Определились лучшие музыканты 2011 года

05.10.2011 16:541561

1 октября были объявлены победители номинаций Первой Музыкальной Премии RU.TV. В этот день весь бомонд шоу-бизнеса собрался в самом центре Москвы, в зале "Октябрь".

Опрос: Согласны ли вы с распределением победителей...



Позитивная атмосфера события почувствовалась сразу, а ведущие церемонии Николай Басков и Виктория Боня, что называется, "отожгли". На предложение журналистов продемонстрировать половой акт, Басков постарался оказаться как можно правдоподобнее. Сама пара ведущих показалось многим оригинальнее, чем приевшиеся Кудрявцева с Лазаревым или Ургант с Собчак.

В номинации "Лучший певец" и "Лучший саундтрек", победу одержал Филипп Киркоров, блистать которому удавалось благодаря своему красному халату с изображением античной женщины на спине. Вера Брежнева победила в номинации "Лучшая певица".

Лучшим дуэтом текущего года стал тандем Валерия Меладзе с Григорием Лепсом. Оценщики были впечатлены композицией "Обернитесь". Лучшим создателем клипов все единодушно признали Алана Бадоева. Дима Билан получил награду "Лучший клип 2011" за композицию "Я просто люблю тебя". Лучшей российской песней стала композиция Елки "Прованс", которой уже практически год. Благодаря своему треку "Голая", а также множеству других композиций, группа "Градусы" получила звание "Группы года". В номинации "Реальный приход" победил Митя Фомин, а помогла ему в этом композиция "Все будет хорошо".

Победителей выбирала аудитория телеканала, голосовавшая посредством Всемирной Паутины и SMS-сообщений. Вот оставшиеся победители различных номинаций Первой Музыкальной Премии RU.TV:

1. "Квест пистолс" - Креатив года

2. Слава - "Одиночество" - Лучший рингтон

3. Тимати - "Я буду ждать" - Лучший хип-хоп трек

4. Никита - "Веревки" - Фантастиш

5. Филипп Кирковов - "Струны" - лучший саундтрек

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктор05.10.2011 18:36
А-ха-ха. Филя - лучший певец. Вера Брежнева, Тимати - фуууу.
Ответить
2Автор05.10.2011 22:33
Послушайте, ВИКТОР! Если Вам так противна ПОПСА, ТО ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ЗАХОДИТЕ НА ЭТИ ВЕТКИ, чтобы лишний раз посквернословить и высказать свою ненависть к лучшим певцам нашей эстрады? Интересно узнать, чем они, лично ВАМ, так "неугодили"?
Ответить
3Виктор05.10.2011 22:49
В ответ на комментарий № 2 (Автор): Пройтись пофамильно? Киркоров отношением ко ВСЕМ людям, которых не считает за людей. Вера Брежнева - лучшая певица? Посмотрите в толковый словарь, там вам объяснят, что такое певица. )) У нее вокал - 0. Только титьки. Уж мне то, как человеку с образованием в области вокала, это известно. У нас не то, что на эстраде есть более достойные исполнительницы, а вообще по всей стране. В ближайшей подворотне найдутся вокалы поискуснее. Ясно вам? И причем тут "лично МНЕ". Они мне ЛИЧНО никак не неугождали. Я высказываюсь об их регалиях и соответствии им.
Ответить
4Вера и Надежда06.10.2011 20:00
Лучше держите своё мнение при себе, Виктор! И не надо говорить "ФУ", это не собаки,Ю а люди, которые поют для нас! Эти певцы собирают целые залы, значит их творчество интересно народу!
Ответить
5Виктор06.10.2011 21:57
В ответ на комментарий № 4 (Вера и Надежда): Кто люди? Киркоров? Да нет же, вы ошибаетесь.
Ответить
6Анализатор06.10.2011 23:12
В ответ на ком. № 5: О чём может говорить ЭТО ПОДРОСТКОВОЕ БЫДЛО? (Виктор).
Ответить
7Татьяна06.10.2011 23:16
Какие зрители, такие и "певцы"! Пипл хавает! Не зрители, не люди, а именно указанный контингент.
Ответить
8Wiktor06.10.2011 23:42
В ответ на комментарий № 5 (Виктор): Хотя Виктор мой ник ухватил, но я его почему-то часто поддерживаю.
Ответить
9Авиктор07.10.2011 01:09
В ответ на комментарий № 8 (Wiktor): Ну давайте как-то разделимся. Я буду тогда АВИКТОР. И все будет ясно. ) Спасибо за поддержку.
Ответить
10Виктор07.10.2011 05:43
В ответ на комментарий № 9 (Авиктор):Хорошо!
Ответить
11Евлампий07.10.2011 09:47
Пипл хавает, и что еще нужно "несчастным киркоровотиматимоисевофабрикам" и прочему шлаку?
Ответить
12Еврей09.10.2011 15:13
В разгар кризиса эти "певцы" жаловались, что у их зрителя нет денег на оплату их "искусства", и на корпоративы их перестали приглашать. Но передача "Неформат" показала музгруппы и исполнителей, которые собирают в Москве и в Питере полные стадионы и заллы в это же время. Их имена не извесны широкой публике и не произносятся с голубых экранов, но на них народ отдавал последнюю копейку. Отрывки их песен, что таки вставила передача, были приятны.
Ответить
13Туземец11.10.2011 21:53
Об успехе Киркорова - "творческая элита" спасает свою повизгивающую свинью. Вытаскивает из говна, в которое эта свинья сама же и влезла. Вспомните, когда случился первый скандал с Киркоровым, Розенбаум заскулил об угрозе фашизма, "ну, типа, наших бьют"! Р.S. Судя по отношению к женщинам, свинья-то, кажись, голубоватая…
Ответить
14Чернов19.10.2011 00:31
В ответ на комментарий № 13 (Туземец): Да, это точно так и есть. Только в последнее время свинота обрюзгла и распустилась.
Ответить
15Лара26.10.2011 14:29
А мне одна тётка в поезде сказала, что Зверев тоже очень хороший певец, всё делает вживую (поёт тоесть). И его концерты собирают полные залы. И он поёт тоже для нас. А чего его в списки лучьших не включили? Тётка зря не скажет.
Ответить