Раскрыто убийство фаната "Спартака"

23.10.2011 16:191943

Источники в правоохранительных органах проинформировали информационные агентства о том, что убийство 16-летнего подростка, совершенного на юго-западе Москвы раскрыто. Ночью 23 октября были задержаны четверо несовершеннолетних лиц, участвовавших в драке, итогом которой стало убийство 16-летнего болельщика "Спартака".

Опрос: Следует ли привыкать к ответственности родителей несовершеннолетних за преступления детей...



Один из несовершеннолетних сделал признание о том, что это именно он использовал холодное оружие в драке. Подозреваемый в убийстве в настоящий момент заключен под стражу, тогда как остальные трое участников драки, уже давших признательные показания, отпущены под подписку о невыезде.

Напомним, что массовое побоище произошло на Новочеремушкинской улице Москвы 22 октября. Убитый был фанатом московского "Спартака", однако правоохранительные органы утверждают, что спортивные интересы не стояли в основе конфликта. В то же время не исключается версия межнационального конфликта. Тем не менее РИА Новости утверждает, что драка произошла из-за того, что одна компания отобрала футбольный мяч у подростка. Тот позвал на помощь более взрослых друзей, который и устроили потасовку со смертельным исходом. Ранее компании уже устраивали драки, однако смертельный исход зафиксирован впервые. Фамилии подозреваемых лиц в интересах следствия не разглашаются.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Анна24.10.2011 02:09
Очень жаль парня. Царство ему небесное. Что-то никто не выходит на митинг. Не возмущается. Никто не кричит - русский москвич убил парня 16-летнего. Никто не пищит, что надо наказывать по всей строгости.. Никто не устраивает массовые беспорядки. А вот скинхед Свиридов напал со своей шайкой на ребят кавказцев, как они всегда делают, а те защищаясь по неосторожности убили Свиридова. Так как начали все пыхтеть, кряхтеть. Что же молчим???? Парня хорошего просто так за какой-то вшивый спор из-за мяча убили. Беспричинно. А вот когда с причиной убивают то, что нажрется пива и тянет на подвиги, то вплоть до политиков начинают вонять. Только русские могут совершать изощренные, гнусные преступления, а вот кавказцам, оказывается, даже нельзя защищаться от преступников москвичей. Сложилось мнение, что не жалко, если русский убьет русского, лишь бы это не сделал кавказец. А сколько русских-москвичей убивает приезжих из-за того, что не понравились им разрез глаз и цвет волос. Подумайте! Вокруг нас живут убийцы!
Ответить
2Еврей24.10.2011 11:14
В ответ на комментарий № 1 (Анна): а вы, таки, мало похожи на Анну. Стоит ли так усердно убеляться? Последнее время "в интересах следствия" не называют фамилии убийц и уверяют в отсутствии "межнационального" конфликта во избежании новых "манежек". В Дагестане так же не проводят народных демонстраций после убийства очередного муллы и убийства предполагаемого "моджахеда". А в Чечне сам президент Кадыров, после обнаружения трупов сразу семи девушек, без предварительного следствия, сразу одобряет отцов, убивших "во имя чести", и разрешает семейный самосуд проводить впредь. С трудом, после такой информации, верится, что "скинхед" Свиридов попёр, с малым числом товарищей и безоружным", на вооружённую группу "товарищей" с Кавказа. А "униженные и оскорблённые" "товарищи", убив Свиридова, в качестве моральной компенсации за произведённый кавказский самосуд, прихватили мобильный телефон погибшего.
Ответить
3Шейла24.10.2011 21:17
В ответ на комментарий № 1 (Анна): Ты чего "перенюхала", или "обкурилась"? Это кто скинхед? Свиридов, что ли? Это он напал на скромных и тихих кавказких парней? Ну точно головой об косяк сильно вдарилась. Или ни мирные и дружественные восточные люди убивали русских на кавказе устраивая этнические чистки? Лечиться тебе милочка нужно и уж потом писать!
Ответить
4Валера24.10.2011 21:55
В ответ на комментарий № 1 (Анна): не, тебя явно не Анна зовут, колись кто ты извращенец (ка)? Ты сама головой ударилась или помог кто? И чего это тебя потянуло вообще за их заступаться, ты чем-то обязана им? Или по глупости малолетней замуж за чебурашку вышла? Тебя надо бы к ним пожить отправить на месяцок, может сразу заткнешься.
