Жасмин выходит замуж за молдавского олигарха

16.09.2011 17:204855

В последние дни "звездную" тусовку будоражит новость о предстоящей свадьбе известной российской певицы Жасмин и молдавского миллиардера Илана Шора. Количество именитых приглашенных просто зашкаливает за обычные границы. Для нескольких частных самолетов воздушное пространство кишиневского аэропорта специально оставили открытым. Важно отметить, что Жасмин в настоящий момент 33 года, тогда как Илану Шору всего 24 года.

Опрос: Чем закончится очередная свадьба Жасмин с олигархом...



Тамадой на свадьбе выбрали Николая Баскова, а Верка Сердючка и Филипп Киркоров будут развлекать знаменитых гостей и молодоженов. Сара Семендуева (сценический псевдоним - Жасмин), выходит замуж второй раз. Итогом первого брака стал грандиозный скандал, преданный общественности усилиями самой же Жасмин. Напомним, что певица обвиняла своего экс-супруга миллиардера в регулярных побоях. Илана Шора Жасмин встретила на вечеринке в Москве, а в настоящий момент певица беременна.

Всего будет около 400 приглашенных, половина из них будет из России. Сам праздник затянется на 2 дня. Только за аренду зала торжества Илан Шор выложил 11 000 евро. Будут установлены правила в отношении одежды: мужчины должны будут быть исключительно в костюмах, а женщины в длинных вечерних платьях до пола. Необходимо отметить, что именно во Дворце республики, где планируется проведение свадьбы Жасмин, проводятся заседания молдавского парламента. По такому случаю Илан Шор прикупил даже самолет у еще одного молдавского олигарха. Режиссером пафосной свадьбы станет один из создателей "Танцы на льду" Феликс Михайлов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ахмет16.09.2011 18:44
Всем подряд дает. В Чечне ее камнями забьют.
Ответить
2Виктор16.09.2011 19:19
В ответ на комментарий № 1 (Ахмет): Не всем подряд, а только миллионерам. Они ее больше физически привлекают.)
Ответить
3Ляля16.09.2011 22:34
В ответ на комментарий № 1 (Ахмет): Вот еще одно подтверждение как вы обращаетесь со своими женщинами.
Ответить
4Чувашка17.09.2011 06:51
В ответ на комментарий № 1 (Ахмет): тебе какое дело, кому она даёт, питекантроп?
Ответить
5Жена не Ахмета17.09.2011 08:54
В ответ на комментарий № 1  (Ахмет): Следи за своей женщиной. Когда своей нет, мужчина подглядывает за чужими! Фу!
Ответить
6Чувашка17.09.2011 11:10
В ответ на комментарий № 5 (Жена не Ахмета): хи-хи-хи! А им своих мало, им всегда хочется! У них при обрезании морковки происходит заражение нежного овощя от старших аксакалов. Называется болезнь "на, что ни поподя залезть".
Ответить
7Wiktor17.09.2011 14:43
Интересно, Илан Шор это цыган?
Ответить
8Лика17.09.2011 15:02
В ответ на комментарий № 6 (Чувашка): А что за них то отвечать, на себе испытала? Или от зависти, у своего не стоит ни на чужих, ни на своих? Бывает-бывает.
Ответить
9Цветик17.09.2011 17:17
Жена не Ахмета и Чувашка! Молодцы! Так их, которым лишь бы женщину помучить!
Ответить
10Цветик17.09.2011 17:28
В ответ на комментарий № 8 (Лика): ты о чём? Мысль яснее высказывай и вопрос конкретней ставь. Я понимаю, что требую невозможное от ишачьей подстилки, но можно приложить усилие. В каких городах ахметы заведутся, так женский род от 10 до 100 лет от роду устаёт от усатых тараканов отмахиваться и уворачиваться. А усиленное обрезание им провести мечтает большая половина из них, а мужчины предпочли бы им устроить яичницу-глазунью. Рецепт прост: разбиваешь яйца на горячую сковородку, а глаза сами вылазят.
