Нургалиев: не позорьте российскую полицию

03.10.2011 21:342577

Совсем недавно министр внутренних дел Рашид Нургалиев настоятельно попросил своих подчиненных не позорить свою Родину. Рашид Нургалиев поведал истину, с которой сложно поспорить. "Наши коллеги часто на заявления граждан отвечают отписками, даже не удосужившись выйти на место происшествия или опросить очевидцев события". "Не надо позорить правоохранительные органы и страну", - попросил своих подчиненных Нургалиев.

Опрос: Отказ в возбуждении уголовного дела в отношении супруги Нургалиева...


Лично Рашид Нургалиев совершенно чист перед законом. Были, впрочем, недавние поползновения со стороны его коллег возбудить уголовное дело и довести его до суда, однако репутация министра осталась неподмоченной. А если быть точнее, то уголовное дело пытались возбудить против его супруги. Но документы где-то затерялись в многочисленных инстанциях. В Тверском суде твердо уверены: дело сейчас в Подмосковье. Подмосковье же открещивается: "Какое дело? В жизни такого у нас не было".

Суть ситуации состоит в том, что 31 июля 2010 года служебное авто министра с его супругой в салоне по невероятно срочной служебной необходимости двигалось на высокой скорости по загородному шоссе и врезалось в автомобиль "ВАЗ", который принадлежал одному из местных предприятий по обслуживанию лифтов. Двое сотрудников компании, которой принадлежал автомобиль, скончались.

Первым делом на месте события были демонтированы камеры видеонаблюдения, потом начали исчезать и документы. Уголовного дела никто возбуждать не стал. Родственникам погибших Тверской суд предложил обратиться обратиться в Видновский городской суд, ведь территориальная подсудность по данному делу относится именно к этой судебной инстанции. Но документы так и не были перенаправлены в суд, куда-то впоследствии исчезнув.

Отписки полицейских, конечно же, имеют место быть, но сдается, что их порождением является сама система и ее непосредственное руководство.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктор03.10.2011 23:28
Мда, что еще сказать.
Ответить
2Нашид Кумарович04.10.2011 01:21
Супруга у него русская, вот и покрывают его русские.
Ответить
3Виктор04.10.2011 19:27
В ответ на комментарий № 2 (Нашид Кумарович):: Да, вся власть друг друга покрывает.
Ответить
4Dyadel04.10.2011 19:42
Сам бы лучше не позорил Россию! Безграмотный, некомпетентный, а всё туда же - других учить!
Ответить
5Wiktor05.10.2011 11:03
Одним словом - чукча.
Ответить
6Виктор05.10.2011 18:12
В цивилизованном обществе в таких случаях подают в отставку. Но у нас Россия.
Ответить
7Никита06.10.2011 14:17
Почему-то на ум приходят супруги Чаушеску. Были такие в Румынии. Очень поучительной их историю не назовешь, судя по нынешнем временам.
Ответить
8Николай06.10.2011 14:33
В ответ на комментарий № 7 (Никита): Там очень много цыган, а они очень агрессивны, когда вместе. Я среди них 3-и года в микрорайоне жил. Чуть не умер от побоев.
Ответить
9Чувашка06.10.2011 20:35
Каков поп - таков и приход! Так что Нургалиеву глупо грозить пальчиком подчинённым - в его власти разогнать или посадить позорящих "родную" полицию. А то название поменяли, а мусор оставили. Надо было наоборот. Но свой интерес ближе к "делу", а распальцовка 25 лет в верхах из моды не выходит.
Ответить
10Шариков06.10.2011 23:44
В ответ на комментарий № 9 (Чувашка): Для меня ты "Екатерина 3-я".
Ответить
11Еврей08.10.2011 12:04
В ответ на комментарий № 10 (Шариков): для меня таки тоже.
Ответить
12Сергей (эксплуататор)08.10.2011 17:10
В ответ на комментарий № 9 (Чувашка): Здравствуйте, моя любимая собеседница! Народ молчит, значит народ устраивает такое положение вещей, в итоге народ погибает под колесами жен, любовниц, детей, родителей высокопоставленных особ целыми институтскими курсами и по одиночке и семьями, а ответственности никто ни за что не несет, что, Нургалиев не знает всего этого? Еще как знает, сам первый и позорит свои полицию.
Ответить
13Иван09.10.2011 02:25
Друзья почитайте в инете о деле Сергея Магнитского и вам всё станет ясно. А вы заладили Миша, Миша. Этого генерала никто не слушает на местах. Король-то голый.
Ответить
14Чувашка09.10.2011 04:40
В ответ на комментарий № 13 (Иван): но и вон его никто не гонит: свой человек, знает много закулисных тайн правительственно-олигархной верхушки. "Голый" не голый, а краплёные карты в рукавах держит.
Ответить
15Чувашка09.10.2011 04:48
В ответ на комментарий № 10 (Шариков), № 11 (Еврей): спасибо. Может мне ник поменять? Чувашка Екатерина III. Звучит? Но мне лень будет так долго свой ник выписывать, по-старому короче:-)))
Ответить
16Чувашка09.10.2011 05:10
В ответ на комментарий № 12 (Сергей (эксплуататор)): давай на "ты" без бруденшафта))) Не умею я этикетничать. Спасибо на добром слове. Но на тебя сложно угодить, всё норовишь уши надрать за отсутствие благородства)) Мне всегда от твоих постов таким одиночеством тянуло, а в одном из ушедших в архив форумов ты признался в затянувшемся холостячестве. Прости, что лезу со своими размышлизмами, но у тебя идёт борьба ума и сердца. Умом хочешь жену-леди, а сердцем тянешься к разбитной бабёнке, с которой по-свойски можно пивко попить и рассказать, не стесняясь, что на сердце; а уж она сама догадается, что у тебя под сердце легло. Может не стоит тебе себя ломать? Если будешь искать жену на показ для презентабельности, то будешь жить с холодным манекеном. А жена должна быть уютна для души, как (прости за неблагородное сравнение) старые разношенные тапочки для ног. И кому какое дело как они выглядят, даже если дырка на пальце и края обрехматились))
Ответить
17Еврей09.10.2011 14:53
В ответ на комментарий № 16 (Чувашка): Как тепло сказала. Я на свои тапки посмотрел. Пора менять, но в них таки уютно. Сергей, прислушайся совету сердца.
Ответить
18Сергей (эксплуататор)09.10.2011 19:43
В ответ на комментарий № 16 (Чувашка): Давай на "ты", я тоже недолюбливаю церемоний. Насчет одиночества, или затянувшегося холостячества - это немного не так, у меня есть сын, ему 16, с его мамой мы неужились, хотя старались изо всех сил. Она из интеллигентнейшей, профессорской семьи, но пиво пила не меньше меня и по физиономии мне заезжала почище разбитной бабенки, я, сволочь, тоже в долгу не оставался, а когда расстались стали лучшими друзьями и работа нас связывает. Теперешняя моя спутница - женщина до мозга костей, но пиво тоже может попить, а если нужно, может быть холодной леди, а главное у нее тоже есть сынишка и он очень дружен с моим сыном. А вообще, я люблю женщину, о которой я здесь много писал, но она старше меня на 12 лет и считает, что наши отношения невозможны в силу ее возраста, эта ситуация меня выбивает из колеи и когда я об этом думаю или говорю, меня тянет нажраться, но сегодня жрать не буду, завтра на работу, не могу людей подводить. Так, поплакался тебе в жилетку, ты уж прости.
Ответить
19Сергей(эксплуататор)09.10.2011 19:47
В ответ на комментарий № 17 (Еврей): Чувашка - женщина умная. И тебе спасибо за совет. Я давно прислушался к своему сердцу, но хорошего из этого ничего не вышло.
Ответить
20Сергей (эксплуататор)10.10.2011 07:34
В ответ на комментарий № 16 (Чувашка): А с чего ты решила, что я весь из себя такой интеллигент, да еще и с претензией на благородство? Я обычный мужик, иногда небритый, иногда с перегарищем, если у меня хорошее образование, то это не значит, что я интеллигент. Уши надрать, вот глупости, в тебе благородства не больше чем во мне?
Ответить
21Walenok10.10.2011 08:01
В ответ на комментарий № 20 (Сергей (эксплуататор)):Может ограничить градусы и особенно количество? Это помогает против меланхолии.
Ответить
22Сергей (эксплуататор)10.10.2011 08:35
В ответ на комментарий № 21 (Walenok): Можно и уменьшить градусы, но тогда придется увеличить, а не уменьшить количество. Оно же непроизвольно получается, лишь бы начал, а потом обиды какие-то начинают лезть, которые опять заливаешь, а потом уже и не помнишь, за что же ты начал, а потом утром в ванне утопиться хочется, уже не знаешь, что хуже - самобичевание по поводу вчерашнего пьянства или душевные терзания. :) Я шучу, я не конченный алкоголик, останавливаться умею, могу и не пить вообще по несколько месяцев, а то и лет.
Ответить
23Валенок10.10.2011 09:02
В ответ на комментарий № 22 (Сергей (эксплуататор)): В отличие от тебя я уже не могу остановиться, если начал, то пью 3 дня, а потом болею 3 дня, а потом последствия - депрессия, бессонница и т. д. Так что стараюсь не начинать, но не всегда получается.
Ответить
24Сергей (эксплуататор)10.10.2011 09:28
В ответ на комментарий № 23 (Валенок): Да уж точно, у меня тоже депрессия бывает, но это не зависит от количества дней, конечно, по 3 дня я не пью, пока, но я же тебе говорю и после одного вечера в ванне утопиться хочется, что это, как не депрессия? Да, вообще завал! Кто придумал этот алкоголь, убил бы этого "товарища".:)
Ответить
25Walenok10.10.2011 20:07
В ответ на комментарий № 24 (Сергей (эксплуататор)):Слава Богу, я бросил курить. Это было вообще невыносимо. Как-будто жил во сне.
Ответить
26Сергей (эксплуататор)11.10.2011 09:05
В ответ на комментарий № 25 (Walenok): А я курю! Понимаешь, я люблю давно и безнадежно, и абсолютно не понимаю, причем здесь разница в возрасте! Если бы мы жили в одном городе и чаше встречались, я, наверное, смог бы ее убедить в этом. Она бывает в Москве, у нее здесь дочь и родители ее покойного мужа, тогда мы с ней встречаемся, гуляем по городу, ходим в кино и рестораны, после её отъезда я не могу видеть те улицы и рестораны, где мы с ней были. Или наоборот могу просидеть в ресторане и жрать кофе до одурения, а потом прихожу домой и нажираюсь как свинья спиртным. Я же еще и названиваю ей, когда напьюсь, мы можем вообще ни о чем не говорить, промолчать всю ночь. А потом наступает похмелье и я готов себя уничтожить, но сил поднять трубку позвонить и извиниться уже нет, да, наверное, и совести тоже. Почти четыре года назад, когда на выборах "победил" Медведев, мы с ней попали на Красную площадь, там был концерт еще этот, я стоял сзади нее, обхватив ее руками, зарывался лицом в ее волосы и целовал ее в шею и был счастлив до одури и молил небеса, чтобы этот гребаный концерт никогда не заканчивался. Она пыталась от меня отойти, но там было тесно, да и кто бы ее отпустил, я столько ждал этого момента! Мое это, мое! Почему она этого не хочет понять? Я узнаю её духи из миллиона похожих! Я не спутаю ни с кем ее дыхание! А потом люди начали понемногу расходиться и на мою голову обрушился ледяной дождь, мне сказали: "Так больше никогда не делай, я тоже живой человек, но я не могу позволить себе такую роскошь, как связь с мальчиком!" Это был мой первый и единственный физический контакт с нею. На следующий день она просто, тупо уехала, не попрощавшись со мной, а я опять, как свинья, напился. После этого я ездил к ней в город, на что я надеялся - не знаю, она слушать ничего не хочет. Она уже 20 лет как похоронила мужа, я не знаю были ли у нее мужчины, мне все равно, я не ревную ее к живым, я безумно ревную ее к покойному, сколько можно хранить эту память, зачем? Её дочери тоже хотят чтобы она наконец уже занялась своей жизнью, только бы она еще это поняла. После каждой такой встречи я отрываюсь на полную катушку, даже с барышнями определенного поведения. Устроить свою жизнь без нее, с другой женщиной? Не хочу никого мучить. Я по молодости был парень хулиганистый, а потом армия, все такое, после армии тоже попадос, чуть не спился, она меня и спасла, тогда я и потерял башку! Молод был, как-то боролся с этим, познакомился с девочкой, курсом младше, я ей честно сказал кого я люблю, но она, вероятно по молодости, решила, что она сможет изменить мои чувства, а потом родился сын, я и сам надеялся переломать себя, но чем больше ломал, тем хуже было, с женой дрались даже, в итоге она сказала, что она не конкурентка моей любви, потом у меня было много баб разных, да и с первой женой мы нет-нет встречаемся, теперешняя моя женщина, она хорошая, умная, все понимает, и меня это бесит! Я не знаю, что мне делать, вот и пью, и курю, уезжаю на охоту или рыбалку, и там пью, очень много пью кофе. Я надеюсь, сам не знаю на что, но надеюсь. Я благодарен Господу за то, что он дал мне такие чувства, но я надеюсь на то, что он даст мне еще и эту женщину. Я люблю ее девчонок, как бы я мог любить своих дочерей, но она постоянно напоминает мне, что ее старшая дочь младше меня всего лишь на 10 лет. Вот такие, брат, дела. Вот и попробуй тут сохранять трезвую голову.
Ответить
27Сергей (эксплуататор)11.10.2011 11:59
В ответ на комментарий № 25 (Walenok): Господи, как хорошо в командировке, испытания идут себе потихоньку, а я, как пацан, мечтаю. А что, если мне после командировки взять и рвануть к ней? Вот сегодня точно напьюсь! Слишком много я о ней говорил и думал все эти дни. Господи, может мне повезет?
Ответить
28Walenok11.10.2011 15:31
В ответ на комментарий № 27 (Сергей (эксплуататор)): Если с ней хочешь жить, то придется меньше пить и курить, но я по себе знаю как это тяжело, но можно, если припрет.
Ответить
29Сергей (эксплуататор)11.10.2011 16:30
В ответ на комментарий № 28 (Walenok): Она пьет вина светлые, понемногу, не курит. Знаешь как я хочу её и ради этого я готов бросить и пить, и курить, и все рыбалки и охоты.
Ответить
30Твой Пал Палыч11.10.2011 16:57
В ответ на комментарий № 29 (Сергей (эксплуататор)): Серега, ты дурак, я хоть и знаю тебя 99 лет, но ты дурак, женщин не на концерты водить надо, а в охапку и в койку и не в шею целовать, а невыпускать несколько дней из койки, пока не устанет и позговорчивее не станет (а с твоей именно так и надо). Прости, я воспользовался твоим компом, чтобы сказать тебе, что ты дурак!
Ответить
31Твой Пал Палыч11.10.2011 17:00
В ответ на комментарий № 29 (Сергей (эксплуататор)): Да, рыбалку и охоту не бросай, я с ней сам об этом поговорю:)
Ответить
32Walenok11.10.2011 20:52
В ответ на комментарий № 29 (Сергей (эксплуататор)): Я думаю, что ты уже зависим, так что тебе осталось всю эту гадость бросить. А нормальные женщины хорошо отличают не отравленных людей. И у тебя тогда будет хороший шанс.
Ответить
33Дмитрий12.10.2011 08:03
В ответ на комментарий № 29 (Сергей (эксплуататор)): Бедные мальчики, что же вас так колбасит. Ты своего Пал Палыча послушай, с бабами нельзя миндальничать. Моя тоже на восемь лет меня постарше, а прожили всю жизнь душа в душу, уже и внуки у нас есть, так что, едь к ней и не отступайся, пока своего не добьешься. Сильной женщине иногда нужен очень сильный мужик, чтобы взял на себя все её заботы и проблемы. Действуй, мужик!
Ответить
34Яго12.10.2011 13:39
В ответ на комментарий № 33 (Дмитрий): А по моему пацанчик с бабьем побаловался, отказа не знал, а эта не будь дурой, отшила, а чтобы далеко не сбежал - разрешила в шею поцеловать, женщины же знают как мужиков возле себя удержать, на коротком поводке. А так-то, если у них все получится, не исключено, что интерес у кого-нибудь пропадет. Попробуй, но лучше так, люби потихоньку, еще не факт, что она так хороша.
Ответить
35Чувашка12.10.2011 16:43
Ребята, я немного подошалела от ваших комментариев! Дёрнули черти меня за язык - все сразу забыли, - искуственно созданные правителями проблемы и переметнулись на не переходящие для себя ценности семейного счастья. У меня сегодня мало свободного времяни, чтобы подробно покопаться в чужих и своей душах, но успею сказать: мужики, не давайте друг другу советов по женскому полу. То, что у одного прошло "на ура" у другого может кончить изнасилованием и сроком. Женщины не так просты; одна будет счастлива, если с ней применят тактику такую, а другая скажет про весь мужскай род, что этим кобелям только "это" надо. Если урву время, завтра, всем советчикам "подзатыльники" раздам. А сегодня успею только Валенку и всем любителям горячительного маленький советик дать. По словам одного товарища, который начав не мог остановиться, но ему подсказали как можно после первого дня загула выйти без опохмелки и продолжения банкетв: держать дома по несколько пачек медицинского препарата "активированый уголь". Не теряйте головы после возлияний и выпейте перед сном пачку угля; он впитывает в себя сивушные масла, которые иначе отравляют организм. И если уж сорвались не занимайтесь опосля самобичеванием, не вгоняйте себя в депрессию. Депрессия скорее приведет к желанию расслабиться, а алкоголь усиливает чувства, которые вы в данный момент испытываете. Пить в тоске - тоску усилить. Замкнутый круг получается. Не обижайтесь, но ваша дипрессия от праздности. Я вам даже позавидовала, есть у людей время пострадать. У меня время летит - фух и его нету. Столько интересного кругом, людей с занимательными судьбами, книг умных и неожиданных, а жизнь коротка. Вам, "мальчики", после загула надо с молитвой к богу, судьбе, себе и жизни обратиться, чтобы интерес к жизни послали. То, что с вами происходит в католичестве в веке 15-ом называли грех уныния, но сейчас грех упразнён и люди впадают в уныние самозабвенно.
Ответить
36Ishak12.10.2011 17:58
В ответ на комментарий № 35 (Чувашка): С нетерпением жду от Вас сказок, что такое женщина.
Ответить
37Дмитрий13.10.2011 00:54
В ответ на комментарий № 29 (Сергей (эксплуататор)): Да, здесь права Чувашка, одна порадуется, а другая воспримет как насилие. Тебе золотая середина нужна, воли сильно не давай, ну и не дави сильно. Есле она привыкла свой воз сама тянуть, то вряд-ли так быстро сдастся, но и резину ты уже подзатянул. С умными и сильными тяжело.
Ответить
38Дмитрий13.10.2011 02:16
В ответ на комментарий № 35 (Чувашка): А, что делать, дураки приходят и уходят, проблемы искусственно создаются и рассасываются, а жизнь идет своим чередом. Мужики сразу кинули политику, жизнь куда интереснее и многограннее, Вы правы, ждем женского мнения!
Ответить
39Пал Палыч13.10.2011 09:41
В ответ на комментарий № 34 (Яго): Ну, ребята, у вас тут тусовка, даже мне интересно стало, а этот же идиот еще и модем с собою упер на завод, пришлось купить новый. Я больше соглашусь с Яго, Сережа у нас ходок по бабскому полу, он из тех, кто умеет нравится женщинам, с бабами пошалил, отказа не знает. С женой они плохо жили и дрались не из-за Ирины, а из-за баб его (тут он чуть-чуть приукрасил), а Ирина, правильно, она его отшила сразу-же. Еще в Челябинске в 94 г., он на нее еще тогда запал. Сказать о том, что она хороша собой, это вообще ничего не сказать, но она еще и умна и обладает замечательным юмором. Но вряд-ли у них, что выйдет, она живет и работает за 4 т. км. от Москвы, руководит каким-то отделом и ближайшие пять лет, наверняка в окрестностях Москвы не появится, если только в командировку или в отпуск. Соответственно, ему нужно принять какие-то меры самому. Но и если он будет плакаться в жилетку Чувашке, его это не приблизит к предмету его мечтаний и желаний.
Ответить
40Дмитрий13.10.2011 13:44
В ответ на комментарий № 39 (Пал Палыч): Ну, раз не сидит за изнасилование, значит ходок в пределах разумного, поплакаться тоже не грех. Да, вы ребята интересные. Только меньше пейте.