Ответить
5От меня не скрыться25.10.2011 01:04
В ответ на комментарий № 1 (Анна): Атеист detected!
Ответить
6Lena25.10.2011 17:43
В ответ на комментарий № 1 (Анна): Я представляю какая морда прячется под ником "Анна", аж мурашки идут.
Ответить
7Naziwerwolf25.10.2011 21:16
В ответ на комментарий № 6 (Lena): Не вот эта?
Ответить
8Naziwerwolf25.10.2011 22:18
Восстание "Спартака" Есть в народе ещё запал, Есть у Русичей - Воли искрА, Среди рабских слэйвс не пропал, Дух потомков Разина - РА! Вас, ментов, кто кавказцев спасал, Ждёт возмездие, плаха, петля, Всех сольёт вас еврейский Кагал, Когда сам побежит из Кремля! Инородцы! Молитесь, зверьки, Прячьтесь в горной спасительной мгле, Когда Гитлера Русов - полки, На своей, грозно встанут земле! Кровь Руси - не убить и не смять, Есть в народе - Свободы искрА, Будут с башен кремлевских сиять- Коловраты Священного РА! /автор Эдди ЭрикSSон/
Ответить
9Анна25.10.2011 23:36
В ответ на комментарий № 6 (Lena): Ленусик, под Анной прячется самая русская мордаха. С чего вы все взяли, что комментарий написала не Анна? Если вам легче будет, то думайте, что написала Сара или Абрам. В вас столько шовинизма и нацизма, аж тошно. ЗАЯВЛЯЮ! Я РОДОМ ИЗ МОСКВЫ, РОДИТЕЛИ МОИ ЧИСТОКРОВНЫЕ СЛАВЯНЕ или РУССКИЕ. Я ПРОСТО АДЕКВАТНАЯ И ОБЪЕКТИВНАЯ и НЕНАВИЖУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Вот так меня воспитали прекрасные мои родители, профессора наук. И Я НЕ БЫДЛО! Мне все равно, кто какой национальности! В каждом ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ЧАСТИЦА БОГА, А БОГ ЕДИН! И потому я очень ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! И вам этого не понять. Мне вас жаль, искренне. Несмотря на гадости, которые мне тут адресовали, Я ВАС ВСЕ РОВНО ЛЮБЛЮ! ВАС ПОРОДИЛ ВСЕВЫШНИЙ! И глубоко в душе я надеюсь, что когда-то вы измените свое отношение к представителям других национальностей. Будьте счастливы!
Ответить
10Lena26.10.2011 00:34
В ответ на комментарий № 9 (Анна): Я б готова поверить, но меня смущает ваше слово "Ленусик". Так говорят только люди из Кавказа.
Ответить
11Анна26.10.2011 00:47
В ответ на комментарий № 10 (Lena): Я иронизировала, называя Вас Ленусиком. Елена, у Вас негативное отношение сложилось с кавказцами? Если они так ласкательно произносят Ваше имя. Ленусик. Это еще раз свидетельствует о том, что кавказцы прекраснейшие люди, в них столько доброты, понимания. Со мной в МГУ учились ребята из Ингушетии, Чечни, Дагестна. Вся группа и преподаватели были в восторге от их жизненных взглядов и принципов. Девочки все поголвно были влюблены в кавказских мальчиков, а мальчики в кавказских девушек. Я честно им завидовала белой завистью. Я стала изучать историю Северного Кавказа, их быт, обычаи. О, Боже, как кавказцы относятся с уважением к женщинам, как почитают родителей, как уважают старших. Русским есть чему у них учится и в этом надо честно признаться. Я прошу вас, милые люди, не проявляйте субъективизм к этим прекрасным людям.
Ответить
12Анна26.10.2011 00:55
В ответ на комментарий № 10 (Lena):.. к кавказцам. А то скажите, что неграмотно еще пишу.
