Березовский: Путин и Медведев - преступники

12.09.2011 13:467505

Опальный российский олигарх Борис Березовский заочно сделал британскому премьер-министру Дэвиду Кэмерону предупреждение о том, что его встреча с Владимиром Путиным станет "большой исторической ошибкой", которая может привести к большим кровопролитным столкновениям в стране.

Опрос: Обоснованны ли обвинения Березовского в отношении Путина и Медведева...


Русские бизнесмены и диссиденты призывают Кэмерона поднять вопрос о том, что в Российской Федерации ущемляются права граждан. Однако первостепенной задачей Дэвида Кэмерона будет размораживание политических взаимоотношений между Великобританией и Россией, которые оказались в не лучшем состоянии после убийства опального журналиста Александра Литвиненко. C середины 2007 года это будет первая встреча глав правительств России и Великобритании.

«Чем дольше вы будете беседовать с преступным главой государства, тем большее количество людей в конце концов пострадают – все это будет ровно до тех пор, пока эти каннибалы не будут вычеркнуты из отечественной истории», - сообщил Березовский британскому изданию "The Guardian".

Отношения Британии и России стали резко ухудшаться после того, как опальный журналист Литвиненко был отравлен полонием в столице Англии, в 2006 году. Российская Федерация выступила с официальным отказом в выдаче Британии главного подозреваемого в преступлении, бывшего сотрудника КГБ Андрея Лугового. Агент КГБ получил неприкосновенность в Российской Федерации в связи с получением должности члена парламента практически сразу после убийства Литвиненко.

"До Кэмерона еще были политики, перед которыми уже был такой же выбор – обсуждать что-то или не обсуждать с криминальным главой государства", - отметил Борис Березовский. "Это практически такая же ситуация, когда Запад стал вести переговоры с ливийским лидером Каддафи, - сказал он. - История говорит нам о том, что такие решения всегда в конце демонстрируют свою ошибочность".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка12.09.2011 14:36
Вор воров рад порвать и сдать. А то мы не знаем, что они одного поля ягоды.
Ответить
2Iv Soko12.09.2011 14:42
После сдачи Бута и создания "Народного фронта" я ставлю правлению Медведева двойку.
Ответить
3Михаил12.09.2011 14:51
И это говорит тот, который заживо сжег в ГУВД Самары более 70 человек.
Ответить
4Любовь12.09.2011 15:28
Я не могу подтвердить, что Медведев и Путин - преступники, но то, что нас, простой народ, поставили на колени -это ФАКТ!??? Мы не защищённые?? Мы утопаем в нищете, в криминале.. Привет страна, привет родная люблю тебя ты родина моя но не смотря на выше сказанное не потерплю предательства измены лжи я от тебя. Устала я от жизни бессмысленной, голодной, криминальной, когда на горло наступает ложь так хочется ружьё взять в руки и выстрелить в тебя, родная, которую так долго звала матерью своей - крик души.
Ответить
5Валера12.09.2011 16:15
Сам такой вор.
Ответить
6Шейла12.09.2011 16:56
В ответ на комментарий № 1 (Чувашка): Я не знаю, кто вор, а кто нет. Но у нас в Стране созданы ПРАВИТЕЛЬСТВОМ идеальные условия для деятельности аферистов, воров, убийц и прочего криминала. Просто "клондайк". БРАВО!
Ответить
7Чувашка12.09.2011 17:06
В ответ на комментарий № 7 (Шейла): Европейские СМИ называют Путина самым богатым человеком Европы, а Путин, смущённо шаркая ножкой и опустив глазки, им отвечает: "Ну уж прямо самый". Поищи такой ролик - позабавишься.
Ответить
8Ви12.09.2011 17:17
Да, в России жить опасно, но если бы можно куда было уехать и не видеть этих 2-х маленьких (пол-порции) мужиков. Ни Медведев, ни Путин не знают, что делать, в Москве одни воры и крыши прокуроские. Ну сколько же можно гробить людей, одни катастрофы. Пора бы этому дуэту подать в отставку, так как толку от них никакого. В стране с каждым днем все хуже ти хуже, сидят в Кресле и думе как "жирные коты". Всю верхушку судить, за провалы.
Ответить
9Старый Русский12.09.2011 17:21
В ответ на комментарий № 1 (Чувашка): В выходные поболтался по архиву. Не полный, многих там нет, особо острых, но одно твоё предположение прочитал на счёт меня. Чувашка, я не работаю вахтовым методом, я на пенсии. Работу ищу, но уже без энтузиазма. На себе почувствовал русофобию. "Хачики", евреи ищут шестёрок, рабов, безголовых, вороватых, кого можно обмануть, прижать, обобрать, вышвырнуть без проблем. И т. д и т. п. Даже по блату, та же история. На страничке про москвичей написал одну из таких историй. И ещё аналогичных море, по всем направлениям. Как правило, окончательное решение за учредителями фирм. Все говорят, хотели бы с Вами работать. Затем, скромный отказ, стыдливо потупив взор. Спрашиваю: "Учредитель? Хозяин?" -"Да!" -"Понятно, еврей или хачик." -"Да! Вы сами всё поняли. Извините." Даже в дворники русскому не попасть, если попадёт, всё равно выдавят. Там уже устойчивые чебурашичьи группировки созданы, со своей системой оплаты и откатов. За копейки работать смысла нет. Больше здоровья потеряешь, чем денег заработаешь, да и те потом на лечение отдашь. Замкнутый круг. Спасибо ВВП и ДАМу ещё раз за светлое будущее нашей молодёжи, они его уже почувствовали на моём примере и на примере своих родителей. Что-то им особо будущее не нравится. Наконец то, думать начинают, что их ждёт впереди. Не все же дети олигархов, ВВПешек и ДАМов. Что Березовский, что Путин, что Медведев, какая разница? Три головы сидят на одной шее. Чьей? Без комментариев! На счёт воров ты права.
Ответить
10Старый Русский12.09.2011 17:24
Емеля! Ты, где?
Ответить
11Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR12.09.2011 17:53
В ответ на комментарий № 11 (Старый Русский): Последнее его появление на сайте датируется 9 сентября, в новостях про "Локомотив". Я проверяла =).
Ответить
12Денис12.09.2011 18:32
Обсуждайте других, ну своими комментариями сами ниже их подайте.
Ответить
13Виктор12.09.2011 18:34
В ответ на комментарий № 13 (Денис): Ты что куришь, признавайся?
Ответить
14Денис12.09.2011 18:43
Нет, Виктор я не курю.
Ответить
15Илья12.09.2011 19:01
Выдавать Лугового, конечно, нельзя - хотя бы в соответствии с российскими законами. Поэтому пусть он поучаствует в процессе заочно (он сам же этого хочет). Например, пусть объяснит, почему следы полония нашли в тех местах, где он был ДО отравления Литвиненко. Березовский специально подбросил? А где БАБ его взял? Полоний в нужных количествах нельзя купить ни за какие деньги (как, например, атомную бомбу - кусок урана-235 с почти критической массой, в портфеле уместится!).
Ответить
16Виктор12.09.2011 19:07
В ответ на комментарий № 16 (Денис): Врешь, чертяка.
Ответить
17Юлия12.09.2011 19:26
Действительно, в Москве одни воры и крыши прокурорские, а Медведеву и Путину давно пора в отставку, только они зубами будут держаться, но не уйдут, пока мы с Вами терпим! Хочется верить, что терпение народа не вечно!