Ответить
41Чувашка13.10.2011 15:48
В ответ на комментарий № 20 (Сергей (эксплуататор)): Я не считаю тебя "благородием", ты идеалист, что гораздо хуже для самого носителя идеалов. Придумает человек себе мечту, а столкнувшись с сопротивлением действительности на пути к мечте - болезненно переносит разницу между полярностями. Пап Палыч, спасибо ему, внес немного ясности в ситуацию. Получается очень простая, но для большинства малопонятное кармическое возмездие: ты играл чужими чуствами, заставляя страдать, теперь ты страдаешь, став предметом чьей-то игры. То, что я сейчас вам (всем любопытствующим) расскажу не одобрит большинство женщин, наши маленькие секреты. Наша жизнь представляется мне вечным противостоянием полов, кто кого переиграет, получит больше бонусов, выиграет для себя больше льгот. В общем-то, мне такие игры кажутся глупой затеей, но люди продолжают играть, не имея возможности искренне поговорить, пооткровенничать, боясь показаться слабыми и проиграть заработанные баллы. Иногда люди не могут быть откровенными, потому, что сами не знают чего хотят на самом деле. Представить лучшие счастливые моменты своей воображаемой жизни может каждый, но бытовую рутинную сторону в своём воображении не представляет никто. Пообещать можем рай на земле, но вгоняем себя и семью в ад запросто одним необдуманным словом, поступком, цепляя обиду за обидой, копя раздражение и яд по капле. Есть хорошая фраза: второй брак дан нам, чтобы понять, что он ничем не отличается от первого. Всё дело в нас - сумеемли мы себя изменить, приспособив к условиям или будем танцевать привычные танцы на сатанинском бале. Многие уже так боятся слова "брак", что создают семьи избегая официальной регистрации, тем самым заведомо ставя свою незарегестрированную семью под удар распада. Когда люди женятся они, хотя бы, подразумевают, что хотят быть друг с другом до самой смерти. А когда один говорит другому: давай попробуем поживем вместе, - в подтексте звучит: пока я не найду лучший вариант. Может тебе стоит предложить своей ИРИНЕ выйти за тебя замуж не меняя ритма своей жизни. Будете летать друг к другу на выходные, но для окружающих вы будете не любовниками, не сожителями, а супругами. Возможно она и не хочет мужа торчащего каждый день под боком. Многие женщины, имеющие взрослых детей и внуков, думают о материальной поддержке их; а тут "муж", который старается для своих детей - столкновение материального распределения. Моя подруга, имеюшая своё маленькое семейное дело, говорит, что любой мужчина в доме, как бы он не зарабатывал, приводит её к дополнительным материальным затратам. Если одна она может поужинать макаронами с кетчупом, то для мужа надо накрывать полноценный стол. Если готовясь к свиданию она надевает единственную пару нового сексуального белья, то с мужем ей нельзя донашивать старьё, а надо постоянно тратиться на хорошее бельё. Вот один из пунктов, в котором никогда не признается рядовая женщина - звучит меркантильно, наноситит удар по имиджу и гордости. Надо учитывать этот аспект и, если позволяют средсва, брать расходы по питанию и большинства женским нарядам на мужские плечи. ВОТ вам один из мужских мифов, что раз мужчина зарабатывает больше, женщине выгодно сожительство. На самом деле, женщина без мужины больше сэкономит на себе, а муж (без общих детей, а от разных браков) обходится ей дополнительными расходами, которые она не может себе, по каким-то причинам позволить. Иногда женщина не хочет брать на себя обслуживание быта, ухода за мужчиной, традиционно возложенного на женщину; парочку дней она вполне комфортно может пожить в бардаке. Милые мужчины, вы не знаете женского закулисья, большинство из нас играет перед вами роли, как и вы перед нами. Все боятся предстать друг перед другом без забрал и доспехов. У всех мягкое брюшко и никто не хочет показать свои незащищенные места. Потому, что мы не милосердны и легче бьем того, кто к нам ближе и чьи болевые точки нам известны. Самым странным мифом является мнение, что от хорошего мужа не гуляют. Как не странно, но не гуляют от плохих мужей. Если у женщины нет возможности развестись с мерзавцем, ей и в голову не приходит, чтобы завести себе еще одного возможного "мерзавца". Сыта по горло одним, чтобы совать голову в петлю еще с одним. Гуляют от вполне хороших мужей, хочется побольше положительных эмоций. Не гуляют и от мужей-друзей, когда супруги делятся откровенным и сокровенным каждодневно. Наверное срабатывает этика друзей - не предавать друга. В моей коллекции женских историй несколько, когда женщина выйдя замуж за друга, не поддавалась испытанию влюбленностью, не смотря на советы подруг завести любовника. Так что, мужички, хотите верную жену - станьте для нее другом. Если и уйдет по большой любви, то не наставив вам предварительно рога и обвинив вас во всех мыслимых грехах, а с чуством собственной вины перед вами. Еще очень трудны взаимоотношения с вдовцами, ведь вам придется соревноваться с ангелами, даже если совместная жизнь супругов больше походила на ад, но покойника.
Ответить
42Чувашка13.10.2011 15:54
Бессознательно идеализируют. Завтра я вам расскажу о ваших мифах о женской сексуальности, а сегодня я убегаю. Даже другие колонки не успела мельком почитать. Всем счастливо переварить прочитанное.
Ответить
43Чувашка13.10.2011 16:01
В ответ на комментарий № 36 (Ishak): не могла не уделить тебе минутку персонального внимания. Я себя чувствую твоей, если не виртуальной женой, то одалиской точно. Где ты был, милый, я по тебе соскучилась. Целую твою мохнатую мордочку, треплю твои ушки, но уздечку и хлыстик с плюмажем держу под рукой.
Ответить
44Чувашка13.10.2011 16:04
Всем спасибо за внимание и обсуждение. Тема жизненно важная, но требует много времяни, которого у меня острая нехватка.
Ответить
45Ишак14.10.2011 06:15
В ответ на комментарий № 43 (Чувашка): Спасибо за внимание, но я не готов в уздечку лезть. У меня хватает делов и на свободе. Но твои комменты меня напрягают.
Ответить
46Чувашка14.10.2011 10:24
В ответ на комментарий № 45 (Ишак): один ты, мой милый, откликнулся! Не напрягайся, от виртуальной уздечки шею не натрёшь. Расслабься и получай удовольствие. Не знаю, стоит ли мне дальше рассказывать о 40% женщин, не получающих удовольствие от постели, и почему одному тебе. Будешь потом ломать голову, кто у тебя в гареме имитирует оргазм.))
Ответить
47Пал Палыч14.10.2011 12:41
В ответ на комментарий № 46 (Чувашка): Сергей не может откликнуться, он уже сутки у стенда, заканчивает важные испытания, а я и так злоупотребил Вашим вниманием. Он же сидит, что-то там стучит по кнопочкам, пыхтит, выбегает курить на балкон, потом помчался в холл гостиницы купить сигареты, а я тем временем заглянул в его компик. Меня конечно сильно удивило, что он тут откровенничает, вот я решил вставить свои три копейки, за, что и получил от него оплеуху. Завтра я увезу его в Москву, пусть созванивается с ней и решает все вопросы. Сваливается как снег на голову ей, тоже не выход. Дело в том, что она вполне обеспеченная женщина, собственно, как и он и я не думаю, что у кого-то из них есть старое белье, которое стыдно показать. Другой вопрос в том, а не слишком ли он ее идеализирует и насколько он небезразличен ей. Что-то мне подсказывает, что она не думает о нем как о мужчине, с которым она может связать свою судьбу, она с ним просто дружит. Ни любовницей, ни сожительницей она ему никогда не была, наверное действительно самый интимный момент и был тогда, когда он ее на площади в шею целовал, да боюсь, что и женой она ему вряд-ли будет. Хотя с чем черт не шутит, когда бог спит. Их дети их отношениям тоже обузой быть не могут, у нее дети давно и прилично зарабатывают. Его сын тоже нужды не знает, они с его бывшей женой обеспечили ребенку безбедное детство и достойное будущее, это как-раз тот редкий случай, когда развод сплотил родителей в области воспитания и обеспечения ребенка. Не знаю, из всей нашей "шайки" четверых "негодяев" он один не женат, а хождения по бабам пора бы уже и прекратить, уже не совсем и мальчик. Но он женится или только на ней, или вообще ни на ком. А поживать с кем-нибудь, как он говорит, ему уже и самому противно, но мужик-то молодой, здоровый и хождения эти неизбежны в силу физиологии.
Ответить
48Чувашка14.10.2011 14:48
В ответ на комментарий № 47 (Пал Палыч): Конечно идаелезирует - он же идеалист; ему мечта требуется, идеал, фантазия. А ей, возможно, требуется поклонник на дистанции: вроде бы есть, но слишком не надоедает. А разница в возрасте только поднимает саму себя в своих глазах. По себе сужу. Мне с 25-ти приходится отбиваться от юных поклонников. Тем более я общалась с личностями с богатым воображением, увлечёнными творческими натурами: художниками и "сектантами" (спорт секции). Одно время не могла понять, отчего они на меня поголовно западают, записывала только в свои заслуги - раскрепощенное общение и подвешенный язык. В то же время мне нравится поклонение, но сама я "динама'' - без влюблённости не снисхожу к постельной жалости. Потом поняла, что "художникам" требуется коварная муза. Когда они счастливы, то не могут творить. Мой муж художник, постоянно провоцировал скандалы и ревности, чтобы создать себе творческое настроение. Я же обожаю состояние счастья и эйфории, которую умею создавать собственным настроем. Пришлось уважить его желание и сделать его несчастным на много лет, разведясь. А, вообще, не люблю дружить с холостыми мужчинами. Они обязательно напридумывают себе идеальные фантазии, думают, что жизнь со мной сплошной праздник и постоянная психологическая и фантазийная поддержка. С молодыми поклонниками, вообще... У меня каждый раз возникало ощущение, что вернулось время кошмара, когда мой сын переживал время переходного периода: сплошные истерики, капризы, доказательства своей взрослости. Но если с сыном мы смогли договориться за полгода, то с кавалерами, казалось, договориться невозможно. Они нашли себе мамочку, с которой не получат порки. Пришлось их разочаровывать, устраивать промывку мозгов, тем более я хорошо вижу болевые точки у людей: могу "болячку" лечить, а могу раздраконить. Пусть лучше держатся подальше от "этой ведьмы", чем надоедают мне своим нытьём. Я исчезаю с сайта на пару дней.
Ответить
49Пал Палыч14.10.2011 19:26
В ответ на комментарий № 48 (Чувашка): Дело в том, что Сережа из хорошей семьи, знаете такие родители: мать из старинного купеческого рода из Твери, отец из простой рабочей московской семьи. Они дали детям (у Сергея есть младшая сестра) хорошее образование. Мы, четыре друга, росли в одном дворе, вместе ходили в д. сад, школу, вместе и в ВУЗ поступали, после первого курса попали в грязненькую историю, отец Сергея через какие-то свои связи добился, что нас не судили, а троих из нас забрали в армию, а после армии в Челябинске попали в передрягу, она одна, кто отреагировал на ту нашу ситуацию и мы опять, благодаря уже ее вмешательству не попали в места не столь отдаленные. Тогда мы в нее все влюбились - красавица, высокая, умная, у нее своих забот тогда было достаточно, но не прошла же мимо, подобрала, отмыла, отскребла, добилась проездных документов и отправила к мамам, папам. Дальше уже моя и Коляныча (это один из нас четверых) влюбленность переросла в благодарность, а Сергей нет-нет поговаривал о ней, кто же мог тогда знать, чем это чревато. Одна только его жена знала (мы к тому времени уже все переженились), а потом если она в Москве, он там - где она, она из Москвы - он по бабам, естественно, - какая жена выдержит. К тому времени мы уже отучились, благодаря его, к тому времени уже бывшему, тестю попали в хороший НИИ, организовали свой бизнес, начали зарабатывать неплохие деньги. Он как-то сильно увлекся работой, мы думали, ну, успокоился, он даже перестал говорить о ней, но его бывшая жена (они сейчас сильно дружат) сказала, что не тут-то было. Вот, так это все и длится. Я не думаю, что это ему возмездие, представьте мужичара 1,94 м. ростом, хорошо сложенный, с рыжеватыми торчащими во все стороны жесткими кудрями (но брезгует парикмахерскими и стрижется реже, чем нужно), очень хорошо одевается. На нем самое, что есть дешёвое - это носки, которые стоят $ по 15 за пару, потому что, видите-ли, он не хочет утруждать себя походами по магазинам, а заходит в один фирменный и покупает там все, что ему нужно сразу, в хорошем магазине продавец не спросит какого размера ему нужна обувь, продавец и так видит, что 44-го и предлагает то, что потом не нужно разнашивать и так далее (это его слова) и он не будет использовать ту женщину, с которой провел ночь-другую и все, а женщина потом страдает, он спит с курицами другого сорта, с теми, кто одевается в тех же магазинах, а те они неприхотливые, ну бросил и бросил, завтра два других таких будут. Конечно, хорошего в этом ничего нет, но на ком бы он не женился, это так и будет продолжаться, я вообще удивлен, как это у него только один сын. Только с нею он будет жить в любви и согласии и изменять ей он не будет и умрут они в один день, слишком он ее боготворит и болезнь эта обостряется с его возрастом все сильнее и сильнее. Так, что у него два выхода или жить одному, или последовать Вашему совету - предложить ей выйти за него и пока летать на выходные и праздники, собственно он так и сделает, лишь бы она согласилась. Она тоже, вероятнее всего, к нему относится лучше, чем к нам остальным вместе взятым, боится она того, что он может и должен еще иметь детей, а вот она уже не должна, не хочет, не будет, чтобы не оставить ребенка сиротой, в случае чего, ну это как-раз нормальная женская позиция. Вот такие пироги! Он тоже на пару дней исчезнет, теперь начнется офисная рутина, но без этой рутины денег не заплатят. А потом мы его, все таки отпустим к ней на пару недель, пусть разберутся, лишь бы он не струсил и не просидел в гостинице все это время. И будем надеяться, что она не посетит этот форум до его приезда, да и он тоже, а то он меня точно пришибет. Я комментировать еще, что-либо вряд-ли буду, но заглядывать буду, уж очень у вас все интересно.
Ответить
50Ishak14.10.2011 21:48
В ответ на комментарий № 49 (Пал Палыч): Извините, вы слишком хорошие, вы не из 90-х?
Ответить
51Ishak15.10.2011 00:06
В ответ на комментарий № 46 (Чувашка): Насчет секса хочу сказать: в здоровом теле здоровый секс.
Ответить
52Сергей (эксплуататор)15.10.2011 01:45
В ответ на комментарий № 50 (Ishak): Нет, мы из 2011 и совсем не хорошие, ты же видишь, я вообще алкаш и монстр, переспавший с половиной Москвы. Мы нормальные, работаем, занимаемся своими семьями, отдыхаем, если есть за что, а нет, ну и не надо, все в следующий раз, ругаемся с некоторыми друзьями, или близкими. После такого полоскания моих старых дел, как ты умудрился увидеть, что мы хорошие? А я только и хотел рассказать, что даже у "эксплуататоров" есть проблемы, в том числе и в личной жизни. :) Сам не ожидал, чего это меня так понесло на откровения, а уж столько откликов к моей "несчастной" судьбе вообще не ожидал. Насчет секса - ты прав, гуляй пока молодой, а начнет песок сыпаться из штанов, тогда будет не до секса, я же не Вассерман, я не уверен, что ко мне женщины будут липнуть как мухи на мед. :)
Ответить
53Сергей (эксплуататор)15.10.2011 06:34
В ответ на комментарий № 51 (Ishak): Понятно почему тебе показалось, что мы хорошие, здесь все отредактировано, особенно в последнем посте. Обычно свои посты я не перечитываю, а последний перечитал, ужас! И правда может показаться, что мы паиньки.
Ответить
54Сергей (эксплуататор)15.10.2011 10:51
Модератору. Блин, опять вы меня поправили, но ведь теряется смысл, получается, если вы заменяете мое слово, то я должен нести перед курицами ответственность, а я не хочу нести никакой ответственности. Да и те, с кем я развлекаюсь (можно мне применить это слово?), тоже не хотят быть мне чем-то обязанными. А если все-таки вы обязаны исправлять такие слова, то заменяйте так, чтобы смысл не менялся. А так-то здесь собрались такие собеседники, которые не будут огорчаться по поводу грязных слов.
Ответить
55Ishak15.10.2011 15:43
В ответ на комментарий № 52 (Сергей (эксплуататор)): Извини, Серега. Ошибся.
Ответить
56Сергей(эксплуататор)15.10.2011 18:41
В ответ на комментарий № 55 (Ishak): Знаешь, хочешь быть плохим - будь плохим, хочешь быть хорошим - будь хорошим, только после плохого стать хорошим сложнее, чем после хорошего плохим. Я уже в том возрасте и социальном статусе, когда могу позволить себе и то и это, но меня окружают люди и обстоятельства, которые не позволяют мне быть плохим.
Ответить
57Чувашка18.10.2011 09:23
В ответ на комментарий № 56 (Сергей (эксплуататор)): вообще-то, в жизни как раз наоборот: плохой думает, что он хороший, а хороший придумывает себе грехи. Уравновешивают себе таким образом натуру, что ли? По молодости от таких суждений о себе самих фигела, пока не увидела закономерность. Сосед-пенсионер сетовал, что сгорела соседняя дача:"Это моя вина, если бы я поехал на 6-ти часовой электричке, то успел бы к началу пожара и успел бы затушить, а я поехал на два часа позже." Женщина убийца любовницы своего мужа (задавила на авто), отсидев 8 лет, вышла ещё раз замуж, страдает от загулов нового мужа: "Ну за, что мне всё это!", - на вопрос: "Ты всё таки отняла чужую жизнь, посчитала себя богом в вопросе смерти одного человека; думаешь, что господь простил взятую тобой на себя смелость его обязанности?" Отвечает не задумываясь: "Я же уже отсидела". Люди думают о себе как им удобнее. С тобой мне, как бы, тоже ясно. Рос, формально, в благополучной семье, в которой было больше диктата, чем душевной теплоты. Стал идеалистом, разложил свой идеал по составляющим и теперь пользуешься раздельно "котлетами от мух": С этой я сплю, с этой дружу, с этой разговариваю по душам, а эту я люблю платонически". Сомневаюсь, что когда-нибудь все женские роли соберутся воедино. Сперва надо поработать над своей душой, провести в ней инвентаризацию и утилизацию шелухи, слишком много беспорядочными связями набрал на себя кармической грязи - ростку мечты через такой слой мусора не пробиться. Теша свои телесные потребности, отставляя постоянно в сторону душу, мы вырабатываем имунитет против собственной души. Привыкаем жить без участия чувств в собственной жизни, а несчастная любовь выступает в качестве компенсации острыми приступами. Мне легче объяснить былобы устно, применяя в пример чужие жизни; а так, сама чувствую, что объяснения получаются куцыми. Могу сказать, что у твоей вдовицы семейная жизнь складывалась не совсем удачно. Вдовцы, жившие счастливо в браке, не страдающие мазохизмом, стараются вернуться в привычное состояние счастья и ищут нового супруга. И обычно находят быстро. Заметила, что люди умеющие быть счастливыми, обладают очень привлекательным характером, перед которым трудно устоять и оставаться негодяем. Есть у меня знакомая вдовица, которая так вошла во вкус постоянной влюблённости, которая меняет характеры мужчин. Но она признаётся, что не может остановиться на одном, потому, что мужчины все такие лапочки. Странно, но даже последняя скотина выходит из её рук лапочкой. Вот в таких случаях я вспоминаю ФЕНОМЕНАЛЬНУЮ фразу: По вере воздастся. Когда я работала в коллективе, где было преобладающее большинство мужчин, я быстро отучила их жаловаться на жён: "У каждого мужчины достойная его женщина." И если с тобой рядом только одноразовые шлюхи, то только их ты, наверное, и достоин. Пойми, что я не хочу тебя обидеть. Сидели бы мы напротив друг друга, смотрели бы в глаза, мои слова смягчались бы улыбками, корчащими рожами и прищуром глаз. А так остались голые фразы, и ты прочитаешь и спроецируешь на них своё настроение и своё мировоззрение. А я, как могла (честно), пыталась помочь. Вам подойдёт, пока, только гостевой брак, а там жизнь покажет. Езжай и предлагай ей такой вариант. Будь искренен, не пытайся "держать лицо", вываливай все свои сомнения и надежды, загони её в конце концов в угол: она знала о твоих чувствах и играла тобой, затягивая петлю на твоей шее. Женщины всегда кожей чувствуют даже начало симпатии, не то, что несчастную любовь.
Ответить
58Чувашка18.10.2011 10:00
В ответ на комментарий № 51 (Ishak): милый, мужчин Бог создал из праха, а женщин из ребра возле сердца. Столько у женщин психологических проблем, мешающих насладиться здоровым сексом в здоровом теле: Начиная от деспотичного отца и заканчивая легендой о "своей единственной половинке". А иногда наслаивается, стечением обстоятельств, такой пласт, , что и сексопатолог не разберёт; тут и маленький клитор, и зажавший в школьном углу хулиган, и грубый первый секс, и убеждение подруг "все мужики сволочи". У меня есть очень счастливая в браке подруга; мы знакомы с 19 лет, я видела как развивался её брак, но в койке она разыгрывает страсть. Сама "пристаёт" к мужу раз в месяц по расписанию, чтобы он чувствовал себя желанным. Для неё постель была тяжким бременем, пока мы не выработали отношение к сексу как к необходимой для здоровья зарядке. Её проблема, что в душе она мужененавистница из за отца, устраивающего постоянные драки в семье. Она даже забирала мать к себе, но мать вернулась к мужу: так верные собаки, привыкнув к побоям, никогда не предадут хозяина. А есть знакомая, со слабым здоровьем, неразвитая душевно и умственно, которая на последние копейки тянет подлеца-сожителя, лишь бы не потерять регулярный секс раз в две недели. Женская сексуальность для мужчин - тайна за семью печатями, и ни одна Анфиса Чехова не сорвёт покровы с тайны, рассказывая о моральных извращенцах. Здесь нужны предварительно лекции психиатра, почему их удовлетворяет сексуальный изыск, вместо простого слияния души и тела.
Ответить
59Чувашка18.10.2011 12:04
В ответ на комментарий № 49 (Пал Палыч): смешно, что вы заострили внимание на тряпках. По моим наблюдениям слишком хорошо упакованные люди испытывают душевный дискомфорт. Может фантик давит на начинку, может окружение кидается только на фантик, пренебрегая самой конфеткой. Не буду приводить много примеров из своей жизни, посмотрите в телевизор. Несколько лет назад ехала в гости к подруге-шмоточнице: торговала дешевыми шмотками, но одевалась в дорогих магазинах. Она всю жизнь очень скурпулёзно обдумывала свой внешний вид, объясняя всем, что она художница, и эстетика внешнего вида для неё важна. Обладая небольшим ростом, но отлично сложенной фигурой, не классической красотой индивидуального лица и белокурыми волосами - она всегда была недовольна своей внешностью и считала, что должна компенсировать её модными дорогими шмотками. Она была настолько лощёной, что её боялись помять нормальные мужики, а проходимцы не стеснялись. На проходимцев она клевала не сильно, только когда сильно соскучится. И вот еду я к такой "художнице", а в маршрутке сидит дорого разодетая в белое девица, смотрящая с холодным отстранением в окно. Все в газели глазеют на неё. Я тоже. Идеально залакированная причёска, идеальный маникюр-педикюр, солярисный загар, много хорошего и к месту серебра, даже браслет на щиколотке и парочка колец на пальцах ног. Идеальный образ, хоть в витрину манекеном ставь, образцом для подражания. Наглазевшись на неё, стала наблюдать за реакцией на неё остальных. Все смотрели с холодным любопытством, наверное как я не увидели в ней живого человека, а только демонстратора имиджа. Лишь один парень с прохиндейской рожей смотрел на неё с хищным прищуром. Я учу окружающих женщин всегда улыбаться, учиться улыбаться душой, одеваться в незатмевающие их душу одежду, потому что чересчур хорошей мишурой можно привлечь только пустышку, которая не озаботится твоим внутренним комфортом, а только внешними формами. Моя подруга потерпела от жизни полное фиаско: молодой разнаряженный красавец-муж сбежал к женщине попроще, сожитель-джазбандист упакованный в "фирму" спился, единственный сын сошёл с ума и покончил жизнь самоубийством. Ей осталась одинокая разнаряженная старость. Я, вообще-то, не очень люблю рассказывать истории из своей жизни и жизни людей с "художественными" отклонениями, слишком наша жизнь не похожа на среднестатистическую, зато даёт более яркие картинки для наблюдений за человеческими характерами; и за итогом. Расскажешь чужому человеку, ненаслышенному даже о местной богеме, а он не верит. И как доказывать? А у меня даже кот алиментщик, притаскивает четвёртое лето подряд похожего на себя котёнка. Я его, потом, по друзьям пристраиваю. Хотела ещё подробно рассказать о богатом мужике, который был недоволен душевными качествами своих потенциальных невест, но уже лень. Я его заставила прибеднится: одеться в джинсы и футболку, поездить в общественном траспорте, походить на городской пляж, приводить до брака невест в однокомнатную съёмную квартиру, выбросить из головы фантазию об идеальной внешности избранницы (если нас раскрасить - мы все станем писанными красавицами), не обращать внимание на отсутствие образования и хорошего рабочего места (он сможет прокормить любимую сам), не спрашивать и не слушать советы друзей, не искать бездетную (после 25 только у пустоцвета нет детей) - поменьше иллюзий побольше желания. И ещё обязательное условие: в период своего поиска счастья не пользоваться случайными женщинами. Быть постоянно "перекормленным" привычным суррогатом, не стоит ждать возникновению аппетита на натуральный "продукт". ИТОГ: женился на пухленькой продавщице мясного отдела с двумя детьми, ждут своего малыша. Теперь требуются только консультации, как не относиться к неродным детям предвзято. Сам доволен, говорит, что результат превзошел ожидания. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
Ответить
60Чувашка18.10.2011 12:59
В ответ на комментарий № 52 (Сергей (эксплуататор)): и ещё: в своих страданиях ты виноват сам! Тебе нравится страдать, даже если притворится твоя мечта, ты придумаешь новые проблемы для "страданий". Просто ''несчастная любовь'' для тебя привычна - это для тебя собственная разновидность "домашних тапочек". Часто разговариваю с несчастными супругами, копающимися в своих взаимных обидах; вроде фатальных причин оставаться несчастными нет. Начинаешь давать советы к урегулированию (раз жалуешься - значит просишь о помощи), встают на дыбы: нет я не буду первой/ым идти навстречу. Получается, что положение устраивает, не тупик - иначе искал бы выход. А тебе давно бы следовало или сорваться с поводка и не заниматься мазохизмом, или настоять рискнуть избранницу на брак. В конечном счете вы ничего не теряете, нормальной дружбой ваши отношения не назовёшь: одна поит по капле ядом, другой этот яд лакает. Я своих несчастных влюблённых гоню от себя в гуманных целях. Честно объясняю причину: это не он не дотягивает до моих идеалов, а просто я устала от жизни, мне не интересны лично мои взаимоотношения, я предпочитаю смотреть за чужими. Я могла бы напридумывать кучу других объяснений, но предпочитаю быть искренней. Просто не чувствую себя одинокой, мне не требуется подпорка в супруге. Возможно, когда мой сын женится и будет занят своей семьёй, мне станет скучно и я пожалею, что упустила время для "удачного" брака, но в такой исход верится с трудом. Я умудрилась вырастить из сына друга и единомышленника, с которым могу поболтать на любую тему и серьёзно поговорить "о вечном ". Только, кажется, я перестаралась: сын не чувствует себя одиноким и не спешит жениться. А внуков хочется. Ладно, решай сам - твоя же жизнь - страдай если нравится.))))) Не принимай близко к сердцу, можешь выбросить из головы все мои слова. Черт знает, может перестанешь страдать над своими фантазиями - судьба подкинет настоящую причину для мук. И вообще сильная любовь опасная штука, словно подсознание кричит: "Лови момент - вам не долго быть вместе!" Потом или любовь сгорит, спалив семью, или кто-то уйдёт из жизни, или жизнь разведёт по разные баррикады.
