Кандидат в президенты от "единороссов" известен

24.09.2011 14:171181

Владимир Путин может вновь стать президентом России. На съезде партии "Единая Россия" с соответствующей инициативой выступил сам Дмитрий Медведев, в то же время намекнув на то, что готов занять пост главы кабинета министров.

Опрос: Довольны ли вы кандидатурой Путина на пост президента от Единой России...



Участники политического тандема решили не затягивать интригу. Путин сразу после прослушивания российского гимна сообщил, что на съезде члены партии озвучат новые предложения по конфигурации власти в государстве. "Договоренность есть уже давно, несколько лет назад", - сказал Владимир Путин, подразумевая ближайшие президентские выборы. "У нас с Дмитрием Медведевым имеются и иные предложения, относящиеся к конфигурации властных функций. Я лично буду просить Дмитрия Медведева сообщить об этом в рамках сегодняшнего выступления. Также считаю, что списки "Единой России" должен возглавлять президент", - сообщил премьер-министр, после чего последовали бурные аплодисменты.

Сам Дмитрий Медведев сообщил о выдвижении Владимира Путина на пост президента России в следующем ключе: "Я полагаю, что было бы корректно, чтобы съезд поддержал председателя нашей партии Владимира Путина в качестве кандидата на должность президента государства".

Зал опять стал бурно аплодировать. "Такие аплодисменты позволяют мне не объяснять, какой авторитет и опыт имеет Владимир Владимирович Путин", - разъяснил Медведев. После этого Медведев намекнул, что готов заниматься модернизацией государства в рамках правительственной деятельности.