Ответить
18Старый Русский12.09.2011 19:56
В ответ на комментарий № 12 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Спасибо, Виктория. Обиделся на модераторов всё-таки, наверное, но скорее, надоело здесь всё. Мне, честно говоря, тоже. Киркоровы, Охлобыстины, Биланы, Батурины, Обамы, Медвепуты, не побоюсь этого слова (какое противное выражение) Атеисты, Лены и прочее, прочее, прочее. Вот на какие ресурсы поехал? Где без поножовщины? Без вырезов? Маячка даже не оставил. Хожу, поникший, вою. Е-е-е-м-е-е-е-л-я-я-я-я! Ещё раз Вам спасибо, что не прошли мимо, посочувствовали, поддержали. Повою ещё малость, вдруг появится, вдруг откликнется.: ( ( Осень. Дожди. Депрессия. Е-е-е-м-е-е-е-л-я-я-я-я!
Ответить
19Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR12.09.2011 20:02
В ответ на комментарий № 20 (Старый Русский): Да вернется он, куда денется?) )
Ответить
20Илья12.09.2011 20:14
В ответ на комментарий № 9 (Ви): "Ну сколько же можно гробить людей". Люди сами выбрали и ввп, и дама. У нацлидера и сейчас заоблачный рейтинг. Так, что нечего на зеркало жаловаться - сами мы виноваты, повелись на мочение в сортире да на крутые вездеходы.
Ответить
21Илья12.09.2011 20:17
В ответ на комментарий № 9 (Ви): "Ни Медведев, ни Путин не знают, что делать". Вы действительно так думаете?! Я - нет. Они прекрасно знают, что ИМ делать - удерживать власть в течение всей жизни. На другое им наплевать. Так, что пока нефть да газ дороги, им будет хорошо. А нам - терпеть.
Ответить
22Илья12.09.2011 20:21
В ответ на комментарий № 10 (Старый Русский): "В дворники русскому не попасть, если попадёт, всё равно выдавят." Дело не в национальности, а в деньгах! И это естественно: приезжим, особенно без прописки, можно платить вдвое меньше, чем коренным жителям. И еще не выдавать всю зарплату, а часть себе оставлять (я слышал это от московских дворников). Кто же из москвичей пойдет работать на таких условиях? А условия создала власть, которой наплевать на нарушение закона.
Ответить
23Антуанетта12.09.2011 21:44
Два сапога - пара и кеда им в придачу. Воры у вора дубинку украли.
Ответить
24Атеист12.09.2011 21:55
Вроде как механизмы власти сложны и непонятны - черт-те какие многоходовки подчас разыгрываются! Взять ту же невесть откуда взявшуюся борьбу с терроризмом. Причем и борются все, и террористы также повсюду! И с одной стороны борьба эта только нарастает, а с другой, как говорят в СМИ, в Ливии в отдельных районах власть берет Аль-каида. Причем при непосредственной поддержке Запада. Но посмотришь на властную возню с иного ракурса (разумеется, глазами тех же СМИ) - банальнейшее воровство, без затей и идей! Вот и Путина взять. Когда-то его спрашивали: "Кто Вы, мистер Путин"? Какой-то заштатный подполковник стостепенного ведомства КГБ. Ну, помог Собчаку кое-какие делишки провернуть, потом Ельцину помог убрать Скуратова. Ну и что? Иной раз выдает что-нибудь эпатажное на международных встречах или пресс-конференциях. А дела-то его где? Хоть с каким-то знаком? Разве, что под громкую риторику о величии России мало-помалу раздает те земли, за которые воевали. Даманский, к примеру. Войну в Чечне продолжил. Ну еще на Ходорковского взъелся. Теперь тому, похоже, сидеть еще и сидеть! Тогда как другие, такие же, живут и в ус не дуют! Вот и все его заметные дела. Просто злопамятный и мстительный мужик. А про Медведева и этого не скажешь. Так, правильные слова ни о чем, не более того. Ну да, Волга действительно впадает в Каспийское море. Верно? Верно! Или "свобода лучше чем несвобода". Кто бы спорил? Хотя и он как-то отметился: те же часовые пояса. милиция-полиция и еще что-то такое же "значимое". Вот и задумаешься: а в них ли дело? Они ли правят балом? Но если действительно они, то мы сами тогда кто?
Ответить
25Старый Русский12.09.2011 22:55
В ответ на комментарий № 24 (Илья): Именно об этом и речь! И выбивает из под россиян, не только русских, рабочие места эта чебурашья стая. Которая сама от нас отделилась, которая гнобит у себя в странах инородцев, т. е. нас россиян. Мы же их кормим за счёт своих рабочих мест. Строители без работы - там чебурашки. Кассиры без работы - там чебурашки. Дворники без работы - там чебурашки, таксисты без работы - там чебурашки. Единственное, где их нет, где востребован интеллектуальный труд, но там евреи. В торговле "хачики". Дорожная мафия - "хачики". Плитку тротуарную, тоже чебурашки кладут! Заводов нет. А в сборочных цехах, которые ВВП построил, опять чебурашки. Правильно всё упирается в деньги. Работодатели не хотят модернизировать производство и платить россиянам. Зачем? Когда есть чебурашки! Рабы! Но эти рабы навёрстывают упущенное, через наркоту, креминал, обман, нытьё, воровство, насилие. стоят два развязных чебурека на остановке, пиво жрут из бутылки. Допили бросают прямо здесь же. Женщина делает замечание. Один из них, с такой наглецой, отвечает: "Дворник уберёт!" Мне всё говорят, что мы без них в грязи утонем, я уже в их грязи утонул. Москва - помойка! И большей частью от них. Вот замочить их разом в сортире! И страна с места сдвинется! Прогресс начнёт силу набирать! Работодателям деваться некуда будет. И платить будут и модернизировать производство начнут. Или свалят за бугор. Вместо них нормальные люди придут и дело поднимут. Вон, "Не он", скоро высшее образование получит. Думаю, если ему чурбаны и макаки мешать не будут, сдвинет быстро ситуацию в лучшую сторону. А у Школьницы отец, дома добротные построит. А Ванька-Встанька все поля хоть лопатой, хоть трактором перепашет. Уралец заводы поднимет. Чувашка хоть русских, хоть не русских детей людьми честными, порядочными, трудолюбивыми воспитает. Емеля не мент, но быстро порядок наведёт в МВД, а я подскажу как. Оттого и заселяют к нам чебуреков, чтобы мы власти воровать не мешали. Вы тут с чебуреками бодайтесь, пока власть ворует. Вот, опять же Атеист. То на меня шипит. Ты пацанов на бойню подбиваешь - фашист. А здесь, так обтекаемо, типа, если они козлы, то кто мы сами? Не призыв ли что-то сотворить? Как бредовая корова с поля на поле болтается. Вот из-за таких тоже у нас незадача происходит. Амёбистых. Не нашим, не вашим.
Ответить
26Илья12.09.2011 23:58
В ответ на комментарий № 27 (Старый Русский): "Единственное, где их нет, где востребован интеллектуальный труд, но там евреи". Тоже ошибочка вышла. Они почти все выехали еще при советской власти. У нас, например, на кафедре химии из 80 человек - евреев двое (и то могу ошибиться:)), как-то не принято у нас это выяснять, главное - хорошо ли человек работает.