Ответить
61Сергей (эксплуататор)18.10.2011 14:41
В ответ на комментарий № 57 (Чувашка) :Ты меня загнала в тупик. Прости! Я прочел и для Пашки пост, действительно тебе не нужно было начинать о моем одиночестве, я тоже не очень люблю откровенничать с близкими или знакомыми людьми, а здесь получилось знаешь, как в поезде с попутчиками которых видишь первый и последний раз, можно и правду рассказать чтобы душу облегчить, а можно и насочинять небылиц. Я не сочинял, так понесло, что остановиться не мог. Я ведь тоже неоднократно думал о моем к ней отношении, что ждет меня в перспективе, что ждет её. Признаюсь, некоторые твои суждения мне неприятны, особенно те, что касаются её. Ты в одном из своих постов правильно все сказала, возможно она просто не хотела обременять себя еще и заботами о мужчине, в то время, когда она работала на двух работах, растила своих девчонок, получала второе высшее и при этом не забывала родителей, и мужа, и своих. Скорее у нее просто не было ни сил, ни желания заниматься еще и мужчиной. Я говорил, что эта сторона её жизни мне не совсем известна, знаю только, что она глубоко порядочный человек, мне этого достаточно! Поверь и ты мне, пожалуйста, на слово, это не потому, что я её люблю, так считает все наша "братва". Обо мне, я согласен, долг платежом красен, что посеешь, то пожнешь. Это все относится ко мне, я сволочь, клятвенно обещаю покопаться в своей душе, согласен, согласен, согласен. Очень часто заменялись зерна шелухой и очень часто я нес свое чувство впереди себя, как знамя, и радуясь, и страдая от того, что я чувствую. Теперь о наших баранах, я ей звонил и рассказал все, что я чувствую и думаю, трубку она не бросала, слушала, я её испугал, сказал, что если она меня не выслушает, то я к ней приеду и все выскажу в глаза! Мы договорились встретиться в Тюмени, в начале ноября и обсудить все наболевшие вопросы. Мне страшно, я волнуюсь! Гостевой брак с ней для меня неприемлем, соответственно, будем решать проблемы по мере их поступления. Одежда моя, Паша приврал, я ношу любую одежду, но в хорошем магазине пусть и дороже, но удобно одеваться, не тратить время на беготню в поисках носков, свитеров, джинсов или ботинок, а так, по большому счету, все равно, что одевать, лишь бы было удобно, ну естественно и качество не последний аргумент. Ну и последнее, моя любимая собеседница, я рос в хорошей семье, диктата не было, родители работали, отец инженером на заводе, а после работы бомбил, мама врачем-рентгенологом, тогда в те смутные времена все бросились по платным клиникам, в простой районной поликлинике работать было некому, вот она и работала в полторы смены, сестру практически я вырастил, никто меня не принуждал, я сам понимал, что родителям тяжело и помогал им тем, чем мог. А вот сейчас диктат со стороны матушки присутствует в полном объеме,:) она меня даже иногда полотенцем по спине лупит.:)
Ответить
62Сергей(эксплуататор)18.10.2011 15:04
В ответ на комментарий № 60 (Чувашка): Ты меня опять загоняешь в тупик, я тебя уже боюсь:))) А хорошо, что я выложил свои переживания, видишь сколько полезных советов получил, твои слова точно не выкину из головы. Согласен, хватит лелеять в себе чувство неразделенной любви, а может она не такая уж и неразделенная? Как ты думаешь?
Ответить
63Сергей(эксплуататор)19.10.2011 10:34
В ответ на комментарий № 59 (Чувашка): Вот не хотел больше вмешиваться в ваши задушевные беседы, но Вы принудили меня, да и он тоже, залетел в кабинет, ноздри раздул, сунул компик на стол: "Давай, отвечай за свои слова, я тут вам еще и тряпьем увлекаюсь, оказывается, совсем в бабу превратили! Убью!". Когда я говорил о его одежде я совсем не имел в виду, что он шмоточник, даже скорее наоборот, особых пристрастий нет, а в остальном также история, нормальные женщины его за версту обходят, а ненормальные, с прохиндейскими мордочками, если так можно сказать о женщине, они суточные (его слова) там претензий нет ни у кого ни к кому.
Ответить
64Сергей (эксплуататор)19.10.2011 10:37
В ответ на комментарий № 59 (Чувашка): Комментарий № 63 написал Павел.
Ответить
65Чувашка25.10.2011 05:16
В ответ на комментарий № 64 (Сергей (эксплуататор)): пока я завтракаю, думала о тебе. Напиши свои и её числа дня рождения и месяц. В нумерологии я слабак, помню только, что касается меня или родни, но вдруг совпадёт. Если у кого-то из вас число рождения при сложении цифр = 9, то тяжко. По имени вы неплохо гармонируете. Приду с работы, посмотрю с остальным. Если ничего не случится, напишу. Обещаю, по приходу домой, отключить телефон, чтобы не дёргались. Ой, чуть не забыла. Будь другом, напиши телефонный код города Москвы, пожалуйста. Ты его наверняка знаешь и сэкономишь мне время. Счастливого дня. Я побежала.
Ответить
66Сергей(эксплуататор)25.10.2011 08:00
В ответ на комментарий № 65 (Чувашка): Код Москвы - 495. Она родилась 06.09.1961. я 02.02 1973. Если здесь тему закрыли и посты будут удалять, пошушукаемся на "браке по расчету" там вроде в тему авось не сотрут.
Ответить
67Чувашка25.10.2011 21:31
Семейные проблемы и взаимоотношения полов принято называть родом из детства. Если никому из родителей не приходилось терпеть ради семьи и детей неприятные выходки супруга, то дети автоматом ищут себе привычный портрет гармоничного человека для создания семьи. Исключение делают люди прошедшие горячие военные точки: нервы, психика подорваны. А сейчас кармическое объяснение: если человек находится рядом, в момент насильственного разрыва души с телом, то происходит мощный выброс негативной энергии, который опаляет душу рядом находящихся. Этот синдром распространяется не только на "афганцев", но его можно подцепить на улице при аварии, от соседа-самоубийцы через стену. Потом человека раздражают все, с кем душевно соприкасаются, ожог раздражает любой близкий контакт. И становится легче общаться с малознакомыми людьми. Или установить дистанцию с близкими. От силы ожога и силы самой души зависит за какое время она излечится. Считается, что через 7 лет она сама приходит в порядок. Но личность может привыкнуть жить только так. Самая лучшая бронь - это понимать, что близкие раздражают тебя не сами, а раздражается душа. Лучший бальзам - это рассмотреть свою душу со всех сторон, проанализировать самые болевые точки и выработать дистанции не болевого приближения. Не ожидать, что близкие обладают телепатией и обсудить с ними новые правила семейного поведения. Разговор лучшее лекарство. Ты зажат, как пружина; рассказав о собственной жизни, теперь издаёшь скорбные вопли: стыдно, стыдно. А, что именно из твоей жизни ты воспринимаешь особенно стыдным? Я своими эпизодами не делюсь - не поверят, запишут в фантозёры. Мне похвастаться хочется, а я молчу, не эпотажничаю, меня многие, потом, стыдить начнут, а я горжусь и посмеиваюсь над некоторыми своими хулиганскими проделками. Для начала прощай себя и никогда не укоряй за прошлое. В религии это звучит так: "У Бога просят о милости и прощении, а не наказание." Если чего натворил: делаешь выводы, даёшь себе подзатыльник, а не пилишь себя тупой пилой несколько дней. Отправляю и перехожу к совместимости ваших гороскопов.
Ответить
68Чувашка25.10.2011 22:21
Хихикнула, увидев твоё число; поздравляю, Водолей, знакомством со мной, Водолейкой. Теперь не странно, что мы забились в уголок посекретничать. Водолеи чувствуют друг-друга на ментальном уровне и принимают на веру друг от друга невероятные истории. У тебя число рождения сильной общительности и хорошего понимания людей. В придачу водолейская эпотажность, позёрство, но умение в любом обществе не только сыграть роль своего парня, но и почуствовать своим; но если только общество не вызывает у тебя внутреннего протеста и тогда, впику всем, ты станешь их противоположностью. И в душе, ты вечно раскачиваешься на качелях от любви ко всему миру до бессмысленности человечества во главе с собой. Совет: не раскачивай качели в сторону негатива. Учись владеть не мускулами лица для сохранения спокойствия, а духовным равновесием. Мы не должны выходить из себя из-за поступков и слов других, лучше найти в них смешное. А пьянство водолеев начинается с внутреннего протеста. А протестовать мы можем по любому поводу. В душе мы знаем, как изменить мир, но как изменить отношение многих к миру не имеем представление. Человечество делится не только на мужчин и женщин, которые ведут между собой тайное противодействие, все делятся на две половины на разные жизненные условия. Через один астрологический знак те с кем нам легче найти общий язык, мы из одной "шоблы" на определенный случай жизни. Прости, меня настойчиво отвлекают, но я еще вернусь.
Ответить
69Сергей(эксплуататор)26.10.2011 05:10
В ответ на комментарий № 68 (Чувашка):О том, что я водолей я знал только из того, что дарят подарки с символикой водолея и не более того, это все женские штучки. А стыдно потому, что выложил на сайте то, что нужно было откровенно и давно сказать одному человеку, а я рассказал всему белому свету но только не ей. И как показал последний наш с ней разговор она где-то догадывалась, что все не так просто и потому старалась лишний раз не "попадать в поле зрения", думала -Блажь, с возрастом пройдет! Да и самой заворачиваться лишний раз не хотелось, "благо" своих заморочек было больше чем достаточно. А сейчас еще и переживай, если зайдет на этот сайт и прочтет весь мой бред. Короче попадос и все.
Ответить
70Павел26.10.2011 14:46
В ответ на комментарий № 68 (Чувашка): А вообще все это немного о нем, хоть он и не принимает это всерьез. Сидит и хохочет. Идиот.
Ответить
71Шейла26.10.2011 16:15
Не позорьте Российскую полицию. Я сам её опозорю!
Ответить
72Чувашка26.10.2011 22:11
Спасибо, "мальчики", что откликнулись, мне веселей будет продолжать. Павлуша, мои друзья, даже самые скептичные к гороскопам, давно признали, что "в этом что-то есть". Я нахваталась от работавшего у нас разнорабочим астролога. Он, ради практики, составил самым симпатичным для себя личностям персональные гороскопы, чем убедил всех сомневающихся. В них были сведения о родителях, о скрываемых тайнах и один гороскоп не походил на другой. Я выпрашивала у него книжки и обнаружила целую математическую науку. Не надо запоминать данные о каждом знаке отдельно, надо усвоить схему взаимоотношений. Тем более, что я её проверила на каждом своём знакомом. Но я не собиралась рекламировать астрологию. Мне дай волю: начну за здравие, а. Я прервалась на том, что астрологические знаки делятся на мирные-семейные и бунтарей-реформаторов. Мирные теряются в нестабильное время, а бунтари без войны устраивают "войны" самим себе и семьям. Когда всё хорошо, им скучновато. Смотрят знаки-антогонисты на мир с разных точек зрения, душевный мир устроен у них по-разному и дружить-жениться предпочитают на товарищах "по шайке". Им просто легче объясниться и прийти к общему знаменателю. С не своей половиной найти общий язык сложнее, тут надо больше уважения, больше терпения, понимания, что ваши разности должны дополняль друг друга; и не ожидать, что станете разделять пристрастия другого. И вот тебя, Серёженька, угораздило влюбиться именно в представительницу мирной гармонии. А учитывая, что она "Дева" - то "в кубе". Дева не позволит вокруг себя отхода от этикета. А знак это закрытый, не пускающий в тайны своей души, но болезненно переносящий малейшую дисгармонию в наезженной колее. И как долго ты сможешь танцевать вокруг и быть счастливым - ума не приложу. Спасает тебя только, что Девы (и Козероги) восхищаются талантами и бесшабашностью Водолеев, но всему есть предел. Будь к свей леди всегда внимателен и предупредителен, даже сумрачная рожа может вызвать в ней сомнения и терзания. В таких случаях, придя с работы или проснувшись после дурного сна, надо сразу предупреждать, что у тебя плохое настроение и тебе требуется некоторое время в тишине и на дистанции для прихода в себя. Нельзя ещё Дев бесконечно затискивать: постоянно обнимать, тащить на колени и целовать "в засос" каждую минуту - они очень болезненно относятся к нарушению личного пространства. Чересчур много такой любви - и она чувствует себя измочаленной. Я прервусь, но я вам ещё надоем.
Ответить
73Сергей(эксплуататор)27.10.2011 00:16
В ответ на комментарий № 72 (Чувашка): Я надеюсь отступления от правил хоть чуть-чуть возможны?:))) Или вот прямо строго вот так? Потому, что кое, что из приведенного тобою в ее характере имеет место быть. Сумрачная рожа - не про меня, у меня сумрачная рожа бывает с похмелья, а пить-то я уж точно попробую бросить/:)))
Ответить
74Периферия27.10.2011 19:22
В ответ на комментарий № 69 (Сергей (эксплуататор)): Московский хлыщ! Все вы такие привыкли, что вам все можно, пить, гулять, любую бабу какую захотел, а как только самому отказали сразу истерика сопли. Дура она будет если свяжется с тобой. По гороскопу вы тоже не подходите, не совмещаются эти знаки.
Ответить
75Чувашка28.10.2011 04:02
В ответ на комментарий № 71 (Шейла): Спасибо за такт!
Ответить
76Чувашка28.10.2011 05:07
В ответ на комментарий № 74 (Периферия): Стоило так радостно из-за угла тявкать? Люди при идеальной совместимости умудряются себе жизнь испакостить, и при отвратительных шансах, по-гороскопу, на счастье прожить в любви и согласии, если приложат желание понять друг друга и уважать непохожесть партнёра на себя. И, что вызвало большее желание на него погавкать: московская прописка или деньги и шмотки? Он благотворительностью занимается, закинь удочку, может тебе его обноски перепадут.
Ответить
77Чувашка28.10.2011 05:12
В ответ на комментарий № 73 (Сергей (эксплуататор)):
Ответить
78Чувашка28.10.2011 06:45
Что тебя, Сергей, так напугало, не пойму? В паре Дева - Водолей, у меня больше сочувствия к Девам. Дева, если недовольна, будет ходить с трагической физией, хлопать дверями, нудно зудеть и хвататься за сердце. А Водолей не долго размышляет и свои обиды обсасывает; у него контакты в голове коротят и он собой не властен. Тормозов нет. Ему, чтобы не впадать во внезапный гнев требуется пересмотреть свой взгляд на мир по каждому пункту в отдельности и на все случаи жизни. Чтобы заранее выработать у себя иммунитет и нейтральный взгляд на всё непредвиденное. Я всё перевожу в смех. Когда ещё не понимала полностью, что со мной происходит: вспышка гнева, пелена перед глазами, и вперёд на амбразуру без мыслей и сомнений. Потом плохо помнила, что было. Даже боль не чувствовала. И у вех Водолеев похожее. Толку потом стыдить и презирать себя, если в следующий раз произойдёт то же самое, если в голове заранее не поставлен блок воспринимать заранее отрепетированную сцену. Требуется предвидение возможных неприятных моментов жизни. А в экстремальных ситуациях наоборот, начинает чётче работать голова, быстро принимаются решения, приходят на память давно забытые сведения, иногда вполне уверен, что ты нужные сведения не знал, а они пришли в голову непонятно откуда. Девы же осторожны до трусости; они самые болезненные из-за мнительности и перевода душевных расстройств в физические. Они даже могут гордиться своими болячками, когда Водолеи склонны их скрывать и умереть из-за несвоевременного обращения к врачу. Девы скуповаты и Водолейское периодическое мотовство им неприятно. С Девами, вообще-то легко ладить, они не преподносят неприятных сюрпризов, в отличие от Водолея. Просто помнить, что у них ранимая натура на все отхождения от этикета. Для них правила и их соблюдение - это стабильность и безопасность. Зато с ними можно всегда играть в благородного рыцаря без боязни их избаловать. Они естественно, без игры, будут выполнять свою роль прекрасной дамы. Вот только сексуальные "безобразия", столь любимые, в шаловливом настроении, Водолеями, будут приняты в штыки. Девы либидо испытывают, так же, по распорядку дня. Что в придачу усиливает её число рождения - 6. Сексуальная застенчивость и боязнь огласки не даёт полностью раскрепоститься. Королевский будуар со звуконепроницаемыми стенами добавят им остроты впечатлений, а стог сена по среди поля - убавит, вдруг с дороги кто уведет качающийся стог, и мыши могут вас услышать. В общем, все пикантности, которые по твоему мнению, добавляют остроту жизни, вряд ли принесут ей удовольствие. Это не значит, что прощайте шалости навсегда; просто надо её заранее к ним подготовить. Например, долго и с восторгом рассказывать о ночёвке под открытом небом, о млечном пути и мерцании звёзд, о танце костра и потрескивающих в нём углях. У тебя должно получиться, я помню рассказ с медведем (засунул бы его в 'Анекдоты'). Чтобы ей самой захотелось испытать. С Девами не надо спорить - их надо заманивать. Ладно, я прекращаю, а то мне в ночь сегодня. Мне спать хочется. Напиши какой аспект ваших отношений тебя интересует больше. Или чего боишься или сомневаешься. Да, если какое моё слово задевает твою чувствительность, замени словом по вкусу. Я и так чувствую себя танцующей на углях, пытаясь угадать, какой оборот может ударить по твоей повышенной чувствительности. Помни, что я твоей влюблённости не разделяю, и вообще ты сам как слушаешь влюбленных женщин, которые рассказывают в какое совершенство угораздило их влюбиться. Ты то понимаешь мир мужчин, и насмешливая улыбка уместна над рассказом восторженной идеалисткой. И какая я буду женщина если не буду подпихивать шпильки в незнакомую реально мне женщину. Мы не всегда за подруг горой. Пока. Написать, , что ли, целую. Мы тут как бы уединились, но за нами периодически подглядывают, что подстегивает и вызывает желание пошалить. Пал Палычу привет, чует мое сердце, чем-то я ему не угодила. Хулиганок не любит?
Ответить
79Сергей(эксплуататор)28.10.2011 08:09
В ответ на комментарий № 78 (Чувашка): Я пока далеко не заглядываю. В чем я сомневаюсь? Да во всем! Начиная с того стоит ли ей что-то подарить или просто цветы. Как себя вести, полностью подчиниться ее настрою или привнести свои ноты, где остановиться в гостинице или? а, что или, мне другого варианта никто не предложил, да собственно, а как мне должны были что-то предложить? Сказать -Сережа поживи у меня? А может быть она сама этой ситуации боится больше чем я? Море сомнений и не одного вразумительного ответа. Говорить по телефону я об этом тоже не решаюсь. Вроде-бы уже все сказано, акценты все расставлены, пока мы только выясним ситуацию, препарируем наши чувства на составляющие. Ну в общем Ппц. Радует только одно - меня перестали называть мальчиком. Влюбленности моей не разделяешь не ты одна, например тот же Паша, не разделяет, он говорит, что давно нужно было уже все расставить по своим местам, брать быка за рога и продолжать жить в соответствии с тем, что осталось бы от бунтаря-быка. Ну в общем, чем больше я говорю или думаю об этом, тем больше запутываюсь. А по сему, на сегодня все мысли из головы вон! работа и спортзал, а на выходных планирую с отцом на рыбалку в Тверь. Паша твой привет сам увидит, он взял дурную привычку заглядывать в мой комп и еще что-то там комментировать пока я курю или занят работой, хотя он не любитель интернет баталий. Хулиганок не любит, он тоже из Дев и если верить всем вашим женским штучкам то да- у него чудесная жена. двое прекрасных ребятишек и уравновешенная, спокойная жизнь.
Ответить
80Сергей(эксплуататор)28.10.2011 08:15
В ответ на комментарий № 74 (Периферия): Что-то эта периферия напоминает мне Яго! Я тебе где-то на хвост наступил? Не нервничай ты так! На обноски не надейся, я их просто выбрасываю.
