Медведев призывает к этнической лояльности

09.09.2011 15:301929

Выступая на Мировом политическом форуме, проходящем в Ярославле, Дмитрий Медведев обвинил своих оппонентов в политической близорукости и подтвердил, что политическая система будет и далее модернизироваться. Однако от Медведева ожидалось большее: общество желает слышать фамилию того участника правящего тандема, который выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах.

Опрос: Придерживаетесь ли вы лозунга "Россия для русских"...



Политологи и вовсе сходятся во мнении о том, что Медведев, по сути, вообще ничего не сказал. За последние годы от президента России слышат одно и то же в разных интерпретациях: стабильность, модернизация, совершенствование.

Financial Times пишет, что Дмитрий Медведев призвал на политическом форуме к этнической лояльности в связи с перманентным ростом националистическо-шовинистических настроений перед декабрьскими выборами в Государственную думу. Медеведев предостерег политических оппонентов от движения по европейскому пути растущей этнической нетерпимости.

В современной политике "все чаще и чаще часто побеждают ультраконсервативные и реакционные идеи. Как следствие, в парламенты многих стран пробиваются политические формирования полуфашистского направления", - заявил Медведев, добавив, что в ряде стран звучат призывы к тому, чтобы изгонять иммигрантов и подавлять различные национальные меньшинства.

Политические прения в Российской Федерации часто проводятся через призму ненависти Запада. По данным социологических исследований, около 55-60 процентов россиян поддерживают националистический лозунг "Россия для русских", при этом идеи национализма могут стать отправной точкой и главной идеей многих политических сил перед предстоящими декабрьскими выборами в парламент.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Атеист09.09.2011 16:33
Лучше бы он не говорил, а делал! А то власти одной рукой националистам грозятся - нехорошо, мол, а другой по головке их гладят. С фашистами - и русскими, и нерусскими - надо, как в 45-м - однозначно к стенке! Или хотя бы реально сажать, а не тягомотину с ними разводить!
Ответить
2Ляля09.09.2011 16:36
Я конечно не поддерживаю на 100% процентов лозунг "Россия для русских", но в этих словах есть своя доля правды!
Ответить
3Сергей09.09.2011 16:53
Надо жить мирно. И если ты приехал из другой страны, неважно Кавказ это Азия или Европа, надо уважать людей и традиции той земли, куда ты приехал. А если нет, то от сюда и вытекаю все эти "фашистские" движения. А вообще, порой кажется, что в России скоро слово "русский" станет опасно говорить. Скажешь "русский", а тебе 228 ст. и в клетку за разжигание, да и в паспортах вот национальность убрали, хотят наверное вторую Америку сделать. Мне, например, было бы оскорбительно, если в паспорте мне просто напишут россиянин. У нас есть история, как у казахов, грузинов и чеченцев, армян и всех остальных. Я живу в Казахстане и у меня написано, что я русский, я этим горжусь. Ведь графа национальность не ущемляет ни чьих прав, ясно одно - надо жить в мире и согласии, но опять же уважать традиции и обычаи того народа, на чьей земле ты живешь, а то рано или поздно, если пружину долго сжимать, она может резко разжаться и не дай бог куда ударить.)))
Ответить
4Миролюбивая09.09.2011 19:44
Жила 28 лет в Узбекистане. Родилась, выросла, училась, замуж вышла, родились дети. ЭТО моя Родина, и моих детей! Я горжусь, что я родилась в Самарканде, Жемчужина Востока! Я выросла среди нашей 15-ти Республик, СССР. С детства нас русских ребятишек выгоняли с ледяного катка, я этого как-то серьезно не воспринимала. Но, когда, будучи взрослой, мне говорили, иди своя Россия, это очень больно! Скажите пожалуйста, когда родился национализм? Очень уважаю их культуру, но наводит на взаимный ответ порой без сожаления.
Ответить
5Атеист09.09.2011 20:14
В ответ на комментарий № 4 (Миролюбивая): А он - национализм - особо и не умирал. Только раньше с ним боролись (другой вопрос - как), а потом стали искусственно взращивать. Как-то одновременно полыхнули и Фергана, и Сумгаит - далее почти по всем республикам. Но плоды с этого ядовитого дерева собрали бывшие генсеки республиканских ЦК, в один момент ставшие президентами независимых государств. Ловкий ход, что говорить! Только этого джина легко выпустить из кувшина, а обратно влазить он может и не захотеть. Разделяй и властвуй!
Ответить
6Алексей09.09.2011 22:08
Не надо орать на весь автобус на своем языке, доставать русских женщин и прочее! Будут вести хотя бы как у себя дома, глядишь и уважение к ним было бы! А так, однозначно пусть валят отсюда!
Ответить
7Старый Русский10.09.2011 00:26
В ответ на комментарий № 1 (Атеист): А с фашистами - и еврейскими, и не еврейскими - как надо? Хоть на один вопрос мне хотя бы ответь? Юлишь всегда, как фашист-еврей!
Ответить
8Старый Русский10.09.2011 01:03
В ответ на комментарий № 4 (Миролюбивая): Вы поосторожнее общайтесь с Атеистом. Он местный параноик. Всё русское его раздражает, если Вы заметили, он начал с русского фашизма, ни с чеченского, дагестанского, еврейского, а именно с русского. Если не будете ему мешать, то увидите, как он среагирует на мой ник. Мой ник тоже содержит в себе слово - русский. Атеист прямо бесится от этого. Если по веткам прогуляетесь, увидите. Нервный паренёк. Такчто, при нём лучше слово русский поменьше произносить, и упаси, Господи, отстаивать право быть русским. В его понятии русской нации нет. Есть русские "фашики" и "нацики", остальные все, хорошие люди, даже, если вращают человеческое тело на вертеле над костром. Понаблюдайте за ним, хамелионистый такой паренёк.
Ответить
9Кот10.09.2011 02:13
Что-то я недопонял: кого Медведев призывает к этнической лояльности? Чуреков, что ли? А то я смотрю, что у нас в Москве на одного русского приходится 10 чернышей. А ещё, почему-то негры попёрли в большом кол-ве.
Ответить
10Атеист10.09.2011 16:33
В ответ на комментарий № 7 (Старый Русский Идиот): Только твоей болезнью можно объяснить ту тупость, с которой ты так настойчиво требуешь объяснений типа: "докажи, что дважды два - четыре"! Еще раз и специально для тебя. Фашисты национальности не имеют. Русские, еврейские или какие еще - различие в образе врага: для русского фашиста враг - еврей, для еврейского фашиста - русский. И истреблять вас, фашистов всех видов и подвидов, надо как гадов, без церемоний! Достаточно для твоего скудного ума? Или опять сложно - снова начнешь из ветки в ветку свою блевотину разносить? Жаль только, что когда вас все-таки начнут к ногтю брать, то тебе может повезти - прикроешься справкой из психушки, которая у тебя всегда при себе. И не распускай сопли, старый упырь, когда снова окажешься приперт в углу: дескать, я старый, одинокой и только на этом сайте меня, больного старика, выслушивают и понимают - мне на твою старость и болезнь уже начхать, потому как ты не старик, а злобный паук! Давить буду, как слизняка!
Ответить
11Старый Русский10.09.2011 17:31
В ответ на комментарий № 10 (Атеист): Как из тебя попёрло то! Да, ты смертоубивец! Если меня старенького, немощного больного, сумасшедшего готов на дыбе вздёрнуть, так, что же будет с остальными, просто заблудшими овечками? Вот он адов вертел! И несёт его, гордо подняв над головой - Атеист! Стоило мне только капельку русских защитить, обмолвиться. Тут, как тут, борец с фашистами. И речь благородная, обличающая. Толерантная! Простите, Атеист, вы уж извините, пожалуйста, за уточнение. Вы меня давить собираетесь, как паука или, всё-таки, как слизняка? Знаете ли, для меня это очень важно. Под каким именем мне табличку на свою могилку заказывать?
Ответить
12Старый Русский10.09.2011 17:37
В ответ на комментарий № 4 (Миролюбивая): Что я говорил? Комп № 10 тому подтверждение (моему компу № 8). Очень, очень "непредсказуемый" экземпляр! ( Атеист, для тебя пишу: "Ха!Ха!").
Ответить
13Старый Русский10.09.2011 18:45
Емеля! Ты, где?
Ответить
14Миха11.09.2011 21:06
Если рассматривать Россию как многонациональный дом, где все живут дружно и ходят друг к другу в гости, то нельзя забывать интересы и устои своих соседей. А если я захочу прийти к соседу, скажу, что шкаф у него не там стоит, не то одевает, не так питается, начну к его жене приставать! Скорее всего ему это не понравится и он будет возмущаться! Русский народ очень дружелюбный и терпеливый, это не я придумал, такова история. Но бывали времена, когда уже не в моготу становилось!
Ответить
15Миха11.09.2011 21:18
А ущемление прав русского народа конечно существует. И кто это оспаривает либо лицемер, либо дурак. У нас нет даже своей республики и русского президента. Татарстан - своя республика, свой президент, Чечня - тоже самое, Дагестан. Да, что перечислять все и так знают и я думаю дагестанец будет гордиться, что он именно дагестанец и россияниным не очень хочет быть. Но вот если русский заикнется, тут всё, сразу разжигание клеят. Так что нету у нас равноправия. Различным диаспорам разрешено существовать, а русским объединениям - нет.
Ответить
16Старый Русский12.09.2011 00:23
В ответ на комментарий № 15 (Миха): Миха! Потише говори про русских. Атеист услышит, вмиг фашистом станешь. Правда, что такое фашизм, он не знает. Но всех, кто за русских слово сказал, в фашисты определяет или в нацики. Грозится раздавить, как насекомое разное. Видишь. я себе занятие нашёл, только бы о русских не говорить. Ты, тоже, сделай вид, что кого-то ищешь, тогда он точно не прицепится. Проверено. Все ветки не по первому кругу обежал и ничего. На одной, он даже мимо прошёл, не заметил! Удачи. Емеля! Ты, где?
