Берлускони выпустит пятый альбом о любви

03.11.2011 14:511002

Всем известен принципиальный характер итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони. Если он что-то решил, то обязательно это делает. Граждане недовольны, считая, что на их мнение никто не обращает внимания. Но это не совсем так. И Сильвио Берлускони это подтвердил.

Опрос: Выпуск музыкальных альбомов крупными политиками...



Дабы в очередной раз не раздражать своих соотечественников, Сильвио Берлускони отложил презентацию своего нового музыкального альбома. В контексте падающего уровня жизни Берлускони посчитал, что его песни о любви соотечественники вряд ли поймут. Ожидалось, что альбом "Истинная любовь", 11 песен к которому сочинил Берлускони, будет презентован текущей осенью, однако с презентацией решили повременить. Сами песни исполняет личный певец Берлускони.

Премьер-министр справедливо считает, что итальянцы вряд ли к нему проникнуты чувствами "истинной любви". Кроме того, мотивы сиртаки могут показаться итальянцам неприличным намеком на дефолт.

О любви Сильвио Берлускони к пению известно давно. Так, до его политической карьеры Берлускони зарабатывал деньги тем, что исполнял песни на круизном корабле. Многие приглашенные на его частные вечеринки люди рассказывали о том, что после ужина итальянский премьер-министр любил исполнить для гостей ту или иную романтичную песню. Текущий альбом Берлускони совместно с певцом Марио Асипелла является уже пятым по счету. Первый же альбом был продан в количестве 45 тысяч единиц. Похоже, что решение отложить презентацию альбома является верным, так как согласно исследованию, проведенному IPR Marketing Institute, рейтинг Берлускони катастрофически низок и составляет только 22%.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай04.11.2011 02:41
Талантливый человек, во всём талантлив, пятый альбом о Любви от премьер министра, я восхищен. Вот бы наш премьер министр занялся воспеванием Любви, вместо ежегодной переписи ценников в сторону удорожания, тогда бы ему подпевала не только партия единая Россия.
Ответить
2Виктория Новикова04.11.2011 16:01
В ответ на сообщение № 3 от Ярузкый: Публичные дома там, насколько мне известно запрещены. Зато уличная проституция процветает и легализована.
Ответить
3Ярузкый04.11.2011 17:31
Про, что я и писал. Куда дели мой пост? Вы не согласны, что ТВ форсит педофилию?
Ответить
4Чувашка04.11.2011 18:00
И меня срезали! За остров Русский и саммиты, и за бездарное руководство страны. И Италия в волнениях и на пороге банкротства, Берлускони поют-с.
Ответить
5Никита04.11.2011 20:07
В ответ на сообщение № 1 от Николай: Не тупи, Коля, изучай экономику и ум твой выдаст ответ на вопрос - почему растут цены и что такое инфляция.
Ответить
6Никита04.11.2011 20:09
В ответ на сообщение № 4 от Чувашка: Одарённая Чувашка, научи, как страной руководить, что нужно сделать по-твоему для процветания. Вот прямо с завтрашнего дня. Если ты президент. А я, например, выступлю в роли чиновников, посмотрим, что получится.
Ответить
7Timur05.11.2011 14:38
В ответ на сообщение № 1 от Николай: Ты за базаром следи, если что не нравится, вали в Италию. Там восхищайся талантами Берлускони. Если будет тебе что поесть, гы-гы. Наш В. В. талантливей будет.
Ответить
8Старый Русский05.11.2011 20:08
В ответ на сообщение № 6 от Никита: Не тупи Никита: они свою команду привели и партию. Принимают решения. И где видел у нас экономику? Путин ясно сказал только одно. Они построили банковскую систему. Всё, больше у нас ничего нет. Есть ещё кровеносные системы: газ и нефть. Но это я уже сам догадался, без его слов. А на счёт Чувашки, согласен. Она президент, я её команда. Ты чиновник. И попробуй только, что-нибудь не выполни, сразу получишь. Разочка два получишь, ногами по рёбрам или уйдёшь или работать станешь. Сам решишь, когда рёбра поломанные пересчитаешь и кровь с лица смоешь. Утрирую, конечно, шучу. Всё зависит от работодателя, кого уволить, кого оставить. Мы, например с Чувашкой и многими здесь присутствующими сработаемся - к бабке не ходи. Чиновники, как бильярдные шарики по лужам летать будут. Всё решает цель игрока и умение (здесь с тобой не поспорю), то ли за "бабки" игру "сдаст". То ли, вопреки предложенным "бабкам" выиграет. И здесь уже играет роль личности игрока, его честность и порядочность.
Ответить
9Чувашка05.11.2011 22:23
В ответ на сообщение № 6 от Никита: самая главная "хитрость" в руководстве страны: служить своему народу; кормить того, кто работает; бить по рукам того, кто берёт чужое, да бить по рукам так, чтоб уши отпадывали. Технических деталей у меня выше крыши, но тебе не понять, ты у нас из народов-нахлебников под русским ником спрятался, но восторгаясь внешностью и поступком убившего Свиридова, раскрылся с самой омерзительнейшей стороны. Фу, какая пакость.
Ответить
10Чувашка05.11.2011 22:27
В ответ на сообщение № 8 от Старый Русский: Как коррупционерам, оказывается, трудно даже представить себя в управлении страной, они уже мысленно встают перед дилемой, как украв львиную долю, распорядиться крошками.
Ответить
11Валера05.11.2011 22:27
Хоть бы Путин с Медведевым не стали петь, такого я не вынесу.
Ответить
12Виктор08.11.2011 19:30
В ответ на сообщение № 10 от Чувашка: Я удивляюсь, почему в России не может сложиться хорошая оппозиция правительству. Ведь от нее зависит очень много.
Ответить
13Wiktor12.11.2011 22:36
Этот сволочь Берлускони и разваливает всю Европу. Европу, но и мораль. Без морали Европа - ноль.
Ответить
14Валера13.11.2011 18:58
В ответ на сообщение № 12 от Виктор: А кто даст сформировать такую оппозицию? Что они враги сами себе? У нас есть типа оппозиция, которая просто пытается свой кусок урвать.
Ответить
15Виктор13.11.2011 23:06
В ответ на сообщение № 14 от Валера: может в России это и лучше, они начнут стрелять друг в друга.
Ответить