Ответить
81Периферия28.10.2011 08:52
В ответ на комментарий № 80 (Сергей (эксплуататор)): Вот и выбрасывай свои обноски молча! Мне плевать на его московскую прописку и деньги слишком много неприятностей от таких как он. Вы все делаете от скуки, скучно то скучно это, там поспал тут нагадил, а потом гороскопами интересуетесь. Чего Чувашке не понятно, он погулял в свое удовольствие, а теперь нужен тихий берег, взрослая обеспеченная тетка. А где ты был когда тетка сама свои проблемы решала, что ж ты ей не помог, а только сейчас любовь проснулась, когда у нее все в порядке. Все здесь понятно. Не нужны парню проблемы не привык он к ним. Да и сытая обеспеченная жизнь еще никому не мешала, дети выросли, о его сыне жена заботится, все отлично.
Ответить
82Периферия28.10.2011 09:52
В ответ на комментарий № 76 (Чувашка) Что значит тявкать я как и вы высказываю свое мнение. Зачем парню мозги пудрить. Если идти от гороскопа то там все плохо дева в году быка да еще с таким именем там такой характер, что избалованному столичному гуляке её не потянуть. Можно было бы, что то сгладит цифрой 6, но если она занимает руководящую должность то всё. Дева любит совершенство и умеет его добиваться. Бабочки цветочки это внешняя сторона дев, бык себя покажет всё равно и будет ваш Серёженька бедный в плане того, что он будет ей полностью подчинятся иногда пить гулять или скрываться на работе если она вообще захочет эти отношения, они ей попросту не нужны, иначе они давно были бы вместе.
Ответить
83Сергей (эксплуататор)28.10.2011 11:40
В ответ на комментарий № 81;№82 (Периферия): Ооо! Ооо! Вот понесло-то! Причем тут год быка, имелись в виду не знаки зодиака, а общепринятая пословица - "брать быка за рога".
Ответить
84Чувашка28.10.2011 14:43
В ответ на комментарий № 83 (Сергей (эксплуататор)): Всё, мы Переферию больше не замечаем. Пусть делает, что хочет.
Ответить
85Сергей(эксплуататор)28.10.2011 15:43
В ответ на комментарий № 84 (Чувашка): Я вообще не понял, кто это и почему это "это" понясло?
Ответить
86Чувашка28.10.2011 16:25
В ответ на комментарий № 79 (Сергей (эксплуататор)): говоря, что "неразделяю влюбленность" не имела в виду, что не одобряю. У тебя были психологические и кармические предпосылки к такой именно любви. Мой третий муж уверял, что мы приходим в этот мир группами, чтобы свои групповые кармические отношения урегулировать. Он говорил, что мы жили в средние века в мусульманской стране и наша любовь ограничелась только взглядами и перебрасыванием бутонов цветов через стену ограды, а потом меня отдали замуж и увезли в другой город. Когда мы расставались, он плакал, но надеялся, что в следующей жизни нам повезёт больше: мы встретимся вовремя и проживём вместе всю жизнь, ведь уже в этой жизни нам разрешили сказать друг другу слова любви и недолго пробыть вместе. Он обещал, что вспомнит меня, как вспомнил в этот раз с первой встречи. Можно было бы отнести его слова к романтическим бредням, если бы я сама, частично, не помнила одну из прошлых своих жизней: я была воином-варваром не то гунном, не то германцем. Представляю, как Пал Палыч энергично вертит пальцем у виска.;) Сергей, не надо себя подчинять, ты вполне можешь найти с ней общий язык, наверное у тебя в личном гороскопе в нужном месте стоит знак земли - ты же не расплевался за столько лет с Пал Палычем. Вот для тебя основная модель поведения с Ириной - все лучшие общие годы дружбы с Пал Палычем. Ты же знаешь из-за чего он взбесится, а от чего посмеётся. А тут делай скидку на даму и вперёд - побольше комплиментов, а ты сердцем готов их говорить и находить новые. И не верь, что "если б был нужен она бы уже была с тобой". На шаг вперёд первой навстречу способны только женщины-воины, и то не все. Никто не хочет оказаться отвергнутым, а уж в женщине заложена программа генетикой, что её должен завоевать самый сильный самец. Женщина- охотница за добычей мужчиной - это сбитая генетическая или психологическая программа, у которой нет шансов создать гормоничную семью и дать здоровое потомство, потому, что она, также, выберет самца со сбоем - здоровый полноценный самец не откликнится на призыв такой самки с повышенной агресивностью. Тебе надо умудриться оставаться самим собой, чтобы не потерять своего личного обаяния, но внутренне пересмотреть свои самые "военные" и нестабитьные очаги "возгорания". Стать более мирным и уравновешенным. Всё внутри нас. Водолей может найти общий язык с кем угодно, способным на самостоятельное мышление, было бы только желание. Даже подстраивать не надо, а только уважать непохожесть друг друга. Уверена, что у вас есть все предпосылки к достижению гармонии; ты и Пал Палыч всё ещё живы. Что подарить Ирине посоветуйся лучше с ним. Букет цветов хорош, если ты идёшь на встречу в квартиру. А если встречаетесь на улице или в аэропорту, то лучше обойдись одной розой. Нет ничего смешнее мужчины держащего букет; он всегда его держит так неестественно, словно гадюку несёт или веник. Столько раз мы посмеивались у мужчин за спиной над вашей несовместимости с цветами. Я иногда, даже, переглядываюсь с незнакомыми женщинами, с понимающей улыбкой, когда мы видем неуклюжего букетоносца. Лучше тебе в первую минуту не вызывать насмешливых мыслей о себе в голове, но и не отходить полностью от традиций этикета. Одна голая, без обёртки роза смотрится многозначительней, чем здоровый букет в фанике и рюшечках. И ещё здоровенную коробку конфет, с какай-нибудь многозначительной надписью названия. Таким мелочам женщины придают больший смысл, чем мужчины. Нам можно признаться в любви и пообещать быть всю жизнь рядом, не сказав ни слова, а сделав подарок со смыслом. А вести себя как можно искренней, так и говорить: боюсь быть неловким, оттолкнуть от себя неудачным словом, обидеть непонятно чем, но я сейчас думать не могу - в голове туман и сумятица от счастья, что я рядом с тобой, что я набрался смелости вызвать на свидание мою богиню с олимпа, от надежды, , что она скажет "да", и от страха, что она может сказать "нет". Если б ты был ей неинтересен, она бы не согласилась на встречу. Она сейчас задаёт себе и друзьям не меньше вопросов, чем ты; и прорабатывает свою линию поведения, колеблясь не меньше чем ты. Тяни сразу в ЗАГС или в церковь на венчание. А вот резко ломать свою жизнь и полность переезжать кому-то к другому на жительство, мне кажется, не стоит - привыкайте к своему новому статусу частями, бутьте подольше друг для друга праздниками, а не буднями. С гостинницей: узнай номера, но не бронируй, пока от себя прочь не погонят не заикайся о ночлеге. Не зверь же она, гнать тебя в ночь, полную опасности. Будет спрашивать, о чем ты думал не делая бронь, нагло заявляй, что надеялся на ее милосердие и разрешение остаться возле нее. Но номера местных такси узнай на всякий случай. Дерзай: наглость, наивность, мольбы и комплименты, но только чистая провда. У тебя накопилось за столько лет, что ей сказать - твои фантазии о ней, юмор над своими страданиями и комплименты ее физической и душевной красоте. Мне надо собираться, но я сюда еще забегу.
Ответить
87Чувашка28.10.2011 16:35
В ответ на комментарий № 85 (Сергей (эксплуататор)): каждый самоутверждается как может. Вот такт Шейлы я высоко оценила! Ей наверняка есть, что сказать, но она уважает себя, чтобы не кричать в замочную скважину пророчества "о конце света за грехи". Пока. Целую в нос. И Пал Палыча тоже. Он мне всё таки нравится, или нравится его шокировать?
Ответить
88Сергей(эксплуататор)28.10.2011 17:05
В ответ на комментарий № 86 (Чувашка): У меня уже все заказано, наш юрист в этой области профи. У меня предполагалась отмазка, в Тюмени 29-30 октября чемпионат мира по дзюдо, я то грешным делом надеялся, ну хоть недельку этот чемпионат продлится. Сама понимаешь, 29-30 меня не спасает. За полезный совет по розе спасибо. Честно говоря я сам себе был противен, когда представлял себя с букетом в рюшечках, завал! Пашка! Пашка - это отдельная история, мы понимаем друг друга на подсознании, мы с ним родились в одном роддоме с разницей в 12 часов и его мама кормила меня двое суток, у моей матушки нечем было. А потом выяснилось, что мы еще и в одном подъезде живем, когда стали более или менее соображать, неделями жили, то он у меня, то я у него. Родители с этим даже не боролись, да они и сами дружат с тех пор. У Пашки нет братьев, сестер и мы мою сестрицу на закорках по очереди по всем подвалам и чердакам таскали, она и выросла у нас за спинами. Я, что-нибудь придумаю.:):):)
Ответить
89Сергей(эксплуататор)28.10.2011 17:12
В ответ на комментарий № 87 (Чувашка): Я тоже оценил, очевидно умнейшая женщина, но ты все равно вне конкуренции.:):):) Я прямо представляю как ты посмеешся и скажешь: "Ах ты мерзвец! Мы тебя тоже целуем!".
Ответить
90Периферия28.10.2011 17:55
В ответ на комментарий №82 (Чувашка); № 83 (Сергей (эксплуататор)): А нет, вы занервничали, не я, а это правда. 61 это год быка, да еще и не простого, а огненного. Дева в быке - это и есть эта женщина, сильный характер, а иначе не поднялась бы по карьерной лестнице. Значит эмоций ноль, все подчинено одному - работа во имя детей, мужчине места нет! Мужчина - это обуза, Чувашка и сама это писала. Да и так подумать, а зачем ей это? Имя Ирина, мир дарящая (несушая) возможно, но опять же, все во имя семьи, а я как понимаю он не её семья, готова на все. Цветочки-лютики, это расплата за беспорядочные связи.
Ответить
91Чувашка29.10.2011 12:59
В ответ на комментарий № 88 (Сергей (эксплуататор)): Эй, если у вас с Пал Палычем разница в рождении в 12 часов, то он тоже Водолей, а не Дева (как было заявлено); только умеющая больше себя укрощать. Ты на рыбалку укатил? А я посплю ещё немножко. А то я такая варёная, даже чурки "не возбуждают". Если интерес не потерял, я тебя могу ещё погрузить, но не сейчас. А ты молодец, тренируешься в комплиментах на мне. Уже млею. Не покрутил у виска пальцем, а похвалил. А на самом деле, вы меня буйно помешенной сильно считаете? И кто на самом деле Паша, его день варенья когда? Павел, ау!
Ответить
92Сергей (эксплуататор)29.10.2011 13:30
В ответ на комментарий № 91 (Чувашка): Поспи! Но на рыбалку я не укатил. Отец приболел, а я водить не умею, вернее умею но прав у меня нет. Паша на 12 часов меня старше, он родился 01.02.73 я неправильно выразился, хотел сказать, что у него супруга из дев. 29.08.76 родилась - Дева получается? Она всегда на этом акцентирует внимание, у них целый зимний сад дома и она говорит, что девы окружают себя красивыми вещами и растениями. Интерес! это ты меня прости, я подсел тебе на уши. Пашка семью повел в какой-то РЦ. Буйно помешанной мы тебя не считаем.:):):) По-моему, в данной ситуации на буйнопомешанных мы тут больше смахиваем, не с того ни с сего налетели и давай выкладывать все свои страсти-мордасти и нахваливать друг друга.
Ответить
93Чувашка29.10.2011 15:22
В ответ на комментарий № 92 (Сергей (эксплуататор)): а у меня спортивный интерес проснулся, сможешь уговорить или нет. А так как я в твоей команде, значит болею за твой выигрыш. Стандартные советы по гороскопу расчитаны на среднестатистических людей, не готовых и не умеющих идти на компромис, а ищущих лёгких путей. У тебя пример под носом: семья друга. Значит, точно у вас в персональном гороскове Дева находится в доме семьи. Посоветуйся с женой Павла о подарке для Ирины; хотя она тебя, наверняка, недолюбливает, ты по ее мнению сбиваешь мужа спонталыку. А про подарок я тут подумала, но скорее примеряю на свой характер, да с девчонками на работе посоветовалась. Нам кажется, подарок не должен быть откровенно дорогим, чтобы не обязывал, но симпатичным. Мы придумали, что могли бы принять "в знак дружбы" без укоров совести. Знаешь, бывают ювелирные гарнитуры из серебра или мельхиора с поделочными камнями. Они обычно бывают очень оригинальными и, не сказать, что очень дешевые, но это не золото и бриллианты, которые приличная женщина, не уверенная в своих чувствах, откажется принять. Тем более, что по народным поверьям, серьги от жениха уговаривают любить дарителя головой и сердцем. В деревнях, раньше, невестам и девушке например, всегда серёжки дарили. И звучит хорошо: серёжки от Серёжки. Или впридачу к серьгам колье. С размером кольца можно не угадать, но 18,5-19 размер кольца на какой-нибудь палец подойдет. Я сегодня, после ночной еще не совсем в адеквате, знаю, что тебе еще сказать хочу, но руки и мысли едва шевелятся. Не придумывай для Ирины никакой отмазки своего присутствия в Тюмени. Приехал ради нее и только ради нее. Может тебе стоит набиться с ней на отдых? Будет медовый месяц;))))) Слушай, не знаешь, стоит покупать телефон MIA? А то мой сдох окончательно, а я себя не могу уговорить выйти из дома в поход по мобильным компаниям. У нас большая разница между одной моделью в разных местах. А тут почти под носом продают комиссионный с документами недорого. И зачем я на него посмотрела, моя старенькая нокия от обиды и ревности скончалась. Кто бы меня под зад пнул, чтобы я зашевелилась и проснулась наконец. Хоть ты "поной", меня решение чужих проблем обычно подстрекает к движению мыслей, а там и до действий недалеко. Я пока буду здесь болтаться и сюда заглядывать. Может кто-нибудь разбудит, а то ничего кроме зевать не хочется.
Ответить
94Сергей(эксплуататор)29.10.2011 16:53
В ответ на комментарий № 93 (Чувашка): Поныть? Ну хорошо, крепись! Я по делам благотворительным созванивался с её младшей дочерью и вот что между делом узнал - она не носит вообще никаких украшений кроме, присядь! Сержек, ты была к этому готова, но зато она любит и собирает всевозможные поделки из полудрагоценных камней, но такие какие можно использовать в повседневной жизни, т. е. шахматы или шкатулка из яшмы или малахита не подойдут, а вот, что подойдет? Поехать на отдых не могу, у неё путевка в Хорватию, не думаю, что подберу нужный вариант, но это идея только я боюсь, что это будет перебор, а там война планы покажет. Я телефонов не люблю, меняю их редко, несколько лет у меня были только Мотороллы, теперь Мотороллу уже 2 года как к нам не поставляют, а моя тоже бедолага скончалась, так уже пол года у меня нокия Н-93i, модель не новая но удобная, тут я тебе совсем не советчик, но считаю, что нужно смотреть меню, если меню удобное то какая разница сколько стоит, сейчас и за полторы тысячи можно купить отличный телефон. Как ты поняла, что Пашкина жена меня недолюбливает? Она не недолюбливает, но относится с прохладцей, говорит, что от безделия все проблемы, но они университетские подруги с моей бывшей женой и я понимаю ее отношение ко мне. Пашу ведь не так просто сбить с толку, он отрывается только на охоте (где мы медведя повстречали) или в командировке, так он и без меня прекрасно это делает, а да у нас еще бывают мальчишники, но она к этому спокойно относится говорит, что у мужчины должна быть отдушина в виде командировок или мальчишников. Ну как тебя еще потормошить? На отмазку я надеялся только чтобы мест в гостиницах не было, а так чё отмазываться, она сама сказала, что встретимся 02.11 в Тюмени, раз уж я все равно хотел к ней лететь, то лучше в Тюмень, у нее и время будет, ей толлько 08.11 улетать и семьи вокруг не будет.
Ответить
95Чувашка29.10.2011 18:04
Про медведя напомнил и я заулыбалась. А жёны редко любят друзей мужей, им кажется, что без друзей муж дома чаще будет и жене в рот заглядывать станет. Женская логика. Вот и подмажься к ней, попроси её помочь выбрать серёжки на её вкус. А насчёт фигурок и поделок, то варианты вазочки, подставки под варёные яйца, стопки, пепельницы, папье-маше, салфетницы. Но не из малахита, камень одинокой судьбы (помню из лекций мужа художника-ювелира). А почему шахматы нельзя? Я пару раз такие видела, была в восторге от фантазии в фигурах, и удар хватил от цены. Там такие королевы были! Я играю в шахматы, вернее играла; нет партнёра - мужья кончились.) ))) И шкатулки находят своё применение; в одной у меня документы лежат, в другой счета по коммуналке. Была бы третья нашла бы, что в неё затолкать. Или у неё персональная непереносимость, или переизбыток шахмат? А почему увязаться за ней в Хорватию будет перебором? Может её путёвку сдать и взять совместную? Перебора с девой не будет, чем больше почтения, восхищения, рассказов о каждом мгновении, когда и как её видел, и тайно восхищался, и боялся признаться, боясь отпугнуть и потерять, возможность её видеть - чем больше, тем с Девой лучше. У нас 3 знака, которые перехвалить нельзя, они на изнанку после похвалы вывернуться: Дева, Рак, Овен. Ну ещё Стрельцов можно хвалить в перемешку с юмором. А Водолеи не в каждый комплимент верят. Я ещё загляну сегодня. А ты её замуж звать будешь? Или сомневаешься?
Ответить
96Сергей(эксплуататор)29.10.2011 18:34
В ответ на комментарий № 95 (Чувашка): Как это я сомневаюсь? Я только этого и хочу, других отношений с нею я не вижу, тем более я ей уже неоднократно предлагал и в виде шутки и очень серьезно, поэтому назад двигаться не буду. Шахматы, насколько я знаю она не умеет играть в шахматы и это может быть истолковано как неуместный намек. Нет Женю я не попрошу, мне неудобно, я просто вспомнил мы несколько лет назад гуляли с Ириной по Арбату и ее заинтересовала чайная чашка из яшмы, вот я наверное такую и поищу. Про Хорватию подумаю, сначала нужно увидеть её реакцию на вновь открывшиеся старые обстоятельства, да мне кажется, что слишком навязываться будет неуместно. Скажет: "Во одолел!", то меня нет, то я заполоняю всю её жизнь!
Ответить
97Периферия29.10.2011 20:43
Я смотрю у вас полная идилия, ну всем интересно, что же у вас получится.
Ответить
98Чувашка29.10.2011 21:44
В ответ на комментарий № 96 (Сергей (эксплуататор)): А ты отвечай: "что взял на себя смелость честно оценить свои жизненные приоритеты и понял, что я веду себя как страус. Что я глупо только мечтаю, но не мыслю жизни без тебя. Я решился, набрался смелости и не хочу с тобой расставаться". Что, у тебя на сердце не накопилось слов сказать своей давней мечте? А серьги будешь дарить? Или опять перебор? А ты ей когда-нибудь что-нибудь дарил? Сделай еще сладкую жертву, а лучше постоянно таскай конфеты в кармане. И не дари очень дорогие конфеты, чтобы не выглядело выпендрежем: смотрите какие я себе могу позволить, а вы только из моих рук попробуете. Ты сам когда выезжаешь, и кто кого встречать будет? Если приедешь первым, то обязательно иди встречать. Даже если она скажет, чтобы не встречал. Вот это небольшая женская проверка, столько раз слышала жалобы, что не встретил. Спрашиваешь, а ты просила, чтобы встретил. Нет, говорят, - я говорила, что сама доберусь, но мог бы догадаться. Можешь смеяться, но именно так. Я завтра может к вечеру пригребу сюда, пойду себе телефон искать. Мобилы меня не любят, меня только старенькая нокия выдерживала; по такой еще Скали и Молдер в сериале секретничали. Попробовала поискать в инете про МИА, а мне выдали столько мусора и про мебель, и про кафе, и даже про гробы. Меня жаба давит свою зарплату за телефон отдать, буду шнырять выгадывать. Может выгадаю. А то у меня за четыре дня такая спокойная жизнь без сотика наступила, надо ее вернуть в привычное русло. А вы по телефону общаетесь сейчас или устроили себе затишье перед бурей объяснений? Все-таки люблю я настоящие запутанные любовные истории. А когда еще разрешают поучаствовать, м-м-м, я как кот на сметану бросаюсь. Ты когда подарки искать пойдешь или оставляешь на последний момент? Давай завтра, а вечером "отчитаешься". :)))))
Ответить
99Сергей (эксплуататор)29.10.2011 22:36
В ответ на сообщение от Чувашка: Что это с нашим форумом устроили господа устроители? Я пока сам не знаю, как это будет выглядеть, у меня билет на второе на утро, она по-моему приедет вечером второго, я еще не спрашивал. По телефону мы не говорим, после того как я ей все сказал, мне показалось она испугалась, что ли (а может показалось?), но она попросила тайм-аут. Сережки? Наверное, просто наберусь наглости и подарю. Что у меня накопилось, я все это уже сказал ей по телефону, вел себя практически как свинья, она первый раз трубку бросила, сказала: "Подумай, что говоришь" и бросила, я перезвонил и прямо угрожал - если не выслушает, то я завтра же прилечу и тогда ей точно придется выслушивать уже не по телефону. Мне жаль, что так получилось, но я поступил так, как я поступил. И тогда она сказала: "Приезжай, действительно нужно многое обсудить, так дальше продолжаться не может!" Не знаю почему я решил, что что-либо изменится, сейчас я вообще думаю - а не потеряю ли я её вообще после моей глупой выходки? Но в любом случае, действительно, так дальше продолжаться не может и нужно к чему-то двигаться, поэтому я и думаю, что о путевке еще рано говорить. Раньше дарил цветы, конфеты, было дело пытался дарить кольцо, ну, сама догадайся, что из этого вышло, кольцо так и лежит дома у меня. Подарки пойду искать завтра, а сегодня я тупо провалялся на диване, ребята звали на пиво, но я воспитываю в себе силу воли :), позвонил отцу, тот приболел, ну и я расслабился. Завтра выйду в город, мне нужно еще очки заказать, а то я уже скоро старые изолентой скручивать буду.
Ответить
100Чувашка29.10.2011 23:41
Я тебе так много написала, а у меня с инетом обрыв произошёл - И ВСЁ ИСЧЕЗЛО! Я теперь тебе маленькими порциями сбрасывать буду, а то меня из колеи выбивает, когда такие фокусы случаются. Расстраиваюсь и повторяться не хочется. Я до этого душой разговаривала, а так придётся по памяти. Как-то не то произойдёт.
Ответить
101Сергей(эксплуататор)30.10.2011 04:58
В ответ на сообщение от Чувашка: Да уж! У меня тоже как-то часть текстов загадочным образом теряется, да и в текстах часть предложений уходит, а может я их сам не писал, мысли летят впереди рук. Я вчера вечером говорил с ней. Приедет она поездом в 15-30, у меня хватит времени устроиться в гостинице и встретить ее, а дальше уже как получится. Сейчас смотрел погоду в Тюмени, там уже -10.