Ответить
27Старый Русский13.09.2011 01:47
В ответ на комментарий № 28 (Илья): Так, это на кафедре! Я имел совсем другое ввиду, где своровать можно. На кафедре! Разве, что студентов обирать. А в Россию они уже все повозвращались. И с избытком прибыли. Если смотришь ТВ, присмотрись получше. Дума, правительство, олигархи, министры, подминистры, подподподминистры, министрюльки. Далее мелочь. Ведущие, актёры, шоу бизнес. Не расстраивай меня! Я задумываться начал и память оживлять! А тут ещё чебурашки! Чебурашки! Чебурашки! Не-е-е-е-е-е-е-ет! Не хочу! Заберите меня домой! В Россию! В Россию! В Россию! Где Россия? Вы не знаете, где Россия? Хочу в Россию! Русские, Якуты, Чуваши, Башкиры, Татары, Мордва, Чукчи миленькие мои, маленькие, где Вы? А-а-а-а-а! Не хочу чебуреков, не хочу евреев! А-а-а-а-а! Как-то вот так, примерно.
Ответить
28Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR13.09.2011 01:56
В ответ на комментарий № 20 (Старый Русский): Что бы Вы хотели обсудить?)
Ответить
29Чувашка13.09.2011 02:02
В ответ на комментарий № 28 (Илья): В выходные показывали очередные разоблачения по гнилью в "Каруселях", "Копейках", "Пятачках" и прочих "минетках", но на этот раз фамилии владельцев называли: одни чурко-маны. Дурят и травят. Травят и дурят. Радуются своей прибыли и нашей убыли! Просто чуркоеврейский рай!
Ответить
30Старый Русский13.09.2011 03:21
В ответ на комментарий № 30 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Как у Вас дела? Всё ли хорошо? Как друзья, родные, близкие? Как работа? Чем увлекаетесь? Что видно из окна, если оно есть на работе? Сколько Вас и дружно ли живёте? Приколы, подколы? Или пасёте друг друга, чтобы подставить? Модераторы чай, кофе пить приходят? Или, как бирюки сидят, за нами следят и коварно вычёркивают, под настроение? Аквариум с рыбками есть? Кто их кормит? А мыши? Кто их гоняет? А Шеф? Кого он гоняет? Пенсию мне повысят? Нет, это к депрессии относится. А что, вообще, хорошего в мире? Когда чебурашек в коробки упакуют и на родину отправят? Ой! Это тоже из области депрессии. Я и говорю - осень. Депрессия. А, если серьёзно, не знаю. Может, придумать какое-то противопоставление Социалистического мировоззрения и капиталистического. В области искусства, отношений, взглядов на жизнь, свершений. "Они сражались за Родину" - Бондарчук-старший. "Девятая рота" - Бондарчук-младший. Так, к примеру. Два поколения, два взгляда на жизнь. БАМ и Путин на "Калине". Великая стройка и клоунада за рулём. Что-то, что заставляет задумываться. С другой стороны, формы Даны Борисовой привлекли больше посетителей на страничку, чем остальные темы. Тоже показатель, деградации общества. Не знаю. Мне за придумки денег не платят. Может, поэтому, особо не придумкивается.:))
Ответить
31Лев13.09.2011 05:56
В ответ на комментарий № 5 (Любовь): И как же это у такой нищеты хватило денег на оплату интернета?
Ответить
32Лара13.09.2011 07:33
В ответ на комментарий № 10 (Старый Русский): Привет! Ты на военной пенсии? Мы, девушки, Чувашка (Чувашка, привет!) и я, видишь, образ твой рисуем. Тоже рылась в архивах. Только рот открою, что сказать, а ты всё написал ещё до меня. Всего!Да, вчера глянула экономический форум в Иркутске. Дерепаска выступал (концерт давал). Читал по бумажке (фиг с ним), а после каждого слова добавлял от себя (не по писаному) "так сказать". И он ЭТИХ "таксказатей" наговорил больше, чем всех других слов в своей речи. Он их (эти междометия) вместо матов вставлял. Но давалось ЭТО ему очень тяжело.
Ответить
33Лара13.09.2011 07:46
Да, на том форуме в Иркутске Дерибаска и те, кто с ним рассказывали мне, как он и его сообщники очередной раз накатят нас всех оптом и в розницу.
Ответить
34Наталья13.09.2011 09:43
Квартирные рейдеры выселяют людей из квартир, полученных при Советской власти. Суды подсуживают бандитам, охраняя их "честь и достоинство", прокуратура уголовных дел не возбуждает ("трупов нет"), следственный комитет считает, что "очень трудно доказать мошенничество", бандиты говорят: "По одёжке протягивай ножки" и издеваются над стариками, имея официальные сайты и риэлторские конторы. Бандиты ли Путин и Медведев? Да, конечно.
Ответить
35Наталья13.09.2011 10:16
Московские адвокаты занимаются грабежами. В частности, адвокат Антон Ежов собрал бандитскую команду по выкупу долей и дальнейшему отъёму собственности у незащищенных слоёв населения. На довольствии у него находятся уголовные элементы и лица кавказской национальности.Ежова покрывает Генри Резник, а также следственный Комитет Москвы. "У нас в стране не запрещено иметь сколько угодно долей собственности", - такими категориями апеллирует адвокатура. "Кто теперь живёт по Конституции?" говорит некто Уваров в ГУВД Москвы.Так что, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Булыжник - оружие пролетариата.
Ответить
36Василий13.09.2011 10:23
Все руководители государств продажны и подчиняются евреям сионистам, они просто не свободны в своих решениях, кроме президента Ирана, которого скоро уберут Путин и Медведев - винтики большой игры.
Ответить
37Старый Русский13.09.2011 10:28
В ответ на комментарий № 33 (Лев): Как и мне. 150 руб. в месяц от МГТС (через телефон), самая низкая скорость. Фильмы, музыку не качаю, использую как дополнительный источник информации, справочник. И так, побаловаться. Компьютер одна фирма оставила в офисе, сломан, забирайте кто хочет. Я взял к себе в кабинет (там постарее стоял), парни из жалости ко мне его сделали, что делали не знаю, но он заработал. Когда сменился владелец фирмы, естественно я компьютер забрал себе. Парни не возражали. Дома у них есть компьютеры. Я почесал репу, а нафига мне компьютер без интернета? Так я повстречался с Вами на этой ветке, через определённое время. Работал в милиции в Москве. А позволил себе компьютер, подержанный, халявный, можно сказать в глубокой старости. Чудно, не правда ли. Воруйте, тогда у Вас всё будет, а не работайте. Видите, как чубайсята живут? Путята, медведята? И у Вас всё будет хорошо! :))
Ответить
38Старый Русский13.09.2011 11:00
В ответ на комментарий № 34 (Лара): Я на милицейской пенсии. Все бабули и старички во дворе в обморок попадали, когда узнали, какую мне пенсию положило государство. Чуть с утрирую, но почти правду напишу. Они меня и видели то, вернее слышали, только рано утром, когда я заводил машину, и поздно ночью, когда ставил её у дома. Забыли, как я выгляжу. "Да, будь проклята такая работа! С пенсией 3 047 руб.!" - сказали они. Видно громко сказали. Медведев их услышал. Переименовал сразу милицию в полицию.:)) А Путя, подумал и добавил 200 руб.: "Не гоже офицерам нищенствовать! Они должны достойно жить на пенсии!" На тот момент, в Москве минимальная пенсия, прожиточный минимум пенсионеров, составлял 3 800 руб. Город накинул мне 500 руб. Так я выжил!:)) Мои знакомые, сказали: "Теперь мы понимаем, что милиция не воровала, просто добирала, что не доплачивают ей." Но, конечно, теперь ворья там выше крыши. Когда я пришёл в милицию (при коммунистах), примерное соотношение было: воры - 20%, нормальные люди - 80%. Когда уходил: воры - 80%, нормальные люди - 1%, вынужденные подворовыватели -19%.:))Такая вот статистика, примерно. Может на пару процентов в плюс-минус ошибся, опять же, какая разница?:)) Что ждёт Ваших детей в будущем? Отвечу. Шакалья грызня за кусок хлеба, за выживание! Ещё один из примеров - Дом 2.:))
Ответить
39Сибиряк13.09.2011 11:03
Где он, новый "хороший" президент России? Даже на горизонте не маячит. Один претендент, один президент!