Ответить
17Денис12.09.2011 06:13
В ответ на комментарий № 2 (Ляля): а как же такие же коренные жители России, нерусской национальности? А национальные меньшинства? А представители смешанных наций, коих становится все больше?
Ответить
18Вадим12.09.2011 06:19
В ответ на комментарий № 9 (Кот): а тебе-то что? Мяукай да задницу свою вылизывай. Тебе это и ближе, и понятнее.
Ответить
19Правда12.09.2011 06:22
В ответ на комментарий № 6 (Алексей): а не надо в автобусе ездить:), надо в личном авто, да с личным водилой. Впрочем, иной раз и самому хочется за рулем посидеть:).
Ответить
20Лена12.09.2011 06:32
В ответ на комментарий № 12 (Старый Русский Пердун): провокатор, ты, примитивный. И фашист. Попадаешь под статью вместе с подобными тебе. Ты не защищаешь русских, а пытаешься отбросить назад. Прогресс несовместим с фашизмом. После меня хоть потоп? Оно и понятно - самому недолго осталось воздух портить, так нет, надо же напоследок побольше нагадить!
Ответить
21Андрей Михайлович ,пенсионер12.09.2011 07:59
Чтобы жить в мире и согласии, нужно по крайней мере хотябы, уважать тот язык на котором говорит твой сосед. Раньше государство считалось многонациональным, а сейчас то тут то там слышишь только одно, Россию русским. Мы и так тут живём, зачем орать, что у нас её отбирают. Да мы сами к России относимся как вандалы. Довольно посмотреть как себя ведут отдельные особи за границей. Репутация - это как девственность у молодой девочки. Потерял и всё (прошу прощения за сравнение), а дальше может быть панель. Нужно Родину ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ. Потому, что, это то место, где ты живёшь.
Ответить
22Атеист12.09.2011 09:24
В ответ на комментарий № 16 (Старый Русский Идиот): "Видишь. Я себе занятие нашёл, только бы о русских не говорить." Правильно, лучше займись склеиванием коробочек - это как раз для тебя! А то своей брехней ты только поганишь образ настоящего русского человека. Русский не скулит, что его все обижают. Он ведет себя так, чтобы его и не унижали, и не боялись, как равный среди равных. Настоящих русских нет, не тебя и таких же, как ты ущербных, и раньше и теперь уважали и уважают! Вот только вы, прихвостни нынешней власти, изо всех сил стараетесь замазать дерьмом образ русского человека, выставить его каким-то диким, злобным и агрессивным. Но нифига у вас не выйдет!
Ответить
23Атеист12.09.2011 10:27
В ответ на комментарий № 22 (Атеист): Модераторам. Если уж корректируете, то следите за смыслом. В моем комм. 22 в предложении "Настоящих русских нет и т. д." между "русских" и "нет" изначально стояло тире. Убрав его, вы полностью исказили суть высказывания!
Ответить
24Старый Русский12.09.2011 11:54
В ответ на комментарий № 20 (Лена): Ха!Ха! Привет, Ленка! Ты, мне, дураку старому, объясни, что такое фашизм? А то, Атеист не объясняет, только орёт фашист, фашист. Может, ты, знаешь? А? Напиши!:))
Ответить
25Старый Русский12.09.2011 12:12
В ответ на комментарий № 22 (Атеист): Ха! Ха! Я знал, что ты клюнешь. А то как-то скучно стало. Молодцы модераторы, так его по мордасам! Ха! Ха! Его что так читай, что этак, всё равно бессмыслица. И Вы это всем показали. Определённо, модераторы, Вы мне нравитесь! Бе-е-е-е! Бяша! Бяша! Атеист, иди сюда, соломки дам! Ха! Ха! Как там, фашик с нациком поживают? Нашёл? Не болеют? Что, лобиком ушибся? Ничего, ничего, пройдёт. Хотя, что я такое говорю? У Атеиста и пройдёт! Граблями по лбу в который раз получает.:)) Ах, да. Забыл. Емеля! Ты где?
Ответить
26Старый Русский12.09.2011 12:18
Лена, Атеист! Вы мультик "Южный парк" смотрели? Толстого там видели? Так это я!:)) Ня-ня-ня-ня-ня! Ня-ня-ня-ня-ня!:))
Ответить
27Чувашка12.09.2011 15:53
В ответ на комментарий № 10 (Атеист): э, нет, "милый"! А у моего народа нет претензий к русским! И у русских к нам претензий нет! И не только чуваши встанут плечём к плечу в ряды "русского фашизма" в твоём понимании. Ещё раз повторю, понравившуюся фразу ника "Наша Наташа": любой народ может вглядеться в русских и увидеть своё отражение! Что, Атеист, тебе своё национальное отражение не нравится? Ну, нечего на русских пенять коли рыльце в пушку! Современный фашизм имее религиозное лицо: ИСЛАМ. Где появляются чурки со своей сатанинской религией (ислам), там закладывается криминогенная основа для подрыва человеческих ценностей! А манипулирование словами в стиле европейских толерастов о "создании мультикультуры" является великим обманом цевелизации воспитанной на христианском милосердии даже к моральным уродам. Давайте честно: нет исламской культуры - есть бесчеловечный шариат, убивающий разум в колыбели! Помните все, что единственная цель ислама борьба с неверными любыми способами до победного конца! Все мы белые жертвенные бараны для разных религиозных "Куйра-Ураза байрамов" для торжества чёрных баранов над здравым смыслом.
Ответить
28Чувашка12.09.2011 16:01
В Европе поднимаются национальные движения против исламизации, экспорта дикарей третьего мира. А нам открой только двери пошире - и писец!: бывшие "младшие братья" с оружием и наркотой свою "культуру" насаждают!
Ответить
29Чувашка12.09.2011 16:25
Следует добавить, что у разной азиатской швали приехать и "прижиться" не составляет труда, а чтобы русскому из азии получить российское гражданство надо пройти настоящие круги чиновничьего ада и унижения. А говорят, что нет дискриминации русских.
Ответить
30Чувашка12.09.2011 16:58
В ответ на комментарий № 20 (Лена): когда вижу этот ник, становится грустно. Ещё месяц назад была Лена, пишущая ком-ты на латинице и назвавшая Атеиста очень метко: американский диверсант. Ему так часто поминали слова Лены, что Атеист решил дискредитировать ник и пишет свои посты под её ником с двумя целями: грязеполивалки для чуркогонов (из России и её состава) и задолизки себе, любимому. Должен появиться Дойс (всё тот же Атеист), роль которого сводится к всё тому же восхвалению Атеиста и оскорблению народов, которые никогда не вступали в конфронтацию с русскими и которых не оскорбляет лозунг "Россия для русских" (потому, что они спокойно ставят знак = между собой и русскими). Под какими бы никами не выходил сюда Атеист, он никогда не мог объяснить, как он научит чурок вести себя по-человечески и на кой хрен они вообще нужны российскому народу. Пользы чурки ещё ни одной европейской стране не принесли, а хлопот, неприятностей и бытовых преступлений - навалом.
Ответить
31Чувашка12.09.2011 17:00
На политическом форуме "Современное государство в эпоху социального многообразия" в Ярославле Дмитрий Медведев выступил с речью, посвященной национальным отношениям. Главу государства волнует растущая межэтническая напряженность, основной причиной которой он считает поведение кавказцев. "К сожалению, география межэтнической напряженности расширяется, - сказал президент, - причем потоки внутренней миграции движутся в основном с юга на север". "В местах традиционного проживания русских появляется большинство количествонаших граждан, которые приехали с Кавказа, а русское население кавказских республикпотихонечку убывает", - цитирует Медведева РИА "Новости". Дмитрий Медведев пришел к выводу, что это "приводит к этнокультурной замкнутости одних регионов и возникновению трений намежнациональной почве в других". "Тот, кто, прибывая на новое место, ведет себя неподобающе или тем более совершает преступление, должен быть наказан", - сказал он. Судя по всему, вруководстве страны стала общим трендом поддержка бытового национализма в мягкой форме. Ровно то же самое произнес премьер-министр Владимир Путин на встрече со студентами в начале августа: "Если люди попадают в другую культурную среду, они всё-таки должны с уважениемотноситься к народу, среди которого они решили жить", - сказал Путин и выразил неудовольствие тем, что на Кавказе приезжающих туристок "щипают за мягкие места". Президент, конечно, оговорился о том, что наказывать нужно и тех, кто нарушает права меньшинств, а "обеспечение порядка и законности не может быть поводом для дискриминации меньшинства илибольшинства по национальному признаку". Он также произнес положенные слова о необходимости сохранения межнационального и межконфессионального мира в России ради единства государства. Но перемена в его риторике заметна. Раньше межэтнические конфликты власти считали результатомумелых провокаций, в том числе из-за рубежа. Еще в конце 2010 года Медведев утверждал, что обострению таких конфликтов "способствуют политические экстремисты и просто обычные уголовники". Вероятно, после ряда громких событий, таких как бой в поселке Сагра и убийство Юрия Буданова, президент решил, что тему пора брать под контроль и согласиться с тем, что как минимум не все конфликты спровоцированы умелой рукой экстремистов и уголовников, которые на этот раз не были упомянуты. Никакой вины наряду с кавказцами и на русских националистов заразжигание розни возложено также не было.