"Владимира Владимировича и меня постоянно спрашивают, когда же вы наконец определитесь, с чем выйдете к избирателям, порой нас спрашивали - не в ссоре ли вы друг с другом? Я подтверждаю все то, что чуть раньше сказал. Предлагаемое съезду решение является глубоко обдуманным", - резюмировал Дмитрий Медведев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хасан24.09.2011 15:11
Неужели Путин? Вот это сенсация! А мы то, блин, головы поизломали, мозги повывихнули, думая и гадая; кто же следующий?
Ответить
2Анастасия24.09.2011 15:15
В ответ на комментарий № 1 (Хасан): Вот-вот, я сама сижу в шоке, что что, а о нем мы и не подумали бы! )
Ответить
3Хасан24.09.2011 15:36
"Последовали бурные аплодисменты", "зал опять стал бурно аплодировать". Что-то до боли знакомое, где то я уже это видел.
Ответить
4Виктор24.09.2011 15:41
В ответ на комментарий № 3 (Хасан): На выступлениях Генсеков?)
Ответить
5Коля24.09.2011 17:04
Когда кончиться нефть и газ в стране, едроссы дружно уедут в США -хотя чего уезжать население России уже вымрет.
Ответить
6Ахмет24.09.2011 18:35
Если деньги в штатах, куда-же им бежать? На северный полюс, что ли?
Ответить
7Юлия Александровна24.09.2011 23:19
Что хрен, что подхренник. Одно название презики. А где сама голова, что народ пиндосит?
Ответить
8Владимир25.09.2011 10:59
Слава богу, что Путин, а не Медведев! Если бы была выдвинута кандидатура Медведева и Путина одновременно, то это означало бы продолжение клановой войны силовиков и либералов, а так, похоже, договорились. И то хорошо, что это произошло как можно раньше.
Ответить
9Вячеслав25.09.2011 12:23
Анекдот 2003 года: "В эфире новости. Сейчас - коротко о главном. Главный у нас, по-прежнему, Путин."
Ответить
10Кот Баюн25.09.2011 18:35
В ответ на комментарий № 8 (Владимир): Не, неинтересно это, обыденно и пресно, в общем не сказочно, а должно быть так. Репортаж по TV: "Внимание, внимание! Все смерды и холопы, дворяне и благородные, высокочтимые бояре! Начинаем прямую трансляцию с венчания на царство Владимира I и Дмитрия I, т. к. с сегодняшнего дня по многочисленным просьбам трудящихся в нашей стране восстановлена самодержавная монархия! Каждый самодержец будет править своей частью страны. Царь Владимир - азиатской, царь Дмитрий - европейской. В праздничном убранстве старинный Успенский собор Московского Кремля, вся Ивановская площадь забита приглашенными боярами и духовенством. Вот раздаются мерные удары Царя-колокола, (его, ради такого случая, успешно воссоздала одна из турецких фирм), под звуки которого в собор входят своей знаменитой походкой наши помазанники Божьи. На возвышении двойной трон. Их Величества восседают на свои тронные кресла. В тоже мгновение за трон прошмыгнула Х. Клинтон, которая в маленькое окошечко, сделанное в спинке трона, будет давать нашим государям мудрые советы. Вот в сопровождении сонма духовенства входи Патриарх Московский и Всея Руси, начинается чин венчания на царство. И в тот же миг на государей возлагают Шапки Царя Бориса II, бармы, в руки вкладывают скипетры и державы. Их Величества дают обещания никого не казнить, иногда подкидывать подданным детишкам на молочишко, объявляют всенародную амнистию для лондонских сидельцев, на радостях вновь дарят Украине Крым, но без газа, нефти и труб. Раздаются залпы артиллерийского салюта из двадцати Царь-пушек, отлитых той же турецкой фирмой. Вот монархи восходят на Красное крыльцо, хотят обратиться к вассалам своим, но им в ноги бросаются известные на Москве юродивые Жирик, Зюган, Грызло и убогая Матвеюшка. Кричат, что отняли у них копеечку олигархи боярские, (допустим, из какого-нибудь ОАО ЛУЖОК-ПЧЕЛ), и просят казнить их как поганцев из ЮКОСа. Самодержцы спрашивают у собравшихся: "Что, люд православный! Казнить или миловать?" На Ивановской площади стоит гробовая тишина, народ безмолвствует." На этом репортаж заканчивается, но внизу экрана идет бегущая строка, которая гласит, что "все, кто промолчал, были отправлены на Лубянку, целовать туфлю Дона Рэбы", но это уже из другой книги.
Ответить
11Уралец25.09.2011 21:38
В ответ на комментарий № 10 (Кот Баюн): у нас Израиль? Евреи Россией правят, теперь их на царство венчать?
Ответить
12Кот Баюн25.09.2011 22:35
В ответ на комментарий № 11 (Уралец): Почему Израиль? В Израиле же нет таких рек, озер, лесов, лугов, да и нечести такой сказочной не водится! А у нас на Руси-матушке еще есть! Открой любую нашу сказку, вот где русский дух, вот где Русью пахнет, особенно в "Заповедных сказках" Афанасьева, ух, задористые да ершистые, их моя бабанька Василиса Котофеевна просто обожала. Да и не беспокойся по поводу венчания на царство. На каждого Дадона найдется свой Золотой Петух, который в темечко и клюнет! Поверь, мало тому не покажется!
Ответить
13Уралец25.09.2011 23:18
В ответ на комментарий № 12 (Кот Баюн): Прогуляйся в "Малахитовую шкатулку" Бажова. Но осторожно, можешь от Серебряного Копытца по лбу схлопотать и в бесчувственном состоянии попасть в зоопарк Хозяйки Медной Горы. Будешь всю жизнь скаски баить ящерицам. :))
Ответить
14Шариков25.09.2011 23:22
В ответ на комментарий № 12 (Кот Баюн): Где воняет, там и Россия пахнет. Ведь не зря Ваня от слова вАняет происходит. Я Иванович и горжусь этим.
Ответить
15Кот Баюн25.09.2011 23:37
В ответ на комментарий № 13 (Уралец): "С каски" я еще сказки не рассказывал, Серебряное Копытце не обижай, полезное существо, к тому же это твоя землячка. А зоопарка у Хозяйки Медной Горы нет, это тебя кто-то обманул, я у нее, кстати, не так давно в гостях был, до сих пор обворожительна и очаровательна. Шарман! Вот от кого действительно можно в лоб схлопотать, так это от Данилы-мастера! Хочешь, могу за тебя слово замолвить, шикарный бой у вас выйдет!
Ответить
16Уралец26.09.2011 00:50
В ответ на комментарий № 15 (Кот Баюн): Данила-мастер у нее сам в зоопарке не один год сидел. Провела тебя Медная Шарманка, никого не показала. И Серебряное копытце у неё томится. Я сейчас дочке как раз Бажова читаю. :))
Ответить
17Автор26.09.2011 11:01
Куда не посмотрю везде и всюду все недовольны ни Медведом, ни Путиным. Ну, что же посмотрим ребята как проголосуете. За себя скажу, схожу и отдам голос за любую другую партию и другого кандидата в президенты, только не за Едросов.
Ответить
18Никита26.09.2011 12:21
Очевидно, уважаемая публика хочет другого кандидата в президенты. Прошу вносить кандидатуры тех кто, по-вашему мнению достоин и способен стать президентом России.P.S. Понятно, что выборы можно считать состоявшимися но мечтать не вредно, жить с мечтой крайне полезная штука.
Ответить
19Wiktor26.09.2011 14:16
В ответ на комментарий № 18 (Никита): я думаю "чувашка" подождет.
Ответить
20Никита26.09.2011 15:08
В ответ на комментарий № 19 (Wiktor): подумай ещё.
Ответить
21Чувашка26.09.2011 15:37
В ответ на комментарий № 19 (Wiktor): да я никого уже не жду - развлечения в другой параллели.
Ответить
22Виктор27.09.2011 10:29
В ответ на комментарий № 21 (Чувашка): Что за развлечения - на одной лыже кататься?
Ответить