Ответить
13Саня ИНТЕРНАЦИОНАЛ26.10.2011 03:38
В ответ на комментарий № 12 (Анна): имя её Анус. Русофобка, кавказская нацистка, переврав трагедию русского народа, ты смеешь называть себя русской? Свиридову, лежащему на земле, несколько раз выстрелили в упор в голову! Это ты, нерусская, называешь самообороной? Чтоб твою родню братья-неруси всю, "в целях обороны", извели! "Не быдло" она о себе думает! Ты жертва толерантной обработки! Овца, не умеющая самостоятельно, делать выводы. тебе какой ишак твой первый комент надиктовал? Под каким азиком ты версию о "необходимой самообороне" услышала?
Ответить
14Валера26.10.2011 09:20
В ответ на комментарий № 9 (Анна): Ты извини, конечно. Где ты видела, что кавказцы называли себя еврейскими именами? Если ты не поняла про что я, то я про Сару и Абрама. Ещё одно доказательство, что ты неадекватна. Ты русская? Да ты брешешь. Нас породил всевышний? Аллахом попахивает.
Ответить
15Валера26.10.2011 09:32
В ответ на комментарий № 11 (Анна): Все их любят? Детка, да ты гонишь, причем так нагло и дерзко. О боже, как кавказцы относятся к женщинам, они не пускают их за стол, пока мужики едят, у женщин нет своего слова (про права я вообще молчу), бьют палками, имеют любовниц и если какой-то маджахед приведет домой ещё даму сердца, то его жена должна её принять, накормить и так далее. Вот не зря есть выражение "Анка-партизанка засела, блин, шпионка засланная". Ну, если всё у кавказцев хорошо, может ты туда свалишь. Тебе ведь нравится быть битой и не иметь ни на что прав.
Ответить
16Wiktor26.10.2011 10:08
В ответ на комментарий № 11 (Анна): Вы занимаете места в МГУ только для того, чтоб научиться продавать гнилые помидоры? Кстати, ты не женщина, а мужик.
Ответить
17Я Русский26.10.2011 10:58
В ответ на комментарий № 1 (Ашот): Только чурки до сих пор воют и вспоминают о скинхедах. И это сколько надо иметь ума, чтобы футбольного фаната спутать со скинхедом. Конечно это была замечательная субкультура, к которой присоединялись молодые националисты, которым была не безразлична судьба своей Родины. Но сейчас этой субкультуры нет, она не исчезла, она переродилась в другое более радикальное движение и внешне они ни чем от простых людей не отличаются.
Ответить
18Дем26.10.2011 20:25
Демотиватор
Ответить
19Анна26.10.2011 22:33
В ответ на комментарий № 13 (Саня ИНТЕРНАЦИОНАЛ): Анус интернациональный по имени Саня, расслабься. Не надо попу напрягать. Какие же вы все тут ущербные.
Ответить
20Валера27.10.2011 01:33
В ответ на комментарий № 19 (Анна): ага все дураки? одна ты умная и вообще, ты чё ещё тут, вали туда, приедешь расскажешь.
Ответить
21Уралец27.10.2011 04:27
В ответ на комментарий № 19 (Анна): зачем нам лаваш на уши вешала? У нас уши не ослиные. Сиди в горах и рассказывай в аулах свои казказские байки, какие вы хорошие и любите друг дружку с ослами поперемянку. Тебе Саня о тебе правду сказал. А ты хотела за кавказскую байку овации услышать.
Ответить
22Уралец27.10.2011 04:36
В ответ на комментарий № 20 (Валера): такие трынделки, как лжеАнна, не "откуда" берутся, а из под кого. Ей или кто больше подарков надарит, тому она раба до гроба; или со своей тупостью, русским не нравится, так радуется любому барану.
Ответить
23Валера27.10.2011 05:10
В ответ на комментарий № 22 (Уралец): дешевка, особенно мне понравилось как она рассказывала как всех Маджахедов любят, вот интересно о каких она принципах говорила.
Ответить
24Пасюк27.10.2011 15:43
В ответ на комментарий № 19 (Анна): Анна, а вы, как я понял попу не напрягаете, а расслабляете? Видимо у меня извращенное мышление, но образ обожающей кавказцев женщины с расслабленной попой вызывает стойкое ощущение брезгливости.
Ответить
25Черкешенка27.10.2011 16:49
Какие вы тут все придурки, отстой полный. Анна мое уважение Вам.
Ответить
26Spetznazenka27.10.2011 16:53
В ответ на комментарий № 25 (Черкешенка): Это мужик, извините!
