Фанаты "Зенита" прячут файеры в задницах

26.10.2011 14:294760

Перед очередным матчем чемпионата России по футболу необычный инцидент произошел в Ростове, где собирались встретиться местный "Ростов" и питерской "Зенит", лидирующий в российской премьер-лиге. Сотрудники полиции, охраняющие стадион "Олимп-2", очень удивились поведению парочки питерских болельщиков.

Фанаты "Зенита" постарались пронести файеры на стадион с помощью собственной... задницы. Именно в ней болельщики спрятали файеры. Внимание сотрудников правоохранительных органов привлек малоприметный хвост, который торчал из штанов одного из фанатов питерского клуба. После того, как подозрительный болельщик был подвергнут более тщательному досмотру, к удивлению полицейских в его анальном отверстии обнаружили файер. Тут же решили проверить и болельщиков, которые сопровождали подозрительного болельщика. У друга правонарушителя также нашли спрятанный в анальном отверстии файер. В связи с проносом на стадион запрещенных предметов на болельщиков питерского "Зенита" были составлены протоколы об административном правонарушении.

Подобными методами проноса файеров на стадион пользовались и другие болельщики. Однако в России прежде такого не замечалось. Фанаты хорватского "Хайдука" пронесли тротиловые шашки в анальном отверстии на стадион ради праздничных взрывов на домашней арене любимого клуба.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор26.10.2011 15:41
Дегенераты.
Ответить
2Санчес26.10.2011 16:10
Где наш российский футбол находится, туда они файеры и засунули. О, идея! Может футболистам сборной России перенять занятный опыт у болельщиков? Глядишь, с горящими фаерами и по полю быстрее бегать будут!
Ответить
3АВиктор26.10.2011 16:20
В ответ на комментарий № 2 (Санчес): Ну российский футбол не так уж и плох, не надо.
Ответить
4Сергей(эксплуататор)26.10.2011 16:47
В ответ на комментарий № 3 (АВиктор): Да надо, надо, чего уж там. У нас только один Кадыров на все руки и играет и голы забивает, а остальны фаеров точно не хватает в задницах, пусть фанаты поделятся:)))
Ответить
5Юлия26.10.2011 17:05
Вот это они дают, это же как надо хотеть устроить праздничный взрыв, чтоб пойти на такое! Вот это фанаты!
Ответить
6АВиктор26.10.2011 17:10
В ответ на комментарий № 4 (Сергей (эксплуататор)): Пример с Сулейманом Керимовым был бы более уместен.
Ответить
7Сергей(эксплуататор)26.10.2011 18:15
В ответ на комментарий № 6 (АВиктор): Нет, я конечно не футбольный фанат, но вот совсем недавно играл же Терек с кем-то (какая-то известная и сильная команда) и Кадыров был в составе, играл, гол забил, естественно Терек победил. Не зная как показать мое отношение к этому "событию? :):):) Так или фуууу! Так? Керимов что, тоже играет на пару с Этто? Ну тогда тоже фуууу!
Ответить
8АВиктор26.10.2011 18:29
В ответ на комментарий № 7 (Сергей (эксплуататор)): Не путайте.) Это был матч правительства Чечни со звездами мирового футбола 80-х, 90-х годов. И приурочен он был к открытию стадиона в Грозном. Тогда и Марадона был, и Фигу.)) Кадыров смешно бегал в штанах.)
Ответить
9АВиктор26.10.2011 18:30
Кадыров просто почетный президент Терека, а за команду в официальных матчах он не играет, естественно.
Ответить
10Сергей (эксплуататор)26.10.2011 18:47
В ответ на комментарий № 9 (АВиктор): Не знаю! Поищи в интернете летом где-то, на чьем поле не знаю, наверное, к Тереку приезжали, что-то типа Андорры что ли? В новостях по ТV говорили, он вышел и забил гол, соответственно Терек победил.
Ответить
11Сергей (эксплуататор)26.10.2011 18:54
В ответ на комментарий № 8 (АВиктор): Аааа ну, вот видите, оказывается все встало на свои места. Ну, бегал же и забил, что не так то? Он вообще все делает смешно и вся страна веселится. А на этот футбол сколько денег зафигарили твоих и моих? Я только это и хотел сказать, что при больших бабках, можно и смешно побегав по полю, победить звезд мирового футбола. И вообще, я не понял, ты фанат футбола или фанат Кадырова, что-то ты сильно за него впрягся?
Ответить
12АВиктор26.10.2011 19:16
В ответ на комментарий № 11 (Сергей (эксплуататор)): Футбола, до Кадырова мне кисло. И не фанат, а только поклонник.
Ответить
13Сергей(эксплуататор)26.10.2011 23:56
В ответ на комментарий № 12 (АВиктор): Понял, мне откровенно говоря и до футбола тоже.:))) Слышал в командировке, мужики на заводе матерились по этому поводу.
Ответить
14Гражданин27.10.2011 16:41
Не, ну, что тут сказать. На стоящие мужчины, сразу понятно! А если пивка захочется пронести, в 5ти литровых бутылках, а нельзя будет? Вот придется постараться!
Ответить
15Чувашка28.10.2011 02:11
Это какой длины верёвочка от фаейров, что она из штанов торчит? Липа какая-то.
Ответить
16Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR28.10.2011 02:49
В ответ на комментарий № 15 (Чувашка): Это правда, веревки у мощных файеров длинные. В МВД подтвердили факт.
Ответить
17Не бомжи24.08.2012 19:33
Скоро они там друг друга прятать будут, на билетах экономить.
Ответить