Ответить
11Старый Русский17.09.2011 17:41
Нет, нет, нет! Не буду влезать в драку между девчонками. И не уговаривайте! Боюсь самому достанется. Цветик! Но про глаза понравилось.:))
Ответить
12Ахмет17.09.2011 21:35
Вы не люди, а извращенцы. Аллах един для всех.
Ответить
13Гоша17.09.2011 21:40
Хуже русских нет народа.
Ответить
14Борцевич17.09.2011 23:15
Интересно, от нового мужа будет гулять? Вроде бывший как раз за это ее поколотил.
Ответить
15Sharikow18.09.2011 05:29
В ответ на комментарий № 13 (Гоша): А ты какой национальности? Поделись цветик.
Ответить
16Sharikow18.09.2011 05:33
В ответ на комментарий № 12 (Ахмет): Бери автомат и стреляй в извращенцев - аллахопослушный.
Ответить
17Михаил18.09.2011 12:12
Омерзительная певица выходит замуж за чела, который ограбил свой народ (точнее, за сына чела, ограбившего свой народ). Отличный повод для читателей порассуждать о нравственности в разрезе национализма)))
Ответить
18Оливия18.09.2011 19:00
Я начала презирать эту Жасмин ещё тогда, когда она вынесла на публику всю домашнюю грязь. Это и у русских некрасиво делать, а уж в их нациях это вообще позор! Прежде всего, она облила грязью себя. И с этим сосунком хорошего ничего у неё не будет.
Ответить
19Аннушка19.09.2011 09:51
Какие все злые! Может, лучше "смотри на себя и довольно с тебя"? Если каждый будет вести себя достойно, то грязи не будет нигде. Человечнее надо быть, а чужая семья - всегда потемки, откуда столько ненависти!??? Все бедные, несчастные, оскорбленные и униженные? Эх, вы. Желаю каждому счастья, здоровья и душевного мира.
Ответить
20Старый Русский19.09.2011 11:34
В ответ на комментарий № 19 (Аннушка): Да, ну! Отвечать развёрнуто времени нет. Кратко. Грязь всегда должна быть под ногами! И мы вправе её топтать и выкидывать в помойное ведро. Вот так, сами чище станем и вокруг себя порядок наведём.
Ответить
21Чувашка19.09.2011 23:25
В ответ на комментарий № 12 (Ахмет): нам до ваших извращений во веки веков не дотянуть. Малая часть примеров мусульманской "культуры": "Международная Христианская Солидарность" сообщила, что в Пакистане, в апреле 2005г, 9-летняя христианская девочка была изнасилована, избита крикетной битой, а затем подвешена вниз головой. Ее мусульманские соседи сказали, что они отомстили ей за американскую бомбежку Ирака, и потому что она была "неверующей и христианкой." Убийства чести происходят по разнообразным причинам, включая утверждения о добрачном или внебрачном сексе, отказ от устроенного брака или попытку получить развод или просто факта разговора с посторонним мужчиной. Действия женщины ее семьей. Семья несет ответственность за ее девственность. Женщина находится во власти мужчин всю ее жизнь, сначала ее отца, затем мужа и наконец ее сыновей. Когда целомудрие женщины ставится под сомнение, ее семья испытывает позор, даже если женщина была жертвой насилия и даже если слухи оказываются ложными. Мужчины, обвиненные в предумышленном убийстве, могут быть заключены в тюрьму на три - шесть месяцев. После их выхода, друзья и родственники приветствуют их, как знаменитостей. Ахмеда, арабского мальчика, убившего свою сестру-подростка, потому, что та отказалась от устроенного брака, чествовали после выхода из тюрьмы. Соседи засыпали его поздравлениями, а его отец назвал героем, восстановившим семейную честь. Отсутствие надежной статистики препятствует женским организациям бороться с убийствами чести. Зверство этих преступлений отвратительно. Восемнадцатилетний арабский юноша нанес сорок ножевых ударов сестре-подростку из-за сомнительных слухов. Семья благодарила Бога за ее смерть. Шестнадцатилетний мальчик убил свою разведенную мать, преследуя ее по улице и нанося ей многочисленные удары ножом. Мальчик сказал властям, что он был расстроен, потому, что соседи