Ответить
102Чувашка30.10.2011 07:56
Хихик! А писала, подстрекала позвонить уточнить время прилёта. В каких интонациях поговорили и о чём? Я не слишком нос сую? Я без тормозов, меня 'тпру' не сразу остановит. Всё-таки не умеете вы о чувствах рассказывать и говорить. Женщина бы на твоём месте уже бы рассказала кто кому что сказал, в каких интонациях и кто в чем был одет. Учись все же говорить о чувствах, для девы это очень важно. У самого-то сердечко дрыгает? А из Тюмени ты в тихушку стучать не будешь? Я истомлюсь от неизвестности и любопытства. Угости детишек на всякий случай сладким. Носи лучше всегда конфеты в кармане для соседей. И не дари слишком дорогие конфеты, чтобы не выглядело щелчком по неимущим носам. А ты умеешь малознакомым и незнакомым людям улыбаться. По ящику пообещали потепление в Тюмени на 5 гр.
Ответить
103Сергей(эксплуататор)30.10.2011 08:13
В ответ на сообщение от Чувашка: Я только и делаю, что улыбаюсь всем подряд, серьезно! Из Тюмени стучать буду, ну сама понимаешь, аккуратно, чтобы не разрушить ничего, если будет, что разрушать. Сейчас поеду в город с сестрой, у нее дела, заодно и мои порешаем, уже звонила, чтобы спускался. Все потом вернусь, но я сильно то не умею мысли излагать на трезвую голову:):):) Как я знаю в чем она одета? Сказать, как бы я хотел ее видеть в принципе:):):)- Теперь и ты скажи мне: "Идиот и дурак, а еще развратник!" А я в трениках (колени не обвисли) и в футболке.
Ответить
104Чувашка31.10.2011 04:46
Не спится, валяюсь с закрытыми глазами. Лучше я с тобой до работы поболтаю, а то я прочла тебя, но сразу не успела ответить - я теперь со связью и меня звонками замучили. Не буду тебе докладывать в чем тебе пишу посреди ночи - сам догадаешься. А по части рассказывания своих чувств, ты и правда слабак. Тебя послушать, то ты не с любимой разговаривал, а деловые переговоры вел. О чем вы говорили? Она с какими интонациями говорила? Не было неловких пауз или разговаривать было легко и приятно? Какие-то нежные словечки-обращения кто-нибудь применял? Ну что вы мужики сухари-то такие, одну информацию выдал, а про эмоциональный фон забыл. Приучай себя к эмоциональному раскрашиванию своих слов, раз решил связать себя с Девой. Ты все же себя настрой на положительный результат, гони даже тень мысли о неудаче - наши мысли на самом деле влиляют на происходящее, как ни парадоксально. Я рада, что ты не бросишь меня в неведении, но будь аккуратным, не спались. И будь с ней нежно настойчивым и может тебя заставят долго ее поуговаривать, пообещать вечной любви и верности. Не вздумай сдаваться сразу: женщины-девы считают, что если мужчине на самом деле она нужна, то он ее обязательно добьется. Подарок нашел? А то я не ответила и ты больше на связь не вышел. И на форуме не мелькал. Я сегодня опять похулиганила и получила похвалу от новичка и странный комплимент от врага. На неделе меня подзагрузили, но я буду здесь появляться. А у тебя сейчас дела нормально складываются? Идет как по маслу или препоны есть? Иногда окружение предвешает будущее, но мало кто обращает внимание.
Ответить
105Сергей (эксплуататор)31.10.2011 06:32
В ответ на сообщение от Чувашка: Эмоции??? Какие к черту эмоции, я не сплю уже несколько ночей, вот и все эмоции. Вчера приезжала сестра, мы навели с ней порядок у меня дома, тебе это интересно? Сестра на моей стороне и поразительно, она говорит практически теми же словами, что и ты, единственное, она не связывает это с астрологией, она прагматик и говорит, что ласковое слово и кошке приятно, а женщине тем более. Как я с ней разговаривал, хорошо, я уже говорил есть некоторые знаки или интонации, которые дают мне право думать, что, возможно, все будет не плохо! Один очень немаловажный аспект, вчера позвонила сама и сказала, что ключи от её квартиры у соседки она уже ей позвонила и та отдаст мне ключи (ох уж эти доверчивые северяне, ключ у соседки, мы себе такую роскошь позволить не можем). "Нежные словечки" я применяю всегда в разговоре с нею, раньше она хохотала, а вот сейчас паузы, но хоть не говорит: "Мальчик, мальчик не фантазируй!" То, что я готов посвятить ей всю свою жизнь я уже сказал и вчера, и позавчера, да и раньше не молчал, а вот нежной настойчивости я как раз и боюсь. И еще меня выбил из колееи этот ключ, все-таки гостиница была как пещера, это что, настолько уверена в себе или настолько не верит мне, или воспринимает меня как друга-товарища? Короче, завал! Подарок купили, отличная чашка из оникса, девушка-продавец сказала, что деве нужна из каких-то других камней, но из этих нет, а оникс всем подходит, а еще роскошные (слова сестры) серьги с гранатами, правда, они в паре с кольцом, сестра говорит: "Ничего! Кольцо потом, когда все сложится".
Ответить
106Сергей (эксплуататор)31.10.2011 07:01
В ответ на сообщение от Чувашка: Да, по препонам, препонов нет, мои родные смирились давно, еще когда я с женой развелся и матушка иногда говорит, что быстрее бы уже решилось что-то в какую-то сторону. Отец говорит как Павел и многоуважаемые советчики: "Давно бы уже прижал к себе и не отпускал, ведешь себя как пацан, вот она и воспринимает тебя как пацана! Ну короче, "весело". Сладкое жертвоприношение произвел, мамочки и бабули смеются уже, а одна солидная бабуля говорит: "Что сынок, сильно прижало? Ты держи себя в руках и не сдавайся, женщины народ слабый, простит". Она, наверное, решила, что у меня неприятности с состоявшейся женой.
Ответить
107Павел31.10.2011 12:05
В ответ на сообщение от Чувашка: Что-то наш друг приуныл. Он прав, ему нужно подальше держаться от нежной настойчивости. Однажды 12 лет назад она его уже отшила за нежную настойчивость.
Ответить
108Чувашка31.10.2011 20:13
В ответ на сообщение № 105 от Сергей (эксплуататор): Радуйся! Да тебе ключом заранее "да" сказали! Впустили в дом - приняли в семью; раскрыли перед соседкой наличие мужчины; экономят будущие семейные деньги, чтобы не разбазаривались попусту на гостиницы. Вот только тебе придется наскоро навести там порядок, забить холодильник продуктами на несколько дней и поставить цветы в каждой комнате. В большой - здоровый букетище, на кухне и спальне небольшие, чтобы брали не массой, а красотой и нежностью цветка. И затариться всем необходимым лучше по пути из аэропорта к квартире, чтобы не тратить время. Спи спокойно, уже маловероятно, что тебя погонят вон. Если б было такое желание, тебе бы подсказали в какой гостинице остановиться, чтобы было в какой пещере тебе зализывать раны. А не можешь чашку с серьгами сфоткать и сюда выложит? Интересно жуть.
Ответить
109Чувашка31.10.2011 20:22
В ответ на сообщение № 107 от Павел: не знаю, что было 12 лет назад, но сейчас надо три раза подряд сделать предложение и только после третьего отказа поверить, что это не кокетство и проверка чувств. Тогда она могла бояться разницы в возрасте, надеялась встретить подходящего по возрасту мужчину. А сейчас такие сомнения отпали; ее ведь замуж позвали, а не покувыркаться. И позвал тот, кто 12 лет неуверенно оказывал знаки внимания. У меня вопрос: а как ты достиг взаимопонимания с супругой?
Ответить
110Сергей (эксплуататор)31.10.2011 20:37
В ответ на сообщение № 108 от Чувашка: Я так и сделаю, все куплю по пути из аэропорта. Гостиница уже заказана и оплачена, еще неделю назад. С чашкой давай я поскромничаю или сделаю это позже, я уже все упаковал. Спать я вряд ли сегодня смогу, что-то меня настораживает, не пойму что, слишком все хорошо идет, когда так все хорошо, это тоже не очень хорошо. Я не пойму, что это, почему после стольких лет отказов вдруг такое внимание. Я не уверен, что она повелась на замужество, почему раньше не велась? Я всегда настаивал именно на таком формате отношений и всегда получал отказы. Нет, что-то тут не стыкуется.
Ответить
111Сергей (эксплуататор)31.10.2011 21:05
В ответ на сообщение № 109 от Чувашка: Пашка сейчас дома, у него нет закладок этого форума в компе. Он не любит виртуальных общений и меня высмеивал. Мы с девчонками познакомились после армии, до армии у меня была девушка, а после драки с азерами, когда нас в армию ушли, её родители нашли ей жениха побогаче и посолиднее. После армии в универе познакомился со своей будущей женой, я решил познакомить ее с друзьми, а она (моя) пришла с подругой, девушка красивая, после прогулок он ушел ее провожать, а недели через три сказал, что они женятся, а я, чтобы не отстать, тоже женился, только у меня сын родился через год после женитьбы, а у них через 8 лет. Я за все время их знакомства ни разу не слышал чтобы они орали друг на друга, может быть и орут, но так грамотно, что этого никто никогда не слышал, но он и с нами не сильно делится, что у них происходит, одно понятно по их виду - они счастливы вместе. А вот мне не удалось осчастливить мою жену, ругались, дрались, ребенок все это видел, а потом приняли обоюдное решение расстаться, она вернулась к родителям, сыну было 3,5, когда это случилось, в 99 г.
Ответить
112Сергей (эксплуататор)31.10.2011 21:21
В ответ на сообщение № 109 от Чувашка: Пашка сегодня меня уже высмеял, говори: И "да перейдите вы уже на мой мир или смотри ком, где никто кроме вас не прочтет твоих (моих) соплей. Вот сотри гад, и с этим гадом я дружу с рождения." :)
Ответить
113Сергей(эксплуататор)01.11.2011 04:28
В ответ на сообщение № 109 от Чувашка: Ругай меня последними словами, я уехал.
Ответить
114Сергей (эксплуататор)01.11.2011 12:42
В ответ на сообщение № 109 от Чувашка: Все, я на месте, бабулька-соседка отдала ключи, очевидно бедная умирает от любопытства, она здесь убрала, вытерла пыль, мне не придется упираться. Купил цветы, а заодно и вазы, в квартире совсем пусто, цветы точно поставить было бы некуда. Сейчас поеду за ней на вокзал. Замечательный город, здесь даже пробки есть, вернее пробочки, на фоне московских.
Ответить
115Периферия01.11.2011 13:12
Давай, давай! Но ты сам ни в чем не уверен и правильно водолей в крысе, это не так хорошо в твоем случае. В церковь тебе дружочек бежать надо, покаяться и грешки свои замолить.
Ответить
116Чувашка01.11.2011 21:25
Прибежала с работы, сына от компа оттаскиваю: "Срочно! Мне надо поговорить с эксплуататором!" А сын болеет, сидит укутанный в одеяло, целый день ел только бананы и яблоки, даже бутиков себе не нарезал; и ужасть какой капризный и раздражительный: "Вот это да, родная мать ради эксплуататора на родного сына внимания не обращает! А он устроил реалити-шоу из своих переживаний и заманивает любопытных баб за собой подглядывать". Так, что мой сын тебя усердно обругал, раз ты ещё не в гостиннице и не "вешаешься" от отчаянья. А мне пришлось побегать, поухаживать за ним, сунуть в руки на десерт пачку вредных чипсов, чтобы он согласился переехать на свой диван. А у меня никаких сомнений, что завтра утром ты проснёшься счастливым, расслабленным с любимой женщиной в объятьях. Вы ещё недельку мягко попререкаетесь о надо-ненадо связывать вместе свои жизни и пойдёте к алтарю. Просто раньше ты вёл себя как мальчик, прячась за шутливость свои серьёзные намеренья, теперь ведёшь себя с серьёзной решительностью мужчины, берущего на себя ответственность за свои слова. И учти, если позволишь себе интрижки на стороне, то тебя, за нарушение обязательств, треснет так, что твои многолетние страдания неразделённой любви покажутся маленькой разминкой. Своим душевным решениям изменять опасно.) )) Представляю соседку-бабулю, когда увидела на пороге здоровенного мэна, увешанного букетами-пакетами; где-то в душе у неё вздохнула печаль по ушедшей молодости и романтике. И мысль мелькнула: "Мне б такого". Даже у меня мелькает.)))))))))) А ты её хоть конфеткой угостил? Все же она тебя освободила от черновой работы и позволила потратить время ожидания в сладко-горьком трепыхании. Спроси, потом, у Ирины удобно ли будет ей заплатить или сделать небольшой подарок. Что у тебя есть в запасе гостинница - молчи. Ну, милуйтесь голубки! Отрывайтесь за многие потерянные года!
Ответить
117Чувашка01.11.2011 23:21
Пока у тебя всё нормуль, раз не бьёшься головой о клавиатуру. Просмотров 759, не я одна заглядываю, переживая за тебя.
Ответить
118Чувашка02.11.2011 00:16
Что тебе снится, крейсер Аврора? А трясся-то как! А теперь спишь без задних ног. Или не спишь. Не замучай молодую до смерти. )) А то дорвался до сладкого, теперь оторваться не можешь. А я бегаю кругами, переживаю.
Ответить
119Сергей (эксплуататор)02.11.2011 08:32
В ответ на сообщение № 118 от Чувашка: Короче, я сейчас отвечу по-малому и все, больше, наверное, до 8 не выйду в эфир. Она уехала в представительство своей компании и у меня есть полчаса. Бабулька-соседка теперь мой лучший друг, тоже только что ушла. Насчет всего остального, успокойся, ничего нет и не будет, ей нужно осмыслить и привыкнуть к нашим новым отношениям, соответственно "нет" нет, но "да" тоже нет. Теперь что, ждем, после отдыха она задержится в Москве у дочери две-три недели, надеюсь тогда будет "да" а может и опять "нет", потому что вбила себе в голову, что она меня и еще непонятно кого обворовывает. Все, целую, пока! Сыну твоему отдельное спасибо. Нам точно нужно уже уединиться на сайте где можно поболтать наедине. Скажи, что я попросил, чтобы он тебя зарегистрировал где-нибудь.)))))
Ответить
120Чувашка02.11.2011 12:49
Нигде меня сын не зарегистрирует; он обещает интернет запаролить, чтобы меня от интернет-зависимости лечить. А пока он болеет, он вообще несносный. Вот уже чем-то раздражительно брякает между кашлем. А тебе, сейчас, надо переходить к нежным убеждениям и жалобным мольбам. Типа зачем ты мучаешь меня отказом; послушай своё сердце, не думай больше ни о ком, и если в нём есть хоть зёрнышко любви ко мне, то позволь ему прорости. И клятвы в вечной любви и верности, и уверения в убеждении, что их сдержишь. Раз оставила ночевать в квартире, значит в подсознании готова и даже ждёт ночью. Прокрадись в спальню, начни нежно поглаживать и целовать руку, особенно запястье с тыльной стороны. Она сейчас ждёт от тебя, что ты убедишь её рискнуть поверить в будущее с тобой, где не будет горя и ты будешь главным стражем, а от тебя не будет даже взгляда в сторону других. Эх, не умеют водолеи романтический бред нести. А я, с тобой, вспоминаю молодого "друга" с работы: мы и по зодиаку подходили и в авантюрах друг друга участвовали, и секретничали, и сплетничали, и я его в реабибитационный центр при монастыре "сосватала", объяснив, что в нём сидит разрушитель после Карабаха. Теперь у него очень хорошая оцерквлённая третья жена, а мы общаемся пару раз в год по телефону. Но если бы он тогда был понастойчивей и поубедительней, то я себе смогла позволить полюбить его. Я боялась, что природа возьмёт своё и он сбежит или загуляет с молодой, а мне будет больно. Это я сейчас понимаю, а тогда считала, что он слишком молод для меня. Если с тебя сняли основные "обвинения" в молодости, отметай все остальные. Переходи на более сильный нажим, клянись своей жизнью, что не посмотришь в сторону других, а твоя жизнь и кошелёк в её руках; ты себя даришь полностью без остатка ей, и обворовать саму себя она не может, возможна только благотворительность с её стороны. Давай ломай остатки берлинской стены в ее душе, она придумывает несущественные материальные оправдания. Так и говори, спрашивай: я тебе неприятен на физическом уровне, ты не доверяешь мне в вечной верности - ответит ближе к "симпатичен и все может быть", дави дальше, что все остальное неважно, бытовые мелочи. Она хочет, чтобы ты ее убедил, что все будет хорошо и вы поженитесь. Она уже сдает свои рубежи, она не гонит тебя в гостинницу, значит хочет твоего присутствия. Представь, что убежав от тебя на полчаса, она тоже с кем-то советуется по телефону. Обвиняй ее в садизме, что она мучает его столько лет. Но без крика и надрыва. Расскажи, что не спишь толком несколько дней и вряд ли будешь спать, пока она отдыхает. Серьги она приняла? Надела? Настаивай, чтобы она носила их при тебе; пусть "поют" ей о тебе. Держись, не теряйся, и будь понастойчивей.
Ответить
121Чувашка02.11.2011 13:10
Просмотров 768, не так много любопытных. Это я еще раза три забегала ночью посмотреть не бьешься ли ты в отчаянии. И ты, наверное, заглядывал. Может нам оставлять пару слов, что мы здесь были? Пойду в ночь, буду крыть тебя пару часов самыми черными словами. Вслух. Достану девчонок, и они начнут тебя обкладывать отборнейшим матом, а ты уж не теряйся и пользуйся моментом. Может, в душе помолишься, пообещаешь церкви какую-нибудь жертву? У меня подружка одна так с Богом и ведет дела на уровне сделки. Он исполняет ее желание, а она после несет 500 рублей и тратит в церковной лавке. Я же гоню все сомнения из головы и сердца, твердо уверена, что Бог лучше знает каким путем путем мне идти. Как только я научилась контролировать и сдерживать мысли о неприятностях, так неприятности куда-то испарились. В состоянии влюбленности трудно учиться контролю над собой, но попробуй, как только появляются сомнительные мысли, гнать их из головы "мантрой": "Я верю в себя, я верю в нее. Я верю в милосердие Божие, что он не оставит меня, грешника, и подарит мне счастье". Своими сомнениями ты только создаешь поле колебания и неуверенности вокруг себя. Старайся изо всех сил верить в счастье, чтобы призвать его к себе.
Ответить
122Чувашка02.11.2011 16:14
770. Я один раз заглядывала. Возле заголовка в "новостях" отсутствует счётчик комментариев. Похоже, нам создают приватность, убрав рейтинговую замануху количества обсуждений. Тем, кто уважает наше уединение, большое искреннее спасибо, дай Бог вам всегда понимания с вашими близкими. Я на работу побежала, начну тебя облаивать через 1,5 часа.
Ответить
123Периферия02.11.2011 23:47
В ответ на сообщение № 118 от Чувашка: Правду говорят человек человеку волк, а женщина женщине и подавно! Круто ты его о молодой. Молодая не так и молода.
Ответить
124Чувашка03.11.2011 10:50
776 просмотра. А ты не отписался. Не смог или не захотел. А я весь вечер тебя с "компанией" лаяла. Девчонкам вопрос задала, как помочь тебе "снежную королеву" отогреть и соблазнить. Во первых мы все считаем, что если бы категорически искючала из мыслей, как неприятную или неприемлемую для неё, возможность секса, то не поселила бы у себя в квартире. Сам подумай, зачем она это сделала; ты не бедный родственник, которому негде переночевать. Ждёт значит в душе. Усиливай напор, говори грудным воркующим негромким голосом, создавай атмосферу "желания любви". По созданию атмосферы: 1. Своди её потанцевать в небольшой зал (кафе) с не очень высокими потолками и интимным освещением. Покружишь её в объятьях, помурлычишь любовные песенки на ухо. По дороге домой продолжай мурлыкать. 2. Если ты с ноотбуком, то найди фильмы о любви. Про грусный конец: "Влюблённый Шекспир" и "Ромео и Джульета". Смешной и странной любви: "Слушатель". О любви невозможной: "Дом у озера" и "Новогодний тариф". Ну и цикл о любви противоестественной и вопреки всему, но снятой очень красиво: "Сумерки"; порядок серий не попутай. Или эпизод 2 "Звёздных войн", он нравится за любовь даже нелюбителям фантастики.А можно поставить очень страшное кино, чтобы жаться друг к другу от ужаса. Но не очень кровавое, чтобы не тошнило. Мы посовещались, и решили, что если она его не смотрела, то подойдёт сериал "Сверхъестественное". И высокий смысл у сериала есть и затягивает не на один час, а спать в одиночку после него страшно. Пока смотришь, у женщин желание спрятаться под одеяло возникает, но чтобы рядом кто-то был. Или поставь жалостливое про брошенных животных, чтобы рамягчилось сердце, а желание пожалеть и никогда не бросать спроэцировалось на тебя. "Снежные псы" подойдут лучше всего. 3. Пой ей по утрам: "Для меня нет тебя прекрасней". Намекай ей, что она для тебя физически желанна, и тебе трудно себя сдерживать. 4. Заяви, что для брака препятствяем может стать только физическое отвращение, а остальные причины - пустые фантазии. Пообещай, что если ей не понравится ваш брак, то не будешь устраивать ей скандалы. А все свои сомнения и пожеляния она может внести в брачный контракт. Тереби ее, заставляй говорить о вас, а не вести светские разговоры. Не давай ей время думать и придумывать себе новые страхи о неправильном выборе. Тряси с нее "да" до отъезда, чтобы ее разные доброжелатели не напугали неравным браком. Требуй с нее: рискни, рискни. Тогда можно будет назвать вас " молодыми", как называют новобрачных, не взирая на возраст. Черкни хоть пару слов. Я утром пару раз сюда заглядывала, пока завтрак готовила.
Ответить
125Чувашка03.11.2011 11:33
Статейку по тактике речевого убеждения тебе на всякий случай сбрасываю. Я знаю, что надо избегать, как можно чаще, глаголов с приставкой "не", но сама не в силах по клавишам щелкать. "Используйте речь без отрицаний. Тут всё предельно просто: когда ты будешь предлагать партнерше погрузиться в некоторое переживание, или когда ты будешь описывать в своей речи некоторые ощущения, которые ты намерен вызвать у неё, тебе следует говорить о том, что она должна делать, а не о том, чего она делать не должна. У отрицаний есть интересное свойство: они существуют в нашем обыденном языке — языке сознания, но не в подсознании. Для подсознания отрицания ничего не значат. Чтобы проиллюстрировать этот научный факт, сделай простое упражнение. Точнее, хорошо подумай и ответь себе на один: вопрос:, что ты представляешь, что воображаешь или чувствуешь внутри себя, когда слышишь фразу: «Собака не гонится за кошкой»? Скорее всего, ты увидишь некоторую внутреннюю картинку, содержанием которой могут быть такие сюжеты: — Собака стоит и кошка тоже стоит; — Либо собака спокойно идёт и кошка тоже спокойно идёт, не обращая внимания на собаку; — Либо собака всё-таки гонится за кошкой, но потом они обе исчезают. Таким образом, фраза, имеющая смысл для твоего сознания, для твоего логического мышления, не имеет никакого смысла для твоего подсознания, для твоего внутреннего мира. И, следовательно, вместо того, чтобы говорить: «У тебя нет этого, этого, и того тоже нет» — лучше сказать о том, что должно быть, о том, что есть. Понимаешь, если ты говоришь нечто вроде «тебя ничто не беспокоит, не тревожит» и т. п., то на самом деле ты предлагаешь партнерше сначала побеспокоиться, потревожиться, а потом каким-то способом понять, что этого делать не нужно, и тогда уже убрать беспокойство и тревогу. Не лучше ли и не экономнее ли было бы сказать сразу: «Ты можешь почувствовать себя более спокойно и расслабленно»?"
