Водянова и Березовский будут молодоженами

06.08.2011 21:336873

Опальный олигарх Борис Березовский, длительное время скрывающийся от российских властей в Лондоне, очень часто вынуждает средства массовой информации вспоминать о себе.

Опрос: Свадьба Березовского и Водяновой, это...



В этот раз он вовсе не стал героем своих прежних скандальных дел, а привлек всеобщее внимание журналистов своей личной жизнью. Буквально недавно пресса сообщала о том, что бывшая супруга Бориса Абрамовича отсудила у своего супруга огромную сумму денег, а уже сейчас появились слухи о предстоящей свадьбе Березовского с известной моделью Натальей Водяновой.

Как информируют британские СМИ, включая достаточно авторитетные издания, 65-летний бизнесмен Борис Березовский уже сделал предложение вступить в брак 29-летней Наталье Водяновой. Также пресса сообщает, что Наталья Водянова дала свое предварительное согласие на брачный союз. Более того, стало известно, что у возлюбленных уже имела место помолвка, свидетельствующая о серьезности намерений Бориса Абрамовича.

Среди приглашенных гостей практически не было звезд. Со стороны жениха и вовсе не было гостей, всего несколько человек. Большинство восприняло помолвку как некий пиар-ход со стороны Бориса Абрамовича. Британские СМИ сообщают, что свадьба пройдет на Мальдивах 15 сентября. Несмотря на то, что "молодые" проживают в Лондоне, решено было избавить город от свадебных церемоний.

