдунов" и "магов", просто диву даёшься! Гнать эту бесовщину надо с телевидения! Пусть сидит это мракобесие по своим домам и "лечит" и "учит" своих родных и близких. Нечего рекламировать мракобесие.
Ответить
8Ирма12.11.2011 00:37
Я за Джуну. Плох был тот чиновник, который заговорил о сыне её. Недостойный человек.
Ответить
9Автор12.11.2011 08:07
В ответ на сообщение № 3 от Тамара: "Зачем это Малахову?" Любой скандал поднимает рейтинги шоу в разы, люди любят смотреть на то как другие гнобят друг друга, Вы как-будто с луны свалились.
Ответить
10Trinity12.11.2011 08:35
Проклятия, и пожелание "сдохнуть" своему оппоненту ещё раз подтверждает, что Джуна - "чёрная" колдунья. Джуна вела себя омерзительно. Она ненавидит людей! Передача вызвала чувство то ли омерзения, то ли отвращения, На Джуну было неловко смотреть, И мания величия у неё действительно зашкаливает. Поведение говорит само за себя. Если ты считаешь себя такой всемогущей, зачем говорить такие слова для человека "подохнешь" и другие гадости, в полном смысле этого слова. Ужасно Джуна себя вела. Хорошо, что есть люди, которые говорят таким людям правду, а не только смотрят им в рот.
Ответить
11Чувашка12.11.2011 15:19
В ответ на сообщение № 2 от АВиктор: Каждый человек сам себе целитель. И есть люди, которые помогут найти и включить кнопочку "здоров как бык". Каждой болезни есть причина. Подорванная психика у Джуны, потеря единственного сына. Смысл жизни утрачен и голова не справляется с пустотой, возникшей в душе. Можно расценивать, как наказание за использование своего дара в целях обогащения.
Ответить
12Уралец12.11.2011 21:10
От её дара уже ничего не осталось. Пробегала, профукала и на зажиревших боровов растратила.
Ответить
13Слоупок12.11.2011 23:47
Спасибо большое за оперативность! С нетерпением ждем прогноз погоды на понедельник прошлой недели.
Ответить
14Огонь возмездия13.11.2011 10:54
Джуна, произвела впечатление хабалки, а не целительницы! Очень разочарована в ней. Когда-то моя мама ездила к ней в Тбилиси с моей младшей сестрой, та больна с детства сах. диабетом, к Джуне не попали. Месяц просидели у стен ее дома, и уехали домой ни с чем. Я теперь понимаю, что все это было зря (лишняя трата денег и времени), но мама всю жизнь сокрушалась, что не смогла до Джуны дойти. Верила в ее способности. И я даже рада, что мама уже не увидит эту программу, где эта дама так себя вела. Отврат, я была в шоке. Мания величия у нее, а сама ничего, наверное, не умеет. А, ведь таких дураков у нас в стране много!
Ответить
15Василий13.11.2011 14:47
Так ведь и Малахов то малость того, посмотрите на его отсутствующий взгляд и непонятную гримасу лица. Пусть говорят - это все равно, что говорят в Дом-2. А в общем-то, МАРАЗМ на телевидении продолжается.
Ответить
16Wiktor13.11.2011 23:32
Она не в адекватном состоянии, наверное, выпила. Нормальные люди поняли бы это и не спорили бы с ней. Я не верю в исцелителей, куда больше в мошенников.
Ответить
17Г14.11.2011 00:34
В ответ на сообщение № 11 от Чувашка: Поддерживаю всё то, что было сказано, кроме последнего предложения, про это ничего не знаю. Мне жаль Джуну, она действительно многим помогла, я верю в то, что у неё дар от бога. Просто ей нельзя было выходить на телевидение, в таких передачах всегда есть тот, кто поддержит, и тот, кто и спровоцирует. Я видела передачу про неё, после смерти сына она была в ужасном состоянии, не в себе, потерянная, разбитая.
Ответить
18Юлия14.11.2011 10:36
Мне стыдно и больно смотреть на то, что Малахов вообще творит на 1 канале, я думала он профессионал а он просто очередной чернушник, такой красивый парень, и таким негативом правит, фу, до рвоты противно. Андрей, брось ты это дело, веди ты лучше Спокойной ночи малыши.
Ответить
19Каша14.11.2011 10:48
- Ваше кредо?- Когда очищаешся сам, нужно обязательно очистить других!- Вы целитель?- Нет, карманник.