Ответить
126Сергей(эксплуататор)03.11.2011 14:22
В ответ на сообщение № 125 от Чувашка: Пока она в ванне, быстро напишу пару слов. Нет ничего нет, потому, что она попросила время подумать, освоиться в новой ситуации, привыкнуть в конце концов, а я не могу настаивать, я боюсь испортить то, что есть на сегодня, все, что в моих силах и все, что мне позволительно, поверь мне, я использую и даже чуть-чуть больше. Вчера были в ресторане, много танцевали и, ты знаешь, я сам себя сильно удивил, я оказывается ревнив. Она выходила в дамскую комнату и мужчины провожали ее взглядами, а меня это задело так, что я был готов набуцкать любому из них. Сегодня едем в гости к ее друзьям в городок название, которого я даже не запомнил, где-то рядом с Тюменью. Бабуля-соседка приходит каждое утро то с оладушками, то с блинчиками и мы с ней по чуть-чуть секретничаем, так я теперь знаю во всех нюансах, кто моя избранница. Я заходил на форум вчера утром один раз, но сказал, что жду от ребят материалы по работе, материалов нет, молодцы мужики, не беспокоят лишний раз, она хохочет. Все не так плохо, у нас почти семейная идилия за исключением некоторых вопросов сама понимаешь каких. Хорошо, что не обращаешь внимание на Периферию, я когда прочел этот пост сначала взбесился и хотел написать гадость, оно достало, но теперь комментироваеть мне не хочется ничего, я сам все знаю.
Ответить
127Сергей(эксплуататор)03.11.2011 14:50
В ответ на сообщение № 124 от Чувашка: Да, еще, ныть и вымаливать милости не получится, она знает, что я этого не умею, да как-то и стыдно.
Ответить
128Чувашка04.11.2011 08:48
Представь, лежит она каждую ночь и тихо на тебя злится: "И он еще говорит, что меня любит - я его, что должна сама на себя натягивать!? Ну и подумаешь, что я ему пять раз нет сказала - Ромео к Джульете на болкон лез без спроса, а этот не может комнату перейти. Нет, у него ко мне не любовь, любовь никаким "нет" не сдержишь. Так, что же ему на самом деле от меня надо?" Никакая женщина не признается, что хочет, чтобы ее добились, а не купили. А ты лежишь на диване и ждешь, что тебя призовут?
Ответить
129Периферия04.11.2011 18:04
В ответ на сообщение № 128 от Чувашка: А не ты советовала в ком-тах выше не брать нахрапом, чтобы не влететь на изнасилование? Сергей я, не оно, я - человек, который не любит таких, как ты, как ты сам себя же назвал столичный хлышей. Нашел чем похвастать, баба не дает. Вот чудеса.
Ответить
130Чувашка04.11.2011 19:16
Серёга, забежала, от тебя известий нет, убежала. Давай дерзай, в 9 часов по Москве начну тебя материть.
Ответить
131Чувашка05.11.2011 01:26
Можно я перестану материться? А то я немножечко охрипла. Просмотров 798. Ты то, хоть, заглядывал? Или только праздношатающиеся здесь прогулялись? Как прошли смотрины у друзей семьи?
Ответить
132Сергей(эксплуататор)05.11.2011 12:49
В ответ на сообщение № 132 от Чувашка: Я не брал с собою компьютер, как бы это выглядело, нас позвали в гости, а меня черти мордуют за компом время проводить, да откровенно говоря не было бы времени его даже открыть. У хозяев (они ее институтские друзья и работали потом вместе) годовщина свадьбы, 03.11 женщины готовили, мы им естественно помогали, я был вынужден отвечать на вопросы хозяина дома, иногда не очень корректные, он выпьет 50 гр. и давай спрашивать напропалую кто я, что я и пр. и пр., но в итоге оказался хорошим мужиком. Баню истопили с утра, пол ночи потом в этой бане провели. Самое главное - это, Юра (хозяин дома) постоянно подтрунивает по поводу "молодые", но нет пошлости, Наташа (хозяйка) лупит его кухонным полотенцем. Наталья постелила нам на одном диване, так, что деваться ей было некуда, ей пришлось лечь со мной в одну постель, она там пыталась что-то говорить Наталье, но так только рукой махнула: "Не будьте как дети"! Естественно я был очень нежен, настойчивым не получилось, ей нужно время привыкнуть к тому, что я не ребенок, не младший брат, не сынок, не солнышко, а нормальный здоровый мужик, она переживает о разнице в возрасте, о том, что я мог бы жениться на сверстнице и у нас могли бы быть дети, вот оттуда эти мысли, о том, что она меня обворовывает. Так проговорили до утра, благо времени не так много было до утра, утром приходит Юра (хозяин дома) в трусах и почему-то в сапогах и давай над ней подшучивать: "Ира, а чё ты не попросила у меня мой рыбацкий костюм? Он бы тебе был к лицу. Вставай пойдем похвастаюсь! Ой ребята как все у вас запущено!" Мы смеялись до боли в челюстях, они швырялись подушками, пришла Наташа, говорит: "Таких дураков ребята я еще не видела!" Потом сходили на Святой Источник, а потом стали собираться гости, навеселились как следует, я еще никогда так не смеялся, люди оказались добрейшие и умнейшие, да и место располагало. Следующая ночь прошла так-же в "рыбацком костюме", но мне опять разрешила быть нежным:))). Я все это описал тебе подробно, в знак извинений за двухсуточное молчание и что-бы ты поняла какая там была обстановка, да и из меркантильных побуждений тоже, слишком много накопилось и все это нужно выложить. А сегодня идем в больницу, там в онкологии лечится еще один их однокурсник и друг. Она очень нервничает, я что-то тоже завелся, но я не знаю этого парня и нервничаю не по этому поводу. Будет возможность завтра черкну пару слов. Хотя, что можно написать про посещение больного человека, что тут интересного.
Ответить
133Сергей(эксплуататор)05.11.2011 16:16
В ответ на сообщение № 132 от Чувашка: Ты можешь перестать материться, а я только начал, после этой больницы у меня только маты на ум приходят, не могу найти нормальных слов. Она в шоке, сейчас в ванне плачет по-моему. Наталья с Юрой уехали к своей дочери, обещали приехать к нам (???) завтра, сходить в ресторан, но я что-то не совсем уверен насчет ресторана после того, что я сегодня видел в этой гребанной больнице! Или наоборот надо сходить и напиться, ужраться! Я не знаю какие слова применительны к тому, что я сейчас испытываю. Человек просто умирает и никому не нужен, оставили все, только мать там возле него сидит, на женщине лица нет, везти его к себе, она его не довезет, они живут где-то в Калуге. Мы оставили ей денег и просто сбежали, потому, что на это смотреть невыносимо, на что я считал себя человеком не слишком эмоциональным, что должны при виде такого испытывать женщины?
Ответить
134Чувашка06.11.2011 00:31
В ответ на сообщение № 132 от Сергей (эксплуататор): Похоже у тебя не остаётся времени на решительные действия. Не желание на первую брачную ночь в чужом доме и ушами за стенкой, я ещё понимаю. А потом приедут друзья и не будет времени уединиться без свидетелей. Так и будешь только нежен. Днём-то тебе позволяют быть нежным? Можешь её обнять про между прочим и поцеловать, когда она проходит мимо? Извини, но твоя снежная королева заигралась в благородную леди и уже переигрывает; набивает цену и затягивает конфетно-букетный период. Хочет, чтобы её подольше поуговаривали. Ну, что поделать - терпи и уговаривай как можно чаще и дольше, именно это ей нравится больше всего в ваших отношениях. Перечитай статейку и пользуйся её приёмом для большей убедительности - избегай в речи глаголов с приставкой ''не''; поверь, это очень полезный, в убеждениях и приказаниях, приём.
Ответить
135Чувашка06.11.2011 02:30
В ответ на сообщение № 133 от Сергей (эксплуататор): Сочувствую. Для меня это очень личная тема. Я по возрасту пережила своих родителей. И только недавно научилась говорить с умирающими без непонятного чувства вины, что я остаюсь жить и ничем не могу помочь. Наверное, когда перестаешь бояться смерти и не воспринимаешь ее как наказание и конец всему, тогда только можешь поговорить со смертельно больным спокойно, без желания бежать подальше от присутствия смерти. Мне всегда жальче живых, оплакивающих умирающих и умерших. Их тоска и боль, невозможность изменить и переиграть судьбу, труднее утешить. А умерший не прекращает свой путь, он просто переходит от физического существования к невидимой для нас форме жизни. Уверена, что ты не умеешь утешать плачушую женщину. Боишься женских слез и с радостью удрал бы от такой ситуации. Надеюсь, что ты справился успешно и не ударил в грязь лицом, только бормоча: ну, ну. Надеюсь, что ты не надрался от депрессухи и не напугал свою королеву. А то ко всем своим сомнениям она прибавит твой "алкоголизм". А вы хоть как-то обговаривали, где будете жить после возможного брака или как будет протекать ваше общение? Или будущее у вас оставлено на будущее? А о совместном отдыхе ты еще не заговаривал? О чем вообще вы говорите? Говори побольше о любви, вспоминай вслух каждую свою встречу с ней, что ты тогда думал о ней, о чем мечтал. Для женщин - это музыка. Завтра загляну после 14 по Москве.
Ответить
136Сергей (эксплуататор)06.11.2011 06:07
В ответ на сообщение № 135 от Чувашка: Да, поступили мы не лучшим образом, и я очень боюсь женских слез, я не знаю, что нужно говорить в таких случаях и раньше попросту уходил и все, а сейчас ПОЗДРАВЬ МЕНЯ! Я СЧАСТЛИВ! Я заказал цветы через службу достваки и курю на балконе, жду когда доставят, она спит. У меня в душе чувства не помещаются. Завтра свяжусь с нашим юристом чтобы выяснил, как можно помочь транспортировать этого несчастного парня отсюда к нему домой. Все! Все остальное потом, пришла смс, что доставка подъехала!
Ответить
137Сергей(эксплуататор)06.11.2011 13:24
В ответ на сообщение № 134 от Чувашка: Женщины ушли по своим женским делам в салон, красить волосы. Юра врезал поллитра и спит, я уже укурился на балконе и решил, что нужно предвосхитить все твои вопросы. Случилось все до невероятности просто, после нее в душ пошел я, нужно было срочно смыть с себя больничные впечатления, из душа вышел она на балконе, говорю: "Не мерзни там, заходи, давай поговорим об этом если ты хочешь!". "Нет не хочу, просто жаль человека!". Дальше все случилось само собой, она пыталась посопритивляться и тут меня понесло, высказал все и то, что мы могли бы быть вместе уже много лет и то что, а не думала ли она, что это она меня обворовала, если бы мы давно уже жили вместе, то у нее был шанс родить мне ребенка, моего ребенка, если она так об этом переживает и т. д. и при этом был очень нежным и настойчивым. Откровенно, для меня не важно наличие ребенка, он у меня есть и у нее есть дети. На отдых я с ней не поеду, пусть освоится в новом статусе, она сама так хочет, я настаивать не буду, пока она будет на отдыхе, я приведу квартиру в порядок, освобожу от моих прошлых женщин и заменю кое-какую мебель:) )). Я буду настаивать на узаконивании наших отношений. Как мы будем общаться и где мы будем жить мы еще не говорили, я надеюсь, что у меня, собственно я это озвучиваю постоянно, но она сказала, что ей нужно поработать еще лет 5, не может она сесть пенсионеркой мне на шею, да и работать привыкла, без работы она себя не мыслит, но это решаемая проблема, я думаю работу можно найти и в Москве, а лучше бы она сидела дома. Но это мои мысли, а так я прийму любое ее решение, кроме отказа. Я готов летать к ней на выходные и праздники, готов переехать в её Тюмень, готов на все, но мы об этом пока не говорили, сейчас немного не до этого, да как-то я и боюсь. Ладно, хорошо, Юра проснулся.
Ответить
138Чувашка06.11.2011 23:07
В ответ на сообщение № 137 от Сергей (эксплуататор): Ну слава Богу! - телега поехала. Сдвинулось с мертвой точки. Попробуй ее в церковь на венчание утащить до отъезда, чтобы не передумала. Ах, забыла тебя поздравить за перейденный рубеж, за взятую высоту, за мужество и решимость. Здорово, что взялся помочь парню с матерью. Существует народное поверье, что можно уехать от болезни. Есть даже изустные предания, что уехав из города, где заболел, люди выздоравливали. И твой поступок уже настоящая благотворительность. То, что вы переводили деньги на добрые дела, не совсем в счет. Там были налоговые послабления. Вы просто сами решали, что лучше не в карман чиновников, а детям. Но скалько доходило до детей из ваших денег, вам неизвестно. И детских глаз вы не видели. И из рук в руки не передавали. Я хотела с тобой поднять этот разговор, но после твоего возвращения в Москву. Если не хочешь, чтобы твой сын повторил твою несчастную в любви судьбу, нужна несколько более другого рода благотворительность. Но об этом можно потом. И с бывшими не расставайся без моего совета, чтобы себе новую карму не порушить. Скажи, а у нее вид стал более счастливый, расслабленный? И сам что чувствуешь? Ты стал лучше рассказывать об эмоциях. Мне из твоих рассказов очень бабулька нравится и Юра. Напоминают моих знакомых. А женщины не столько красить волосы пошли, сколько о тебе пошептаться. Если тебе надо выплеснуться, а уж нам, бабам, сам бог велел. Ты давай не расслабляйся. Комплименты, восторженные взгляды. Но пожить вам порознь надо, хотя бы годик. У тебя настоящей чистки не было - и жить рядом вам просто опасно. Судьба может пакость подложить. Я сегодня сюда поздно заглянула. Стала ориентироваться на счетчик комментариев у заголовка; и с моими их вчера стало 135. Сегодня столько же. Думала, ты не смог отметиться. Зашла только ободрить. А тут ты с ТАКОЙ НОВОСТЬЮ. Не так уж сложно было? А ты не решался столько лет. Сидел бы и ныл еще лет 8. Эх, вы, мужики. Трусишки. Все-таки вы нас боитесь.
Ответить
139Сергей (эксплуататор)07.11.2011 13:12
В ответ на сообщение № 138 от Чувашка: Нормальных женщин, да боимся, я буду говорить о себе, все умные о других, а я всегда о себе:), я боюсь умную женщину, я и тебя боюсь, слишком много из того, что ты сказала мне о ней совпало, а это уже наводит на определенные мысли, например секса на кухонном столе средь бела дня не получится точно, но на данном этапе меня все устраивает, а дальше будем работать в этом направлении:). Выглядит она конечно пока как ёжик, но уже иголки немного приладились, мне кажется она себя лучше чувствовала до того, а сейчас какая-то неловкость что-ли, но я другого и не ожидал и почему-то опять стала называть меня милым мальчиком, что мне абсолютно не нравится, но зато есть и положительный момент, она закрасила свою седину, я это воспринял, как то, что она сняла свой траур наконец. С церковью не получится, сегодня вряд-ли там приемное время, или как это правильно?, а завтра она улетит утром, а я после полудня, но зато нас по (пере) крестила бабуля-соседка, я её подкупил, у нее идея озеленить подъезд. И я накупил ей растений, но она утащила их домой, а из дома выставила свои домашние, хорошая женщина, мне она тоже нравится, а Юра, вот он как раз и есть её институтский товарищ, а потом вместе работали, но Юра перебрался в Тюмень из-за здоровья Натальи. И я почему-то немного ревновал, хотя повода как-бы и не было. С этим парнем вопрос решается, не так уж это и дорого, в течении текущей недели он будет у себя в Калуге, если его состояние позволит, в противном случае, на будущей неделе. Я не знаю сложно ли с ней было, скорее да, чем нет, я использовал все доводы, в том числе и о том как коротка жизнь на примере этого несчастного, а мы просто теряли наше время и я как мужик беру на себя ответственность не терять больше ни секунды. Что чувствую я? В мой сороковой такой подарок о котором я только мечтал столько лет, а мог просто взять все в свои руки, а может все и должно было быть так как есть? Получи я ее раньше, я возможно не смог бы оценить все должным образом? Пожить придется немного врозь, как сложится, я на все согласен, я сегодня говорил о регистрации она сначала слушать не хотела, а потом сказала, что подумает в Хорватии, ну я еще под надавил на ваши женские штучки типа, что 12 г. високосный, а 13 г. это и есть 13, лучше все сделать в этом году. После её приезда из Хорватии она поживет у меня, разумеется. Нужно подготовить квартиру. Она нервничает как преподнести все это детям и родителям.
Ответить
140Чувашка08.11.2011 00:54
В ответ на сообщение № 139 от Сергей (эксплуататор): Читала, улыбаясь. Вот женским штучкам потихоньку учишься. Когда она тебе доверится и перестанет придумывать проблемы, начнешь целовать очень жарко на кухне, то там и останетесь. Она тебе не верит, боится, что больно будет, если ты к ней охладеешь. А ты помни всегда про фильм "Влюблен по собственному желанию", наше подсознание иногда выкидывает с нами странные штуки, но мы можем сознательно взять свои мысли и чуства под контроль. Мне ты уже не чувствуешься бесконечно одиноким, а значит у тебя сложится все прекрасно. Главное ты сделал, а там потихонечку сам наладишь. Тут тебе брать на себя все хлопоты, не останавливаться и не выжидать. А с ее родней об оглашении свадьбы ты можешь взять часть на себя. Знаком с одной из дочерей, так встреться и официально попроси у нее руки ее матери. ))) Ситуация будет комической, но сблизит и сгладит ее волнения. А дочери уже между собой посплетничают. И, пожалуйста, прекрати ревновать! Очень плохое предзнаменование. Не знаю как коротко и внятно объяснить. У тебя плохая семейная карма, тебя еще судьба может наказывать, а ревность звоночек потери. Когда позволяешь возникать чувству потери - ты зовешь потерю на себя. Уговаривай, запрещай себе, смейся, но гони решительно даже намек ревности. Чисти душу от нее. Объясни своей голове, что прошлое в прошлом, а раз ты уверен в ее глубокой порядочности, то она не позволит подлости. Никогда не выясняй прошлое, не заводи разговоров о том, что было до вашего общего. Если она начнет рассказывать о бывших - меняй тему (чай предложи попить или еще чего), как бы не было тебе интересно. У тебя вообще маниакальность в ревности прослеживается. Запомни, что твои чувства не разделяют с тобой все мужчины на свете. Можешь шутливо признаться ей, что ревнуешь ее к каждому прохожему, но не признавайся в ревности к прохожим; не заставляй начинать ее оправдываться. А сам гони свою ревность. Прочувствуй и пойми ее причины, осознай твой внутренний толчок ее возникновения и переведи ее в другое положительное поле. Например, ваш эпизод в ресторане. На нее смотрят, а ты ревнуешь, готов спрятать ее от других взглядов. А надо воспринимать вот так: посмотри, посмотри, но она моя, а тебе осталось только смотреть и завидовать. Перевод ревности в торжество над соперниками. Ты не говоришь, но тур по Хорватии тебе, наверно, дается мучительными мыслями. Утешься, всех рожденных под "6" по нумерологии надо долго приручать, там даже мужчины на интрижки не поддаются. Можешь в Москве найти астролога, чтобы подобрали вам день свадьбы для успешной совместной жизни. Наши женские штучки не всегда полная глупость. Лучше астролог мужчина. И если он тебе чем-то неприятен внешне - ищи другого. Наше подсознание сортирует людей, достойных доверия. Мне очень интересно, что совпало в моих характеристиках, для подтверждения моих теорий и наблюдений. Но можешь не говорить. А на "нормальную" я даже обижаюсь. ))) Меня не называют так лет с 12. И я помню о себе такое в 9 лет, что в Библии внесено в ряд чуда. ))) Мне нравится моя ненормальность, она приносит пользу моим друзьям и приятелям. Вот, на тебя, погавкала, и ты помчался устраивать свое счастье. Усваиваешь женские штучки себе на пользу. И дальше так держи.
Ответить
141Сергей (эксплуататор)08.11.2011 18:45
В ответ на сообщение № 140 от Чувашка: Ну прости, что я обозвал тебя нормальной:))) Для меня то, что ты со мной проделала, сравнимо с работой хорошего психолога. Не пробовала? У тебя бы получилось! Конечно много нужно еще доводить до ума, но это уже штрихи. По поводу ревности, я не знаю как правильно назвать это чувство. Например, Юра над ней подшучивает, она кидает в него подушкой, Юра подрывается, хватает их обеих и как он говорит, кудовчит (не знаю на каком это языке) их в одеяло, и при этом кричит на весь дом: "Я вас сейчас выкину в сугроб, подушкой они в меня кидать будут?! Серега помоги мне скрутить этих клушек!" и все это сопровождается невообразимым шумом и хохотом. При этом я сижу тоже в трусах и мне как-то не с руки хвать и заворачить в одеяло его жену, я еще толком и свою не могу хватать и дурачиться. А вот в ресторане да! Мне хотелось сжать её в маленький комочек и спрятать за пазуху и при этом я завидовал сам себе, что рядом со мной такая женщина. Я не знаю, что совпало с твоими определениями, не могу сейчас сказать вот это так, а это не так, но например "уши за стеной в чужом доме" или стол на кухне:). Я подумаю и все напишу тебе. Блин, а сейчас я устал и у меня болит голова, кажется я простудился. Распиши мне с чем я должен расстаться, а с чем нет. Я сволочь и скотина, привязался к женщине со своими страстями и вымучиваю тебе мозги уже в течении 2-х (?) месяцев или больше? Кто ты и как ты выглядишь, кем работаешь? Мне любопытно и я как заболевающий, кажется, человек имею право покапризничать и хочу чтобы мои капризы исполнялись:)))
Ответить
142Ёлка09.11.2011 12:19
В ответ на сообщение № 141 от Сергей (эксплуататор): Здравствуйте. Мне понравились ваши диалоги, только не понятно, это все из жизни или вы упражняетесь в литературе, продолжайте, мне интересна судьба этих людей, спасибо за рассказ.