Ответить
40Не он13.09.2011 12:16
В ответ на комментарий № 26 (Атеист): Вот ты задаешься вопросом "Кто мы такие"? Отвечаю: Вы животные из предгорий, приехавшие на равнину и поселившиеся рядом с людьми. Если еще будут вопросы - спрашивай, я лучше чем википедия.
Ответить
41Импер Иллюзор13.09.2011 12:27
В ответ на комментарий № 22 (Илья): Я не знаю никого, кто на выборы ходит. Изберпункт в окно вижу, в доме напротив. При советах там детский клуб был, в который дети могли приходить в гостевую комнату каждый вечер, даже если не записаны ни в одну секцию. Вот эту гостевую и арендовали под избирательный участок. Выборы были как по расписанию, раз в четыре года и выбирали всех одним чохом. Даже судей в свой район. А потом началась вакханалия, на детей забили, на выборы тоже; на содержание клуба не отпускались средства. При Путине комнаты секций раздали в аренду разным офисам, а огромную гостевую оставили вечной избирательной. Там даже кабинки не разбирают и столы не растаскивают. А зачем? Выборы так часто: всё чёрт кого предлагают из чёрт кого выбрать. А от выбора ничегошеньки не меняется. Люди не ходят, не голосуют, но им на шею воров сажают и сажают. И никаким голосованием и законными средствами их не скинуть.
Ответить
42Импер Иллюзор13.09.2011 12:32
В ответ на комментарий № 42 (Не он): Привет, Не Он! Как учёба? Как личная жизнь?
Ответить
43Импер Иллюзор13.09.2011 12:44
В ответ на комментарий № 34 (Лара): Это отличительная особенность нынешних "хозяев": тянуть слова, тянуть время, тянуть средства, а по делу - "так сказать" ни шиша и всем шиш.
Ответить
44Не он13.09.2011 13:05
В ответ на комментарий № 43 (Импер Иллюзор): ООО приветик, норма. Учеба не очень. Хвостов будет много у меня, если не перестану ерундой заниматься. Сам то где пропадал???
Ответить
45Не он13.09.2011 13:07
В ответ на комментарий № 36 (Наталья): Наталья, он что вашу квартиру забрал? Или ваших знакомых?
Ответить
46Не он13.09.2011 13:10
В ответ на комментарий № 37 (Наталья): Вообще, я в какой-то передаче смотрел, что, действительно, скупаются доли, а потом туда подселяют кавказца и для любого европейца это становится катастрофой. Потому что с чебурашками ужиться невозможно. Они одним своим видом пугают, такого в гости страшно пригласить, не то, что рядом жить с таким.
Ответить
47Правительство13.09.2011 13:18
Береза боится, если отношения между странами станут теплее выдадут его нам на съедение. Ммммммм, как вкусно будет.
Ответить
48Старый Русский13.09.2011 13:24
В ответ на комментарий № 46 (Не он): Ты с хвостами поосторожней. Вовремя "отрезай", а то если вырастут, макакой станешь! :)) Импер Иллюзор. Наше Вам уважение! :))
Ответить
49Надежда Николаевна 13.09.2011 14:05
Я работала завклубом 22 года, в селе где 900 человек населения, высшее образование зам. главы хутора, Савинова Т. В., работает больше 30 лет, сменила 4 главы ей уже 63 года, она такую травлю организовала моей семье и в газету писали и на сходе, мы воры, садик разбили, одни подставы моим детям. Я борюсь, документов много и в прокуратуре и у меня, обращалась к депутатам, пользуясь, власть не дает жить спокойно, боюсь за своих детей, живу в страхе, потому что не знаешь, что эта дама придумает против моей семьи, с работы меня сократили, и вместо меня поставили техничку совета. Помогите нам выжить, уехать, значит признать себя виновным я не одна такая, если не взлюбит мастер интриг.
Ответить
50Пенсионер13.09.2011 14:29
Борису Абрамовичу видней! Он, как никто другой про всех них знает всё, то, что нам не доступно. А жизнь стала лучше для жуликов и воров. Сейчас их время и раздолье! Для простого люда одна пустая болтовня и пустые разговоры не о чём!
Ответить
51Константин13.09.2011 14:59
В голосовании должен быть третий пункт: и то, и другое.
Ответить
52Граф13.09.2011 15:29
Разворовал всю Россию, сидит себе в Англии и не доволен.
Ответить
53Наталья13.09.2011 17:22
В ответ на комментарий № 48 (Не он): Дело не в чебурашках, а в том, что выживаются из квартиры жильцы, причём, их избивают, уничтожают имущество, портят технику, бьют посуду и так далее. Вплоть до того, что детские зубные щётки оказываются в унитазе, а сами дети - в больнице.Я собрала пострадавших от банды Ежова, так как сама нахожусь в той же группе. Мы жаловались и президенту, и премьеру, не говоря о прокуратуре и милиции. Придётся вооружаться, другого пути нет. Жильём рискуют все, кто имел глупость его приватизировать.
Ответить
54Импер Иллюзор13.09.2011 19:04
В ответ на комментарий № 55 (Наталья): При правительстве воров и грабителей рискуют ВСЕ! Добром и миром они не уйдут, жалобы на беспредел их "орды" их не трогают! Вооружаться, перекрывать дороги (ходить цепочкой по пешеходному переходу туда-сюда), СМИ менее продажные типа РЕН ТВ привлекать, обклееть весь город листовками с крупным заголовком: ОТНЯТЬ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ, а ниже обычными буквами о происходящим с призывом прийти к вам во двор поддержать жильцов в назначенные дни и часы. Я бы пришёл. Да и не один. И не я такой один.
Ответить
55Импер Иллюзор13.09.2011 19:28
В ответ на комментарий № 46 (Не он): Зачем нам чиновник с хвостами? Обрубай, пока не поздно. Чтобы лучше усваивать материал, несколько народных советов в помощь, мои пацаны говорят, что помогает: на лекции клади маленькие кусочки шоколада в рот, пусть сами тают. На перемене по зелёному яблоку сгрызать. Перестать есть всякие йогурты, колбасы и прочую продукцию, в которую непонятно, что толкают. Утром на завтрак через день: чай с лимоном и бутерброд с сыром; кусок слегка обжаренной свиной грудинки с парочкой жареных яиц. Вечером: едва обжаренная печень с отварным картофелем, или куриная грудка с гречей или овсянкой. Побольше огурцов, зелени, растительного нерафинированного масла, слабосолёного сала. На такой диете из склероза выходят с малыми мозговыми потерями, а ученики легче учатся. Побольше натурального, приготовленного своими или любящими руками, поменьше покупного, в которое непонятно кто и что кладёт, и неизвестно, что приговаривает. Ты наша надежда, будь ответственен к своей душе, здоровью и учёбе.
Ответить
56Импер Иллюзор13.09.2011 19:33
В ответ на комментарий № 50 (Старый Русский): И наше вам, с кисточкой!) ))
Ответить
57Владимирович.13.09.2011 22:15
А кому именно?
Ответить
58Узбек13.09.2011 22:24
Путин и Медведев? Они и есть враги народа. Не зря вселяют в Москву "АР", и подобных.
Ответить
59Старый Русский13.09.2011 22:50
В ответ на комментарий № 60 (Узбек): Прикольно!:))
Ответить
60Я14.09.2011 00:25
Дааааа.