Ответить
32Атеист12.09.2011 17:43
В ответ на комментарий № 30 (Чувашка): Вообще-то не в моих правилах объясняться в своих поступках перед теми, чье мнение мне, собственно, по-барабану. В данном случае на какое-то отчасти объяснение иду только потому, что задели твои, Чувашка (извини уж за прямоту, в данном случае не совсем уместную, поскольку ты все-таки женщина), во-первых, хроническое скудоумие, а во-вторых, за твое воистину крысиное поведение. Совершенно ответственно заявляю, что с моего первого здесь появления и до сего момента я всегда подписываюсь одним ником - Атеист. И всегда высказывался так и только так, как считал нужным, невзирая на то - налетает ли ваша стая, или кто-то со мной согласен. Причем, заметь, никогда, подобно вам, то ли сознательным придуркам, то ли провокаторам, не упрекал кого-либо, что он или она вдруг почему-то со мной перестал или перестала соглашаться. По-моему, каждый человек имеет право на свое собственное мнение и ни я, ни ты, никто другой не имеем морального права его упрекать, а тем паче оскорблять, если оно не совпадает с собственным. Вот этим и отличаются нормальные люди, к которым несомненно принадлежат и так грязно оскорбляемые тобой Лена или Войс, от тебя и твоей своры. И мне без разницы, что в каких-то моментах их мнение может не совпадать с моим - это их право. При этом я очень буду рад, если в других ситуациях мы найдем согласие. В отличие от тебя, я этих людей уважаю вне привязки к их ситуативному поведению. А вот вы сильны в стае, но каждый из вас по-отдельности - ничтожество! И вы готовы загрызть любого, кто хоть в чем-то нарушил ваши звериные нравы! Даже здесь, на этом в общем-то пустом форуме! Поэтому вы и обречены!
Ответить
33Старый Русский12.09.2011 17:44
Атеи-и-и-ист! Прочитал? Чуркобраз! Или опять ослеп? У нас с Чувашками и другими народами проблем нет. Если Чувашка крикнет:"Россия Чувашам!", охотно её поддержу.:)) А, ты? Ты против, Чувашей?:) ).
Ответить
34Старый Русский12.09.2011 18:26
В ответ на комментарий № 32 (Атеист): Серьёзно? Какая у тебя настольная книга с детства? Какого-то Хаямы? А на страничке ссылка какой-то паренёк, аж целую поэму процитировал мне из неё! Странное совпадение? Не правда ли? Хаяма не Пушкин, не в каждом доме, томиком на диванчике валяется. А плевок в сторону моей жены? На той же страничке? Не перекликается с плевком в сторону сынишки моего друга, который упал с велосипеда? Чуть позже, на другой страничке? Как-то вдруг разом исчезли три ника, уличённые в подлости. Глупость, монотонность, подлянка вдруг всплыли на другой ветке под ником Земский доктор. Цитатник такой же, как ты и те ники Санчес, Славянский (или Православный, сейчас не помню) крест, Маркел. Что самое интересное. Ты, как выплюнутая жвачная резинка, приклеилась к моей подошве и таскаешься за мной с ветки на ветку, оставляя на них грязные жвачные отметины. Но на тех ветках, где свинячили те ники, странным образом тебя не было. Ты даже поддакнуть не выскочил. И та же песня была, что я фашист и т. п. Не много ли совпадений, случайностей особенно в стилистике изложения. Ведь, ты не отличаешься разнообразием! Уж поверь на слово. Не только мне. Но, я согласен Лена и Войс не ты. Стилистика другая не свойственная тебе, однако такая же грязная. Хотя, Войса особо не помню, отдельные плевки только, такие, жидовенькие. И клава, по моему у него, далеко не русская. Такчто, Аист, в смысле, Атеист, не сходится, твоя правда с фактами и многие это видят. Все перечисленные мной ники, не дали ни одного ответа на поставленные вопросы, не только мои, но и других, как и ты. Ещё один фактик. Странно. Всё на тебе замыкается. Я много чего узнал о Чувашке, о Емеле, о "Не он"е, о Нашей Наташе, Имнер Иллюзоре, многих других об их взглядах, кто чем увлекается. И только ты, такой весь, в полутонах. И ещё некоторые. Всё, что от вас узнал, только то, что я фашист. В конце концов, Хаяму отложи и прочитай в словаре, что такое фашизм. Хаямист величественный! "ЖИДковато" выглядишь!:))
Ответить
35Атеист12.09.2011 19:45
В ответ на комментарий № 34 (Старый Русский): На старческое слабоумие лучше не реагировать, поэтому на этот раз буду краток. Вы, а именно ты, Чувашка, Неонка и прочие, конечно же очень понятны, поскольку примитивны. Дальнейшие объяснения (повторяюсь - см. выше - к объяснениям с тебе подобными я не расположен) опускаю. И мое присутствие здесь обусловлено двумя причинами. Первая. Всячески дискредитировать вашу шайку, как носителей животной злобы и ненависти. Признаюсь, это отнимает много времени. Вторая. Я действительно вас изучаю. К сожалению, не столь систематично, как следовало бы. Далее продолжай бредить свободно.
Ответить
36Русский12.09.2011 20:13
Вы понаблюдайте в новостях то и дело показывают: одни чурки совершают криминал, русских считанные единицы, пример манежка, если молодежь не вышла, так убийство русского шакалы продажные замяли бы, но фокус не удался - во дворах одни дети не русских, а русской речи почти и не слышно, поэтому мы на своей земле фашисты, а они такие несчастные угнетенные - не хотят жить по нашим законам, всех в теплушки и на родину. а кто не захочет, в Сибирь лес валить.
Ответить
37Русский12.09.2011 20:24
Мне стыдно, что у нас такое правительство, которое защищает не своих граждан, а пришлых, при этом обвинять нас в фашизме, когда выкрикивают "слава России", мое мнение - мне такие президенты не нужны.
Ответить
38Старый Русский12.09.2011 20:36
В ответ на комментарий № 35 (Атеист): Ой! Атеист! Не могу! Ты корки мочишь за коркой! А куда ты дел слово "идиот", которое дописывал к моему нику? Догадываюсь! Прочитал мой комп про себя на страничке про москвичей! Ага?:)) Старался, для тебя писал! Честно, честно! И так, слегка, для людей.:)) А свои объяснения ты всегда "опускаешь", как на зоне, мы это давно заметили. Эй, великий "опускатель" объяснений, борец с шайками. Ха!Ха! Подожди, подожди, сейчас допишу! От смеха успокоюсь! Ха!Ха! Ты чего в бане? С шайками борешься? Ой! Не могу! Ха!Ха! Или в кабинете у проктолога? Ха!Ха! Изучатель! Вот уж, действительно, твоё родное! С головой бы влез! К сожалению, не систематично! А-а-а-а-а-х-ха-ха-ха-ха! Держите меня семеро! Как представлю, что ты написал! Не смеюсь! Ржу! Соседи слышат! Ха!Ха! Слушай! А, как ты шайку дискредитируешь? Ну, расскажи, расскажи, ну, ладно тебе, не жмись! Что, донышком вверх переворачиваешь? И ну, этим, ну сам понимаешь чем, по донышку долбишь? Ха!Ха! Может тебе ещё пару шаек подкинуть? Ударником у нас будешь!:)) Ха!Ха! Ой! Нет! Надо заканчивать, а то со смеху умру. Тайм аут! Всё!Всё! Передышка!
Ответить
39Старый Русский12.09.2011 21:14
Виктория Новикова! Не подскажете, почему не открывается страничка, которую я указал в комм. № 34: "РУССКИХ СОЛДАТ-СРОЧНИКОВ НА КАВКАЗЕ ИСТРЕБЛЯЮТ"? И в архиве её нет? Ссылка на эту страничку получается бессмысленной. Может у Вас есть расширенный архив? Ну очень показательная страничка! Все сразу поймут о чём речь. Возможно её вернуть хотя бы в архив, особенно с концовкой?
Ответить
40Чувашка13.09.2011 00:06
В ответ на комментарий № 39 (Старый Русский): она из разряда частных объявлений, а не новостей. Наверху под голубой строчкой "Москва и область" есть окно с надписью "искать организации". Шлёпай мышью в это окно, стирай первоначальный текст и вводи искомый, затем нажимай маленькую оранжевую "лупу"; вылезет несколько вариантов текстов с упомянутыми словами. Один обязательно будет искомым.
Ответить
41Чувашка13.09.2011 00:42
В ответ на комментарий № 32 (Атеист): ну-у-у, опять бездоказательно! Даже не интересно. Свои мечты выдаёшь за истину. А, ведь, умрёшь с глупой мечтой, что в России одни слабоумные алкоголики, а нормальные люди (парочка бездушных "Неравнодушных" Юлий?) помогут тебе извести русских и заменить их на чурок, по заказу твоих хозяев. Нет, Россия без боя не сдастся. Раскачивается Россия медленно, но бьёт сильно. И чёрных тебе белым не закрасить - что, что, а думать самостоятельно русские умеют. И в друзья им врага (единожды предавший кто теперь поверит) не всучишь по приказу. Все враги, со всей своей чурбанской дури, себя проявили. Зря теперь агонизируешь своим атеизмом (выбрал же ты себе фил-кое направление ником, тьфу). А, что сам грязелейкой выступил, а не Ленкой подписался? В этот раз твоя бездоказуха ей подошла бы больше. Я со Старым Русским в оценке тебя не соглашусь, вся разница с тобой у Дойс-Лен: ты поменьше энциклопедических словечек употребляешь, а манера всё та же - выводы на "пустом кофейном потолке" (пустое место, кофейная гуща, с потолка). Расшифровала тебе, а то для чурки нерусской перевод игры русских идеом - непосильная умственная работа. Изучитель, ха!
Ответить
42Чувашка13.09.2011 01:30
В ответ на комментарий № 37 (Русский): Какая из голов Пу, а какая Ме? А над чьей невидимой головой Российская корона? Хозяина Атеиста и ему подобных?
Ответить
43Старый Русский13.09.2011 01:58
В ответ на комментарий № 40 (Чувашка): Попробовал. Реклама, но не ветка. Из своих закладок выхожу на эту ветку. А от сюда - ЁК! И больше ничего. О, сейчас по теме рассказ свой оттуда перекину!