сплетничали о ее предположительно безнравственном поведении; ответственность за все сексуальные проблемы, включая насилие и кровосмешение, возлагаются на женщину. Мужчины считаются невиновными; женщина, должно быть, соблазнила его на насилие или вовлекла в роман. Женщина, как ожидают, должна защитить свою честь, даже ценой собственной жизни. Если она пережила насилие, то она будет осуждена за свою "ошибку" и может быть убита ее семьей. Немногим дают возможность опровергнуть обвинения или доказать невиновность. Обвинённой женщине очень трудно избежать смертельной опасности. Если женщина была изнасилована, или же есть слухи о её добрачных сексуальных отношениях, ее подвергают медицинскому освидетельствованию в клинике. Этот процесс может иметь фатальные последствия. Более 75% женщин в Иордании, подвергнутых проверке девственной плевы, были впоследствии убиты членами семей, несмотря на тесты, доказывающие что они девственны. Некоторые женщины, включая девственниц, делают операции, чтобы укрепить девственную плеву до брака и гарантировать кровотечение во время брачной ночи. Эта процедура, незаконная в большинстве арабских стран, может спасти честь женщины и ее жизнь.
Ответить
22Чувашка19.09.2011 23:27
В ответ на комментарий № 8 (Лика): а это тебе в подарок! Ликуй и радуйся стоячим! Если девственная плева невесты повреждена или не кровоточит во время первого соития, муж может объявить брак недействительным и возвратить невесту в ее семью, рассматривая ее, как испорченный товар. Семья невесты в такой ситуации не имеет альтернативы, кроме убийства дочери, даже если она невинна. С племенной точки зрения, единственный способ, которым семья может восстановить честь, состоит в устранении женщины. "Закон клана является священным" - говорит Джибрил, арабский торговец: "Мужчина имеет право убивать для восстановления его чести." Несколько арабов оправдали убийства чести, сравнивая репутацию женщины со стаканом: "Когда он разбит, его нельзя восстановить." Некоторым женщинам, потерявшим честь, дают шанс "умереть с достоинством", их обвязывают взрывчаткой и переправляют в израильские города, для убийства евреев. В некоторых областях женщина может выйти на улицу только в сопровождении родственника мужчины. Иногда ее мужской "опекун" - отец, брат, дядя или кузен оказывается насильником. Если в результате изнасилования женщина забеременеет, то "опекун" может публично обвинить её в позоре семьи и убить её вместе с их будущим ребенком. 17-летняя АфафЮнис была убита своим отцом, который её изнасиловал. Афаф пыталась бежать, но была поймана. Отец застрелил ее во имя чести. Шестнадцатилетняя арабская девочка забеременела, будучи изнасилована младшим братом. Как только ее положение стало очевидным, семья поощрила старшего брата убить ее, чтобы удалить пятно с чести семьи. Оба брата - насильник и убийца были реабилитированы. Есть еще более ужасные случай, когда 4-летняя арабская девочка, изнасилованная двадцатилетним мужчиной, была оставлена ее семьей на улице, где она умерла от кровотечения. Они сделали это, потому, что чувствовали, что её позор запятнает семью. Женщины часто покорно принимают свою судьбу, ожидая казни, даже в случае кровосмешения или насилия. "Они должны убить нас" - восклицает Ритза, арабская женщина средних лет, "препятствовать им сделать это - неправильно. Таков закон нашего общества." Девочки, чувствуя, что их жизнь разрушена скандалом, покорно идут на резню. Такова власть культуры, которая обусловила покорное принятие ролей и жертвы и убийцы. "Он не имел выбора, кроме как убить ее" - говорит Ратеб, чей сын убил 16-летнюю сестру после того, как она была изнасилована." Он измучился. Общество преследовало его из-за того, что сделала его сестра. Ее смерть помогла смыть позор."