Ответить
20AUMRAN14.11.2011 13:05
Надо понимать, что человек обладая каким-то умением не обязательно должен иметь покладистый характер. Нельзя считать, что если человек реагирует агрессивно, то он ничего не умеет. Возьмем к примеру специальность Врач. Человек обладает этой специальностью (хорошо или плохо не важно), лечит людей, кому-то он помог, кому-то нет, но где вы видели, чтобы у всех врачей был покладистый характер. Или художник пишет хорошую картину, это не значит, что у него "Ангельский" характер или он "духовно продвинутый", лишь потому, что он пишет хорошие картины. У индейцев есть поговорка: "Не осуждай человека, пока ты не проходил в его мокасинах три дня". Каждый человек обладает биоэнергетикой (это уже доказано приборами) и есть люди, которые умеют этой биоэнергетикой управлять. А верить в это или не верить решит каждый индивидуально. Р.S В радиоволны и электричество раньше тоже не верили.
Ответить
21Лара14.11.2011 13:31
Сейчас, по-моему, вообще нет необходимости телевизор включать. Разве, что только 5 питерский канал с Никой Стрижак, да и то всё чаще стало походить на базар. А про остальное и говорить нечего.
Ответить
22Майзи14.11.2011 13:39
Здесь не сказано главное: где внедрение биокорректора нашими чиновниками от здравохранения? Где развитие тех разработок, о которых Джуна начала было говорить? Это должно было быть основным не передаче, но провокация и удар по больному месту Джуны увели всё это в сторону, что выгодно провоцирующему, а не нам. Вдумайтесь, сколько людей можно было бы вылечить, сколько изобретений внедрить, почему это внедряется в других странах, а не у нас?
Ответить
23AUMRAN14.11.2011 14:14
Я согласен с Майзи. У нас в стране никому не нужны здоровые и полноценные люди. Все великие умы давно покинули нашу страну, а кто остался, того ГНОБЯТ.
Ответить
24Wiktor14.11.2011 14:41
Она искренне верит в свои особенности. Не надо было лишать ее веры, она итак лишена многого.
Ответить
25Константин15.11.2011 01:04
Она курит и сама себя не вылечит от этой пагубной привычки! О каком лечении других можно говорить? Любой приличный психотерапевт поможет избавиться от никотиновой зависимости! А она???
Ответить
26Татьяна15.11.2011 10:01
Яркий пример одержимости бесами. Жуткая, омерзительная тетка. Она не дочь Бога, это точно.
Ответить
27Александр15.11.2011 21:02
Проходимка чистой воды! Не по гадалкам и целителям надо бегать, а к врачам ходить!
Ответить
28Wiktor15.11.2011 21:29
В ответ на сообщение № 28 от Александр: Может вы правы, ведь Распутин тоже прославился, когда Россия была перед крахом. Руководители искали тогда близости к народу, а нарывались на таких мошенников.
Ответить
29АЛЕКСАНДР17.11.2011 14:49
В состоянии шизофрении на людей не бросаются, а по психиатрическим показателям лечить надо весь канал.
Ответить
30Дмитрий23.11.2011 04:29
Полностью согласен с Тринити и Огонь возмездия. Если ты обладаешь силой и сильнее обычных людей, так и веди себя соответственно. А Джуна на самом деле просто шизофреничка, занимающаяся самопиаром.
Ответить
31Аноним25.11.2011 16:43
Этот чиновник холодный, мерзкий тип, не уважающий ни себя, ни других. К большому сожалению, их все больше и больше. А Джуну было глупо приглашать в это шоу, где оскорбили её возраст, и все то, что она сделала людям. В отличии от многих, сидевших в зале, Джуна ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Ответить
32Диана25.11.2011 18:31
Я думаю, что все должны говорить свои мысли. Вот как я думаю.
Ответить
33Ля26.11.2011 04:12
Просто Джуна после смерти сына стала в полном неадеквате, поэтому у неё крышу и сносит.
Ответить
34Саня Интернационал26.11.2011 11:57
В ответ на сообщение № 33 от Диана: И где они? Твои Мысли? Раньше все женьшенем лечились, теперь мода на колдунов и экстрасенсов. Когда научимся излечиваться сами?
Ответить
35Вольный стрелок26.11.2011 12:47
Я так понимаю: если ты такая великая и могучая то почему опускаешься до уровня базарной торговки? Агрессия признак слабости, а не силы. Может у Джуны и были какие-то способности, но теперь их нет. Маятник качнулся в другую сторону!
Ответить
36Старый Русский01.12.2011 20:19
Не знаю, что и сказать. Вижу еврея, делающего деньги на убитой горем матери. Что, в целом, вполне нормально для них. И, естественно, ненормально для меня.
Ответить
37Ольга08.12.2011 18:27
Джуна обладает целительными способностями, она это неоднократно доказывала. Человеческие возможности безграничны и пока не изучены в достаточной степени.Что касается передачи, поведение целительницы вызвано её психическим заболеванием, обусловленным смертью горячо любимого сына. Она выкопала его из могилы и постоянно ездит общаться с мёртвым телом. Человек на гране сумасшествия. Конечно, крайне неприятно было слышать её грубейшие выпады против любого практически высказывания в её адрес, но всё это следует рассматривать именно как следствие поражения её воспалённого мозга.
Ответить