Ответить
44Старый Русский13.09.2011 02:04
Старый Русский - 2011-06-30 10:33 В ответ на комментарий № 123 (Санчес): Прочитал. Понятно, красиво, достойно. Пока не подключил разум. Всё сводится к банальному: "Начни с себя. Посмотри на себя образина." Подошёл к зеркалу, посмотрел. Действительно образина. Пошёл помылся, почистил зубы. Вышел на улицу. Пока спускался по лестнице, увидел двух русских парнишек, разрисовывающих подъезд непристойностями. В углу с десяток таджиков с узбеками. Сжались бедные, в глазах страх застыл, плачут. На ступеньке сидит детина, здоровенный чеченец, обхватил руками голову и раскачиваясь из стороны в сторону с отчаянной безнадежностью, как молитву повторяет: "Что же вы делаете мальчики. Как вам не стыдно." Я одёргивать парнишек не стал, побоялся, прошёл мимо, ощущая животный страх. Мгновением ранее, не то, что увидел, буквально ощутил спиной, взмокшей от холодного пота ужаса, как один из парнишек злобно улыбнулся другому, ехидно подмигнул, надевая на руку кастет. Второй, оскалившись, показал нестройный ряд выщербленных зубов. Всем своим видом показывая, что он хорошо понял товарища и достал из-за пазухи туристический топорик, ласково произнеся: "Ещё от прадеда остался, когда он им басурманам головы резал." В этот момент у меня волосы от страха не то, что встали, они осыпались! Не помню, как оказался на улице. У меня поседела кожа от того, что там увидел. Пара, тройка русских полугрудных ребятишек творили такое, что описанию не поддаётся. Выволакивали за волосы из подвала дома молоденьких азиаток и совершали насилие непостижимое разумом. После чего выгрызали сердца у бедных жертв. В обессиленном состоянии я упал на колени, руки вознеслись к небу, вся моя сущность взывала: "Опомнитесь русские. Воздастся Вам многократно! Опомнитесь русские." Вдруг, ощутил лёгкое, мягкое, нежное прикосновение ангела к моему плечу, от которого повеяло отеческим теплом. Я медленно, боясь растерять то блаженное состояние, приобретённое секундой назад, обернулся. Передо мной стоял один из тех мальчиков. Его рука, обагрённая ещё тёплой кровью жертв лежала у меня на плече. С детской непосредственностью и с явным удовольствием, ковыряя в молочных, еле проклюнувшихся зубах чьим-то отломленном ребром, он отечески произнёс: "Да ладно тебе. Не парься. Это наша вековая традиция. Наши предки ещё так жили". За его спиной поднималось солнце, медленно окрашивая алым цветом мирные горы Кавказа. Последнее, что я увидел, падая в обморок. Минуло много лет, но только сейчас, сид, прикованный цепью к скале, с остатками объеденной мной крысы на коленях, понимаю, начни я тогда с себя и всё было бы совсем, совсем иначе.
Ответить
45Чувашка13.09.2011 02:10
В ответ на комментарий № 43 (Старый Русский): Раза 2-3 с одним текстом постучи по лупе, должно получиться. Или адрес сбрось для любопытствующих.
Ответить
46Старый Русский13.09.2011 02:37
В ответ на комментарий № 45 (Чувашка): Я сбросил адрес! В компах № 34 и № 39. Проверил, а они не выходят на ветку. Но с моей "закладки" по этому же адресу, страничка открывается без проблем. Вот, я рассказ оттуда скинул. Сейчас Хаяму (не полностью) Атеистическую скину, правда под ником Санчес. Особенность. У Санчеса Хаяма, как и у Атеиста, любимый! Странное совпадение. У Атеиста к Хаяма с детства тоже любовь, с его же слов. Санчес после этого нигде не появлялся, тоже странно. А второй подонок на моей работе был, именно Санчес. Странный ник для русского, неправда ли? Вполне Атеисту могло придти в голову выступить под именем своего "дружка". Фантазии то нет. Вот и назвался, тем, кого знает.
Ответить
47Старый Русский13.09.2011 02:39
Санчес - 2011-07-22 03:36 В ответ на комментарий № 156 (Старый Русский): Так как в свое время умные и культурные люди учили меня не отвечать оскорблением на оскорбление таким как вы, позвольте ответить вам стихами моего любимого Омара Хайяма:Вы, злодейству которых не видно конца, В Судный день не надейтесь на милость творца!Бог, простивший не сделавших доброго дела, Не простит сотворившего зло подлеца.Ты при всех на меня накликаешь позор:Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!Я готов согласиться с твоими словами.Но достоин ли ты выносить приговор?
Ответить
48Чувашка13.09.2011 02:43
В ответ на комментарий № 10 (Атеист): Слушай, а начни ка персональное уничтожение фашистов с самых явных, которые уже провели в своих республиках геноцид физическим уничтожением инородцев, откуда беженцы толпами в Россию побежали! Кто там первый начал? Ах, да, первым был Карабах! Значит первые у тебя на очереди армяне и азербайджанцы! Потом, наверное, Чечня с 40 тысячами убиенных в одном мирном (до Дудаева и Первой чеченской) Грозном армян, русских, греков, татар и всех остальных нечичей. Значит у тебя следущие в очереди на уничтожение чечены или нохчи (где они сморчковое самоназвание выковыряли?). Потом Казахстан озверел, стал вырезать потомков, поднявших их дикую целину. А потом вся шакалья стая поднялась на "своих" инородцев: узбеки, таджики, киргизы (они у себя до сих пор узбеков жгут). Прибалтика с Украиной тоже тявкали, но в горло живущим у себя не цеплялись и семьями не резали - значит тебе их уничтожать не надо, им хорошего пинка под зад хватит! Ну и на закуску "высшую" гордою рассу, которая покупает и продаёт у себя русских рабов - дагестанцы и прочая горная шушера! Ну, план работы тебе наметила, хронологию современного фашизма обозначила. Вперёд! На чурок!
Ответить
49Атеист13.09.2011 10:02
Персонально Чувашке и Старому Идиоту. Ну что, мракобесы, засуетились? Расковырял я все-таки ваш клоповник? То ли еще будет! Этого придурка Старого точно уже до мании преследования довел! Почитай архивы, почитай. Все зарядка для остатков мозгов. Хотя, конечно, Старый, ты несколько себя превозносишь. Вот напряги тот клейстер, что у тебя в башке и сам себе ответь: кто ты такой, чтобы я, по твоему утверждению, меняя ники, гонялся за тобой по всем веткам? Для самого себя ты, конечно же, кладезь ума, неистовый правдоруб и разоблачитель! И все разведки мира должны за тобой охотиться! Может оно и так. Но для меня ты просто один из множества реальных идиотов, обиженных судьбой и не имеющий других радостей, кроме как потусоваться на этом форуме. Да и старческую похотливость отчасти удовлетворить можешь - больно ты любишь сальность какую вставить, посмаковать ее! В общем, нет ничего в тебе такого, что могло бы заставить меня всюду следовать за тобой. Скорее наоборот - редкий твой бредовый всплеск обходится без упоминания моего ника. Единственное, чем ты все-таки привлекаешь к себе мое внимание, так это настоящей злобой! Причем злобой изощренной, подлой! Если коротко, то все то паскудное, что есть в ментах, воплощено именно в тебе. Поэтому ты у меня вызываешь с одной стороны любопытство, как своего рода уникум, но с другой - откровенное омерзение! Ну и Чувашка примерно из того же разряда. Потертая жизнью, неряшливая и вздорная тетя средних или старше лет. Также никаких радостей, никаких увлечений! Вот и сидит по ночам, перекликается с собратом по духу - Старым Идиотом. Как две совы в ночном лесу. И вдобавок, как слабая женщина и просто слабый человек, очень хочет прижаться к кому-то сильному. Выбрала себе русских националистов. Но очень комплексует, что сама нерусская, даже, вероятно, по внешности. Отсюда и постоянные маниакальные восклицания - мы, чуваши, почти что русские! Нет, Чувашка. Ты именно чувашка, а не русская. Так и гордись этим! Вас, чувашей, немного, и ты одна из них! Стоит ли этого стесняться? Короче говоря. Для меня вы очень-очень средние, а потому и типичные представители люмпенов. И все. Не тешьте себя иллюзиями, что в вас есть что-то экстраординарное. Ну, разве что реальное заболевание у Старого. Потому и наблюдаю за развитием его болезни, особенно за перепадами в настроении и что за этим следует. Может, это и неправильно с моей стороны. Ну а фашисты вы не столько по убеждениям, сколько по умственному развитию - очень и очень недалекому. То есть ваша опасность не в ваших возможностях, а в вашем гнилостном влиянии на общество. Как плесень. В общем, желаю вам поправить здоровье. Удачи!
Ответить
50Старый Русский13.09.2011 11:30
В ответ на комментарий № 49 (Атеист): Ты, это, ты подожди, не так бурно, не так эмоционально, ковырятель в носу. Ты же визжал поросячьим "русским" визгом, что на нас реагировать не будешь, ниже твоего достоинства, объясняться. Да, а что я имел ввиду под словом достоинство? Ну, да ладно, кто как хочет, тот пусть так и понимает. Как на работе дела, стоят? Кажись не обед. Второй же завтрак (чаепитие у англичан), если мне не изменяет память, в 11 часов утра начинается. Лодырь, вы, батенька, повторюсь - лодырь! Как Кульман? Рядом? Передавай ему привет. Или в твою юридическую конторку никто не идёт? Душновато, там у вас? С твоими замашками, не мудрено! Ха! Ха! Фашики под окнами плакаты не развернули: "Долой борца с фашиками! Долой Атеиста!" И я то, идиот, огромные тексты пишу, никак мысль до конца объяснить не могу, но ты то умный, кратко должен излагать, понятно, чётко. Краткость - сестра таланта. Что, не получается? Зато, получается, что у тебя те же проблемы, что и у меня, хи, хи. Ну ты понял о чём я, или не понял? Тогда у тебя проблемы то посложнее будут, запущенные совсем. Расслабься, поплачь кульману в жилетку, пейсы покрути, полегчает, должно полегчать. Впрочем, кто тебя знает, может ты хроник?