Ответить
27Черкешенка27.10.2011 16:54
В ответ на комментарий № 22  (Уралец):  И вы сильно не обольщайтесь, москалики когда от кавказцев избавятся, примутся за вас.
Ответить
28Наблюдатель27.10.2011 18:11
В ответ на комментарий № 27 (Черкешенка): Атеист, ты бы уж, что пооригинальнее придумал.
Ответить
29Анна27.10.2011 22:03
В ответ на комментарий № 27 (Черкешенка): Спасибо, Черкешенка. Надо отсюда сваливать, здесь такая нацисткая вонючка, что аж воротит. Одно быдло здесь хочет о себе заявить. Да знаю я, что вы есть такие на свете. Бог специально вас таких породил, чтобы мы, нормальные, порядочные люди благодарили Всевышнего за то, собравшаяся здесь свора гиен, кроме Черкешенки, пусть они нам завидуют.
Ответить
30Чувашка27.10.2011 23:09
В ответ на комментарий № 25 (Черкешенка): а почему от вас, таких хороших, уезжают прочь все другие национальности куда подальше? Остаются одни старики, которым некуда деваться. Это касается всех аллахнутых на всю голову этносов - беженцы с ваших территорий исчисляются сотнями тысяч. А в Россию, не очень-то боясь "страшных" скинхедов, едут и едут аллахнутые парни и совершают, по самым скромным оценкам, 75% особо тяжких преступлений (изнасилование, в том числе групповое, женщин от 18-ти до 82-ух лет и детей обоих полов от двух лет; убийства и попытки убийства, грабежи, разбой, махинации, фальсификации). Трудно относиться по человечески к бесчеловечным и бесчестным народам. Рыбак рыбака видит из далека: вот ты в Аннушке (разлившей масло) увидела "свою", но и мы видим, что она не "наша". Пока вы будете защищать своих преступников и перекладывать их вину на их жертвы, на ваши этносы будет возлагаться коллективная ответственность за каждого вашего преступника. Хотите считаться людьми? Тогда искореняйте зло не отмазками, а делами. Счастливой эволюции.
Ответить
31Чувашка27.10.2011 23:35
В ответ на комментарий № 29 (Анна): Непонятно, почему ваше мнение, что быдло мы, истиннее мнения, что быдло - это вы? Мне многое непонятно в вашей (тебе и тебе подобным) логике. Начиная с вашего первого комента, где вы взяли непонятно откуда факты, расходящиеся с фактами следствия. Продолжая всеобщей круговой любовью кавказцев, умалчивая о фактах насильственного принуждения в брак, откровенного блуда от жён кавказцев вне родных земель, дискриминация женщин в сенье сперва отцом, затем мужем и сыном; а уж убийства дочерей "во имя чести семьи" в разряд семейной идилии никак не вписываются. Следствием, после каждой шахидки, подорвавшей себя в толпе неповинных людей, устанавливалось, что семья будущей шахидки бросала девушку в беде, не оказывая ей никакой поддержки, хотя могла, но не хотела. Отбрасывали девушку, как отрезанный ломоть, и бросали на съедение шакалам. И ещё я считаю бесчеловечным обычаем, отбирание детей у матери после развода и запрешение с ними видеться. Бесчеловечно не только к матери, но и детям; и обстановке в семье, не позволяющей жене протестовать против жестокого мужа, если освобождение от домашнего садиста, принесёт разлуку со своими детьми. Вы, "Анна" приехав жить к нам, уже не можете скрыться от нашего наблюдения за вашими нравами и семейным укладом, так не трудитесь нам рассказывать о себе свои сказки кавказских гор - Своим глазам мы верим больше.
Ответить
32Лена27.10.2011 23:36
В ответ на комментарий № 29 (Анна): Я представляю, как такие издевались над военнопленными. Живыми такие верующие не отступают.
Ответить
33Валера27.10.2011 23:48
В ответ на комментарий № 29 (Анна): Не надо о себе заявлять. С первой твоей строчки все было и так с тобой ясно. Не понятно одно, зачем ты русской прикидываешься. Хорошо быть русской, да? Хотя бы здесь можно почувствовать себя женщиной, но если под именем Анна скрывается мужчина, то ты всё равно женщина. Чувашка правильно написала, все валят от их доброты. Не знаешь почему? Может объяснишь?