Ответить
61Сергей14.09.2011 11:02
Они все в одной лодке и плыть им вместе долго и счастливо. Заврались, зажрались и теперь ни знают как ЛЮДЯМ объяснить, что они чистые и пушистые.
Ответить
62Екатерина14.09.2011 11:15
В ответ на комментарий № 57 (Импер Иллюзор): Все правильно написали.
Ответить
63Атеист14.09.2011 22:26
В ответ на комментарий № 57 (Импер Иллюзор): "Зачем нам чиновник с хвостами? Обрубай, пока не поздно." Ну и чему ты мальца учишь? Уж коль скоро он с хвостом родился, то пусть носит его с честью! В конце концов, родителей не выбирают! Далее. "Чтобы лучше усваивать материал, несколько народных советов в помощь". Далее Неонке. Неонка, хвостатик, все это фигня! Если ты с хвостом, то ничего тебе не поможет - ни сосание шоколада (тем более я знаю, что сосать ты любишь вовсе и не шоколад), ни обжаренная грудинка. Плюнь на все и съешь-ка ты лучше хороший банан! Вспомни родную пальму! Вспомни то время, когда вся ваша стая только гордилась своими хвостами! Ведь и твой советчик, Импер Иллюзор, такой же павиан как и ты! А видишь - возгордился! Среди людей на человека быть похожим захотел. Нет, Неонка, твой хвост - твоя гордость! Да еще и с кисточкой поди? Рожденный павианом должен им и оставаться! Вон посмотри на Старого Русского! Тот открыто, на весь Интернет, выставляет свое звериное нутро и ни капли не тушуется! Потому как натуральный орангутанг и по уму, и по повадкам! Вернее, по уму несколько поотстал, но в повадках не уступает. А Импер туда-сюда дергается - и из зверя выйти не может, и на человека мало похож. В общем, Неонка, будь последователен!
Ответить
64Андрей14.09.2011 22:50
Что тот, что другой и до них алкаш - все из масонов! Капец будет стране, а они будут в Америке попу греть.
Ответить
65Андрей14.09.2011 22:58
Уничтожают Россию потихоньку. Унижают, давят народ, а мы как преданные собачки на всё ведёмся, да ещё и.. Эээх.
Ответить
66Старый Русский14.09.2011 23:44
В ответ на комментарий № 65 (Атеист): Во истину! Глупость безгранична! И ты её Бог!:))
Ответить
67Жека15.09.2011 00:14
Ненавижу всех этих козлов у власти! Сколько народ ещё будет терпеть издевательства чиновников-взяточников?! Что нашим детям мы оставим в наследство после себя? Где та страна - мощная, огромная, с людьми, готовыми на всё. ради лучшего будущего. И умирали за родину без оглядки во время войны. Мир перевернулся.
Ответить
68Сергей15.09.2011 09:40
В ответ на комментарий № 40  (Старый Русский): "Старый Русский", полностью согласен с твоими высказываниями.
Ответить
69Василий15.09.2011 10:14
Президенту Российской ФедерацииГлавнокомандующему Д. А. Медведеву. РАПОРТ. Копии: 1. Председателю Правительства Р. Ф.; 2. Генеральная прокуратура Р. Ф. ;3. Общественная Палата Р. Ф.; 4. Заместителю Председателя ГД ФС РФ В. В. Жириновскому. Согласно статье 59 Конституции Р. Ф. в 2010 году я выполнил свои обязанности и исполнил свой долг перед Отечеством и государством, но это социальное государство, в нарушение статьи 2 и п. в. статьи 71 Конституции России права и свободы моей семьи 15 лет. А достоинство личности, как отмечается в преамбуле Международного пакта о гражданских и политических правах, является свойством, присущим всем членам человеческой семьи, из которого вытекают все неотъемлемые права и на котором основываются свобода, справедливость и всеобщий мир. В качестве доказательства о длительном, циничном и пренебрежительном отношении ко мне и моей семье социальным государством Российской Федерации прилагаю к рапорту мои видеообращения от 21.02.2002 г.; 18.05.2002. г.; 13.01.2003 г.; 20.11.2003. г.; 21.05.2011 г.; 01. 08. 2011 г.; 07.09.2011 г. В них показано: по сути, произошёл отказ социальным государством Российской Федерации от своих прямых обязанностей по защите и оказанию помощи моей семье и моих прав и свобод; отчего моё человеческое достоинство 5535 дней и ночей, закреплённое в Конституции Российской Федерации, Всеобщей Декларации прав человека, Конвенции о правах ребёнка и Всемирной декларации об обеспечении выживания, защиты и развития детей, базируются не на его признании, а на его умалении.Когда я служил в Вооруженных силах социального государства Р. Ф., чтя память предков, передавших мне любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, защищая незыблемость демократических основ государства, исходя из ответственности за свою РОДИНУ перед нынешним и будущими поколениями, непосредственно участвуя в обеспечении благополучия и процветании РОССИИ, правящая элита этого государства (о чём свидетельствует Заместитель Председателя Г. Д. Ф. С. Р. Ф В. В. Жириновский в своём документе от 05.08.2011 г. за №1.7/21-08. 1328/а) жаждала наживы и обогащения, пренебрегая о том, что в ведении Российской Федерации находятся: регулирование и защита прав и свобод человека и гражданина /ст.7 п. в. Конституции Р. Ф./.Данная мной военная присяга 02.08.2009 г. в/ч 12651 Отечеству, государству и Президенту России в том числе; жестокие испытания над моей семьёй, моим детством и моей юностью, правящей элитой социального государства Российской Федерацией, обязывают меня защищать честь и достоинство личностей всей моей семьи в Федеральном суде России и ЕСПЧ.Поэтому мой предстоящий иск к социальному государству Российской Федерации считаю справедливым и подлежащим его возмещению:1. Финансовый ущерб от преступления – 35000002. 15 лет моя семья была лишена возможности получать ежемесячно доход в сумме 35000 рублей3. Принимая во внимание, что признание чести и достоинства принадлежит всем членам человеческой семьи моральный вред за 15 лет, причинённый мне и моей семье социальным государством Российской Федерацией, я оцениваю в размере 420000 рублей в год. Гвардии сержант запаса Вооружённых сил Российской Федерации Дмитрий Васильевич Рогачёв. Адрес: Волгоградская область, г. Фролово, ул. Рабочая, д. 61. Тел.: 89026549896, 89884900775. Приложение: 1)Видеообращения;2)Видеорепортаж ТВ канала "РОССИЯ" 24.01.2011 г.;3)Ксерокопия военного билета; 4)Ксерокопия документа заместителя Председателя Г. Д. Ф. С. В. В. Жириновского от 05.08.2011 г. № 1.7/21-08.1328/а 5)Ксерокопия документа прокуратуры №1-6-9 от 25.12 2000. г.;6)Ксерокопия документа Федерального БТИ от 25.08.2011. г.
Ответить
70Натали15.09.2011 10:49
В ответ на комментарий № 22  (Илья): А вы уверены, что их сами люди выбирали?!
Ответить
71Владимир15.09.2011 18:23
За не умением им не только "гайки", но и кое-что в штанах подтянуть надо.
Ответить
72СамПоСебе15.09.2011 20:03
А, мне интересно, почему все жулье в Англию едет и не привез ли аглицкий премьер приглашение медвепутам на случай крайний.
Ответить
73Алиса15.09.2011 20:21
В ответ на комментарий № 39  (Старый Русский): Грустно как-то, а может ну её, Москву эту. Перебирайся на юг, мы тут от моря недалеко, работы за зарплату нет конечно, но домиков заброшенных или ветхих полно, конечно, никаких благ цивилизации - вода в колодце, отопление - печка, зато босиком ходить будешь по земле, а не по мусорке. Лес, горы, грибы, фундук. Детям, да, трудно сейчас, а нам-то можно уже выбирать среду обитания.