Ответить
51Старый Русский13.09.2011 11:41
В ответ на комментарий № 49 (Атеист): "Фашисты вы не столько по убеждениям, сколько по умственному развитию - очень и очень недалекому." Сильно, сильно сказал. Фашизм заключает в себе прежде всего убеждения, а их у нас нет, а с дураков какой спрос? Спасибо, Атеист! Отмазал от статьи! Которую ранее "шил" нам. Ня-ня-ня-ня-ня! Лучше быть дураком, чем бод статьёй! Ня-ня-ня-ня-ня!:))
Ответить
52Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR13.09.2011 12:03
В ответ на комментарий № 39 (Старый Русский): ссылка.
Ответить
53Старый Русский13.09.2011 12:39
В ответ на комментарий № 52 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Спасибо, Виктория, но та же муть выскакивает про городскую поликлинику. И, как Чувашка объясняла, тоже одна реклама. Ладно, Бог с ней, с веткой. Ещё один рассказик перекину, после которого Атеист-Маркел взбесился и подлянкой разродился. О, рифма пошла!:))
Ответить
54Старый Русский13.09.2011 12:45
Старый Русский · 2011-07-31 10:44 Ответить # 169: Ближний Восток. Арабо-Израильский конфликт. Русский пилот-инструктор, позывной "русская свинья", ведёт воздушный бой с мирным израильтянином. Чья возьмёт: Русское "авось, и так пойдёт" или духовная чистота, "никому не желаю зла", "начни с себя" израильтянина? Напряжённость боя достигла апогея. Мама, мне страшно даже комментировать, не то, что участвовать в бою! Ой, мамочки! В-в-ж-ж-ж! Это я пролетел. В-в-ж-ж-ж! Это за мной гонится Изя. Вау-у-у! Вау-у-у! Поворот влево, поворот вправо. Изя не отстаёт. Что делать? Ту-ту-ту-ту-ту! Пулемётная очередь. Тю-тю-тю! Пули свистят мимо меня! Ви-и-и-и-и-и!. Я ушёл в пике. "Земля! Земля! Я "русская свинья"! Атакован! Высылайте подмогу! А-а-а-а-а (испуг)! "Я земля, я земля! Укажите координаты!" Ва-а-ау! Вж-и-и-и-и-и-и! И-и! Выхожу из пике. Максимальные обороты, форсаж! Свечка вверх! Еле тяну! "Твою мать, какие координаты? Нахожусь между небом и землёй!" Ту-ту-ту-ту! Тю-тю-тю! Это Вы уже знаете, что такое. Вау-у-у! Вау-у-у! Это тоже знаете. У-у-у-у-у! Фигура высшего пилотажа "Кобра". Зависаю! Вжи-у-у-у! Это Изя просвистел мимо. Понимая, что может быть атакован, уходит на крутой вираж! И у его "Фантома" отваливаются плоскости. Самолёт рассыпается в воздухе! От обломков отделяется маленькое толстое тельце, стремительно летит к земле. Пух-х-х! Раскрылся парашют. "Русская свинья!" - несётся со стороны парашюта. Я провожаю его взглядом. С моего лица не сходит улыбка облегчения: "Фу, живой." Похлопываю приборную панель своего "МИГа": "Спасибо, братец, в очередной раз выручил! Красавец ты мой, трудяга. Земля! Земля! Отбой. Возвращаюсь на базу." Синее небо, облака. Внизу чужая земля. У-у-у-у-у. Равномерный гул двигателей самолёта. "Домой, домой."
Ответить
55Старый Русский13.09.2011 12:47
Старый Русский · 2011-07-31 11:06 Ответить # 170: Вы прослушали главу из книги "В бой идут одни русские свиньи", мало известного писателя Старого русского. Если Вам понравилась книга, Вы можете оставить отзывы, заказать и приобрести её на этой ветке, за символическую плату - подайте, кто сколько может. И, как бонус, получите личный автограф автора. Еле слышные голоса в студии вещания. "Вась, мы не перегнули?" - "Да, нет, Ром. Вроде всё нормально." - "Тишина в студии!"
Ответить
56Старый Русский13.09.2011 12:52
Ответ Атеиста, уже Маркела, напоминает всклокоченность его компа № 49. Он достаточно объёмный, однообразный и занудный. Поэтому перекидывать его, наверное, нет смысла.
Ответить
57Импер Иллюзор13.09.2011 13:33
В ответ на комментарий № 38 (Старый Русский): Вот насмешил, так насмешил! Давно так ржал до слёз и сползания со стула! Слов нет, спасибо за показ комедии! Я целое воображаемое кино посмотрел. Стоят мужики в бане (большой общественной с облупленными стенами), мылются, плещутся, а между ними пухленькая чёрноволосатая сущность мечется, высматривает у кого мыло упало и нет ли дырочки в женское отделение. В дырочку с женской стороны, только глаз приложил, гвоздик вставили. С криком от дырочки отшатнулся, и чьё-то мыло под ногу попало! Вот и орёт в знак протеста, лупит балдой по шайкам-тазикам, тёмная личность с ярко выраженной асиро-восточной внешностью. Все ополоснулись, на обезьяну оглянулись, у виска покрутили, да по домам разошлись. А Атеист в бане завис. По лавкам, полкам скачет, беснуется - шайки раскидывает. Мстит шайкам за кривой глаз от неизвестной женщины, за "мило упало" в не то время и в не том месте. Шайки во всём виноваты! А он хороший! Хоть теперь и криворожий! Это всё заговор шаек против хороших чёрных волосатых! )))
Ответить
58Импер Иллюзор13.09.2011 18:25
В ответ на комментарий № 49 (Атеист): Ты опять из носа коммент выковырил и пытаешься людям скормить! Фу, какая мерзость (!) эта восточная национальная гордость и логика! Тебе, жителю Азии, сколько раз объяснять, что национальность - нечто нематериальное, и не может являться предметом для гордости. Для здравомыслящего, человек индифицируется так: имя, отчество, фамилия, национальность. И я представить не могу, что начну гордиться своим именем, затем с большим пиететом отчеством, затем, впадая в экстаз, фамилией, а затем трястись от невыносимого восторга от своей национальности. Совсем другая картина у отсталых племенных народов; после национальности у них идёт дополнительное продолжение: национальность распадается на племена, племена на роды (кланы) и тейпы (прайты, стаи, отары, табуны). И чем поганее был родоначальник (разбойник, головорез, эксплуататор), тем больше поводов для гордости у его потомка, а если его (негодяя родоначальника) имя при рождении дали, то тут у чурки от восторга и гордости у носителя башню сносит! Вот так, примерно, "национальная гордость" замыкается в кольцо на персоне из' племенных народов. Личные положительные качества (чесно жил, честно с порядочными людьми дружил, честно работал и детей учил выбирать друзей среди честных людей) в схему гордецов не укладывается. Вот и засовывает представитель племенного шовинизма палец в нос, в сторону мозга, чтобы выковырять очередную козявку, что честный человек должен стыдится своей честной мирной национальности, которая вполне гармонично вписывается в человечество. Нет, это удел разного племенного дерьма, которое ведёт свою сомнительную родословную для подтверждения, что и он, как бы человек. Читаю всяких Атеистов не без удивления. И откуда они только свои выводы берут? С чего вдруг Чувашка и Старый Русский у него в "мракобесов" и фашистов превратились? Чувашка ему очень доходчиво расписала кто начал и продолжает фашистничать своими первобытными кланами. Память у Чувашки и Старого Русского хорошая, логика отличная, наблюдательности не занимать, большой опыт общения с людьми, начитанность и эрудиция в каждой их фразе чистым ключём бьёт. А про Атеиста такого сказать невозможно; не знакомы ему типажи людей, он о других словно портреты с себя пишет: злобность, одиночество, нерастраченная и невостребованная сексуальность. И Старый Русский и Чувашка и постоянно упоминают друзей, рассказывают исстории из ствей жизни. Один Атеист словно в вакууме занят самолюбованием и измышленнем современных утопий, не подкреплённых знанием людей и жизни. Одно желание у него: выдать свои низкопробные фантазии за подобие правды. Ему, генетическому недоразумению, проживающему в бездуховной пустоте среди равнодушных к его персоне людей, кажется, что можно унизить прошедшей молододостью и красотой. Боже, как мало ишаки о людях знают! Интересные яркие люди всегда остаются в центре внимания, а преувеличенное значение сексу придают только умственно недоразвитые - это у них единственное развлечение.И когда Атеист (лицо невнятной национальности и невнятной рода деятельности), который ходит сюда как на работу (другие регулярно исчезают по своим делам) начнёт настоящую борьбу с настоящими фишистами, которые своими национальными стаями терроризируют коренное население России?
Ответить
59Импер Иллюзор13.09.2011 18:36
В ответ на комментарий № 50 (Старый Русский): Хо-хо! У нас одинаковый образ сопливого мальчишки возник на Атеиста, который свои мысли и выводы не то из задницы, не то из носа выковыривает! Не юрист он, у меня куча приятелей из адвокатуры, так они даже говорят, словно договор или иск пишут. Этот из торгашей, оптом и в розницу Россией торгует. Да и навряд ли пейсатый, если только пейсы не в штатах.