Ответить
143Чувашка09.11.2011 22:08
В ответ на сообщение № 142 от Ёлка: Елки-палки, хотя бы не оглашали, что подсматриваете. )))))
Ответить
144Чувашка10.11.2011 00:04
В ответ на сообщение № 141 от Сергей (эксплуататор): простуда естественная реакция организма на внутреннее перенапряжение. Держал себя в руках, контролировал каждое свое слово - немного расслабился и организм запросил тайм-аут. Вот нечто такое будет происходить, если вы будете рядом каждодневно первое время. Потом могут происходить психические срывы, создание вокруг себя поля психического напряжения и притягивание неприятностей и несчастий. Лучше поверь и не требуй объяснений: между двумя сексуальными партнерами подряд, должно пройти парочка лет без сексуальных связей, чтобы семья не наживала неприятностей и ссор. Но люди спешат, перебирают, что попадет под руку на "авось", а потом удивляются, что любовь сгорела до тла. Не произошла еще очистка кармы; и если нет желания ждать, то лучше гостевой брак. Если живут в одном городе, то возникают дополнительные недоразумения и непонятки "почему мы не вместе", а у вас пройдет естественно из-за расстояния. Если, конечно, будете хранить верность. Это именно тебе намек. Простуду гони чаем с лимоном или если можешь есть сам лимон с маленьким количеством сахара. В общем отдохни пару деньков в раслабухе, помечтай о хорошем. Все сомнения и тревоги гони прочь. Некоторые не любят мечтать, думают, что в реальности после труднее находиться. Но мечтая, мы приближаем если не сам предмет мечты, то удачу и благополучие точно. Главное, научиться мечтать не о материальном. Ты мой первый "эксперимент" виртуального совета.)))) Дома я на этот счет "в почете"))). Я не психолог, у меня теория собранная из кучи наук и лженаук, народных примет и личных наблюдений. И прежде чем их применять, я сначала рассматривала их применимо к себе, потом делала опрос на работе, тем более, что единицы не приходили со мной посекретничать. Ладно не буду собой хвалиться, а то при своей самовлюбленности я могу это делать часами.)) Тебе сейчас надо проститься без больших обид со всеми своими бывшими более-менее постоянными. Не надо личных с ними встреч. Если у тебя в доме есть их личные вещи, то собери и отправь приложением к цветам и записке. Нужен ли им еще утешительный приз - на твое усмотрение, ты их лучше знаешь. В записке какую-нибудь повинную муть типа:" прости, если невольно подавал тебе какие-нибудь надежды; прости, что я не могу их исполнить; ты хороший человек, раз могла меня терпеть и помогала мне не сойти с ума от безнадежной любви; я виноват, что крал твое время и надеюсь, что ты меня простишь." Если они в курсе об Ирине, добавь, что решился и сделал предложение и получил согласие. Пожелай им найти свое счастье. Избегай и телефонных разборок; сбрасывай звонки и посылай СМС с извинениями и пожеланиями счастья. Не вздумай поскандалить и попасть под проклятье сгоряча и вблизи. Как можно больше покаяний и на дистанции. Таскай в кармане конфеты и угощай сослуживцев и соседей уже, как бы просто так, не привлекая сильно внимания. С респектабельной бабулей, которая спросила: "Что прижало, сынок", - попробуй "задружить". Бабуля явно эмпат и будет давать тебе советики, когда ты не совсем будешь уверен, что у тебя в душе происходит. Вот я именно из таких, которые чувствуют внутреннее состояние людей. Завожу разговор даже на улице и заставляю их заулыбаться, поверить в себя, что "все фигня по сравнению с мировой революцией". Человека, иногда, нада встряхнуть и вывести из состояния погруженности в себя, чтобы он мог двигаться для своего будущего, а не плыть по течению. Прости, но я на тебе свой эксперимент поставила))))). Получится или нет дистанционно. В себе-то я была уверенна, а вот ты мог выкинуть какой-нибудь внеплановый фортель. Можешь смело похвалить себя за то, что мне доверился.)))) Если бы не очень доверял и не работал над собой, то своими тревогами и водолейской тактикой горячее-холодное мог бы напугать. Мне нравится, что в тебе есть философский подход и ты не стыдишься им пользоваться; многие водолеи стараются в себе это задавить и построить свою жизнь на голой прагматике. Держи меня в курсе, как дела. Про твоего сына еще надо поговорить.
Ответить
145Чувашка10.11.2011 00:32
В ответ на сообщение № 139 от Сергей (эксплуататор): Все забываю сказать, что если что-то не нравится, лучше сразу обсудить. Попроси ее не дразнить тебя, скажи, глядя в глаза и держа ее руки в руках: "Ты дразнишь меня мальчиком, пожалуйста, придумай мне другое прозвище. Не в моих силах подогнать наш возраст до приемлемых тобой норм морали, и ты щелкаешь мне по носу тем, что я никак не могу изменить. Как мою любовь к тебе. А что правильно, что неправильно - мне все равно, лишь бы ты была рядом". Я научу вас, сухарей, романтическому трепу! ))
Ответить
146Сергей(эксплуататор)10.11.2011 12:37
В ответ на сообщение № 144 от Чувашка: Последняя моя дама, в мое отсутствие сама забрала все свои вещи и оставила ключи Пашке, но она была всегда в курсе, у меня она жила не постоянно, больше жила у себя дома. Паша сказал, что особых претензий небыло, сказала только, что если у меня не получится я могу всегда расчитывать на нее, соответственно- сегодня же отправлю букет с извинениями, ну наверное и "утешительный прниз" в виде конверта не пустого, пусть устроит себе шопинг, она любительница этого дела. А от остальных ничего и нет, есть только всевозможные сувениры, которые можно просто выбросить. Обязательно возьму на вооружение твой совет не устраивать драмм по телефону. Но сегодня у нас новые новости, мы и Ириной очень хорошо общались все эти дни по телефону, я даже немного подуспокоился, но сегодня новые новости "Я много думала. Ты должен знать, что я прекрасно понимаю, что у тебе были и есть женщины. Скажи, зачем я тебе, у тебя в коллкции еще и такой как я не хватает?" Господи, она еще и думает, ей с ее внешними данными думать совсем не за чем. пришлось сказать, что я расстался со всей своей коллекцией и хочу быть обладателем одного единственного но самого ценного и дорогого экземпляра, затем она перевела наш разговор в шуточное русло и сказала, что она не считает себя таковым экземпляром, а я сказал, что мне виднее. По поводу эксперимента, я готов был отступить каждую секунду и сейчас я не совсем уверен, вернее вот сейчас я совсем не уверен и не знаю, что предпринять, остается одно ждать сидя на попе ровно когда приедет и, что она там себе еще надумает. Лечусь чаем с лимоном и с алтайским медом (друг прислал прямиком с Алтая). Паша орет, что голова дана человеку не только для того что-бы биться ею об клавиатуру компа, а еще и для того что-бы на нее временами шапку одевать:))), но на два дня отпустили, а больше я и не смогу себе позволить, работы скопилось много, ребята конечно выполнили часть моей работы, прийдется проставиться, да лучше и работать чем сидеть и страдать дома одному и накручивать себе всякую всячину. А почему ты мне говоришь, поговорить о тм, об этом, я с тобой не собираюсь прощаться до тех пор пока не надоем тебе я.
Ответить
147Сергей (эксплуататор)11.11.2011 08:56
В ответ на сообщение № 145 от Чувашка: Ой нет, вечером поговорили уже хорошо, ты спрашивала, что совпало? Совпало почти все, например, вчера говорит, что жила себе спокойно, наслаждалась результатами своего многолетнего труда такими как: относительно обеспеченная спокойная жизнь, вместо твоих рванных заношенных тапочек у нее старенькое, но уютное домашнее платье и сиамский скандалист Яшка, а тут врывается в налаженную жизнь мужчина моложе неё и нарушается весь уклад, все спокойствие и даже на отдыхе нет сил выкинуть все из головы и не думать об этом и нет сил думать тоже. Вчера на ночь остался у родителей, мама лечила травками разными, а отец намешал 50 г водки с черным перцем и я впервые за все это время выспался сном младенца. А сегодня, эти дураки купили воздушные шары с гелием и заполнили ими весь офис.
Ответить
148Чувашка11.11.2011 14:01
А я вчера, после работы, зашла поздравить с днем рожденья маму подруги еще со школьной скамьи. Ну, естественно угодила за стол. А я за столько лет знакоиа не только со всей родней, но и со всеми их друзьями. Вечер получился веселый. Домой пришла далеко за полночь, тебя прочитала, но сил не было отвечать. С утра валялась до последнего, пока сын не принес в постель жареную картошку с кофе. У нас с ним совпал выходной, так, что "средство связи двоих сразу не везет". Пока он на друга отвлекся - я сюда нырнула. Я чуток помладше твоей Иришки и хорошо понимаю, что может твориться у нее в голове. Если не хочешь постоянно попадать под ее контрастный душь, то уделяй побольше внимания комплиментам и уверениями в любви. Преумлньши свою женскую коллекцию, к бабникам мы относимся с опаской. Скажи, что выбирал женщин чем-то напоминающих её (угадала?), но понимал, что никто не в силах её заменить. А дальше правду: боялся настаивать и потерять возможность её видеть. Тебе ещё долго предстоит каждодневно петь о любви. Лучше выучи тексты нескольких старинных песен о любви и воркуй их ей на ухо, а то замучиешься каждый раз выдавать свою собственную арию без больших повторений. Сидеть на попе ровно у тебя нет времяни. Ты там кровать у себя меняешь? Сходи в ЗАГС на приём к заведущей, расскажи о вашей любовной драмме в разных краях России, разузнай как ускорить бракосочетание. Потом расскажи Ирине о своей разведке; спроси какую она хочет свадьбу. Уверена, что скромною. Удели побольше времяни на разговор с ней о предстоящем бракосочетании; кого она хочет на свадьбу, где хочет, какое платье, какой букет, какой стол. Клянись в вечной любви и верности. Вы, мужчины, свою любовь не очень любите озвучивать, а женщинам очень хочется слышать. Тем более надо гипнотизировать женщину, которая не строила на тебя дальнейшие планы. Я себя чуствую виноватой перед любительницей шопинга; она то надеялась тебя приручить. Мне, даже, интересно, а смогли бы мы с ней вместе вправить тебе мозги по её вкусу?
Ответить
149Чувашка11.11.2011 14:18
Да, забыла! После свадьбы тащи её к нотариусу и составляйте брачный контракт или завещание, что всё её имущество, после её смерти остаётся её дочерям. Чтобы никто у неё не развил в голове детективную параною. И дочери к тебе сразу будут относиться лояльнее. Таким образом обеспечишь себе защиту от дураков, чтобы никто не строил глупых предположений. Пойду по сайту прогуляюсь, а то я 3 дня там никого не шугала толком.
Ответить
150Сергей(эксплуататор)11.11.2011 15:53
В ответ на сообщение № 148 от Чувашка: Тебе очень повезло, что не слышала как я пою, я сам себя слушать не могу, мне страшно. Пугать её я точно своим пением не буду, я лучше другими частями своего тела ей расскажу как я к ней отношусь. Первая моя жена и правда на нее очень похожа внешне. Нет у меня кровати, диван заменил, сегодня привезли. В ЗАГС звонил, "если дата бракосочетания не существенно важна то пожалуйста, через месяц милости просим". Уверен, что никаких пышных торжеств она по этому поводу не захочет, но вечером я все это обсужу с ней. На счет любительницы шопинга можешь не переживать, она утешится шопингом. Она знала, что у меня на душе, я как-то по пьяни рассказал ей, надеялась ли она на что-то или нет мне не хочется даже думать об этом, Хорошая, добрая женщина, не наделена большим интелектом, очень удобна для дома, всегда будут пироги и пельмени домашнего приготовления и выйти с нею в люди приятно, повезет тому кто возьмет её в жены. А вот перекроить меня под неё, я посомневаюсь (извини, я не сомваюсь в твоих способностях) я думаю, что конверт в виде отступных был бы более приемлем чем я со своими страстями, её сильно напрягали мои попойки и она каждый раз как только я задерживался на работе искала повод уехать домой, а я и не препятствовал. По контракту- я тоже о этом думал, но у неё, как я понял, нет никаких сбережений за исключеним квартиры в Тюмени и в городе где она живет, у старшей дочери тоже есть квартира в Тюмени, а младшая живет у родителей её покойного мужа и они оставляют эту квартиру внучке, так было решено на их семейном совете. Мне не нужно её жилье, пусть она с ним поступает как хочет. Но ты права, что-бы избежать всяких недоразумений необходим документ регулирующий все эти аспекты. Пойди погуляй, а мы сегодня решили чуть-чуть покутить, я думаю мне можно слегка расслабиться?
Ответить
151Чувашка11.11.2011 17:09
В ответ на сообщение № 150 от Сергей (эксплуататор): это для тебя парочка квартир мелочёвка, а я вижу, как после смерти родителей наследнички глотки друг другу рвут из-за родительской доли в квартире, а за целую квартиру готовы поубивать. Лучше перебдеть, чем недобдеть. А шёпотом все поют чудесно, главное наметить мелодию, а половину текста рассказать по слогам. Уверяю, что твоё исполнение от души, побьет все евровидения в ее сердце. А окольцевать ее лучше за те две недели пока она будет в Москве и доступна для манипулирования телом. А то как ты представляешь подачу в загс, потом перелет кого-то из вас на регистрацию. Ее может напугать лишняя суета, она захочет отложить до лучших времен. А пока у нее получается, как волшебный отпуск, так лучше бы ее отпуск завершился, как в сказке - свадьбой. А для этого тебе надо подсуетиться, подмазать где надо. В ЗАГСе тоже есть исключения из правил для нестандартных случаев. Сама выходила в третий раз на неделю раньше положенного и в будний день. И без всяких взяток. По этому и говорю, что иди к заведующей - это она дает добро на ускоренный режим.
Ответить
152Сергей (эксплуататор)11.11.2011 23:56
В ответ на сообщение № 151 от Чувашка: Ну нет, почему парочка квартир мелочёвка? Не мелочевка. Но в Тюмени одна из самых дорогих стоит столько, сколько у нас одна из недорогих. Не я зарабатывал на эти квартиры, не мне и решать куда и кому их, у меня есть где ее принять. Она уже озвучила, что спешить некуда и лучше уже проверить свои отношения временем и расстоянием, но дала слово не решать единолично и как минимум обсудить это по приезду, но я сделаю все возможное, чтобы этот вопрос решился положительно и как можно быстро, наверное, лишь бы только согласилась в принципе. Я что-то не совсем уверен, что для нее замужество это сказка, скорее в ее понятии наоборот, какие-то неудобства и пр., потому наверное и сопротивляется всеми силами. Пусть только появится в поле моего действия, я уж применю весь свой арсенал, хотя некоторых излишеств тоже придется избегать на первых порах. :)))
Ответить
153Чувашка12.11.2011 15:55
Сказка не в замужестве, а быстро как в сказке. Чтобы приехала из отпуска и на работе смущенно говорила: "Не знаю, что на меня нашло, просто наваждение какое-то, прямо как молоденькая выскочила замуж без оглядки." Все дело в химических процессах нашего организма, после 35 они замедляют выработку гормонов удовольствия и счастья. А после 45, вообще едва коптят. Если не поймаешь сразу свою рыбку, то затягивание может перейти в вялотекущую форму и сойти на нет. Это не 20 лет, когда умом не хочешь, но не в силах справиться со своими эмоциями, когда сначало делаешь, а потом только соображаешь. Проверка временем и растоянием после 40 заставляет думать, лишний раз, а стоит ли ради чего-то шевелиться или ну его - поваляюсь, лучше, перед телеком. Другое дело, если ты получил кусочек своего счастья, в чем-то оно не совпало с твоими фантазиями о счастье, и где-то подспудно зреет червячек сомнения. Я то строю твою схему поведения не "горю огнем желанья и нетерпенья". Если у тебя началась внутренняя грызня - так и скажи. Не буду даже осуждать, пойму. У нас так часто именно из-за получения не того, , что ожидалось растаются пары. Можем обсудить. Но если у тебя все без изменений, то гони лошадей. Упирай на то, что она ничего не потеряет, только приобретет тебя в виде подарка на выходные. Первое время у вас все останется без изменений, а со временем вы решите неспеша где жить и работать каждому из вас вместе и по отдельности. Вот меня можно подбить замуж только поймав на сиюминутной слабости, на слабо. А оставь мне время для размышлений, то соскочу с крючка, чтобы не менять привычный ритм, не вносить беспокойства и суету присутствием мужчины. Конечно есть женщины, которые и на смертном одре мечтают о счастливом супружестве или сожительстве, но чем ближе к одру, тем их меньше. Если будет спрашивать причину тваей спешки, то ссылайся, в наглую, что не хочешь грешить. Что считаешь внебрачную связь, все же, грехом; и если готов пофигистски сам собирать грехи, то не хочешь вешать их на нее. Ну, думай сам. Напиши, что надумаешь. Главно не втирать мне очки. Мне то пофиг - это твоя жизнь, сам себя не обмани. А то может уже раскачал себя на качелях сомненья. Я сегодня в ночь иду. Может загляну сюда еще до отхода, пока суп на работу будет довариваться.
Ответить
154Сергей(эксплуататор)12.11.2011 18:09
В ответ на сообщение № 153 от Чувашка: Мое мнение ко всему происходящему ты знаешь. Разумеется я не готов соскочить, я только тут намечтал себе как все будет, не могу соскочить. Я сегодня говорил с её младшей дочерью, в общих чертах обрисовал ей ситуацию, она поздравила и сказала, что рада за маму. Так я вот думаю, еще один шажок в сторону урегулирования данного вопроса. Я съезжу в ЗАГС и побеседую с заведующей, забью, так сказать, дату! Я ведь действительно не хочу уже никаких грехов, но причина не в том, а причина в том, что я не могу больше её потерять, не могу отставить все то еще на 18, 12 и 4 года, устал, хочу чтобы она была рядом. Вероятнее всего ты права, лучше сейчас так, на расстоянии, потом все образуется естественным путем. Хотя естественным тут не подойдет, нужно будет еще работать и работать, а то и никакие законные основания не спасут. Ты зачем постоянно пугаешь меня эти одром? Я тебе не верю, тебе не может быть пофиг, ты такой труд приложила и тебе пофигу? Нет милая, давай уже добьем это дело до конца:))) Если я тебя конечно не утомил. Я ведь действительно очень часто готов опустить руки, но не потому, что меня что-то не устраивает, а потому, что я думаю какую сумятицу я внес в её жизнь, нужно ли ей это, как это все будет выглядеть? Масса вопросов и очень мало ответов.
Ответить
155Сергей(эксплуататор)13.11.2011 06:50
Не спится вообще! Сейчас смотрю в окно, по тротуару идут два старика, он очень бережно держит её под руку и несет, вероятно, её сумочку. Очень трогательно. Интересно, куда можно отправиться в такую рань в воскресение? Я наверное тоже старею, становлюсь синтементальным.
Ответить
156Чувашка13.11.2011 08:17
В ответ на сообщение № 155 от Сергей (эксплуататор): это у тебя кризис среднего возраста? Рановато ещё, жди его лет через 5, когда мало будешь находить радостей в повседневной жизни и только духовность поможет не искать удовольствие в сомнительных мероприятиях. А пока у тебя романтическая волна и, возможно, ты жаворонок. А у стариков запланирован надзор за внуками, когда родители уходят на работу. Как там больной парень, ты его уже перевез к матери в Калугу? Я едва текст набираю, но пока не завалилась спать немножко попарю тебе мозги.
Ответить
157Чувашка13.11.2011 08:51
В ответ на сообщение № 154 от Сергей (эксплуататор): вот как раз законные основания могут тебя "спасти". Девы очень ответственно относятся ко всему законному, стабильному; если внесет тебя в список семьи, то отношение к тебе будет более чем серьезное. И не бойся напоминаний об "одре" - это просто новое рождение, освобождение от тюрьмы физического тела. Вот люди ради ублажения собственного, добавочными благами, тела идут на обман, подлог, мошенничество и преступления. Ты сам скольким страстям подвержен, чтобы держать свое тело на теле выбранной женской оболочки души. Поменьше пугайся и опускай руки. А мечтать о хорошем надо обязательно. Ирина сейчас находится в состоянии хочется и колется. Тебе надо только все "колючки" подчистить. Выкладывай ей сразу все намеченные планы, особенно о брачном контракте; материальная сторона брака и наследства для женщин много значит. Если женщина решит, что ее брак может нанести своим детям убытки, то она может пожертвовать собой. Мои девченки на работе тебе привет передают, говорят, если взялся "строить" женщину, и она поддается, то доводи "построение" до конца. В кои то времена женский коллектив на стороне мужчины. Может каждая женщина представляет себя на месте Ирины, как мужчина сам берется решать все организационные вопросы и буром прет вопреки растоянию. Ты мое "вложение" преувеличиваешь. Меня хлебом не корми, дай построить схемы человеческим взаимоотношениям. Самая большая проблема, всегда, заставить человека двигаться, а не сидеть в ожидании чуда. По сути, Ирина больше всего боится твоей молодости, боится довериться, раслабиться и получить болезненную рану, если природа возьмет свое, и ты, в итоге, загуляешь или сбежишь к молодой. Даже я не могу предугадать шансы на такой вариант (жизнь штука мало предсказуема), я просто поддерживаю твой эгоизм в получении заветного желания. И в случае такой возможности, часть твоего греха ляжет на мою ответственность. Так уж не подведи.
Ответить
158Чувашка13.11.2011 09:07
Если в ЗАГСе будет слишком капризная тетка, можно найти другой ЗАГС. И оденься попроще, чтобы с тебя меньше слупить захотели. Не вводи в дополнительное искушение современных чиновников. Женщины любят романтические истории с хорошим концом, попробуй выехать на голой романтике). Мордочку попроще: "Помогите, посоветуйте". Считай это заданием.
Ответить
159Сергей (эксплуататор)13.11.2011 10:01
В ответ на сообщение № 158 от Чувашка: По парню, во вторник, из Тюмени нет прямого рейса на Калугу, только через Москву, а второй раз трясти его в самолете, леч. врач сказал нет смысла, у них есть родственник с ГАЗелью, они подоборудуют машину и встретят их в Москве, его в больнице нашпигуют лекарствами, до Москвы хватит, а там приедет мед. работник из их рай. центра. Я надеюсь, что все будет хорошо. Звонил Юра сказал, что парень просто воспрял духом, но тут активизировалась его жена, увидела, видать, что появились деньги на переезд домой и решила потребовать денег с него, потому, что выходит замуж её (не его) дочь. Юра ругается матом, я тоже! По Ирине, я тебе клятвенно обещаю - алкоголь брошу, я ведь по бабам только по пьяни. Слишком она мне дорога чтобы потерять её по глупости. Я вчера ей соврал, что был у заведующей ЗАГСом и ориентировочно решил все вопросы, осталось дождаться её с её паспортом. Поэтому завтра или когда у них не выходной нужно слетать и все решить. Она конечно повозмущалась, но если мне не показалось, голос у неё совсем другой, появились нежные нотки. Ты знаешь, я не знаю какие ты преследовала цели когда взялась мне советовать, я допускаю, что тебе было просто интересно поучавствовать в "шоу", но я решился на многое благодаря твоему вмешательству. До сих пор все только сочувствовали и я только пассивно ждал, когда-же этот вопрос решится сам собою. А тут разозлился, да, что же я в конце концов как баба ною и все как-то начало продвигаться. Я звонил в ЗАГС в нашем районе, мне показалось, что она неплохая (заведующая). Мордочку попроще придеся сделать, но вот, "Помогите, посоветуйте" - более приемлемо.