Ответить
74Старый Русский15.09.2011 21:32
В ответ на комментарий № 75 (Алиса): А МГТС у Вас есть, с интернетом за 150 руб.? Я тоже не без претензий! Домик в деревне есть, летом босиком хожу по участку. Если бы Вы к нам море перевезли!:)) И домик у меня газифицирован, но далеко не заслуга медвепутиков. Бросать жалко. И странно, какое у Вас море, что домики заброшенные стоят? Нефть о прибрежье плещется? А кроме грибов и орехов покушать, чего-нибудь есть? А дороги подходят? Вон, сколько вопросов возникло! Не. Пока воздержусь. Помирать к Вам приеду. Говорите, много склепиков пустых стоит? В Москве и помереть то нельзя бесплатно. Были мы с жёнушкой на юге. Анапа, Лазаревское, Сочи. В бархотный сезон. Народа нет. Пляжи не загажены. Анапа не понравилась. А вот, в Лазоревском ничего, хорошо отдохнули. Как Вы сказали: море, лес, горы, грибы, фундук. И ещё чайная плантация, в горах. Дельфины в море. Квартиру снимали. С одной стороны окна на море, с другой на горы. С хозяином сдружились, в горы возил, легенды рассказывал, обычаи. Интересно. Казак. Ну и хитры же Вы!:)) Тихой сапой тему сменили! Всё равно правду рассказывать буду про милицию! Пусть все знают! Алиса. Я не слишком громко кричу?:)) А комп № 39 не о компьютере, не главная мысль. Об отношении, уважении людей к людям, друг к другу, и безразличии государства к своим гражданам. Кое кто, кто по поверхности плавает, считает это нытьём, плачем. Я им свои мозги вставить не могу. Значит у них такое мышление. Значит быть, так тому и быть. Хе! Коломбур.:)) Спасибо, за предложение! Мне его переварить, осознать необходимо, обдумать. А соседи, кто?:))
Ответить
75Alex16.09.2011 11:02
Что вы все Евреев приписываете?? Сами виноваты, что дошли до такого. Вечно вам кто то виноват, чурки и евреи.Конечно же, только не вы сами! Прям жалко вас становится. Вы и есть проблема нации, чем тут писать.
Ответить
76Алекс16.09.2011 12:53
А чего урезали??? Правда она и есть правда.)) Как тут не редактируй!
Ответить
77Виктория16.09.2011 13:17
Вот читаю и диву даюсь многим комментариям. Русофобство процветает. Вот тут уже Путина с Медведевым ругают. Вы не забывайте, что наша страна огромная , и в каждый туалет они заглянуть не смогут. В регионах такие крысы сидят от которых все зло и исходит. Ну поменяется правительство, где возьмете столько добросовестных чиновников? Жажду наживы придется еще долго искоренять. Как сказал один сатирик: "Хотите хорошо жить, а садить зеленый газон и ухаживать за ним не хотите." Вам дали свободу в 90-е и что получилось? Жили как звери, наворовали сколько могли унести, а сколько поубивали.Сначала вы сами должны измениться, а там глядишь легче будет. Приведу пример: немецкие турбü предлагают путевки за границу в отели без русских, потому, что русские ведут себя как б. Жизненные ценности у многих: машины, квартиры, шмотки. Частичная деградация и это печально. Жалко Россию, потенциал большой, или люди ни на что не способны, или просто не хотят. Ждут когда Путин или Медведев к ним в туалет лично приедут и что-то сделают. Один в поле не воин, но у вас много было бы желания. Крик устроили. Проблемы обсасываются в таких передачах как ЖКХ или Пусть говорят. А ничего не делается. Понятно , что с чиновниками тяжело бороться. Но безвыходных ситуаций не бывает. Собрались толпой и сделали обращение: мол как все плохо и Галина Ивановна из своего кармана вытряхивать не хочет.
Ответить
78Алиса16.09.2011 15:45
В ответ на комментарий № 76  (Старый Русский): День добрый! Море не в окне, а за перевалом, в Лазаревское (тоже люблю это местечко весной или осенью) электричка ходит, в Туапсе - маршрутки, район Апшеронский, климат чудный, посёлки вдоль всей трассы от Хадыженска до Туапсе полупустые - молодежь по городам. Изучайте, если интересно. Удачи и оптимизма!
Ответить
79Рас16.09.2011 16:01
В ответ на комментарий № 19 (Юлия): я согласен с вами, народу не за, что держаться, колхозы развалили. Все люди уезжают с деревень, посёлков, так как им не на что жить. А государство кормит обещаниями. Скажите, где свобода слова. Почему нет демонстраций, за что нам такая жизнь!? Скоро сами станем хачиками и будем просить работу у них. Нам это надо?????????
Ответить
80Импер Иллюзор16.09.2011 16:33
В ответ на комментарий № 79 (Виктория): сказать про сартиры, не значит их контролировать. Скорее, Медвепуты раставляют новые высокие сартиры, чтобы удобнее было валить на голову рускоговорящих. И под шумок сдают Россию исламу.
Ответить
81Импер Иллюзор16.09.2011 16:39
В ответ на комментарий № 81 (Рас): вообще-то на других ветках ник Юлия ничего не имеет против хачиков и их масштабных преступлений на территории России. Она не видит взаимосвязи в увеличении чурок в русских городах с увеличением роста преступности и коррупции. Удачи.
Ответить
82Вит16.09.2011 17:28
Ворюга еще тот. Рот еще раскрывает морда...
Ответить
83Александр16.09.2011 18:06
Страной управляют воры и бандиты.
Ответить
84Шариков16.09.2011 18:42
Осталось Березовского поставить президентом.
Ответить
85Ras16.09.2011 22:15
Все знают кто есть кто, но всем до фени, потому что сами в системе. Или близкие! Это ФАКТ! А медвепуты - это тока марионетки, а кто правит Россией - этого нам не узнать.
Ответить
86Аналитик17.09.2011 01:18
Обиделся БАБ! - двое с ларца, одинаковы с лица, дубинку украли. Ну до чего же обидно.
Ответить
87Александр17.09.2011 01:33
Димон, Вован и Жидюра - одного поля ягоды, сделали нас пенсионеров, которые честно служили и работали, нищими. Эти правители не для народа, не для России.Пенсионер.
Ответить
88Всегда Ваш Веня17.09.2011 10:34
В ответ на комментарий № 5 (Любовь): Строчка "страдает" нет рифмы. Как прозу запустить можно, но лучше Вам поработать ещё. Вот, например, Вы пишете "ТАК ХОЧЕТСЯ РУЖЬЁ ВЗЯТЬ В РУКИ", ну куда это годится, милая моя? Попробуйте поработать со словом "винтовка", помните из класики - винтовка-каховка. Вот! Вот где стих! Никак прозой не назвать! В общем, работайте, милочка, над рифмой.
Ответить
89Всегда Ваш Веня17.09.2011 10:48
В ответ на комментарий № 33 (Лев): Лёва, ну что Вы говорите, разве это деньги? МГТС стоит 299 руб. 00 коп. в месяц и вот Вам интернет. Это в Москве, естественно.
Ответить
90Всегда Ваш Веня17.09.2011 10:55
В ответ на комментарий № 34 (Лара): Боже ж мой, Ларачка у таких как Дерепаска есть пиар-ребяты, которые ему говорят, что и как делать. Вот Вы услышали его "так саказать" и принизили его для себя в своих глазах, мол дурачок и невежда, а кому так надо было? Не всё так проосто я Вам скажу. Был один, его решили поставить топ менеджером на очень большой углеродной конторе, так чтобы народ его принял за своег,о пиарщики его учили говорить вместо добыча нефти", "добыча нефтя", ударение на я, и его приняли за своего в новом колективе, а он нефтей не нюхал до этого никогда. Нивсе так просто с такими.