Ответить
60Старый Русский13.09.2011 21:26
В ответ на комментарий № 59 (Импер Иллюзор): Он ещё рогами бодается на ветке "Любите ли вы столичных жителей?". Там я про него или про его клона рассказ скинул. Он и мечется туда-сюда. Там проблеет, затем сюда мчится блеять. Разрывается на части. Меня это забавляет. Правда надоедает уже. Сам видишь. Не был на ветке "Украинцы не довольны независимостью"? Там характеристику ему дал. Всё равно, что, заводную игрушку завёл. Ножками сучит, ручонками машет. Забавно. Но устарело. Надо его улучшить, модернизировать. Радиоуправляемым, что ли сделать. Однако, есть сложность. Не заложена в него перспектива на модернизацию. Вот, думаю, как на него навесное оборудование повесить, коль, во внутрь запихнуть нельзя. Сижу, под подбородок кулаки подставил, думаю. То ли выбросить, то ли усовершенствовать. Выбросить? Жалко. Усовершенствовать? Лень. На самотёк, что ли пустить. Емеля ещё пропал, под его ником хряк какой-то вылез. Не помню, Емеля с Санёчком, на каком-то сайте общается, но ветку в архиве не нашёл, нет её там, на которой название было. Какой-то "com", а, что за "com" не помню. Приколоться, что ли ещё, над Атеистом. Стишок друг-афганец написал. Про дурака-примата на старой моей работе. Этот стишок того парня взбесил. Сейчас найду, напечатаю. Многие себя узнают.
Ответить
61Атеист13.09.2011 21:57
В ответ на комментарий № 60 (Старый Русский Идиот): Старый, да ты, смотрю, ожил? Ну как же, как же! Три дня по всем веткам, как пес шелудивый, мотался, скулил, Емелю звал! Снова где-то там начал слезу выдавливать - мол, я такой бедный, несчастный. А на вой еще один твой собрат по разуму приполз. Это я про Импера Иллюзорного. Тот, видимо, отлежался в стационаре - вона какими сентенциями разродился. Импер, ты хоть сам понял, что накропал? Придурок, пиши короче, ошибок меньше будешь делать. Не говорю уже о содержании - видимо собрал все слова, что знал. Ну ладно, убогие, поиграйтесь в писателей - сейчас мне не до вас. Пока, дефективные! Но, надеюсь, ненадолго. Так, что особо не расслабляйтесь! Фашисты хреновы!
Ответить
62Старый Русский13.09.2011 22:08
Не я пародию писал. Мой бывший подчинённый, ныне друг. Воевал в Афгане, был ранен. Они-то не мусолят реверансы перед подлецами, что видят, о том и говорят. Написал пародию на подонка, племянника генерального директора. Два года назад, когда мы ещё работали вместе. Честный, ответственный, порядочный человек. У нас там других и не было, кроме двоих. Полужидка и полумексиканца. Пародия про них, но в одном лице. Два года прошло, но как актуальна. Атеист! Тебе посвящается, и всему твоему антифашистскому объединению! Борцам и дискредитаторам наших шаек! :)) Посвящается! :))"Мцыри" (из неопубликованного).Среди долин и скал крутыхструился Терек.Между них бежал пацан зубастыйВскач.Резвился, прыгал, словно мяч.Прелестное дитя играло.В носу мизинцем ковыряло. Зубами клацал, точно волк, Знал в этом деле мальчик толк!Сморкался, мекал, ел лопух, И кукарекал, как петух.Жевал носки, мочился в лужу, Ну и зачем он миру нужен?Ответ бонален, прост и мил -Мальчёнка, попросту, Дебил!
Ответить
63Импер Иллюзор13.09.2011 22:17
В ответ на комментарий № 61 (Атеист): ну, что ты всё о себе, да о себе, но только как бы про нас. Не переживай за нас: есть ещё порох в пороховнице, в здравом уме и трезвой памяте. Чего и тебе желаем. А то ты в своём приматском примитивизие уже сплошной кретинизм выдаёшь, на простые вопросы ответы не даёшь. Совсем плох стал. Ну, ка скажи: как исламские народы, проведя национальную политику геноцида рускоговорящих, могут вернуть себе доверие русских?
Ответить
64Карина13.09.2011 22:19
Старый Русский, иди на ветку, где недавно с тобой общались.
Ответить
65Старый Русский13.09.2011 22:23
В ответ на комментарий № 64 (Карина): Кариночка, спасибо, понял.
Ответить
66Карина13.09.2011 22:35
В ответ на комментарий № 65 (Старый Русский): Ага, сегодня модератор бодрый, у меня с ним связь невидимая)).
Ответить
67Импер Иллюзор13.09.2011 23:14
В ответ на комментарий № 60 (Старый Русский): К чему такие сложности? Он с полпинка ветреную мельницу из себя изображает, на которую Дон Кихот, в его же лице, на кляче скачет; и тут же в Санчо Пансо перекидывается. Никогда не встречал человека с таким бардаком на чердаке. Не мозги, а клубок змей. Всё то не по его, все то его не поддерживают. А кто поддерживает, так тех так же хватает только на общие слова без доказательной базы. Иногда, в душе даже жалко его: считает себя умным, но никто в жизни его ум не поддержал; хочется быть вождём, пророком, а над его "умными" идеями по объединению наций глумятся все: и русские, и единокровцы, и чувашки. Что ему вдвойне обидно, по восточному менталитету, от женщины, существа "второго сорта", которая оказалась гораздо умнее его и проницательнее, и бьёт его в хвост и гриву. А у него не хватает ума на большее, как разродиться оскорблениями и приложить женский портрет, который он похоже со своей мамы писал, так не вяжется он с задорной умной Чувашкой. А уж её национальность его вообще с ума сводит. Ко всем его: амер. диверсант, глав. псих, ананист-эквилибрист, русоненавистник и шовинист, можно добавить геронтофоб. Хотя нам до "геронто" ещё лет 20 лямку тянуть. Так ведь, товарищ Старый Русский? Так что, хочешь увидеть от сломаной игрушки "Атеист" новые трюки - пинай его посильнее, а починка и огрейд ему не пойдут на пользу, Чувашка ему всю программу в мозгах вышибла своей ворожбой. Видешь уже мастурбацию дружбы бросил, стал в носу доводы выколупывать. Скоро слюни и пузыри пускать начнёт, потом недержание кала (он его размазывать станет), потом дристать внаклонку станет (дристомётом он так же попробует воспользоваться).Я у сменщика чуваша поинтересовался их народным колдовством, говорит, что они через одну ведуньи и их ведовской этикет позволяет наказывать желающего зла большинству. Интересное у них мировозрение, христианство отдыхает. Вот набился в воскресенье к нему в гости, чтобы пообщаться с его матерью. Может, пополню своё мировоззрение ещё одним полезным многовековым опытом.
Ответить
68Импер Иллюзор13.09.2011 23:54
В ответ на комментарий № 65 (Старый Русский): Чудеса! Карина позвала пошушукаться. Не нахамить же, раньше она не стеснялась. От любопытства лопну. Сам с собой борюсь. Подсмотреть или спать идти?
Ответить
69Старый Русский14.09.2011 00:32
В ответ на комментарий № 68 (Импер Иллюзор): Импер Иллюзор! Все мы не без греха. Люди меняются, люди влюбляются, женятся. Что-то такие слова в голову пришли. На одной ветке, одному парню уже объяснял. Мир не такой плоский, как его видят многие, особенно молодые. Может она вошла в многомерный мир, спрыгнув с плоского? И много, чего увидела, ранее скрытое от неё? Может в этой грязи, что здесь льётся потоком, она нашла и отмыла самое ценное для человека? Разум! Мне, не хочется вспоминать плохое. Я сейчас в волнительном состоянии от прикосновения к хорошему. Не хочу терять чувства щемящего наслаждения. Извини, но твоя ирония в отношении неё для меня неприятна. Не будем больше об этом. Хорошо? Люди меняются. Могу только сказать, что есть моменты, которые меня тронули и заставили тоже задуматься. И так в жизни бывает, молодые учат старых.:))
Ответить
70Наталья14.09.2011 12:21
В ответ на комментарий № 15 (Миха): В точку. Особенно в Москве.
Ответить
71Олег14.09.2011 15:10
Атеист - толераст! Не в рифму, зато правда.
Ответить
72Старый Русский14.09.2011 15:38
В ответ на комментарий № 61 (Атеист): Реаниматор!:)) Ты не к тому больному приехал. Я вроде, как и не умирал, расстроен, да? Ты шляпу то сними, на глаза съехала. А то так и будешь мотаться по ложным вызовам. Устанешь только и пользы, как всегда, никому не принесёшь. Так. Игрушку завёл, теперь на стол её. О, о! Смотрите, смотрите! Как ножки то побежали! А ручонками то как сучит! Осторожней, со стола не упади! Трансформер!:))
Ответить
73Атеист14.09.2011 17:09
В ответ на комментарий № 72 (Старый Русский Идиот): Старый, в детство впадаешь? Давно это с тобой? Не забудь подгузники одевать, "младенец"! Да, запустили тебя медики, запустили.
Ответить
74Старый Русский14.09.2011 19:23
В ответ на комментарий № 73 (Атеист): Во, во! Смотрите! Засучил, засучил ручками! Сейчас бегать начнёт!
Ответить
75Миха15.09.2011 19:45
В ответ на комментарий № 70 (Наталья): Спасибо за поддержку приятно, хотя и очень горько всё!