Ответить
34Анна28.10.2011 01:13
В ответ на комментарий № 33 (Валера): Валера, к вашему сожалению, я русская. Ну почему вы все тут постоянно акцентируете внимание на национальность??? Я возмущена до предела из-за того, что в русском народе сидит шовинизм. Об это говорил сам Ленин! и многие русские классики отметили это. Я счастлива, что я русская, но мне стыдно из-за того, что русские такие националисты. Нет плохой нации, есть плохие люди! Зарубите у себя на носу! Чувашка, отметила, что приезжие совершают преступления в Москве, насилуют детей и т. д. Так вот, уважаемая, если вы приведете хоть один пример убийства лицом кавказской национальности своих родителей, детей, изнасилование малолетних детей, то я признаю свою неправоту. Изучив статистику совершенных преступлений, в частности, самых гнусных, бесчеловечных, я пришла к выводу, что такого рода преступления совершаются, к сожалению, лицами славянской национальности.
Ответить
35Анна28.10.2011 01:27
В ответ на комментарий № 31 (Чувашка): Да, я слышала, что у чеченцев после развода отбирают детей у матерей. С одной стороны, это, как бы правильно, чем дети будут видеть, как мамаша будет приводить домой новых папаш, пусть уж детки этого не видят. Или же новые папаши впоследствии насилуют, совершают развратные действия, понуждают к действиям сексуального характера своих падчериц. Поэтому не боюсь опять быть обруганной вами всеми, но этим занимаются тоже, к сожалению, в основном, славяне. А сколько этих маньяков-славян. Найдите хоть одного кавказского маньяка, чем в мой адрес писать всякие гадости, лучше почитайте в инете про то кем все-тами совершаются самые отвратительные преступления. Я люблю объективность, а вы тут все высказываетесь субъективно и все не можете себе простить, как же русская может так писать о русских. Объективности в вас не хватает.
Ответить
36Чувашка28.10.2011 03:11
В ответ на комментарий № 35 (Анна): не надо нам кавказские мифы пропихивать. Инфа ищется просто: насилие преступление. Сиди читай и считай. Вот тогда и видишь, кто совершает самые гнусные преступления. И сказочка: "У преступности нет национальности", вянет на корню. Попыталась на чувашей ужасных преступлений нарыть, набрала: "чуваш преступление насилие". Так меня поисковик не понял, выдал кучу на чеченов и несколько чувашских сайтов. Вылез дядя в Чувашии, насилующий своих племянников дошколят, но с армянской фамилией. Если бы этот армянский дядя, не сидел в Чувашии, а жил на Кавказе, его "любовь" к племянникам не выплыла на всеобщее обозрение, а спрятана подальше. Таков Кавказ - распространять о себе легенды, которые подхватят тупоголовые нюшки, но по-тихому закапывать свои грязные делишки. И закопают не всегда преступника, могут и жертву, чтобы любовь и объективность нюшек не пошатнуть.
Ответить
37Чувашка28.10.2011 03:28
Кажется этот форум загнали в архив, так, что я ради одной Ануш не буду упираться, и по инету лазать. Она свою слепую любовь, всё одно, будет считать объективностью, хоть её сверх головы засыпь детскими трупиками, замученными её любимыми. А сколько их у неё при расслабленной заднице один аллах сосчитает.
Ответить
38Чувашка28.10.2011 03:48
В ответ на комментарий № 35 (Анна): Да, кстати, о твоей "объективности" в твоём комменте под № 1. Она не совпала с судом присяжных и следствием по факту убийства Свиридова. Странно, правда? У тебя откуда-то оказалась своя "объективная" версия, Нюшка!
Ответить
39Чувашка28.10.2011 04:56
А вот этот ответ для кавказца Гия, сказавшего, что русские сами с Кавказа уезжают, а никто их палками не гонит, мне очень понравился. И я его скачала для вас: "Очень хороший вопрос, Гия. Браво! Если брать чечено-ингуше-дагестанию, так это потому, что после распада СССР это ханство вернулось в ту средневековую ж., из которой мы ее так долго пытались вытянуть. Ну и по законам шариата (а-ля инквизиция), там всех русских не палками выгоняли, а убивали, женщин и девочек насиловали как животные, бабушек какими нибудь там палками поругивали. Там был настоящий геноцид русскоязычного населения (не только русских, но большинстве своем именно белых). На остальном Кавказе была банальная русофобия, убивать не убивали но жить нормально не давали полагаю. Я понимаю конечно, людям мозги промыли, и сейчас они (я надеюсь) то уже понимают, что во всем виноваты не русские, а даже наоборот, что почти все, что у них есть (было) благодаря русским. Но как говорится поздно опомнились".