Ответить
23Чувашка19.09.2011 23:37
В ответ на комментарий № 13 (Гоша): А это тебе, любуйся на нравы муслимчиков!"В Австралии, Норвегии, Швеции и других западных странах существует определенный тип преступности, который базируется на расовом отличии и который игнорируется полицией: исламские мужчины насилуют западных женщин по этническим мотивам. Нам известно это, потому что насильники открыто заявляют о своих сектантских побуждениях. Когда немало австралийских девочек были подвергнуты сексуальным унижениям во время потока насилия, имевшего место в Сиднее между 1998 и 2002 гг., преступники, совершившие эти преступления, объясняли свои мотивы в этнических терминах. Насильники называли юных жертв "патаскухами" и "австралийскими свиньями". В Верховном Суде Нового Южного Уэльса Австралии, в декабре 2005 г., насильник, выходец из Пакистана, заявил, что его жертвы не имели никакого права отказать ему, потому что не носили косынку. Ранее, в этом же году, австралийцы были Оскорблены высказываниями ливанского шейха Фэйза Мохаммада, который дал лекцию в Сиднее, он сообщил своей аудитории, что изнасилованным жертвам некого обвинять, кроме как самих себя. Женщины, сказал он, которые носят облегающую одежду, провоцируют мужчин на насилие.Несколькими месяцами ранее в Копенгагене исламский муфтий Шахид Мехди вызвал возмущение общественности, когда заявил, что женщины, которые не носят косынку, приглашают себя изнасиловать.В 2004 году "London Telegraph" сообщил, что египетский шейх Юсуф аль-Карадави требовал, чтобы женщины, ставшие жертвами насилия, были наказаны в случае, если они были нескромно одеты, когда их насиловали. Он добавил: "Чтобы избежать наказания, изнасилованная женщина должна показать хорошее поведение."Журнал "Fjordman" предупреждает относительно эпидемии насилия, начавшейся в Норвегии и Швеции. Полицейский инспектор Гуннар Ларсен заявил, что устойчивый рост насилия в связи с этнической принадлежностью демонстрирует ясные и безошибочные тенденции. В Осло в двух из трех случаях изнасилования повинны иммигранты восточного происхождения, в 80-ти процентах преступлений жертвами становятся норвежские женщины. В Швеции, согласно журналу "Jihad Watch", "Групповые изнасилования коренных шведских девочек, совершаемые мусульманскими иммигрантами, уже стали банальностью. Несколько недель назад пять курдов жестоко изнасиловали 13- летнюю шведскую школьницу".Во Франции, после долгих лет непрерывных насилий, совершаемых в одном из городских районов, населенном мусульманами, Самира Белил нарушила царившее молчание, написав книгу "В кругах ада", которая потрясла Францию. Она описала необузданные банды насильников, которые "любую девушку, которая пользуется косметикой или привлекательно одевается, могут объявить шлюхой с соответствующими жуткими последствиями". Не только западные женщины становятся жертвами эпидемии мусульманского насилия. В Индонезии в 1998 году бюро прав человека задокументировало факты изнасилований более чем 100 китайских женщин, которые произошли в течение бунтов, предшествовавших падению президента Сухарто. Многим из пострадавших женщин говорили: "Вы должны быть изнасилованы, потому что вы - китаянки, а не мусульманки". В Судане, в продолжающемся геноциде, где арабы-мусульмане вырезают чернокожих христиан, бывший суданский раб Саймон Денг говорит, что является свидетелем насилия над девочками и женщинами, что арабский режим Хартума посылает девочек солдатам, а изнасилования в войсках нередко заканчиваются убийствами. Явление исламского сексуального насилия против женщин нужно рассматривать как быстро растущую, агрессивную эпидемию. Но вместо этого политкорректные журналисты, ученые и политики стараются это явление игнорировать или найти ему объяснение, или еще хуже, подвергают остракизму тех, кто посмел вынести это явление на обсуждение.