Стоит также напомнить, что Борис Березовский смог жить свободно только недавно, а именно после того, как перестал числиться официальным супругом Галины Бешаровой. Результат бракоразводного процесса обескуражил Бориса Абрамовича - 350 миллионов долларов, присужденных бывшей супруге, являются рекордной суммой в бракоразводных процессах. Как у Водяновой, так и у Березовского уже есть дети от прошлых неудачных браков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Детдомовец08.08.2011 12:38
По какой вере или морали такие люди живут? Интересно. Ничего человеческого.
Ответить
2Аркаша Ностремский08.08.2011 12:52
Ура! Наконец-то молодята дождались своего счастья. Всех благ и в добрый путь!
Ответить
3Людмила08.08.2011 13:53
Кошмар, ничего святого.
Ответить
4Владимир Владимирович08.08.2011 14:45
Помнится, "почившая в бозе" "Звездочка" журнала "Playboy" (и не только этого издания) Анна-Николь Смит в возрасте 27 лет вышла замуж за 69-летнего миллионера, любителя плотских утех, и довела его "до гробовой доски" своими ненасытными ласками за не_полные 2,5 года. Интересно было бы узнать наперед, сколь долго "протянет" Борис Абрамович, если за него "возьмется" "водяная" Наталья. А может, Водянову завербовал Комитет государственной безопасности, чтобы она "исполнила" любимый приемчик разведки -- "Любовную ловушку", дабы силой своего прирожденного обаяния убедила бы вернуться в Перво_престольную": мол, помирать лучше если уж не на исторической Родине, то во всяком случае, по-ближе к Кремлевской стене. Рассудок у Березовского на время помутится, он не без досады "вспомнит", что давно горит желанием нагрянуть в Мавзолей и воочию поглядеть на коммунистическую Святыню, совершить (напоследок) с младой женой "набеги" по бутикам и универмагам, в сравнении с которыми "Березка" чудится деревенским сельмагом, пригласить на променад былых одноклассников и услышать в свой адрес лестные восторги, а вечерком побродить по знакомым до боли скверам и паркам, по которым в пору былой юности, ломая ветки и кусты, удирал от милиции, "гонявшей" алкашей и гопников, а затем по-удобней устроиться на скамеечке и почитать некогда любимые "Известия". Вот тут-то его, можно сказать, "тепленького", и "прихлопнут" наши "гарны хлопцы", до последней секунды прикидывавшиеся раскидистыми кленами и милыми сердцу березками. Кстати, на этой фотографии Водянова смахивает на агентшу Солт, сыгранную Анджелиной Джоли.
Ответить
5Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR08.08.2011 16:25
В ответ на комментарий № 4 (Владимир Владимирович): Борис Абрамович не такой глупый, чтобы попадаться на происки ФСБ) )) Я думаю, что он сам все на 3 хода вперед обдумал)
Ответить
6Владимир Владимирович08.08.2011 19:21
В ответ на комментарий № 5 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Имеется старый французский анекдот, "сюжетную линию" которого я уже и подзабыл, но приблизительно так: "Скажи, папа, как ловятся простофили?" - "С помощью аромата духов, вызывающих нарядов и томных взглядов, сынок". Одним словом, нормальный мужчина не может устоять перед красивой Женщиной, поэтому норовит с ней лечь. На самом деле, эта новость напомнила мне другую историю, когда престарелый Ален Делон, чья слава и популярность уже "закатывалась", придумал (или додумались его PR-менеджеры) привлечь внимание к своей персоне, объявив, будто у него бурный роман с Патрисией Каас. Хотя даже "невооруженные взгляды" пронырливых папарацци фиксировали, что не на людях, а именно между собой они совершенно равнодушны друг к другу, особенно "равнодушничал" "Разбиватель женских сердец". Вспоминается и еще одна история, когда PR-менеджеры Дэвида Коткина-Коперфильда, дабы возродить угасающий интерес публики к этому иллюзионисту, предложили манекенщице Клаудии Шиффер какое-то время "побыть" его супругой, естественно, не за бесплатно, и Клаудия не отказалась от этой сделки (с совестью), а "на людях" щедрый на подарки Дэвид преподнес своей "возлюбленной" бриллиант, "потянувший" далеко не на один карат, который он, словно по обыкновению, "сотворил из воздуха" (Конечно же, впоследствие "всплыли" условия этой сделки, после чего обманутая публика брезгливо поморщилась, прочихалась и надолго потеряла интерес как к одному, так и к другой).
Ответить
7Владимир. Чуйский тракт.09.08.2011 14:39
Я думаю, что Борис Абрамыча, не провести на мякине ( в хорошем смысле). Ещё не родилась та девонька, которая обведёт старого еврея ( тоже в хорошем смысле, но с улыбкой).
Ответить
8Владимир Владимирович09.08.2011 15:07
Я неверно выразился: Анна-Николь Смит НЕ "почила в бозе", а (к сожалению) "оставила" этот лучший из миров.
Ответить
9Ник Николаевич09.08.2011 15:30
Если не утка, коммент один; маразм крепчает. Деньги - великая сила. Впрочем, каждый с ума сходит по-своему. И чем больше этих самых денег - тем больше фантазий.
Ответить
10Елена09.08.2011 18:44
Прочтите внимательно информацию. Спошная путаница: то речь идет об Абрамовиче, то о Березовском. Так кто жених? По-моему, все это одна сплошная утка.
Ответить
11Сергей09.08.2011 19:50
Я что-то пропустил? А когда она успела со своим англицким лордом, или бароном, или кто он там был, развестись? Вот черт, мы тут только всей страной, вместе с Оксаной Пушкиной радовались и за Водянову и за лорда, а тут, нате вам, они уже и развелись! Ну поотстал я от светской житухи.
Ответить
12Лара09.08.2011 22:30
В ответ на комментарий № 10 (Елена): Так Березовский Борис по батюшке-то - Абрамович.
Ответить
13Илья10.08.2011 10:14
Что тут сказать? Все женщины продажны.
Ответить
14Владимир Владимирович10.08.2011 11:15
Анекдот в тему. Первая брачная ночь престарелого олигарха и его молоденькой жены. Старик "вскидывает" вверх три пальца. "Что, округлила глаза молодая жена, сразу три раза?!" "Да, нет, дура, - отвечает старик, выбирай, каким пальцем".
Ответить
15Виктор10.08.2011 11:28
В ответ на комментарий № 14 (Владимир Владимирович): ыыыы.
Ответить
16Неравнодушная10.08.2011 11:34
В их мире все продается и покупается. Ценности, там совершенно другие. Женщины предпочитают влиятельных и богатых, чтобы было имя, которое знает даже школьник. А в этом союзе всем выгодно, и Березовскому на фоне молодой супруги, известной модели, но и ей безусловно. Какие там чувства, там все меряется другими мерками. Всё на продажу!
Ответить
17Владимир Владимирович10.08.2011 12:01
Уважаемые модераторы, в который раз обращаюсь к вам с предложением, на данный момент звучащим уже как настоятельная просьба,не выглядеть глупо "в глазах" людей, читающих эти комментарии, пожалуйста, корректируя комментарии, расставляйте знаки препинания не так, как вы слышите, а так, как принято в соответствии с правилами орфографии, ибо иной раз возникает устойчивое ощущения, будто правящий эти комментарии, сам без грамотен и страдает дизлексией. С уважением. ,
Ответить
18Detdomowetz10.08.2011 12:07
В ответ на комментарий № 7 (Владимир. Чуйский тракт.):Такие сволочи специально заканчивают университеты , чтоб лучше обманывать, а а честным мест не достается!
Ответить
19Владимир Владимирович10.08.2011 12:21
В ответ на комментарий № 18 (Detdomowetz): Значит, нужно уметь совмещать в себе честность и (в умеренных, конечно, пропорциях) наглость, дабы уметь за себя постоять, если на жизненном пути попадается человек, ради достижения поставленной перед собой цели готовый попирать моральные принципы, да и "идти по трупам".
Ответить
20Тамара11.08.2011 13:54
Спасибо всем! На улице дождь, а я насмеялась от души! Особая благодарность В. В.! Пусть чудят, нам будет чем поднять настроение! Всем удачи!
Ответить
21Ишак12.08.2011 09:30
В ответ на комментарий № 19 (Владимир Владимирович): У тебя морда - любой маньяк блевать будет.
Ответить
22Владимир Владимирович12.08.2011 11:22
В ответ на комментарий № 21 (Ишак): Выстави и свой аватарчик, чтобы каждый уважающий себя сталкер, посчитал бы за честь повесить ее в своей туалетной комнате.
Ответить
23Валенок6213.08.2011 09:57
Жалко, что Водянова так похожа на мою дочку. Березовский - это подделанная под русскую фамилию имя, чтоб лучше воровать у русских. Я б этого таракана удушил своими же руками.
Ответить
24Геннадий14.08.2011 16:50
Старый еврей хорошую куклу покупает и, видать, не очень дорогую.
Ответить
25Маруся19.08.2011 17:28
Все что написано выдумка автора! Водянова выходит замуж, но совершенно за другого "Буратино". Возможно, автор решил поглумиться на Водяновой. Но, зачем глумиться над читателями. Еще раз убеждаюсь в том, что журналистам необходимо больше морали и этики.
Ответить
26Walenok6219.08.2011 21:18
В ответ на комментарий № 25 (Маруся): Слава Богу, если это правда.
Ответить
27Гена24.08.2011 20:38
Я немного не в тему. Я, конечно, не дипломированный спец в красоте, но есть известные веками каноны! В частности, меж глазами красивого лица, должен помещаться один глаз - не больше и не меньше. По моему, у Водяновой влезут ещё ДВА глаза. Привлекательная разновидность вырождения.
Ответить
28Гена24.08.2011 20:41
Короче, я вижу человекообразную акулу - молот!)
Ответить