Ответить
40Pn_1428.10.2011 18:36
28 октября. 12:00. Приходи на суд по Манежке! 28 октября будет оглашен приговор по делу о событиях на Манежной площади 11 декабря 2010 года. На скамье подсудимых пятеро: Игорь Березюк, Руслан Хубаев, Кирилл Унчук, Леонид Панин и Александр Козевин.Голос Манежной был услышан. Все виновные в смерти Егора предстали перед судом и будут наказаны. Однако власть не смирилась с тем, что ее посмели тревожить граждане, которых она привыкла считать «безголосыми подданными», и сейчас в Тверском суде идет расправа над теми парнями, которых было решено показательно покарать, чтобы в следующий раз возмущение вновь не покинуло пределы кухонь и интернета.Эти парни такие же, как вы. Если сегодня вы не покажете, что вы с ними, завтра придут за вами.Надо придти в тяжелый для них день приговора, оказать моральную поддержку. 28 октября к 12.00 к зданию Тверского суда Москвы. Приходите, не бойтесь.Один за всех и все за одного!Адрес суда: станция метро «Цветной бульвар», бул. Цветной, 25-а.
Ответить
41Анна28.10.2011 21:25
В ответ на комментарий № 40 (Pn_14): Ты, прав. Я сегодня там была, прокурора облили водой.
Ответить
42Sharikow29.10.2011 00:35
В ответ на комментарий № 41 (Анна): Я тоже там был. Ты такая черная, лет 50.
Ответить
43Валера29.10.2011 02:45
В ответ на комментарий № 34 (Анна): Надо же, Ленина вспомнила. ))) Анюточка? Милая, звезда моя ненаглядная, у меня к тебе предложение есть, от которого ты не сможешь отказаться. Я не москвич (как думаю и ты), поэтому попрошу москвичей мне помочь. Подскажите Анютке, где собираются её ненаглядные товарищи. Сходишь посидишь (правда полежать быстрее всего придется) с ними, пообщаешься ночью. Потом расскажешь как прошло. ))) Кстати, советую выучить их язык перед этим. Пригодится. Написал не со зла. Просто хочу рассказ твой почитать, как они тебя (на руках) носить будут.
Ответить
44Чувашка29.10.2011 16:45
В ответ на комментарий № 44 (Pn_14): а у нас "Родину" лет 10 как переименовали в "Кинофарс". Звучит издевательски и пророчески. Мне всегда смешно, что требуется разрешение бугров на массовый протест против них.
Ответить
45Чувашка29.10.2011 16:48
В ответ на комментарий № 41 (Анна): Нюшка, а ты то, что приумолкла? А как, брызгая слюной, рвала за однобровых.