Ответить
76Чувашка15.09.2011 21:51
В ответ на комментарий № 49 (Атеист): а в этот раз на что обиделся? Не хочешь исламских фашистов уничтожать? Только на русских кинжал точишь? И чего у тебя все темы с сексуальными отклонениями? У каждого возраста свои развлечения, и половая жизнь не самая интересная тема в жизни. Тебе это конечно не понять, тебе доже после смерти предстоит одно монотонное совокупление; синдром вечной недоудовлетворённости, наверное обрезание не даёт полноценного ощущения насыщенности. А у меня состояние ''переё'' так давно наступило, что твои предположения вызывают улыбку гадливости, словно я застала сопливого щенка, подглядывающего у женского туалета. И руками его трогать неприятно, только острым носком туфли по яйцам треснуть, чтобы отбить все торчковые размножители идиотов. Хотя их тебе до меня отбили, поэтому тебе только осталось поговорить, да вручную попробовать свой вислый расшевелить. Займись шевелением извилин, больше пользы, но также мало шансов на результат. А я своей головой очень довольна! Только высказала мысль, что Евросоюз банкротят, и сразу Италию в бунте показывают. Сижу, сейчас, любуюсь собой, по умной голове глажу: не разучилась анализировать подстрочный материал, понимаю происходящее в мире. И что ты за тварь и чего добиваешься - прекрасно понимаю!
Ответить
77Чувашка15.09.2011 22:14
В ответ на комментарий № 69 (Старый Русский): не, это не ирония, а голое любопытство. Я даже бороться с собой, из этических соображений не буду, а пойду подглядывать. Только дурак не меняет своих убеждений, а у девочки должна была заговорить русская половина. Тем более, что и армянам от исламского нашествия ничего хорошего ждать не приходится: турки их уже уничтожали в 1915-ом году. А ваш общий театр теней в бане был незабываемо хорош. У атеиста дар речи пропал, пару слов смог из себя выдавить. Скоро он под другой кличкой вылезет, чтобы под видом местного жителя проповедовать покорность перед варварами с варварским мировозрением.
Ответить
78Чувашка15.09.2011 22:18
В ответ на комментарий № 73 (Атеист): ты свой подгузник сперва сними и соску выплюнь. Ну а мозги тебе уже ничем не подправить - не та порода!
Ответить
79Чувашка15.09.2011 22:28
В ответ на комментарий № 71 (Олег): Атеист - не толераст, а этнический фашист, которого устраивает превилегированное положение его этноса в России; и он прилагает все усилия, чтобы расклад не изменился. Хорошо ему, сытно, вольготно, и не хочется на дикую родину с дикими нравами. Да и кормить перестанут. Не дай аллах, работать придётся.
Ответить
80Чувашка15.09.2011 22:37
В ответ на комментарий № 67 (Импер Иллюзор): спасибо за мой психологический портрет. Вот у меня и повод появился собой похвастаться, но настраения нет. Устала немного. Разговаривала сегодня с таким запущенным случаем. Считает, что проклят с рождения. Ничего, потихонечку научится быть счастливым и не хотеть блестящих погремушек. Не знаю, много ли ты почерпнёшь для себя нового, но то, что называют ведовство, основано на опыте деторождения:)))
Ответить
81Старый Русский15.09.2011 23:54
В ответ на комментарий № 77 (Чувашка): Чувашка! Всем сёстрам по серьгам раздала! Сама суета. Не поспеваю за тобой своими старческими мыслями. Не совсем понял в какой бане за мной подглядывала. Я и Атеист с шайками по многим баням ходили. У Москвичей в "Сандуновские" зашли. Он, опять шайки дискредитировал, я же его веником хлестал. Он еле из парилки вылез, назад не рвётся. А с девушкой, старая моя знакомая, ты знаешь, мы в сауну ходили. Всё было прилично. Простыни, мягкая мебель, столик самовар, чай, плюшки, задушевная беседа. Про "Сандуны" речь ведёшь? С театром теней?
Ответить
82Атеист16.09.2011 09:17
В ответ на комментарий № 76 (Чувашка): Да, Чувашка, все-таки грязная ты бабенка! Одно слово - чухня! И говорить с тобой как-то гадливо. Да и вообще с бабой (а к тебе это слово как раз применимо) спорить - значит самой бабе уподобиться. Лучше пообщайтесь с Идиотом, вы с ним друг для друга идеальные собеседники. По крайней мере одного диагноза. А я со стороны пока понаблюдаю - времени на вас уже не хватает.
Ответить
83Старый Русский16.09.2011 10:13
В ответ на комментарий № 82 (Атеист): Ха! Ха! Атеист, ты откуда такие выверты берёшь? Научи! "А я со стороны пока понаблюдаю - времени на вас уже не хватает." - ввернул, так ввернул! Или вывернул? Времени у тебя на нас не хватает? Но, со стороны понаблюдаешь! Чудненько, чудненько. Сидишь, ты, такой весь в работе с кульманом на пару, с другом, стало быть. А под окном мы с Чувашкой гуляем. Шумные такие! Что-то обсуждаем, смеёмся, друзей гулять зовём. Ты с кульманом пыжишься, пыжишься, не буду на них время тратить! У нас его с кульманом итак не хватает. А компания под окном задорная, смех, гомон, друзья "подчаливают", соседи твои с балконов смотрят, тоже смеются, руками помахивая, разбитную компанию приветствуют, радостно, весело всем. Один безбожник, Атеист, зубами скрепит: "Времени на Вас нет! Времени на Вас нет! Времени на Вас нет!" Но любопытство, распирает, зависть гложет, под ложечкой поднывает. А-а-а-а-а-а! И выскакивает на балкон! "Сволочи вы все, идиоты, фашисты! Вот сейчас возьму шайку и дискредитирую её! Будите знать тогда!" Мы все переглядываемся удивлённо. Вроде, как не в бане? Причём здесь шайки? Что? Бывает! Может сон плохой человеку приснился? Ну, и ладно, и опять о своём, хи-хи да ха-ха. Атеист видит такое дело безрезультатное, в комнату пошёл, но соблазном любопытства подстёгиваемый, в окно из-за занавесочки подглядывает, тихо пошёптывая: "Сволочи вы все, идиоты, фашисты! Времени на Вас нет! Времени на Вас нет! Времени на Вас нет!" Кульман совсем скис. На него то тоже времени нет, пока Атеист на нас со стороны наблюдает. Сказа смысл, здесь такой.:)) Атеист набит лапшой!:)) Ха!Ха! Ха! А ты что, думал я в концовке умничать начну? Нужно больно! Мне так по приколу!:))
Ответить
84Не он16.09.2011 14:48
В ответ на комментарий № 83 (Старый Русский): Вот про это речь всегда и идет, сам зачуханный, от тела ишаком пахнет и смеет кого-то как-то обзывать. Ну чумаход! Интересно залезть в их мозги, что они думают там? Есть ли какие-то нормальные мысли у них? Понимают ли они от кого произошли или всерьез себя считают за людей разумных или все таки проскакивает иногда мысль "что-то со мной не так", "как-то я не в тему выгляжу среди русских", чего-то не то. Или они думают - "я красавчик".
Ответить
85Не он16.09.2011 14:59
В ответ на комментарий № 83 (Старый Русский): Сейчас он напишет: "Старый русский идиот и неонка - даже не хочется вам писать, потому что вы два идиота, один старый, другой маленький. Не хочу вам писать, буду лучше за вами наблюдать и почесывать свой маленький обрезанный электродик". Так не напишет конечно, потому, что мой текст прочитает, но напишет что-нибудь плавно переходящее в мужеложство. А потому что гомосятина у них в подкорке. Если они не выдерживают и на сайте начинают гомосятиной заниматься, что же они делают будучи один на один с собой. Если рядом оказывается животное, то это беда. Но думаю, что если среди них есть особо гибкие особи, то таким не нужен никто, все свои проблемы они решают сам на сам.
Ответить
86Импер Иллюзор16.09.2011 16:54
В ответ на комментарий № 69 (Старый Русский): ни боже нима, даже в мыслях не было кого-то поддеть. Одно чистое любопытство, но воздержался (с большим трудом) от подгляда. Радуюсь, что у девушки пропали некоторые иллюзии. Мысль о дружбе и равенстве прекрасная, но как донести её до голодных канибалов из Гвинеи? Начинают люди думать без красивых лозунгов - плюс их уму и здравомыслию.
Ответить
87Импер Иллюзор16.09.2011 17:03
В ответ на комментарий № 80 (Чувашка): Ты такая яркая и неординарная представительница своего народа, что невольно хочется познакомится с вами поближе. Тем более, что возможность есть. Пытался вспомнить что-нибудь плохое или несправедливое о двух знакомых мне сотрудниках, оказавшимися чувашами, и не мог на них компромата нарыть.
Ответить
88Импер Иллюзор16.09.2011 17:15
В ответ на комментарий № 82 (Атеист): зачем ты каждый раз портрет своей мамы к женщинам, совершенно на неё не похожим, привешиваешь? Это тебя родило неполноценное (ополовиненное Кораном) существо жен. рода, которую нельзя ни шагу за ворота выпустить, чтобы не вляполось в неприятности по собственному скудоумию и похотливости уличных самцов одного с ней племени. Женщины России совсем на них не похожи. Яркие, умные, честные и юморные. Ваших зверят они, конечно, стороной обходят, а вам достаётся только генетический отсев, который не проходит стандарт у русских мужчин по душевной ущербности.
Ответить
89Импер Иллюзор16.09.2011 17:19
В ответ на комментарий № 85 (Не он): мне всё больше нравится твой стиль! Хотел бы похвалить подробнее, но убегаю на работу. Так держать!
Ответить
90Старый Русский17.09.2011 01:26
В ответ на комментарий № 85 (Не он): Да, ты прав, пожалуй, не выскочит, на балкон. Но мы ещё подождём, пошумим. А, вдруг?:))
Ответить
91Чувашка17.09.2011 07:12
Спасибо, мужички, развлекли, повеселили! Осталось балкон найти и винтовочку прикупить. Не с вилами же под балконом гулять. Разряд по стрельбе на самом деле есть. И когда у нас появится традиция ходить вооруженными, чтобы чужим (фильм наглядный "Чужие" помните) Россия не казалась лёгкой добычей?