В Австралии журналиста Пола Шихана, написавшего о сиднейских бандах насильников, называли расистом и обвинили в нагнетании антимусульманских настроений. Когда Шихан в газете "Sydney Morning Herald" сообщил о высоком уровне преступности в ливанской общине Сиднея, левый журналист Дэвид Марр послал ему следующее сообщение по электронной почте: "Эта позорная статья создает плохую репутациювашей газете".Кейсар Трад, вице-президент Ассоциации ливанских мусульман в Австралии, сказал, что групповое изнасилование - "отвратительное" преступление, но "несправедливо" сообщать об этнической принадлежности насильников. Журналистка Миранда Девин сообщила, что когда судили насильников, то из показаний жертв были удалены все упоминания об их этнической принадлежности, потому что судьи хотели договориться о сделке. Когда Судья Меган Латам заявила: "У меня нет никаких свидетельств, о каком-либо расовом элементе в этих преступлениях" - все ей поверили. Таким образом, суд, политические деятели и большинство прессы стали соучастниками.
Ответить
24Алла20.09.2011 14:43
В ответ на комментарий № 18 (Оливия): в ИХ НАЦИЯХ это в каких простите? Сара Семендуева - еврейка вообще-то, просто родилась на Кавказе)))).
Ответить
25Атеист20.09.2011 20:33
Ненавижу медиаперсонажи, певцов и прочих бездельников, которые поют, говорят про то, во что сами не верят - любовь, верность, дружба. А эта сучка трахалась со своим телохранителем, а муж ее про это прочухал и, естественно, заслуженно отмудохал. Гореть в аду потаскухе!
Ответить
26Оливия20.09.2011 20:48
В ответ на комментарий №24 (Алла): Для меня что евреи, что кавказцы - одинаковы черные. Мне пришлось пожить на Кавказе. Их обычаи не отличаются: кичливые и надменные, хотя ничего из себя не представляют. Но очень уважаю людей Абхазии - это прекрасные и открытые люди.
Ответить
27Владимир Владимирович22.09.2011 10:39
Атеист, видать, со свечкой стоял рядом, когда Сарра изменяла супругу с охранником. Читал его комментарии на других "ветках", в частности, про Анну Семенович, и терялся в догадках: может, и в самом деле атеист - этот Атеист???
Ответить
28Владимир Владимирович22.09.2011 10:57
В ответ на комментарий № 18 (Оливия): Ваш комментарий вызвал любопытство. И в самом деле, чего это "Жасмин" Сарра выставила себя перед всем честным миром эдаким "Трагическим лицом Востока"??? Ну, бил ее муж "смертным боем", но так ведь не каждый день, а даже если и каждый, то в профилактических целях это даже полезно будет - наверняка, вам, Оливия, понравилось бы, если бы ваш благоверный колошматил бы вас ежедневно по поводу и без повода; и потом, надо же было ее тогдашнему муженьку хоть как-то само_утверждаться?! - А повысить собственную значимость и авторитет за счет более слабой - слабой физически - собственной жены - это же самое оно. На какой-то другой "ветке" один из посетителей сайта "выложил" фотографию арабки с отрезанным носом. Конечно, зрелище печальное, но так ведь она сама виновата - если бы не возвратилась в отчий дом к родителям с жалобами на тиранию собственного мужа, то его подручные "шакалы" не увели бы ее насильно в свое скотское стойбище в горах и не отрезали бы ей в наказание и в назидание другим и нос и оба уха, затем оставив ее умирать там же в горах. Нужно быть сильным человеком, чтобы признаться в том, что иные постараются утаить от общественности, чтобы не слыть жертвой; Сарра нашла в себе силы приоткрыть завесу над трагическим периодом своей жизни, а вы, Оливия, невольно признались общественности даже не в психологии "жертвы", а в "рабской" психологии. И это печалит - подумать только, презирать за смелость.