Ответить
46Pn_1429.10.2011 17:24
Начало:89 лет тому назад в эти дни отряды чернорубашечников, десятки тысяч отважных патриотов Италии, ведомые победоносным гением Бенито Муссолини, начинали свой марш на Рим. Спустя всего несколько дней весь мир узнает о победе первой в мировой истории фашистской Революции – событии, открывшем всему прогрессивному человечеству третью альтернативу, прямой путь между Сциллой коммунизма и Харибдой либерального капитализма.Уже через неделю нам, русским националистам, предстоит выйти на свой собственный марш. В чём его смысл, спросите вы – ведь мы, националисты, идём не на столицу своей страны низлагать проворовавшуюся власть, мы выходим на марш под надзором орд полицейских и сотен телекамер, фиксирующих каждый наш жест, каждую нашу речёвку; мы идём не туда, куда велит наше сердце, а туда, куда привели нас вожаки сомнительных праворадикальных организаций и партеек, туда, где наши марши всё ещё великодушно разрешены чиновниками из городских администраций.Но давайте вновь вспомним Италию. Своё победное шествие на Рим сквадристы тоже начинали не вдруг. Одним из наиболее эффектных способов пропаганды, использовавшимся активистами «Союза борьбы», впоследствии Национальной Фашистской Партии, был так называемый «захват городов». Суть его заключалась в демонстрации возможностей молодого политического движения в отдельно выбранном месте в определённое самими фашистами время. В одно прекрасное утро чернорубашечники наводняли город, с громкими песнями маршировали по его улицам, развешивая подзатыльники попавшимся лицам коммунистической национальности и ошарашенным от происходящего полицейским. Все в городе могли воочию убедиться, что сквадристы – это настоящая сила, которую боится и власть, и их противники. Тысячи людей в каждом «захваченном» городе пополняли ряды фашистского движения, а сами фашисты укрепляли в себе уверенность в том, что этот город и эта страна принадлежит им.И хотя в наше время о свободных шествиях и митингах можно только тихо мечтать, негодяи интернационалисты собираются брызгать слюной на наши знамёна из-за спин полиции – мы просто обязаны попытаться достичь тех же целей, что и итальянские камерати, своим общенациональным Русским Маршем 4 ноября. Доказать всем наблюдающим за нашими выступлениями, во-первых, что мы, русские правые, есть везде: в каждом русском большом и малом городе, и даже в посёлках и деревнях; во-вторых, что везде нас очень много: больше, чем наших противников, больше, чем на то самонадеянно рассчитывает власть. А главное:, что мы лучшие, мы будущие победители и хозяева этой земли, а не сборище политиканов с партийными флажками, которых полным полно на улицах каждый праздничный день. Этот день, 4 ноября, выбрали мы, и в этот день улицы городов должны принадлежать нам и только нам.Что для этого необходимо сделать? Если в твоём городе официально согласован марш – обязательно приходи. Следует иметь в виду, что 4 ноября наши недруги предпримут всё возможное, чтобы ты пошёл не на Русский Марш, а на какой-нибудь концерт, фестиваль, молебен и т. п. Ни в коем случае не ведись на лёгкую возможность отметиться на подобном мероприятии, даже если оно с «патриотическим» антуражем. 4 ноября – только на Русский Марш. Помни, что для всего остального есть 365 дней в году, а Русский Марш – он один, как твоё день рождение или Новый год.На Марш обязательно приводи свою подругу, своих друзей, знакомых, близких, соседей, однокурсников. Всех, кто пусть даже немного сочувствует нашим идеалам и не хочет в этот день отсиживаться дома. И даже если пока эти люди не вполне сочувствуют нам – всё равно приглашай, найди слова, чтобы объяснить им необходимость участия. Каждый сознательный соратник нашего движения должен привести на этот Русский Марш хотя бы одного человека, который ещё ни разу не участвовал в правых митингах и шествиях. Если получится больше – можешь считать себя командиром отделения Если в твоём городе Марш официально не проводится – именно ты должен его организовать. И неважно, что в твоём Ряжске или Мценске всего 30 тыс. жителей, из которых националистов, как тебе самому кажется – полтора быдло-фаната. Конечно, проведение шествия со знамёнами и транспарантами, т. е. собственно Марша – не всегда возможно, особенно там, где в согласовании мероприятия было прямо и жёстко отказано властями, или, опять же, в случае с малыми городами. Но выход всегда есть. Русским Маршем запросто может быть пикет, акция по раздаче листовок, вывешивание баннера на одном из городских мостов, наконец, всем известная Русская Пробежка по первому морозцу, или просто встреча с единомышленниками за чашкой чая и обсуждением насущных дел – если совсем подведёт погода. Важно только одно: Русский Марш 4 ноября должен состояться в твоём городе. В любой форме, но он должен состояться. Всё зависит именно от тебя – не надейся, что какая-то группа автономов устроит праздничный перфоманс в твоё отсутствие. Бери на себя инициативу и пускай в дело фантазию.
Ответить
47Атеист29.10.2011 21:10
В ответ на комментарий № 46 (Pn_14): Туда нормальный человек никогда не пойдет. Там соберутся только малолетние нацисты и фашисты. Вообще слова "русский" нет в российском языке, есть слово "россиянин". Поэтому, кто называет себя русским, это и есть фашист. Наши деды кровь проливали, чтобы вытравить вас. Если уж кто и считает себя русским, но всё же есть хоть капелька уважения к себе, то этот человек не пойдёт ни на какой марш, а просто в этот день выпьет дома стакан водочки.