Ответить
92Галина17.09.2011 11:00
В ответ на комментарий № 90 (Старый Русский):Я с другой ветки перешла. Приехала в Жезказган и сразу в Юстиции за договором, там мне заявили, что квартира, наша собственность незаконно, путем поддельных подписей продана Кусаиновым Русланом Муратовичем. Сейчас замучат судами. Беспредел, футболят от одного к другому. Брат из аула вернулся, со мной, но документов уехать нет, милиция палки в колеса вставляет, участковый намекнул, что замучитесь документы получить, люди год мытаряться. Я в шоке. На мои письма нет ответа, нет звонков. Звонила в пресс-службу Астаны, не хотят ничего делать. В Астане в посольство не пробиться, приезжие по три дня ночуют в машине у посольства и строго по записи. Такое чувство, что мы вернулись в средневековье.
Ответить
93Старый Русский17.09.2011 13:20
В ответ на комментарий № 92 (Галина): Поэтому я и писал, что как физическое лицо Вас будут игнорировать. Надо заручаться поддержкой официальных органов, общественных организаций, правозащитных. Личность может устанавливаться путём опроса свидетелей по месту жительства, работы, подтверждением родственников. Не знаю, где-то же он работал до исчезновения документов, учился? Как правило, работодатель (учебное заведение) заводит личное дело на своих работников, где присутствуют в обязательном порядке фотография, паспортные данные и другая информация. При уходе работника дело хранится в архиве. Хорошо бы это было так и сохранилось. Вам на руки дело или копию могут не выдать, но по запросу властей обязаны предоставить. Серьёзно облегчает установление личности и восстановление документов. Но в любом случае будет "тягомотина", всё упирается во время, есть ли оно. По поводу брата, не знаю, как поступить лучше, что так, что этак, всё беда. Что у нас уроды, что там уроды. Время, время и ещё раз время. Жить на, что и есть ли это время? Может правда, нелегально выехать (опять же деньги) на территорию России, а у нас он БОМЖем станет, депортировать невозможно без установки личности, какой такой Казахстан? Всю жизнь в России прожил. Пока суть, да, дело, документы восстанавливать. Чурки же у нас живут без документов и даже работают, и защитники у них есть в виде Атеиста. Здесь Вам принимать решение. Вы лучше знаете ситуацию. У нас вся Москва в нелегалах, как-то же они сюда припёрлись? А за собственность бороться параллельно. Одно дело в ход пустили, пока ответа ждёте, другое подталкиваете. Если нет такой возможности, значит выбираете для себя более приоритетное. Но любой совет всегда обдумывайте, с реальными возможностями сопоставляйте, только тогда решение принимайте. Я "трусь" пока ещё по веткам, те, которые в архив не скидывают, просматриваю, но через неделю, две исчезну. На сколько не знаю. По делам видно будет. Местные, скорее всего с Вас деньги тянут, но большие сомнения, даже получив их, что-нибудь сделают. Иногда, образно говоря, коробки конфет хватит дело решить. А иногда как прорва, ненасытная сидит и ничего всё равно не делает. Смотрите по обстоятельствам, по финансовому состоянию своему. Может, где, действительно, сальцем рельсы подмазать? Ускоглазые халяву обожают, но восток дело тонкое, только брюхо толстое, нажрутся и ещё требуют. Да. Терпения Вам и ещё раз терпения. И удачи.
Ответить
94Цветик17.09.2011 18:34
В ответ на комментарий № 92 (Галина): кошмар! Точно средневековье! Одни баи сидят там и здесь!
Ответить
95Цветик17.09.2011 18:45
В ответ на комментарий № 82 (Атеист): К Чувашке льстился и лепился; отвергла - начал грязью поливать. Сразу видно: настоящий джигит.А где твои дружки-чебурашки и поверхностные толерашки? Где они белые и пушистые, верящие в дружбу усатых тараканов? Облиняли и слиняли?
Ответить
96Атеист17.09.2011 23:14
В ответ на комментарий № 95 (Цветик): К сожалению (или к счастью?), пришлось оставить вас без присмотра! Смотрю, разгоношились, духом воспряли! Старый Идиот как-то развернулся, ожил. Кстати, Старый, что, на стационар настроился? Ну, конечно, подлечись. Иначе осеннее обострение вот-вот наступит, выдюжишь ли? А тебе, Цветик-самоцветик, что сказать? Знаешь, разочарую. Если ты считаешь, что попытки хоть как-то завуалировать очевидную никчемность и глупость женщины определенного толка означают "льститься и лепиться", тогда пусть это будет так. Но я это понимаю несколько иначе. И для полной ясности, чтобы у нас не оставалось разнотолков, должен сказать вполне определенно. И ты, Цветик, и Чувашка есть совершенные пустышки и глупые, злобные и чрезмерно завистливые особи. Почему, спросишь, завистливые? Это было очевидно, когда красивая девушка Юлия совершила в определенной степени смелый поступок, разместив свою фотографию на одной из веток. И как же вы, особенно ты и Чувашка, тогда развопились! Вам уже было по-барабану, что и как она думает! Вы просто в истерику тогда ударились из-за того, что она, красивая и уверенная в себе, с достоинством и для меня завидным хладнокровием с легкостью парировала ваши по-бабьи дешевые уколы! Поверь, за вами с Чувашкой и еще кем-то, кажется Юлией Александровной, было очень смешно наблюдать! Особенно забавляли твои вроде как душераздирающие, но очевидно сквозящие грустью об упущенном, рассказы, как тебе приходится поза кустами бегать от кавказцев! Между строк откровенно читалось: ну я же не невидимка, почему вы меня не видите? И бегаю я не быстро! Пару раз даже повезло в машину к ним попасть, но как-то не сложилось! И вдруг на этом грязном сайте появляются женщины, которые счастливы, устроены и при этом осмеливаются что-то говорить не в унисон с вами, обиженными на всех и вся! Но в отличие от запаса ума, запасом злобы и яда природа вас с Чувашкой не обделила. Вот вы и оторвались тогда! Конечно-же, люди порядочные не всегда способны выдержать такой поток грязи и оскорблений. Поэтому здесь и остаются подонки вроде Старого Идиота, Неонки, Иллюзора и их прихлебателей, к коим относишься, увы, и ты. Да вот я еще, терпеливо пытаюсь найти в вас хоть что-то разумное. Но, должен признаться, начинаю осознавать тщетность моих усилий. Да и есть кое-что более занятное, чем из ветки в ветку долдонить об одном и том же. Но изредка обещаю заглядывать! И если что-то заинтересует, обязательно прокомментирую. Так, что изгаляйтесь в своем гадюшнике, кусайте друг-друга или того, кто по неосторожности заглянет на этот помойный сайт. Удачи!
Ответить
97Старый Русский18.09.2011 03:29
В ответ на комментарий № 96 (Атеист): Хм! Впрочем мы и не сомневались, что ты всё таки выскочишь на балкон. Какая-то Юлия, на одной из веток, призналась, что она с Белоруссии, там прятаться не надо. Хачей нет. Батька там им все ноги сразу повыдёргивает. Вот люди и живут спокойно, кого бояться то. Не, ты не амёбистый, я ошибся. Ты - кондовый, есть ещё одно слово почти схожее по звучанию, тоже тебя характеризует.:))
Ответить
98Атеист18.09.2011 23:39
В ответ на комментарий № 97 (Старый Русский): Вот тебе-то в Белоруссии точно бы пасть заткнули! Там и свои борцы за истинных белорусов есть, но они больше пяти минут не гавкают, у Батьки с ними разговор короткий.
Ответить
99Не он20.09.2011 17:48
В ответ на комментарий № 98 ( Жестокий Ананист): Слушай Ананий, Тебе просто говорят, чтобы ты уехал домой! Русским языком говорят! Но за это ты как только нас не называешь. Почему ты не хочешь понимать то, что тебе говорят? Ты хоть понимаешь, что так уже думает почти вся Россия? Очевидно, что не понимаешь - ты ищешь каких то фашистов. А ведь мы простые граждане своей страны, но ты к нам не хочешь прислушиваться, а прислушиваться готов только к тому, что выгодно слышать. Ну ишак. И сам то ты не понимаешь, что ишак. Думаешь, что ты равный среди равных. Ну не объяснить тебе какое ты животное. Никак не получается. Только сила поможет отправить вас домой- надеюсь, что обойдемся без бунта- надеюсь, что наконец законы нормальные начнут принимать. И тебя ананий мы здесь не оставим. С группой захвата будем тебя выковыривать.
Ответить
100Не он20.09.2011 17:54
Надеюсь ОМОН выдержит и протаранит твою оборону. Обороняться ты будешь отчаянно, как спермоскунс, но будешь захвачен и вышвырнут на гору.
Ответить
101Галина22.09.2011 12:47
В ответ на комментарий № 93 (Старый Русский): Участковый мне и убитому брату не нравиться. Как он заступил на работу, года 4, так в нашей семье одна проблема за другой. Такое ощущение, что он замешан. После убийства три дня жил на нашей квартире, после этого мы с Сергеем не нашли ни документов, даже ни одного листочка с почерком Юрия для подчерковедческой экспертизы, все подчистили. Кое как нашли открытку от Юры, наверно Господь есть. А Сергей участковому дурень дал свидетельство о рождении, тот сейчас в отказку пошел. В миграционной службе сказали пусть протокол опознания участковый составляет, так он отфутболил, те высшему начальству давай звонить и ругаться. Он, гад, уже третий день мозги парит, то бланка нет - приходите завтра, пришли завтра - у него печати нет, дал свой сотовый, мол, звоните завтра утром, а сам, урод, телефон отключил. Выродки! Нам посоветовали писать на него начальнику полиции УВД, но там не пускают, меня до сих пор не ознакомили с судмедэкспертизой, по убийству брата и свидетельство о смерти не могу получить, с 15.09 все кормят завтраками. Вот махровый национализм.
Ответить