Ответить
29Людмила23.09.2011 10:45
Друзья! На самом деле плохих наций нет. Просто все мы люди разные, у всех разные взгляды на жизнь. По-моему, стыдно говорить про какую-то нацию плохо, ведь это говорит о том, что человек мало знаком с традициями других народов и не уважает их. Это - недостаток. У моего мужа есть друзья разных национальностей, он ко всем одинаково хорошо относится. Я его за это уважаю. А по поводу брака Жасмин: дай им Бог добра, зла и без этого хватает. А хотя каждый из нас хотел бы, чтобы вокруг были добрые люди, вежливо общались, помогали. Начинать надо с себя.
Ответить
30Старый Русский23.09.2011 13:07
В ответ на комментарий № 29 (Людмила): Как можно говорить о незнании их традиций? Выхожу на улицу и, вот, они их традиции, все на лицо! Народ от их традиций уже "взбесился", ещё пара капель и смерть косу заточит, урожай снимать. А у Вас всё плохих наций не бывает. Бывает. Вот, они у нас уже поселились. Могу не произносить, кто? Все безошибочно пальцем укажут! Есть плохие нации и мы их отчётливо видим. Они сами лезут, наперебой, к нам на глаза!
Ответить
31White_Rabbit25.09.2011 11:43
Ключевым словом их отношений и последующего брака является "Олигарх".
Ответить
32Любовь25.09.2011 18:31
Смущает очень большая разница в возрасте, не в пользу "молодящейся" невесте! Возникает вопрос, что же у них может быть общего, кроме денежек? Молодой женишок наставит большие, ветвистые рога своей жёнушке, в его возрасте, да ещё и при огромных деньгах, ну как не загулять?! И БУДЕТ ЖАСМИН СНОВА СЛЁЗЫ ЛИТЬ! Думать надо головой, прежде, чем замуж выходить или многочисленные нули в состоянии жениха отключили разум невесте?
Ответить
33Мина13.10.2012 04:46
Я могу только сказать одно - за, что боролись на то напоролись. С миллионами счастья не найдёшь. Смотря программу "Пусть говорят" мне было не завидно, а противно смотреть на её хвастовство. А как певица поет - голос ниже среднего, до Аллы Пугачёвой очень далеко.
Ответить
34Мина13.10.2012 05:10
Если Сарын первый муж мусульман, то она глупо сделала, что вообще вышла за него замуж. От них надо бежать куда подальше, и в их сторону даже не смотреть. И пусть они будут прокляты, кто придерживается таких жестоких законов. Это не обычаи и даже не закон - это обыкновенные преступники. Я даже не могу муху убить, а этих преступников я лично бы кастрировала и рука не дрогнула бы.
Ответить
35Jkl20.04.2014 09:08
Чувашка чебурашка, помолчи, зато ты ходишь со своей громадной (морковью) и в клубе деньги суёшь сам знаешь куда.
Ответить
36Миллана09.01.2017 20:51
Я не поняла, люди тупят и сравнивают их с евреями, и говорят плохо о людях Кавказа. Вы настолько их хорошо знаете или вас изнасиловали кавказцы. Прежде, чем говорить о других людях плохо, посмотрите вокруг себя. Вы настолько идеальны, чтоб критически относиться к другим, и не надо тут разжигать ненависть друг к другу, если вы не не тронете и вас не тронут. Надоели вы уже фанатики, не вам судить, кому жить, а кому умереть.
Ответить
37Robert13.01.2017 06:05
Жасмин красавица. Дал ей бог счастья. После всего того, что она пережила, она его заслужила. Я считаю ее одной из самих сексуальных брюнеток на нашей эстраде. Перестаньте оставлять злые и завистливые комментарии.Кстати она живет с мужем уже 6 лет. И они безумно любят друг друга. И дело тут абсолютно не в его миллионах.
Ответить