Ответить
91Александра17.09.2011 13:08
В ответ на комментарий № 22 (Илья): Не говорите за всех. Я лично вообще на выборы не хожу, и их не выбирала. И таких, как я, много. Дело не в том, что кто-то ходит и голосует за них. Вы думаете, это правда)? ВСЁ подделано. Фальсификация сплошь и рядом.
Ответить
92Наталья17.09.2011 13:21
В ответ на комментарий № 19 (Юлия): Юля! Отставка того или другого ничего не изменит, а революционная ситуация еще не назрела.
Ответить
93Цветик17.09.2011 16:53
В ответ на комментарий № 77 (Alex): а почему бочку не катят на бурятов, например, или карелов? Не мешают людям, в национальном масштабе не гребут под себя. В глаз дать хочется, у кого глаза бестыжие.
Ответить
94Оливия18.09.2011 10:42
У нас во Мценске открыто воруют Чернобыльские деньги. Прописались в Чернобыльской зоне и порядок! 15000 р. каждый месяц в кармане!Пьянствуют, жируют! А я 5 лет в военном госпитале Абхазии русских солдат спасала так мне пенсию ткнули 6000 р. и молчи. Сколько я писала об этом воровстве и в ген. прокуратуру, и Медведеву, и Путину. Путин проигнорировал вообще. Ген-прокуратура и Медведев всё возвратили на местную власть. Одно ворьё! Хорошо, что я на пенсии, а то бы местные воры не дали бы мне и на кусок хлеба заработать.
Ответить
95Wiktor18.09.2011 15:36
В ответ на комментарий № 96 (Оливия): Они должны результаты проверки вам отослать.
Ответить
96Оливия18.09.2011 18:48
В ответ на комментарий №97 (wiktor): Они мне и прислали ответ, что человек может проживать там где захочет. Я им опять жалобу: "Да, жить может, но получать деньги не может". А они мне в ответ: "По делу проводилась проверка год назад и поэтому дело списали в архив". Такая безысходность наступает иногда, что жить не хочется.
Ответить
97Wiktor18.09.2011 19:05
В ответ на комментарий № 98 (Оливия): Я думаю, что Старый Русский знает об этом лучше, спросите у него.
Ответить
98Алёша18.09.2011 19:08
Путин и Медведев - самые настоящие бандиты и предатели своего народа и своей страны.
Ответить
99Оливия18.09.2011 19:27
Старый Русский, что Вы на это скажете?
Ответить
100!?!18.09.2011 19:50
«День недоверия» традиционно проводится в двадцатых числах сентября – в очередную годовщину т. н. «рязанских учений», в ходе которых при разгрузке мешков с «сахаром» в подвале дома были пойманы сотрудники ФСБ. Этот, сопровождавшийся ложью власти и так не расследованный эпизод, вот уже 12 лет ставит под сомнение официальную версию авторства страшных преступлений – взрывов домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Именно кровавые события конца девяностых сделали малоизвестного Владимира Путина популярным политиком, в итоге ставшим президентом на выборах в 2000-м году. После скандального рязанского случая взрывы жилых домов в России прекратились.С прошлого года тема «Дней недоверия» расширилась. Теперь обсуждаются и другие ситуации, в которых явная ложь и лицемерие власти сопутствовали трагическим событиям: чудовищным терактам, катастрофам, убийствам. Мы будем говорить о Беслане и Норд-Осте, о деле Магнитского и убийствах гражданских активистов.«День недоверия» состоится в формате круглого стола, участие в котором примут Сергей Ковалев, Олег Орлов, Лев Пономарев, Марина Литвинович, Михаил Трепашкин, Дмитрий Миловидов, Валерий Борщев и другие.На мероприятии будут раздаваться диски с фильмами «Покушение на Россию» и «Бунт. Дело Литвиненко». 22 сентября, в 18:30Музей и общественный центр им. А. Д. Сахарова. Адрес: Земляной вал, д. 57, стр. 6; проезд до ст. м. Курская или м. Чкаловская.Вход свободный.Контактный телефон: +7 985 763 19 33
Ответить
101Чувашка18.09.2011 21:36
В ответ на комментарий № 65 (Атеист): Ты, что вечно людей с твоими родственничками путаешь? Звериное нутро, павианы трясущие своим хвостом, фашисты, нацики, орангутаны с кисточкой от мозга - все перечисления, в которых народ узнаёт чурок. Посмотри: тюрьмы переполнены представителями первобытных племён азии. На киргизском сайте увидела интересную статистику: 30% мужиков сидит, 35% на зарабатках в России (и кандидаты в тюрьму), остальные старики и дети. Клёво! 30% обезьян уже поймали, а вторая половина ещё не поймана! Дружить с ними, когда каждый второй работоспособный мужчина стал преступником? Мы похожи на самоубийц, радетель дружбы с преступными народами? Как можно говорить о дружбе с такими? Их же на порог дома пускать нельзя, каждый второй убьёт родню хозяина дома, изнасилует дочь, ограбит. Насколько у них отсутствуют моральные принципы и нравственные установки! Их нельзя считать людьми - это орда дикарей! И ты за право этих дикарей хозяйничать в России, а народ страны, который устал от воров всех мастей и преступников, ты хочешь (на словах) сослать на Колыму, а на деле уничтожить.
Ответить
102Атеист18.09.2011 23:21
В ответ на комментарий № 103 (Чувашка): Так ты и есть безмозглая чувашская обезьяна! Я же как раз и против того, чтобы подобные тебе обезьяны на воле расхаживали. Тебе и тебе подобным место или в зоопарке, или, вообще, в небытии! Сталина на вас нет!
Ответить
103Уралец19.09.2011 03:29
В ответ на комментарий № 104 (Атеист): А мы не против честных порядочных чувашей! А вот мусульманских шакалов, типа тебя, пора на голову укорачивать - совсем сволота оборзела, свои порядки убийства непокорных исламским ослам устанавливать. Мы разницу между трудящимися людьми и исламскими прихлебателями из чужого котла видим - и каждому по достоинствам воздаём. Вот ты сам - погань бесталанная, даже слова собираешь ни о чём; весь смысл твоих слюнявых брызг: мы, шакалы, уничтожим Россию толерантностью. Вот такую чернь гнать под жопу в родные аулы, всё равно ни на что хорошее не способны, пасите дальше баранов. А Чувашка мощный анализатор и добытчик информации, предупреждает народ о нависшей над нами опасности. Честь ей и хвала, что делется с нами своими мыслями и добытой информацией.А ты давай в Азию чеши, просвещай варваров, расскажи им о Сталине: если б он был жив ещё 20 лет назад от многих азиков, за их впадение в бешенство и ксенофобию, половина бы уже лежала под землёй. А мы им с рук такое преступление спустили. Вот твари и ты борзеют от безнаказанности. При Сталине азики в аулах ишакам хвосты крутили, знали своё место у параши!
Ответить
104Шариков19.09.2011 07:14
В ответ на комментарий № 104 (Атеист): Мы наелись твоим Сталиным. А "Чувашка" заставила молодежь Атеиста по потолку бегать.