Ответить
48Анна29.10.2011 21:29
В ответ на комментарий № 48 (Атеист): Полностью с тобой согласна. Нормальным людям будет неприятно смотреть на марш свиней, ведь Россия страна многонациональная. Всевышний бы этого не одобрил.
Ответить
49Lena30.10.2011 02:50
В ответ на сообщение от Атеист: Как раз слова "россиянин" не было до Ельцинских времен, в употреблении было "русский". Ну а насчет марша свиней, как вас там учили, для меня лучше чем дожить до марша ишаков. А Атеисту специальный привет. Можешь в скором заработать орден как у Каддафи был.
Ответить
50Ishak30.10.2011 03:46
На Старом русском и на Чувашках весь честный русский мир держится. Хотя они и бедные, я бы их выбрал в президенты. А Атеисту самый большой привет.
Ответить
51Анна30.10.2011 11:55
В ответ на сообщение от Анна: Анна, не водите людей в заблуждение, называя себя моим именем и не надо тут оскорблять людей, называя их свиньями.
Ответить
52Анна30.10.2011 13:03
В ответ на сообщение от Sharikow: Нет, же я там была белобрысая, с невидимыми бровями, с красными жирными щеками и нос у меня пятачок, а глаза голубые, голубые как попка голубятника. Вспомнил??? А я тебя помню. Такой весь грязный, пахнет от тебя пивом и табаком, а еще псиной попахивает, видимо, собаку в малогабаритной квартирке держишь. Понимаю. Ты оставил у меня необъяснимое впечатление!
Ответить
53Анна30.10.2011 13:06
В ответ на сообщение от Чувашка: Тебе, кажется, в Мордовию уже пора чувышка. Тебе нас, москалей, не понять.
Ответить
54Анна30.10.2011 13:08
В ответ на сообщение от Анна: Анна, это ж я сама блин написала, с подружками вчера выпивали, потом Армен приехал с друзьями, ещё чего-то выжрать привёз. Вот с пьяну и написала, а так почти нихрена ни чего не помню. Армен говорит Аллах милосерден и мне ничего не будет.
Ответить
55Анна30.10.2011 13:16
В ответ на сообщение от Уралец: Хорошо, я буду рассказывать как мы - русские напиваемся до усрачки, а потом морду бьем. А не дай бог нам не хватит водки, то готовы убить своих матерей, которые не захотят отдавать нам свою пенсию. Ой как интересно. Действительно зачем нам кавказские байки?? Там все тихо, спокойно, а здесь Эдгар По отдыхает.
Ответить
56Анна30.10.2011 13:20
В ответ на сообщение от Анна: Армены - это армяне и они к Северному Кавказу, и к исламу не имеют никакого отношения. Я писала про СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ! Географию учите, двоечники. Раз ты нажралась, то я уже писала выше про таких как ты. Я не оставила тебя без внимания.
Ответить
57Sharikow30.10.2011 15:01
В ответ на сообщение от Анны: Ужас! Не дай Бог в своей жизни повстречать пьяную кавказку. Капец.
Ответить
58Кэт30.10.2011 20:30
В ответ на сообщение от Анна: Ты сама то понимаешь, что пишешь? Иди ещё водки выпей, скоро Армен приедет.
Ответить
59Анна30.10.2011 22:49
В ответ на сообщение от Кэт: АТАС! Отсюда надо уходить. Мне с вами уже не интересно. Одни тупицы собрались здесь. Я им про Ивана, а она про Болвана. Анна и Кэт пишут тут про Армена.
Ответить
60Чувашка31.10.2011 05:32
В ответ на сообщение от Анна: Ты несла нам не про Ивана, а про Армена и Ослатна, которые чебуреки с тестем москвичам скормили.
Ответить
61Валера31.10.2011 23:33
В ответ на сообщение № 55 от Анна: Ты не обобщай. Оглянись вокруг.
Ответить
62Болельщик10.08.2015 10:38
Когда прекратятся танцы лезгинки на российских гробах! Они уже совсем офонарели, прямо-таки геноцид россиян со стороны мигрнатов-исламистов!
Ответить