Ответить
160Сергей(эксплуататор)14.11.2011 12:23
В ответ на сообщение № 157 от Чувашка: Так, а сейчас давай по природе, которая возьмет свое. Я тут от "безделья" сидел и перечитывал все более внимательно. Скажи мне, ты серьезно думаешь, что разница очень большая и природа должна взять свое, и могу начать ей изменять? Что-то я немного "подобалдел"!
Ответить
161Чувашка14.11.2011 22:56
В ответ на сообщение № 160 от Сергей (эксплуататор): скорее это из разряда мужских оправданий. Гуляют и от молодых и горячо любимых. Не надо позволять себе игривые мысли и поблажки. По моим наблюдениям, если кто-то из кандидатов в любовники, не допустил близости или объяснений в стиле: "Я тоже тебя люблю, но мы женаты", - то все проходит без следа и трагики. Главное - личная ответственность. А у тебя, что? жим-жим началось? Сейчас, при деньгах и желании, можно долго сохранять привлекательность. Главное держаться подальше от чужих стволовых клеток; только если они выработаны из твоего собственного тела. В ЗАГС, гляжу не бегал? Соврать успел, заработать дополнительные плюсики, а сам в сомненья? Хотя, по понедельникам там должен быть выходной. Не бойся, - женщине столько лет, на сколько она себя чувствует.
Ответить
162Чувашка14.11.2011 23:04
В ответ на сообщение № 159 от Сергей (эксплуататор): не даром есть поговорка: жена найдет другого мужа, а мать сыночка никогда. За 20 лет наших людей капитально развратили и морально разложили. Парню надо держаться подальше от такой "жены". Почему она такая - разговора не стоит. Но почему он себе выбрал такую? Ладно, Бог им судья. Скоро он будет от него далеко. Не бросай его, пожалуйста.
Ответить
163Чувашка14.11.2011 23:12
В ответ на сообщение № 159 от Сергей (эксплуататор): не даром есть поговорка: жена найдет другого мужа, а мать сыночка никогда. За 20 лет наших людей капитально развратили и морально разложили. Парню надо держаться подальше от такой "жены". Почему она такая - разговора не стоит. Но почему он себе выбрал такую? Ладно, Бог им судья. Скоро он будет от него далеко. Не бросай его, пожалуйста. НЕ лечением - шансов мало, если он сам себя не настроит на излечение. Вниманием. Баловать не стоит, ему много и не надо: немного вкусненького, хороший небольшой (чем меньше, тем лучше) телевизор с ДВД. Могут возникнуть проблемы с пропиской и постановкой на медучет. Проследи, пожалуйста, чтоб сыну с матерью система не мотала нервы. Я была один на один с умерающей матерью на руках, я понимаю их отчаенье, но ты можешь возродить их веру в людей и Бога.
Ответить
164Чувашка14.11.2011 23:18
Не понятно, почему не весь текст сразу проявился. А у тебя кроме охоты увлечения есть? Я сейчас читаю занимательную книжку о геномодифицированных продуктах и международном заговоре властьимущих. Жуткие перспективы, не захочешь - поверишь.
Ответить
165Чувашка14.11.2011 23:28
Да, если хочешь подстегнуть сексуальную активность Ирины, то постели постельное белье с красными цветами рисунка. Купи ей ночнушку, на которой 20% красного цвета (не больше, а то сон будет беспокойный, не приносящий отдыха), красный халат и тапочки. Только отдавай ей их в упаковке, чтобы не возникало мысли, что они остались от прежней коллекции.)))) Это из женских штучек.))) И побольше оптимизма. Ее дочка не сильно ошалела от твоего заявления? Или ты по телефону руку ее матери просил?
Ответить
166Чувашка14.11.2011 23:44
Поехидничать над тобой, что ли, немножко?)))))))))
Ответить
167Сергей (эксплуататор)15.11.2011 07:17
В ответ на сообщение № 161 от Чувашка: Нет, мои страхи несколько иного рода. Я не могу сказать, что я прямо раз и перестал ходить по бабам, это будет наглая ложь, но я приложу максимум усилий. А по ней, ты знаешь, я не знаю с чем это связано, но она очень хорошо выглядит, во всяком случае то, что мне посчастливилось видеть, меня вполне устраивает и надеюсь, что это продлится еще долго, да и я не моложе становлюсь, а как известно в силу разных обстоятельств мужики старятся быстрее женщин. В ЗАГС не бегал, там выходной в понедельник, сегодня схожу.
Ответить
168Сергей (эксплуататор)15.11.2011 08:01
В ответ на сообщение № 163 от Чувашка: Я говорил с врачем, он сказал, что он может даже дороги не выдержать, а Юра говорил с ним самим, он хочет умереть в родительском доме. Он прописан уже в Калужской области, летал по вахте до болезни. Я понял так, что у них кто-то из близких родственников работает в больнице и мама его заверила, что с лекарствами проблем быть не должно. Мне не понятно почему нельзя было позаботится о человеке без вмешательства посторонних и перевезти его, это не так дорого, да и нужно то было всего лишь связаться с его предприятием, они тоже с удовольствием оказали мат. помощь. Я уже озвучивал, у нас хороший юрист, он вышел на руководителя, тот тоже сильно поудивлялся, что никто не писал заявлений никаких, и перевели парню на карту внушительную сумму (правда, я не знаю, что значит внушительная, сколько это, да меня это и не касается). Разумеется, я помогу тем, чем могу, да и не я один, там и Юра с Наташей подключились, и коллектив что-то собрал, как оказалось уже не первый раз. Люди-то, как оказывается, не так плохи. О его жене я говорить тоже не хочу, во-первых, я не знаю её, какие у нее мотивы, но считаю, никакие мотивы не оправдывают такое поведение.
Ответить
169Сергей(эксплуататор)15.11.2011 09:35
В ответ на сообщение № 164 от Чувашка: Какие увлечения? А никаких, если не хожу в спортзал, то тупо решаю кроссворды, много читаю, из последних увлечений - интернет, долго занимался дизайном и ремонтом своей квартиры. Иногда хожу на нашумевшие премьеры, но это почти всегда заканчивается попойками со всеми вытекающими последствиями. Много времени отнимает работа. Люблю родителей, много времени провожу с сыном и с ними.
Ответить
170Сергей(эксплуататор)15.11.2011 10:15
В ответ на сообщение № 165 от Чувашка: Не знаю, опять же из того, что мне посчастливилось увидеть - спит в серенькой пижаме, по дому тоже ходит в домашнем брючном костюмчике и босяком, но твоим советом воспользуюсь. Она прилетает 19, еще многое нужно успеть. Заведующая в ЗАГСе сказала: " Нужны веские основания, такие как- кто-то из супругов срочно выезжает далеко и надолго, а самое интересное мед. показатели, т. е. справка о беременности, например, ё-маё, куплю справку:))), но побещала помочь, она запонила, что я звонил ей 11 ноября, сейчас поеду напишу заяление сам, так оказывается тоже можно. У Ирины отпуск до 22 декабря, все успеем, но она, мне кажется, сердится- куда спешить? Сказал, что пусть сделает мне подарок о котором я мечтал половину своей жизни и станет моей и по закону тоже, для меня это очень важно, я не хочу и не могу её больше терять. Она планировала съездить к своим родителям, хоть на недельку, посмотрим! Дочка её конечно удивилась, сказала:"Ну вы блин даете! а чего до сих пор молчал? Я бы тебе давно уже помогала с этим делом!" Но в общем и целом разговор с нею произвел на меня хорошее впечатление, как я понял старшая тоже не будет сильно против, они вообще переживали, что она одна, но полным шоком было, что претендент я. Если честно, для меня это тоже шок, почему-то не очень верится, что я добьюсь своего, ощущение как будто сон снится и просыпаться не хочется.
Ответить
171Чувашка15.11.2011 23:44
Вот ведь! Писала, писала, а перебой электричества - и все на смарку. А я так старалась.)) В общем я советую подсыпать ей первое время женский аналог виагры. Так с моей подругой ее любовник делал, а она не знала. Только поэксперементируй, сперва, в чем лучше растворяется. Привязывать к себе - так всеми способами. Еще все мои знакомые пользуются спецсмазкой для полового акта. Сперва втихушку друг от друга, а теперь без стеснений. В общем готовься к встрече основательно, чтобы быть вовсеоружии. А "сердится" - может быть кокетством, боязни суеты. Не ждешь же ты, что она будет прыгать на одной ножке и хлопать в ладоши. Если ей начало брака принесет больше праздничного настроения и положительных эмоций, то у нее будет меньше поводов для самотерзаний. Старайся и воздастся.)))) Я вчера хулиганскую картинку тебе оставляла, но ее срезали. Смысл плакатика был такой: не тормози перед женщиной.
Ответить
172Чувашка15.11.2011 23:53
У меня на работе девчёнки все в романтическом настроении от твоей любовной истории. Как бы от мужей не загуляли. Говорят, что всем мужикам надо советоваться перед первой брачной ночью с опытной "ведьмой".)))
Ответить
173Чувашка16.11.2011 00:09
В ответ на сообщение № 170 от Сергей (эксплуататор): Для ЗАГСА: твоя супруга и так улетает далеко и надолго, другой конец страны разве не основание? Но и справка сойдет. Главное быстрее, чтобы к родителям вы поехали со штампами. А вот фамилии вам, наверное, поменять будет сложнее. Тебе на эту тему так же следует разведать. Я как-то не сообразила сразу. Не будет осложнений ей менять паспорт у себя или лучше остаться на своих прежних ФИО. Слушай, хоть халатик с ночнушкой сфоткай и покажи. Ты от моих советов еще не стреляешься? Ты так и не сказал - носила она твои серьги при тебе или нет? И понравилась ей твоя чашка? Тоже не рассказал. Я же баба, мне такие мелочи интересны. А вот ночнушку выбирать тебе придется без ее дочки, как будешь объяснять, что обязательно хочешь с красным. Ладно, покрутись последние денечки в приготовлениях и твой сон перейдет из фантазий в реальность. Совсем немного осталось. Дуй по магазинам в ближайшие дни, чтобы в последний день не метаться суматошно.
Ответить
174Чувашка16.11.2011 00:23
В ответ на сообщение № 168 от Сергей (эксплуататор): А юрист у вас на самом деле хороший. Моя подруга получила производственную травму, больше года ее собирали и ставили на ноги. Так администрация отделалась от нее копейками и игнорировала все просьбы о помощи. Пока наши общие знакомые не свели ее с одной дамой в головном офисе. Вот тогда дело сдвинулось и ей тоже говорили, что она ничего не просила. А просить очень сложно, если от тебя отмахиваются, как от нищего. Унизительно. И дорого-дешево относительно для каждого. Вот у меня в заначке только 30 тысяч, которые коплю на капитальный ремонт, а то скоро трубы устроят самопроизвольный душь и унитаз подо мной прямо треснет. Но моя подруга в удивлении, как смогла сэкономить - для нее это бешеные деньги, но и она понимает, что на ремонт не хватит. Так, что, не суди людей. Делай доброе дело, если в состоянии. Все воздастся, если на душе будет покой. У нас благотворительность другого рода.))) Отдаем одежку из которой "выросли" друг другу. Так и живем.
Ответить
175Сергей(эксплуататор)16.11.2011 16:55
В ответ на сообщение № 171 от Чувашка: Прости! Это я даже комментировать не буду, я конечно понимаю, что я создал себе имидж выпивохи, но неужели до такой степени, что обо мне сложилось такое впечатление, что я должен пользоваться спец. средствами? Я конечно хвастать не буду, но вроде-бы еще никто не обижался и без этого.
Ответить
176Сергей(эксплуататор)16.11.2011 16:58
В ответ на сообщение № 172 от Чувашка: Не просил как людей, ругайте последними словами на чем белый свет стоит, а они прибывают в романтическом настроении.:)))
Ответить
177Сергей(эксплуататор)16.11.2011 17:03
В ответ на сообщение № 173 от Чувашка: Назначили на 14.12. Фамилию менять ей нужно по месту регистрации, но она сегодня сказала, что у меня маниакальные наклонности и можно ли ей хоть выбор фамилии оставить за собой. Оставить она хочет прежнюю фамилию. У неё и дочери сохранили девичьи фамилии, в память об отце.
Ответить
178Сергей(эксплуататор)16.11.2011 17:29
В ответ на сообщение № 174 от Чувашка: Наш прежний юрист, когда у нас было безденежье, свистнул важные документы и смотался к конкурентам. Но конкуренты оказались людьми порядочными, у них тоже был период застоя, но тем не менее документы нам вернули, а самое главное, не воспользовались ими и этого перебежчика к себе не взяли. А этот еврейский мальчик сам к нам пришел сразу после института и сказал, что докажет, что он чего-то стоит. Приходил вообще несколько раз, мы все отказывали ему в связи с безденежьем, а потом решили что-бы быстрее от него отделаться, дали ему заведомо провальное дело. Что он там делал, к кому обращался, дела мы не выиграли, но и неустойку не выплачивали, хотя согласно договору мы были обязаны её выплатить. С тех самых пор он у нас работает, на него свалили все и юридическое сопровождение бизнеса и бронирование гостиниц и билетов, короче все и он с блеском все это выполняет. С эти парнем тоже, у него (у юриста) сложилось впечатление, что руководитель предприятия врал, что не было никаких заявлений, но он смог его убедить, что нужно оказать помощь, привел кучу статей из законодательства, привлек человеческие качества и божеский промысел и результат не заставил себя долго ждать. Мальчик-умница, он с нами через все наше дерьмо прошел и без денег сидел как и мы, наскребал на метро гроши и приносил на работу пирожки, которые пекла его мама, но тогда наши мамы все нас подкармливали.
Ответить
179Сергей(эксплуататор)16.11.2011 17:53
В ответ на сообщение № 173 от Чувашка:Серьги она одевала в ресторан в Тюмени, сказала, что вещь очень красивая но что-бы больше никакой самодеятельности по этому поводу так как украшений она не любит а украшения требуют того, что-бы их использовали по назначению. А чай пила только из моей чашки. Прости, я забыл все это сфотографировать, как-то не до того было в "мягких муравах у нас" что-то вспомнилась попрыгунья стрекоза.
Ответить
180Сергей(эксплуататор)16.11.2011 17:58
В ответ на сообщение № 179 от Сергей (эксплуататор): Как бы чего не напрыгалось:))), Последними словами, последними.:)))
Ответить
181Сергей(эксплуататор)16.11.2011 18:06
В ответ на сообщение № 174 от Чувашка: Да, блин, забыл вчера уже поздно вечером звонила сестра этого парня. Дорогу он перенес неплохо, если так можно сказать в его положении. Он конечно слабый очень, но, не знаю, что но!
Ответить
182Чувашка16.11.2011 21:11
В ответ на сообщение № 175 от Сергей (эксплуататор): не, ты меня не понял. Я тебе целую историю рассказывала, но сервер вырубился и история канула в лету. А я с расстройства потом толком не объяснила. Моя подруга рассказывала, года полтора назад, что ей со старым любовником стало зашибись как хорошо. А он потом ей признался, что подсыпал ей женскую виагру, а она не догадывалась, а просто балдела. Не для тебя, а для нее. Чтобы желание пересилило ее смущение и скованность. Чтобы ей легче было перейти свой рубеж зажатости. У нас поначалу голова с мыслями не дает отдаться полностью процессу. Прости за непонятки. Я так спать хочу, что едва пишу. Я тебя прочитаю, но отвечу, наверное, утром. Ты средство приобрети для нее. Отбрось мораль в сторону. И смазку все хвалят. Забыла фирму спросить. Года два как на нее все подсели. Я ее не успела опробовать, после "ухода в монастырь". Я, наверное, всегда была без тормозов и спокойно говорю на интимные темы с кем угодно, не замечая, что все вокруг красные. Меня в юности один навязчивый поклонник пугал, что мне в чай конский возбудитель подсыпет. Я в его присутствии никогда ничего не ела. Потому что, по слухам, ему непонятно зачем отдавались первые красавицы. Так что, обдумай новую "рабочую" версию.
Ответить
183Сергей(эксплуататор)17.11.2011 09:29
В ответ на сообщение № 182 от Чувашка:Откровенно говоря, я всегда думал, что этим должен заниматься мужчина, т. е. сделать так что-бы ей не потребовались спец средства, он должен дать понять как словами так и всем остальным, что для него значит эта женщина, тем более любимая и желанная, к которой ты сам уже много лет напрашивается в мужья. Нет нет я не могу допустить такой гадости по отношению к ней. Я не могу сказать, что во время наших первых встреч было все идеально, особенно с её стороны, разумеется, что не все так гладко как хотелось бы. Я то что, я давно этого хотел, но опять же я считаю, что здесь должен только я доказать кто я и на, что способен и я же должен показать кто она для меня и на, что я готов ради неё. Это же не любовница от которой тебе только и нужно, что сиюминутное удовольствие и все.
Ответить
184Чувашка17.11.2011 16:17
В ответ на сообщение № 183 от Сергей (эксплуататор): это не подлость и хитрость, а борьба с застарелыми зацементированными рефлексами. Ты не представляешь, какие блоки могут наставить себе в голове женщины, чтобы свое одиночество не мучило дополнительными сексуальными неудовлетворенными возбуждениями. Она, вполне возможно, может уже испытывать к сексу отвращение, брезгливость. И твоего старания может оказаться мало, чтобы сломать воздвигнутую в ее психике защитную стену. А если она раз за разом с тобой не получит ожидаемого, а будет только имитировать оргазм, то закрепится в мысли, что она не способна на сильные эмоции. Хочешь здоровый полноценный секс - помоги ей раскрепоститься на полную катушку. Тогда голова закрепит за тобой условный рефлекс: с этим мужчиной я получаю незабываемое удовольствие. Я со своими ровесницами говорила на эту тему, всем трудно даются первые интимные встречи и все не против, если бы к ним применили, втайне, помогающие расслабиться спецсредства. Тебе надо срочно откопать закопанный природный инстинкт - ты будешь долго копать руками и ногами? А если "почва" промерзшая и закаменевшая? Может стоит взять лопату и парочку взрывчаточек. Мужчинам все же легче получить удовольствие. А у женщины больше зависимости от головы и внушений. Ты гипнозом обладаешь? Или даром внушения? Так, что, думай быстрее и прими выгодное для вас обоих решение на хитрость. Ложь во благо. Никогда не приходилось? Всегда всех горькой правдой кормил? Вот ведь черт, если бы парочка моих мужчин схитрили в самом начале и во время наших кризисов, то мне, может быть, не давались бы так легко решения с ними расстаться; был бы особо приятный момент с которым мне не захотелось бы расставаться и я бы еще приложила усилия для урегулирования наших отношений. А так, мое либидо возможно только на пике влюбленности и угасает медленно, но неотвратимо. И я прекрасно знаю, что проблемы у меня в голове, но такое положение меня устраивает, потому что помогает принимать холодные решения без вмешательства эмоций. Думаю, что у твоей Ирины голова похоже устроена, по этому и даю советы по борьбе с застоявшимися условными рефлексами на мужчин. Мое дело советовать - твое принимать решения. Уверен в себе, что сможешь пробить ее психику с одной лаской - не покупай и не подсыпай ничего помогающего ей полноценно расслабиться и получить удовольствие. Хозяин барин. Ночнушку то уже нашел или оставил на последний момент? Если будет капризничать, что тряпки не в ее вкусе, то шутливо отвечай, что может же она делать поблажку твоему вкусу и иногда наряжаться в твои подарки.
Ответить
185Сергей(эксплуататор)17.11.2011 16:49
В ответ на сообщение № 184 от Чувашка: Я тебя понял, но я попробую пока так, своими силами, в Тюмени то вроди только с первого раза не совсем получилось, а потом то вроде и нечего с каждым разом все лучше, хотя до совершенства далековато. Это конечно проблема, но об этом все-же наверное нужно будет поговорить с нею и тогда когда начнет доверять безоговорочно. Нет сорочку и халат еще не покупал, мне почему-то кажется, что не носит она халатиков. Сижу на работе, выгребаю все завалы, что-бы когда приедет хоть дня три посидеть с нею дома, до 14.12, месяц считай то она не будет только со мной наверняка захочет с дочерью пообщаться и с роднёй московской, но трое суток я надеюсь у меня будет. Вас женщин не поймешь, в такой тупик загоняете не знаешь как и выбраться из него. Сейчас говорит, что поживет с неделю а потом съездит к родителям на пару недель и вернется, я конечно ничего не сказал, хорошо так и так, но по приезду попробую её не пускать туда, чтобы оттуда прямиком не улетела к себе. Чтобы я поехал с нею, сразу сказала: Нет! Это её проблема и решить её она должна сама, ей так будет легче сказать родителям, что их дочь будучи в зрелом возрасте сошла с ума.
Ответить
186Чувашка17.11.2011 17:21
В ответ на сообщение № 185 от Сергей (эксплуататор): не нравится халатик - возьми пижамку. Но в халатике проще под юбку залезть. Вот ты сказал про халат, и у меня мысленно встал ряд моих знакомых с сексуальными проблемами. Все как одна дома ходят в штанах. И я тоже. А вот одинокие, которые не прочь побаловаться в постели - дома бегают в халатах и платьях, и только на улицу выходя натягивают брюки. Вот никогда не думала, что по ожежке можно проводить психоанализ; всегда решала, что одежда зависит от толщины кошелька. Спасибо за вклад в мое развитие собственной системы характеров. Буду пользоваться. А пускать одну ее от себя, наверное не стоит. Да и очаровать ее родителей тебе тоже надо. Может все же подтолкнешь в ЗАГСе вашу дату на более ближний срок. Расскажи про консервативных родителях, которых надо навестить, но лучше после бракосочетания.)) И у каждого пола свои проблемы. Вот бывает идеальная жена: и дома, и в постели, и по душам поговорит, а мужику все чего-то не хватает.
Ответить
187Чувашка17.11.2011 17:27
Что-то я едва пропихнула этот текст. Хорошо, что не забыла перед пропихом скопировать, а то бы он пропал. Не то на сервере неполадки, не то мы перегрузили эту ветку. Давай переезжать на ту маленькую, которую ты раньше предлагал. Я уже посмеялась на ней над твоим обещанием хату спалить. А то у меня инет низкоскоростной, мне все труднее на "забитых" ветках толкаться.
Ответить
188Чувашка17.11.2011 17:30
Может "уши" по дороге потеряются. Сможем секретничать на самом деле. Модераторы, ты и я. Почти идеал.
Ответить