Ответить
105Alex19.09.2011 10:47
В ответ на комментарий № 95 (Цветик): Не знаю почему. Но в бедах России виноваты не евреи и не выходцы с Кавказа. Каждый сам строит свое я. Не получилось, значит кто-то виноват. Все гонят на евреев и кавказцев, значит, и те у кого кишка тонка, тоже будут гнать на вышеперечисленных. Даже в самой глуши России есть обеспеченные, умные люди. Они не евреи и не кавказцы. Они есть. И то, что люди, независимо от национальности, чего-то в жизни добиваются, говорит о том, что жить хорошо можно. Подумайте над этим.
Ответить
106Пастух19.09.2011 11:39
В ответ на комментарий № 107 (Alex): Я не хочу чего-то добиваться среди мошенников, воров и прочего криминала. Буду лучше на дне.
Ответить
107Старый Русский19.09.2011 12:00
В ответ на комментарий № 107 (Alex): Невольно хочется назвать тебя дураком, но - нет. Ты хитрый, злобный, жадный, коварный враг. Почему? Перечитай себя. Ты вдалбливаешь эту мысль не нам, мы соображаем, мы с жизненным опытом. Ты для сосунков, это не переставая долбишь. Чтобы у них в подсознании осела эта муть: "Живи для себя!" Такая особь не способна к сопротивлению. К созиданию. Что вам и нужно с Атеистом. Кто тебе сказал, что в глуши обеспеченные люди не евреи и не кавказцы, добавлю, или не под евреями и кавказцами. Только что придумал?
Ответить
108Чувашка20.09.2011 00:17
В ответ на комментарий № 106 (Шариков): спасибо вам с Уральцем за мою оценку. Образ с потолком очень яркий; меня развеселил. Мне всегда представляется, что, читая многих, они кипятком писают.
Ответить
109Чувашка20.09.2011 00:31
В ответ на комментарий № 109 (Старый Русский): Ты забыл добавить их собственные регулярные высказывания на этом сайте: "Надо уметь зарабатывать, неважно как и неважно где!"
Ответить
110Чувашка20.09.2011 00:37
В ответ на комментарий № 107 (Alex): Цитирую ник "Наша Наташа": "Любой народ может вглядеться в русских - и увидеть своё отражение."Отражение не нравится? Нечего на зеркало пенять, коли рожа косая!
Ответить
111Старый Русский20.09.2011 11:24
В ответ на комментарий № 111 (Чувашка): Извини, за всем не уследишь.:))
Ответить
112Alex20.09.2011 11:28
Сидите на дне, дорогие друзья)) Вините других и утешайте себя подобными постами. В заднице места всем хватит))))))))))))))))
Ответить
113Detdomowetz20.09.2011 15:51
В ответ на комментарий № 114 (Alex): Когда ты запланировал в Англию смыться?
Ответить
114Алекс20.09.2011 17:07
В ответ на комментарий № 115 (Детдомовед): Никогда)). Мне в России хорошо!
Ответить
115Детдомовец20.09.2011 21:56
В ответ на комментарий № 116 (Алекс): Я жил в бараках, там столько клопов было раздутых. Им тоже было хорошо.
Ответить
116Старый Русский21.09.2011 11:14
В ответ на комментарий № 117 (Детдомовец): Рассмешил! Интересно, Алекс понял на счёт клопов?:))
Ответить
117Alex21.09.2011 11:15
В ответ на комментарий № 117 (Детдомовец): И что? Откуда вас столько пессимистов? Нытики. По другому вас не назовешь!Какая от вас польза России? Вы думаете вы своими настроениями лучше влияете на состояние страны? От таких как вы больше вреда России матушке, чем от опальных и будущих олигархов и воров!Вы не россияне, вы есть те самые клопы!В ответ на комментарий № 118 (Старый Русский): Я то понял, вот смысл этих соплей??
Ответить
118Detdomowetz21.09.2011 13:08
В ответ на комментарий № 119 (Alex): Конечно,если клоп будет сопли пускать бояться, то умрет с голоду.
Ответить
119Alex21.09.2011 13:39
В ответ на комментарий № 120 (Detdomowetz): Прям как сильный слабак)) или умный дурак. Вообщем масло масляное. Не понял я твою гениальную мысль.))
Ответить
120Detdomowetz21.09.2011 15:47
В ответ на комментарий № 121 (Alex): Ладно, убери слова "сопли пускать" и прочитай. Модераторы перевели не так.Просьба писать кириллицей.
Ответить
121Детдомовед21.09.2011 16:05
В ответ на комментарий № 122 (Детдомовед): Модераторы! извините. У меня латинские клавиши. Закажу с русской клавиатурой.
Ответить
122Алошка05.10.2011 14:28
Прочитала все мысли, рассуждения. Так тошно стало! Хочется обратно, в СССР.
Ответить
123Геннадий07.10.2011 00:53
Я очень жду СНГ, тогда мы будем сильными, очень надеюсь на ВАС.
Ответить
124Alexbu213.10.2011 03:20
Вот почему, наше нынешнее правительство боится дать разрешение на оружие, да потому, что начнется отстрел почти всех из аппарата администрации, начиная от районных и заканчивая верхней палатой. Смысл понятен: все законы принимаются для самих себя. Они жируют, а мы объедки подбираем. Прилетал к нам в Мурманск Путин, только для того, чтобы проводить свою вышку (бурильную) на штокман. Проводил и улетел. Больше его ни чего не интересует. Есть такая книга "Путь в СССР 2", выпущена издательством 2003 г. Эту книгу писали умные и дальновидные экономисты, смотрящие далеко вперед. Они еще в 2003 г. описали события произошедшие с нашей страной в период 2003-2010 г. с такой точностью, как будто они провидцы. Почитайте и оцените эту книгу. А так фраза Абдулова из к/ф "Гений - страна не пуганных идиотов", очень актуальна.
Ответить
125Данил12.12.2011 23:22
Имена не имеют значение. Пока у власти будут евреи жизни не будет никому. От президента, министров, мэров в каждом городе России все это евреи, которые занимаются геноцидом над людьми других наций.
Ответить
126Сергей20.02.2012 10:00
Осел, козел, мартышка и косолапый мишка, это по Крылову.Безмозглая обезьяна уселась за штурвал самолета, а как им пилотировать и понятия не имеет, а это по Петрову, Сидорову и Иванову. Один рулит, а всех тошнит. "Создается впечатление, что чиновники тупорылые", сказал Путин как-то по ЦТ ТВ. Ну, а так как он является самым большим чиновником, то тупорылость соответственная, самый тупорылый чиновник на планете. Как нельзя лучшая самооценка и характеристика деятельности Путина на высоких постах.
Ответить
127Фидель23.02.2012 14:13
Ельцин-Путин-Медведев - путь в тупике нам заказан на долгие годы, пока не кончится газ и нефть, и пока не нажрутся эти гниды и их приспешники на Бэнтли.
Ответить
128Иван09.06.2012 20:44
В ответ на сообщение № 4 от Любовь: как пришел Путин к власти, так в два раза увеличилось число суицидов среди безработных. А среди других слоев населения тоже сильно увеличилось. Почитай как он уничтожает предприятия, намеренно убивает беззащитных стариков, женщин и детей. Как и американцы уничтожили индейцев лишив их средств существования, так и он уничтожает более миллиона человек в год в России, это не считая того, что население пополняется гражданами пост советских республик по 2-3 миллиона в год.
Ответить
129Вася06.12.2013 10:28
Рейдерство В России процветает махровым цветом! Этнические преступные группировки аккупировали страну! И безнаказанно занимаются отъемом квартир домов и земельных участков по всей стране! Суды купленные! Судьи продажные! Юристы все почти входят в этнические банды! Адвокаты как Муса который защищал убийцу нашего героя Буданова вообще сам почти бандит! Вот такая у нас теперь жизнь!
Ответить